IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Вопросы и ответы, Интервью с менеджерами нашего ФС
ZAN63
сообщение 9.6.2008, 22:29
Сообщение #1


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Чтобы узнать друг друга получше и привлечь по-больше народу на форум, задаём какому-нибудь определённому менеджеру вопросы, а он на них отвечает втечение недели. Одну неделю отвечает один, следующую другой и т.д.

Убедительно прошу всех менеджеров поучаствовать в этом.
Только договоримся сразу - ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО... если тема вопроса не приятна - то лучше оставить вопрос без ответа (без коментариев), а то вся идея потеряет смысл....
Вопросы можно задавать в личке, потом отвечающий на них опубликует их на форуме для всеобщего обозрения или сразу в этой теме.
Спрашиваем, не стесняемся.

Ну что же, начнём

Павел Лихоманов (Maxibon), команда Аль-Райян
Как давно на Бутсе и почему пошёл именно в Катар?

В Золотой бутсе я с 14 октября 2007, пришёл на проект по рекомендации своего друга Николая Сероухова (Баха) – президента ФС Бахрейна. А в Катар попал по иронии судьбы. По причине уже сказанной выше хотел играть в ФС Бахрейна. В свободных командах стал искать команду из Бахрейна, увидел команду Умм-Саид с флагом Бахрейна и подал на неё заявку, как вы все знаете у Катара и Бахрейна почти одинаковые флаги и я просто напросто их перепутал. И вместо ФС Бахрейна оказался в ФС Катара. Когда получил команду и всё это выяснилось, решил так было угодно судьбе, поэтому ничего менять не надо. И сейчас ни капли об этом не жалею, наш ФС развивается очень динамично, в нём очень интересно играть! Да и к команде прикипел!

Алексей Зотов (red-wite), Команда Аль-Силия
Сколько тебе лет и как складывается семейная жизнь?

Мне 44, семейная жизнь прекрасно сложилась 23 года назад. Ростут две дочки-красавицы, старшей 10 лет, младшей 7. Если у кого-то есть желание посмотреть на них, могут зайти в «одноклассниках» в группу Золотая бутса – Катар.

Сообщение отредактировал ZAN63 - 3.6.2009, 11:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
red-wite
сообщение 3.8.2008, 16:52
Сообщение #31


Красно-белая мечта
Иконка группы

Сообщений: 603
Регистрация: 4.6.2007
Из: Екатеринбург
Россия
ИД на сайте: 82673


Репутация:   86  


1. Как попал на ЗБ и в частности в ФС Катар?
2. Давно болешь за Спартак и когда (с чего) эта болезь началачь?
3. Уход Титова это пиар акция?
4. Часто ли ходишь на футбол?

1. - В ЗБ попал еще весной прошлого года, принял команду аль-силия, немного с ней повозился и забросил...сейчас с ужасом вспоминаю тот момент, но спасибо снорри, он меня через аську вернул в игру и даже вернул в команду аль-силия, с тех пор клуб не менял. поэтому никогда не променяю Катар на другую страну, если только не взять вторую команду...
2. - За спартак болею давно, началось все с матча спартак-динамо киев в лиге чемпионов кажется 92 года, когда наши проиграли 2-3 ведя в счете 2 мяча. спросил отца посему наши с нашими играют и услышал что киев это уже другая страна. еле дождался ответного матча, в котором в гостях спартак одолел киевлян 1-0 за счет гола Мухаммадиева. тот матч слушал по радио))) с тех пор и болею за красно-белых, и даже в самые суровые моментыне изменяю любимому клубу!!!
3. -у ход Титова Егора Ильича - на мой взгляд Станислав Саламыч укрепляет свой статус публично, показывая что незаменимых нет...кто не прогибается тот не играет в клубе...помню когда жил в москве, черчесов был уже на закате и считался вторым вратарем, год наверное 2003-2004. брал у него автограф и задал вопрос-когда мы снова станем чемпионами, на что услышал-как вы все надоели с этим вопросом...но расписался в паспорте))) в общем считаю, что не нужно пытаться делать выводы не зная всей ситуации...может Титов его оскорбил, может еще что, но жизнь покажет, прав ли был Черчесов, а вдруг мы станем чемпионами? Егор это олицетворение клуба, но в свое время ушли Семака, типа старый, а теперь вспоминайте, кто был капитаном сборной России на ЧЕ-2008? так что посмотрим...я болею за спартак а не за отдельных игроков, и в сложившейся ситуации нужно было что-то менять, а вот пиар или ошибка или единственно правильное решение - рассудит игра)
4. - на футбол хожу редко, так как наш Урал меня не вдохновляет, последний раз был когда урал в кубке играл со...Спартаком конечно, и не спрашивайте за кого болел - ответ очевиден!!!

жду еще вопросы, спасибо за внимание)))


--------------------
ЧЕМПИОН КАТАР-2 в 7, 9, 13 и 22 сезонах.
Финалист ОКТ "Кубок Эмира Катара -11" (22 сезон),
Финалист ОКТ "Кубок Кенгуру - 3" (16 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
red-wite
сообщение 3.8.2008, 21:42
Сообщение #32


Красно-белая мечта
Иконка группы

Сообщений: 603
Регистрация: 4.6.2007
Из: Екатеринбург
Россия
ИД на сайте: 82673


Репутация:   86  


1) Как попал в пожарную службу???
2) Участвовал ли в тушение крупных пожаров?

1. - давно в 8 классе решил поступить в Суворовское училище, поступил, но через полтора года ушел оттуда, посчитав что свободное время дороже чем мытье туалетов))) потом полгода доучился в 10 классе и понял, что без дисциплины уже не то) и пошел в класс пожарных кадетов а затем в пожарное училище.

2. - В крупных нет, единственное что могу рассказать, это учатсие в тушении торфяных пожаров летом 2002 года в московской области, в районе Балашихи...но тушением это трудно назвать, так как такие пожары тушит сама природа, мы лишь не давали распространяться дальше))) месяц вырубали деревья, контролировали и все такое...можно крупный рассказ на эту тему писать)


--------------------
ЧЕМПИОН КАТАР-2 в 7, 9, 13 и 22 сезонах.
Финалист ОКТ "Кубок Эмира Катара -11" (22 сезон),
Финалист ОКТ "Кубок Кенгуру - 3" (16 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
red-wite
сообщение 4.8.2008, 12:48
Сообщение #33


Красно-белая мечта
Иконка группы

Сообщений: 603
Регистрация: 4.6.2007
Из: Екатеринбург
Россия
ИД на сайте: 82673


Репутация:   86  


1. Какие цели ставишь на 9 сезон?
2. Когда по-твоему закончиться качели(сезон в 1-м, сезон во 2-м)для команд второго дивизиона.

1 - цель всегда одна - победа в каждом матче и в турнире Катар-2. Это нам по силам, так как состав подобран неплохо, слабые места понемного закрываю приобретениями, растим молодежь, так что в будущее смотрю уверенно. Уверен, что всем будет тяжело отобрать у меня очки, впрочем на поле и нужно доказывать состоятельность, а не в полемике!

2 - тяжело прогнозировать...на данный момент реальный шанс зацепиться вверху имеет только шахания, очень молодая и перспективная команда, и то для нее это будет чрезвычайно трудно в этом сезоне. остальным нужно ждать и не допускать ошибок при формировании состава, трансферной политике и работа с молодежью. вообще было бы хорошей идеей проводить драфт игроков между клубами, что выравнивало бы состав участников и подстегнуло развитие тактической составляющей игры. так как серега может подтвердить, что в игре с командой сила 11 которой намного выше как не расставляй игроков итог будет один...а вот если команды подравнять по составам, то будет и элемент случайности, и тактика, и все остальное...


--------------------
ЧЕМПИОН КАТАР-2 в 7, 9, 13 и 22 сезонах.
Финалист ОКТ "Кубок Эмира Катара -11" (22 сезон),
Финалист ОКТ "Кубок Кенгуру - 3" (16 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lzhets
сообщение 14.8.2008, 23:55
Сообщение #34


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 133
Регистрация: 4.6.2008
Россия
ИД на сайте: 235283


Репутация:   12  


1. Вопрос который меня интересует с самого первого твоего появления в нашем ФС. Почему у тебя такой ник "Лжец"?
В каждом аккаунте, где я регистрируюсь под этим ником знают, что это я. Однажды, давно, решил, что самый честный человек будет играть во всем рунете под ником Lzhets. Как мне кажется ,я еще не принес никому вреда. Я считаю себя честным человеком, а кто не поверит имеет свое мнение)...так
..это их дело. Я просто ищу честных людей.)
2. Традиционный, как попал к нам в ФС?
Вот это очень интересно...Щас расскажу...Мы с братцем решили сыграть в онлайнменджера. Это было лет 3 назад. Вот теперь, он увидел как я играю в ЗБ и сказал, что он в нее пытался играть. отправил в кучу менеджеров запросы и приняли только сюда. А команда попалась только тутошняя.)))
3. Как долго собираешься, руководить своим клубом Тарир? Не собираешься ли поменять его на более сильный клуб другого ФС?
Ну Тарир слабоват клуб, но пока не выиграю катар -1 никуда не уйду) меня не интересует сильный клуб. Так что всегда играю за самые слабые клубы...даже в одиночной игре. Всех прикалывает,что я болею за самые слабые команды. Наверно поэтому я в Тарире.
4. Я видел у тебя много игроков выставлено на трансфер. Ожидается покупка игроков для усиления команды?
Да, отправил кучу народу в 0 трансфер, надо избавлятся от бездарей,.....конечно моя команда погрязла в долги по трансферам, но думаю, в этом сезоне не будем последними.)))


Алексей Зотов (red-wite):
2- какую задачу ставишь на этот сезон для команды?

сразу отвечу на 2 вопрос)Ответ на 1 вопрос где то вверху. сразу прошу прощения,что по нескольку раз не отвечаю. Ставлю задачу на сезон быть в середине таблицы...По-моему,это очень низко,но попытаемся зацепится за первую половину)


От: Роман Абдулаев (-yasha-)
Команда: Аль-Гараффа
Привет, скажи что для тебя предпочтительние, разовый результат или работа с командой на перспективу ?!
ответ: Разовый результат меня нигде не интересовал, во все игры играю на максимальной сложности),так что играю только на катар-1))


Спасибо за вопрос

Сообщение отредактировал ZAN63 - 17.8.2008, 16:59


--------------------
ТАРИР (Доха)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mark.by
сообщение 12.9.2008, 14:34
Сообщение #35


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2005
Из: Минска
Беларусь
ИД на сайте: 4668


Репутация:   43  


вопросы от ZAN63:
1 Ты как ветеран нашего ФС скажи, наш ФС стал лучше, в нём стало интереснее играть или осталось всё как было?
Конечноже прогресс есть. Нас стало куда больше чем было в начале, да и многие манагеры давно прикипели к своим командам. Редко проскакивают автосоставы, да и команды не висят в свободныхв в поисках своих рулевых!
2 Как ты попал в ФС Катара?
Хотел поробывать себя в онлайн футбольном манагере. Нашел два сайта и зарегился. На ЗБ подал заявку на Табол и Аль-Садд, тогда еще они были в общем дивизионе Ближний Восток. И вот судьба подарила Аль-Садд. Получил команду в межсезонье, а вот после него руководство замутило новые ФС и в том числе ФС Катара.
3 Тяжело ли быть президентом ФС?
И тебе такой вопрос задам в конце сезона smile.gif А если честно - то да! Вот я когда я рулил, стабильности такой не было. Команды висели всегда в свободных. НЕ закупался товар, банкроты и т.д. А тем более всех посмотреть, отписать, рассказать раз так пять (не всем же доходит одинаково) да и аськи не у всех, и вся эта переписка через личку пару дней длится. И это все после работы, спать хочеться, уставший, а команды выставлять в свободные то надо acute.gif чтоб не раслаблялись. А так главное чтоб был ХОРОШИЙ заместитель! Которые и были когда я был у руля Maxibon и snorri.
4 Что ты можешь посоветовать новичкам нашего ФС?
Главное запастись терпением. Задавать вопросы всем и вся. Аси, лички и форум атаковать по полной, ведь больше знаешь - меньше шанс что нить запороть. Иглавное если поиграв малость человек понял что это игра не для него, то лучше сразу уйти ичем на пять минут задержаться!!! Ведь согласись испортить можно быстро, а востанавливать долго.
5 Ты давно играешь в ЗБ, не надоело? Не было ли желания перейти в другой ФС?
Да как то не очень хочеться куда то уходить. Думал взять с аукциона Динамо Минск victory.gif но тогда было жалко таких денег. А так меня все устраивает в нашем ФС!!!

а вот маленький, рэтро эксклюзив ФК Аль-Садд образца 2005г.


--------------------
ФК Аль-Садд

ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН КАТАРА
СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА КАТАРА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНА КАТАРА
ТРЕХКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КАТАРА
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА КАТАРА
ICQ 121992104


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 29.11.2008, 20:22
Сообщение #36


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


1. Принимал ли ты участие в КТ? Если принимал, то каких результатов добился!
2. Почему не подавал заявку на участие в "Кубке Эмира Катара"?

Сообщение отредактировал ZAN63 - 29.11.2008, 20:24


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v-serega
сообщение 29.11.2008, 22:38
Сообщение #37


Директор клуба
Иконка группы

Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85905


Репутация:   40  


Цитата(ZAN63 @ Nov 29 2008, 07:22 PM) [snapback]3987438[/snapback]

1. Принимал ли ты участие в КТ? Если принимал, то каких результатов добился!
2. Почему не подавал заявку на участие в "Кубке Эмира Катара"?



1. В КТ участие не принимал, поэтому и результатов нет.
2. В "Кубке Эмира Катара" заявку не подал по причине того, что хотел хорошо выступить в чемпионате, если бы у меня было 2 основных состава, тогда бы и играл там. Мой одноклассник выступал в "Кубке Эмира Катара", ник его Лео. Может помните.


--------------------
Директор клуба УММ-БАБ
Директор клуба Ротт-Вайсс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 29.11.2008, 22:51
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Лео помню. Сам до сих пор пожинаю плоды участие в КТ, Аль-Садд вырвался да и в международных кубках чуть чуть не хватило.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ронни
сообщение 29.11.2008, 23:04
Сообщение #39


Тренеришко
Иконка группы

Сообщений: 16 204
Регистрация: 8.10.2007
Из: Ильиногорск-Дзержинск
Россия
ИД на сайте: 211471


Репутация:   1380  


1. Ну что, тренер Москвы Божович, твое мнение, твои надежды....
2. Насколько серьезно ты сам играл в футбол, чего добился, чего не хватило чтобы добиться большего?


--------------------
И пусть все обсьеррятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v-serega
сообщение 29.11.2008, 23:29
Сообщение #40


Директор клуба
Иконка группы

Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85905


Репутация:   40  


Цитата(Ронни @ Nov 29 2008, 10:04 PM) [snapback]3988275[/snapback]

1. Ну что, тренер Москвы Божович, твое мнение, твои надежды....
2. Насколько серьезно ты сам играл в футбол, чего добился, чего не хватило чтобы добиться большего?



1. Руководству клуба виднее кого ставить тренером. А что касается надежд, хотелось бы что бы команда играла с азартом, показывала красивый футбол и главное результативный.

2. Серьёзно в футбол не играл, так как и, наверное все в детстве, играл во дворе да в школе. Мой двоюродный брат предлагал меня устроить ДЮСШ Спартака, поскольку он сам воспитанник, начинал с Василием Кульковым, но дальше у него не сложилось, травма и семейные обстоятельства. А я в детстве был застенчивым ребёнком и отказался. Отец меня хотел отдать в хоккейную секции Крыльев Советов, но я также отказался. Глупый был в детстве.

Сообщение отредактировал v-serega - 29.11.2008, 23:30


--------------------
Директор клуба УММ-БАБ
Директор клуба Ротт-Вайсс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 30.11.2008, 2:16
Сообщение #41


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Цитата(v-serega @ Nov 29 2008, 09:38 PM) [snapback]3988160[/snapback]

Мой одноклассник выступал в "Кубке Эмира Катара", ник его Лео. Может помните.

Лео очень хорошо помним, был журналистом у нас на Кубке. При встрече передавай большой привет от ФС Катара! Надеюсь в следующем розыгрыше Кубка мы увидем вас обоих!!! Потому что за Кубок можно получить столько же сколько за чемпионство в Катаре-2!

Сообщение отредактировал ZAN63 - 30.11.2008, 2:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v-serega
сообщение 1.12.2008, 13:45
Сообщение #42


Директор клуба
Иконка группы

Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85905


Репутация:   40  


Цитата(ZAN63 @ Nov 30 2008, 01:16 AM) [snapback]3988727[/snapback]

Лео очень хорошо помним, был журналистом у нас на Кубке. При встрече передавай большой привет от ФС Катара! Надеюсь в следующем розыгрыше Кубка мы увидем вас обоих!!! Потому что за Кубок можно получить столько же сколько за чемпионство в Катаре-2!


Я читал его статья, хорошо писал. Как увижу передам привет. Возможно в следующем кубке я и приму участие, поскольку бороться за призовые места в чемпиона пока не буду. Смена поколений у меня намечается, а молодёжь сразу выигрывать не сможет.


--------------------
Директор клуба УММ-БАБ
Директор клуба Ротт-Вайсс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 1.12.2008, 20:21
Сообщение #43


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Большое спасибо Сергею за его откровенные и интересные ответы!
На этой неделе эстафету принимает один из ветеранов нашего ФС Павел Лихоманов (Maxibon)- команда Аль-Райян.
Начну, как всегда сам.
1. Традиционный вопрос, как пришёл в ЗБ и в частности в наш ФС!
2. Ты менеджер команды Аль-Райян с июля 2005 года, ещё не наскучила ЗБ?
3. В этом сезоне у тебя больше всех в ФС автосоставомв - 9, с чем это связанно?
4. Как по-твоему лучше и быстрее увеличивать силу 11-ти, за счёт трансфера и покупки на нём мастеровитых старичков или ростить своих в ДЮСШ?
5. Почему практически не появляешься на нашем форуме?
6. Участвовал ли в КТ, если да, то каких результатов добился? Почему не принял участие в нашем КТ "Кубок Эмира Катара"?

Сообщение отредактировал ZAN63 - 1.12.2008, 20:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxibon
сообщение 1.12.2008, 21:40
Сообщение #44


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 347
Регистрация: 24.5.2005
Из: Запорожье
Украина
ИД на сайте: 11020


Репутация:   32  


Цитата(ZAN63 @ Dec 1 2008, 08:21 PM) [snapback]3993932[/snapback]

Большое спасибо Сергею за его откровенные и интересные ответы!
На этой неделе эстафету принимает один из ветеранов нашего ФС Павел Лихоманов (Maxibon)- команда Аль-Райян.
Начну, как всегда сам.
1. Традиционный вопрос, как пришёл в ЗБ и в частности в наш ФС!
2. Ты менеджер команды Аль-Райян с июля 2005 года, ещё не наскучила ЗБ?
3. В этом сезоне у тебя больше всех в ФС автосоставомв - 9, с чем это связанно?
4. Как по-твоему лучше и быстрее увеличивать силу 11-ти, за счёт трансфера и покупки на нём мастеровитых старичков или ростить своих в ДЮСШ?
5. Почему практически не появляешься на нашем форуме?
6. Участвовал ли в КТ, если да, то каких результатов добился? Почему не принял участие в нашем КТ "Кубок Эмира Катара"?



1.На одном из спортивных сайтов увидел баннер бутсы,заинтересовался и решил зарегистрироваться.В наш футсоюз я попал случайно: на тот момент среди свободных уже практически не было клубов из Европы,поэтому я решил выбрать клуб, о котором хоть что-то слышал,таковым был Аль Ахли из Египта,но...я,видимо, каким-то образом промахнулся,и мне выдали команду Аль-Райян.Вот так вот smile.gif

2. Я менеджер Аль-Райяна не с июля,а с мая 2005 года.Честно говоря,игра уже приелась,нет былого азарта,но команду бросить жалко,ведь с ней связано немало воспоминаний.

3. Да,с этим у меня в этом сезоне проблемы.Помню,раньше вообще практически не пропускал,а сейчас значительно поубавилось свободного времени,откладываю отправку состава на последний момент,а потом не успеваю... Но постараюсь больше не пропускать .

4.Тактику покупки "мастеровитых старичков" на трансфере я испробовал в своём первом сезоне на бутсе,тогда это принесло локальный успех,а сейчас вот расплачиваюсь за это... На трансферах далеко не уедешь,там возможна лишь приобретение молодых игроков с перспективой на будущее,а основные силы нужно черпать из своего ДЮСШ.

5.На форум я периодически захожу,но вот пишу сейчас что-либо крайне редко.Хорошо,что сейчась хоть немного оживился наш форум,а то раньше совсем глушь была.

6.Да,раньше я регулярно участвовал в коммерческих турнирах,но особых успехов не было.Если я не ошибаюсь,то лучший результат был в каком-то из турниров ФС Боливии,но не берусь это утвержать.Не принял участия в нашем турнире,так как мог бы просто пропускать туры из-за нехватки времени,поэтому и не заявлялся.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mofo Timbaland
сообщение 2.12.2008, 18:56
Сообщение #45


в отставке
*****

Сообщений: 557
Регистрация: 1.2.2007
Россия
ИД на сайте: 67263


Репутация:   189  


на какую команду ровняешься сейчас?


--------------------
свобода !
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:43
Rambler's Top100