IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 





 
Closed TopicStart new topic
> Отчет президента ФС 27 сезон
Bar$
сообщение 2.3.2017, 14:56
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 574
Регистрация: 17.4.2007
Из: МО
Россия
ИД на сайте: 70068


Репутация:   243  


Вот и закончился 27 сезон. Что я могу сказать:
1) Активность ФС как была на нуле, так и осталась. Новых менеджеров удалось заманить только за счет регенерации 2-х команд (Наджма Бейрут и Аль Сокур Тобрук).
2) С нового сезона у нас останется 1 дивизион, предлагал объединиться нескольким ФС, но, к сожалению, из-за силы наших команд желающих не нашлось.
3) Проведен КТ от ФС Ливии "Кубок Муаммара Каддафи. Возрождение" Спасибо за организацию rojjok , где он же занял 1 место)
4) По рейтингу автосоставов за сезон, мы на 8 месте (35 автосоставов) в Африке из 38 стран , что, считаю, очень неплохо. но нужно, конечно, стремиться к их отсутствию.
5) Сборная команда ФС Ливии под руководством vvs-75, вышла на чемпионат Африки с 3-его места в группе, с чем всех и поздравляю! Надеюсь, сборной удастся показать хороший результат на ЧА.
6) Спасибо за отредактированную шапку форума художнику ФС Loko 89, больше, к сожалению, заявок не было.
7) Спасибо за работу вице-президенту ФС rojjok, помогал мне отслеживать трансферы, ДЮСШ, финансы клубов, иногда делал рассылки по ФС.
8) В Афрокубках команды из Ливии, на данный момент, набрали в рейтинг 9.56 очков и ФС удерживает за собой первую строчку среди всех стран Африки.( рейтинг 23-27 55.097) В 28 сезоне нашу страну будут представлять 9 команд.
В Лиге Чемпионов Аннасер дошел до 1/4 финала, Африка продолжает борьбу в 1/2 финала.
В Кубке Лиги Аль Шат дошел до 1/8 финала, Ассвехли до 1/4 финала.
Все молодцы!)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:17
Rambler's Top100