IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> FAQ
Ratafela
сообщение 19.8.2018, 22:22
Сообщение #1


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Давайте делиться, пожалуйста, опытом, полезными ссылками, советами, статьями. Потом приведу все в божеский вид. rolleyes.gif

Как установить beScript (v0.2.2) Butsa Enhancer. ТЫК!
Инструкция:
показать

1. Скачиваешь скрипт отсюда. Закачала zip архив:

Яндекс диск или если удобнее Гугле диск
2. Разархивируешь в папку.
3. Открываешь браузер Хром. Идешь в раздел «Расширения».
Дополнительные инструменты – Расширения

4. Ставишь «Режим разработчика»

5. Нажимаешь на «Режим разработчика». Идешь в
разархивированную папку, где находится скрипт. Нажимаешь «ОК»


расширение устанавливается

6. Перезагружаешь (закрываешь) браузер. И вуаля… появляется долгожданный «ботинок» вверху. post-1.gif


7. Скрипт может не работать. Поэтому удаляешь все куки из браузера
и снова заходишь в ростер. Готово. Все работает, обновляется (если обновляется без конца, тоже удали куки, снова зайди в ростер).
Рядом с каждым игроком есть надпись - «настроить» . Там что
необходимо, то и настраиваешь))) Ни в коем случае папку, куда
разархивировал расширение, нельзя никуда переносить, иначе
работать не будет.


8. Как удалить куки/кеш/мусор.
Настройки – Дополнительные - Очистить историю




9. Удалить куки/кеш с конкретного сайта.
Настройки – Дополнительные - Настройки контента - Файлы сookie - Все файлы cookie и данные сайта
Полезные ссылки:
показать
Восстановление на тренировке
http://www.butsa-x.narod.ru/help_vosst.html

Расчет Таланта в ДЮСШ

http://fcireland.ucoz.com/index/0-8

Расчет посещаемости и стоимость билетов
http://kaimany.ucoz.ru/_ld/0/39_calc_bah.html

http://bhelper.somee.com/
Полезные статьи:
Полезные советы:

Сообщение отредактировал Ratafela - 19.8.2018, 22:50


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
ВАН ГОЛ
сообщение 19.2.2019, 16:38
Сообщение #31


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(Ratafela @ 19.2.2019, 14:17) *
О боже, какие люди! Как же я тебя рада витеть!!! friends.gif Дело в том, что я хочу деньги копить, т.е. если кто-то у меня выйдет из строя, ничего страшного, на подорожник поплюю и вылечу больного ) Только по минимому, магазин и то, что связано с пополнением стадиона, т.е. посещаемость.

Да вот целый день на форуме сижу, Польша как всегда в эпицентре скандала, жду до чего там наши юристы договорятся. Увидел твое сообщение - не мог пройти мимо... Солнышко, не изобретай велосипед с постройками, раньше кстати и развал команды могли впаять за плохие постройки. Я тебе написал без каких построек можно обойтись в отдельно взятых специфических командах. Твоя команда далеко не специфическая. Давай еще разок пройдемся, чтобы у тебя больше никогда по постройках не возникало вопросов:

- Магазин 3, менеджер по продажам 3 . Нужен продавать 300000 товара каждый день. Чистый заработок.
- ДЮСШ 3, тренер ДЮСШ 3 . ДЮСШ наше все, да и кто же на детях экономит.
- Гостиница 3. + 3% к посещаемости. В финансовом отчете даже отдельные статьи доход от гостиницы и доход от стадиона.
- Автостоянка 3. Добавляет 6 % зрителей ( на приктике чуть больше цену на билет можно ставить)
- Офис3, Пресс-атташе 3, Скаут 3. Вот на скауте можно экономить, если не планируешь трансферы. 5 лимонов с хвостиком за сезон кушает. А вот Пресс-атташе3 нужен. Он поднимает ЗР.
- Массажный кабинет 3, массажист 3 . + 3 восстановления игрокам на каждой тренировке. С новой усталостью вряд ли без него можно обойтись, умрут бедолаги от истощения.
- Ну и на стадионе нужно все, так как или чистый или косвенный доход.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дьявoл
сообщение 19.2.2019, 17:01
Сообщение #32


•° ~ Тёмный Герцог ~ •° dark_volf
Иконка группы

Сообщений: 19 407
Регистрация: 6.9.2007
Из: Moscow
Россия
ИД на сайте: 105469


Репутация:   709  


Цитата(Ratafela @ 19.2.2019, 15:04) *
Скажите, а без инфраструктуры и построек - это значит жить себе в убыток? А если я товарищеские гоняю на чужих стадионах, прибыль прибывает же?)

шо опять постройки) ты уже в этой же теме разбиралась)))


--------------------
Бристоль Сити
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 19.2.2019, 17:13
Сообщение #33


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 19.2.2019, 14:38) *
Да вот целый день на форуме сижу, Польша как всегда в эпицентре скандала, жду до чего там наши юристы договорятся. Увидел твое сообщение - не мог пройти мимо... Солнышко, не изобретай велосипед с постройками, раньше кстати и развал команды могли впаять за плохие постройки. Я тебе написал без каких построек можно обойтись в отдельно взятых специфических командах. Твоя команда далеко не специфическая. Давай еще разок пройдемся, чтобы у тебя больше никогда по постройках не возникало вопросов:

- Магазин 3, менеджер по продажам 3 . Нужен продавать 300000 товара каждый день. Чистый заработок.
- ДЮСШ 3, тренер ДЮСШ 3 . ДЮСШ наше все, да и кто же на детях экономит.
- Гостиница 3. + 3% к посещаемости. В финансовом отчете даже отдельные статьи доход от гостиницы и доход от стадиона.
- Автостоянка 3. Добавляет 6 % зрителей ( на приктике чуть больше цену на билет можно ставить)
- Офис3, Пресс-атташе 3, Скаут 3. Вот на скауте можно экономить, если не планируешь трансферы. 5 лимонов с хвостиком за сезон кушает. А вот Пресс-атташе3 нужен. Он поднимает ЗР.
- Массажный кабинет 3, массажист 3 . + 3 восстановления игрокам на каждой тренировке. С новой усталостью вряд ли без него можно обойтись, умрут бедолаги от истощения.
- Ну и на стадионе нужно все, так как или чистый или косвенный доход.

Юра, спасибо большое. Все отремонтировала. Вообще не надо запускать с ремонтов, слишком много денег на восстановление уходит. Я это знаю, но ...
Начинаю заниматься командой...


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 19.2.2019, 17:16
Сообщение #34


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Цитата(Дьявoл @ 19.2.2019, 15:01) *
шо опять постройки) ты уже в этой же теме разбиралась)))
Я по другому спрашивала...
Я тупая, как пробка, мне в майках никогда не разобраться, увы. Там слишком много всего post-1.gif И это я уже четыре года отыграла здесь...)


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 19.2.2019, 17:22
Сообщение #35


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(Ratafela @ 19.2.2019, 15:13) *
Юра, спасибо большое. Все отремонтировала. Вообще не надо запускать с ремонтов, слишком много денег на восстановление уходит. Я это знаю, но ...
Начинаю заниматься командой...

С ремонтом все просто, например каждую вторую субботу со сдвигом в 3-4 часа для гарантии. Например первый ремонт с субботу после генерации был, допустим в 9 вечера по серверу. Значит следующий надо провести через субботу в 5-6 вечера. Или в пятницу,если не уверена что в субботу в игру зайдешь. Можно даже в календаре смартфона задачку добавить, чтобы точно не забыть. Ну или ВИП взять если лень заморачиваться, там есть галочка авторемонт построек...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 19.2.2019, 18:19
Сообщение #36


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 19.2.2019, 16:22) *
С ремонтом все просто, например каждую вторую субботу со сдвигом в 3-4 часа для гарантии. Например первый ремонт с субботу после генерации был, допустим в 9 вечера по серверу. Значит следующий надо провести через субботу в 5-6 вечера. Или в пятницу,если не уверена что в субботу в игру зайдешь. Можно даже в календаре смартфона задачку добавить, чтобы точно не забыть. Ну или ВИП взять если лень заморачиваться, там есть галочка авторемонт построек...

В смартфон пока сделаю...Когда Вип слетел, с ним слетели и все команды facepalm.gif Я забыла о закупке товара... Спасибо еще раз. Вот что значит зубрыsmile.gif
Я думаю, лет 10 назад, когда говорят были другие времена, меня бы точно сожгли на костре за такую халатность...(


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 7.5.2019, 22:57
Сообщение #37


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


А 3 миллиона с копейками на выплату зарплаты игрокам - это много считается? Веников лучше купить, вместо старичков?


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хетт
сообщение 10.5.2019, 9:38
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 605
Регистрация: 27.10.2011
Из: г.Абинск, Краснодарский край
Россия
ИД на сайте: 356921


Репутация:   222  


Цитата(Ratafela @ 7.5.2019, 22:57) *
А 3 миллиона с копейками на выплату зарплаты игрокам - это много считается? Веников лучше купить, вместо старичков?

Веники никогда не помешают, у меня их 13 шт. 3 млн немного, даже мало, 5 много, но еще есть тренеры, которые 1 млн свободно могут съесть.

http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings.ph...mp;Country=6289

Сообщение отредактировал Хетт - 10.5.2019, 9:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Munchausen
сообщение 12.5.2019, 13:19
Сообщение #39


Я оптимист. Это бесполезно быть кем-то еще.
Иконка группы

Сообщений: 1 520
Регистрация: 21.1.2008
Из: Донецкая обл., г.Енакиево
Украина
ИД на сайте: 223518


Репутация:   213  


Можно ли изменить совмещенную позицию?

Ну пзд! По ходу нельзя...
... или можно? Непонятно...
У игрока есть основная позиция, натренированная совмещенная позиция, и только что активировалась тренировка другой совмещенной позиции. Что будет если я натренирую новую совмещенную позицию?

Сообщение отредактировал Munchausen - 12.5.2019, 13:43


--------------------
УВИ Блэкбёрдз (Антильская лига)
показать

— Эй, Шкипер. Может скажем им, что топлива у нас не осталось?
— Не-е-ет! Парни, улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denim Demedj
сообщение 12.5.2019, 15:35
Сообщение #40


Любитель футбола!!!
Иконка группы

Сообщений: 7 373
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 246970


Репутация:   413  


Цитата(Munchausen @ 12.5.2019, 12:19) *
Можно ли изменить совмещенную позицию?

Ну пзд! По ходу нельзя...
... или можно? Непонятно...
У игрока есть основная позиция, натренированная совмещенная позиция, и только что активировалась тренировка другой совмещенной позиции. Что будет если я натренирую новую совмещенную позицию?

Совмещение можно менять сколько угодн6о, но каждый раз нужно тренировать с "0". Т.е. потом совмещение смениться на новое!


--------------------


Путешествия по Бутсе (84 страны):
показать
Европа: [Венгрия] [Португалия] [Монако] [Дания] [Мальта] [Турция] [Латвия] [Франция] [Израиль] [Беларусь] [Италия] [Норвегия] [Испания] [Гибралтар] [Грузия] [Украина] [Польша] [Россия] [Румыния] [Казахстан] [Англия] [Германия] [Словакия] [Голландия] [Исландия] [Швейцария] [Уэльс] [Босния и Герцеговина] [Швеция] [Армения] [Хорватия] [Эстония] Америка: [Тринидад и Тобаго] [Багамы] [Гватемала] [Куба] [Канада] [Бразилия] [Аргентина] [Уругвай] [Мексика] [Суринам] [Доминика] [Сальвадор] [Венесуэла] [Каймановы острова] [Панама] [Гондурас] [Чили] Азия: [Китай] [Самоа] [Гонконг] [Пакистан] [Япония] [Вануату] [Таити] [Узбекистан] [Австралия] [Йемен] [Киргизстан] [Малайзия] [Шри-Ланка] [Макао] [Сингапур] [Острова Кука] [Туркменистан] [Катар] [Тайланд] [Бангладеш] Африка: [Экваториальная Гвинея] [Танзания] [Кот-д-Ивуар] [Перу] [Алжир] [Нигерия] [ЦАР] [Остров Святой Елены] [Кения] [Эсватини] [Бурунди] [Гана] [Бенин] [Марокко] [Буркина Фасо]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 29.5.2019, 22:06
Сообщение #41


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Пока не забыла, вдруг кому-то будет полезно. Когда бывают стенки, приходит заявка, можно заранее, не дожидаясь одобрения соперника отправить состав. Соперник придет, примет, а вы уже давно все отправили. Очень удобно.

1. Кабинет - "Онлайн билдер"
2. Нажать "Отправить", нажать дискету рядом


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хетт
сообщение 21.10.2019, 17:19
Сообщение #42


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 605
Регистрация: 27.10.2011
Из: г.Абинск, Краснодарский край
Россия
ИД на сайте: 356921


Репутация:   222  


По вкладам на 240млн - мое мнение что лучше разбивать на части чтоб при необходимости(важный трансфер, а не хватает малость) взять нужную сумму 20+40+60+120 с наименьшими потерями
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Real Gek
сообщение 22.10.2019, 17:36
Сообщение #43


Не люблю футбол...
Иконка группы

Сообщений: 3 820
Регистрация: 15.7.2011
Россия
ИД на сайте: 365706


Репутация:   245  


Цитата(Хетт @ 21.10.2019, 18:19) *
По вкладам на 240млн - мое мнение что лучше разбивать на части чтоб при необходимости(важный трансфер, а не хватает малость) взять нужную сумму 20+40+60+120 с наименьшими потерями

А итоговая сумма там не страдает? Если нет, то решение рациональное.
Хотя по мне так 240 лямов - это неприкосновенные деньги. Лучше исходить из того, что их нельзя тратить ни при каком раскладе. И кредиты не брать. Никогда.

Сообщение отредактировал Real Gek - 23.10.2019, 9:41


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii82
сообщение 22.10.2019, 22:41
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 515
Регистрация: 14.2.2010
Из: Шахунья, Нижегородская обл.
Россия
ИД на сайте: 254551


Репутация:   288  


Цитата(Real Gek @ 22.10.2019, 16:36) *
А итоговая сумма там не страдает? Если нет, то решение рациональное.
Хотя по мне так 240 лямов - это неприкосновенные деньги. Лучше исходить из того, что их нельзя тратить ни при каком раскладе. И кридиты не брать. Никогда.

Ой, как я согласен насчет кредитов smile.gif И далеко не только в Бутсе smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хетт
сообщение 22.10.2019, 23:12
Сообщение #45


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 605
Регистрация: 27.10.2011
Из: г.Абинск, Краснодарский край
Россия
ИД на сайте: 356921


Репутация:   222  


Цитата(Real Gek @ 22.10.2019, 17:36) *
А итоговая сумма там не страдает? Если нет, то решение рациональное.
Хотя по мне так 240 лямов - это неприкосновенные деньги. Лучше исходить из того, что их нельзя тратить ни при каком раскладе. И кредиты не брать. Никогда.

Процент на 84 дня для 20млн и для 240 одинаков - 16%, у меня бывало что продажи и покупки одновременно шли, но продажи задерживались, а купить очень хотелось... Ну и другие ситуации бывают rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:11
Rambler's Top100