IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Совет кавалеров ФС Дании
шашка
сообщение 6.11.2012, 10:15
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Здесь будем выносить на обсуждение Кавалеров ФС наиболее важные решения Совета ФС. Так же здесь принимаются представления от Кавалеров орденов на награждения других менеджеров.
Состав совета кавалеров
Lestat (Хольбек)
Пара Зито (Хорсенс)
Talking_Box
afdan (Йотсмарк)
voron272 (Хьёрринг)
Keyzer (Хвидовре)
ЭКЦ (Б-1913 Оденсе)
-StasON- (Лолланд ФА)
Denof86
Шашка ( Люнгбю)
Denvik84. (Греве)

Сообщение отредактировал шашка - 20.11.2012, 10:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
шашка
сообщение 20.11.2012, 10:11
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Предлагаю наградить орденом славы
jamp-786 (Силькеборг) Дания -1 - победа в первенстве и суперкубке
Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. По крайней мере то что было до его ухода в армию.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 20.11.2012, 12:25
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Саня, так ведь у меня нема команды в Дании.. какой с меня голос. Ну если чего так кандидаты заслужили фанфар и орденов тоже fans.gif

Добавлено 20th November 2012 - 12:25
Цитата(шашка @ 20.11.2012, 9:11) *
Предлагаю наградить орденом славы
jamp-786 (Силькеборг) Дания -1 - победа в первенстве и суперкубке
Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. По крайней мере то что было до его ухода в армию.

Йетсмарк правильно wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
шашка
сообщение 20.11.2012, 12:58
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Цитата(afdan @ 20.11.2012, 12:25) *
Саня, так ведь у меня нема команды в Дании.. какой с меня голос. Ну если чего так кандидаты заслужили фанфар и орденов тоже fans.gif

Добавлено 20th November 2012 - 12:25

Йетсмарк правильно wink.gif


Дань, ты ещё не так давно был в Дании. Так что голос то надеюсь не потерял. Вообще есть такой пункт как верность команде. А у нас достаточно осталось старожил с 2005 и 2006го годов. Мне кажется и они ордена Славы заслуживают.

Сообщение отредактировал шашка - 20.11.2012, 12:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 20.11.2012, 13:12
Сообщение #5


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Нет возражений. Высокая награда обязывает к дальнейшей плодотворной работе.

Afdan, тебе в Дании всегда рады. Команды в Дании свободные есть, а ФС лучше, чем Дания - нет.
У папуасов может и теплее, но Даниилу место среди Дан. post-1.gif



--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keyzer
сообщение 20.11.2012, 16:48
Сообщение #6


Где мяч?
Иконка группы

Сообщений: 2 595
Регистрация: 7.10.2008
Из: Днепропетровск
Украина
ИД на сайте: 258383


Репутация:   171  


Все по делу. Согласен, вручаем!


--------------------

Ведь не даром шар земной, СИНЕ-БЕЛО ГОЛУБОЙ!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ювик
сообщение 20.11.2012, 17:29
Сообщение #7


Корреспондент
Иконка группы

Сообщений: 402
Регистрация: 20.8.2006
Эстония
ИД на сайте: 48124


Репутация:   53  


Ставлю подпись под документом)


--------------------

- ФК Мааг (Эстония-1)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lestat
сообщение 20.11.2012, 17:33
Сообщение #8


Мамонт
Иконка группы

Сообщений: 1 734
Регистрация: 5.12.2004
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 1423


Репутация:   182  


Согласен. Люди заслуженные, а теперь еще и с орденом будут smile.gif


--------------------

показать
сезон 8 - 3-е место (ДАНИЯ-2) сезон 14- 1-е место (ДАНИЯ-3Б)
сезон 15- 1-е место (ДАНИЯ-2) сезон 20- 3-е место (ДАНИЯ-1)
сезон 21- 2-е место (ДАНИЯ-1) сезон 22- 2-е место (ДАНИЯ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭКЦ
сообщение 20.11.2012, 22:27
Сообщение #9


Б-1913 Оденсе
Иконка группы

Сообщений: 2 400
Регистрация: 18.10.2005
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 7040


Репутация:   141  


Цитата(шашка @ 20.11.2012, 10:11) *
Предлагаю наградить орденом славы
jamp-786 (Силькеборг) Дания -1 - победа в первенстве и суперкубке
Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. По крайней мере то что было до его ухода в армию.


Всем привет! Сразу скажу что номенанты все достойные ребята и конечно я поддержу любые благие начинания. Однако хочу обратить внимание на некоторые моменты:

1) Победа в первенстве и суперкубке Дании. Силькеборг что единственный кто брал эти трофей в Дании? Или он первый кто это сделал? Таких немало клубов было. Смею напомнить что клубы Дании и хет-трик делали и четыре трофея подряд брали.

2) Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. Здесь я бы сформулировал награду как "Пацан сказал Пацан сделал". Обещал что не бросит команду и без объективных причин не бросил. Красава. А в Дании, на мой взгляд, он не так долго играл.

Я бы вот Пара Зито наградил. По моим подсчетам он больше всех международных наград забрал (пусть и в комерческих турнирах). Вот это действительно Красава! Он лучший в Дании по этому показателю, значит награда обоснована.

Talkin Box, Стас, Денис - Вот они достойны награды "Верность команде и служение ФС Дании".


Награду для Днепр13 я бы назвал "Новатор Дании" или "Самый терпеливый менеджер Дании". Он ведь сильную команду делает. Но сколько надо терпения.

Сообщение отредактировал ЭКЦ - 20.11.2012, 23:08


--------------------
менеджер Б-1913 Оденсе
ЦСКА-НАВСЕГДА!!!

Вице-президент ФС Дании

Go to the top of the page
 
+Quote Post
шашка
сообщение 21.11.2012, 3:20
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Цитата(ЭКЦ @ 20.11.2012, 22:27) *
Всем привет! Сразу скажу что номенанты все достойные ребята и конечно я поддержу любые благие начинания. Однако хочу обратить внимание на некоторые моменты:

1) Победа в первенстве и суперкубке Дании. Силькеборг что единственный кто брал эти трофей в Дании? Или он первый кто это сделал? Таких немало клубов было. Смею напомнить что клубы Дании и хет-трик делали и четыре трофея подряд брали.

2) Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. Здесь я бы сформулировал награду как "Пацан сказал Пацан сделал". Обещал что не бросит команду и без объективных причин не бросил. Красава. А в Дании, на мой взгляд, он не так долго играл.

Я бы вот Пара Зито наградил. По моим подсчетам он больше всех международных наград забрал (пусть и в комерческих турнирах). Вот это действительно Красава! Он лучший в Дании по этому показателю, значит награда обоснована.

Talkin Box, Стас, Денис - Вот они достойны награды "Верность команде и служение ФС Дании".


Награду для Днепр13 я бы назвал "Новатор Дании" или "Самый терпеливый менеджер Дании". Он ведь сильную команду делает. Но сколько надо терпения.


Саня, говоришь верно, но давай разберём теперь всё по пунктам.

1. Силькеборг не единственный клуб. Но а) за четыре сезона джампом была проведена хорошая работа в результате которой клуб в отличнейшем финансовом состоянии и есть место для развития и выиграл впервые в своей истории главные титулы. Читая регламент видим, что за победу в первенстве присуждается орден Славы. б) Система наград действует по сути только последний сезон и то предыдущая администрация просто напросто о ней забыла. Я охватил только то, что знал сам. Вот ознакомься со всеми награждёнными http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...30&start=30 в) Выше в этом сообщении http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=8337532 я сказал, что есть много старожил ещё в Дании, но это все пропустили мимо ушей.
2. Пацан сказал Пацан сделал не малого стоит. Ошибка в развитии единичек не его вина а дело в смене курса развития всей бутсы. В тоже время заметим, что таких команд было множество, а менеджеров оставшихся с ними единицы по всей бутсе. Кроме того Йотсмарк сейчас вполне современный клуб. Посмотри на него (Дания 4-а) и увидишь, что место для рывка есть. Конечно, последнее время им руководил Даня, но думаю без влияния основного тренера здесь дело не обошлось.( Ты хоть гораздо меньшее время, но тоже руководил моим Люнгбю и я кое что для себя почерпнул) Что касается не так много времени клубом руководил, так на целый месяц больше чем я Люнгбю)))) Кроме того. Саня давай вспомним его президентство, где ты кажется был вице. Во-первых подобрать хорошую команду это уже класс. Во вторых, вспомни как мы поднимали почти затихший форум, как он поддерживал и появившиеся отчёты о матчах, как ратовал за товарищеский турнир и был третейским судьёй в спорах возникавших из-за недостатков регламента. Маог в то же время появился. Его руководство дало толчок, для развития. Великих свершений не было, но работу он проводил боле чем качественную и от души. Так, что на Орден Славы считаю, что заслужил по-любому. На Высший Орден конечно не потянет, но "Орден Славы " он своей работой , отношением к делу и смелостью заслужил несомненно, с моей точки зрения.
3. Что касается ПАРА ЗИТО - так понимаю это представление к награде? К какой из трёх? Все три уже есть у него. Под второе награждение в принципе подходит Орденом Славы - пункт - за верность команде на протяжении шести сезонов и более в течении которых команда прогрессирует. (да простит меня ПАРА ЗИТО, за то что в данный момент говорю о нём в третьем лице) а де-факто получается, что нет. Хорсенс из сезона в сезон находится в четвёртом диве. Поступательного движения наверх нет. Конечно же это дело менеджера, где ему держать клуб особенно , когда у него есть выбор. Но, моё мнение, что в данных обстоятельствах Орден Славы он заслужит тогда, когда наконец поведёт Хорсенс на верх. Возможно оно ошибочное, и поэтому прошу высказаться по этому поводу всех кавалеров Ордена Слона
4. Talkin Box уже является Кавалером Ордена Слона, высшей награды Дании. В совет не входит из-за уже продолжительного отсутствия в нашем союзе, за что его сейчас награждать?
5. Стас, Денис - конкретизируй кто именно. И Стасы и Денисы у нас не в единственном числе.
з.ы. Возвращаясь к первому пункту
Вот список старожил ещё не удостоенных наград о которых ты Саша, Лестат, ПАРА ЗИТО , Ворон, афдан знаете больше меня

Андрей Шандер (Rumata) с 04.07.2005 АГФ
Александр Фролов (Guest) 04.07.2005 Эрхус
Александр Егоров (madalex) 04.07.2005 Несби
Андрей Зыков (Mikki84) 22.07. 2006 Сондержиск Элитспорт
Семен Копытин (Ортопед) 24.03.2007 Оттеруп
Сергей Войта (Voyser) 01.08.2008 Фредериксхавн
Сергей Карпухин (skurt7) 26.12.2008 Мелов
Андрей Мальцев (And_M) 07.06.2009 Рандерс
Валентин Клочков (madman666) 27.09.2009 Нествед
Игорь Коновалов (RGB) 21.10.2009 Ольборг

Я буду не против если кто то из них аргументировано будет внесён в список награждаемых.

В настоящий момент напомню, что представлены на обсуждение к награждению Орденом Славы

jamp-786 (Силькеборг) Дания -1 - победа в первенстве и суперкубке
Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании.


и к ним добавляется ПАРА ЗИТО

Сообщение отредактировал шашка - 21.11.2012, 3:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 21.11.2012, 5:25
Сообщение #11


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Слава - это один из наших президентов в смутное время, после Дена, когда никто не хотел царствовать. wacko.gif чтото вроде 11 сезон. Слава Гуцало, он же waxeyes, когдато менеджер Ольстебре. Если не ошибаюсь, я тот сезон в связке с ним работал, начинали очень активно бороться с автососами и вошли в 3-ку среди всех ФС в этом рейтинге. Но тот труд оказался мартышкин, координация решила в тот сезон не расширяться новыми дивизинами (

Цитата
Андрей Шандер (Rumata) с 04.07.2005 АГФ
Александр Фролов (Guest) 04.07.2005 Эрхус
Александр Егоров (madalex) 04.07.2005 Несби
Андрей Зыков (Mikki84) 22.07. 2006 Сондержиск Элитспорт
Семен Копытин (Ортопед) 24.03.2007 Оттеруп
Сергей Войта (Voyser) 01.08.2008 Фредериксхавн
Сергей Карпухин (skurt7) 26.12.2008 Мелов
Андрей Мальцев (And_M) 07.06.2009 Рандерс
Валентин Клочков (madman666) 27.09.2009 Нествед
Игорь Коновалов (RGB) 21.10.2009 Ольборг

а с этого списка разве что Ортопеда стоит отметить. В то смутное время, он да Женя-Шерхан хоть както шевелили наш форум в котором была тишь да гладь...
Микки был, а может все еще есть струдник Некки, в жизни ФС практически дел не принимал
Мадалекс вроде жил форумом, а потом резко ушел в тень в смутное время и оттуда не возвращался...
Guest хоть и со времен царя гороха, но я его постов нигде не видел
а остальные уже новых созывов менеджеры

Сообщение отредактировал afdan - 21.11.2012, 5:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 21.11.2012, 5:46
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Цитата
Но, моё мнение, что в данных обстоятельствах Орден Славы он заслужит тогда, когда наконец поведёт Хорсенс на верх. Возможно оно ошибочное, и поэтому прошу высказаться по этому поводу всех кавалеров Ордена Слона

уж если кому и не дают покоя лавры Лени Ильича, то точно не ПАРА_ЗИТО. Да и победа во внутреннем первенстве не есть благо для ФС в отличие от межсоюзных баталий. Даже успех и скандалы в Коммерческих турнирах многим больше чем официальные еврокубки, прославил и возвысил Данию, потому как за нее ПАРА_ЗИТО был всегда горой!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭКЦ
сообщение 21.11.2012, 22:28
Сообщение #13


Б-1913 Оденсе
Иконка группы

Сообщений: 2 400
Регистрация: 18.10.2005
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 7040


Репутация:   141  


Саня ты все разложил по полочкам. Честно говоря я не посмотрел на то у кого какие уже есть ордена. Согласен с тобой практически по всем позициям.Ни чего не имею против награждения jamp-786 (Силькеборг) и Днепр13 ( Йотсмарк ). Буду искренне рад за них.

Стас (Vavilon Фрем), Денис (Denof Скьелд). Считаю их надо отметить. Ну и конечно Представляю Пара Зито номенантом на высшую награду.


--------------------
менеджер Б-1913 Оденсе
ЦСКА-НАВСЕГДА!!!

Вице-президент ФС Дании

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denvik84
сообщение 27.11.2012, 13:32
Сообщение #14


Вратарь
Иконка группы

Сообщений: 977
Регистрация: 28.9.2010
Из: РТ г. Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 346051


Репутация:   46  


Народ а чем весь спор то закончился?
Кто кого убедил и на чем сошлись?

Цитата(шашка @ 20.11.2012, 9:11) *
Предлагаю наградить орденом славы
jamp-786 (Силькеборг) Дания -1 - победа в первенстве и суперкубке
Днепр13 ( Йотсмарк ) Дания -4-а Верность команде и служение ФС Дании. По крайней мере то что было до его ухода в армию.

С этими кандидатами согласен.

Кто еще на повестке дня?


--------------------
ФК Ассенс
Победитель олимпиады 16 сезона в дисциплине бильярд восьмерка!
Победитель олимпиады 17 сезона в дисциплине бильярд восьмерка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 28.11.2012, 13:54
Сообщение #15


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Во-первых, Сердечно Благодарю за оценку моих скромных заслуг smile.gif таких Уважаемых на все времена Датчан и Кавалеров Дании, как afdan и ЭКЦ!

Если я отношусь к Истории Дании времён Древнего Мира, то эти Славные Датчане - Динозавры Юрского Периода (Времён Датского Йорика smile.gif ).

Цитата
Саня ты все разложил по полочкам. Честно говоря я не посмотрел на то у кого какие уже есть ордена. Согласен с тобой практически по всем позициям.Ни чего не имею против награждения jamp-786 (Силькеборг) и Днепр13 ( Йотсмарк ). Буду искренне рад за них.

Стас (Vavilon Фрем), Денис (Denof Скьелд). Считаю их надо отметить.


Цитата
Слава Гуцало, он же waxeyes, когдато менеджер Ольстебре.


Полностью поддерживаю и свидетельствую о Славной деятельности сих Исторических Личностей - Стас (Vavilon Фрем), Денис (Denof Скьелд), Слава Гуцало (waxeyes Ольстебре).

В связи с представлением за победу в Чемпионате Дании, я посмотрел списки и обнаружил, что тренер самого Легендарного Клуба Дании Высшего Дивизиона - Ударного Тяжёлого Танка Б - 1913 ЭКЦ не представлен даже как Полный Кавалер Орденов Дании! Отсутствует Орден Славы!
И это тренер клуба, который на протяжении многих сезонов был Лидером и Образцом для всей Дании.

Уже в самом Регламенте об ордене Славы есть положение о Победе в Чемпионате, а Б-1913 под руководством ЭКЦ выигрывал Чемпионат неоднократно и брал Кубок и СуперКубок!

Почту за Честь ходатайствовать о восполнении сего пробела и вручении ЭКЦ давно заслуженной награды - Ордена Славы.
Считаю, что заслуги сего Кавалера не ограничиваются этим Орденом, но это первое, что в срочном порядке необходимо сделать.
Также считаю, что по совокупности Побед в Дании ему полагается Орден Слона, поскольку первый орден был "за долговременную и успешную деятельность по развитию фС".

(Ну и давно уже ждём Успехов Б-1913 на международной арене).

В этом сезоне опять будут такие престижные турниры как КК и КБ. Надо постараться всем Датчанам достойно выступить в этих не простых соревнованиях.





--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:35
Rambler's Top100