IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> От читателей для редакции LUX LIVE
NewTobol
сообщение 20.2.2012, 20:59
Сообщение #1


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2011
Казахстан
ИД на сайте: 368692


Репутация:   65  


В этой теме ждем предложений - что именно вы хотите видеть в газете.


--------------------
Стад Дюделанж (Люксембург-3-Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Арчис
сообщение 20.2.2012, 21:16
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 403
Регистрация: 28.9.2008
Из: Россия. Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 231199


Репутация:   447  


Как говорится тема в тему! От себя лично скажу. Хотелось бы, чтобы в газете в первую очередь уделяли чемпионату, сборной! Не обязательно писать статистику, можно как пример из каждого дивизиона выделить 1 - 2 ярких и интересных матча, подробно описать игру, уверен будет очень интересно! Так же можно уделить внимание лучшим бомбардирам, вратарям, ну и естественно менеджерам. Так же было бы отлично, если бы газета проводила какие нибудь конкурсы с участием наших менеджеров, это должно повысить активность на форуме. Лично для меня интересно все, что будет касаться футбола Люксембургского. Ну вот как то так.

P.S. New Tobol отличная идея + тебе)))


--------------------
АС Ремих Люксембург-3А




Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewTobol
сообщение 20.2.2012, 21:27
Сообщение #3


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2011
Казахстан
ИД на сайте: 368692


Репутация:   65  


Цитата(Арчис @ 20.2.2012, 20:16) *
P.S. New Tobol отличная идея + тебе)))


Спасибо! Главное чтобы в плюс всему коллективу нашей Державы пошло.

Давайте жить дружно friends.gif friends.gif friends.gif


--------------------
Стад Дюделанж (Люксембург-3-Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
646vld
сообщение 20.2.2012, 21:56
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 119
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   529  


Должен вас огорчить, что мы работаем с чистым материалом, а он не включает в себя чемпионат и т.д Но если будут две статьи чистого материала, то можно в оставшийся объем запихнуть про чемпионат. Все зависит от журналистов!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewTobol
сообщение 20.2.2012, 22:11
Сообщение #5


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2011
Казахстан
ИД на сайте: 368692


Репутация:   65  


Цитата(646vld @ 20.2.2012, 20:56) *
Должен вас огорчить, что мы работаем с чистым материалом, а он не включает в себя чемпионат и т.д Но если будут две статьи чистого материала, то можно в оставшийся объем запихнуть про чемпионат. Все зависит от журналистов!


Тему создал для того, чтобы узнать, что Народ хочет видеть в нашей газете, только и всего...

Для непросвещенных объясните, что значит "чистый материал" - много вопросов будет, многие не поймут - почему их обделяют интересующей информацией.


--------------------
Стад Дюделанж (Люксембург-3-Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
646vld
сообщение 20.2.2012, 22:33
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 119
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   529  


Чистый материал (ЧМ) - материалы об игре и о форумном сообществе (п.п. 2.8.1 и 2.8.2), а также материал, включенный в ЧМ проверяющим ЛП при оценке выпуска (п. 2.9)

По русски: это материал про бутсу. Там про форум к примеру... или про функции игры


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewTobol
сообщение 20.2.2012, 22:57
Сообщение #7


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2011
Казахстан
ИД на сайте: 368692


Репутация:   65  


Цитата(646vld @ 20.2.2012, 21:33) *
Чистый материал (ЧМ) - материалы об игре и о форумном сообществе (п.п. 2.8.1 и 2.8.2), а также материал, включенный в ЧМ проверяющим ЛП при оценке выпуска (п. 2.9)

По русски: это материал про бутсу. Там про форум к примеру... или про функции игры


Тогда объясни тугодуму - причем тут интервью, которые есть в газете (ведь в них вопросы бывают совсем не про Золотую Бутсу)?

Я может быть тебя не правильно понял, но получается, что можно писать только про тактику, расстановки, Гену, как дела обстоят у нас на форуме, какой менеджер у нас самый тупой, а какой самый не тупой и т.д. и т.п., но нельзя писать про то, что в таком-то дивизионе такой-то чел забил столько-то голов, из которых с дальной дистанции 15 из 16-ти?

Бред, ни кто не осудит такую статью. Материал о любом дивизионе и жизни в этом дивизионе абсолютно подходит под "материалы об игре" (см. выше определение "Чистый материал"), ведь это будет статья именно об игре - о том как кто-то добивается успеха, кто-то пережидает, кто-то борется за "выживание".


--------------------
Стад Дюделанж (Люксембург-3-Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арчис
сообщение 20.2.2012, 22:59
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 403
Регистрация: 28.9.2008
Из: Россия. Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 231199


Репутация:   447  


646vld, давайте договоримся так. Если вы не желаете писать то, что желают читать менеджеры ФС Люксембурга, то смысл тогда писать вообще что то? Вам за вашу работу платят из кассы ФС гольдены, вы работаете не за бесплатно. Так может все таки стоит прислушаться к пожеланиям читателей? А мы вам за это скажем большее спасибо и будем с большим удовольствием читать интересующий нас материал. Надеюсь вы все же прислушаетесь.


--------------------
АС Ремих Люксембург-3А




Go to the top of the page
 
+Quote Post
NewTobol
сообщение 20.2.2012, 23:13
Сообщение #9


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2011
Казахстан
ИД на сайте: 368692


Репутация:   65  


Короче, зря тему создал.

Прошу удалить.

P.S. Пусть каждый выпуск газеты сопровождается чем-нибудь не приятным (это не пожелание)...


--------------------
Стад Дюделанж (Люксембург-3-Б)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арчис
сообщение 20.2.2012, 23:21
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 403
Регистрация: 28.9.2008
Из: Россия. Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 231199


Репутация:   447  


Цитата(NewTobol @ 20.2.2012, 22:13) *
Короче, зря тему создал.

Прошу удалить.

P.S. Пусть каждый выпуск газеты сопровождается чем-нибудь не приятным (это не пожелание)...

Ничего не надо удалять!!! Все правильно ты сделал что создал такую тему. В принципе, если уже на то пошло, то можно подыскать других журналистов. Не вижу в этом какой то проблемы. Какая разница кому платить гольдены? Главное чтобы читатели были довольны!


--------------------
АС Ремих Люксембург-3А




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арчис
сообщение 20.2.2012, 23:29
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 403
Регистрация: 28.9.2008
Из: Россия. Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 231199


Репутация:   447  


New Tobol я если что могу тоже помочь нашей газете чем смогу. По этому вопросу спишемся в личке. Думаю выход из сложившейся ситуации мы найдем.


P.S. Тема в тему! И не переживай!


--------------------
АС Ремих Люксембург-3А




Go to the top of the page
 
+Quote Post
646vld
сообщение 21.2.2012, 13:39
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 119
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   529  


Цитата(Арчис @ 20.2.2012, 21:59) *
646vld, давайте договоримся так. Если вы не желаете писать то, что желают читать менеджеры ФС Люксембурга, то смысл тогда писать вообще что то? Вам за вашу работу платят из кассы ФС гольдены, вы работаете не за бесплатно. Так может все таки стоит прислушаться к пожеланиям читателей? А мы вам за это скажем большее спасибо и будем с большим удовольствием читать интересующий нас материал. Надеюсь вы все же прислушаетесь.



Цитата(Арчис @ 20.2.2012, 22:21) *
Ничего не надо удалять!!! Все правильно ты сделал что создал такую тему. В принципе, если уже на то пошло, то можно подыскать других журналистов. Не вижу в этом какой то проблемы. Какая разница кому платить гольдены? Главное чтобы читатели были довольны!



Че ты несешь? Из какой кассы ФС? Мне ваш ФС не копейки не платит. Я получаю деньги с лицензионной палаты. Я с таким же успехом мог работать и в Андорре. Но нет же, решили возродить великую газету. Теперь у меня есть догадки почему она угасла в 12 сезоне (или когда там, точно не помню) Наверное тоже, упрекали частенько!

Теперь еще насчет журналистов! ИЩИ!!! Лично посмотрю, как ты это сделаешь. И какой журналист напишет на 60 тысяч знаков. Второго выпуска не было если бы не я и Вит. (И Сяра еще подкинул статейку)

Далее, интервью! Я сам не в восторге от них. Во первых они не идут в зачет ЧМ, а во вторых мало, кто их читает. всем гооврю, чтобы брали интервью меньше.

Цитата
Я может быть тебя не правильно понял, но получается, что можно писать только про тактику, расстановки, Гену, как дела обстоят у нас на форуме, какой менеджер у нас самый тупой, а какой самый не тупой и т.д. и т.п., но нельзя писать про то, что в таком-то дивизионе такой-то чел забил столько-то голов, из которых с дальной дистанции 15 из 16-ти?


Да я сам не рад такой системы. До второго выпуска думал, что обзоры идут в зачет ЧМ, но оказалось, что нет! Согласен, жто бред, но поделать нечего!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арчис
сообщение 21.2.2012, 14:08
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 403
Регистрация: 28.9.2008
Из: Россия. Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 231199


Репутация:   447  


Цитата(646vld @ 21.2.2012, 12:39) *
Че ты несешь? Из какой кассы ФС? Мне ваш ФС не копейки не платит. Я получаю деньги с лицензионной палаты. Я с таким же успехом мог работать и в Андорре. Но нет же, решили возродить великую газету. Теперь у меня есть догадки почему она угасла в 12 сезоне (или когда там, точно не помню) Наверное тоже, упрекали частенько!

Теперь еще насчет журналистов! ИЩИ!!! Лично посмотрю, как ты это сделаешь. И какой журналист напишет на 60 тысяч знаков. Второго выпуска не было если бы не я и Вит. (И Сяра еще подкинул статейку)

Далее, интервью! Я сам не в восторге от них. Во первых они не идут в зачет ЧМ, а во вторых мало, кто их читает. всем гооврю, чтобы брали интервью меньше.



Да я сам не рад такой системы. До второго выпуска думал, что обзоры идут в зачет ЧМ, но оказалось, что нет! Согласен, жто бред, но поделать нечего!

По проще себя веди! Ну не из кассы ФС получаешь, но все же получаешь. Ты одно пойми, то что вы пишите, мало кому интересно! Вот у нас в дивизионе edrofa пишет замечательно, его газету читаем с прибольшим удовольствием и он получает в свой адрес только положительные отзывы, его статьи читаю несколько раз и каждый раз наслаждаюсь его умением донести до читателя то что что хотелось бы читать. Потому мы с нетерпением ждем каждый очередной выпуск! Пусть он пишет не так много и делает акцент на интервью и прогнозы, но его газету я читаю с большим удовольствием!

P.S. "Че ты несешь" на первый раз пропущу мимо ушей!


--------------------
АС Ремих Люксембург-3А




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сяра
сообщение 21.2.2012, 14:56
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 739
Регистрация: 13.8.2010
Россия
ИД на сайте: 342314


Репутация:   287  


Арчис, ты так говоришь, как будто из твоего кармана идет зарплата журналистам и редакторам. Не собираюсь никого посылать или оскорблять, хочу высказать другую мысль. Если действительно есть такое желание, скажите нам, и мы свернем свою деятельность.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
edrofa
сообщение 21.2.2012, 15:01
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 032
Регистрация: 11.11.2009
Из: г. Томск Россия
Россия
ИД на сайте: 301090


Репутация:   470  


Цитата(Сяра @ 21.2.2012, 16:56) *
Арчис, ты так говоришь, как будто из твоего кармана идет зарплата журналистам и редакторам. Не собираюсь никого посылать или оскорблять, хочу высказать другую мысль. Если действительно есть такое желание, скажите нам, и мы свернем свою деятельность.

Саяра!!!
Понимаешь в ваших словах постоянно проскальзывает мысль:"или вы читаете то, что мы пишем или мы уйдем!" mad.gif
Но так нельзя шантажировать.Должен быть другой выход или итог.Надо общаться и истина родится.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:55
Rambler's Top100