IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Команда в управление НА ПОЛГОДА за 3 бонуса!
Такого вы еще не видели ни в одной стране!
Приглашайте своих знакомых!
Начинаем-http://www.butsa.ru/kt/4984/

> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Жалоба, Отключение репы без причины
Bruklin
сообщение 27.9.2011, 23:44
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Черновцы
Украина
ИД на сайте: 51128

Здравствуйте.
Произошёл у меня не так давно конфликт с модером Мочалом. А началось всё с того, что после критики его на должности президента Мексики, я в тот же день был забанен (причём в течении нескольких часов на его жалобу никто из модеров не отреагировал, так как он хотел это сделать чужими руками, довелось самому пачкаться и банить), за якобы мат в сторону Олега Блохина (это на эмоциях я обозвал тренера сборной когда мы 0:4 чехам уступили). Нет безусловно, что Мочал не признает что он спрятался за кнопку БАНа, но поиск мне выдал много таких же слов на форумах бутсы, но понятно никто из них не был забанен))) Ну я бы мог и тогда поспорить, что то слово не мат, но не стал, потомучто не знаю на основе чего модераторы относят слово к матам. Я например по разным источникам нашёл это слово как не мат, но это лирика всё. Негативный настрой к Мочалу за его поступок безусловно остался, ведь это не первый такой случай в его модераторской карьере, более того не первый случай нашего конфликта. Как-то после того как его идею не поддержали в Йемене все менеджеры, он резко вспомнил о своём модерстве и угрожал, или скажем предупреждал, забанить пару человек.
И вот после того как я вышел из Бана, я вновь туда попадаю...На этот раз повод куда более смешной. Но надо признать что на этот раз Мочал пошёл жаловаться выше. И бан был выписан WarX-ом. Я промолчу о том что бан был выписан за сообщение в личке которое я отправил ещё в 1 день первого бана, ведь за что-то же надо было зацепится)))
Цитата
Ты просто закомплексованый юнец))) Я наехал, ты обоссался и прикрылся модерством...))) Ты очень смешной, малыш...
ПП 9.9

В чём тут оскорбление? Юнец? Смешной? Малыш? Обоссался? Только последнее слово имеет явно негативный окрас, но ни в коем случае не оскорбительный. Но, в принципе натянуть бан можно, если очень постараться, и чё уж там, уже отсидел его, так и оспаривать не буду. Правда ФР я так понял тоже поменяли...
Но отключение репутации на год из-за того что я просто ставил минуса в репу Мочала это уже явный перебор и чситой воды произвол и расправа над неугодным.
Цитата
Именной от Тенакса, так как ты подсуетился с отключением репы. Следующий сам понимаешь от кого будет)))
ПП 9.14

Итак вот причина (мой минус в репе Мочала). И где же призыв к понижению репутации? Давайте вместе поищем.
Я общался с WarX-ом по этому поводу, и он мне показался вполне адекватным человеком, поэтому мне непонятно вдвойне почему он повёлся на плач Мочала. Но внятного ответа причин отключения репутации я так и не дождался, поэтому решил спросить здесь.
Я надеюсь всё же на объективный ответ, а не завуалированый ответ потомучто ты обидел модератора своими минусами. Кстати минус он первый поставил, если что.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
WarX
сообщение 29.9.2011, 1:28
Сообщение #2

Долборайдер
Иконка группы

Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889

Помоему уже всё разбирали.
Такое обращение к полностью совершеннолетнему человеку есть не что иное как оскорбление. И дело было не в личке, а в той же репутации. Согласно правилам форума - любое нарушение правил форума в репутации ведёт в отключению данной опции на 1 год.
Второе нарушение лишь закрепило решение об отключении репутации.

--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)

Вопросы/просьбы пишите в эту тему

+Quote Post
Bruklin
сообщение 29.9.2011, 1:53
Сообщение #3

Футбольный бог
Иконка группы

Украина

Цитата(WarX @ 29.9.2011, 0:28) *
Помоему уже всё разбирали.
Такое обращение к полностью совершеннолетнему человеку есть не что иное как оскорбление. И дело было не в личке, а в той же репутации. Согласно правилам форума - любое нарушение правил форума в репутации ведёт в отключению данной опции на 1 год.
Второе нарушение лишь закрепило решение об отключении репутации.

Ну я упущу то, что такими методами надо половину форума банить. И умолчу о том что он младше, а значит имею на то полное право, ну та ладно, я ж уже сказал бан отсидел, и назад уже не отмотаешь, но... Отключение репутации из-за того что модер реально испугался своего (и слово не подберёшь а то, вы ж уже за всё забаните) поступка...Смешно. К чему два наказания за не то что грубые оскорбления, а то что я признал, что человек младше меня? Нет я всё понимаю, он модер, ты админ, я простой менеджер, но давайте не будем прибегать к армейским приколам, в стиле вы все ..., а поэтому как скажу так и будет.
Мне плевать на закомплексованных людей, но неужели вы думаете что отключив репутацию трём менеджерам и забанив участников конфликта вы решите проблему или конфликт. Вместо того чтобы переговорить о поведении человека которому доверены какие-то обязанности.
Скажите, вы считаете это наказание адекватным нарушению?
Ещё раз скажу, год отключения репутации за то что я человека назвал младше себя, не оскорбив...это уже перебор
Вчера забанили за чудака, сегодня за малыш и юнец, а завтра что-то новое придумаете?
Давайте будем адекватны. Модератор спровоцировал своими действиями и не такое, а вместо того, он хороший потомучто модер, а все остальные отбросы... Это не подход.

--------------------

+Quote Post
WarX
сообщение 1.10.2011, 9:35
Сообщение #4

Долборайдер
Иконка группы

Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889

Про оскорбление по отношению к взрослому человеку я вам уже всё объяснил.
Что касается конфликта, то про него помоему уже тоже говорили. Он снят с поста президента. Дальше вам стоит лишь не искать искуственных точек соприкосновения и не заниматься поиском возможностей провокаций и оскорблений. Причём с обоих сторон.

Отключение репутации - это всегда доп. опция. Т.е. если нарушение совершено в репутации, то выносится бан или предупреждение согласно правилам форума + отключается возможность изменения репутации сроком на год. Возможно в правилах требуется дополнительное разъяснение этого момента - если так, будет сделано в ближайшее время.

--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)

Вопросы/просьбы пишите в эту тему

+Quote Post
Bruklin
сообщение 1.10.2011, 13:46
Сообщение #5

Футбольный бог
Иконка группы

Украина

Из-за провокации модератора три человека остались без возможности изменять репутацию на год (имхо абсолютно неадекватное правило поступкам, ведь год для бутсы два сезона), плюс по два бана (хотя и от части заслужено, где были открытые оскорбления). При том что модератору за свои провокативные действия, не впервые кстати, вообще ничего. Вы реально думаете, что справедливость восторжествовала? Победил в очередной раз админресурс.
Ах да забыл, сделали всей Мексике большое одолжение, сняли человека с должности, который на ней тупо не работал, а числился. Так это прямая обязаность КОО, и не по моей жалобе, после которой начались баны со стороны Мочала и минус в репу.
В остальном, я Вас понял, хотя и не согласен (но я же понимаю правило, если начальник не прав смотри пункт первый), тему можно закрывать.
Спасибо за уделённое время.
мочалу одно пожелание, ведь он теперь будет вкурсе моих всех сообщений просматривая их регулярно wink.gif, андрей, будь внимательным и не пропусти бан)))

--------------------

+Quote Post

Closed TopicStart new topic