IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Чемпионат Европы. Группа №2, Официальный топ.
ADAMYCH
сообщение 17.10.2020, 19:30
Сообщение #1


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 808
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2895  


Представление команд. ГРУППА №2.

Договоримся сразу и до конца предварительного этапа. Прошу прощения за фамильярность, у Сашули, Артёмки, Андрюхи и у Андрюшки. friends.gif Но вы знаете мой стиль! Я люблю, что бы было весело, читабельно и и без фраков с котелками. Одним словом, по "босяцки". Быстрее доходит до печени и до мозгов. tongue.gif По ходу турнира, кого-то, буду хвалить по результату, а кого-то пинать под толстый зад, что бы не опускали руки, ниже отметки на пол шестого! Вам мужикам, этот циферблат должен быть известен! laugh.gif И "фотки" в обзорах, это не моё! Текст, вот самое главное. Так что, без "видосиков", а только "пацанячий" разговор по косякам и достижениям. Ещё одина правка. Сейчас у соперников, как говорится, "чистый лист". Травм и карточек нет, мораль, это уже ваше. Кто не работал с менеджерами, грабли лежат прямо перед вами. Наступайте... bye1.gif Выношу суждения по силе команд, без анализа составов по линиям. На мой взгляд, рано пока. Нет явных лидеров, они себя проявят на протяжении предварительной стадии, а вот тогда и поговорим. Поехали...


Сборная ИТАЛИИ.
Тренер - Боров. (Сашуля.) tongue.gif
Рейтинг сборной - 838.566
2 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 196,3. На 17.10.20 года.

Боров... friends.gif Тут отдельная тема должна быть и по МУЗЕ и по отношениям в Бутсе. Вот только, я его в глаза не видел, этого квалифицированного проктолога, хотя живём в одной стране и в Киеве, бываю по спортивной работе часто. Ну да ладно, этот пробел я обязательно восполню! Жизнь продолжается.
Италия... В рейтинге лучшая из группы, тянули шарик из первой корзины, СИЛА приличная, если не сказать больше. Про наставника молчу. Кто не знает Свина во всея Бутсе!? И я про то, вернее, про него. Отличный тактик, с Геной по слухам в периодических интимных отношениях. Одним словом, она всё понимает и его любит. Согласитесь, такая поддержка от генератора, дорогого стоит! Говорю, как человек, не один сезон освещающий его выступления, разными командами, в различных турнирах. ит его последний трофей в официальных турнирах сборных команд. Бронзовый призер Чемпионата Мира 34 сезона !!! Соперникам конечно бояться не стоит, но считаться с его командой и его опытом, придётся. От меня. Фаворит группы. Доказывайте, что я не прав! Буду рад!

Календарь у Италии и Украины благоприятный! По две игры дома и по одной на выезде... Для интриги, надо было перевернуть всё "до горы дыбом!" Слабым, по две дома!!! Тогда бы интрига была серьёзнее!

Сборная УКРАИНЫ.
Тренер - and18_09 (Андрюха.) tongue.gif
Рейтинг сборной - 756.385
7 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 196,4. На 17.10.20 года.

В Италии не имею команды. Так что, утверждение Борова, что я его МУЗА, не соответствует действительности. Всю жизнь, болел за "ДК", И "Карпаты-Львов", мне роднее родных. Только, когда эти команды сходились в очном поединке, я сидел на стадионе тихо и не вскидывал руки вверх, когда "Динамо Киев" забивало... НЕ боялся последствий, в виде "панды" под глазами и парочкой сломанных рёбер, нет! Просто не хотел выглядеть не патриотом! И это правильно. Так вот. Я тут журналист и должен быть нейтральным. Но моё сердце с Украиной. Это означает, что хвалить буду сдержано, а вот пинать тренера сборной, буду по полной программе! Рейтинг сейчас по боку, а по силе команды, не уступаем фавориту ни в чём! Не маловажный факт в истории тренера украинцев. "Золушку" в виде сборной Финляндии, я помню! Ею руководил именно Андрюха. Так что, сила команд и опыт тренеров, где-то равны. Имеем второго фаворита группы.

Сделаем, что-то типа барьерного рифа, на северной части Австралийского континента. Не подумайте, что я не верю в сорные Хорватии и Литвы! Но десять пунктов отставания по силе, от двух явных фаворитов, это много, но не критично! Про критично. Начнём с того, что в финальной стадии, случайных нет! Может мне перечислить список очень сильных сборных, которые вообще пролетели мимо этого праздника жизни!? Уверен, что вы все в курсе. К чему это я? Да всё просто. Пусть Италия и Украина, основные претенденты на плей-офф, хочу как журналист их предупредить. Проходных поединков не будет! И Хорватия с Литвой, могут оказаться для вас, костью в горле, геморроем, запором... Да чем угодно! Список болезней, можно продолжить. Медицинский справочник вам в помощь. Там всё есть. Уверен, что второй эшелон, преподнесёт не один "сэпрайз"! Теперь о них и по существу.


Сборная ХОРВАТИИ.
Тренер - Tempuls. (Артёмка) tongue.gif
Рейтинг сборной - 747.506
10 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 185,7 . На 17.10.20 года.

Ховатия... В мою бытность президента этого ФС, я назначал совсем другого тренера. Но время течёт и всё меняется. Теперь рулит сборной этой страны, моя вторая МУЗА по "Мастерсу" 35 сезона, Артёмка, он же Tempuls. Менеджер очень серьёзный, в плане достижений в различных турнирах и пусть его сборная не дотягивает по мастерству в уровень фаворитов, прошу уважать и жаловать! Первый претендент на испорченные нервы Италии и Украине. Команда конечно не молодая. Всё на излёте, 32 года костяк, но за то, очень умелая. На своём поле, с любой командой, способна играть на победу. И это не голые слова. Не хочу казаться провидцем, но, пусть фавориты хорошенько подумают, перед тем, как выставлять гостевой состав. Мой прогноз. Кто отберёт очки у Хорватии в гостях, тот и будет первый в группе. Артём, надери им всем зад! victory.gif


Сборная Литвы.

Тренер - agent 007. (Андрюшка) tongue.gif
Рейтинг сборной - 584.124
26 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 185,9 . На 17.10.20 года.

И "Тёмная лошадка" в группе, это сборная Литвы. Повторюсь! Случайных тут нет и быть не может. Это Европа! На мой субъективный взгляд, дальнейшее продвижение в групповом этапе, будет зависеть от первого поединка, где литовцы поедут в гости к хорватам. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Конечно, стартовое поражение в гостях, это не приговор, если бы в соперниках, не было бы таких монстров, как Италия и Украина! Тут каждое очко на вес платины! И Андрей, наверняка это понимает и осознаёт. Не терять очки у себя дома, а в гостях... надеяться на свою скорость и защиту. Команда-то очень быстрая! И тебе Андрюшка, желаю взять с собой банку скипидару и опрыскать пятые точки своим соперникам! Только после игры. А то бегать начнут быстрее твоих подопечных! tongue.gif

Всем без травм!!!

Афиша первого тура:

Италия - Украина Борова с стойло! friends.gif tongue.gif Хотя сало в Украине основной продукт! dribble.gif

Хорватия - Литва Чувствую зарубу нюхом!!! yahoo.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 18.10.2020, 18:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________..docx ( 95.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 33)
Боров
сообщение 24.10.2020, 21:02
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Ну геночка помогай нам wub.gif pray.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 24.10.2020, 23:10
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


О Норвегии не повезло вляпались они с Макаронниками по самые нехочу dribble.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 25.10.2020, 18:26
Сообщение #33


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 808
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2895  


Чемпионат Континента. Групповой этап. 3 Тур ГРУППА №2.


До боли предсказуемые результаты. За сборную Украины я был спокоен. При всём уважении к сборной Литвы их наставнику, единственным фактором, который мог сохранить интригу, это их домашний стадион. А поскольку играли в Украине, оставался на повестке дня только один вопрос. На сколько хватит литовцев и будет ли разгром. Другое дело, игра итальянцев с хорватами. Предвидел, что скорее всего, такое. При полном преимуществе хозяев, выноса тела не будет.
Ну а теперь, после краткой "Избы Гадальни" в виде прогноза, перейдём непосредтвенно к анализу игр.


24.10.2020 г. Запорожье, стадион Авангард
"Италия" 2 - 1 "Хорватия"

Да, конечно, полное доминирование на протяжении всей игры за командой Борова. Можно было матч не смотреть. Статистика, она "сухая", но точная наука. А что она нам высветила? Шестая минута первого тайма и получите быстрый гол! Это Одессео Индзаги, при непосредственном содействии Марко Крими, вывели вперёд "макаронников". Казалось, что дальше будет больше... да вот не срослось. Или почти не срослось. Двадцать третья, Одессео Индзаги, практически индивидуально оформляет дубль и делает счёт 2:0, который говорит, нет, кричит воплем, что это только начало разгрома. Боров наверное уже потирал свои розовые копытца, в предвкушении крупной виктории. Однако оказалось, что Артём не выходец из его "свинарника", а воспитывался как тот Маугли в волчьей стае. А вратарь его команды, был по генам, выходцем из рода "бандерлогов". Даниел Субашич, на протяжении всей игры, творил в рамке чудеса! Прыгал, отбивал, ловил, при том, успевал между пожарами в своей штрафной, употребить внутрь натуральный допинг, бананом называется! А вы гурманы о чём подумали!? tongue.gif И пока волны атак любителей пасты, разбивался о волнорез хорватского гиббона, время поединка подходило к логичному завершению. Выноса не получилось, но хоть зрители довольны. 2:0, хороший результат. Только вот, три человека были против такого расклада. Первый, конечно тренер хорватов Артёмка и его два штыка на острие, Ирицы Андрасича и Давор Шукер. Последняя минута поединка, все итальянские свинки на "расслабоне" и как гром с ясного неба, получите и не хрюкайте. 2:1. Конечно, три очка, выход в 1-4 финала, где их ждёт, хоть и сильно потрёпанная в плане усталости сборная Дании... Я о другом. Стиль итальянцев всегда был прагматическим. но меня лично это напрягает. Нет, не в плане руководителя команды. Он умеет перестроится. Предварительный этап меня не впечатлил! Дома от Украины и две победы. На мой взгляд, Дания в отборе смотрелась лучше. У не было два гостевых. Так что Саша, прислушайся к моему мнению. Иногда масса не имеет паритета. Тем более в гостях! Напрягай серое вещество по полной! И больше гадом меня не называй. tongue.gif Между Италией и Украиной, я выберу свой ФС. Своя рубаха не пахнет...


24.10.2020 г. Тегеран, стадион Азади
"Украина" 3 - 0 "Литва"


Сенсации не получилось. А кто её ждал!? Я лично нет. И пусть сборная Литвы, была на шесть баллов слабее соперника, согласно стартовому протоколу, это была не критическая масса, при которой дядьки играют против пацанов в дворовой футбол. На сколько яркой, было исполнение литовцев в стартовом поединке с хорватами и на столько слабая, в заключительном, третьем туре. Сложилось впечатление, что гости удовлетворились своей не проходной третьей строчкой, Хорватия по всем показателям оказывалась четвёртой и почили на лаврах участника финала чемпионата континента, с итоговым третьим местом. Но это теория, а реалии выглядели согласно графику параллельного противостояния Италия-Хорватия. Не шестая, а двенадцатая минута первого тайма, Станислав Гончарук с Матвеем Курнявюком, соорудили первое взятие ворот, спустя тринадцать минут, Стасик делает дубль, (аналогия с Индзаги), только ассистентом выступил по фамилии, хрен там украинец, Ясин Хамид. tongue.gif Проверил паспорт... Гражданин! И вот вам отличительная развязка. Если итальянцы пропустили на последней минуте матча, то Укропы, на восемьдесят шестой, индивидуальным мастерством Матвея Курнявюка, забили гвоздь в вопрос, о победителе предварительного этапа и порадовали своей игрой, родного тренера и весь ФС Украины!!! pray.gif Отличился на восемьдесят восьмой минуте Матвей Курнявюк. Тем самым, отправив тренера пить херши, в отличии от Боров, в параллельном матче. Свин точно пил валерьянку...
Итог отбора:
Получилось, как книжка писала. Украина и Италия идут дальше. Сильны! Литва, за счёт победы над Хорватией, в первом туре, заняли третье место. Отдельно по четвёртому месту. Там Хорватия. Как и говорил в представлении. Первую, надо было дома выигрывать! Потом, были две очень достойные игры, с фаворитами группы. По игре, да! Но очков то, не прибавилось. Ноль! Тренеров не критикую. Тут левых нет, тем более в Европе! Так что, те кто прошли, свободного плаванья, тем кто остался за красной линией, ждать своего часа. Сам тренер сборной. Мы работаем с материалом, который нам дают! Должно получится в свой час. Кто-то на пике, а кто-то в засаде... Главное, что бы терпения хватило!

Всем без травм!!!

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 8.11.2020, 11:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________33.docx ( 21.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 26.10.2020, 11:41
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


dribble.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:28
Rambler's Top100