IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ФК Сильвания, Шимлеу-Сильванией
myMAgy
сообщение 3.7.2012, 0:21
Сообщение #1


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


ФК Сильвания


Ксионг Чу - 101 оф. игра (4 + 34) и 3 игры КТ (2 + 0)
Стивен Половион - 76 оф. игр (1 + 29) и 10 игр КТ (3 + 5)

Сообщение отредактировал myMAgy - 16.9.2012, 20:05


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
myMAgy
сообщение 3.7.2012, 0:41
Сообщение #2


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Я пришел в клуб лишь со второго сезона его существования. В первый сезон им управляло 11 менеджеров. Перечислять их не вижу смысла, поскольку никто из них не остался на проекте и не представляет ничего интересного.

После этого клуб проследовал в КФРК на восстановление (череда тренеров постаралась на славу).

3 августа 2010 года стал для клуба поистине потрясающим днем. При содействии тогдашнего президента Андрея Пестова (Дрюля) он был отдан мне в управление.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 13.7.2012, 20:14
Сообщение #3


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Благодаря ресурсу Butsa Essential я сумел восстановить историю всех сезонов.
Огромная благодарность его создателям. smile.gif

В 12 сезоне, как видно, клуб неплохо стартовал, но затем чехарда тренеров - и абсолютно ужасные выступления.



В этом сезоне в самом начале был приобретен слабый центральный защитник за 7.5 миллионов. Продан же был один старый правый полузащитник.

Сообщение отредактировал myMAgy - 14.7.2012, 1:48


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 1:45
Сообщение #4


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Перед началом 13 сезона я пришел в команду.
Начал потихоньку наводить порядок, и неожиданно для себя прилично выступил, гораздо лучше с11.



С самого начала сезона пошла серьезная подготовка. Опыт управления клубом у меня уже был, поэтому я интуитивно выбросил из состава 7 малонужных мне игрока. Трансферный статус не позволял тогда провести более глубокую чистку состава. К слову, тогда в "Нептунус" и была продана единичка Кэтэлин Пурикэ.

Кстати, в это время были куплены и такие важные в истории Сильвании игроки как Роберто Пенья, Андрей Мучка, Амарилдо Булат и легендарный Ллойд ОБрайан.

Чуть позже, примерно в середине сезона, когда у меня появился нужный трансферный статус, отделался от оставшегося в команде хлама с талантом выше 3-его. Впрочем, многие из списка проданных и отправленных на пенсию также сыграли заметную роль в клубе.

Тогда я брал в команду не слишком перспективных игроков, преимущественно 5 и 6 расчетного таланта, они стоили немного. У клуба денег было мало, к тому же я собирал на максимальный вклад.

В середине сезона команду пополнили такие игроки как Винс Диуф, Пауло Орельяна, Мен Бауч, Чемо Люс и Арри Дежой. Под конец сезона был куплен легендарный Ксионг Чу. Он стоил клубу рекордные 20 миллионов.

Сообщение отредактировал myMAgy - 14.7.2012, 2:05


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 2:02
Сообщение #5


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


В межсезонье облик команды серьезно изменился.

Был куплен Руслан. Чуть позже был куплен перспективный, как мне тогда казалось, Бриан Кейс, который так и не смог заиграть за клуб.

Команду покинули многие мастеровитые старожилы, такие как Валеан Брату, Александр Чебану, Станку Тэнасэ и Пелин Лунгу.
Чуть позже были проданы Арри Дежой, Мен Бауч и Ллойд ОБрайан. Последний ушел за целых 35 миллионов!



Я помню, что в то время достаточно долго искал пути увеличения силы команды. Не хотелось прибегать к продаже перспективных игроков, а денег все-таки много не скопилось. В итоге пришел к выводу, что не смогу толком усилиться, поэтому продал и Андрея Мучку со Симионом Стеля. Команда начала играть обновленным составом, активно заигрывались молодые игроки.

Тогда я предполагал, что этот состав будет играть долго, до своей старости, он казался мне достаточно перспективным для решения самых высоких задач. А мечтал я ни много ни мало о выходе в 1 дивизион.

Однако постепенно пришло понимание того, что состав еще можно усилить, так в команде появились Умберто Педро Мартинес, Феликс Амирханян, Стивен Половион и Юри Крежчик. Общая стоимость покупок затянула на 60 миллионов, однако тогда это казалось приличным усилением на перспективу.

К слову, лишь левый полузащитник Стивен оставил заметный след в истории клуба, остальные поиграли недолго.

Чуть позже были проданы две кривые семерки, оставшиеся еще от прошлой ДЮСШ. К этому времени ребят уже начали выращивать по системе 9+8. Да, первая девятка уже была в проекте.

А чуть позже клуб покинул Амарилдо Булат, укрепивший "ФК Панкиу". Он не был слаб, но был менее перспективен, чем пришедший Орельяна.

Усиление помогло под конец чемпионата немножко выползти из трясины и подняться на 3-е с конца место, одержав несколько побед.

Еще чуть позже были куплены Андреас Хемел, Мишель Хили и Марко Лазаревски. Именно поэтому клуб пришлось покинуть Пауло Орельяна и Винсу Диуфу.

Да, много имен сменилось, клуб продолжал ротацию. Это было неизбежно, поскольку тогда я смотрел лишь в определенную ценовую категорию игроков, а они дешевели. Соответственно, была возможность спустя малое время покупать за те же деньги более качественных, а прежних, подросших в мастерстве, продавать.

К слову, в это время совершилась вторая попытка выйти на рынок т.1 м.8 в качестве барыги (первая, совершенная примерно 9 месяцев ранее была полностью провалена). В этот раз тоже все прошло не слишком гладко, но в нише я закрепился.

Причиной сего была невозможность заставить работать свободные средства. Максимальный вклад уже покоился в банке, а свободные ресурсы простаивали.

Сообщение отредактировал myMAgy - 14.7.2012, 2:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 2:49
Сообщение #6


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Побывав в 3-А, я понял, в чем заключается феномен гонки трамваев. Поэтому в следующий раз я решил не спешить с походом на повышение. Я решил просто копить потенциал, чтобы в один момент выстрелить. Ведь гонка трамваев заканчивается там, где замедляется прирост к мастерству игроков.



Сезона начался ни шатко ни валко, поэтому немного времени спустя был докуплен голкипер Леонард Тэммес. На молодого Патру полагаться перестал. После этого команда приобрела в стабильности.

Еще чуть позже был куплен Мустафа Мусс. Парень был молодой, перспективный, 7 талант мне тогда казался просто запредельным.

Перепродажи игроков шли полным ходом, в истории трансферов можно в этом убедиться, навар был весьма солидный.

Под конец сезона был куплен 7 талант Риад Жорегиберри.

По окончании сезона Леонард Тэммес был отпущен из клуба. А затем в спешном порядке были отпущены Мишель Хили, Чемо Люс, Андреас Хемел. Я боялся, что вообще не смогу за них ничего выручить. И, как показало время, зря боялся. Если бы чуть-чуть подождал - выручил бы больше денег с трансферов.

Чуть позже были проданы Марко Лазаревски и Бриан Кейс.

Отчего произошел такой отток игроков? Под конец сезона было совершено несколько серьезных покупок. Во-первых, приехала украинская единица Альберт Стоян. За него было отдано 70 миллионов. Во-вторых, приобретена чилийская единица Марио Тапиа - тоже за 70 миллионов. В-третьих, по-дешевке была взята колумбийская единица Конехо Гарсиа Бенальказар.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 3:11
Сообщение #7


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


По ходу прошлого сезона совершалась настоящая перестройка. Клуб за долгое время смог накопить значительное число гольденов, поэтому было решено изменить направление развития. Амбиции выросли, понимание игры улучшилось. Вот я и решил скупать перспективные первые таланты, поскольку их меньшая рыночная стоимость по сравнению с аналогичными высокими талантами - серьезный довод для укрепления именно ими. К тому же, благодаря возможности прокачки "на победах", потенциал единичек постоянно растет.



Уже в ходе сезона был приобретен Мбаке Ньянг. Тогда же стало понятно, что не место в составе и многим достаточно приличным игрокам. Поэтому команду покинули Руслан, Феликс Амирханян, Юри Крежчик и Риад Жорегиберри. Последний был продан за 57 миллионов, что на тот момент составляло рекорд продажи.

Высвободилось много средств. За четырех игроков было получено примерно 130 миллионов. Поэтому очередную звезду не пришлось долго ждать. Сначала был возвращен на родину румын Тотороата Ониу. За него было уплачено всего 66 миллионов, а сам он воспитанник "Астры".

Поскольку он защитник, было решено избавиться от Умберто Педро Мартинеса, потерявшего место в составе.

Поиски усиления продолжались, массовые покупки-продажи закончились, началось точечное усиление.

Когда был куплен Ладислав Зайц (145 миллионов было уплачено, это новый рекорд покупки!), команду покинул Мустафа Мусс. Около 35 миллионов с трансфера Ладислава удалось отбить.

А затем началась подготовка к Клубному Кубку. Чтобы по максимуму добыть опыта, было решено усилиться как раз после формирования групп. Были приобретены массивные Бадри Бухрекидзе и Нино Фазекас. Их общая стоимость потянула примерно на 40 миллионов, правда, функцию они свою выполнили сполна. Ведь игроки набрали уйму опыта, прилично повысили свою трансферную стоимость, а потраченные на стариков деньги с лихвой отбились призовыми, ведь КК был выигран!

После КК было решено прикупить правого полузащитника Ричарда Тарояна. Поскольку в клубе есть Джике Дончу, способный сыграть на обоих флангах, было решено продать левого (Стивен Половион) и правого (Ксионг Чу) полузащитников. В итоге Джике получил игровую практику, был куплен весьма перспективный игрок, а ушли два чуть менее перспективных. На такой обмен было потрачено фактически чуть более 10 миллионов.

Чуть позже ушел и вратать Нино Фазекас, уступив место в раме Игору Патру. А по окончании сезона клуб покинул и Бадри Бухрекидзе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 3:48
Сообщение #8


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Перестройка клуба продолжается. Вообще, ничего в Сильвании не стоит на месте. В межсезонье было решено отпустить несколько игроков, а на их место взять менее мастеровитых, менее дешевых, но не менее перспективных. Таким образом планировалось высвободить средства на покупку большего чесла игроков. И это удалось.

Правда, начиналось все с того, что был подписан за 55 миллионов шведский бек Кен Хелльквист. Это талантливая единица, но места в составе ему просто-напросто не было. С ним пришлось бы коверкать тактику, а это чревато. В итоге был продан гораздо более дорогой Альберт Стоян. Его трансфер затянул на 150 миллионов.

Впоследствии было решено избавиться и от Ричарда Тарояна, который лишь совмещает игру в центре полузащиты с игрой на фланге. Его трансфер потянул 135 миллионов, а ему на замену был куплен Льюис Кулсон, который стоил всего 44 миллиона.

Кроме того куплено три молодых единицы только из ДЮСШ. Это Адриано Боланьос, Мацей Кукуч и Мирослав Стыба. Они благополучно отправлены выращиваться в фарм-клубы.

Чуть позже приобретен нападающий Доменико Ферри.

Кроме всего прочего было решено отказаться от покупки-продажи т.1 м.8. Их остатки были распроданы.

В чемпионате "Сильвания" выступает хорошо. 7 побед и всего 2 поражения пока позволяют находиться на второй строчке.

Сообщение отредактировал myMAgy - 14.7.2012, 13:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 14.7.2012, 13:34
Сообщение #9


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


С11 Сильвании перешагнула порог 131. На данный момент клуб находится на 83 месте по С11 в Румынии. Кто ниже, смотреть смысла нет, поскольку Сильвания сейчас самый быстрорастущий на внутреннем потенциале клуб. Кто же выше?

79....СК Мунчиторул............Василий Пупкин....132,30
80....МФК Дунэря Галаць.....skazochnica...........131,67
81....ФК Прогресул...........................................131,25
82....Онешти........................pavelvolya.............131,15
83....ФК Сильвания.............myMAgy................131,05

Сообщение отредактировал myMAgy - 14.7.2012, 13:35


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 18.7.2012, 13:57
Сообщение #10


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Обогнали очередной клуб по С11. Онешти недолго сопротивлялся.

78....СК Кимия.....................SHMEL77...............132,94
79....СК Мунчиторул............Василий Пупкин....132,29
80....МФК Дунэря Галаць.....skazochnica...........131,79
81....ФК Прогресул...........................................131,25
82....ФК Сильвания.............myMAgy................131,24
83....Онешти........................pavelvolya.............131,21

Фактически, на 2-ух тренировках обошли Онешти. Прогресул должны сделать на следующей тренировке, а впереди быстрорастущая Дунэря, с ней, видимо, повстречаемся даже позже, чем с Мунчиторулом.
Когда там уже отметка 138 баллов силы smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 19.7.2012, 15:07
Сообщение #11


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Свежие новости.

77....ФК Сесо.......................magilan.................133,22
78....СК Кимия.....................SHMEL77...............133,00
79....СК Мунчиторул............Василий Пупкин....132,28
80....МФК Дунэря Галаць.....skazochnica...........131,81
81....ФК Сильвания.............myMAgy................131,30
82....ФК Прогресул...........................................131,25

Еще один клуб по с11 упал ниже, 81 место это уже неплохо smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 10.8.2012, 11:40
Сообщение #12


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Дунэря Галаць за счёт покупок убежал вперёд. Так что пришлось догонять Мунчиторул на этой отсечке. Долго это происходило, пришлось прибавить 1.15 балла силы, чтобы обойти, однако Мунчиторул на этом отрезке добавил всего 0.15 балла. Что интересно, на горизонте замаячил Спортул smile.gif Видимо, следующей командой, которую придётся обойти, будет Сэнэтатя, 1.2 балла разницы - достаточно много, думаю, еще недельки три придётся подождать smile.gif

76....Спортул Студентеш......Tino.....................134,55
77....ФК Сесо......................magilan.................134,33
78....СК Сэнэтатя................lezginwanted..........133,69
79....СК Кимия.....................SHMEL77...............133,41
80....ФК Сильвания..............myMAgy...............132,46
81....СК Мунчиторул.............Василий Пупкин...132,43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 24.8.2012, 10:55
Сообщение #13


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Команду пополнил Ники Тофт. Датский левый защитник обошёлся клубу в 187 миллионов гольденов, 170 миллионов было передано датскому клубу Хвидинг, а ещё 17 было отчислено в качестве налога Лиге.

Игрок призван закрыть левый фланг защиты, достаточно длительное время пустовавший. По моему мнению, это добавит вариативности в выборе тактики. Также парень будет наигрываться для игры в центре.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 29.8.2012, 13:32
Сообщение #14


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Ввиду введения новых тренеров со следующего сезона, перестал гнаться за общим мастерством у футболистов здесь и сейчас - есть свой план. Поэтому большинство игроков стало качать выносливость, а рост мастерства С11 замедлился. Хотя благодаря покупке датского защитника удалось быстро прибавить в силе, что и предопределило обгон Сэнэтати, которая растёт ну совсем уж медленно.

75...ФК Сэчеле...................pksen....................135,10
76...МФК Дунэря Галаць......skazochnica...........135,06
77...Ф.К.М.Дунэря...............Celentano..............134,93
78...СК Кимия.....................SHMEL77................134,44
79...ФК Сильвания..............myMAgy................133,84
80...СК Сэнэтатя.................lezginwanted..........133,83

Впереди целый ряд клубов с мастерством основы около 135, однако с нынешней стратегией они вряд ли достижимы в ближайшее время.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 30.8.2012, 13:25
Сообщение #15


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Матч против Глории из Быстрицы не предвещал ничего плохого, однако уже в первом тайме два игрока Сильвании получили травмы разной степени тяжести. Доменико Ферри, получив повреждение, выбыл на два дня, а Джикэ Дончу срочно был отправлен в больницу. Благо, хирурги очень постарались и смогли уменьшить срок восстановления до 9-ти дней. Жаль, что такой талантливый игрок проведёт много времени в лазарете, а значит остановится в росте мастерства. Кроме того на ближайшие матчи клуб остался без одного из флангов, что может негативно сказаться на результатах.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:52
Rambler's Top100