IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 2 (второй групповой этап), Аруба,Венесуэла,Уругвай
Баныч
сообщение 20.3.2016, 23:12
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  



Новость дня:
Первый сбор на втором этапе мы уже пережили. Пока у нас работает правило, где в гостях хорошо, а дома лучше. То есть пока побеждают хозяева. Правда, Уругвай с Венесуэлой изрядно помучился, а потом ощутил на себе всю мощь Арубы по полной.


Жеребьевка снова, и снова, и снова была перезапущена по причине изменения квот и регламента для Америки. Поэтому обязательно (не буду удалять, изменять и переделывать интервью тренеров, ибо где-то работа уже сделана вроде как не туда, а где-то уже попросту не успеть направить её туда, куда нужно из-за этой чехарды с жеребьёвками, коих мы увидели аж 4 штуки на любой цвет и вкус) скопирую здесь выдержку для Америки по видоизмененному регламенту:

Америка

Участвуют... на втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 4 группы по 3 команды.
Матчи в группах проходят в 2 круга. Команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходят в Финальный турнир.
Общее количество игровых дней... второй групповой этап - 6).




Команды расположены в списке согласно посеву корзин на момент жеребьёвки ОЧМ-26. А вот рейтинг будет обновляться после каждого последующего тура. А точка отсчёта будет заложена в представлении команд, и проследить изменения можно будет из визитных карточек сборных.



корзина / сборная / текущий рейтинг / место в Америке / место в мире / изменение рейтинга в последнем матче
1. Аруба / 726.661 / 2 место / 6 место / +16.059
2. Уругвай / 568.665 / 7 место / 30 место / -16.059
3. Венесуэла / 442.059 / 20 место / 78 место / -15.644


Календарь игр:

Отборочные ЧМ, Америка, Второй групповой этап, 1 тур, 30.03.2016
Уругвай - Венесуэла - 1:0
Товарищеские матчи, 30.03.2016
Аруба - Англия - 0:3
Отборочные ЧМ, Америка, Второй групповой этап, 2 тур, 31.03.2016
Аруба - Уругвай - 5:1
Товарищеские матчи, 31.03.2016
Венесуэла - Бурунди - 1:2
Отборочные ЧМ, Америка, Второй групповой этап, 3 тур, 13.04.2016
Венесуэла - Аруба -
Отборочные ЧМ, Америка, Второй групповой этап, 4 тур, 14.04.2016
Аруба - Венесуэла -

турнирная таблица после 2 тура

Сообщение отредактировал BAN-76 - 5.4.2016, 13:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Правый латераль
сообщение 21.3.2016, 0:20
Сообщение #2


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Мы последние в рейтинге, но надеюсь для соперников не станем "сладким пирогом".

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.3.2016, 14:13
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  


Цитата(Правый латераль @ 21.3.2016, 1:20) *
Мы последние в рейтинге, но надеюсь для соперников не станем "сладким пирогом".

О-о-о!!! Юра уже здесь. Весьма похвально и ответственно с твоей стороны! Я еще не успел даже первый пост оформить, а уже имею возможность перекинуться парой фраз в общении. Спасибо, Юрий!!!
Венесуэла по рейтингу крайняя в группе (не люблю слово "последний"). И по силе, вроде как, уступает своим оппонентам. Не изучал пока подробно силу и возможности команд. Но на первый беглый взгляд и по ощущениям от первого отборочного этапа попробую осторожно так прощупать почву под ногами.
Гондурас, конечно, очень силен. Но его слабое звено - провисает средняя линия, и команда играет без флангов. На этом можно сыграть (тем более, что Венесуэла и Гондурас играли в одной группе и на первом этапе).
Тринидад и Тобаго имеет очень сильную вратарскую линию. Но первый отборочный показал, что и с ними можно бороться. Их слабое место в том, что у ТиТ нет пока однозначной и успешной гостевой модели игры.
Ну и счастье Венесуэлы, на мой взгляд, в мощной атакующей линии.
Это лишь мое мнение, и я его никому навязывать не имею права и возможности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.3.2016, 15:46
Сообщение #4


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Подвисает средняя линия в Гондкраса? Да это их счастье а не беда. В отличии от реального футбола, где центральная линия является плацдармом для успешной игры - в бутсе это малозначащая линия. У тебя есть сильный вратарь и сильный хотя бы один нападающий? При равенстве сил команд у тебя есть уже все необходимое для успеха. Такая у нас ЗБ. Не раз уже проводились эксперименты, которые показали, успешно можно играть вовсе без хавов. С другими позициями так не получится.

Ну и еще, мощное нападение так же и беда Венесуэлы, больше трех нападающих нет смысла ставить, а у нас в с11 явно больше игроков данного амплуа попадают. То есть мы не имеем возможности выставлять с11.

Но это не значит что Венесуэле ничего не светит, у них же есть квалифицированный (во всяком случае мне так хочется верить) тренер.

Гондкрас, ТиТ - подключайтесь к обсуждению, а морды друг другу бить мы успеем и на поле.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.3.2016, 16:04
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  


Цитата(Правый латераль @ 21.3.2016, 16:46) *
Подвисает средняя линия в Гондкраса? Да это их счастье а не беда. В отличии от реального футбола, где центральная линия является плацдармом для успешной игры - в бутсе это малозначащая линия. У тебя есть сильный вратарь и сильный хотя бы один нападающий? При равенстве сил команд у тебя есть уже все необходимое для успеха. Такая у нас ЗБ. Не раз уже проводились эксперименты, которые показали, успешно можно играть вовсе без хавов. С другими позициями так не получится.

Ну и еще, мощное нападение так же и беда Венесуэлы, больше трех нападающих нет смысла ставить, а у нас в с11 явно больше игроков данного амплуа попадают. То есть мы не имеем возможности выставлять с11.

Но это не значит что Венесуэле ничего не светит, у них же есть квалифицированный (во всяком случае мне так хочется верить) тренер.

Гондкрас, ТиТ - подключайтесь к обсуждению, а морды друг другу бить мы успеем и на поле.

может быть-может быть, по крайней мере логика и правда в твоих словах присутствует (правда нынешней "Бутсы")

пыс.пыс. - спасибо за комент и общение!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пятачек
сообщение 21.3.2016, 16:45
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 875
Регистрация: 25.2.2010
Украина
ИД на сайте: 58854


Репутация:   141  


Приветствую!
Всем удачи на поле, но не в играх против нашей сборной)


--------------------
Куинз Парк
Тренер Сборной ТиТ
Тринидад и Тобаго-1

показать
12 сезон - Чемпион ТиТ 4-А, 19 сезон - Чемпион ТиТ 4-Б, 21 сезон - Чемпион ТиТ 3-А, 22 сезон - Чемпион ТиТ 2 и победитель кубка, 23 сезон - Обладатель Суперкубка, 24 сезон - Чемпион ТиТ 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.3.2016, 17:48
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  




Тренер:

Юрий Демченко (Правый латераль) в проекте с июля 2008-го. Сборную Венесуэлы возглавил в феврале 20015-го. Но до этого, и на этой же стезе, ох как не люблю я это выражение, но съел уже не одну собаку (в Мозамбике, Камеруне, Замбии, Конго, Антигуа и Барбудах). Из трофеев выделю победу в Кубке Банка-24 особняком. А так, были успехи и на внутренней арене (финал и Кубок страны, например), и в КТ (2 победы из 6 финалов). Совмещение по должностям было, по-моему, всегда. Сегодня это вице-президент в ФС Конго. Ну и наш брат-журналист! Причем очень толковый и классный журналист. Это я радею за красоту своих тем и статей в ущерб срокам и ожиданиям читателей. А Юрий всегда очень ответственно подходит к этой задаче – он дает читателю самое главное и необходимое – он дает периодичность и оперативность (берите пример смело с Юрия, а не с Баныча, господа новые журналисты!!!). А на освещении ОЧМ-22 в Люксембурге Юрий меня приятно удивил и своими способностями художника (я нагло спер у него логотип ЧМ-22 к оформлению своей группы – надеюсь, что Юрий на меня за это не злится).

Команда:

Прозвища сборной – «красное вино», «сборная красного вина», «гранатовые» (La Vinotinto). Цвета команды – темно-вишнево-белая основная форма и бело-темно-вишневая резервная (ну прямо таки вишенка на торте!!!). Достижений сборная не имеет. Рейтинг сборной - 466.96 (68 место в мировой табели о рангах и 19 место в Америке).

Интервью:

- Доброго времени суток, Юрий! Ох и непростая мне сейчас предстоит задача. Ведь нужно блеснуть… даже не знаю чем (наверное, придется применить весь свой арсенал)… чтобы разговорить (и при этом не ударить в грязь лицом)… самого Velzevoolа (ныне Правый латераль)… классного журналиста, с которым я имею честь работать бок о бок в освещении турниров сборных, наверное, с ЧМ-18 (кстати, именно с этого турнира, который проходил в Венесуэле, и начиналась моя карьера журналиста на международной арене – очень светлые воспоминания остались о тех временах, поэтому и откликнулся с радостью вести освещение сборной Венесуэлы на этом этапе). Но я все же рискну, если позволишь?

- Привет-привет! Рад, что ты согласился вести нашу группу. На первом этапе было совсем уныло.

- Кстати, первый вопрос задам с ходу на засыпку. Почему вдруг в этом сезоне ты решил сменить свой ник? Куда пропал Velzevool? И откуда появился Правый латераль? Не, ну если не хочешь, то можешь не отвечать на этот вопрос.

- Про ник я бы пока помолчал, есть почему сказать: "дабы не сглазить". Разве что скажу - решил избавиться от демонизма.

- Сборную Венесуэлы ты возглавил в феврале 2015-го года (недавно был юбилей в календарный год). Уже успел освоиться в команде (подстроить ее под себя, или сам перестроиться под нее)?

- Думаю да, я уже знаю вроде как, кто на что способен. Правда, все же самому пришлось подстраиваться под сборную больше. Но и её под себя в некоторых аспектах тоже перестроил. Если оценивать в процентах, то, наверное, на 75% мне пришлось перестраиваться, а на 25% - это то, что я прогнул под себя.

- На форуме у вас жарковато бывает. Значит с поддержкой у сборной никаких проблем не должно быть?

- Жару в поддержку сборной создают только три человека: один из которых тренер этой сборной (себя любимого не похвалить, никто не похвалит shuffle.gif ), второй - это президент этой страны respect.gif . Считаю это позором для страны, проводившей чемпионат мира в общем-то не так давно.

- Ну да, не зря я вспоминал в начале диалога эти светлые времена. До сих пор готов снимать шляпу hi.gif перед Удимоном и skif134. Но немного отвлеклись от темы. Ностальгировать я могу, как медиум, часами, а нам надо радовать читателей уже сегодня и сейчас.
Правда ли, ну, или знаешь ли ты, что венесуэльские ведущие снялись обнаженными в поддержку сборной?

- Не, не слышал. Зато слышал, что какая-то венесуэльская модель обещала сняться обнаженной, если страна пройдет на КОНКАКАФ.

- Ну, тогда вот, уж не знаю, порадую я тебя или удивлю.


кому интересно, то полная версия обнаженки от телеведущих здесь

А чего мне быть против голых девушек? аха-ха-ха, я как раз только развелся.

- В проекте ты уже давно (с ноября 2009-го года). И опыта со сборными накопил, наверное, целый вагон и тележку в придачу (Мозамбик, Камерун, Замбия, Конго, Антигуа и Барбуда, и вот теперь Венесуэла)? Внушительный список. Это всё журналистика поспособствовала таким гастролям по странам и континентам?

- Да нет, были успехи на клубном уровне, плюс активность на форумах (немаловажный фактор для тренера сборной, который должен быть публичным), которые и позволяли получить пост тренера сборной. В двух случаях (Камерун и АиБ) я просто подстраховал, там были проблемы с тренером буквально перед самими играми, а я был в чате - и такое бывает.

- Как в Венесуэле восприняли результаты жеребьёвки? И так ли лучшим-худшим был первый жребий (доводилось уже не однажды слышать об этом от тренеров сборных), который в итоге пришлось перебросить из-за ошибок проведения и изменения квот и регламента?

- На жребий наш форум никак не отреагировал. Сам я считаю жребий хорошим, нам попались две сильные сборные. Это здорово, или мы с ними справляемся и попадаем на мундиаль. А если не справляемся, то на мундиале нам делать реально нечего. Ну, смысл выходить со слабыми сборными, чтобы на самом ЧМ провалиться с треском? А так будет отличная репетиция.

- Кстати, квоты поменяли именно в пользу континента Америка, отобрав у Европы два места. Это повысило шансы твоей сборной на попадание в финальную часть ЧМ-26?

- С математической точки зрения, конечно, повысило. Да блин, с любой точки зрения повысило.

- Есть ли у сборной какое-то прозвище? Ну, или как вас называть журналистам-обзорникам?

- Да, у реальной сборной есть прозвище. Странное довольно - "красное вино". А ты посмотри на мою подпись на форуме smile.gif

- Прозвищу "красное вино" я и сам изрядно удивился. А еще Википедия выдает "гранатовые". Может из той же серии, а может по клубным цветам сборной. Могу ли я его использовать в обзорах (ведь синонимы подбирать не так-то и просто, а "попкой-дураком", который повторяется раз за разом, слыть совсем не хочется)?

- "Гранатовые" и "красное вино" действительно появились прозвища из-за цветов сборной. Только у Венесуэлы темный вишневый цвет (больше я таких сборных не знаю). Часто, кстати, говорят не "красное вино", а "сборная красного вина". А как наречие, тогда уже "гранатовые". Конечно, забирай, можешь и оба прозвища использовать, думаю, так даже лучше будет.

- Как оцениваешь свои и командные перспективы в этом отборочном цикле?

- Мои и командные перспективы одинаковы - показать класс, и реально прыгнуть выше головы. Разница между сборными такова, что позволяет реально расценивать данную задачу выполнимой. Но в тоже время шансы не очень велики, у соперников ведь тренеры тоже не за спасибо получили свой пост.

- Что можешь сказать о своих соперниках? Как оцениваешь их шансы?

- С Гондурасом мы играли на первом этапе, и проиграли обе встречи. В домашнем поединке, пусть и была одна объективная причина, но результат на лицо. С Тринидадом в прошлом отборочном цикле встречались. Тоже повозили друг друга изрядно. Так что можно сказать, что это будут игры с повышенной эмоциональностью (так вот выражусь).

- В этом сезоне, и конкретно для Бермудских островов, следующий вопрос очень актуален. Как ты относишься к раскачанным единичкам, или они хороши только на выходе, и в готовом варианте?

- Я сам работаю с единичками. В некотором роде - это секретная информация. Ты уж извиняй, но не хотел бы я о таком вопросе начинать разговоры. И не только в секретности дело, обязательно найдутся умники, которые начнут рассказывать о недобросовестном отношении, и тому подобном.

- Собственно потому и спрашивал. Но раз не хочешь обсуждать, то... сердцу и душе не прикажешь. Тогда идем дальше.
Какие цели и задачи ставят перед командой руководство и менеджеры ФС спрашивать, наверное, глупо на этой стадии? Ведь третьим лишним в группе на втором этапе станет только одна сборная. В Венесуэле верят в то, что это будет не ваша дружина, и пришла пора, наконец, переписывать страницы титулов и достижений сборной?

- Я не знаю, верят или нет, мне самому не хватает на форуме общения. Иногда топик сборной больше напоминает монолог.

- Первый тур уже не за горами. Стартуете с тяжелейшего выезда в Тринидад и Тобаго. Календарь благоприятный, или предпочел бы начинать дома?

- Календарь тяжелый, важнейшая игра в первом туре. Она станет определяющей на весь отбор. Выиграет ТиТ, им дальше надо будет просто удерживать результат. Сумеем мы не проиграть, ТиТ окажется в роли догоняющего, при чем сам обгон им надо будет совершить в гостях - сам понимаешь, что это за задача (импосибл). И в психологическом, и в турнирном плане, первая же игра становится определяющей. Хотя все может случиться. Ну а Гондурас, я на 99% уверен, что пройдет, поэтому и рассматриваю противостояние только Венесуэлы с Тринидадом.

- Будет ли сборная играть товарищеские матчи в дни пропуска официальных игр? Или будет экономить силы, дабы избежать травм, например?

- Будем играть товарищеские игры. Травмы могут случиться и в клубе. Да и их вероятность низка на самом-то деле - это не то, чего надо опасаться. К тому же, кто мешает проводить рокировку состава?

- На этом этапе все туры спаренные. Для сборной это плюс или минус?

- Конечно же, минус - нет возможности изменить подпортившуюся мораль. Результат первого тура может оказаться губительным для второго тура.

- Как думаешь выходить из положения (ротация состава или достаточно смены тактики)?

- Вот тут я не совсем понял, про какое положение? Как играть с Гондурасом после двух поражений на первом этапе? Думаю, будем что-то менять в тактике.

- Вообще в арсенале Венесуэлы есть возможность смены тактических схем?

- Есть, правда достигнуть её позволяют всего два игрока: Депорте и Нуньес. Больше вариантов для смены тактики, я лично, не вижу без существенной потери массы. Так что варианты то есть, но они, к сожалению, сильно ограничены.

- Гондурас предпочитает играть без флангов, у ТиТ очень сильна вратарская позиция. А можно ли утверждать, что у Венесуэлы сильнейшая линия атака?

- Реализация моментов у сборной Венесуэлы не позволяет об этом говорить.

- Можем ли мы рассчитывать на внимание к прессе и поклонникам и дальше? Или это будет зависеть от результатов сборной?

- Лично с моей стороны, внимание к прессе не будет зависеть от результатов сборной.

- В любом случае спасибо за то, что согласился встретиться и пообщаться. Ну и удачной игры, конечно же!!!

- Встретиться и в реале я бы не против, но "Бутса" объединяет людей, которых разделяют в реальности сотни километров. И это здорово. Спасибо тебе за внимание, за вопросы, за пожелания. Рад, что именно ты взялся за эту группу.

Сообщение отредактировал BAN-76 - 21.3.2016, 19:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.3.2016, 19:27
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  


Цитата(Пятачек @ 21.3.2016, 17:45) *
Приветствую!
Всем удачи на поле, но не в играх против нашей сборной)

Привет, Антон! И тебе удачной игры!!! Присоединяйся к общению и обсуждениям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.3.2016, 19:30
Сообщение #9


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Цитата(Пятачек @ 21.3.2016, 14:45) *
Приветствую!
Всем удачи на поле, но не в играх против нашей сборной)

Да нет, как-то не красиво. Желаем удачи либо всем, либо никому.
Мне бы тоже хотелось что бы удача помогла пройти группу, но все тренеры достойны, я бы удачи пожелала всем.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 21.3.2016, 22:11
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 009
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   996  




Тренер:

Антон Жуков (Пятачек) в проекте с ноября 2006-го. Сборную возглавил лишь в декабре 2015-го. Это его первый опыт работы с главными национальными командами. Начинал карьеру как раз именно в Андорре (поэтому не грех ворваться с ТиТ на ЧМ-26 именно в это гордое королевство). Но расцвет свой получил именно в Тринидаде. Шутка ли, поднять клуб из 4-го дивизиона в чемпионы страны. Путь был долог, но не столь тернист (по дивизионам Антон перемещался только победителем). До чемпионства было еще далеко, но уже был Кубок страны в ранге второго дивизиона, победа в ОКТ "First Citizens Cup 2", Суперкубок в ранге лишь вице-чемпиона. И наконец, долгожданное золото и звание чемпиона в прошлом сезоне. Вот такой вот «Пятачек» вам на закуску.

Команда:

Прозвище сборной - The Soca Warriors (Воины Сока) – где Сока – это из музыки. Цвета сборной – красно-черная основная форма и белая с красными вкраплениями резервная форма. Из достижений сборной отмечу серебро последнего Чемпионата Америки. Но и победу в ОКТ "Кубок на крыльях к странствиям" (20 сезон) я не могу пройти стороной. А дальше переходим к рейтингу сборной: 578.416 (7 место в Америке и 30-е в мировой табели).

Интервью:

- Доброго времени суток! Взялся вот за освещение вашей группы, откликнувшись на приглашение от Венесуэлы. Надеюсь, ты не будешь против, и не откажешь в небольшом интервью?

- Доброго времени суток. Конечно, не против.

- Сборную Тринида и Тобаго (в дальнейшем ТиТ) ты возглавил в конце 2015-го года. Насколько удачно уже успел адаптироваться в ней? Или руку на пульсе сборной ты держал всегда?

- Да, возглавил сборную только перед началом отборочного турнира. Для меня это новый опыт. Пока адаптируюсь и пробую разные схемы.

- На форуме у вас жарковато бывает? С поддержкой у сборной никаких проблем не будет?

- Да, бывает smile.gif У каждого есть своё мнение, и все переживают за результат. Да и предыдущий тренер высокую планку задал smile.gif

- В проекте ты настоящий «мастодонт» smile.gif (аж с ноября 2006-го года)? И вдруг такой милый и забавный ник Пятачек. smile.gif Открой секрет, откуда и почему?

- Я играл с перерывом, так что, не все 10 лет играю. Начинал в Андорре, меня одногрупник, а теперь уже кум, подсадил на «Бутсу». А потом вместе под пиво и придумали такой ник laugh.gif

- Как в Тринидаде восприняли результаты жеребьёвки? И так ли лучшим-худшим был первый жребий (доводилось уже не однажды слышать об этом от тренеров сборных), который в итоге пришлось перебросить из-за ошибок проведения и изменения квот и регламента?

- Пока еще не было обсуждения на нашем форуме, но по математической логике 2 из 3 лучше, чем 2 из 4 smile.gif

- Кстати, квоты поменяли именно в пользу континента Америка, отобрав у Европы два места. Это повысило шансы твоей сборной на попадание в финальную часть ЧМ-26?

- Как я писал, математические, конечно, повысило, а на практике посмотрим. Соперники сильные, но со всеми нужно играть и бороться.

- Есть ли у сборной какое-то прозвище? Ну, или как вас называть журналистам-обзорникам?

- Главное не ТиТушки laugh.gif

- Хе-хе, очень похоже на «татушки». tongue.gif Но я тебя услышал и понял – главное в «терновый куст не бросать». tongue.gif
Тогда как оцениваешь свои и командные перспективы в этом отборочном цикле?

- Оцениваю на 33,33%, как один к трем smile.gif

- Что можешь сказать о своих соперниках? Как оцениваешь их шансы?

- Соперники сильные и опытные, но приложим максимум усилий для попадания на первенство!

- В этом сезоне, и конкретно для Бермудских островов, следующий вопрос очень актуален. Как ты относишься к раскачанным единичкам, или они хороши только на выходе, и в готовом варианте?

- Я к ним хорошо отношусь в сборной, когда их не мне нужно качать laugh.gif

- Какие цели и задачи ставят перед командой руководство и менеджеры ФС спрашивать, наверное, глупо на этой стадии? Ведь третьим лишним в группе на втором этапе станет только одна сборная. В ФС ТиТ уверены, что это будет не ваша дружина, и пришла пора, наконец, переписывать страницы титулов и достижений сборной и на мировом мундиале (в Америке и ОКТ уже ведь трофеи были)?

- Да, конечно, задача стоит - только выход на мундиаль, других вариантов быть не может.

- Первый тур уже не за горами, стартуете дома против Венесуэлы. Календарь благоприятен для ТиТ?

- Все равно играть и дома, и на выезде. В первом раунде почти весь отбор был на 4-м месте, так как все матчи с конкурентами за выход в гостях играл в первом круге.

- Будет ли сборная играть товарищеские матчи в дни пропуска официальных игр? Или будет экономить силы, дабы избежать травм, например?

- Будем играть, игровая практика необходима.

- На этом этапе все туры спаренные. Для сборной это плюс или минус?

- Реальность «Бутсы» smile.gif

- Как думаешь выходить из положения (ротация состава или достаточно смены тактики)?

- Думаю, комплексный подход, скамейка запасных не велика, но варианты для маневров есть smile.gif

- Вообще в арсенале Тринидада есть возможность смены тактических схем?

- Есть, будем изучать соперников.

- Гондурас играет без флангов, Венесуэла ставку делает на свое мощное нападение. А можно ли утверждать, что ТиТ сильна, прежде всего, своими голкиперами?

- Голкиперы вряд ли будут забивать smile.gif Надежный тыл, конечно, это очень важно, но без голов не будет побед.

- Можем ли мы рассчитывать на внимание к прессе и поклонникам и дальше? Или это будет зависеть от результатов сборной?

- Конечно, я открыт для около футбольного общения.

- В любом случае спасибо за то, что согласился встретиться и пообщаться. Ну и удачной игры, конечно же!!!

- Спасибо, взаимно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 22.3.2016, 21:25
Сообщение #11


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Девки из первого интервью хорошие post-1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RuMaS
сообщение 23.3.2016, 12:50
Сообщение #12


Помешан на футболе (был...)
Иконка группы

Сообщений: 13 502
Регистрация: 13.1.2007
Из: Оа
Украина
ИД на сайте: 64842


Репутация:   1340  


Цитата(ТОРВАЛЬД @ 22.3.2016, 19:25) *
Девки из первого интервью хорошие post-1.gif

та ну, не очень )

В Тринидаде получше. заезжай wink.gif


--------------------
Эрин Роадс Рэбелс
экс-тренер:
Дунаец Термалика Ист-Энд Юнайтед
экс-Президент ФС Тринидад и Тобаго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 23.3.2016, 13:26
Сообщение #13


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(RuMaS @ 23.3.2016, 12:50) *
та ну, не очень )

В Тринидаде получше. заезжай wink.gif

выписывай приглашение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 27.3.2016, 14:33
Сообщение #14


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 27.3.2016, 18:13
Сообщение #15


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


интервью с тренером Уругвая.
Учитывая пережереби, будет правильно если журналисты новых интервью (пока что) делать не будут, а просто покажут уже имеющиеся, пусть и сделанные другими журналистами. Все равно все м ы в одной упряжке.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18
Rambler's Top100