IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Отчет президента 31-й сезон
carnicero
сообщение 18.11.2018, 12:24
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 245582

Всем привет! Подходит к концу 31-й сезон и пора подводить итоги. Так вышло, что избранный президент пропал из бутсы на некоторое время и мне пришлось взять на себя его обязанности.
Наша сборная под руководством Константина (Fussball) уверенно прошла отборочный турнир и пробилась в финальную часть чемпионата Америки, а сейчас играет в КТ и имеет хорошие шансы на выход в финал. Спасибо за качественную работу. Временами радовал нас своими обзорами Дмитрий (Diamondr27) и вопреки его желанию я все же отправил его статьи на оплату в союз журналистов. 1 из статей номинирована на Пулитцеровскую премию, ой на журналистский конкурс. Дима, не обижайся, гольдены лишними не бывают, что ты прямо как Григорий Перельман.

Проходит наш традиционный КТ - Copacabana cup, уже 11-й. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за помощь при наборе участников Александра (Real Gek), Алексея (Maulder) и Андрея (minor_jester).

По мере возможностей следил за ДЮСШ и финансами в клубах. О последних поподробнее. У нас много команд с кредитами, уже говорил, но не устану повторяться: кредиты - зло, избавляйтесь от них пусть даже ценой продажи некоторых игроков, лучше воздержаться от лишних трат и накопить на вклад, а, уже имея вклад, реализовывать свои планы с покупками.

Собственно, о хорошем всё. По автосоставам находимся в середине по миру и ближе к низу таблицы по Америке. Количество свободных возросло до 9. Ничего по этому поводу я не предпринимал.
Конкурсов в этом сезоне не проводилось, и в целом активность на форуме очень низкая.
Должностей так же не было и выплат не будет.
Теперь о себе. БОльшую часть сезона я не мог уделять бутсе должного внимания (переезд на новую квартиру, ремонт, выходил со смартфона), периодически появлялись разные идеи, но как только появилось время и возможность, исчез энтузиазм. Так бывает, особенно, когда такая атмосфера в целом царит в ФС. Еще такой момент, который во мне лично поубавил желания чем-либо заниматься: есть некоторые процедуры, которые доступны или входят в обязанности президента ФС, но чтобы найти соответствующий раздел на форуме или на сайте, сломаешь глаза и забудешь на хрен, что хотел сделать. Есть тема, где была попытка собрать все, последнее обновление 2016 год.
Рад, что нашелся кандидат. Надеюсь, он расшевелит наш ФС, иначе мы придем к сокращению очень скоро.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
Diamondr27
сообщение 18.11.2018, 14:46
Сообщение #2

Посмотри как блестят бриллиантовые дороги...
Иконка группы

Из: Чехов
Россия
ИД на сайте: 17495

Цитата(carnicero @ 18.11.2018, 11:24) *
...что ты прямо как Григорий Перельман.

А кто это? shuffle.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Fussball
сообщение 18.11.2018, 16:59