IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Mauritania Cup, обсуждение турнира
Hedonizmbot
сообщение 26.8.2019, 21:51
Сообщение #1

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233

Турнир стартовал!

МУСК - 1700!

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 1.9.2019, 14:56

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Sеrp
сообщение 29.8.2019, 1:03
Сообщение #2

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 212306

Всем привет и удачи!) Покажем красивые игры и супертурнир пройдёт на максимум!

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 29.8.2019, 8:52
Сообщение #3

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Sеrp @ 29.8.2019, 0:03) *
Всем привет и удачи!) Покажем красивые игры и супертурнир пройдёт на максимум!

Приветствую! Надеюсь, мне хватит сил на превью))

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 15:41
Сообщение #4

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

Здравствуйте, друзья!

Наш Mauritania Cup стартовал!
Пришло время немного ближе познакомиться с его участниками.
Начну, с хозяев.

- Мавритания
Рейтинг: 209.926
Достижения в КТ: 2 победы - 1 финал - 2 третьих места.

Календарь:

04.09.2019
Швеция - Мавритания
05.09.2019
Мавритания - Ямайка
18.09.2019
Мальта - Мавритания
19.09.2019
Бурунди - Мавритания
02.10.2019
Мавритания - Нормандские острова

Тренер: Юрий (Hedonizmbot)
В Бутсе с 27.02.2009г.
Рейтинг: 2.1925
Достижения в КТ: 5 побед (1 со сборной) - 4 финала - 2 третьих места (оба со сборной).

Прямая речь:
Цитата
"В этом сезоне у меня не должно было быть сборной: основные баталии за отбор на Чемпионат мира пришлись на лето, а на этот промежуток года у меня были свои планы, которые наверняка помешали бы качественно выступать с главной командой страны.
Мавританию принял Иван (Шотландец), но, к сожалению, у него не заладилось с результатами.
Президент ФС Сергей (rojjok) предложил доиграть сезон мне - так я вернулся на данный пост, так и появился наш быстротечный Mauritania Cup. Разумеется, он не без изъяна: половина команд проведёт 2 домашние игры, половина - 3. Это большой бонус для хозяев, но формат особо выбирать не приходилось - до конца сезона осталось лишь 6 ИД для сборных.

В соперники взял первые 5 команд, которые откликнулись на предложение, и так полчились, что практически с каждой из них у меня оказалась некая виртуальная или реальная связь smile.gif

Бурунди тренирует мой старый знакомый Ж Е К А, с которым мы не один пуд соли съели за долгие совместные сезоны работы в Координации.

В ФС Нормандских островов у меня была одна из самых моих успешных команд в Бутсе - НУК - с ней мы завоевали 13 трофеев, в т.ч. победы в Высшем Дивизионе, Кубке и Суперкубке.

Схожая ситуация и с Ямайкой - с той лишь разницей, что там я активно консультировал, как выступать в Элитной Лиге, друга - Алексея (БычокАП). Его Олимпик Гарденс наводил шороху: 2 серебра, 3 чемпионства, 1 Суперкубок. И ушёл из ФС он красиво: победителем!

Со Швецией у меня связь из реального мира - 24 мая 2017 года я своими глазами наблюдал, как мой любимый "Манчестер Юнайтед" победил в Лиге Европе - незабываемые эмоции!

Вот только с Мальтой как-то не сложилось. Однажды была идея туда поехать, но вместо нее выпал другой остров - Кипр, который навсегда украл моё сердце smile.gif

Что до прогнозов, попробую попасть пальцем в небо:
1. Швеция
2. Нормандские острова
3. Бурунди
4. Ямайка
5. Мальта
6. Мавритания"

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 1.9.2019, 16:52

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 16:00
Сообщение #5

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

- Мальта
Рейтинг: 183.486
Достижения в КТ: нет.

Календарь:

04.09.2019
Ямайка - Мальта
05.09.2019
Бурунди - Мальта
18.09.2019
Мальта - Мавритания
19.09.2019
Нормандские острова - Мальта
02.10.2019
Мальта - Швеция

Тренер: Руслан (Big Russian Boss)
В Бутсе с 18.05.2007г.
Рейтинг: 5.0845
Достижения в КТ: 2 победы - 3 финала (со сборной достижений нет).

Прямая речь:
Цитата
" - Не могу удержаться от первого вопроса. Он мучает меня, как только я увидел твой ник (а это было не вчера) в Бутсе) "Big Russian Boss" - кто он?) Путин, Черсесов, Михельсон?)
- Приветствую! На счёт ника, получилось как-то спонтанно, в своё время смотрел одноименного блогера на ютубчике, решил переименоваться - Глупая затея оказалась smile.gif А так лет 10 у меня в Бутсе был никнейм "westside".

- Что знаешь об участниках Турнира и о странах, которые они представляют?
- Из всех представленных участников знаю только страну-хозяйку турнира: чуть больше года пылил в мавританском клубе Кансадо.

- Как распределятся итоговые места и какие цели у твоей команды?
- Отбор я с треском провалил: тяжело тягаться с неравными соперниками. В КТ с этим попроще, благодаря МУСКу. Сейчас думаю над составом, хочу вызвать игроков, у которых мало практики в командах, чтобы вызывались в сборную не на последнем издыхании smile.gif Буду биться за призовые места, а там как рэндом покажет! smile.gif Спасибо за приглашение!"

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 16:19
Сообщение #6

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

- Швеция
Рейтинг: 426.989
Достижения в КТ: нет.

Календарь:

04.09.2019
Швеция - Мавритания
05.09.2019
Нормандские острова - Швеция
18.09.2019
Швеция - Бурунди
19.09.2019
Швеция - Ямайка
02.10.2019
Мальта - Швеция

Тренер: Сергей (Sеrp)
В Бутсе с 11.10.2007г.
Рейтинг: 11.6692
Достижения в КТ: 9 побед - 8 финалов - 13 третьих мест (со сборной достижений нет).

Прямая речь:
Цитата
" - ЦСКА в твоём профиле указан, как любимый клуб. Как думаешь, Гончаренко удастся завоевать с армейцами серьезные трофеи?
- Болею за ЦСКА уже много лет всем сердцем и душой. Вообще, тренерский штаб "коней" мне нравится, так как сбалансированные и опытные мужики. Виктор Михайлович импонирует: и как человек, и как тренер. Поэтому вера в хороший результат уже в этом сезоне существует. Хотя я лично готов ждать, но не долго!)) Верю в прогресс Дивеева, Шарлии, Ахметова, Влашича, Кучаева и Чалова. Отличная молодая команда, готовая к большим результатам! ЦВБП!!! (что бы это ни значило - прим. автора).

- В любом случае я уважаю всех менеджеров и команды, которые они представляют! Лично не знаком, но мои команды не раз играли с ними. Больше всего знаком с очень сильным тренером Romin20. Его "Прайол Роверс" трепал нам нервы неоднократно. Так что гостевая игра с Нормандскими островами будет принципиальная! Играл с Ж_E_K_A (Эльдорет Юнайтед) и с Vip_2004 (Пайсанду). Также крепкие ребята. Так что игры с Бурунди и Ямайкой будет весьма интересные. И, конечно, Мавритания и Мальта не останутся в стороне. Хотя с менеджерами этих команд не знаком, но это и пугает!) Не знаешь, что от них ждать. Первая игра и сразу с организатором турнира - Hedonizmbot и командой, в честь которой и назван турнир. Ох, очень интересно будет!) Очень жду этих игр!!!

- Я у руля Швеции только один сезон, но опыт в Бутсе уже 12 лет. Это я к тому, что в турнирах с МУСК очень тяжело спрогнозировать итоговые места. Мы неудачно отыграли отбор на ЧМ, поэтому мне лично и моему футсоюзу нужны достойные результаты. Хватит экспериментировать - нужно побеждать! Шведы настроены на финал!
Спасибо за турнир, превью и настроение. Всем успехов!)"

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 16:30
Сообщение #7

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

- Бурунди
Рейтинг: 418.57
Достижения в КТ: 2 победы.

Календарь:

04.09.2019
Нормандские острова - Бурунди
05.09.2019
Бурунди - Мальта
18.09.2019
Швеция - Бурунди
19.09.2019
Бурунди - Мавритания
02.10.2019
Ямайка - Бурунди

Тренер: Евгений (Ж_E_K_A)
В Бутсе с 16.07.2009г.
Рейтинг: 7.1273
Достижения в КТ: 2 победы - 10 финалов (в т.ч. 1 со сборной) - 1 третье место.

Прямая речь:
Цитата
" - Женя, Координатор однажды - Координатор навсегда!) Когда возвращаешься? Отпуск затянулся)
- Привет, Юра. Работу в Координации вспоминать всегда приятно, а еще более приятно слышать, что возьмете назад вдруг чего. Но вот проблема, как я тебе уже раньше писал: все меньше и меньше времени уделяю Бутсе, хорошо, что еще составы не забываю отправлять, жаль бросить после стольких лет. Ну, а чтобы полноценно выполнять работу в Координации этого времени явно маловато, но вдруг чего - я всегда помню smile.gif

- Если честно, то состав участников изучил сейчас, отвечая на твой вопрос. Кроме тебя никого и не знаю с тренеров, а вот со сборной Нормандских островов, вроде как-то пересекался в отборе к Евро, давно это было и руководил я тогда Гибралтаром.

- Конечно же, мы выиграем, Мавритания будет второй, дальше поставим на Мальту, за которой будут Ямайка, Швеция и Нормандские острова (но это, как все понимаю, просто пальцем в небо smile.gif )"

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 1.9.2019, 21:35

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 16:40
Сообщение #8

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

- Нормандские острова
Рейтинг: 298.67
Достижения в КТ: 2 финала.

Календарь:

04.09.2019
Нормандские острова - Бурунди
05.09.2019
Нормандские острова - Швеция
18.09.2019
Ямайка - Нормандские острова
19.09.2019
Нормандские острова - Мальта
02.10.2019
Мавритания - Нормандские острова

Тренер: Рома (Romin20)
В Бутсе с 05.05.2010г.
Рейтинг: 10.2860
Достижения в КТ: 7 побед - 11 финалов (в т.ч. 1 со сборной) - 4 третьих места.

Прямая речь:
Цитата
" - Как поживают Нормандские острова и их сборная? ФС, принесший мне много положительных эмоций.
- По состоянию на данный момент несколько хуже, чем хотелось бы. В отборочном турнире добыто лишь две победы и, как итог, последнее место в группе. Была возможность подняться на одну строчку выше, но удаление в матче с Фарерами не дало такой возможности. В прошлом сезоне довольно неплохо выступили в КТ, уступив в финале команде Эфиопии. Что, кстати, не позволило попасть в 5 корзину - так бы было приятней) Надеемся, что данный турнир подарит нам приятные эмоции после неудачного отбора.

- С соперниками будем знакомиться. Особой информацией на данном этапе не располагаю. Соперников уважаем, но не боимся, будем играть.

- Об этом сложно судить, будем стараться выступить максимально хорошо. Силы у всех команд равные, все хотят выиграть. Посмотрим, кто окажется сильнейшим. Отдельная благодарность организаторам КТ как за сам турнир, так и
за желание его освещать. Это большой труд и делает турнир намного интересней. Очень рад, что могу принять в нем участие в качестве менеджера и представить наш славный ФС Нормандских Островов. "

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 1.9.2019, 21:43

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 16:49
Сообщение #9

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

- Ямайка
Рейтинг: 265.697
Достижения в КТ: 2 финала.

Календарь:

04.09.2019
Ямайка - Мальта
05.09.2019
Мавритания - Ямайка
18.09.2019
Ямайка - Нормандские острова
19.09.2019
Швеция - Ямайка
02.10.2019
Ямайка - Бурунди

Тренер: Павел (Vip_2004)
В Бутсе с 30.04.2006г.
Рейтинг: 4.1620
Достижения в КТ: 2 победы - 4 финала - 1 третье место (со сборными достижений нет).

Прямая речь:
Цитата
" "

--------------------

+Quote Post
Ж_E_K_A
сообщение 1.9.2019, 20:22
Сообщение #10

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Украина, г.Сумы
Украина
ИД на сайте: 305385

Спасибо за превью.
Всем соперникам удачи и без травм

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 1.9.2019, 21:43
Сообщение #11

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

Добавил в превью интервью тренеров Бурунди и Нормандских островов.

Бурунди - Евгений (Ж_E_K_A)
Цитата
Прямая речь:
" - Женя, Координатор однажды - Координатор навсегда!) Когда возвращаешься? Отпуск затянулся)
- Привет, Юра. Работу в Координации вспоминать всегда приятно, а еще более приятно слышать, что возьмете назад вдруг чего. Но вот проблема, как я тебе уже раньше писал: все меньше и меньше времени уделяю Бутсе, хорошо, что еще составы не забываю отправлять, жаль бросить после стольких лет. Ну, а чтобы полноценно выполнять работу в Координации этого времени явно маловато, но вдруг чего - я всегда помню smile.gif

- Если честно, то состав участников изучил сейчас, отвечая на твой вопрос. Кроме тебя никого и не знаю с тренеров, а вот со сборной Нормандских островов, вроде как-то пересекался в отборе к Евро, давно это было и руководил я тогда Гибралтаром.

- Конечно же, мы выиграем, Мавритания будет второй, дальше поставим на Мальту, за которой будут Ямайка, Швеция и Нормандские острова (но это, как все понимаю, просто пальцем в небо smile.gif )"

Нормандские острова - Рома (Romin20)
Прямая речь:
Цитата
" - Как поживают Нормандские острова и их сборная? ФС, принесший мне много положительных эмоций.
- По состоянию на данный момент несколько хуже, чем хотелось бы. В отборочном турнире добыто лишь две победы и, как итог, последнее место в группе. Была возможность подняться на одну строчку выше, но удаление в матче с Фарерами не дало такой возможности. В прошлом сезоне довольно неплохо выступили в КТ, уступив в финале команде Эфиопии. Что, кстати, не позволило попасть в 5 корзину - так бы было приятней) Надеемся, что данный турнир подарит нам приятные эмоции после неудачного отбора.

- С соперниками будем знакомиться. Особой информацией на данном этапе не располагаю. Соперников уважаем, но не боимся, будем играть.

- Об этом сложно судить, будем стараться выступить максимально хорошо. Силы у всех команд равные, все хотят выиграть. Посмотрим, кто окажется сильнейшим. Отдельная благодарность организаторам КТ как за сам турнир, так и
за желание его освещать. Это большой труд и делает турнир намного интересней. Очень рад, что могу принять в нем участие в качестве менеджера и представить наш славный ФС Нормандских Островов. "

Сообщение отредактировал Hedonizmbot - 1.9.2019, 21:44

--------------------

+Quote Post
Big Russian Boss
сообщение 4.9.2019, 9:19
Сообщение #12

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Балашиха
Россия
ИД на сайте: 81263

Чето Ямайка нужный муск не заявила facepalm.gif

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 4.9.2019, 10:23
Сообщение #13

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Big Russian Boss @ 4.9.2019, 8:19) *
Чето Ямайка нужный муск не заявила facepalm.gif

Он и на вопросы не ответил - будут ТП... facepalm.gif

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 4.9.2019, 23:02
Сообщение #14

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 212306

Странно, Vip_2004 (тренер Ямайки) составы на клубные команды отправил. Может забыл про сборную!)
В любом случае, всех с началом рубилова!!))

--------------------

+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 5.9.2019, 8:36
Сообщение #15

Жыве Беларусь!
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Sеrp @ 4.9.2019, 22:02) *
Странно, Vip_2004 (тренер Ямайки) составы на клубные команды отправил. Может забыл про сборную!)
В любом случае, всех с началом рубилова!!))

я на форуме отписался Ямайском - но ответа пока нету((

--------------------

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic