IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Деградация в системе коммерческих турниров, Проблема уже стала ребром
Kamigawa
сообщение 19.5.2019, 16:17
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 572
Регистрация: 24.2.2010
Украина
ИД на сайте: 326873


Репутация:   78  


Обращаю внимание организаторов Бутсы на неудовлетворительное состояние в системе проведения коммерческих турниров.

1) В последние годы в открытые коммерческие турниры попасть почти невозможно, поскольку их намного меньше, чем закрытых, а разброс по МУСКу делает эту задачу почти невыполнимой из-за огромного количества желающих попасть в открытые турниры. То бишь открытых турниров катастрофически не хватает. В результате долгих безуспешных попыток попадать в КТ теряется драгоценные дни, отведенные для КТ.

Выход из ситуации:
а) Добавить от Лиги официальные бесплатные КТ с различного калибра.
б) Разрешить федерациям проводить по два коммерческих турнира.

2) Вызывает большое недовольство тот факт, что коммерческие турниры перестали приносить прибыль. Организаторы КТ, создавая турнир, пытаются сделать его сетку оригинальной, что, по всей видимости, напрямую влияет на итоговые призовые - они стали непозволительно мизерными и не справедливыми. Некоторые КТ вообще доходят до абсурда и ставят натуральные копейки в качестве призовых победителям турнира! Я напоминаю администраторам игры для чего существуют коммерческие турниры - прежде всего для дополнительного дохода клубам (что особенно актуально в связи с полной деградацией трансферного рынка), а потом уже фан и нарисованные кубки.

Выход из ситуации:
а) Административно пересмотреть систему начисления призовых в КТ.
б) Доплачивать от Лиги дополнительные средства, если в КТ предусмотрены смехотворно, возмутительно и позорно низкие призовые.
в) Исключать турниры, где доход победителей не превышает пятикратной суммы от взноса.

ПС. Нужно прекращать возмутительную вакханалию в системе КТ.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
simone_perotta
сообщение 21.5.2019, 8:14
Сообщение #2


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Деградация произошла в тот момент, когда уменьшили возможность проведения нормальных турниров от ФС, то есть урезали число участников, это было в тот момент, когда появились аркады и платные от лиги. Появились бесплатные от лиги, но они проблему не решают, на мой взгляд, эти турниры из 4 игр - хрень полная, если играть, то играть нормальный продолжительный турнир, хотя бы в два круга.
С призовыми все нормально, не понял, в чем проблема? Выходишь во второй раунд - отбиваешь взнос, так устроены КТ, по-другому - никак.
В общем, проблема с нехваткой турниров - не является проблемой, турниров хватает. Вот только их качество оставляет желать лучше. Я хотел бы вернуть то время, когда были мощные турниры на 32, 64 участника, выиграть такой турнир и выиграть турнир на 8 - вещи, понятное дело, несовместимые. А сейчас за такой турнир нужно заплатить 30 бонусов, если не ошибаюсь. Но и этому есть объяснение, людей все меньше - соответственно и размер турниров все меньше smile.gif это печально.


Сообщение отредактировал simone_perotta - 21.5.2019, 8:16


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denim Demedj
сообщение 21.5.2019, 12:30
Сообщение #3


Любитель футбола!!!
Иконка группы

Сообщений: 7 367
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 246970


Репутация:   411  


Цитата(simone_perotta @ 21.5.2019, 7:14) *
Деградация произошла в тот момент, когда уменьшили возможность проведения нормальных турниров от ФС, то есть урезали число участников, это было в тот момент, когда появились аркады и платные от лиги. Появились бесплатные от лиги, но они проблему не решают, на мой взгляд, эти турниры из 4 игр - хрень полная, если играть, то играть нормальный продолжительный турнир, хотя бы в два круга.
С призовыми все нормально, не понял, в чем проблема? Выходишь во второй раунд - отбиваешь взнос, так устроены КТ, по-другому - никак.
В общем, проблема с нехваткой турниров - не является проблемой, турниров хватает. Вот только их качество оставляет желать лучше. Я хотел бы вернуть то время, когда были мощные турниры на 32, 64 участника, выиграть такой турнир и выиграть турнир на 8 - вещи, понятное дело, несовместимые. А сейчас за такой турнир нужно заплатить 30 бонусов, если не ошибаюсь. Но и этому есть объяснение, людей все меньше - соответственно и размер турниров все меньше smile.gif это печально.


Ещё печально, что всего 2 групповые стадии максимум, почему не 3 ((

Можно было бы больше различных схем реализовать

Сообщение отредактировал Denim Demedj - 21.5.2019, 12:43


--------------------


Путешествия по Бутсе (84 страны):
показать
Европа: [Венгрия] [Португалия] [Монако] [Дания] [Мальта] [Турция] [Латвия] [Франция] [Израиль] [Беларусь] [Италия] [Норвегия] [Испания] [Гибралтар] [Грузия] [Украина] [Польша] [Россия] [Румыния] [Казахстан] [Англия] [Германия] [Словакия] [Голландия] [Исландия] [Швейцария] [Уэльс] [Босния и Герцеговина] [Швеция] [Армения] [Хорватия] [Эстония] Америка: [Тринидад и Тобаго] [Багамы] [Гватемала] [Куба] [Канада] [Бразилия] [Аргентина] [Уругвай] [Мексика] [Суринам] [Доминика] [Сальвадор] [Венесуэла] [Каймановы острова] [Панама] [Гондурас] [Чили] Азия: [Китай] [Самоа] [Гонконг] [Пакистан] [Япония] [Вануату] [Таити] [Узбекистан] [Австралия] [Йемен] [Киргизстан] [Малайзия] [Шри-Ланка] [Макао] [Сингапур] [Острова Кука] [Туркменистан] [Катар] [Тайланд] [Бангладеш] Африка: [Экваториальная Гвинея] [Танзания] [Кот-д-Ивуар] [Перу] [Алжир] [Нигерия] [ЦАР] [Остров Святой Елены] [Кения] [Эсватини] [Бурунди] [Гана] [Бенин] [Марокко] [Буркина Фасо]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 21.5.2019, 16:05
Сообщение #4


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Denim Demedj @ 21.5.2019, 11:30) *
Ещё печально, что всего 2 групповые стадии максимум, почему не 3 ((

Можно было бы больше различных схем реализовать

Можно все, было бы желание.
В принципе, администрация идет навстречу, попросили бесплатные КТшки - нате вам, бесплатные. Все бы хорошо, но почему бы не вернуть возможность представителям ФС самим распоряжаться возможностью создания турнира, на 16, 32 или 64. Сейчас от самого крупного ФС (6-дивного) можно организовать турнир на 48 участников. А раньше двухдивизионный мог создать на 64. Вот так.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 8.9.2020, 19:09
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 808
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


мне одному кажется что КТ стало слишком много и открытые КТ от ФС не набираются из-за большого количества КТ от лиги shuffle.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 8.9.2020, 21:37
Сообщение #6


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 224
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Кто-кто @ 8.9.2020, 18:09) *
мне одному кажется что КТ стало слишком много и открытые КТ от ФС не набираются из-за большого количества КТ от лиги shuffle.gif


Не одному


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Domingos-Pacienc...
сообщение 8.9.2020, 23:00
Сообщение #7


+ + +
Иконка группы

Сообщений: 17 430
Регистрация: 16.5.2011
Из: Одеса
Украина
ИД на сайте: 360994


Репутация:   1277  


Цитата(Кто-кто @ 8.9.2020, 18:09) *
мне одному кажется что КТ стало слишком много и открытые КТ от ФС не набираются из-за большого количества КТ от лиги shuffle.gif

я Думику писал в прошлом-позапрошлом сезоне об этом и свое предложение...
но увы...
обидно что админы не чувствуют игру (и толком не играют в нее), из-за этого она и чахнет sad.gif

Сообщение отредактировал Domingos-Paciencia - 8.9.2020, 23:02


--------------------
ФК Балканы
Борітеся – поборете,
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава.
І воля святая!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:58
Rambler's Top100