IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 5, Бахрейн,Пакистан,Тонга,Туркменистан, Южная Корея
FIREkripton
сообщение 24.3.2014, 22:36
Сообщение #1


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Бахрейн 360.872

Пакистан 188.028

Тонга 402.962

Туркменистан 513.121

Южная Корея 311.25

Расписание:
10.04.14
Тонга - Бахрейн
Туркменистан - Южная Корея

17.04.2014
Южная Корея - Тонга
Пакистан - Туркменистан

08.05.14
Тонга - Пакистан
Бахрейн - Южная Корея

Сообщение отредактировал FIREkripton - 10.4.2014, 12:13


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
FIREkripton
сообщение 25.3.2014, 9:44
Сообщение #2


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


встречаем, что-то типа превьющечек. Все сборные, за исключением двух(а это не так уж и мало), для меня новые-будет знакомиться по ходу отбора, так что сразу пылко не ругайте.


Паша Лохвицький (DarkWind)- в бутсе с 2006-12-18, в сборной с 2013-09-29. Опыта менеджеру не занимать!
Какая сборная стала!-превратилась в лебедя. В воротах хороший кипер, но вот вызывает опасения его сменщик-не дотягивает он. Все линии ровные, равны как на подбор.Даже сложно выделись, какая линия сильнее-ибо в каждой хватает качков. Есть проблемы у двух игроков основы с моралью, что может стать причиной-но не думаю, ведь замены есть.


Андрей Ряжкин (And_Rya) - в бутсе с 2006-05-11, в сборной 2012-05-29. До этого был опыт с Руандой, еще во времена,когда мы все пешком под стол ходили в бутсе, ну уж я точно.
Сборная с перевесом на атаку, ибо там все 4 игрока больше 170. Самая слабая сторона на мой взгляд, это полузащита-ибо там есть игроки и под 150 с небольшим, и они будут играть в основе. Стоит полагаться на опыт тренера и игру всей команды как единого целого.


Anton Ivanov (nr041) - в бутсе с 2005-07-04, в сборной с 2013-05-10. Имел опыт управления сборными Микронезии и Австралии.
Вот вам,бабушка, и Юрьев день! И что тут можно противопоставить против этих монстров!Молоды, а самый слабый это 168. Слабые стороны...а они тут есть???-пожалуй, можно сказать,что при всей грозности атака это 168-169, их трое-значит, они могут играть в основе, это и есть слабость сборной типа.


Юрий Илькевич (Hedonizmbot)- в бутсе с 2009-02-27, в сборной с 2012-11-04. Я видел, что вроде там проходят выборы тренера-не знаю,что и как-я бы не стал менять Юрия, я видел, как он может играть.
Итак, сборная при помощи молодых единицах на подъеме. Все линии сильны, все линии укомплектованы на все сто, все просто отлично, если бы не одно НО...это ворота, да не, не сама створка, это вратарь-и вот тут у сборной 2 молодых,но еще зеленых, по 160 и 162 массой, что для этой сборной, да и для любой другой, маловато. Если справятся с соперником до ворот, дело хорошее-а так, воля случая.


Алексей Ионов (Ionoff) - в бутсе с 2006-12-19, в сборной 2013-11-29. Опыта много-пора показывать его на деле.
Сборная так скажем, возрастная. Есть конечно и молодые, 29 лет от роду и они...проходят, пожалуй, в состав. Лидером сборной в плане линий станет защита, она более укомплектована в плане позиций и силы. Есть вопросы к нападению, там лишь, пожалуй, Джай Хонг Чанг-Хюн сможет вести атаку вперед. Но в целом сборная ровная, а опыт менеджера создаст прочную единую силу.

Итоги...Мы видим...что мы видим...Тонга и Туркменистан. Они сильны, они молоды и тренеры там давно, знают каждого игрока лично. Бахрейн силен. Но это не значит, что именно они уже точно обеспечили себе выход-матчей много, а значит, что может случиться все-дома каждая сборная готова дать бой даже самому сильному сопернику.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 27.3.2014, 13:41
Сообщение #3


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


О, FIREkripton! Везет же мне на тебя! smile.gif

Спасибо за превью! Как всегда - на уровне! thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 27.3.2014, 16:27
Сообщение #4


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Hedonizmbot @ 27.3.2014, 13:41) *
О, FIREkripton! Везет же мне на тебя! smile.gif

Спасибо за превью! Как всегда - на уровне! thumbup.gif

ну наконец то человек!!!
спасибо, увидел твою сборную, вот и взял)Удачи в матче!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 27.3.2014, 16:33
Сообщение #5


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Цитата(FIREkripton @ 27.3.2014, 15:27) *
ну наконец то человек!!!
спасибо, увидел твою сборную, вот и взял)Удачи в матче!

Спасибо!
Кстати, я обычно пишу превью/ревью перед своими матчами. Может их сюда копировать для поднятия интереса?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 27.3.2014, 16:48
Сообщение #6


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 239
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Hedonizmbot @ 27.3.2014, 15:33) *
Спасибо!
Кстати, я обычно пишу превью/ревью перед своими матчами. Может их сюда копировать для поднятия интереса?


Нужно drinks.gif


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 27.3.2014, 17:00
Сообщение #7


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Цитата(Davlord @ 27.3.2014, 16:48) *
Нужно drinks.gif

тогда вот небольшое превью...

VS

Сегодня сборная Туркменистана дебютирует в отборе на Чемпионат Мира!
О жеребьёвке уже было сказано, поэтому повторяться не буду - остается просто выходить на поле и играть.

Наш первый соперник - сборная Тонга - имеет самый сильный состав в нашей группе и является явным фаворитом этого отбора.

Как и на старте Чемпионата Континента, где мы также первый матч играли с Тонга, к сожалению, собрать какую-либо информацию практически нереально. На форуме у них тишина, а товарищеских поединков еще не было. Честно говоря, состав у них ровный - на загляденье! Поэтому будем играть, отталкиваясь от себя.

Травм у обоих дружин нет.
Физическое состояние - у Тонга 2 игрока не имеют 100%-ной физы. Но они и не претендуют на попадание в основной состав.
Мораль. И у нас, и у соперника есть игроки с неидеальной моралью. Пожалуй, у нас здесь немного меньше проблем, но определяющего влияния на матч это не должно оказать.

По моим расчетам небольшое преимущество в силе (за счёт домашнего бонуса) будет на нашей стороне! Что ж, нужно это использовать!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 27.3.2014, 21:32
Сообщение #8


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


отчет по 1 туру, 27.03.2014.

1 матч.
VS
27.03.2014 г. Мары, стадион Строитель
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 1 Тур
"Туркменистан" () - "Тонга" ()
2:2
Зрители: 80.442 (вмещает 77.777)


6' [Желтая карточка] 8 Хенели Тафоло
17' [Желтая карточка] 7 Ситиву Тауфахема
34' [Гол] 1:0 11 Ренат Курбанмухамедов (2 Василий Анисичкин)
45' [Гол] 2:0 11 Вагиз Шихиев
46' [Замена] 6 Феао Туйхахау вместо 7 Флойд Мастерз
48' [Гол] 2:1 11 Сионе Тово (7 Ситиву Тауфахема)
84' [Замена] 16 Соане Халафука вместо 8 Хенели Тафоло
90' [Гол] 2:2 11 Сионе Тово (6 Феао Туйхахау)

Итак, в группе 5 матчи открывали сборные Туркменистана и Тонги и...матч получился интересным.Схемы на матч практически одинаковые, но Юрий сыграл с опорником-боялся видимо мощи Тонги.
По владению мячом и ударам почти равновесие-видно было,что соперники достойны друг друга.Перевес в силе был на стороне хозяев.
Что удивительно, они и таймы поделили между собой в плане результативности. Первый тайм взял себе Туркменистан, забив в концовке тайма 2 гола, Тонга 2 забила 2 в начале второго и в концовке.
Что тут еще сказать, несмотря на небольшой перевес в силе на стороне хозяев, обе сборные были достойны победы и как итог, поделили очки.

2 матч.
VS
7.03.2014 г. Файзалабад, стадион Икбаль
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 1 Тур
"Пакистан" () - "Бахрейн" ()
2:0
Зрители: 101.407 (вмещает 104.000)


22' [Желтая карточка] 79 Джамиль Хайдер
28' [Гол] 1:0 15 Хуссейн Кашиф (1 Фалак Джавед)
46' [Замена] 4 Айаз Хабаиб вместо 4 Ахмед Нарвид
56' [Желтая карточка] 20 Абдулла Халимулла
90' [Гол] 2:0 10 Фалак Юссаф
91' [Замена] 10 Сибхат Халик вместо 7 Ясир Ахтар
91' [Замена] 61 Хаммад Садик вместо 11 Джамиль Шарафат

Сборная Пакистана на своем мега-крутом стадионе принимала сборную Бахрейна.Народу нашла тьма-вот это футбол!
Схемы у обоих сборных были 3-4-3, но разное расположение игроков. У Пакистана более стандартное, Бахрейн пошел на эксперимент-давненько я не видал подобных схем с крайними защитниками и нападающими. Эксперимент скорей всего не удался-сборная смотрелась не так уж убедительно, статистика тому доказательство.
Пакистан контролировал мяч и создал больше моментов, нежели его оппонент и забил 2 мяча, по голу на тайм, на 28 и 90 минуте. Таким образом заработав свои первые 3 очка, что очень таки хорошо, ведь очки дома ни в коем случае терять нельзя.

Не принимала участие в официальной игре сборная Южной Кореи-она съездила с товарищеской игрой в Сингапур и уступила 0-2.

Сообщение отредактировал FIREkripton - 27.3.2014, 21:33


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 27.3.2014, 21:43
Сообщение #9


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Итак, первый матч в отборе к Чемпионату мира принёс нам разочарование:




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


К сожалению, стартовые матчи никогда не были моим коньком. Мне больше по душе анализировать матчи, пытаться угадать стратегию соперника и найти контртактику.
Начали поединок мы превосходно - больше 80 000 болельщиков (при вместительности стадиона 77 777) гнали наших футболистов вперёд! И они не подвели: вынуждали соперника фолить, получать жёлтые карточки и, наконец, пропустить 2 гола!
Особенно стоит отметить первый мяч - он стал плодом усилий защитника Василия Анисичкина и полузащитника Рената Курбанмухамедова - для Бутсы довольно редкий случай smile.gif
Второе взятие ворот на счету любимчика тренера сборной - Вагиза Шихеева. И всё это в первом тайме!
Казалось бы, игра сделана, но у тренера сборной Тонга Антона Иванова было другое мнение на сей счет. Он провёл одну замену - и отыгрался! Потом провёл ещё одну - и сравнял счёт! Браво!
Злым гением Туркменистана стал Сионе Тово, оформивший дубль.

Наверное, итог справедлив, но осадок, как говориться, остался. Что ж, спасибо всем за внимание - идём дальше!

За матч Рейтинг снизился на -10.81 балла. Сумма теперь составляет 502.311. Мы 6-е в Конфедерации, а в мире - 52-е.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xella
сообщение 8.4.2014, 20:47
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 19.3.2008
Россия
ИД на сайте: 108510


Репутация:   281  


Статистика 1ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ









--------------------
Нанцзин Додэ - команда ФС Китая
Организатор (при помощи и поддержке Виталия Белова (Хомич))
1.ТТ "Open Cup of the President of China"
2.ТТ "Open Cup of the President of China II"
3.КТ "Кубок Императора Китая-2"- 12-й сезон - 73 балла
4.КТ "Кубок Императора Китая-3"- 13-й сезон - 80 баллов
5.КТ "Кубок Революции-7. Последний герой" - 14-й сезон - 100 баллов!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 9.4.2014, 13:25
Сообщение #11


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Превью матча - Бахрейн - Туркменистан:

VS

Сегодня сборную Туркменистана ждёт тяжелейший выезд в Бахрейн.

Наш соперник - сборная Бахрена - в отборе провела один поединок:
Пакистан - Бахрейн 2-0

На мой взгляд, команда в этом поединке полностью не раскрыла свой потенциал - она способна на большее, тем более в родных стенах!
Интересна примененная схема: 3-4-3. Вернее даже не схема, а расположение игроков в защите (Ld - Cd - Dm - Rd) и нападениии (Lf - Cf - Rf). И если в атаке возможен вариант с тремя Cf, то в обороне, скорее всего, мы вновь увидим крайних защитников - Амир Хуссейн - третий по силе игрок в команде, имеет однозначную позицию Ld/Lwd.
Правда, изучение форума соперника показывает, что главный тренер Паша Лохвицький (DarkWind) разочарован в данной схеме и, вполне вероятно, что-то изменит в расстановке.

Травм у обоих дружин нет.
Физическое состояние - наш основной защитник - Меред Акмамедов приехал в сборную с такой убитой физой, что так и не смог ее восстановить до 100%. У Бахрейна таких проблем нет.
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 5 футболистов не имеют идеальную мораль. У соперника - 3.

По моим расчетам преимущество в силе (за счёт домашнего бонуса) будет на стороне соперника. Поэтому игра очень удобна: 1 очко в данном противостоянии восприму, как успех, проигрышу не сильно расстроюсь, а победе буду очень рад smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 9.4.2014, 21:41
Сообщение #12


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


А следом - отчет о моём позоре:

Второй матч в отборе к Чемпионату мира вновь принёс нам разочарование. Даже боль. Шокирующий разгром...




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


Даже и не знаю, что написать. Отвык я уже от таких результатов. Разве что "включить Мойеса" - "мы играли хорошо, создали много моментов, просто нам немного не повезло. Всё, что нам остаётся - это победить в следующем поединке" smile.gif
Да уж, тяжёлая у него работа! Теперь я понимаю тебя, Дэвид Уильям!

По существу. Самое главное - совершенно не угадал с расстановкой игроков соперника. Там, где у нас был мощный кулак (2 Cm), у соперника была пустота (Dm, Am). Это сыграло против нас.
Наша команда была смята уже в первом тайме. Описывать голы и комбинации, позвольте, не буду - не до мазохизма...
Но прошу всех соблюдать спокойствие - мы выкарабкаемся с этого последнего места в следующий раунд - обещаю! Тренер сделает работу над ошибками. Не впервой!

А вот 2 ОВ за поднятие Рейтинга сборной в этом сезоне Руководству ФС, скорее всего, не светит. Потому что за матч он снизился на 42.693 балла. Сумма теперь составляет 459.618. Мы 9-е в Конфедерации, а в мире - 64-е.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 9.4.2014, 21:50
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Юр,у всех бывает wink.gif


Сообщение отредактировал Barthezka - 9.4.2014, 21:54


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 9.4.2014, 21:52
Сообщение #14


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 914
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Я в шоке - пойду добью себя просмотром матча Бавария - Манчестер! crazy.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 9.4.2014, 21:56
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Цитата(Hedonizmbot @ 9.4.2014, 20:52) *
Я в шоке - пойду добью себя просмотром матча Бавария - Манчестер! crazy.gif

главное не перепутай ДОБЬЮ и ДОПЬЮ smile.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:17
Rambler's Top100