IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Von einfach/От простого, Издание/газета/блог 43-ой сезон
maddogus
сообщение 30.7.2020, 16:19
Сообщение #1


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  




Огромнейшая просьба в теме НЕ оставлять комментарии и пожелания. Это можно сделать в теме "Обсуждение и пожелания" или "Комментарии к прессе". Заранее благодарю всех, Персональные пожелания и предложения по работе в газете и по материалу можно оставлять в личке - http://www.butsa.ru/users/330867 .

А что читаешь ты?


Мы работаем с 34-го сезона. 43-ой сезон


О!!! А тут все статьи с "Бомбы" http://bombardir.butsa.ru/?author=495

Сообщение отредактировал maddogus - 30.8.2023, 9:51


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
maddogus
сообщение 11.8.2020, 16:35
Сообщение #2


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«ФС, президенты и руководство 2»

(что изменилось)

Пока одни кричали: «Freedom»!!! -
другие копипостили, что:
«inter champion»...

Вот только чисто по теме и ничего личного...
Столкнулся я (снова) с тем, что имею ограниченный доступ к интернету в реале... Ужас! С телефона состав отправить могу только, если все здоровы, изменить состав уже нужна «мышь». Обращаюсь к своему сыну и прошу сделать так и так, и проверить постройки, и что-то написать кому-то, и включить РО (режим отпуска), потому что не хочу потерять команды. Потому что было бы желание и помощь – а выход найдётся. Потому что сижу сейчас, готовлюсь уже к новому сезону, смотрю что мне надо в команды, как организовать всех в ФС и будет ли помощь, чтоб выпустить состав для сборной в ДЮСШ, какие-то планы набрасываю по завоеванию Вселенной. Статьи остались с того сезона, которые можно миру показать, идеи новые есть, время кажется есть, а собеседники заняты, тогда им накидываю вопросы и жду. Отвечают – я доделываю статью, продолжают оставаться занятыми – жду. Потому что темы остаются актуальными и в следующем сезоне. Всё просто и как часы.
Это меня пока ещё не выбрали президентом, но кандидатов кажется и не было много. Если не выберут, может это всё пригодится кому-то другому – не страшно. Вот теперь слежу за Андоррой ещё – Хейли открыла там филиал... Шапку ФС уже кто-то заказал, только попросил без девушек в бикини и других сексуальных «тёлочек».)) Простите!!! Хейли выставлять на обложку в скафандре – это тоже, что обложку сделать просто в каком-то одном цвете. У нас даже что-то типа «девиза» есть на титульном листе: «Be sexy, not vulgar...» («Быть сексуальной, но не вульгарной»...). Потому что это важно – не быть вульгарной.)) Это важно не только быть одетым в Версаче или Дольче и Габбана, но и вести себя достойно.

Вот за президентов вспомнила. Если кто не видел этих тем, то расскажу...
В конце 35-го сезона было объявлено, что президентам ФС не будут выплачивать ОВ (очки вознаграждения). Касалось ли это рефералов – я не выясняла даже, потому что всё моё внимание забрали две темы, касающиеся только президентов: во Флейме и в ФС Шотландии.
В Шотландии свою кандидатуру выдвинул человек, который можно сказать не так давно руководил там клубом. И менеджер, который был в ФС Шотландии долгое время президентом воспротивился этому событию, сам же и организовав мятеж. Чтож, как всегда расскажу про обе стороны прений, которых «останавливали/растягивали» КОО с модераторами...
Накала и напряжения особого не было, так, мелкие шпильки людей, которые могут написать про возраст преувеличенно, могут «девочкой» назвать, сказать, что сопли размазывает кто-то – шпильки... Но не все заметили, что речь шла не о самих так сказать кандидатах, а о ЧЕСТИ Шотландии. Были обвинения, были сорры – но для меня главное было ЧЕСТЬ. Я так видела.
Так вот, ФС Шотландии сам по себе уникальный чемпионат. Там до сих самых пор сохранили 96 клубов: Д-1, Д-2, два Д-3 и пару Д-4! Это восхищает. Там почти не бывает свободных клубов. Но, как признался тогда сам президент Шотландец, это была частичная заслуга Lars-а Lagerback-а, который исполнял обязанности одного из Вице-президентов и время от времени «дарил управление» клубами людям. Ещё восхищает президент 35-го сезона?
Сборная под руководством другого человека, который всё что имел, использовал в основе: пять защитников, три полузащитника и пару нападающих – вышла в финал Чемпионата мира только благодаря тренеру. Но было сказано, что чуть ли не сам отбирал и растил сборников сам Шотландец. Хотя имея столько спортивных школ, можно выращивать по составу в сезон. Да, продавать другим, да, растить самому. В чём проблема? Есть имя Шотландца в Зале славы Чемпионатов мира? Покажете, может я не нашла.)
Атмосфера на Форуме? Пару сезонов назад был разыгран целый спектакль по поводу «демократического» правления одного кандидата и «тирании» Шотландца. Было со стороны весело. Но сейчас я увидела, что тот спектакль был или НЕ спектакль, или это была подготовка как раз к этому моменту, когда придёт кто-то «неугодный». При этом я склоняюсь к тому, что сам президент ФС Шотландии 35-го сезона Шотландец, живёт своим ФС, переживает и желает всем добра. Но есть вопросы...
И нет, именно эти я не задавала, и прямых ответов не имею представить. Мы как-то говорили с ним о другом, при чём и там ответы я взяла цитатами просто с Форума. В личку их так и не дождалась. Только поэтому и предварительно предупреждаю, что выборы уже можно сказать прошли, все готовятся к новому сезону. Кто победил, я не знаю. У меня только вопросы...
Достаточно ли это корректно публично угрожать любому игроку, от имени Вождя ФС, что «вы тут играть не будете»? Правильно ли, обратившись к суду, который не находит следов преступления, браться «наказывать» кого-то самому? Ну и вообще, нормально ли это, даже прикрываясь Андреевским флагом, и я искренне верю, что с чистыми помыслами, но делить Союз на тех, кто играет как Белена с первых дней и новичков? Любить надо всех президенту!

Да, про maddogus-a расскажу... Пришёл он в 13-ом сезоне, какие-то кнопочки нажимал, состав отправлял, друзья попросили просто «побыть, заработать бабла» на должности Вице-президента. Так нет, он и рассылки делал, и письма писал, и даже смотрел за теми, кто смотрит за ДЮСШ, трансферами и своими постройками сам. И учился, можно сказать, и выполнял свои обязанности. Из-за такой активности, друг, что пригласил его на должность, попросил его быть немного незаметнее, а то скоро придёться просить оставлять президенту одну рассылку, потому что иногда писались ДВЕ рассылки в день!))) В 15-ом в Ботсване, где играл maddogus, ушла с поста Вождя MMirabella и он подал свою кандидатуру. И его избрали! 2 сезона в Бутсе-то всего лишь играя. И я не буду говорить, что он там всё тянул, потому что там было много игроков, которые помогали, но 4 издания в ОДНОМ ФС – это его рук дело. Но и был там в тот момент ВасяВасин, который пришёл в клуб Ботсваны, распродал всю молодёжь для будущего, прикупил стариков и пару сезонов оставлял maddogus-a вторым... А потом бросил клуб, выжатый и без средств, требующий помощи и ушёл. И за развал клуба ему ничего не было – он где-то играл и дальше. Затем был второй его приход в Ботсвану, вернее к тому времени уже в ФС Того, который «слияли» с ЭГ, потом он сам опрашивал и занимался слиянием с Мозамбиком. И в 32-ом сборная Того стала чемпионом Африки. Имени в Зале славы maddogus-a нет – он был лишь фанатом той сборной, выращенной Zangetsu из т.1, с которой победил john7624! В 33-ом он уже становится президентом ФС Австрии, только получив там команду...
Что не так с «новичками»???
Почему в ФС Шоландии «новички» НЕ ДОЛЖНЫ выдвигать свою кандидатуру на посты? Qarantine, кстати, помогал, где надо было, сделал выплаты и отыграл без автосоставов. По поводу ситуации с трансферами высказываться буду отдельно, так как там имеется много мнений, ответы участников тех событий – и это другая тема. И вот тут с Шотландией можно и закончить, вспоминая слова Уильяма Уоллеса о том, что уйдя с поле боя, да, можно остаться жить, но это возможно будет жизнь раба. Поэтому мне нравятся люди переживающие, ответственные, но и я, как шотландцы – надену килт, возьму в руки меч, чертополох в косу, раскрашусь и буду кричать: «Freedom»!!! – если буду видеть тиранию...
Потому что!
Переводим дыхание и обращаемся к другой теме этого же дня во Флейме одного презе... пр... язык не поворачивается назвать его президентом ФС. В той теме во первых строках было написано, что Бутсочка дорогая, что же ты делаешь, ОВ по что режешь? Сейчас же люди поуходЮт, разруха начнётся, делами Союза заниматься некому будет, кто ж выплаты сделает, да рассылки писать будет? И как пример цитата одного его друга, который думает иногда за него (а возможно и постоянно за него думает), потому что из 10 постов аФтора темы про Админов за мошну свою только и думающих 4 или 5 были «inter champion». Продублировать 4-5 раз? Хоть в строчку, хоть в столбик продублирую, но мысли про ОВ, отчего или что делать там не будет. Так вот там был только пост №1: «Ой всё пропало, горит хата, згорай и сарай, ухожу, не буду больше трудиться». И этих 4-5 «ответов по существу» - «inter champion»... Окей, знаю я такого, писать под другой фамилией учила. И вот что бесит – писал, свой листок был, разговаривал... А тут один остался, другие друзья, слов более не учит, на «inter»-е сидит, который выигрывал Лигу чемпионов в 2010-ом, а в этом дай Бог может и 4-ый Кубок Лиги попробует взять, и всё... Только «inter champion»... И ладно, чтоб как Вожди, рукава закатал, лопату взял, Чёрное море вырыл бы, тему интересную открыл бы в СВОЁМ ФС, обзор написал бы для СВОЕГО ФС и для разнообразия БЕЗ ошибок. Так нет... В Форуме Союза 6 тем: 2 про сборные, ДЮСШ, еврокубки и «говорилка/болталка/флуд». 5 выходит? А-а-а-а-а, сорри, там тема «Выборы» ещё была!!!)) И-и-и-и всё. И дюжина сообщений... От смотрящего за ДЮСШ, от двух тренеров, «Захват мира» был ещё до 42-го ИД...
Вопрос:
- Почему бы не продолжить проводить конкурс самому вместо Zangetsu, всё считать, принимать результаты, а потом ещё и выплатить ему 10 лям, и трём участникам, что победили?
Это работа не президента? Это для СВОИХ можно было сделать?И потом этот человек что-то говорит за ОВ... Почувствуйте разницу, как говорится, когда за горцев в строй встану, чтоб ФС поддержать, «Freedom», - покричать. И пойти на эту пустошь в Африке, руками того же персонажа и созданную, в которой играют прекрасные люди, ради которых стоило постараться.))
Вне конкурса...)) Только за комментарии для вас работает Хейли Хатберг...


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 30.8.2020, 16:11
Сообщение #3


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Кто эти ЛЮДИ?
Патент на патриотизм.


Вы хотите «шоу»... Рада слышать. Сделаем. Уверена на 100%, что всё получится. Потому что планирую просить найти время для интервью у людей, которые терпеть меня не могут (в глаза лично не говорят, но слышать приходилось). Да, соглашусь, что не каждый репортаж будет наполнен яркими ответами из-за напряжённых отношений между нами людьми, да и в мире вообще. Но могу точно сказать, что даже односложные ответы порой интересны. Да, это возможно будет не «тёплая ванна» с удобными вопросами и удобными ответами, но проблемой для интервьюируемых стать не должно. И только поэтому не стоит многого ожидать от этого эксперимента, а особенно номинаций)). Почему постоянно про ЭТИ номинации? Потому что номинация – это признание, что это работа в развитии проекта. Да, Карл, я обычно не имею желания общаться с такими пользователями от слова совсем, но что я совершенно точно знаю, это то, что журналистика – это работа. Я бы даже с Qwesy интервью сделал, согласись бы он сам поговорить. Я не предлагал? Так вот сейчас и предлагаю как-то согласовать время для статьи. С меня публичные заверения, что вопросы не будут касаться политики и истории, и вообще каких-то спорных тем, например религии, и с обязательством опубликовать всё дословно... Prokuror отвечал на мои вопросы и Алекс19862004, Qwesy, чем лучше? Пусть Ратафэле даст вью тогда, если есть какие-то предпочтения...)) А то Рата, кстати, может работать, как полагается Главному редактору ОГЛ «Бомбардир» и показываться чаще, но она занятая постоянно. Понимаю, что сразу возникают вопросы о том, что каким же образом будет «шоу» с ограничениями по темам, которые можно считать спорными?..
Тыць, тыдыць, а я для чего? Всё уже продумано, подготовлено и осталось получить от них лишь ответы. Да, можно пользоваться Гуглом, поэтому глупыми выглядеть они не смогут, разве что только, если постараются сами. Да, они будут иметь время подумать, что отвечать и подбирать слова, поэтому это никакая не «засада», а в том-то и дело, что организация массового «шоу», как «Шоу Опры», только скромнее. Чего же бояться-то, да?))

В списке на вью у меня для «шоу»: simone_perotta, Торн-2, mustain, OblikoMorale, kosmofinozepa, raven132, katraps, Qwesy, pusha88, juvelor, AdrianFlorida и другие... Кто имеет желание записаться – сами пишите.)) С этими бы начать хотя бы в этом году-то. То есть абсолютно все, кто отписывается на Форуме, и считаются интересными людьми могут поучаствовать! Это, как «Голос страны» или «Мы ищем таланты». Приходите и говорите! И я очень хочу сделать с ними/вами большие, просто огромные, обширные беседы для читателей «Бутсы», как это сделала ВиКи с Кот Шрёденгира.
...а может и дадут номинацию за «шоу», я всё таки бываю хороша, как некоторые говорят.) Но возможно и льстят... Вот и проверим.))

maddogus: - Хьюстон, Хьюстон, вызываю Хьюстон, то есть Хьюстон отбой. Хартберг, ты на связи? Хейли Хартберг, стартуем. Хейли, как слышно?))
ХХ: - Прекрасно слышно. Только куда стартуем, какой «Голос страны»? Какой страны? Зэ Бутсии? Может попробовать по-английски – GoldButsia? Или это будет частный проект в Австрии и Андорре? Как собственный самолёт? А отчего нет? Если ты хоть и с долей щЮтки сравнил то, что будет у нас происходить с Опрой, тогда и я хочу самолёт.
maddogus: - Знаешь, что говорят о девушках за рулём шикарных автомобилей? Знаешь, что думают откуда она взяла средства на такую машину? Что ты лыбишься, ответ знаешь, пылесосом работала, мягко говоря? А ты самолёт говоришь... Это ж проходу не дадут. Они же не слышали, что ты за 1 долар можешь взять в аренду, абсолютно любое авто, что захочешь. И это фирма будет тебе ещё и благодарна. Ты для начала, как пример поговори с одним товарищем, который имеет свою точку зрения, а потом поговорим за самолёт.
И значит, для примера, как показательное выступление мы демонстрируем интервью с Billy Razor, с которым были сложные отношения, не дружеские, теперь человеческие, почти «тёплые» и только поэтому пионером в таком «шоу» выбирается он.)

ХХ: - С какого возраста ты что-то помнишь о своей жизни? 3-4 годка, 5-6 лет? Садик, школа или средняя школа уже? Просто у всех это по-разному происходит. Кто-то помнит своего первого хомяка, который умер 45 лет назад, а некоторые имеют желание забыть, что когда-то с ними было, то есть это так делает сам мозг – «блокирует» болезненные воспоминания.
Billy Razor:- Привет! Я помню многие моменты жизни, определенно сказать возраст своего осознания не могу. Кто-то ( не путать с менеджером Кто-кто умный же сказал, что жизнь это не прожитые годы, а моменты в памяти. А так... бывает, что не помню, что ел вчера на завтрак, но это не потому что принимаю сто грамм на грудь).
Мой мозг болезненные воспоминания не блокирует), помню все, просто, может, не готов говорить о некоторых моментах.).

ХХ: - Хотела спросить в таком случае, игрушки отбирал у других детей? На переменах бегали? Стёкла побитые в жизни помнишь? Мячом, камнями, разница то какая? Там шалость, а там умысел? У детей умыслов ещё нет особо – одни шалости и дурное влияние...))
Billy Razor:- Игрушки не отбирал. Звонил с корешем в звонки по подъездам. Стёкла бил дома у себя, когда с братаном мячом играли. Один раз на футбольном поле кореша в канаву скинул на психе, чёт злобен был маленько на него...
Не знаю, я вообще не отличался девиантным поведением), мне было куда деть отрицательную энергию.

ХХ: - По жизни ты больше лидер или можешь прислушиваться к другим, отдавая инициативу? И сразу же больше, ты командный игрок или больше индивидуалист?
Billy Razor:- Всё зависит от контекста и от степени важности. Как и у всех.
Например, на съезде любителей вязания я навряд ли буду основным действующим лицом.
Относительно индивидуалиста или командного игрока... оценивать себя сложно, давай аналогию со спортом возьмём. Мне больше нравятся командные виды спорта.

ХХ: - Я просто, просматривая фильмы про СССР, постоянно ловлю себя на мысли, что все вожди, лидеры, партийные деятели были старыми, со своими взглядами, которые сурово навязывали остальной массе жителей страны. Как жить, что думать, как себя вести... Вот сейчас, если бы даже сам Яшин подсказывал тебе как играть в ЗБ, советуя использовать 4-2-4, ты бы, прислушался к почтенной старости, которую стоит уважать или поблагодарил и остался бы при своём мнении? А в реале на футбольном поле, играл бы с Sw, потому что так в 1960-ых играли?))
Billy Razor:- Давай остановимся на твоей фразе, что «про СССР, постоянно ловлю себя на мысли, что все вожди... навязывали остальной массе жителей страны. Как жить, что думать, как себя вести»...
Во-первых, удивительно, что такая сексуальная блонди из Европы просматривает фильмы про СССР). Во-вторых, это же твои мысли, а не факт. Давай отделять индивидуальное восприятие факта от самого факта. В-третьих, ты судишь о людях с позиции морали человека 21 века. Однако времена были другие, сами люди воспринимали жизнь иначе. Например, я не понимаю охоту, однако ранее люди промышляли ею для пропитания и не воспринимали ее как нечто ужасное. И я не могу их как то осуждать, потому как мне всегда есть что поесть.
В-четвёртых, мир движется вперед и ничего не стоит на месте, то что было актуально раньше сейчас уже воспринимается с известной долей скептицизма. Например, Джордж Вашингтон умер от лечения кровопусканием. Сейчас подобный метод лечения воспринимался бы как варварский. В-пятых, по сути ничего не изменилось со времен СССР. Во многих странах присутствует однополярность мнений, инакомыслящие живут под прессингом. Это не беда СССР, это беда человеческого социума, думаю. Пожалуй, сейчас нет ни одной страны с полной свободой слова. Ну и наконец, давай все же скажем о том, что почитание старших, их рекомендации, прислушиваться к советам старых, умудренных опытом людей – общечеловеческая культурная догма. Наверно, желание дать совет от страшего младшему заложено в вековых традициях. Вернувшись к твоему вопросу – скажу, что я бы выслушал мнение старшего, мудрого товарища и поступил бы по-своему. Потому как я сам несу ответственность за свои поступки. Вот так.

ХХ: - Нет, я не буду врать, что совсем не советуюсь с Догусом (если ты об этом). Не буду врать, что говорили с Ники Лаудой (австрийский автогонщик) или Герхардом Бергером, но в силу своего развития и в поиске информации, я много читаю, вычитываю, просматриваю и ищу, а для статьи могу и выдумать, что вот советовалась с такими автогонщиками, как Ники и Бергер, если этого требует сюжет.)) Вопрос тут в чём? Сейчас время опытных людей с интеллектом, а не людей с дипломами или с возрастом. Кто-то даже смел утверждать, что можешь иметь даже два диплома, но без использование мозгов – это будут просто бумажки. В Бутсе дипломов не выдают, но надо бы изучить и этот вопрос: Влияние диплома на успехи в проекте.)) И, как по мне, даже в таких мелочах, как нюансы игры заметно, что понятие «старик/первопроходец/ абориген» или старожила проекта не значит местами ни гроша. То есть некая анонимность имён, возраста и страны проживания в проекте доказывает, что «былые заслуги или регалии» – это воздух. А ругаться что с возрастным пользователем, что с юным в любое время считаю лишним.
Billy Razor:- Ругаться это вообще лишнее. На самом деле пришёл к выводу, что в этом есть смысл только для фана. Не секрет, что спорящие не слышат друг друга. Ещё ни разу не был свидетелем того, чтобы в громком споре кому бы то ни было удавалось убедить оппонента. Продавить – да, переорать, но никак не переубедить. Поэтому лучший вариант – это переговоры!)

ХХ: - Каким ты видишь ФС? Любой... Ты где играешь? В Австрии нет?)) Ну так, если бы ты играл в Австрии, с кем бы ты хотел играть в одном ФС? Можно так спросить? Это и игры для тебя интересны будут, и общение. Список? Можно. Качества менеджеров – тоже подойдёт. Я тебе солью список с кем мечтает играть maddogus.)))
Billy Razor:- Да по-разному, маленький ФС должен быть сплоченным, в большом возможны варианты. В Австрии не играю, у меня перебор команд. Буду уходить от такого большого количества клубов, это ни к чему. Мне интереснее живые ФС, безусловно. Бутса социальная игра, тут я нашёл много хороших знакомых. С кем бы я хотел играть? Было время, Мальта была пристанищем мафлоидов... состав ФС был что надо!

ХХ: - Просто в реале в 2000-ом в финале ЛЧ играли «Реал» Мадрид - «Валенсия», в 2003-ем «Милан» - «Ювентус», в 2008-ом «Манчестер Юнайтед» - «Челси» и потом в 2013-ом «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд, потом пару раз в 2014 и 2016-ом «Реал» Мадрид – «Атлетико» Мадрид, закончилось пока что тем, что «Ливерпуль» обыграл совсем недавно «Тоттенхэм Хотспур»... Вот это подтверждение неким образом силы чемпионатов и силы уровня ФС – два клуба в финале розыгрыша самого престижного Кубка континента. Сильно, да? Вот что надо для ФС, чтоб даже третий клуб дрался, как чёрт, а не опускал руки? Менеджер клуба с характером? Вливания в систему для покупки игроков, работая на ФС? Какой-то фактор, типа спонсоров, только неожиданный? Что?
И думаешь ПСЖ пройдут в финал?
Billy Razor:- Необходима плеяда сильных менеджеров. Посмотри на первый див Польши, там с командой 170 плюс можно бороться только за выживание...) Бутса – это менеджер и всё таки каждый самостоятельно должен строить свой клуб. Чем больше сильных мэнов, тем круче ФС.

ХХ: - Хорошо, «свобода слова» – это что в твоём понимании? Просто сделала вчера замечание юным головам, что матерились разговаривая друг с другом, выбирая при этом всего лишь конфеты. Так они мне и выдали, что у нас «свобода слова» и не надо душить «демократию».)) То есть, это в их случае заблуждение в понимании понятия «свобода», но бывает, что идёт намеренная подмена понятия хоть этого слова, хоть другого – и это уже страшно. Например говорить про «своё детство» – это НЕ политика, но говорить про «своё детство в СССР» – это уже может вызвать споры и толпу обсуждающих. И каждому есть, что сказать. И даже родившемуся в 1991-ом... (И это точно, точно, что не личное, это только, за понятие «свобода слова»...) Да, в данный момент ему 28-29 лет, семью может имеет и своих детей – взрослый кажется и мнение может иметь. Может? Может. Но чего у него нет и быть не может – это понятия «СССР». Это можно было только пережить, как ночь, жару, войну, голод, это состояние, а не мысли или мнение. Посмотрев фильм про войну, например, никто же не провозглашает себя «тевтонским ветераном канадских джунглей».)) Или поиграв в «Counter-Strike», никто не идёт в тир и не выбивает там 99 из 100 из винтовки... Так и тут. Не можешь ты, говорить за кирзовые сапоги и портянки, если служил уже в берцах. Там даже «запах» другой.
Billy Razor:- Свобода заканчивается там, где ты начинаешь нарушать права других.
Это же общеизвестное изречение. В СССР не было свободы общества, свободы слова – это очевидно. Но и сейчас в странах СНГ свободы слова, как таковой нет нигде.
По поводу ссср и что это надо пережить на своей шкуре: Есть люди тенденциозные. Когда человек нейтрально и не регулярно рассуждает о каких-то негативных моментах детства в СССР это навряд ли вызовет шквал негативных эмоций у собеседников. С другой стороны, когда происходит негативная фиксация на определенной общественно- значимой тематике, главным образом на теме, связанной с политикой, то это мнение из разряда «воспоминание из детства» переходит в разряд провокации. Тогда персона, которая хает чьи-то взгляды, чью-то страну, чьё-то историческое прошлое должна быть готова получить свою порцию горячих комментариев. В конце концов, сейчас интернет предоставляет возможность найти соответствую площадку для выражения своего мнения, в компании единомышленников, на своём языке и т.д и т.п. Можно хаять СССР и вместе обниматься-целоваться в страстном порыве ненависти ко всему советскому), если ум на это заточен. Форум бутсы не предназначен для политических лозунгов. Это мое твёрдое мнение.

ХХ: - Ну вот взяла в инете вычитала, что в августе 1941-го три армии «освобождали» Иран, делали там свободную республику Курдистан. Это в то время, как Ленинград попал в блокаду и панфиловцы отбили атаку танков под Москвой... Я в первый раз об этом слышу!!! И ты говоришь «провокации». Согласна с тобой, что спорящие не найдут точку соприкосновения, а вот разговаривающие – могут. И вот про СССР рассуждать с точки зрения того, кто там жил – не про что, а с точки зрения истории, так... историю надо знать. А она сейчас искажена, даже в интернете. Так что возвращаюсь к тому, что надо слушать старших и мотать на ус. Не с точки зрения «как жить», а как было, там истинная история. Вот тут я этих людей часами могу слушать...
Billy Razor:- Ну так правильно. Однако, опять же, старшие не лишены субъективности взгляда на исторические события. Ты же, как умная журналистка, должна понимать, что нет честной истории. Её же пишут победители, так?
По поводу «освобождения» Ирана... там же англичане стояли, вроде? Они там коренные?) А в Индии? А в Афганистане, Карибах, Австралии, наконец?) Эх, а вроде страны свободного мира...
Ладно, давай сменим тему с исторической ретроспективы на дела бутсы. Мы с тобой о чём поговорить-то хотели?

ХХ: - Ты стал президентом Хорватии, не смотря что отменили ОВ за работу. Это у тебя такая тяга позаботиться за ФС или просто по привычке уже? Одни говорили просто, что Координаторы со всем справились бы, что президенты не нужны, другие оживляют ФС и Форум своим появлением даже... В Хорватии как, всё хорошо?)
Billy Razor:- Стал, потому что нужно было.) У меня на Хорватию планы, ОВ никак не влияют на принятие решения. В Хорватии с форумом не очень, в Австрии получше. Бутсе в целом плохо, реанимировать её никто не собирается, потому я лично ничего не жду уже.) Для меня это привычка, которая связывает меня 20 летнего и меня 30 летнего. Ну и есть амбиции на чемпионства в интересных мне фс.

ХХ: - Всё никак не могу понять некоторых людей не только в игре, а и в окружающем мире, конечно. Люди имеют мнение, отстаивают его (по крайней мере имеют на это право), но ведь бывает, что люди просто занимают в сложной ситуации ошибочную сторону. Очень сожалею и жалею людей совсем без мнения (ни рыба не мясо). Вот беседовали мы с тобой долго, умный, рассудительный, с образованием, с красивым разговорным языком. И мнение есть, но вот впечатление, что ты бы и сказал, но обидеть никого не хочешь.))) Это не боязнь как раз, а некое желание оставаться тихим и не заметным – это я как для шоу говорю. Мы ж должны были зажечь! Ух! Пожар в джунглях!!! А тут, ты как-то... а давай я не буду отвечать, а давай на другую тему.)) Ладно, первый блин комом... Какой ФС основной? Два их быть просто не может, любимых – хоть пять! А кем ты себя считаешь по «национальности»? Хорват? Шотландец?
Billy Razor:- Я по национальности в бутсе - уругваец, который занят в настоящее время развитием ФС Хорватии. В Европе эта балканская страна стала для меня домом, появились интересные проекты в части развития сборной с интересными мне людьми. Эти два ФС для меня основные, а все остальные- приходящие.
По поводу первой части рассуждения. Знаешь, Хейли, так складывается что быть тихим и незаметным у меня не получается ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Не могу вспомнить, на что конкретно я тебе не ответил даже, если честно. Бывали обтекаемые ответы, но это связано с тем, что мы общаемся в формате форума спортивного менеджера, а не на форуме политического ток-шоу. Там бы, возможно, мы бы и водой по обливались и в рукопашную сошлись. Шутка)
Хочешь задать горячие вопросы, давай два! Отвечу!
Одно условие – политику в сторону. Смогёшь?

ХХ: - Не смогу... Потому что всё начинается с вопроса о детстве, заканчивается ФС, а в конце «шоу»... Прости Анатолий, но публика проси-и-ит...
Я же скан-да-далистка?)) Ты имел конфликт с Догусом...
Сейчас всё нормально?
Billy Razor: - Что было, то было. Выводы сделал. Всё же я стараюсь не превращать конфликты в долгосрочные разборки. Они безвкусные, как жвачка которую долго жуёшь. И надоедливыми. Со временем просто лень пикировать с оппонентом), хотя отмечу, что Догус – парень на опыте и достаточно долго поддерживал градус противостояния). Лично мне больше нравится созидать, разборки надоедают гораздо быстрее.

ХХ: - Этот вопрос не будет требовать твоего ответа, но всё же. У меня есть мечта.)) В каждом супермаркете сделать отдел для тех, что любят бывший СССР. Продавать там плавленый сыр, тюльку, халву, говяжие кости, гнилые яблоки и картошку, гречку, макароны. Под вечер продавать колбасу и сыр. Даже если очереди нет, каждый должен отстоять за колбасой два часа, чтобы взвесить, затем 30 минут, чтобы пробить на кассе, потом ещё 20, чтобы получить. Два раза в августе завезти арбузы. Каждый должен будет отстоять три часа. Затем 31 декабря пять часов за мандаринами. 7-го марта два часа за майонезом. Молоко продавать только в бидончики. Конфисковать науй цветные телевизоры, микроволновки, электрочайники, стиралки, иномарки. Выдать «Электрон», плоскогубцы и «жигули» первой модели. Особенно упоротым «москвич». И удачи! Ты за?
Billy Razor:- Странные у тебя мечты, тетенька!)
Конечно, нет)
Завязывай с фильмами про ссср... от любви до ненависти как говорится...

ХХ: - За сим прощаемся с нашим гостем и приглашаем в студию других участников, кто может трезво мыслить и не боится встретиться с глазу на глаз с «танцующей с волками» Хейли)). Всем пакеда!


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.docx ( 36.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 31.8.2020, 13:49
Сообщение #4


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Ваши планы Австрия»...


Спросила о планах наших менеджеров на сезон, так аж рот открыла, увидев такую оперативность в ответах и разнообразность в вариантах. Что не говорите, а у нас тут в Австрии люди душевные...) Осталось два в свободных клуба и жду кого-то уже не просто харизматичного и остроязыкого, а для разнообразия просто разговорчи(вую) менеджера, чтоб просто поговорить, а не ржать постоянно на интервью. Кстати, если кто пропуссти сии феерические моменты, то к нам присоединились за последнее время Ваня (Chub83), Андрей (agent 007), Александр (Боров)... Так что жили мы весело, а теперь совсем хорошо будет.))
Задала я каждому пару-тройку простых вопросов, чтоб не растягивать это дело на пол сезона, так на них и отвечали наши собратья по мЯчу. Поехали.
ХХ: - Расскажи для издания про планы на сезон в Австрии. Какое место для твоего клуба планируется в чемпионате? Как далеко есть желание в Кубке зайти? Кто уже бесит после второго тура?) Как тебе 36-ой сезон вообще, в целом?
judge:- Добрый день! В Бутсе я с третьего сезона. Опыт уже немалый, а в Австрии я уже не первый раз. Ранее был «Ред Булл Зальцбург», «Штурм» Грац. Но с этими клубами ничего добиться не удалось. ЛАСК я подхватил за три тура до завершения первенства 3-А и уверенно привёл к золотым медалям. Прошло 2 тура и пока всё хорошо - две победы! Не хватает финансов, приходится продавать ведущих игроков, чтобы сводить концы с концами. Надеюсь успехами в 36 сезоне и участие в Кубке Банка поправлю финансовое положение клуба. Цель во всех турнирах пройти дальше и подняться повыше. Спасибо!
igor_mors: - Приветствую! «Форвертс Штайр» не ставит глобальных целей на сезон. Два сезона тому, взяв бронзовые медали, состав команды поседел и отыграл своё. В прошлом сезоне мы ещё планировали потолкаться с этими ребятами за раздачу солидных призовых, однако результаты разочаровали и было принято решение начать перестроение. Поэтому собрали ребят помоложе, насколько позволили финансы. А финансы ничего не позволили, пришлось идти к банкирам. Дальше будем усилятся также молодыми, но точечно. На данный момент команда по силе предпоследняя в лиге. Два стартовых матча сложились для нас крайне неудачно, да и соперники были не из робкого десятка. Но 0:6 на своем поле довольно сильно. Настолько, что с голкипером и капитаном Лийво Синикас, игравшем в форме клуба с 30 сезона, после матча был расторгнут контракт. Даём дорогу молодому киперу... Ни в кубке, ни в чемпионате ни на что не претендуем. Разве, что побороться за 10 строчку. Но это возможно было с Синикас. Вылетать ниже тоже не собираемся, поэтому выше 12 места целимся, как минимум. Пока меня никто еще не бесит. Может мы кого побесим.)) 36-й сезон вряд ли чем-то отличается от предыдущих. Правда, многовато свободных клубов, это расстраивает.

Alex_auca: - Отыграл слабый прошлый сезон несмотря на то, что основа была на пике, состязаться на равных «Альтахом» и «Хорном» было нереально. Теперь основа постарела, буду тотально обновлять состав и собирать финансы для инвестиции в долгосрочное развитие. Задача а этом сезоне при всех запланированных изменениях остаться в середине таблицы
agent 007: - Цели ставить не будем, строить команду быстро не получиться, но поборемся везде!
sundin13: - Привет! Цели простые, не вылететь, учитывая молодость команды. Если будем в десятке, получится удачный сезон. В Кубке просто пройти подальше, но там многое зависит от жребия. Пока ничего не раздражает, всего два тура прошло, сумели набрать первые очки. Есть желание попробовать в КТ подальше пройти. По поводу сезона, ждём интересной борьбы, поменьше автосоставов.

Maulder: - Привет! Руководство поставило лишь одну задачу и цель для тренера «Хорна»: в Чемпионате – Золото! В Кубке Страны – Кубок! В КЛ – как минимум выйти из группы а там как карта ляжет. Чемпионат только начался и для нас он пока во всех отношения нормальный, всё идёт ровно, по-этому нет никаких предпосылок на какое-то бесовство, лучше его бы и не было, а всё шло себе так как надо. В целом на счёт сезона – только в конце сезона можно подвести черту и сказать каким он вышел для «Хорна», и, что было хорошо, а что плохо. Сейчас рано о чём-то говорить.)
Tota: - Здравия желаю! Какое место в чемпионате планируется? 1-е место. Как далеко в Кубке зайти? Финал взять, войти. Кто уже бесит после второго тура? Вице-президент ФС Австрия Андрій (maddogus)... Как тебе 36-ой сезон в целом? Так себе. Могло быть и лучше.
Dr Fifer: - План на сезон обойтись без травм и подзаработать денжат немного, состав молодой и я смотрю объективно на вещи. Нам нужно время, что бы было на что-то серьёзное рассчитывать. Что касается местао в чемпионате, то тут просто: быть выше тех команд, у которых сила 11-и меньше, ну или сопоставимо моей. В Кубке всё зависит от жеребевки, надеюсь продвинутся насколько можно дальше. Никто пока не бесит, но кандидат, но № 1 как всегда Гена. Полон надежд на лучшее.)))
donadel: - Привет!
1. Реально оценивая силы могу сказать, что цель на сезон – не вылететь. 11-12 местом я буду доволен.
2. В Кубке вполне реально пройти 2 этапа, но много зависит от
жеребьевки.
3. Да никто пока не бесит.
4. В целом, могу сказать, что наступает усталость от Бутсы. Хочется каких-то перемен. По инерции играю, но большого удовольствия нет. В сезоне больший упор буду делать на КТ, где уровень соперников примерно одинаков.

Evil Fox: - (Расскажи для издания про планы на сезон). Приветствую всех. Начну издалека. Пришёл я в команду в середине прошлого сезона, после долгих выборов дивизиона и команды, я хотел, чтобы были молодые игроки, таких команд почти не было, а сейчас куча команд на выбор, даже для искушённых гурманов. Заметил, что в понравившихся мне странах, президент ФС – женщины (это так,
наблюдение )). Выбирал по форумам, один див понравился, но на форуме они обсуждали кто из них круче и кто кого надрал и т.п., это не моё)). В итоге вот она – Австрия, и люди с опытом и юмор присутствует и ЗБ не главный приоритет в жизни). Такое вот, вступление)). Ну и в итоге, и команда понравилась, по ряду причин, включая молодой состав, что, как я потом понял (и не без твоей помощи) произошло благодаря регенерации команды. В целом я хотел бы более менее не старый состав (хотя чувствую я изменю решение) и моё
пацифистское отношение к игре предполагает, что первые места мне не светят, но как и писал ранее всё может поменяться и меня почешет длань Марса и.....
Это завуалировано, касаемо планов. Добавлю, что идеи по развитию команды есть, пока я по факту просто осматриваюсь, и стараюсь максимально безболезненно для команды вносить изменения, ибо не хотел я значит брать легионеров, и вдруг мой великий бомбардир получает травму на 11 дней и я остаюсь с 1,5 нападающими, и пришлось срочно вносить изменения. В этом плане конечно трансферный рынок весьма беспощаден, и последний мой опыт опять же
поменял мой взгляд на видение прокачки игроков. Так что буду смотреть, что мы можем и делать выводы, на самом деле, главное выбрать стратегию развития на будущее, а это я сделал, и надеюсь она реализуется.
(Какое место в чемпионате планируется?)
Итак. Место. Место? Ну посмотрел я на наш дивизион и понял, что есть вариант занять такое же как в 35 сезоне. Пока хотелось бы занять позицию не ниже прошлого сезона.
(Кто уже бесит после второго тура?)
Да тот кто бесил, тот и бесит – генератор. Я хоть и писал выше о пацифизме, но конечно проигрывать никто не хочет. А вот посмотрел я вчерашний матч (2 тур) и в первом тайме мы играли очень даже хорошо, но из-за МУСК-а просто не идёт мяч в ворота, вот это неприятно и так во многих матчах вижу. Конечно соглашусь, что тут важны настройки на матч. Но вот этот момент в почти истинно решающем исход игры, как сила команды, конечно не радует. Но уверен, что ветераны скажут, что я не прав, было бы хорошо, если так. А вообще три команды, которые к нам пришли из дивизиона выше вносят диссонанс в наш «силовой ладдер», так что с нетерпением жду назад тех добрых ребят)
(Как далеко в Кубке зайти?)
Ой, как истинные сыны манкунианцев поиграем поиграем, и сольём кому-нибудь из четвертого (читай седьмого) дивизиона=) Ну серьёзно, не задумывался пока над этим.
(Как тебе 36-ой сезон в целом?)
Ммм, он только начался, поэтому ответить что-либо сложно, для меня этот сезон, думаю, будет важным, как наблюдение за происходящим и получение опыта уже на протяжении целого сезона, формирование более конкретного понимания будущего и т.д. Думаю, сезон будет увлекательным для всех, с учётом нововведений, и возможных будущих. По факту я ответил на этот вопрос ранее, писав о месте в чемпионате. Спасибо за вопросы, как всегда написал много.)) Буду рад дальнейшим диалогам. Всем удачи в игре и хорошего настроения.)))
ХХ: - И тебе хорошего настроения.) А главное – здоровья, потому что остальное можно докупить, а здоровье, как ядерный реактор – беречь надо.)

RWebster: - Привет, Андрей! Будем бороться за серебро. Золото, думаю тот парень возьмет. Ведь нужно же ему реабилитироваться перед футсоюзом за прошлый сезон.
В Кубке, как получится, как подфартит. Регламент не совсем честный: всего лишь одна игра на вылет. И тута очень важно дома ты играешь или в гостях. Домашний бонус играет большую роль.
Генератор бесит. Ведь он, как рассчитывает: если игрок получает КК (удаление) то это на 90% означает поражение всей команды. А соперники здесь ни при чём, все молодцы, все хотят победить.
36-й сезон начался не очень гладко. За первые 4 ИД схлопотали две травмы и одну КК (двухматчевая дисквалификация). Благо запасники есть. И Суперкубок урвали, хоть какой то бальзам на душу. Ну а в целом будем дальше посмотреть...
wild_gunman: - Привет. Планы скромные, попасть в десятку, команда перестраивается, молодежь только подтягивается под средний уровень чемпионата, ещё планирую продать одного из лидеров, проблема команды в слишком большой зарплате, мы тратим больше, чем зарабатываем. Потихоньку пытаюсь вывести хотя бы в ноль команду. В Кубке, если преодолеем 1-2 раунда, буду более чем доволен, реально же скорее всего 1 раунд. Бесит что слишком сильное расслоение в чемпионате, 6 команд из 16 откровенные аутсайдеры, против них могу играть вторым составом, что я и делал в прошлом сезоне, отчасти это плюс ,что можно натаскивать молодежь и получать бонусы, отчасти минус, что основа недополучает опыт. Нормально, проходной сезон, строим команду, никаких особых надежд.
shuffler: - Привет, планы простые – попасть в пятерку в чемпионате. Кубок, как получится. Состав не самый сильный, поэтому на повышение рассчитывать
не приходится. Но поборемся.)

Дмитрий Владимирович: - Ну привет! На счёт места могу сказать одно, будет обновление клуба. Кубок. В Кубке, думаю вылечу на первой же стадии, ибо клуб слабый. После второго тура пока никто не бесит))) 36 сезон только начался, поэтому сложно сказать, начало хорошее, дальше посмотрим.
DEMON96: - Привет, в чемпионате определённого места не ставлю завоевать. Чем выше, тем лучше, быть в тройке будет успехом. На Кубке вообще не заморачиваюсь. Как повезёт с соперником. Бесить никто, конечно, не бесит, уважаю всех соперников. 36 сезон такой же, как и 26. Бутса равно стабильность.)
ESPANA: - Привет, Андрiй! Планируется последнее место. В прошлом сезоне в вышку не собирался, хотел добить имеющийся состав. Но плавно переместился на первое место и решил не жертвовать медалями. Поэтому в этом сезоне буду возвращаться в двушку. Немного поиграю основой и буду избавляться от старичков.
Прошлогодние достижения в кубке – чистой воды везение, которое принесло приятное пополнение бюджета. В этом сезоне на такую удачу рассчитывать не приходится. Продержусь, сколько смогу. И сколько гена позволит ))) Пока после второго круга ничего не бесит. Я ещё не въехал в сезон. Ещё даже не все команды распихал по КТ. Вот как завершу дачные дела, займусь игровыми.
-dreAmon-: - Привет! Планы весьма скромные. Прошлый сезон показал, что для продолжения успешного выступления в чемпионате нужно в команде что-то менять.
Сезон был весьма переломным, играли абсолютно без шансов и по итогу боролись за невылет. Хотя в предыдущих сезонах были стабильно в пятерке. Как-то и Кубок даже выигрывали и финалистом были. Вообщем, всё изменилось, причем очень резко. Теперь надо как-то приспосабливаться к новым реалиям. Если конкретно о планах, то будем стараться остаться в первом диве. Знаю, что есть много рассуждений на тему вроде быть вверху второго выгоднее, чем внизу первого, но там не всё так очевидно, про призовые за Кубок тоже забывать не надо, а первый начинает там
позже. В Кубке будем стараться, мы всегда были кубковой командой, правда
тут опять в последние сезоны не особо шло. В дальней перспективе перестройка команды, уже начинаем набор молодежи для этого, но до этого пока сильно далеко. Вообщем, всем успехов!

ХХ: - Вот, что у нас получилось в первой части. Те, кто пишет ответ только сейчас – будьте уверены, что и про вас не забуду. Пока что цёмки-бомки, па!)



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________.docx ( 29.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 2.9.2020, 12:44
Сообщение #5


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Ваши планы Австрия -2 ая часть»...


Спросила о планах наших менеджеров на сезон, так в дополнение к сказанному, публикую ещё часть ответов австрийцев для издания. Сейчас пойду проверять кто не ответил...
Ох и высвечу я его (их) в обзорах... Пусть только лажануться.)) Будет им и «какая боль, какая боль Аргентина – Ямайка 5:0», и всё остальное.)

wsk: - Привет, если честно, я наверное, один из немногих, кто полноценно отвечает на послематчевые вопросы. И всё там и излагаю, а вкратце: хочу 9-8 место, 7-ое будет идеально.) Никто не бесит, ещё не проигрывал.) Кубок уже завоёвывал, золото в чемпе осталось добыть.)
Figase: - Привет! 3-тье место нас бы устроило с учётом текущего состава и
финансов.) Касаемо Кубка, то мы особо не рассчитываем победить, потому не вылететь бы в первом круге.) Пока никто не
бесит.) В целом 36-ой сезон стартовал стандартно хорошо.) Надеюсь ничего плохого не случится.

Chub83: - Нечего рассказыватьsmile.gif (от автора: -Вот такой юморной у нас Координатор в Америке, а может просто не многословный, но шок переживаю до сих пор. Будто я спросила про жизнь на Марсе...)
GIRESSE: - Добрый вечер! В этом чемпионате хотим бороться за выход в следующий дивизион и поэтому рассчитываем на место не ниже 4-го. Стартовали с двух побед, но игры с основными соперниками ещё впереди. В Кубке
попробуем пройти пару раундов. Кроме результатов надо заняться финансами, чтобы усилить состав на следующий сезон. Ну, а конкретнее по сезону можно сказать хотя бы ближе к середине дистанции. С уважением...
kirjmbo: - Здравствуйте, рад попробовать свои силы в чемпионате Австрии. Планирую усилиться несколькими добротными игроками и побороться за высокие места.
Bear666: - Привет. Планы на сезон. Добрать до 11 человек работяг. Набрать по 4+к опыта за сезон. Обыграть два раза ТСВ Хартберг и расположится в таблице выше него.)) Кубок мимо.) Опыт, опыт, опыт.)) Сезон начался норм, закрыли две позиции уже на трансфере, осталось ещё 3 игрока купить для полной коробочки.)) Меня все бесят, кто выносит в чемпе, веду блокнот кому через 13-14 сезонов буду мстить...))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 30.11.2020, 5:10
Сообщение #6


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Малопубличнь1й»
IamMascot ( наконец-то).


Пришла это я как-то на работу, а меня уже ждут. Услышали наконец-то призывы, прийти самим в гости, рассказать что-то интересное, поспорить, самим просто написать что-то и опубликовать. Пока что получила славного рассказчика в подарок.
«Привет, читаю твои материалы, - сказал он, - всегда приятно что- то почитать. У меня тоже был период в журналистике. Но давно этот этап пройден. Я малоизвестный менеджер, так в целом непубличный. Могу дать интервью, рассказать о своей картине мира, что есть бутса. В частности, я как раз далеко не приветствую тех манагеров, кто затачивает свои команды под КТ. ТЫ попробуй выиграть чемпионат будучи 5-ый по силе – это тебе не в КТ победить профильной командой. Так что будет желание, готов попробовать поговорить. Интервью я ещё не давал, этот рубеж ещё не взят».
ХХ: - Значит вначале я расскажу историю, что встретила тебя и будет вопрос для знакомства:
- Ты говорил, что читаешь «От простого» (это название газеты) в Андорре, и это только тут или ты видел мои работы где-то ещё?)
А ты в курсе, что обратился в издание, где и ярко выразиться могут? Что ты вообще слышал про Хейли? Или лучше сказать, каково твоё мнение про пока что тихую андорскую прессу?
IamMascot: - Да, познакомился с твоим творчеством тут на андорских просторах. Вообще в Андоре есть знатные журналисты, Орион, например. И приятно, что выпавшее знамя из рук проженных журналюг подхватили, да ещё и хрупкая девушка, ведь ты же хрупкая?

ХХ: - Навалять – могу, смотря правда кому.)) В драку не лезу, но в обиду давать СЕБЯ и ФС не собираюсь. Могу сказать только, что со всеми с кем ругалась, сейчас мои хорошие друзья.) Лучше один раз выяснить всё сразу, чем 10 сезонов слышать за спиной шёпот. Так устроена. Орион, знатный...)) Отбирал баллы в конкурсах, но работать надо постоянно или ты перестёашь быть знатным.)
IamMascot: - Согласен, что почивать на лаврах никто никому не даст и всё время, чтобы быть постоянно наверху, нужно держать себя в форме, т.е. работать и работать.

ХХ: - Видела, что ты с низов поднимал свой клуб, только не анализировала состав. Расскажешь сколько лет в Бутсе и сколько в самой Андорре? Я всё потом проверю.
IamMascot: - В самой бутсе я с конца 21-го сезона, т.е. к 22-му сезону я уже готовился целенаправленно и вовсю изучал трансферную механику. Андорру я тоже взял в том же 22-ом сезоне, где то после 2го тура и сразу решил, что буду в этой команде качать единички. Соответственно распродал кто был (собственно особо то никого и не было, команда была в 4-ом дивизионе), накупил состав, выпустил своих из ДЮСШ и понеслась. Я взял клуб, у которого не было ни одного достижения ни в чём за прошедшие 21 сезон, поэтому как раз и хотелось оставить след в нём.)

ХХ: - Андорра – это для тебя ФС родной или есть другие... роднее?
IamMascot: - Родной, столько лет с ним. Но пожалуй чуть роднее были ФС Ирана и ФС Доминиканской Республики, где мы собственно с Адамычем и бились много сезонов подряд, гдя я и был несколько сезонов журналистом и где собственно главная моя активность на форумах и была.

ХХ: - У тебя очень впечатляющая серия наград. Такое впечатление, что ты брал уже успешные клубы и доводил их до ума. Прости, говорю всегда, что думаю.
IamMascot: - Вот именно, как раз всё наоборот. Да, есть чем гордиться каждый клуб что я брал я старался оставить в нем свой след, например была команда где я сезонов 5 бился исключительно за 4-ые места, так как первые 3 всегда были заранее известно. И я оставил клуб когда вышел таки в финал кубка. Выполнив миссию так сказать. Вообще у меня были разные клубы для того чтобы здесь и сейчас бороться и побеждать, и на ближайшую перспективу (качал девяток), и на дальнюю, собственно андорская команда как раз из дальней стратегии. Как раз всё время приходилось играть в лигах, где были монстры – Дания, Албания, Израиль, Шри-Ланка, я играл там в те годы, когда все команды из топ-5 или топ-10 были представлены в этих лигах. Поэтому считаю, что могу теперь и я поиграть супер клубом.

ХХ: - Догус было время, играл за золото Д-1, но постоянно кто-то был сильнее, три сезона подряд. Теперь тоже занялся строительством клубов из молодёжи.
IamMascot: - Не скромно конечно, но факты они упрямая вещь, но был всего 1 сезон когда моя команда будучи по силе 1-ая заняла лишь 2-ое место, во всех остальных случаях, пусть даже сильнее на 1 бал относительно всех остальных, но была всегда 1-ой. Ну я удовлетворял свое эго в Дании и Израиле тем, что в обоих лигах трижды подряд был 2-ым, уступав лишь монстрам. Ещё немножко к вопросу, что ты задала ранее. Да, иногда просматривая свободные команды, я например, увидел неплохую команду и анализировал ФС, и поняв, что там нет монстров и можно бороться за медали, брал её и в итоге брал медали. Но поиграв там пару сезонов за медали, я никогда не убивал клуб в хлам, никогда не оставлял их голыми-босыми. Так что всё, как говориться, в наших руках.

ХХ: - Просмотрела твой клуб. Первые таланты, выращенные с любовью.)) В еврокубках планировал когда-нибудь финалы, победы?
IamMascot: - Планировал конечно, но всё не судьба, клуб сильный, но всё время попадал на ещё более сильного. При чём существенно сильнее. В следующем сезоне сделаем ещё одну попытку. Мой клуб на данный момент 24-ый в Европе по силе. Но у Андоры рейтинг слабый и наши команды скорее всего в 4-ой корзине и вероятность попасть на супер клуб из топ 20 очень высокая. Главное, чтоб сразу не попасть на клуб, который выше 24-го места.

ХХ: - Значит и самым большим акулам в озере бывает не сладко?..))
IamMascot: - Хорошо подмечено, именно так. А ты давно в бутсе?

ХХ: - Догус, когда пришёл в 13-ом сезоне, в Европе невозможно было взять команду. Были свободны клубы в основном в Африке и местами в Америке. Да, 2010 год, апрель, 13-ый сезон, Ботсвана. Там было издание «Botалии footswanы», так что журналистка родилась тогда же, только с другим именем. Итак, любимая Андорра...))) Ты сразу взял команду тут?
IamMascot: - Я писал же, что Андорру взял почти сразу, я много сезонов подряд просматривал свободные команды и увидел, что есть в 4-ом диве команда, бери да стройся, взял и построил. Как раз первые мои просмотры и дали мне Андорру. На пике у меня было 10 команд, но это было не долго, в основном было 6 команд, дорого всё таки за бонусы содержать команды.

ХХ: - И как тогда было? Веселее, ярче и интереснее? Кто был активным на Форуме? Они эти люди всё ещё в проекте? Потому что по другим ФС знаю, что даже присутствие старожилов не гарантирует много развлечений и разговоров.
IamMascot: - Кстати Андоррский форум более живой все эти сезоны был, старожилы тянули. Другие ФС где не было Адамыча были мёртвые. Я вёл активную дейтельность в 2-ух ФС, но на всё меня уж не хватало. Просто в те сезоны именно там я активно боролся за чемпионство и за медали, и вёл журналистику. Просто Адамыч всегда поддержит, ты знаешь, что как минимум есть 2 человека: президент и Адамыч которые не оставят твой труд без внимания. Просто все всё таки за эти годы подустали.

ХХ: - Что необходимо для всплеска не только постов, а интересности жизни в ФС? Обсуждать матчи? Конкурсы? Тем для разговоров больше нет?
IamMascot: - Мне всегда нравилось как Адамыч делал свои прогнозы на тур, такая предматчевая аналитика. Думаю такой жанр всегда будет востребован. Кстати, в какой-то сезон и в Андоре такие прогнозы были, мой клуб правда тогда был только в начале пути, я как-то придумал и провёл свой конкурс, но мне не понравилось быть ответственным, быть обязаным каждый тур не пропуская всё смотреть и читать. Я почуствовал на своей шкуре, как не просто быть ведущим конкурсов и поэтому снимаю перед ними шляпу. Нужна новая молодая кровь в бутсу, старожилам уже все поднадоело, увы но это так. Новые менеджеры редко сейчас остаются в бутсе, заглянув и поиграв почти все заканчивают в 3-ем месяце.

ХХ: - Вот построил ты клуб, побеждаешь в который раз в Кубке и чемпионатах. Как дальше будешь жить? Строить команду заново будешь или будешь поддерживать её на плаву и просто играть?
IamMascot: - Хороший вопрос, на который я давно дал себе ответ – как только моя андоррская команда уйдёт на пенсию, я покину бутсу, я имел ввиду своих единичек. Так что будущему менеджеру достанется крепкий клуб и с хорошим бюджетом. Моей команды хватит ещё как минимум до 39-го сезона включительно.

ХХ: - Печально слышать.
IamMascot: - Но это ж не сегодня и не завтра будет. Вон Кто-кто присутствует в бутсе, но практически не играет, хотя смотрю двумя командами уже разжился, видимо отдых пошёл ему на пользу, отдых всегда всем на пользу. А ты без перерыва играешь?

ХХ: - Догус был забанен на год кажется на Форуме, как у нас начались события 2014-го и провокаторов развелось видимо не видимо. Так зуб на него был у одного из модераторов. Так, да, перерыв был, но небольшой. В то время была утрачена команда в Италии «Джулианова», что сейчас в руках Борова и переименована в «Карпи». Но это была ситуация эмоциональная и игру не запятнала, Бутса всё равно осталась интересной.
IamMascot: - Рад за тебя, что она до сих пор побуждает тебя на активность. Я вот будучи и тренером сборной не смог себя заставить делать репортажи, хотя знаю тренер сборной должен это делать.

ХХ: - Сейчас такое время, кажется, что все устали от разговоров, от игры, от пустых трибун на стадионах, гнетючая обстановка. У тебя какие радости в жизни?
IamMascot: - Мода пошла на настолки. Такой термин тебе знаком?

ХХ: - Настольная игра?
IamMascot: - Да это давно не банальная монополия, монополия от современных игр отличается как «Запорожец» от «Мерседеса». Вот играю, имею друзей в этой тусовке. Боремся интелектами, как в шахматах.

ХХ: - А болеешь за кого-то в реальном мире? Какой вид спорта, клуб, почему?
IamMascot: - Постоянного клуба нету. Болел за «Челси», когда там играл Дрогба, болел за «Локомотив», когда там играл Лоськов. Сейчас вообще мало смотрю футбол, да и вообще спорт мало смотрю. Хотя нет, болею за Федерера и болел за Ли Чонг Вея (но он закончил выступать в 2019). Знаешь кто такие?

ХХ: - Федерера знаю, а за бадминтоном сильно не слежу. Догус восхищался Агасси, Графф, Каприатти.
IamMascot: - Это другое поколение, из того поколения, я болел за Беккера.

ХХ: - Ты сборную какой страны тренируешь? Андорры не было?
IamMascot: - Ирак сейчас, Андорра была 2 раза, но ничего не смог добиться. В Ираке тоже не так удачно сыграл в КТ как мог, 2 раза забыл составы выставить... Вот она усталость от игры, ещё пару сезонов это было немыслимо для меня.

ХХ: - Значит проект всё таки увядает, не смотря на усилия Админов, отдельных игроков, тебя и меня?
IamMascot: - Увы, но так всегда бывает: динозавры, лук и стрелы, фараоны, римляне, Орда, Союз республик, дружба народов... Где «Нокиа» сейчас? А ведь было время, это был флагман среди производителей телефонов. Скоро туда же и айфон уйдет, в небытие. Так и бутса, бум прошёл, маятник пошёл в обратную сторону. Но чтоб закончить на позитиве, добавлю. Что не смотря на то, что проект угасает, одиночки и энтузиасты, вроде тебя ещё заставляют тлеть огонёк бутсы в наших сердцах. Большое спасибо за то, что вы есть и дай Бог вам терпения, а также новых идей!

ХХ: - Что для тебя важнее, победить в чемпионате, Кубке, победить со сборной или выиграть КТ? Кстати, говорят, что КТ выиграть сложнее, чем построить команду для чемпионата, вырастить, собрать, довести до ума.
IamMascot: - Конечно, главная цель золотой дубль, другого сам не пойму, да и другие не поймут. В КТ играю редко, не хвастаюсь но обычно за 2 турнира минимум брал хотя бы 1 финал. Как видишь моей андоррской команде есть, чем похвастаться и в КТ, но всё равно играю редко. Обычно, если приглашают, то не отказываюсь. И я знаю чьё это мнение, про выращивание команды под КТ и категорически с этим не согласен. Наоборот, выйграть КТ специально заточенной (профильно прокаченной командой) не трудно, ты выиграй КТ обычной «квадратной» командой, вот это другое дело. Хотя сил и терпения надо много и на выращивание профильно КТ заточенной команды, примерно как вырастить команду силой 190. В бутсе я давно и везде уже оставил след. Меня отличает от известных лишь то что я на форумах молчу, не активный я в этом деле. Могу добавить, что аркадные турниры я тоже не принял, не то это играть, где травм нет, физуха не падает, бонусов нет, просто не моё.

ХХ: - Марадона умер. Видела за эти 2-3 дня много людей, что не знают про Диего Армандо. Про Пеле слышали, а про Марадону нет. Кто из них мастеровитей, спорить не буду, но для тебя есть кто-то из футболистов лучший во все времена? Яшин, Круиф, Бекенбауер, Ван Бастен, кто-то из Роналду, Месси?
IamMascot: - Я фанат Роналду, португальца конечно, Зубастик был хороший нап, безусловно, но тот же Ронольдиньо был гораздо симпатичнее. А тебе самой кто больше нравиться?

ХХ: - Догусу – Лотар Маттеус, а я люблю всех...))) Рамос, Хакими, Мартинес, Шкриньяр, Дзанетти, тот, что Хавьер.)
IamMascot: - Безусловно очень много интересных футболистов в истории, я кстати фанат Лобановсокого и многих его воспитанников.

ХХ: - Да, было время, когда боялись «Динамо» из Киева, потому что там были Шевченко и Лобановский, это как были динозавры, была «Нокия»... Короли умирают – пусть живут другие короли!)) Спасибо за ответы, Алексей, доброго здоровья.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________1_.docx ( 29.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 7.12.2020, 5:18
Сообщение #7


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«ФС, президенты и руководство»...

КТ - для уо. Кто такие «уо»?
Это умственно отсталые))
Зэев Шапиро (kamigami)

От личных заслуг тренеров и поиска Лучшего на проекте в прошлом сезоне, в этом плавно перейдём к коллективным заслугам и поговорим с вами, кто на свете всех сильнее. Потому что в проекте есть Футбольные союзы, где готовы тихо сами с собою вести беседы и дальше «чахнуть» в своих однодивках, но зато с медальками. В это же время у нас появляются и Союзы или Лиги, которые обьединяют страны в нечто новое. Пройдя самостоятельно школу «жизни» в Ботсване, которую со временем породнили с Экваториальной Гвинеей и назвали это всё ФС Того, поиграв в Италии, собирая команду «Джулианова», что в данный момент имеет название «Карпи», я до сих пор не имею понятия, слияние это хорошо или плохо. Поэтому задаюсь вопросом, исходя из того, что клубы после обьединений остаются иногда без владельцев: «Это им трудно так играть при конкуренции? Чемпионат неинтересный? Или из-за чего происходят развалы ФС и слияния с другими?» Слияние в Союз или один дивизион, но свой, что лучше? И по скольку каждому тут нравится что-то своё, то и слушать буду многих.
И да, уверенна, что в этом может помочь статистика и история, а так же мнения всех моих собеседников, которые в курсе закулисья и прошлого клубов и ФС в проекте. Так что пошла я в архив, пыль вытирать, да сувои читать...
А пока опрос наших друзей по этому вопросу...

Billy Razor: - Для меня расширение менее болезненно. Я люблю играть в сильных, полнокровных национальных чемпионатах. Вкус победы над соперниками там слаще.

Вот задалась вопросом кому и где тяжелее играть... или легче. В какой стране за всё время было больше победителей ЛЧ и КЛ на 34-ый сезон (статья готовилась в 35-ом, да я знаю, что 36-ой на дворе! Кое-что отредактировала, не нойте))...). И прошу прощения, но считая сезоны от НУЛЕВОГО и выписывая всех победителей где-то могла что-то начудить, ошибиться, закопаться, могла закрасться и ошибка, потому что абсолютно точных таблиц я не нашла, были переименования команд, поэтому и не судите сильно строго.
Вот статистика по победителям в Европе:
7 Греция – «Эгалео» (7 раз);
4 Украина – «Металлург» Донецк, «Динамо» Киев (2 раза), «Гелиос»;
3 Дания – «Йетсмарк» (3 раза);
2 Шотландия – «Хайберниан», «Абердин»;
2 Голандия – «Алмере Сити» (2 раза);
2 Франция – ПСЖ, «Сент-Этьен»;
2 Кипр – «Эносис Паралимни» (2 раза);
2 Россия – «Спартак» Москва, «Металлург» Липецк;
2 Португалия – «Тавира» и «Бенфика»* в 1-ом сезоне;
Италия – «Венеция»;
Англия – «Кристал Пэлэс»;
Испания – «Сельта»* 2-ой сезон;
Албания – «Кастриоти»;
Эстония – «Алиби»;
Болгария – ЦСКА София;
Македония – «Вардар»;
Швеция – «Юргорден»...


Представители Германии и Бельгии присутствовали в финале, но не побеждали. Странно, что не обнаружены польские клубы среди победителей ЛЧ. Удивительно мало так же клубов Италии и Англии. Англичан, что как в реале отлучали от розыгрышей на 5 лет, как еретиков от церкви?)

В Америке из 31-го розыгрыша ЛЧ, Кубок выигрывали:
9 Аргентина – «Альмиранте» (6 раза), «Колон де Санта-Фе» (3 раза);
5 Парагвай – «Пуэрто Касадо» (2 раза), «Атлетико Колегиалес», «Сьюдад Нуэва», «Серро Портеньо»;
5 Бразилия – «Ботафого» (4 раза), «Лондрина»;
3 Боливия – «Реал Санта-Крус» (3 раза);
2 Гватемала – «Типография Насьональ» (2 раза);
2 Сент-Винсент и Гренадины – «Легенда» (2 раза);
Аруба – «Трупиал»;
Мексика – «Сантос Лагуна»;
Панама – «Солано Ф.К.»;
Коста-Рика – «Бананеита»;
Колумбия – «Провинсия де Согамосо»;

«ДжЕФ Юнайтед» * Япония
... 4-ый сезон, учитывается в Конфедерации. Совсем не увидела уругвайские команды в списках и отсутствуют команды Чили, а так, всё остальное – совсем не удивило.

Африка: 29 розыгрышей ЛЧ, всё ясно и понятно.
8 ЮАР – «Зулу Роялс» (3 раза), «Суперспорт Юнайтед», «Аякс Кейп Таун» (3 раза), «Кайзер Чифс»;
4 Камерун – «Импо» (4 раза);
3 ЦАР – «Кпетене Стар» (2 раза), «Мпоко Спорт»;
2 Того – «АСКО де Кара» (2 раза);
2 Замбия – «Нкана Ф.К.» (2 раза);
2 Бенин – «Драгонс де ле Уэмэ» (2 раза);
2 Конго – «Талангай» (2 раза);
2 Тунис – «Эсперанс де Зарзис», «Олимпик де Меденин»;
Алжир - УСМ «Алжир»;
Нигерия – «Шутинг Старс»;
Эфиопия – «Уонджи Шугар»;
Уганда – «Брайт Старс»;


Конфедерация:
11 Япония – ФК «Кария» (2 раза), «ДжЕФ Юнайтед» (7 раз* + 1-ый сезон), «Урава Рэд Даймондс» (2 раза);
5 Китай – «Шеньянг Гинде» (5 раз)* 2 и 3-ий сезоны;
3 Тонга – «Макаве», «Вавау Юнайтед», «Хаатафу»;
3 Туркменистан – «Шазада» (3 раза);
3 Индия – «Васко» (3 раза);
2 Непал – «Кайлаш» Ф.К., «Паро» Ф.К.;
2 Палестина – «Хиттин» СК (2 раза);
Индонезия – «Пелита Кракатау Стил»;
Микронезия – «Халл Айлэнд» ФК;
Самоа – «Киви» ФК;
Йемен – «Аль Барк Тарим»;
Австралия – «Ньюкасл Джетс»...

Хейли Хартбегр: - В таком случае можно считать, что самый сильный чемпионат – это ФС Японии. И это по всей Бутсе, если брать количество клубов, что завоёвывали трофеи и рекордное колличество кубков за всё время. Есть ли причины такому чуду чудесному в не самом известном в мире чемпионате, да ещё и в Азии? Столько игроков и все остаются долгое время вместе – давайте рецепт успешности!)) Мало того, что они борются в чемпионате, так ещё и на международной арене жару дают!
Prokuror: - Причины: отток людей из Бутсы и популярность чемпионатов в реале. Новичок же, как правило, не знает традиций, прошлого и т.д. данного ФС. А азиатские чемпионаты – это terra incognita для нашего человека. Все любители футбола у нас знают, в основном, только Европу, некоторые интересуются ещё и Южной Америкой. И всё! Отношение к остальным континентам - как к расположенным на Марсе или вообще в параллельной Вселенной.

Хейли Хартбегр: - В таком случае новичков должен встречать транспорант: «Тут всё по-другому, обращайтесь в Японию».)) У вас там сильный состав игроков был и остаётся. Треть кубков Чемпионов и Лиги (по 10 ЛЧ и КЛ - 20 в общем из 31) вывезено в Японию семью клубами. Из-за чего в одном месте собрались Игорь Ник, CaBBa, ESPANA, Sovetnik, WBB, Bulatov – такой мощный состав? Кто вас всех собирал?
Prokuror: - Мощный состав собрался по своей инициативе. Постепенно. Самое главное, что они остаются (для Саввы и Советника – это вообще родной ФС). Всё это говорит о репутации Японии в ЗБ как о сильном и значимом ФС, к тому же с дружной и мирной обстановкой (попробовал бы кто-нибудь хулиганить прям под носом у Прокурора)).

Хейли Хартбегр: - ФК «Гифу» среди них пока нет. Тогда я по адресу. Столько играя в Японии, не было такого чувства несправедливости что ли, что более 30 сезонов кто-то постоянно оказывается сильнее?
Prokuror: - ФК «Гифу» среди них, видимо, и не будет. Я давно уже просто доигрываю и результаты не сильно меня волнуют.

Кубок Лиги так же достоин внимания, потому что там играют призёры чемпионатов и это дополнительные баллы к сложности чемпионата.
Европа:
3 Мальта – «Санта Венера Лайтнингз», «Марса», «Биркиркара»;
3 Португалия – «Тавира», «Бенфика» (2 раза);
3 Голландия – «Фортуна», АДО Ден Хааг, «Херенвен»;
3 Беларусь – «Горки», «Динамо» Брест, МТЗ-РИПО* 2-ой сезон;
2 Украина – «Нива» Винница, ФК «Ходак»;
2 Италия – «Венеция», «Парма»;
2 Англия – «Ливерпуль», «Вест Хэм»;
2 Ирландия – «Эскер Селтик»;
3 Испания – «Леванте» (2 раза), «Сельта»* 1-ой сезон;
Франция – «Метц»;
Польша – «Балтик»;
Россия – «Локомотив» Москва;
Австрия - ГАК;
Германия – «Вольфсбург»;
Гибралтар – «Эксаилс»;
Швеция – «Хальмстад»;
Босния и Герцеговина – «Рудар Углевик»;
Чехия – «Могильнице»;
Македония –« Ударник»;

Менеджер RDV победитель трёх Кубков Лиги: с «Ливерпулем» и АДО Ден Хааг, плюс «Трупиал» в Америке... А Uran со своим клубом «Мускрон» (Бельгия) финалист и в ЛЧ и в КЛ.

В Америке КЛ выигрывали:
7 Бразилия – «Бараунаш», «Ремо», «Сантос» (4 раза* + 1-ый сезон), «Крузейро»;
4 Аруба – «Ривер Плейт Аруба», «С.В. Арсенал», «Депортиво Насьональ», «Трупиал»;
4 Парагвай – «Дженерал Акуино», «Сьюдад Нуэва», «Серро Портеньо», «Атлетико Колегиалес»;
3 Гватемала – «Типография Насьональ», «Коатепеке», «Маркуенсе»;
3 Доминика – «Дэйм Сентрал» СК (2 раза), КУ «Старквест»;
2 Колумбия – «Индепендьенте Медельин», «Сампдория Бояка»;
2 Мексика – «Сантос Лагуна», «Универсидад дель Гольфо де Мек»;
Перу – «Универсидад Сан-Мартин»;
Тринидад и Тобаго – «Поинт Фортин» СК;
Мартиника - С.О. «Тренель-Волга»;
Венесуэла – «Эстудиантес де Каракас»;
Эквадор – «Лига де Кито»;
Уругвай – «Альбион»;
Чили – «Унион Эспаньола»;
Аргентина – «Бока Хуниорс»;


В 5-ом сезоне в ½-ой все 4 клуба были из Бразилии.
21-ый сезон. Менеджер john7624 представлен тремя из 4-ёх команд в полуфиналах.

Африка:
13 ЮАР – «Виннерс Пар», «Юнивёрсити оф Претория», «Суперспорт Юнайтед», «Сандоус», «Зулу Роялс» (3 раза*), «Мамелоди Сандаунз» (2 раза), «Сантос Клар» (3 раза), «Кайзер Чифс»
3 Остров Святой Елены – «Биг Буллетс» (2 раза), «Нчало Юнайтед»;
2 Конго – «Пиджон Верт», «Сонад О»;
2 Буркина Фасо – «Олимпик Нахури», «Кона»;
2 ЦАР - Ф.К. «Мобае», «Кпетене Стар»;
2 Эсватини – «Манчестер Малкернс» (2 раза)
Сьерра Леоне – «Фритаун Портс Ауторити»;
Ливия – «Африка»;
Камерун – «Элит ФК»;
Бенин – «Драгонс де ле Уэмэ»;
Мозамбик – «Авеш Чимойо»;
Гвинея – «Клуб Индустриэль де Камсар»;
Египет – «Куанат»;
Кения – «Медиска Юнайтед»;

Подавляющее превосходство ЮАР – хоть что-то в этом мире остаётся знакомым. «Драгонс де ле Уэмэ» под руководством менеджера john7624 имеет победы в обоих розыгрышах главных Кубков континента. В статистику внесены + 2 КЛ* «Зулу Роялс», во 2-ой и 4-ый сезоны, когда разыгрывались ещё смешаные чемпионаты).

Конфедерация:
10 Япония – «Урава Рэд Даймондс», ФК «Кария», «Ависпа Фукуока» (2 раза), «Кавасаки Фронтэйл» (3 раза), «Нагоя Грампус Эйт», «Йокогама Ф Маринос» (3 раза* + 3-ий сезон);
3 Вануату – «Аврора Лакарер», «Амбрим», «Пума» С.К.;
3 Туркменистан – «Несил» (3 раза);
2 Тонга – «Вахе Ута», «Вавау Юнайтед»;
2 Бруней – «Комерсе», «Индера»;
Палестина – «Хиттин» СК;
Индонезия – «Бонтанг»;
Острова Кука – «Онероа»;
Самоа – «Моаула»;
Непал – «Кайлаш» Ф.К.;
Китай – «Чанчунг Ятай»;
Шри-Ланка – «Йорк»;
Иран – «Малаван»;
Бахрейн – «Аль-Наджма»;
Новая Зеландия – «Централ Юнайтед»;


Хейли Хартбегр: - john7624 один из сильнейших тренеров проекта, согласен? В истории.
Uran: - Кто это? )
Хейли Хартбегр: - Сорри...)) john7624. С Джон-ом я знакома. ТОЛЬКО он побеждал и в чемпионатах, Кубках, ЛЧ, КЛ и ЧК... Собрал всё. Что даже не слышал о таком?
Uran: - Я не слежу за каким-то конкретным менеджером. Да, может, и стоит о нём написать, если я о нём не знаю, это ничего не значит...

В каждом ФС есть президент... был президент. Или его могло не быть, но это я уверенна не хорошо. Потому что в его обязанности входит помощь отставшим от инноваций игры, а не только выплаты проводить. Это и тренеров подсказать каких лучше брать и почему, с какой зарплатой, умениями и амбициозностью. И сборную своей страны собрать должен в ДЮСШ, чтоб команда была одногодок укомплектованная двумя игроками по всем позициям, с вратарями, а не 22 Lm, которых теоретически возможно выпустить в одном сезоне всем ФС. И делать это из года в год, то есть каждый это должен делать, а не по совету с выше. Если удаётся создать свою команду, работающую на благо ФС – это вообще чудо. Недавно в Австрию пришёл «новичок», который играл уже, но делал паузу и вот снова решил попробовать свои силы. И первое, что он сообщил, это то, что пришёл, потому что форумная жизнь ФС Боливии и наш (Австрии... к сожалению не Андорры) его привлекли. Честно сказать, я была польщена такой оценкой. И это учитывая, что пара-тройка менеджеров пока что не выходили на Форум за три сезона, повышая его активность. И это менеджеры, которые вели австрийцев за собой, были Вице, президентами, тренерами сборной Австрии, играли огромную роль в жизни ФС Австрии с первых сезонов проекта! И они пока что в тени...
Надо увековечить праздник в Австрии «День ветерана ФС» для того, чтоб каждый год все могли задавать им вопросы и они обязательно приходили и принимали поздравления. Какие-то подарки им делать...
Вот для чего президент. Даже с восклицательным знаком! Вот для чего президент!
И в свете того, что сняли с этого 36-го сезона призовые ОВ для них... Так начнём, что не все же их получали, а только те, кто был в ТОПе по показателям. А удерживать показатель в ФС сейчас, где 16 команд наверное легче, чем где 96 или 48, правда? А считают всем одинаково только процент. Вот и ответ на вопрос почему Президент Шотландии, управляя союзом из 96 клубов, получает 50 лям зарплаты за сезон, как такой же президент из какого-то ФС Того с 32-мя клубами, например, что 2 раза в сезон выходит на Форум? Эффективность европейского руководителя выше, чем африканского? Выше. Деятельности, движения и активности больше? Да. Тогда в ФС Того, с теми людьми, кто там играет – ТАКОЙ президент там совсем не нужен... ВАН ГОЛ разберётся сам, как это делает ADAMYCH в Европе.)
И так, просто ещё помечтаю. С кем бы я хотела играть в одном ФС? ADAMYCH, Zangetsu, john7624, Александр Викторович, Вит Леон, Кот Шрёдингера, ГаБэ, Ratafela, skazochnica, Uran, Кто-кто, Billy Razor, Maulder, ВАН ГОЛ и ещё кто-то сам пришёл бы.) И это только Д-1. Жду комментариев кто пошёл бы в такой ФС в Д-2 и Д-3А, Д-3Б. Всех и не упомнишь за столько лет, а те, кто захотят, сами напишут... Fortis уже видела приходила, уходила... Вот такой бы сказочный ФС я бы любила... Д-о-о-о-о-олго.
И вот ещё «учитель пения» поскриптум выскажется.

simone_perotta: - Как бы не хотелось, но отвечу тебе вместо адресата. Все в топе и в призерах быть не могут никак – это понятно почему, или не понятно? За исключением, бывают ситуации, менеджер по ходу сезона подхватывает сильную команду и зарабатывает медаль, такое тоже практикуется, зачем – мне непонятно, какой от этого кайф – не знаю.
Да, иметь несколько команд – прикольно, но есть и обратная сторона медали – это затратно по времени. У меня было когда-то 16 клубов одновременно, просто было интересно, сколько я смогу потянуть, но это перебор, оптимально иметь 4-5, ну максимум 6, это где-то час-полтора в день, если не сидеть на трансферах. Почему прикольно иметь несколько клубов? Можно экспериментировать и пробовать разные варианты как развития, так и тактики, хотя многие имеют несколько клубов под копирку, у меня они все разные, ну разве что 1172 и «Миникусс» очень похожие, я бы сказал «Миникусс» – клон 1772-го. ФК «Лакота» – ею я борюсь каждый сезон за медали без единичек, без всяких левых вливаний бабла, просто играю, на вырученные деньги от чемпа и кубка покупаю парочку-тройку игроков и играю дальше, неплохо получается, с 20 сезона ни одного без трофеев национального значения – (за исключением 28 сезона, там что-то был какой-то пробел). Есть команда под КТ и пару команд на вырост, возможно, одну из них придется скинуть, будет видно. В общем, в Бутсе заняться есть чем, было бы желание.

Так что каждый кулик своё болото хвалит, какой из чемпионатов сильнее и где играть тяжелей всё равно не ясно: Греция или ЮАР, Япония или Украина?
А ещё на огонёк заходил сам господин президент...
ХХ: - И снова здравствуйте, господин президент, как руководится Союзом?)) Всё идёт по плану в Андорре? Коллектив подобрался уже серьёзный. Это заслуга лично твоя или так сложились обстоятельства?)
Arte$: - Здравствуйте, можно сказать трудно, но огромное спасибо КТО-КТО, много помогает, хотя и балобол. Всё идёт по плану в Андорре. Если бы всё всегда шло по плану, то было бы легко, по иголочкам будим собирать сильный состав, хотя и ценю то, что мы имеем сейча, я многих менеджеров переманил, выделил бюджет 1000 бонов, но пока всё тяжко идёт. Коллектив подобрался уже серьёзный. Может и моя это заслуга, но я скромный человек и не люблю хвастаться, как мне один человек сказал: «Не было бы нас, не было бы тебя». Так что я сторонник формулы, если выигрываем, то все вместе , а если проигрываем, то виноват я...

ХХ: - Это как в реальном футболе - выигрывает команда, а проигрывает тренер... Как по-твоему, один в поле воин? Вот простой пример, можно собрать сильных менеджеров в одном ФС, но нельзя заставить их активировть Форум. Журналистика? Наш журнал готовит материалы про Andreano, Uran, copper777, но они прочитают и только. Я не вижу от них супер активности на страницах Союза. Может я для этого и нужна? Вытащить их?))
Arte$: - Один ли в поле воин? Скорее всего нет, но я считаю, что с одного всегда всё начинается. Вот простой пример, можно собрать сильных менеджеров в одном ФС, но нельзя заставить их активировть Форум. Тут нужен баланс, сильные менеджеры нужны для чемпионата, для конкуренции, интересно играть когда 5-6 команд сильных. Но если говорить про активность, то тут всё просто, нужно просто их заинтересовать, либо выращиванием игроков для сборной, либо прокачкойа работяг и талантов 1, но это мой 2-ой пункт, чего я хочу добиться как президент. Журналистика? Она будет всегда интересна, и она очень нужна, потому что менеджерам интересно читать про себя и про друзей, про их планы. Всему своё время и точно что читать читать они будут.

ХХ: - Спасибо за увлекательные ответы, до встречи... Так можно было бы закончить)), но на тебя, дорогой, у меня другие планы)))... Ты задумал поднять активность, стал президентом, думаешь вокруг люди тебя понимают? Думаешь, что вот притащил ты Хейли с журналом (за что спасибо!), так тебя полюбят и оставят пожизненно Вождём?))
Arte$: - Активность на форуме уже не много подняли, но хочется большего. Понимают или нет, тут я не знаю, но знаю, что точно поддерживают. Хейли спасибо огромное, что согласилась открыть филиал в Андорре! Любить не надо, а заслужить уважение андоррцев – это дорого стоит. Я в Андорре начинал играть в ЗБ и очень сильно полюбил её, буду прилагать все усилия для развития ФС, и не важно буду ли президентом или нет, самое главное чтобы Андорра развивалась, для этого заключил пари на 3-тьи дивизионы и уже нашёл 10 менеджеров в новые клубы. И очень сильно переживаю из-за бана, всю неделю почти не было времени, в выходные появилось время, 2 конкурса требуют от меня внимания и редактирования, работы много.

ХХ: - Опача... Догус мечтал поднять Ботсвану. Ты начинал в Андорре? Это дань уважения?
Arte$: - В далеком 2006 году, я был седьмым из друзей, кто пришёл на проект!!! И тут согласен полностью – это дань уважения, не лез в руководство, пока Андорра в топе была, теперь захотел опять её вернуть в топ.

ХХ: - Для побед клубами, нужны сильные менеджеры, для побед сборной - сильные игроки, например. И за пару сезонов даже такого чуда не осуществить. Или у тебя есть план по развитию ФС?
Arte$: - План есть, сперва нужно поднять активность, но победы уже есть. Посмотрите на конкурс прогнозов, 8 человек участвует, из-за бана не могу конкурс пресс-конференций обновить, конкурс «угадайка» проходит, можно уже сейчас сказать, что форум активный, но этого мало! Про сильных менеджеров скажу так, нам остро не хватает свободных команд. Про игроков сборной? Они будут, посмотрите на «Реал Андорру», как не крути, это будущее сборной, но опять же хочу подметить тут нужно общее коллективное мнение и энтузиазм, потихоньку маленькими шажками мы к этому придём, я полностью в это верю и приложу все усилия... Я извиняюсь, пишу с телефона.

ХХ: - Прочь извинения – для этого Догус есть. Знаешь, как он меня нашёл? Просто увидел. «Заговорил»... Я уверенна, что миллионы людей желают общения в поезде, метро, самолёте, в кафе, просто на улице – просто заговорите. Увидите (это я к ЛЮДЯМ!) сколько нового произойдёт!
Дальше к тебе опять)). Просили писать о Андорре больше. Менеджеры молчат, Кто-кто уже говорил, отвечал на вопросы, делать материалы про кухню и историю или опять с ним? Или про людей и кино? Посоветуй, а.
Arte$: - Да тем много можно развить:
- У Сяры спросить про сборную;
- nuke89 менеджер «Расинг де Андорра», который с маленьким бюджетом команды, ни разу не испытал горечь вылета с командойиз Д-1;
- При правлении Ориона был развал ФС, вот бы узнать почему;
- Где был КТО-КТО, когда Орион разваливал ФС?..
Много тем, очень много...


Вот и иду искать телефоны Сяры, Ориона и Кто-кто пока что. Доброго утра!


Сообщение отредактировал maddogus - 7.12.2020, 5:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________.docx ( 43.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 31.7.2021, 18:57
Сообщение #8


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Не люблю здороваться».


Чудовища среди нас - не ошибки природы,
это отражения нас.
И то, что мы делаем с ними и как пытаеся их искоренить
- ТОЖЕ многое говорит и о нас.


Надеюсь вы помните меня, чтоб не рассказывать о себе в сотый раз, рада, что снова с вами. Почему молчала? Была разочарована высказываниями жюри ЖК последнего созыва (которых вертела на карандаше, которым делаю заметки). Было впечатление, что оценивают не работу, а образ, который работает уже чуть меньше 20-ти сезонов. Образ, который детально прорабатывался для каждого издания, для каждой страны. Неожиданостей для восприятия быть не должно у играющих, разве что у только прибывших, свежеиспечённых, новых, что только увидели прессу и гадают, кто там пишет мужчина... женщина... А какая вам разница от писанины кого-то, кого попало за гольдены???))) Изначально было сказано, что пишу для развлечения. Никакие ЖК конкурсы не волнуют, НЕ приглашайте (даже для квоты или статистики), не лейте помои на голову.
Сейчас собираюсь готовить статьи для трёх ФС и опять будут образы.
Для Австрии остаётся главный редактор газеты «Von einfach/От простого» Xeйли Xартберг, дата рождения – 01 марта 2019 года, австрийка, проживала в Африкe и Италии. Для Румынии на обложке будет Александра Глория, рыжеволосая бестия. В Дании решил взять образ Джулии Вендсуссел... Блондинка, немка, соседка)))
Так что готовьтесь гомофобы, МЕНЯ будет много.
Вот мой ответ на ваши молитвы.))
И, да, я копалась в истории. Ботсвана - Мисс Вселенная 2000 (англ. Miss Universe 2000) — 49-й международный конкурс красоты, тогда было решено НЕ бороться за призы, а просто писАть. Сама в футбол не играет, только пишет. Далее переехали в Италию, где была поетеса и Мисс Украина Илона Джулианова. Опять ТОГО (Ботсвану объеденили с Экваториальной Гвинеей), Эльза Патаки на обложке, прикрываемся биографией Шарлиз Терон, что родилась в ЮАР... ЧТО сц@ка вам не так??? Что вам за происки ЦРУ постоянно видяться?..
Итак план такой: в связи с «засильем статей» на форуме от любого ФС – пишу про ЧТО хАчу))
Carpe diem..
Иногда нужно уметь уходить. Громко хлопнув дверью или же тихонечко прикрыв её за собой, оставляя по себе пепелище или же легкий аромат духов. Забирать всё нажитое или же идти налегке без всяких багажей. Со слезами или улыбкой. С грустью или облегчением. С войной или миром. Иногда главное слово - «уходить». А как - неважно. Важно сделать шаги. И пусть сначала они будут казаться в никуда. Но мы сами выбираем себе дорогу. Или тропинку. Или хотя бы направление. Или валим в обход. Или же напрямик через поля и буераки. Или вообще «видимость ноль, идём по приборам». Иногда надо просто уходить.
От людей, от обстоятельств. Оттуда где плохо, где некомфортно, где скучно и неинтересно. Уходить напролом, вопреки, круша мосты, зжигая ПОРТЫ, свои собственные страхи и чьи-то предрассудки. Посылать к черту общественнее мнение и смеяться в лицо встречному ветру.
Иногда нужно стать на краю пропасти, зажмурить глаза, скрестить пальцы за спиной, шагнуть в бездну и...
...и расправить заломленные крылья в сантиметре от земли.
Иногда «уйти» = «спастись».
Уйти не к кому-то или к чему-то. Уйти к себе...
Я не буду здороваться, потому что не люблю – я тут почти 20 сезонов.
Так что, привет игроки)))



Сообщение отредактировал maddogus - 15.8.2021, 0:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________.docx ( 16.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 15.8.2021, 5:09
Сообщение #9


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Редакционный диалог»...


Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь.
Каждый должен быть немого сумасшедшим,
с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь
покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе…
Агата Кристи.


Когда я собираюсь что-то рассказать вам, то всегда подыскиваю тему, о которой можно не только поговорить вслух мне, а и обсудить ёё с вами, послушать ваше мнение. То есть иногда я что-то пишу и мне абсолютно всё равно, что вы там скажете в ответ. Иногда я пробую достучаться до вас, как до небес, потому что тема не столько интересная, сколько важная для проекта. И не ищите тут какого-то подтекста, и не надо сжигать нас за теории, и не ищите тут того, чего тут нет, я вам не Идрак Мирзализаде.
Ну так вот, в данный момент на повестке дня коммерческий турнир Кубок Валахии 31, с МУСК-ом 1300, проходящий в ФС Румынии. В основном участниками турнира стали менеджеры самого ФС Румынии и в основном с румынскими клубами. Были приглашенны соседи из ФС Молдовы и плюс «местные жители», только с командами из Чехии, Дании, Литвы и Сербии и Черногории. Организатор турнира – skazochnica.
Ничего не упустила, какая я умница...
Тогда не тратим время. На данный момент КТ в проекте представляют собой турниры не поддающиеся описанию. Это не дворовой футбол, где могут быть «вратарь-мотала» и составы могут быть 9 на 8, потому что у кого-то не получилось прийти и девятого могут взять просто прохожего, который остановился посмотреть как играют. Это не относится к турнирам Masters Cup, где как раз собираются серьёзные люди, которые осознают на что они идут. Там участвуют клубы, где подбирают игроков с особенной прокачкой, с разным мастерством, чтобы влезать в МУСК и обговаривают его между собой. Там правила как раз есть. Я говорю за массу других КТ, куда попадают клубы, которые готовятся к чемпионату, там прокачиваются почти одногодки, молодёжь, первые и четвёртые таланты. А там побеждают снова клубы заточенные под КТ, чьи составы просто сильнее – это пара-тройка очень сильных «монстров», тройка-пятеро «веников» и профильно заточеные игроки, сопровождающие этот победный кулак. Напоминает Авианосную ударную группу ВМС США. Она состоит из около 7,500 человек персонала, авианосца, по крайней мере одного крейсера, эскадры сопровождения в составе которой как минимум два эсминца или фрегата, и авиакрыла от 65 до 70 самолётов. Авианосные ударные группы также включают в себя подводные лодки и корабли снабжения.
Так вот, в Masters Cup играют «лучшие из лучших» – Авианосные ударные группы, а в обычных КТ просто игра эсминцев и фрегатов, где выходят один на один. А иногда туда как раз вваливаются ударные группы. То есть тут всё ясно и понятно: силы единиц превосходят силы всех, вот и титулы.
Только поэтому возникают вопросы в основном к организаторам:

Александра Глория: - Не важно, что в финале румынского КТ будут только молдавские клубы, всё было создано с любовью, на должном уровне. Алина Викторовна молодец. Тут вопрос ко многим другим организаторам КТ. Неужели сложно просмотреть составы участников и подобрать примерно равных соперников? Согласна, что были случаи, когда организаторы вообще приглашали или давали играть только клубам, которые не смогут победить команду под которую создавался КТ. Это игра: не хочешь – не участвуй. Но такие условия обесценивают титулы коммерческих турниров. И когда видишь обилие титулов у какого-то менеджера за КТ, сразу задумываешься, это такой успешный мэн или сам создавал себе турниры...
Джулия Вендсуссел: - Я недавно стала следить за подобными турнирами, поэтому, как пресс-секретарь датского клуба могу сказать, что организацией КТ должны заниматься люди с желанием, а не просто назначеные, как И.О. какого-то ФС, потому что там все устали руководить и создавать атмосферу праздника. Не устану повторять, что люди приходят сюда отвлечься от своих дел в реальной жизни и любая победа – это маленькая радость.

АГ: - Радость – это когда есть шансы победить, когда пытаешься удивить своего оппонента, выстраиваешь игроков по схеме, играешь с ползунками. А когда видишь, что против тебя играют слоняры, то радости это не приносит, потому что результат очевиден. Администрация проекта, кстати, готова идти на встречу организаторам. Мы делали запрос на регулирование составов участников по возрасту и даже мастерству, это возможно. Но этим никто не пользуется.
ДжВ:- Возможно об этом никто не знает... Просто, как всегда нет первопроходцев, не хватает инициативных игроков, которые будут задавать вопросы. И до этого не было прецедента создания таких турниров с ограничениями по возрасту. Откуда такие идеи пришли?

АГ: - Возможно этим просто никто не желает заниматься, потому что всех всё устраивает. А по поводу идей, то это Хейли может рассказать подробнее. Идею пытались внедрить в ФС Австрии пару сезонов назад.
Xeйли Xартберг:- Было такое. Молодые игроки должны расти и получить больший опыт можно лишь участвуя в КТ, ну и конечно очень важно там не проигрывать. Ничья – приемлимый результат, победа – это вообще праздник какой-то. Австрийский «ТСВ Хартберг» тогда только перестроился, собрав состав из юношей 16-17-ти лет с четвёртым талантом. В данный момент уже несколько сезонов в Австрии правит команда «Хорн» Алекса Mauldera. Из второго дивизиона мы выходили вместе. Тогда-то и было принято решение об омоложении состава, потому что составить конкуренцию клубу «Хорн» мы бы не смогли, как не может в данный момент никто в Австрии.

АГ: - Похоже румынскую «Глорию» ждёт тоже самое. Состав на грани вымирания в прямом смысле этого слова и финансов нет. Остаётся только ждать и набираться сил, обрасти жирком и нарастить мускулы.
ДжВ:- Да, в Дании идентичный сценарий, молодёжь рулит, только не могу сказать, что там состав собрался для медалей в Д-1. Может со временем. Maddogus постоянно берётся за клубы, которые надо спасать или восстанавливать, создавать с нуля на ровном месте. Что было вначале? «Джулианова» из Италии?
АГ: - Сейчас клуб называется «Карпи». Игроки, которых собирал Догус в 2014-ом выступали даже за сборную Италии под руководством менеджера Боров. С ним даже готовилась статья и скоро будет опубликована. А начиналось всё в Ботсване с «Джваненг Кометс». Тогда буквально за три сезона из середняка Д-2 каким-то образом Догус создал команду которая, как в сказке, стала бороться за золото в Д-1. Золушка прям на яву, которая обрела фею-крёсную.

ДжВ:- Так, ладно, всё начинается с омоложения клуба или клубов. Девятых талантов сразу купить в состав могут позволить себе не многие, поэтому чаще собираются в команду юноши первых талантов. И им нужен опыт. Опыт в товарищеских играх мал для амбициозных проектов. Поэтому возвращаемся к КТ. В данный момент есть целая сеть турниров от администрации с ироничным названием «Кубок дефицита турниров» из-за нехватки таких соревнований от ФС. Но они так же не лимитированы, не создают равные условия, а созданы для широкого потребления масс. И на том спасибо.
Xeйли Xартберг: - Да сейчас даже в президенты не рвутся, Вице не хватает, а за прессу и другие должности вообще молчу. Раньше трава действительно была зеленее)). Возможно со временем многие «наелись» игрой, много ФС уже расформированы, порезаны, объеденены с другими, менеджеры пытаются либо найти что-то лучшее, либо просто уходят. Взять ту же прессу. Возможно все темы уже описаны и подняты, изучены и освечены, и только у бессмертного Вита Леона постоянно возникают идеи, которые не перестают удивлять. То он статистику обновит по игрокам или сборным, то рубрику придумает для разговоров с менеджерами. Остаётся лишь ниша для журналистики, которая не связанная с командами, статистикой, развитием ДЮСШ или какие бонусы кому раздавать – всё это давно описано и можно найти.

АГ: - Тогда расходимся, к радости тех, кто когда-то что-то писал, где-то побеждал, что-то выигрывал? Оставим им их надменность и желание всех «научить жить»?
ДжВ: - А кого им учить? В проекте остались давно те, кто всё знает...
Xeйли Xартберг:- Ну тогда останется для начала создать первый турнир для простых игроков с лимитированым регламентом, чтоб сделать хотя бы видимость равности сил в этом турнире, как в Кубке Банка или Клубном Кубке, которые скоро начнутся. Почему меня так волнует равенство сил? Потому что МУСК – это как раз псевдоравенство, создаваемое искуственно для интереса. А почему бы не сделать ещё интереснее, а?


Сообщение отредактировал maddogus - 15.8.2021, 5:18
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.docx ( 22.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 18.8.2021, 3:05
Сообщение #10


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«На всё надо счастье»...
(часть 1)


Ой, как интересно всё было, когда только приходишь на проект и впервые видишь все эти кнопочки, маечки, пробуешь выставить состав, «знакомишься» с игроками команды. Потом анализируешь состав, видишь какие позиции проблемные, кто из игроков уже должен выйти в тираж, кого надо заменить, кого оставить, кто растёт в ДЮСШ.
Конечно же сразу смотришь на состав лидеров чемпионата, на первые места в Д-1 и считаешь, когда можно будет сравняться с ними по силе и вырвать из их рук корону...
Но всё ли так просто в игре? И можно ли просчитать в каком сезоне твоя команда сможет пополнить клубный музей какими-то наградами? Сейчас осталось очень мало менеджеров, которые совсем не имеют наград, они оказывается есть, но их осталось совсем мало. Это или очень ленивые люди, или совсем без амбиций, но про них поговорим позже. Сегодня меня интересует вопрос: на сколько важную роль в проекте играет фарт, удача... Или сколько счастья надо иметь, чтоб стать чемпионом.
Ранее я рассказывала какие клубы и сколько побеждали в ЛЧ и КЛ за всё время на каждом континенте. Всего 17 ФС Европы, 11 ФС Америки, по 12 ФС Африки и Конфедерации могут похвастаться победами своих представителей в Лиге чемпионов. Это 52 футбольных союза из 137 в мире могут говорить об этом и почти две третих остальных ждут своего часа. Представители Германии и Бельгии присутствовали в финале, но не побеждали. Странно, что не обнаружены румынские и польские клубы среди победителей ЛЧ. С этим вопросом я и обратилась к своим знакомым. Нет, не за то почему польских, румынских или немецких клубов нет среди победителей ЛЧ, а сколько надо счастья для того, чтоб «убить» короля и вырвать из его охладевающих рук золото.
Этой идеей maddogus охвачен с 13-го сезона, с самого начала стройки его первого клуба «Джваненг Кометс», который трижды становился Серебрянным призёром Д-1, был финалистом Кубка, но не становился первым. Может для кого-то это не важно, но стать победителем страны (и желательно сильного ФС) – это было бы здорово. Италия подошла бы для этого. И туда-то как раз Догус и перебрался в 19-ом сезоне, взял клуб «Джулианова», победил в Д-2 и посчитал... Что будущее в омоложении состава. Собрал. Растил...
...и ушёл.
Команда попала в хорошие руки, игроки выросли, команда побеждала, но делал это всё уже другой менеджер. К нему и заглянем в гости.

ХХ: - Привет, Боров, как дела? Вот зашла спросить, как ты докатился до такой жизни))... Ты был в Италии, тебе досталась «Джулианова». Чем тебе больше понравилось название «Карпи» ума не приложу, да и сейчас это всё по барабану. «Карпи» был собран для побед. Ты победил?
Боров: - В самом начале пути когда я подхватил клуб у меня были амбиции довести игроков до пика, я качал их всеми возможными и невозможными путями и считаю, что у меня получилось неплохо. На максимуме силы мы проиграли клубу «Латина», в Италии, если правильно помню в последнем моём сезоне. Были очень серьезные зарубы в тех сезонах между лидерами: «Латина», «Беневенто», «Венеция», «Карпи» - это было четыре монстра, плю середняки были очень сильны. Одним словом это самый мощный был дивизион тогда. Я с «Карпи» добрался до финала Кубка, но там меня казнила «Латина». При этом всём параллельно я руководил сборной Италии, и как -то клуб немного был на втором плане, и кое-где я признаю был сильно уверен в себе и за свою самоуверенность несколько раз получил под зад от гены. После такого неоднозначного сезона у меня было две мысли: одна – тупо играть и ничего больше не делать или начать искать, что-то новое. Таким вот уверенным в себе и принял решение о распродаже клуба и начать строить клуб из игроков 16 лет таланта 4, работяги. Распродажа состоялась, заработал около 6-ти лярдов и уже был готов начинать строить клуб. И тут как будто какой-то психоз нашол. Я понял, что столько лет я уже не смогу строить клуб, тем более сейчас строю такие клубы в Шотландии, Украине и Испании, и в один вечер, честно, импульсивно нажал на отказ от клуба. Потом и жалел, но всё же сейчас понимаю, что выбор был правильный, хотя будь у меня или «Ювентус», или «Интер», или «Милан», то вряд ли б скинул. А так что есть то есть.

ХХ: - То есть не в то время был собран состав, не в том месте? Если бы были шансы стать первым, то остался, ясно. Удача важна в этом деле значит?
Боров: - Та чего там, состав собран топовый был и на то время никаких проблем в этом не видел. Ведь я понимал, что «Латина» немного, но будет мощнее, и да вы правы можно было плюнуть разогнать состав и набрать чуть позже,но это не для меня, основное, что у меня было в голове – это выжать максимум из клуба, и не в чемпионстве дело тут. Можно было бодаться, я теперь уверен, что горячканул, ибо понимаю, что из клуба я не выжал максимум. Но, как говорится, после боя кулаками не машут. Удача конечно нужна, без неё никак.

Обратилась с подобным вопросом и к другому менеджеру, для уверенности в том, что не всё так просто в этой игре. Контрольный, так сказать, чтоб наверняка, чтоб уже никто не сказал, что выдумки всё это...
ХХ: - Были у тебя походы за золотом чемпионата и остановка в шаге от него?
Кто-кто: - Андорра. 19-ый сезон, «Рансоль Рейнджерс» 69 очков, «Атлетико Рентиволь» 68 очков. 22-ой сезон, 2 место, но отрыв 6 очков, после этого я психанул от того, что останавливаюсь в шаге от чемпионства и оставил команду, её подобрал интересный персонаж в истории Бутсы, Финансист. Он потратил мои несколько сотен миллионов гольденов на усиление, пригласил пару сильных игроков в аренду, в целом выжал последние соки из клуба, но тем не менее в 24 сезоне привёл «Атлетико» к заветному золоту. Что касается 19-го сезона, то золото ускользнуло очень обидно. Было середина лета, мы с отцом на неделю уезжали на озеро в тайгу. Об этом я проболтался на форуме и мой заклятый соперник воспользовался ситуацией, в срочном порядке прикупил ветерана и обыграл мой АС, в ином случае 3 очка были бы у меня в копилке. Если не изменяет память, то в этом же сезоне в решающем 30-ом туре, я встречался в гостях со своим земляком, попросив его слить матч... Мог бы стать чемпионом 19-го сезона, но нет. Вот такая вот история у меня есть))).

ХХ: - То есть не в то время бывает собран состав, не в том месте? Если бы были шансы стать первым снова, то оставался бы активным в игре? Если бы не появлялись какие-то пиявки, которые высасывают из клуба все соки, берут 1-2 медальки и бросают клуб. Удача оказывается важна в этом деле значит?
Кто-кто: - В то время я ещё многое не понимал в игре. «Атлетико» брал в 8-ом
сезоне, команда ещё не была убита и в команде имелись пару бонусников чуточку с меньшим потенциалом, вот под них и выстраивал состав, как умел. И данный вопрос очень актуален прям сейчас, паре лет назад подобрал «Аркалис Юнидо» в надежде побороться за медали на пике. В то время сила топовых команд в ФС была 168-170 где-то, вот примерно на эту силу и ориентировался, исходя из финансовых возможностей клуба. Спустя сезоны понял, что состав собран не в то время, в чемпионате есть один явный лидер и минимум 2 клуба сильнее моего на пике, как видим всё может быть напрасно и борьба за медали откладывается в долгий ящик и возможно на очень долгое время. Сейчас в игре достаточно свободных клубов, с которыми можно стать первым, но мне лично интересен ТОЛЬКО чемпионат Андорры. Доля удачи есть, но важнее самому правильно выстроить план развития команды.

ХХ: - Сейчас запущен маховик регенерации команд. 30 бонусов и имеешь монстров, которых, как утвердают не вырастишь НИКОГДА. И конкуренты становятся силой не 170-175, а 185-195. Как тут строить планы? Как строить и сколько иметь терпения?
Кто-кто: - Покажи мне команду из этих монстров силой 190, на ум приходит ФС ЦАР и даже там самая сильная команда 181. Бутса уже не та игра, где можно строить долгосрочные планы, а терпения у многих не хватает.
ХХ: - Игроки 190... Вся команда видимо после регена будет иметь среднюю силу дивизиона. Только суть это не меняет. Молниеносное появление сильного клуба рядом.
Кто-кто:- Команду из таких 11 игроков не создать, слишком дорого. Андорру пока такие команды обходят стороной, есть конечно у нас команды единичек, но их раз два... Менеджеры этих клубов потратили много сил, пусть какое то время побудут на вершине.

Вот так вот, такие вот дела. Никогда не знаешь, что будет завтра, кто-то может бросить клуб, кто-то может поехать на рыбалку. Счастье надо иметь, но мечтать надо только про первое место и ждать, тихонько притаившись, как рысь, удав или паук, и работать, работать, работать... Потому что никто вас не тут не пропустит без очереди к трону, не подарит очки и не пожалеет в 30-ом туре))... И вот тут у меня возникает вопрос. Тот, кто собрал команду, кто боролся за чемпионство, кто пробовал взять Кубок, но оказался вторым... такой ли он неудачник?! Многие ли вообще боролись за медали чемпионата?))
Удачи, боритесь – и поборете.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.docx ( 24.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 25.1.2022, 14:52
Сообщение #11


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Шоу НЕ с Опрой»
жалоба...

Здрасьте, явилась, не запылилась.
Мало писала? Все мало пишут...
Где была? Думала...
К Догусу вот подкатывал какой-то писака, молодой, начинающий, вопросики задавал. Так вспомнила, как Догус сам начинал, с обзоров турниров, обзоров матчей. Как пересматривал тот мультик на вьюере, пользовался не только статистикой и как будто бы переживал весь матч с игроками. Смотрел, ставил на паузу, пытался предугадать развитие атаки, куда отдадут пас далее. Было не то чтобы интересно – он этим жил кажется. Игра – была всё в тот момент. Сейчас? Да нет, не изменился сильно, так же сторонник моногамии в Бутсе... То есть у него сейчас три клуба, но все они взяты на долго и без идей кого-то заточить под КТ, кого-то тащить до конца, до финала ЛЧ и Кубка Лиги. Ха-ха! Страшно? Мне тоже...)))
Так вот и живём.
Догус вообще сейчас почему не пишет? Ай, уже говорила – никто не пишет или пишут мало. Вит Леон уже про всё и всех написал, призы собрал, теперь на лаврах отдыхает. А вот у нас лавров нет, поэтому Догус думал про что ж такого ещё не было написано.
Не нашёл...
Поэтому решили начать всё сначала...
Обзоры? Возможно. Вью? Та ладно.)) С кем вью ещё не было? Где взять такого героя, чтоб заговорил, если до сих пор не был найден?)) Хотя вот говорила с Ураном о жизни, так он, к примеру про john7624 не слышал, про того самого, что в Африке сам с собой в полуфиналах как- то играл! Три клуба были под его руководством точно, за четыре не помню. Про того john7624, что победил в Кубке Африки, не будучи фаворитом. Тогдашний бабайка такой себе, тактик. А Уран про него не слышал. Ужас! Историю в связи с событиями сейчас в Европе надо не из телевизора слушать, от проходимцев всяких, а книги брать в руки и читать. И не одну, "Москиздатом" выданную в 1939-ом, а десять. Вот тогда-то хоть какая-то картинка будет.
Да, братья славяне, надо знать историю?
Кто к нам с мечом придёт, тот...
Что?! Почему нельзя? Невский это говорил. Что значит пугаю? Отстань. Всюду этому Догусу редакторы мерещатся. Да успокойся, ты! Какая такая специальная тема? Для пословиц и поговорок? Это ты в Украине живёшь, я в Австрии, я не могу кого-то пугать, я же девочка.)) Это у тебя скверный характер.
Заткнись там, сам не пишет и никому не даёт. Темы нету. Вот тут он прав, идеи для репортажа, действительно нету. Раньше у этих динозавров как было: тур чемпионата прошёл, уау, событие; вьюер мультики показал, ух ты, событие; пятница - можно превью к туру написать... Центральный матч, Кубок, прогнозы, в каждом ФС свой журнал, в Ботсвне в один сезон три издания было! "Бомбардир" печатал выборочно! Поди туда попади ещё! Куда все делись? Где та "свежая кровь", которая прийдёт после этих, кто помнит хотя бы 10-ый, 15-ый сезоны?
История...
И главное-то, три десятка людей с тех времён ещё есть, это тех, кого я знаю и вижу в игре. Их больше, знаю, только делать вью с одними и теми же людьми - это не выход. Тем действительно нету. Сборные? Чемпионат мира? 5-6 статей... Вот у Вит Леона всегда находились темы для статей. Ау! Генератор идей! Подкинь парочку! Про проект, про игру, человека посоветуй с кем поговорить можно! Ну, не просто поговорить, ну ты понял.
Какую же тему затронуть?
Тогда поехали. Ой, сейчас только сбегаю спрошусь у старшего своего. Про Голодомор значит не пишем, про битвы всякие куликовские, сталинградские тоже не пишем. Как началась Вторая мировая война даже не заикаемся, чей борщ – это очень сложный вопрос для всех остальных, кто хочет высказать только своё мнение, а не прислушаться к голосу разума. Значит это табушные темы, про них писать зась, даже имея фотодокументы, ссылки, картины художников 15-17-го веков, всё равно это будет не статья, а нечто вроде программы 60 минут, где два полупроводника говорят прямо с вами, превращая ответ в балаган.
О чём же тогда написать?
Про что сейчас можно вообще писать, чтобы никого не взволновать до инфаркта какой-нибудь невинной фразой, типа "каждый народ заслуживает своего правителя"... Что? Поговорки и пословицы тоже нельзя? Блина... Но простите, тогда буду писать просто набор слов... Без смысла... Без связи...
Что опять?!!! И там могут найтись провокационные высказывания? Ну бред же! Господи, ну дай знак про что писать-то!
Что?!!! К какому Господу обращаюсь? А что к Нему сейчас адрес прилагается? От московского патриархата должен быть? Ага, ясненько.
Поговорим за традиции.
Традиция (от лат. trāditiō «предание», обычай) — сложившаяся анонимно, в результате накопленного опыта система норм, представлений, правил и образцов, которой руководствуется в своём поведении довольно обширная и стабильная группа людей. Традиции передаются из поколения в поколение и выступают одним из регуляторов общественных отношений. Значит как там было написано в начале? Мы возвращаемся к истокам. Не, не к обзрам, а к глубинам начала своей деятельности на просторах Золотой Бутсы.
Вот слово традиции вам о чём говорит? 8-9 из 10 ответят сначала не правильно и не потому что поспешили или глупы, просто такого понятия нет.
Что? Этот Догус постоянно что-то поправляет, поэтому я с вами так долго. Так вот, что по вашему мнению экспертов означает "традиция"?
Что говорят, я знаю, что написано, я читала, а вот вы что думаете?..

Подумали? Окей, отвечаю.
Традиции – это рефлекс...
Это искусственное понятие. Это я поняла, когда Догус вьюшку давал. Традиционный турнир в Австрии, а он возьми и скажи, что было бы приятно если бы турнир Тони Польстера был каждый сезон, но существует - просто существует!!! - возможность, что когда-нибудь турнир будет имени Алабы... То есть всё? Традиция закончилась? Но это же традиции! А вот так бум, и всё... Семейные традиции пить чай? Это пока есть чай или вода, бум. Национальные традиции – пока есть нация... Индейцев, к примеру, осталось очень мало, по сравнению с 1492-ым годом. Сборная Италии играет традиционно в голубых футболках? В белых тоже играли – это не догма. В Украине едят сало? Оно вкусное и полезное, чего же его не есть, но это не стиль жизни. Мыть руки после туалета – это гигиена, подавать руку при встрече... Была заменена на риверансы и поклоны во время бубонной чумы.
То есть всё, что вы сможете привести в пример - это не традиции, это временное явление, которое воспринимается обществом, как данное, как принятое всеми. А ведь давно известно, что всё течёт, всё меняется, что дважды в одну речку не зайти.
Что?! Я осторожно подбираю высказывания!
А вот, что будет традиционно, так это рецензия на статью.))) Уже это вижу (простите проверяющие, я со всем уважением) такой себе немолодой человек в пенсне сидит и пишет: "Автор, как всегда написал много букФв, тема не раскрыта, хотя интересные моменты в статье присутствуют. Базируясь на сведениях прошлых лет, можно смело утверждать, что..." Ну и так далее. Потому что традиционно статьи должны быть как у Мики Тутаева, Вита Леона, Фрома, Скрябина, про бонусы игрокам, тактику командам, турниры, а не набор слов сомнительного содержания. Вот это для меня традиционно, вот это знакомо и привычно.
Хорошего дня всем.
Блина, так о чём же всё таки можно писать на просторах игры, про которую Вит и компания уже всё написали?.. А, Господи, правильного патриархата?..
Вы хотите «шоу»... Рада слышать. Сделаем. Потому что планировала просить найти время для интервью у людей, которые терпеть меня не могут (в глаза лично не говорят, но слышать приходилось)... Хотя, а вы знаете, сколько людей «любят» Догуса? Тоже проведу опрос скоро – это же не выборы президента в ФС? Можно и реальную цифру получить.)) Знаете, что сейчас написать в «твите» или «инсте» реально силиконовой кукле: «Ёй, что ж ты с собой наделала?» - это буллинг или провокация, или оскорбления... А что мне врать?!! «Вау, красавица, какие зачётные пельмени у тебя под носом, сколько варила?..»
Итак во всём, имею набраться наглости и соврать всем, что вью задерживает не кто-то другой, а он и поторопить всех интервьюируемых, сколько бы их там не было. Могу к начальству полезьть с вопросами... Творю короче.
Ну простите, ребята, работа такая!!! Я хочу сделать всё быстро, качественно и фиерически! Вот такая я «сексуальная блонди из Европы, что просматривает фильмы про СССР», как сказал НЕзлой Billy Razor. Иногда вру... Ради чего? Ну должен же быть у меня хоть какой-то изъян?! А то такая вся прям белая да пушистая.)) В школе я была вполне классической посредственностью, родители краснели на собрании, учителя видели во мне лузера. Ни медаль, ни совершенный аттестат НЕ возбуждали желание борьбы. Я любила прятаться на задних партах, шарила в чужих контрольных, на экзаменах на мне было больше подсказок, чем одежды. Быть первой не было первоочередным. И как результат, через 15 лет я по-хорошему завидую той – себе. Потому, теперь я лезу в каждую драку. Теперь быть даже второй тяжело, я совсем потеряла навыки проигрывать с честью. Или первая, или лучше вообще не участвовать в этой войне. На дуэли нас всегда двое – я и мои страхи. Моя фобия публичных вуступлений, церемониальных речей, толпы и внимание. Каждый день я соревнуюсь с собой, чтобы завтра дать себе большего, чтобы стать себе ещё злее врагом. Мир ничего мне не должен, я сама тогда не взяла золотую медаль. Но теперь, или первая, или вообще не участвовать в этой войне.
Хейли Хартберг,
специально для ЗБ из Австрии.



Сообщение отредактировал maddogus - 25.1.2022, 20:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________1.docx ( 24.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 22.9.2022, 19:48
Сообщение #12


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«10 лет».
(примерно)

Вначале точно что-то было...
Примерно в это время я начал писать статьи и создал своё первое печатное издание, мой «Bf». Где-то десять лет назад (примерно, приблизительно, около того) я стал редактором, журналистом и «занозой» для любого проверяющего в ЗБ.
«Bf» («Botалии footswanы») – это была аббревиатура моего журнала, хотя тогда это было общее право с белорусами («Belarus Football»). В то время многие спрашивали: ты желаешь соперничать с известными «Хет-трик»-ом, «The Royal Gazette», «Троица и Табак», «Socceroos»? Мика, Скрябин, Вит Леон, Астрагал, как можно тогда было с ними соперничать?
Для меня лично нет людей ни в реальном мире, ни на проекте, которые могли бы быть эталоном или «узнавались» с первого взгляда. Я со многими общаюсь, у меня хорошая память, но нет «Легенд». Есть хорошие люди. В большинстве случаев, если человека называют «Легендой», то это тот человек РАЗРЕШИЛ себя так называть. Я, например, спросил, когда написал материал для них у редактора «Пакистан Соккер Ньюс», почему он написал обо мне: «Ну, и впервые в нашем журнале статьей отметился сам maddogus» (цитата). Почему «сам»? Да, некоторое время я вносил предложения, я активничал, ругался и спорил, что-то доказывал – потому что хотелось развития!!! Движения!!! А мне отвечали, что «старожилы» уже всё это просчитали, что я не самый первый и не самый умный… в этом ключе. После этого я сообщил, что более не буду сдерживаться в выражениях и сравнениях, и меня объявили «жёлтой прессой»…
Просто не было на тот момент соучастников моего дела и даже были выдуманы сотрудники для вопросов-ответов и разговоров Светло Пивасо и Змеюче Собачелли…
Конечно же не обойдусь без воспоминаний того периода. Многое было поучительным, кто-то имел желание просто, чтоб я закрылся, в прямом и переносном смысле, но были и приятные комментарии. Вот, из пыли достал мнение Голембы:

«Сейчас уже и не вспомню, когда впервые перед моими глазами стал мелькать ник maddogus. Впервые напрямую (если можно так сказать) мы столкнулись на конкурсе Дизайнеров СМИ. Для кого-то это был действительно конкурс, борьба за первое место. Для меня же это послужило плацдармом. Это был отличный шанс показать, что не зря в АиБе меня взял под своё крыло Заслуженный художник России (если я не ошибаюсь) – Boss59 и что не просто так мне доверили дизайн только что открывшегося СМИ Казахстана.
Когда в первый раз зашла в эту тему, то сразу наткнулась на работу maddogusа. Мне она показалась интересной и, именно его творчество дало мне стимул «не пасть в грязь лицом». Его конкурсная работа была для меня примером и отправным пунктом полёта моей фантазии… На протяжении голосования, я вообще не рассчитывала на победу, о чём неоднократно высказывалась. Может, я и победила, отчасти, из-за того, что, действительно, многие меня поддержали. Я и не отрицаю, что ЗБ помимо игры дал мне шанс познакомиться (с некоторыми действительно подружится) с удивительными людьми. Спасибо им за поддержку! В этом я уж никак не виновата!
Ты спрашиваешь меня по поводу внимания к твоей персоне? Что ж с удовольствием отвечу! Ты действительно хорошо пишешь. Может не так «профессионально» как многие, но действительно интересно. У тебя есть свой стиль, своя несравненная манера общения (немного грубоватая конечно). Это «приковывает взгляд».
Ты не боишься высказать всё, как есть, прям в глаза, несомненно, нарываясь на конфликт. Но я считаю, что таким образом твой характер, рано или поздно, тебя погубит. В некоторых ситуациях надо уметь грамотно подать себя, а иногда и отступить, поумерить свой пыл.
Относительно меня, когда я согласилась стать Глав Редом газеты, ТОРВАЛЬД сказал, что ты будешь не прочь поработать. Вот я тебе и написала. Не вижу в этом ничего криминального. Надеюсь, мы с тобой всё же сработаемся!
За что ты меня невзлюбил? Хотя, вроде доходчиво написал, но я всё равно нахожусь в недоумении!!! Лично тебе ничего плохого не делала, резко не высказывалась.
P.S. «Согласитесь, что менеджер, которого многие знают…» Ух ты! Я даже не подозревала, что меня многие знают!!! Какая неожиданность!»


Мне приятно вспоминать какие-то моменты, статью Вита Леона и Суперкотика, в котором они про меня упоминают, я храню их до сих пор. Много кого я по-прежнему помню и уважаю, но не считаю их «Легендами», потому что на каждый сезон приходится новый герой или новая «легенда»… Следя за кем-то, возможно чему-то научиться, читая других, можно что-то взять для себя, но стать кем-то другим – это невозможно.
Я искал свой стиль, свой образ, но у меня не получалось писать статьи большого объёма. Почти всё было почти лаконично, даже, когда считались знаки и надо было их набивать для Лицензии. Никогда не ставил себе целью заменить смысл массой сказанных слов.
Вот одно из предвидений развития ситуации ещё благополучного существования ЗБ в 17-ом сезоне. Если бы добавил «мыла и воду», то заметили бы, но… Смысл дороже.

«Ботсвана 2025-ый…
События, что привели к таким плачевным последствиям, случились в далёком ещё 2012-ом году. В «Бутсе» был 17-ый сезон. Он заканчивался, предстояли выборы президента… Никогда бы не поверил, что решение всего одного человека, независящее от меня, сыграет такую шутку со мной. В нашей жизни вообще не всё зависит от наших решений. Даже, выставляя состав, ты не можешь уверенно сказать, выставится ли соперник основой или той тактикой, что ты думаешь, или схемой, что ты предполагаешь. Но это всё поэзия – проза следует за деяниями одного. Последствия…
Последний день голосования, небывалая активность, интерес до последней минуты…
…кто мог бы подумать, что уже к 40-му сезону все, играющие менеджеры выберутся в Д-1, оставив второй дивизион без наставников. Сезон-другой администрация проекта ещё писали письма, что значимость привлечения менеджеров в ФС необходима, как воздух. То руководство, что было выбрано, ещё делало попытки что-то изменить, но было бессильным. Следующее – тоже… 42-ой сезон. Президента выберать не можем – кворума не хватает. Просьбы взять клуб на месяц, под выборы не находят ни у кого отзыва – клубы, находящиеся в КФРК имеют странного менеджера Bot-2 KFRK, который не голосует, на письма не отвечает и ведёт себя подозрительно. Д-2 расформировывают, писать о нём не было смысла, статистика выкладывалась, но чисто формально.
…45-ый сезон – чемпионат разыгрывают 7 клубов, я выигрываю его… Побеждаю, как всегда это делал «БэД Форс»… Такое название уже и не вспомнит никто, никого не осталось из тех, кто читал отчёты в 2012-ом году на Форуме. Проверяю Форум – мои сообщения во всех темах, ответы самому себе. Кубок разыгрывается с ½ финала, осталось 4 менеджера. Статистика, оформление, трансферы, сайт – всё в моих руках. Я стараюсь, но помощи нет. Издание? Выходит регулярно. Читающих пару человек – я регулярно отслеживаю, свои входы в тему и вижу, когда кто-то входит после меня. ЛП исправно платит за журналистику, администрация не может расформировать ФС, пока там кто-то есть. Предлагают любую команду взамен, в любом дивизионе. Я очень хочу попросить миланский «Интер». Италия, тепло и мухи не кусают – там неплохой менеджер. Но вдруг он любит этот клуб так же, как и я?! Забрать? А что же будет с Ботсваной? Сотрут?..
…51-ый сезон. Чемпион снова, Обладатель, победитель, участник ЛЧ, тренер года в Ботсване по своему же опросу и Приз «Лучшее издание Ботсваны». Все личные амбиции удовлетворены, зал славы ломится от трофеев моего «ДжКо»… 56-ой сезон. 13.12.2024.
Выборы президента. Отправляю свою заявку. Понимаю, что ответят: «ОДИН игрок не сможет создать кворума в ФС». Исполняющие обязанности президента не присылаются – никто не желает. Отсылаю заявку на пост Президента, как делал это уже не один десяток лет, зная результат. Захожу в «Кабинет», голосую за себя. Жду результатов…
… Вечер. Играю с… Не вспомню. Раньше вёл записи, знал, сейчас – нет. С кем же тур сегодня? Сборная? ЛЧ? «Кабинет», голосовалка – 2 претендента……
Смотрю ещё раз.«Кабинет»…
ДВА.«Клуб», чемпионат, таблица, участники… 16 менеджеров… Личная почта забита сообщениями. ОГЛ последнее время что-то писали о Ботсване – одни восхищались твёрдолобию единственного менеджера в ФС, другие критиковали… Как всегда. Последняя статья: «Экстренный выпуск! Последние новости! Тренера требуют восстановление Д-2 в Ботсване»… Читаю статью полностью, автора не успеваю посмотреть, сейчас прокручу колесо мышки, вернусь и просмотрю…
…автор сообщает о «массовом приходе менеджеров в ФС Ботсваны, очередь стоит на получение команд, которой хватит и на один третий дивизион»… Слёзы на глазах? Нет. Иду открывать пиво. Праздник. Сегодня я с кем-то играю, надо просмотреть состав соперника, подумать, как он будет играть. Это новички. Они только и знают, что в ФИФА играть или «Двор на двор», или, во что они там играют? У сына надо спросить. Следующий сезон скоро. Все наверное на рынке, скупают игроков, создают. Будет интересно, кого они там купят. Чемпионат начинается. Надо будет предупредить, что мораль будет 13 у всех игроков, надо бы психолога-5 нанять. Рассылка! Пока ещё президент, пока есть возможность. «Команда», «ФС», пишу.
Интересно, как голосуют, хорошо бы изменения были, чтоб произошли… Итоги: maddogus – 16, другой кандидат – 0…
Я – президент. Иду за пивом. Сезон стартует через 13 дней, надо многое написать, спросить, кто будет, чем заниматься – создавать команду. Работы – не початый край… Стоило ли этого ждать? Не могу сказать – иду за пивом. Время покажет.
Иногда мы не влияем на ситуацию, иногда не можем предсказать завтрашний день, не влияем ни на что. Иногда – нас НЕТ…
Но мы всегда можем оставаться тут, всегда помнить, что кто-то ждёт нас на поле. Сыграем?»


Один раз в жизни я был первым. Я пришёл на стадион и стал легкоатлетом. Тогда я просто стал лучшим в городе и области юниором, постоянно побеждая в турнирах. В ЗБ так не бывает – просто прийти и просто просто побеждать.
Не бойтесь заваривать кашу.
Воссоздать первую травму, чтобы изменить концовку.

Всякий раз, когда слышу вопрос «в чём сила?», очень жалею, что не могу сказать ему – в эмпатии. Нет ничего ценнее способности ставить себя на чужое место, как говорят, примерить обувь другого и проникаться состраданием, чувствовать горе; если не помогать нуждающимся, то хотя бы не множить отчаяние. Понятно, что слово "любовь" включает в себя эмпатию, но это слишком большой, слишком крикливый абстрактный термин, от которого отдаёт... пустотой? Многие просто-напросто не понимают, что такое любовь и с чем её едят, чтобы брать на вооружение, как силу. Учите детей и друг друга сопереживать – глядишь, действительно заживём в лучшем мире.
Видимо это пришло ко мне за столько лет, столько изданий. Поздравляю себя.))


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10____.docx ( 22.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.9.2022, 20:04
Сообщение #13


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«10 лет».
(примерно. Часть 2)

Вначале точно что-то было...
Примерно в это время я начал писать статьи и создал своё первое печатное издание, мой «Bf» в 19-ом сезоне для того, чтоб сделать команду сильнее. Я просто писал, для того, чтоб иметь 50 лям для команды сверху, покупать игроков, усиливать состав. Иногда хотелось писать – просто чтобы писать. Сказать, рассказать, высказаться, просто выговориться. Только в то время у меня не получались такие трактаты, что могли писать корифеи Бутсы, ни по смыслу, не по длине слога. Мне приходилось учиться в то время высказываться, вычитывать статьи, писать правильно. До сих пор проблемы с сложноподчинёнными предложениями, с запятыми и умением делать мысль чуть короче. Надо было выговориться – потому что говорить вообще мало с кем можно. Меня сейчас сдерживают лишь ПРАВИЛА РФ, от того, чтоб говорить больше, не с целью доказывать что-то, а просто воззвать к разуму некоторых. Хотя новости вы можете посмотреть и сами, иметь собственное мнение. Как, собственно, и читать людей, что пишут в анкете, что живут в Москве, а сами позиционируют себя с Казахстаном. Или видеть трёхдневных провокаторов, которые пишут, что с Мариуполя, представляясь гражданином иного государства. Это всё уже проходили в 2014-ом, в котором я многих предупреждал, что придётся потом извиняться и жить с этим. А ещё (что тогда, что сейчас) я в ужасе, что на Форуме существует ОТДЕЛ «обсуждения» раздела, где примерно раз в час появляются плачущие особи, которые жалуются, а минутой назад только были (на словах) крепкими двухметровыми викингами, кричащими что служили, десятками одной рукой клали, десятки юристо-докторов с историческим уклоном. Такое шапито фриков и клоунов, что противно. И односторонне… Старо и неинтересно.

Поэтому тут в статье про финансы для клуба и юбилей, и продолжу. Думаете есть ещё варианты апгрейта команды в иной способ, кроме, как занять какую-то должность в ФС или создать издание? Продайте сильных, купите детсад, что не требует зарплаты, просидите ТРИ года в дне таблицы и получите… Возможно 500 лям. Лет с 7-8, скопите миллиард. Дальше что? На трансфере не купить сразу команду для победы в ЛЧ за такую сумму, это реальность, или есть желание играть просто на медальку? Играйте в ОКТ.
Но, сорри, это не мой путь. ВСЕ мои команды брали кредиты, мы побеждали, но мы не высасывали все финансы из клуба для победы. После меня КОМАНДА оставалась жить. ДЮСШ, вклад, состав… НЕ идеал блина, но не регенерация. Всем постоянно советовал писать, создавал проекты, потому что видел, как убивают клуб ради очередного триумфа. А самое обидное, что те люди потом просто бросали клуб. Оставляли после себя выжженную землю – это просто преступление для проекта. Искать уродам с медалями другого названия даже не собираюсь! Это из-за них нет Африки, нет сборных, нет Конфедерации. И да – я ушёл в Европу.

Италия – Боров. Молодец.
Я взял клуб «Джулианова» – что сейчас «Карпи», отличный был клуб. Итальянцев было больше половины команды, все выросли в игроков сборной, после моего ухода. Его подобрал хороший тренер и она ЖИЛА тогда, процветала. И я всегда брал игроков в команду того ФС, в каком играл. Принцип такой. Итальянцы, австрийцы, датчане, литовцы, колумбийцы… Разве что, если подходящих игроков нет на трансфере, тогда... Всё равно ищу игроков тех стран, в которых играю. Проверьте – я люблю все чемпионаты. Сейчас я заявился в ФС Каймановы острова, где Президент Лиза (Elizabet). Никуда не заглядывая, знаю, что она писала статьи и получала награды в Журналистском конкурсе. Может поговорим, может сама напишет что-то, есть варианты и уже интересно. Была призёром и Чемпионом страны, финалистом Кубка. И, уже подсматривая, узнаю, что похоже она вырастила команду сама.
Почему Кайманы и Elizabet – расскажу. Пока мои статьи будут в «рамках», никаких вопросов не будет. Она работяга, она журналист. Тут играет Вит Леон, играла ВиКи, Кто-кто, другие милые люди, атмосфера приятная, читателей у статей может быть достаточно. Будем работать. Во всяком случае в планах кровь попить в чемпионате у лидеров, потому что взял команду, что чуть НЕ вылетела в Д-2, а как я вижу она может бороться за места. За какие? Посмотрим.
Какие ещё были варианты?
Шотландия? Хороший чемпионат. Там есть игроки, там думают про будущее, но ИХ игроков выращивают другие, как семена. Там хорошая селекция, но в «Рэйт Роверс» или «Дамбартон» – это большая часть легионеров для победы, поэтому и СТАТЬЯ. Готовьте сборные – готовьтесь сами, планируйте. Чемпионат сам по себе средний. Взяв шотландский клуб в Д-4 и пройти все стадии до Д-1 – не сложно, а не представляется возможным. Поэтому сложности внутри. А ФС – это по большей части сборные, а не только Форум. Будут победы ФС – будет сама Федерация, будут толпы менеджеров, сильные клубы, развитие.
Вы ждали чего? «Желтой прессы»? Подождите.

С улыбкой сейчас или с ужасом вспоминаю, что первые статьи были обзорами игр чемпионата. Три-четыре предложения про игру маечек. Все менеджеры любят читать про себя, поэтому было условие, что писать про автосоставы не буду. Это сейчас я смогу сделать обзор матча, сказав, что, например, в матче «Интер» - «Бавария» тренер хозяев поля Индзаги выглядел жалко. И это при всей моей любви к миланцам. Можно было бы написать, что правый фланг итальянского клуба после потери Хакими, приобрёл в лице Думфриса достойную замену. Что защитная линия действовала медленно, что не хватало нападающего Лукаку. Но это я могу сказать после просмотра матча, после 10 лет проб написать хоть что-то. А в те времена была минута просмотра вьюера с изучением статистики. Поэтому тогда я со скептицизмом относился к аналитике мастеров пера, которые «объясняли», как работают бонусы. Потому что, не видя, при каких обстоятельствах был забит гол, как можно говорить про бонус «игра головой» у нападающего, если у него параметр сила удара 23?! У меня голкиперы забивали со штрафного по 10-15 голов, но и пропускали с того же штрафного от форвардов с силой 25, при возрасте 23. Профили, сила, точность. Всё было теоретически и на уровне «верю-не верю». Но статьи выходили, пользовались успехом. Я искал свою тему. Мне почему-то больше нравилось искать несоответствие в управлении. Тогда стало таять значение важности поста президента ФС. Все вокруг говорили, что развал команды – это дело самого менеджера, потому что стали появляться команды в свободных. А помните, как встречали новичков? Сидели в Чате и нахваливали места, в которых были обещаны золотые горы, не то, что бутсы. В то время слово президента приравнивалось к теперешнему решению ФП или модератора. Тогда на эту должность выбирали уважаемого и надёжного человека. Человека, который мог просто рявкнуть на Форуме и споры заканчивались. Это была репутация. Не форумная, где любая обозлённая ничтожность может написать какую-то гадость, а реальная репутация. Президент был человек увлечённый, как и журналист. Разговоры про «легенды» и ненависть в разговорах на Форуме обесценили все должности и репутацию менеджеров. Все стали играть одним днём, просто спустя рукава.
Нет. Сегодня я снова говорю про обязанности (как всегда), а не про желание сердец.
Президент – это номер 1 в Федерации, он советует, планирует и подсказывает. Вице и Ответственный за ДЮСШ – так же помощники. Хотя кому тут и что подсказывать? У всех же существует «собственное мнение» - ИМХО, как вы там говорите. Умнее вас только вся Дума РФ, как соберётся. А это – ФС, это обязанности, а не личное мнение. У нас от 16 до 96 мнений в Союзе (иногда 1 менеджер имеет одно мнение в 30 странах, но это не смертельно), а не одно – и вы можете его выбрать. Играю в ЗБ только потому, что МОГУ голосовать, как хочу я сам. Знаю, что ко мне не придут в «кабинет» и НЕ заставят отдать голос за какие-то идеалы, которые я могу не разделять. Я считаю, что тут я МОГУ отдать его только сам, только за кого будет желание, а не за печеньки.
Нравится интернет? Мне – да. Потому что 8 лет храню скрин от известного модератора с уведомлением БАНа, за то, что осмелился предупредить в 2014-ом, что когда всё измениться, то ВЫ будете извиняться. Тогда я был наказан только за вопрос, как в 1937-ом году: «Вы понимаете английский язык?» Всё, вы – английский шпион. Воронок НКВД, тюрьма, расстрел…
Вот так в 19-ом сезоне я пытался достучаться до сердец ЗБ, принимая помощь, быть в поиске, потому что в поиске находился сам. Я «скандальный»? Я «легенда»? Не признаю никакого из данных прозвищ.

Сейчас объясню.
Zangetsu при мне создавал клуб из «единичек», в последствии он – выиграл всё. Я всё это видел. Он начинал в Д-2. Сколько он терпел и играл не знаю, но со временем он выиграл ВСЕ континентальные трофеи и Межконтинентальный кубок тоже. Посмотрите, убедитесь. «АСКО де Кара» – абсолютно все клубные трофеи. С его игроками john7624 победил в ЧК Африки от ФС Того, после очередного объединения. Я их видел, я за них болел. В ФС Дании было так же во время «единичек» в Европе. Сейчас, где б не играл, исторически я пробую быть причастным к этому успеху. Проект. Игра. Голос.
Вы волонтёр и что-то для чего-то собираете? У меня есть своё личное мнение. В любой стране – вы жулик. Потому что для этого есть МО. Это их забота. Никто не должен приходить в офис со своими скрепками и степлером, как и строитель со своими гвоздями на стройку. Иначе место, где вы работаете – не профпригодно, шарашкина контора.
Так и в ЗБ – есть президент, звание, должность, которое в данный момент утратило важность, уважение, статус. Есть президент, который должен быть дирижёром ФС, а не карикатурой, просто делающий рассылки. Вы просто забыли про это, вы думаете, что будущее это вы. А игра будет и после вас. Думайте, не как вас будут помнить, а как вы можете жить сейчас. МОИ команды будут ЖИТЬ. Я потерплю, я – как Zangetsu. А потом выиграю всё.)
Хорошие люди остаются хорошими, пока в их жизни не станет трудно, поэтому считаю всех в двух шагах от преступления, пока не пройду с ними рядом три-четыре шага. Потому что тут хоть и не все друзья друзей мне стали друзьями, многие из них остаются хорошими, а мы делаем шаги. Кстати, а какие у вас планы после ядерной зимы? Походим?)



Сообщение отредактировал maddogus - 27.9.2022, 20:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10_____2.docx ( 24.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 30.9.2022, 18:00
Сообщение #14


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  




--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 3.10.2022, 20:21
Сообщение #15


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Кокошниковое радио: Конфликт»
(часть 1)


Вначале было слово...
Каждый раз название статей будет меняться, поэтому к названию не прикапывайтесь. Потом будет кашкетовое, сарафанное, фуфайковое, пальтовое может и так далее. Это дань уважения к новостям, которые с давних давен разносились глашатаями, заменяли передачу «Ищу тебя» и «Клуб путешественников» примерно. И только не путайте это «радио» со сплетнями сестры соседки, что ехала с кем-то в поезде и слышала что-то. К подписи тоже меньше присматривайтесь и будет вам счастье… Та, неважно, пробуйте смотреть на свой пол, в свою тарелку, в зеркало, а потом на подписи в моём профиле. Скоро допишу статью «КОГО я не читаю и не вижу», как долго они в игноре и по каким причинам, вот там накомментируются. И читать они всё равно будут всё. Кто ОНИ? Есть у нас коричневая группа «товариСЧей» в кожанках, борющаяся за чистоту мыслей и нравов, выискивающая соринку в чужих глазах, прикрываясь чем-то, а НЕ своей позицией. И эти лирические отступления уже стали традиционными. С самого начала необходимо всё разжевать и пояснить, потому что видите ли «можно увидеть там намёки». В любом названии, статьи или турнира, кто-то, что-то ищет. Потому что эта группа всегда будет искать, на что пожаловаться. Как они говорят? «Скандальный». Как вы ещё не привыкли к этому?
Принято, понято, приятно. Возвращаемся от объяснений к работе. Существуют понятия права и правоты. Это, как в каком-то фильме звучит вопрос: «Прав по совести или по закону?»
Закрываем глаза, представляем голос профессора Капицы (это для людей, что в 1980-ых смотрели передачи «Очевидное невероятное»), такой хрипловатый, немножко медленный, поучительный и (честно сказать) немного нудный. У вас нет видео, тогда телефоны были лишь проводные, от стены. Будете представлять себе сами, это радио. Ну, подготовить вас надо и к этому.
Буду, как говорит мой проверяющий, «скакать» от направления к направлению сюжета, думаю, справитесь и уловите. Так устроена статья. Потому что проблема не в игре. Вопрос в развитии. Вы будете играть завтра? … мне тоже интересно.

Ну и вот, спросил я у тренера сборной, какие квоты сейчас предлагают для отборочных игр в участии в Чемпионате мира, сможем ли мы не просто отыграть, а попробовать выйти из группы. И получил в ответ: «Всё печально». И тут я задумался, в чём проблемы сборных федераций, у которых присутствуют 48 или 96 клубов в ФС?
Посмотрите на призёров завершившихся ЧМ и Континентов последних десяти сезонов – Голландия, Молдова, Румыния, в Европе. Колумбия, Парагвай, Боливия в Америке. Первенства Африки были интересны до 30-го сезона, к сожалению, ну и чуть позже ещё пару сезонов для двух сборных. Поэтому не включаю их в статью, чтоб не вдаваться в рассуждения может ли ФС из 16 клубов взрастить сборную, а на объединение не идут, чтоб оставить флаг и преданность традициям. Прости ЮАР.
Победители и призёры таких турниров чередуют успехи на мировом и континентальном уровнях, благодаря силе состава. ЧМ 38 сезона показательный в этом смысле. Победил там чемпион Европы Армения, а вторыми были будущий чемпион Америки Колумбия. Италия тут выделяется некоторым постоянством, участвуя до этого в трёх подряд больших турнирах мира и Европы.
То есть, сильный ФС, который смог вырастить игроков в ДЮСШ побеждает, независимо, где они были в команде. Пара-тройка команд дают 50% игроков в сборную и реально при этом иметь менеджеров, которые думают и всё. Не фанатиков или прикипевших к ФС, а просто с умением просчитывать и думать. И со временем, играя только по своей программе менеджеры из Англии, Германии, Аргентины, Франции (французы, кстати, побеждали в ЧК очень давно), стают середняками среди национальных команд. Ну вот как раз тут у меня вопросы.
Кому вы там даёте руководить подготовкой страны к большим турнирам? Сейчас срочно надо сделать опрос. Просто интересно, как вы набираете тренеров для сборной. Люди по объявлению, которым просто понравилась команда и у него за плечами какой-то трофей? Раньше симпатизировал руководству Шотландии, которые почти заставляли выпускать игроков своих менеджеров, как на конвейере. Теперь понимаю, что для успеха очень важно иметь команду, в которой важен «Ответственный за ДЮСШ». Мне повезло поработать с такими прекрасными смотрящими за школами, как DEMON96 и Rumata. Просмотрев все форумы, нашёл не больше пяти тем, где обсуждают новичков в ДЮСШ на 41-ый сезон. Кого брать, на какую позицию, помощь в расчёте пополнений. Как мне пояснили, самих федераций у нас осталось где-то около 130 плюс-минус, а вот сборных ещё 172. А дивизионов у нас 285, а там по 16 команд. Я знаю, что все вопросы про качественных игроков упираются в пополнения и расчёт, и что это сложно, как бухгалтерия. Поэтому первое, что надо – это достаточно ответственный президент федерации, который в состоянии спланировать работу дюжины людей. Он должен собрать коллектив одно думцев, чтоб раздать должности, которые облегчат его работу, а затем просто контактировать со всей компанией, спокойно координируя действия. Например, тренер сборной заказывает сборную, ответственный по ДЮСШ рассчитывает у кого из менеджеров есть для этого возможность. Организатор КТ прокачивает игроков на будущее, создавая турниры, где клубам не просто подбирают по силе соперников, а и могут посоветовать турнир на стороне. Что? На фиг ему это надо? Ну, вот так и думали знакомые мне менеджеры сезонов пять назад в Африке и на выборах не было ни единого кандидата. Оказывается, первым местам в то время платили ОВ. Потом перестали платить вознаграждение и некоторым этого хватило, чтоб саботировать должность. Давным-давно президент мог обвинить менеджера в «развале команды», просто подав заявку в КОО. Возможно, сил к принуждению у президента не добавилось и, даже, попросив выставить кого-то состав, нельзя быть уверенным, что его отправят, всё равно вождь у федерации должен быть.

Пару лет назад в классе моего сына случился буллинг. Троица с параллельного класса как-то хотели утвердиться за счёт одного мальчика, обижали его. Классная собрала родителей, так как его поведение вызывали вопросы в классе, но не узнавала причины такого поведения, а просто обвинила в вызывающем поведении. Кошмар? Да нет, надо было просто поговорить. Так как мне на собрании было скучно, и я говорил с сыном до этого, мне просто пришло в голову решение, которое заткнуло всех тогда. Я предложил, что мой сын будет сопровождать одноклассника до дому и фиксировать любую ситуацию, с правом вмешаться, на его усмотрение, когда бы то не случилось. За месяц этого поручения, не случилось ни одного конфликта, поведение одноклассника улучшилось. Троица тех «утверждающихся» в жизни просто исчезли. И что я вынес из этого. Вначале мы придумываем поведение или образ людей, а потом нервничаем, если они не попадают под наш придуманный образ. И виноваты конечно те люди, а не мы.
Те трое воевали с одиночкой и это не боевик, где он должен разобраться со всем сам. Тот мальчик получил помощь, почувствовал себя уверенней. Так и любому менеджеру в проекте необходима помощь, уверенность или просто собеседник. Это касается и работы президента. Зная, что кто-то поможет, что все выставят состав, что за всеми не надо ходить, как за детьми – это очень важно.
И за развалы команд ещё пару слов. Если бы на стройке мне сказали, что из привезённых на объект запланированных 150 тысяч кирпичей, было разбито 60 тысяч и поэтому нам надо срочно докупить 300 тысяч – я бы удивился. А если бы на ухо шепнули, что на самом деле – надо докупить миллион, я вообще бы очумел. Считайте сами, планируйте сами, имейте для себя компанию, чтоб поговорить. И смотрите за собой, где бы вы не были – в Грузии, дома, в Монголии, Финляндии, в Казахстане. Ведите себя лучше, помагайте другим и к вам потянутся люди
.

Сообщение отредактировал maddogus - 3.10.2022, 22:31
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.docx ( 20.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:15
Rambler's Top100