IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Будущее Объединенных Лиг и Игровые Дни!, Бомба, а не тема!
Bonetsky
сообщение 21.7.2018, 17:45
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Игровые дни и будущее объединенных лиг.

Как ни крути, а объединенные чемпионаты это лучшее решение которое было принято администрацией ЗБ. Прекратился геноцид флажков и малочисленные союзы, наконец-то, оставили в покое. Разнообразие стран в Бутсе, между прочем, главное достоинство этой игры! Это же целая история! Более 10 лет разные лиги развивались, выявляли сильнейших... и резать по живому, загоняя клубы из одной страны в другую меняя флаг, совершенно неправильно.

С нового сезона на проекте существуют Антильская, Карибская, Североамериканская, Средиземноморская и Центральноафриканская лиги. Помимо этого сосуществуют небольшое количество сдвоенных чемпионатов. Уже сейчас удалось объединить успешных и активных менеджеров под одной крышей. Сформировать грамотное руководство новых союзов.

Мое предложение не останавливаться на достигнутом и:

- оставить в игре 32 Лиги-Союза. Активных менеджеров в Бутсе осталось немного, но зато те кто остались настоящее богатство этой Игры! Именно на них и держится весь этот проект и раскидывать их по всей этой куче ФС которые существуют сейчас это преступление! Первое что необходимо сделать администрации это объединить активных людей под одними знаменами. Именно поэтому считаю что больше 32 союзов Бутсе в данный момент не нужно!

- чемпион каждой Лиги (всего 32) будет отстаивать честь союза в Кубке Чемпионов, который теперь будет ОДИН на всю Бутсу. Зато это будет настоящий турнир для Чемпионов!

- вторым по значимости клубным турниром станет Кубок Лиги, в который будут попадать команды со 2-го по 5-е место чемпионата, всего 128 клубов), количество команд от той или иной лиги будет определяться из таблицы коэффициентов. Вообще количество команд обсуждаемо. Это зависит от того, насколько международные кубки интересны игрокам, т.к. большинство качает молодежь.

- третьим значимым турниром !ВНИМАНИЕ! должен стать Кубок Кубков, и в нем будут принимать участие победители Кубков или финалисты, если победитель уже занял призовое место. Это повысит интерес к кубку страны-лиги.

- вводим 5-ые дивизионы. Что? что? спросите вы? Бутса загибается, уже крышку гроба принесли, а ты о 5-х дивизионах говоришь. Но обо всем по порядку. В настоящий момент в проект активно играет 2500 тыс человек. Какое число клубов оптимально для проекта в данный момент? Вводим 5-ые дивизионы, получаем по 8 дивизионов в каждой Лиге (1 и 2, 3а-3б, 4а-4б, 5а-5б) 128 клубов. Умножаем все это дело на 32 лиги и получаем 4096 команд. Вполне достаточно чтобы те кто хочет продолжили управлять несколькими комами одновременно. Мало? Тогда есть вариант более мудреный, но интересный: 10 дивизионов в каждой Лиге. 1 дивизион, два 2-х дива, три 3-х дива, четыре 4-х. Такой вариант видеться мне интересным потому, что не хотелось бы создавать длинную лестницу в подвал турнира из которого потом еще выбраться нужно. Можно еще увеличить дивизионы с 16 команд до 20, но помоему это сложно сделать технически. Так что вариант опускаем.

- как должно протекать объединение в Лиги? Объединять нужно вокруг популярных чемпионатов. Есть популярный чемпионат Англии и не очень популярные чемпионаты Шотландии, Уэльса, Ирландии. Создаем Британскую Лигу и получаем популярный турнир со 128-160 клубами, с кучей активных менеджеров и приятной компашкой! Многие уже сейчас активно обсуждают эту идею. Ирландию можно вывести в отдельную Лигу, присоединив к ней Северную Ирландию. Тоже самое со Скандинавией.Там куча чемпионатов которым щас очень тяжко. А Скандинавская Лига будет греметь! Финляндию (они не совсем скандинавы) я бы ввел в Прибалтийскую Лигу. Сильный Российский чемпионат можно соединить с Казахстаном и Белоруссией- назвать Евразийской Лигой. Украину можно с поляками объединить. А страны Бенелюкса: Голландия, Бельгия,, Люксембург, уже давно просятся на объединение. Думаю суть понятна и это все обсуждаемо!

И в завершении... Игровые Дни. Уже обсуждался вариант с увеличением дней чемпионата в неделю. Многие просили оставить как есть. Многие просили добавить третий игровой день. Я придумал как угодить и тем и тем:

- В 20:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию Чемпионата.

- С утра с 08:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию товаров, коммерческих, международных Кубков и кубков страны.

- Понедельник, пятница, воскресенье остаются выходными днями!

Таким образом мы получаем 4! игровых дня Чемпионата. Прокачка ускоряется, ритм ускоряется в 2 раза. Кураж, азарт, драйв! И мухи сыты и котлеты целы!
__________________________
КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОЗВУЧЕННЫЕ В ТЕМЕ
Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 16:45) *
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

Игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье - выходные, нет матчей. В итоге в неделю 4 матча чемпионата, 4 коммерческих. Ускорение игры в 2 раза при минимальных изменениях.

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:49) *
Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:14) *
А не проще сделать игровые дни с пн. по сб. каждый день, кроме воскресенья, вт., чт., сб., чемпионат, а в пн., ср., пт. все остальное?
Что бы отдыхать от бутсы имеется режим отпуска, а мне вот, к примеру, семейному человеку и полностью трудозанятым скучно в пятницу и понедельник,. т.к. бутса в общем много времени не занимает в межтуровых установках и просто напросто нечего здесь делать

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) *
Специально для ВИП 3 будет введена опция которая автоматически лечит травму игроку на ближайшей тренеровке! Кстати это мысль!

Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 11:25) *
Вообще была идея (озвученая кем-то) что часть игроков будет выходить на пик к 30 годам, часть к 20 но постепенно затухать. Это было бы здорово. Я лично считаю что в игру нужно ввести больше рандома. Рандом талантов в ДЮСШ, рандом плюса-минуса тренеровки. Когда игрок может увеличится в массе за сезон, а может и уменьшиться, а через сезон снова увеличится.. Вот это было бы интересно. Был бы своеобразный челендж, менеджерам пришлось бы реагировать на это, предпринимать какие то действия. А не как сейчас когда игрок до 30 лет тупо растет в массе, потом затухает.

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:44) *
Вообще как предложение, поработать над журналистикой, необходимо пересмотреть гонарары за обзоры различного рода и поднять их до серьезных размеров, как минимум по 50 млн. за сезон, а то и больше. А то Президенты у нас получают полтиник при этом совсем ничего в наше время не делая, а журналисту проделывая хорошие усилия в работе всего да ничего. Заинтересованность людей в журналистики и освещении различных событий и приводит народ на форум, проявляя живой интерес к происходящему вокруг его и его ФС. Отсюда и начинается оживление футбольных союзов путем различного рода ажиотажа, обсуждений и споров. ФС перестает быть мертвым и распадаться кусочкам, в результате чего мы приходим к проблеме объединения в различного рода лиги!


Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 20:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ESPANA
сообщение 23.7.2018, 11:22
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 673
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   690  


Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 9:25) *
Серьезными переменами, то что я предпредожил назвать тяжело. Так то) тем более лиги уже создаются, я всего лишь за чтобы не удаляли из игры флажки разных стран. Объединенные лиги это меньшее из все зол.
Единички... Ну их оставили как вариант. Они по сути актуальны, просто не являются такими имбами, но все равно сильнее 9к на выходе (при правильном каче). Генератор дорабатывать некому. Они даже приложение не могут сделать.

Вообще была идея (озвученая кем-то) что часть игроков будет выходить на пик к 30 годам, часть к 20 но постепенно затухать. Это было бы здорово. Я лично считаю что в игру нужно ввести больше рандома. Рандом талантов в ДЮСШ, рандом плюса-минуса тренеровки. Когда игрок может увеличится в массе за сезон, а может и уменьшиться, а через сезон снова увеличится.. Вот это было бы интересно. Был бы своеобразный челендж, менеджерам пришлось бы реагировать на это, предпринимать какие то действия. А не как сейчас когда игрок до 30 лет тупо растет в массе, потом затухает.

Насколько серьезные и трудоемкие перемены - решать администрации.
У тебя понятно сформулированное предложение. Посмотрим, будет ли реакция.

Предложение по выходу игроков на пик интересное. Но не уверен, что просто осуществляемое.
Я очень часто упоминаю ПРОСТО, т.к. сложилось впечатление, что сейчас реальны только простые изменения, скажем так - косметические.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yurvan4ik
сообщение 23.7.2018, 19:23
Сообщение #17


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 13
Регистрация: 21.4.2016
США
ИД на сайте: 409497


Репутация:   3  


Хочу свои 5 копеек вставить. Объединять союзы тоже надо с умом. Непонятно, почему Пуэрто Рико сунули в Карибскую лигу. Они зависимая территория США и играют в МЛС. Так же непонятно кто додумался объединить Иран и Саудовскую Аравия. Они же заклятие враги. Поубивают друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radist
сообщение 23.7.2018, 23:03
Сообщение #18


Русские, вперёд!
Иконка группы

Сообщений: 6 028
Регистрация: 13.1.2006
Из: Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 24140


Репутация:   194  


Боюсь ты не учел мнение старичков бутсы. Я вот играю 13 лет с лишним и мне не нужны такие объединения, хочешь активный форум, так иди и общайся в активном форуме, даже команду модно не брать, тут дело в другом, надо менять систему президентства, она себя изжила, оставляя при этом структуру ФС и игры, изменить подход к форуму. По сути за автосоставами, товаром и Дюсш может следить один человек на несколько ФС, поднять ему зп, объединить неактивные форумы и там уже создавать интерактив


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 24.7.2018, 9:04
Сообщение #19


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Bonetsky @ 22.7.2018, 18:48) *
Если слушать тех кто против перемен, то и особенности не надо было вводить.

Что полезное дали особенности? В упор смотрю, не вижу. Разве что добавили головной боли проверяющим ФП,
Цитата(Yurvan4ik @ 23.7.2018, 18:23) *
Хочу свои 5 копеек вставить. Объединять союзы тоже надо с умом. Непонятно, почему Пуэрто Рико сунули в Карибскую лигу. Они зависимая территория США и играют в МЛС. Так же непонятно кто додумался объединить Иран и Саудовскую Аравия. Они же заклятие враги. Поубивают друг друга.

Объединяют только по географическому принципу, и все. Историей и другими факторами вряд ли кто-то занимается.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 24.7.2018, 9:07


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 24.7.2018, 10:55
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 673
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   690  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 8:04) *
Объединяют только по географическому принципу, и все. Историей и другими факторами вряд ли кто-то занимается.

Да и географический принцип не всегда учитывают. По-моему, в первую очередь смотрят на количество свободных команд.
А названия лиг придумывают по ходу дела.
Лихтенштейну до Средиземноморья ... С таким же успехом в Средиземноморскую лигу можно было включить Швейцарию, Австрию ...


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 11:38
Сообщение #21


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 9:04) *
Объединяют только по географическому принципу, и все. Историей и другими факторами вряд ли кто-то занимается.

Цитата(ESPANA @ 24.7.2018, 10:55) *
Да и географический принцип не всегда учитывают. По-моему, в первую очередь смотрят на количество свободных команд.
А названия лиг придумывают по ходу дела.
Лихтенштейну до Средиземноморья ... С таким же успехом в Средиземноморскую лигу можно было включить Швейцарию, Австрию ...

Цитата(Radist @ 23.7.2018, 23:03) *
Боюсь ты не учел мнение старичков бутсы. Я вот играю 13 лет с лишним и мне не нужны такие объединения


Иза таких "старичков бутсы", которые играют по 13 лет, перемен не хотят и происходят такие нелепые объединения. Помню сколько нытья было в Африке "защитников черного населения" старожил местных ФС по типу :"Меня Танзания девственности лишила", "да я за Гвинею-Бисау родину продал", "Была жена Ксения, осталась одна Кения"... И где они сейчас? Через пару сезонов в Африке будет 3 Союза: Южноафриканская, Североафриканская и Центральноафриканская лиги. Баста)

Если бы народ сам поддерживал активность в своих ФС. Выходил бы с инициативой об объединении, а не ныл "что все устраивает" было бы проще.

Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 11:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 14:54
Сообщение #22


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 984
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 12:38) *
Иза таких "старичков бутсы", которые играют по 13 лет, перемен не хотят и происходят такие нелепые объединения. Помню сколько нытья было в Африке "защитников черного населения" старожил местных ФС по типу :"Меня Танзания девственности лишила", "да я за Гвинею-Бисау родину продал", "Была жена Ксения, осталась одна Кения"... И где они сейчас? Через пару сезонов в Африке будет 3 Союза: Южноафриканская, Североафриканская и Центральноафриканская лиги. Баста)

Если бы народ сам поддерживал активность в своих ФС. Выходил бы с инициативой об объединении, а не ныл "что все устраивает" было бы проще.

Я не старичок бутсы и за любой разумный кипешь, кроме голодовки))) но ты мне не ответил на мой вопрос, как мне отправлять составы при предложенном тобой расписании 2 гены в день? У меня 13 клубов в управлении и возможность заходить в бутсу после 19-00.


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 24.7.2018, 16:10
Сообщение #23


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 10:38) *
Если бы народ сам поддерживал активность в своих ФС. Выходил бы с инициативой об объединении, а не ныл "что все устраивает" было бы проще.

Ты пойми одну простую вещь: игра пущена на самотек, почему народ должен что-то делать? Народ разбегается, если его никто не держит, эта простая истина работает уже тысячи лет. Никто не будет поднимать активность - просто некому.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 16:45
Сообщение #24


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 15:54) *
Я не старичок бутсы и за любой разумный кипешь, кроме голодовки))) но ты мне не ответил на мой вопрос, как мне отправлять составы при предложенном тобой расписании 2 гены в день? У меня 13 клубов в управлении и возможность заходить в бутсу после 19-00.


Да все очень просто)
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

В итоге придя домой ты спокойно сможешь загодя отправить состав и на 08 утра и на 20 вечера, ибо это разные турниры. К тому же при моем раскладе в 20:00 будет играться только матчи чемпионата а для него с составом сидеть долго не нужно. Зато после 20:00 сможешь уже под МУСК выставить в коммерческий. Турниры разные, красные карточки не распространяются. Единственное только травма в утреннем матче может доставить неудобства, но даже это всегда можно проверить зайдя в 19:30 и быстро пробежав глазми по составу. При необходимости сделать замену.

В принципе, все подродбно объяснил. При этом напоминаю, что игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье ыходные, нет матчей. В итоге 4 матча чемпионата, 4 коммерческих.

Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 17:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 17:26
Сообщение #25


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 984
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:45) *
Да все очень просто)
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

В итоге придя домой ты спокойно сможешь загодя отправить состав и на 08 утра и на 20 вечера, ибо это разные турниры. К тому же при моем раскладе в 20:00 будет играться только матчи чемпионата а для него с составом сидеть долго не нужно. Зато после 20:00 сможешь уже под МУСК выставить в коммерческий. Турниры разные, красные карточки не распространяются. Единственное только травма в утреннем матче может доставить неудобства, но даже это всегда можно проверить зайдя в 19:30 и быстро пробежав глазми по составу. При необходимости сделать замену.

В принципе, все подродбно объяснил. При этом напоминаю, что игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье ыходные, нет матчей. В итоге 4 матча чемпионата, 4 коммерческих.

Я не увижу, какой командой забыл отправить состав, так вип показывает отправлен ли состав только на след. игру, при травме я одну треньку не смогу игрока полечить, так как приду домой после трени, и выставлять новый состав на чемп 13 командам(травмы могут быть во всех командах) , при уже прошедшей тренировке, когда уже не сможешь поднять ни мораль, ни физу, это что то с чем то)))плюс ко всему при травме бежать строго к компу после работы, это не есть гуд)))
Для сравнения сегодня я иду на ДР к Маурусу и приду поздно, завтра на работу и мне надо сидеть до поздней ночи еще и на КТ отправлять составы и на чемп))) это при твлем календаре такая карусель, сейчас же я просто и спокойно отправлю составы на КТ и спокойно буду ждать следующий игровой день и мне не надо сегодня бежать к компу и проверять, кто у меня там травмы получил)))



Сообщение отредактировал shikpavel78 - 24.7.2018, 17:32


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 24.7.2018, 17:46
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 673
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   690  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 15:10) *
Ты пойми одну простую вещь: игра пущена на самотек, почему народ должен что-то делать? Народ разбегается, если его никто не держит, эта простая истина работает уже тысячи лет. Никто не будет поднимать активность - просто некому.

К сожалению, так и есть.
Посмотрим, отметится ли администрация в этой теме.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 17:49
Сообщение #27


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 17:26) *
Я не увижу, какой командой забыл отправить состав, так вип показывает отправлен ли состав только на след. игру, при травме я одну треньку не смогу игрока полечить, так как приду домой после трени, и выставлять новый состав на чемп 13 командам(травмы могут быть во всех командах) , при уже прошедшей тренировке, когда уже не сможешь поднять ни мораль, ни физу, это что то с чем то)))плюс ко всему при травме бежать строго к компу после работы, это не есть гуд)))
Для сравнения сегодня я иду на ДР к Маурусу и приду поздно, завтра на работу и мне надо сидеть до поздней ночи еще и на КТ отправлять составы и на чемп))) это при твлем календаре такая карусель, сейчас же я просто и спокойно отправлю составы на КТ и спокойно буду ждать следующий игровой день и мне не надо сегодня бежать к компу и проверять, кто у меня там травмы получил)))

Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 24.7.2018, 17:52
Сообщение #28


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:45) *
Да все очень просто)
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

В итоге придя домой ты спокойно сможешь загодя отправить состав и на 08 утра и на 20 вечера, ибо это разные турниры. К тому же при моем раскладе в 20:00 будет играться только матчи чемпионата а для него с составом сидеть долго не нужно. Зато после 20:00 сможешь уже под МУСК выставить в коммерческий. Турниры разные, красные карточки не распространяются. Единственное только травма в утреннем матче может доставить неудобства, но даже это всегда можно проверить зайдя в 19:30 и быстро пробежав глазми по составу. При необходимости сделать замену.

В принципе, все подродбно объяснил. При этом напоминаю, что игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье ыходные, нет матчей. В итоге 4 матча чемпионата, 4 коммерческих.

Не думайте только о себе,..существуют так же и часовые пояса в нашей стране, которые и так представляют кучу неудобств, а такая загруженность станет приговором турнирным баталиям для ряда людей, что приведет к неактуальности игры в целом и соответственно расстованием с проектом, + 5, 6, 7, 8 часов к мск. это не шутки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 18:03
Сообщение #29


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 984
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 18:49) *
Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!

Так то подходит, но травму, полученную в КТ, я уже не исправлю все равно(((


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 18:10
Сообщение #30


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 16:10) *
Ты пойми одну простую вещь: игра пущена на самотек, почему народ должен что-то делать? Народ разбегается, если его никто не держит, эта простая истина работает уже тысячи лет. Никто не будет поднимать активность - просто некому.

Мы здесь проводим досуг) Многие вкладывают средства, свое время. При этом игра масштабная, чтобы чего то в ней добится нужно потратить пару тройку лет как минимум. Многие хотят понимать куда игра идет и что с ней будет. При этом это лучший менеджер который есть, такой атмосферы нет больше нигде. Многие любят Бутсу, я в том числе. Ты думаю тоже. При этом проект непотоплямый и переживет еще много чего. Но когда вижу объединенные союзы типа Иран- Саудовская Аравия или Коста Рика- Перу становится грустно... Если объединятся то тоже надо сделать чтоб было красиво. А не просто чтоб отстали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:49
Rambler's Top100