IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Вопросы и ошибки выдачи Особенности
Uran
сообщение 5.7.2015, 12:31
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Уважаемые менеджеры!

Если Вы обнаружили ошибку при выдаче параметра, то просьба писать здесь с обязательной ссылкой на игрока. Обращаю внимание, что его нельзя выдать игрокам таланта 1, а таланты 2 и 3 не могут получить значение "Работяга".

Спасибо!

По Универсалу. Прорабатываем сейчас один вариант, позже смогу озвучить, если он будет рабочим.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Uran
сообщение 5.7.2015, 13:05
Сообщение #2


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(vitaha @ 5.7.2015, 12:59) *
Зачем вообще параметр "Работяга"?!!! Яркий пример... Я вырастил неплохую "девятку", накачал профильные параметры, сейчас подтягиваю все остальное. Сегодня при выдаче параметра этот игрок получил параметр "Работяга"! Из правил следует, что этот игрок с сегодняшнего дня будет набирать опыт по шкале предыдущего таланта, т.е. т9 как т8!!! По Вашему зачем я вырастил игрока с талантом 9, чтобы теперь он тренировался как талант 8 и терял в силе???!!!! Как отменить этот бессмысленный и убыточный параметр???!!! Хоть за деньги, хоть как нибудь! Ничего глупее, по-моему, придумать просто нельзя было!!!!

У нас нет ухудшающих параметров. Вы просто неверно понимаете суть: набирает как т.8 не мастерство, а опыт. Т.е. он будет его теперь набирать как т.8, т.е. быстрее, а значит его расчётный талант будет расти тоже быстрее и в итоге мастерство будет выше.

Цитата(vitaha @ 5.7.2015, 13:11) *
Ключевое слово здесь - "Опыт". Прошу прощение, а я все свел к "Таланту". Еще раз приношу свои извинения за невнимательность и благодарен за разъяснение! friends.gif

Ничего страшного, бывает. Для этого данная тема и нужна.

Цитата(Александр Викторович @ 5.7.2015, 13:14) *
Пишу тут, чтобы личку не забивать
1. сделать сортировку по аспектам в колонке ростера (просьба от myMAgy)
2. ждем появления параметра аспект в ВИП-поиске по трансферам. Забыл добавить, чтобы в поиске были не только из аспектов, но и "любой" :-)
3. неплохо бы еще для рекламируемых на сайте игроков такое отображение сделать (если у них есть аспекты)

Принято!

Цитата(Ubnormal @ 5.7.2015, 13:35) *
у меня молодая команда (17 и 18 лет) и пару возрастных игроков 24летних. 2 аспекта молодым я знаю куда применить. но вот для взрослых? один игрок есть, но он настолько никчемен. тратить на него - верх идиотизма. Покупать других нет ни времени, ни средств, ни желания. купить дороже, чтоб потратить 2 аспекта и продать дешевле?((

Нигде не сказано, что выдавать нужно 2+2, любые 4 игрока.
Цитата(Timokha @ 5.7.2015, 13:36) *
Всем привет! Как можно было случайным образом выдать три одиковых аспекта полевым игрокам?

Это не является ошибкой. Мы проверяли, в среднем распределение получается равномерным.

Цитата(Kamigawa @ 5.7.2015, 13:44) *
Мне непонятно, почему обделены случайными бонусами "единички", купленные или созданные задолго до этого нововведения. Представьте, я купил за огромную сумму сезон назад бонусного вратаря "единичку", в него вложены также колоссальные средства на тренеров и прокачку (иногда даже в ущерб результатам), а сегодня они оказываются какими-то отверженными в плане нововведений. Я понимаю, что будущим "единичкам" из школы аспекты "не светят", но тем, которые вынужденно попали в эту ситуацию дайте возможность хоть немного приспособиться к новым реалиям, век "едичичек" (порог падения мастерства) ведь и так на сезон-два будет короче, чем у других талантов. Очень прошу организаторов этих нововведений еще подумать над возможностью выдачи "едичиничкам" случайных аспектов в текущем сезоне, чтобы хоть немного сгладить переход к нововведению аспектов. Приведу как пример - у меня всего один клуб, один тот самый вратарь "единичка" - руки опускаются, глядя что столько усилий было напрасно. Знай я об этом нововедении раньше, у меня бы была совсем другая стратегия развития клуба, и другой вратарь. hi.gif

Единицы имеют и без того хорошее преимущество.
Цитата(FutbalMaster @ 5.7.2015, 13:56) *
Добрый день!
Совершенно бесполезный аспект Ун.
А если понимать, что назначать аспекты лучше молодым игрокам, то за время беготни в дубле нужное совмещение будет прокачано так или иначе.
Прошу подумать над тем, чтобы отменить этот аспект, или придать ему иного, полезного значения.
Спасибо.

Он позволяет быстро не только качать, но и менять совмещение.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 5.7.2015, 17:06
Сообщение #3


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Колдокудес @ 5.7.2015, 14:06) *
Добрый день.
У меня полная команда из т.1
Причем я за нее плачу деньги постоянно за продление.
А получается что никому из основы не могу прокачать аспект.
Таким образом у меня целая команда, которой нововведения не касаются.
Мне кажется это дискриминация.
Проясните, пожалуйста ситуацию.
Спасибо.

Можете купить перспективного игрока или крепко старика, выдать ему и продать.
В любом случае единицы получать аспект не будут.
Цитата(cronje @ 5.7.2015, 14:12) *
я так понял 3 ун в подряд это норма. что то я гляжу у составителя сего универсалов просто завались.

У меня их точно больше, чем профильных.

Цитата(Tattooist @ 5.7.2015, 15:16) *
После выдачи 4 аспектов местным игрокам взялся за арендованных т9. Но у них в карточке нету этой опции.

Ссылку на команду, пожалуйста.

Цитата(Колдокудес @ 5.7.2015, 15:35) *
Мне крепкий старик совершенно не нужен в такой команде - мои 11 единиц гораздо сильнее его.
Может быть имеет смысл сделать какую-либо компенсацию другого вида в таком случае?
Допустим, те команды, которые оказались в стороне от нововведений (у которых например первые 11 игроков по силе - единицы), получают компенсацию в виде - ........ (чего-то придумать).
Все-таки мне кажется несправедливо, что целые команды остаются без бонусов от нововведений.

Ключевое в моём предложении было "продать".
Цитата(Александр Викторович @ 5.7.2015, 15:37) *
скорее, тогда просто оставить 4 аспекта на команду вне рамок одного сезона (как с бесплатным увольнением тренеров, к примеру)

В принципе, можно. Суть была в том, что в свободных стоило бы раздать. В любом случае до конца сезона возможность выдачи сохраняется. Можно оставить и далее командам, у которых есть менеджеры.

Цитата(sexpistols78 @ 5.7.2015, 15:52) *
у меня такой вопрос, выпало 9ке работяга, опыт был набран до этого, теперь у него Опыт 6728 (4365) и Расчётный талант 9.0
когда ждать изменений в расчётном таланте? http://www.butsa.ru/players/608804

После тренировки.

Цитата(Tattooist @ 5.7.2015, 16:58) *
Команда арендатор Лоркан Селтик
Команда владелец Мендоса

К сожалению не проверил была ли опция у арендованных до начала выдачи аспекта игрокам Лоркана.

Т.е. выдали только двум, а у арендованных такого пункта всё равно нет?

Цитата(КлаусДеСоуза @ 5.7.2015, 16:56) *
Добрый день. У меня такой вопрос. Мой игрок CD получил аспект "Профильный" (т.к. он защитник, то на 20% лучше прокачивается отбор и опека). Но он уже имеет совмещение DM. Будет ли он прокачивать лучше на 20% прием и пас, как полузащитник. Или нет?

Только по основной позиции.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samvik
сообщение 6.7.2015, 11:25
Сообщение #4


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 694
Регистрация: 24.9.2007
Украина
ИД на сайте: 77041


Репутация:   25  


Игрок, который уже имеет совмещение http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=593345, получил аспект - Универсал (набор очков при тренировке совмещения происходит с коэффициентом 4). Зачем игроку имеющему совмещение давать аспект Универсал?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 6.7.2015, 11:41
Сообщение #5


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(berserk sea @ 5.7.2015, 17:08) *
В сборной имеются игроки из ныне бесхозных клубов ---- будет ли тренер сборной наделён полномочиями по аспектированию этих игроков?

Нет.

Цитата(Фед @ 5.7.2015, 17:11) *
Ждал этих аспектов.... Дождался.... На 2 команды пять скромняг (три и два) - вот зачем мне эти низкие ЗП нужны.. Дайте мне хоть одного работягу!!!! Это что за рэндом такой интересный???? Обидно, честное слово.

Цитата(Radist @ 6.7.2015, 9:49) *
ОЧень странный рандом! 3 игрока из 4-ёх - долгожители. Через 7 сезонов пригодится только.

Рендом берётся непосредственно с SQL, он действительно иногда выдает подряд одинаковые значения, но в целом по базе всё равномерно. Чуть позже даже дам статистику.
Цитата(Tattooist @ 5.7.2015, 17:32) *
Верно. Но у арендованных этого пункта не было и когда 4 оставалось.

Передал QWERґу, он посмотрит.
Цитата(Цукертот @ 5.7.2015, 19:38) *
Какие профильные умения с точки зрения аспекта у игроков Dm, Am, Sw, Lw, Rw, Lwd, Rwd?

Sw, Dm, Lwd, Rwd - защитники
Am, Lw, Rw - полузащитники

Цитата(shikpavel78 @ 5.7.2015, 19:54) *
Добрый день. А в ВИП-поиске будет параметр аспект?

Да
Цитата(maurus @ 6.7.2015, 1:26) *
Повторю вопрос. Будут ли что либо делать с подобными игроками http://www.butsa.ru/players/622550, которые получат от аспекта неполный выхлоп, как минимум. Это конечно не критично, но все же...

Нет.

Цитата(otchauga @ 6.7.2015, 2:44) *
4-м игрокам можно будет только в этом сезоне аспект добавить или в следующем сезоне можно будет добавить еще 4-м игрокам?

Нет, это разовая акция.
Цитата(samvik @ 6.7.2015, 11:25) *
Игрок, который уже имеет совмещение http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=593345, получил аспект - Универсал (набор очков при тренировке совмещения происходит с коэффициентом 4). Зачем игроку имеющему совмещение давать аспект Универсал?

Можно быстро менять. Вообще по универсалу ещё есть один вариант.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 6.7.2015, 12:11
Сообщение #6


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(D_N_S @ 6.7.2015, 11:45) *
В алгоритме ошибка: если выдано 4 аспекта в команде X, в этой же команде есть арендованные у команды Y, то этим игрокам не дать аспект. При этом у команды Y еще 4 разрешенных операции. Если же выдано меньше 4-х, то дать получается.
Вероятно в формуле проверяется число выданных в команде аспекта. И при N=4 - отрубается кнопка как таковая. Не следует ее убирать у арендованных игроков.

Всё верно, поправим.
Цитата(shikpavel78 @ 6.7.2015, 11:51) *
А какой вариант по универсалу будет и когда?

Если будет, то скажу сразу. smile.gif


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 6.7.2015, 15:02
Сообщение #7


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Kamigawa @ 6.7.2015, 13:39) *
С дискриминацией в плане аспектов "единичек" надо что-то делать все равно. Если уж для них кажутся "жирными" введенные аспекты, то вполне возможно разработать для них какие-то смягченные варианты аспектов, которые бы не давали явных игровых преимуществ. "Единички" - тоже игроки. И логика аспектов, как свойств игроков, для "единичек" действует, как и для других талантов.

У них свой путь.
Цитата(genryg @ 6.7.2015, 13:41) *
Dm точно защитником считается? тут нет ошибки?

Да, как и на трансфере.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.7.2015, 1:35
Сообщение #8


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


По универсалу.
Есть вариант как можно для таких игроков снижать штраф в n раз. Осталось только определиться с n. Думаю, что 4 в самый раз.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.7.2015, 2:20
Сообщение #9


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Александр Викторович @ 7.7.2015, 1:48) *
может в 5, чтобы целые числа были?

Ну да, резонно, хотя генератору всё равно: хоть целые, хоть дробные.
Цитата(гомер 75 @ 7.7.2015, 2:05) *
это же генератор ? blink.gif

Мы придумали как подать это ему на вход smile.gif


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.7.2015, 11:44
Сообщение #10


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Tattooist @ 7.7.2015, 2:24) *
Аспект у арендованных заработал. Спасибо =)

Пожалуйста. smile.gif

Цитата(Dragov @ 7.7.2015, 7:34) *
В этой ситуации 3 игрока с аспектом универсал сведут на 0 попытки вести ротацию составов, поскольку проще взять 3х сильных игроков с незначительным понижением по позиции, чем содержать для этого полноценные замены., учитывая что и без подобного аспекта игрок может закрывать 2 позиции

Вы неверно понимаете смысл ротации. Ротация заключается не в пятнашках на поле, а в обмене между основой и скамейкой. То, что Вы эту тройку будете гонять по полю ротацией не является, т.к. их усталость будет только расти, а расчётка падать. И вот тут понадобится скамейка.
И о потере. Cf на позиции Cm - это -35% силы сейчас, пусть будет в 5 раз меньше, т.е. 7%. Для игрока мастерством 160 это всё равно минус 11 баллов. Так что плюшка приятная, но не панацея.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.7.2015, 17:33
Сообщение #11


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Dragov @ 7.7.2015, 14:43) *
Речь как раз и идет о скамейке, дешевле закрыть позиции такими универсалами, чем держать полноценную скамейку по всем позициям

На счёт "дешевле" я сомневаюсь. Но может быть удобнее. В этом и плюс такого аспекта.

Цитата(john7624 @ 7.7.2015, 16:23) *
Как бы не критично, но мне кажется, что нельзя "разгонять" аспект уже после его обсуждения, принятия и выбора. Тем более, что в таком случае (при таких изменениях) его можно было давать и взрослым игрокам.
Допустим, аспект Несгибаемый, ну я не знаю, еще более невзрачный (имхо), однако - ничего ведь.
Это же всё рандом, которого многие хотели - вот и выпало игрокам - кому по-интереснее, кому не особо.

Разгон не самый большой, но под суть его значения подходит хорошо. Это же не полная отмена штрафа.

Цитата(Lenz @ 7.7.2015, 17:05) *
Не понял, в настоящий момент аспект Универсал работает так как он описан? Или сейчас никак не работает?

По поводу варианта: зачем выпускать игрока со штрафом, даже с минимальным? Всегда найдется игрок без штрафа, а если не найдется - тогда и этот универсал не поможет.
Лучше уж оставить форсированную тренировку совмещений.

Работает, но подавляющее большинство считает это недостаточным. Есть вариант его "усилить", уменьшив ещё и штраф. Это не делает его крутым, но для крайнего случая может выручить.

Цитата(NeophroN @ 7.7.2015, 17:28) *
Так, а может быть и впрямь совсем убрать штраф, и форсированную тренировку совмещений тоже. Так хоть появляется какая-то существенная польза. Все равно такое крайне редко случается когда травмированного игрока просто некем заменить, а тут вот он - Универсал вам в помощь.

Это тогда не игрок, а болванка, которую можно куда угодно приткнуть. Штраф 4-7% вполне адекватно.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 7.7.2015, 18:05
Сообщение #12


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(zhuravl1981 @ 7.7.2015, 17:58) *
Хорошая идея. Только вот я выскажу одно существенное замечание и предложение по его устранению. Думаю так будет более реалистично.
В данном примере Cf выходит на позицию Cm и терять будет 7%. Это вполне допустимо. Все же более или менее позиции допустимы для совмещения. Но вот как быть с Cf на позиции Cd или тем более Ld/Rd? Или в других аналогичных случаях, когда речь идет о совсем не профильных несхожих позициях? Сейчас максимальная потеря составляет 55%. А если будет влияние в 5 раз меньше, то - 11%. И получается что Cf с мастерством 160 на позицию Ld/Rd будет иметь мастерство минус 17,6 (142,4). Получается все таки не такая большая разница для мастерства на совсем не профильных позициях.
Если это возможно внедрить в игре технически, то мое предложение будет следующее.
Я предлагаю сделать коэффициент нескольких вариантов в зависимости от позиции на поле (защита/полузащита/атака). И присвоить значение потери, в зависимости от основной позиции - 5, 4 или 3.
Например, Cf будет универсалом и иметь потерю в мастерстве в линии атаки Rf/Lf с коэффициентом 5 (максимально родственные позиции на поле), в линии полузащиты Am/Cm/Rwf/Lwf/Rm/Lm - 4 (как средние по родственности позиции на поле), а в линии защиты Dm/Lwd/Rwd/Cd/Ld/Rd/Sw - 3 (как минимально родственные позиции на поле). Но все же плюшки буду оставаться, но будут более реальными. И в данном случае невозможно будет тремя Cd универсалами проводить ротацию, выпуская их и в атаке, не потеряв существенно в мастерстве команды.
Например, Cf на позиции Rf - это сейчас -20% силы, а будет (коэфф 5) -4%, то есть мастерство 160 станет 153,6.
Cf на позиции Cm - 35%, а будет (коэфф 4) -8,75%, то есть мастерство 160 станет 146.
Cf на позиции Cd -50%, а будет (коэфф 3) -16,67%, то есть мастерство 160 станет 133,33.

Получаются как-то более реальные цифры. Все же универсал не гений, который может будучи, например центр форвардом, играть очень хорошо на позиции центрального полузащитника или тем более хорошо на позиции защитника.

Возможны еще варианты, например более гибкую шкалу сделать 5,4,3,2,1 (Сf - 5 для Rf/Lf, 4 для Am/Rwf/Lwf, 3 для Cm/Rm/Lm, 2 для Dm/Lwd/Rwd, 1 - никакого универсализма для крайне не родственных позиций Cd/Ld/Rd/Sw)
Или по шкале 5,4,3 сделать другие группировки позиций (Cf - 5 для Rf/Lf/Am/Rwf/Lwf, 4 для Cm/Rm/Lm/Dm/Lwd/Rwd, 3 для Dm/Lwd/Rwd/Cd/Ld/Rd/Sw).

Но более интересны, по-моему, вариант первый или второй. Они все таки более реалистичны, имеют плюшки и заставляют иметь более разнообразную скамейку для ротации.

Не фантазируйте излишне. Мы этот-то вариант нашли чудом.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samvik
сообщение 7.7.2015, 18:16
Сообщение #13


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 694
Регистрация: 24.9.2007
Украина
ИД на сайте: 77041


Репутация:   25  


У меня двоим игрокам, имеющим совмещение, http://www.butsa.ru/players/593345 и http://www.butsa.ru/players/573083 выпал аспект Универсал. В даном случае аспект не работает и совсем не нужен. Но если Универсал будет снижать Штраф, то хоть какая-то польза будет от аспекта.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhuravl1981
сообщение 7.7.2015, 19:12
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 056
Регистрация: 30.4.2007
Из: Мордовия, г.Саранск
Россия
ИД на сайте: 70997


Репутация:   70  


Цитата(Uran @ 7.7.2015, 17:05) *
Не фантазируйте излишне. Мы этот-то вариант нашли чудом.


Тогда Может штраф/снижение/потерю мастерства стоит пересмотреть более гибко


--------------------
zhuravl1981
ФК Матагальпа (Никарагуа-1) http://www.butsa.ru/roster/mtg/
КТ FMA Cup 7-й сезон 2-е место
КТ BOLIVIAN OPEN CUP-5 4-е место
КТ Кубок Загреба-2 9-й сезон 4-е место
КТ Кубок Эмира Катара 10-й сезон 1-е место
КТ Mozambola Open Cup-2 13-й сезон 2-е место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 7.7.2015, 20:33
Сообщение #15



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Уран, еще вроде прошлосезонным товарищам с регена выдали аспекты, посчитав их выпускниками

Сообщение отредактировал Александр Викторович - 7.7.2015, 20:34


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:09
Rambler's Top100