IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конголезский Репортер, 28 сезон
Aristarkh1
сообщение 22.3.2017, 2:29
Сообщение #1


Prince of Darkness
Иконка группы

Сообщений: 8 085
Регистрация: 31.10.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883


Репутация:   371  




Сообщение отредактировал Aristarkh1 - 22.3.2017, 2:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Правый латераль
сообщение 4.5.2017, 23:02
Сообщение #16


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сокобуа Ravil-td


- Соколы имели полнейшее преимущество, в мастерстве, в владении мячом, в создании голевых моментов. Но в итоге невероятным образом проиграли. Нет смысла спрашивать, часто ли с тобой такое случается, так как на 100% ответ будет отрицательным. Но спрошу, были ли раньше подобные провалы?
В футболе и в Бутсе хватает матчей, когда одна команда выглядит сильнее, но при этом проигрывает. Обидно, конечно, но это футбол.
Против Голготхи имели явное преимущество, но забить не удалось.
Вратарь соперника сыграл очень уверенно.

- Почему твоя команда не делает замены?
Играют, в основном, лучшие игроки и делать замену, значит ослаблять команду. Пока соперники не позволяют делать такие эксперименты.
- Ты не так и давно в нашем Конго, но как-то так органично влился в ФС. Успели появиться принципиальные соперники, ну или хотя бы интересные?
Пока только привыкаю к названиям команд. Запомнились Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул, Биломбе, Нгандо, Пиджон Верт... Но пока назвать принципиальными никого не могу. Надеюсь, что в скором будущем смогу выделить кого-то)

Сообщение отредактировал Правый латераль - 4.5.2017, 23:38

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 4.5.2017, 23:47
Сообщение #17


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Леопардс Лубомо Артур Гиннесс


- Эксперты считают что главным залогом победы стало удаление защитника Олимпика. Вы согласны, или уверены что и без помощи судейского корпуса победили бы в этой игре?

- Почему леопарды вышли на поле только с двумя защитниками?

- У Олимпика совсем недавно сменился менеджер. bobka имеет не одну и не две команды. У тебя много команд, потому вопрос: доводилось тебе раньше встречаться с ним? Если да, то какие-то матчи остались в памяти?

На все эти вопросы был ответ:
2-5-3 моя любимая схема

Мне трудно эти ответы (ответ) даже лаконичными назвать.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 5.5.2017, 0:30
Сообщение #18


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Патронаж Сент-Анне Ed Loko


- Твое превосходство в этой игре было неоспоримым, в итоге даже удаление не помешало победить. Но ты первым пропустил гол, еще и игрока удалили когда проигрывал - нервы не шалили? Или ты не просматривал матч а сразу увидел результат?
На поле отсутствовали Иссанкой и Мфути - отсюда нервозность игры. Лично я был уверен в победе. Моя команда сильнее!
- В твоей команде преобладают игроки 8 и 7 талантов. Работа ДЮСШ у тебя так же направлена на выращивание данной категории игроков?
Не совсем. Когда я возглавил "Патронаж", воспитанников было очень мало, а в основе играло всего 3 конголезца. Моя цель была: вырастить молодёжь и дать им возможность игровой практики. На данный момент я стал более разборчивым и выпускаю 9-к тоже.
- Не так давно твои игры с lihoy вызывали настоящий ажиотаж (в конголезском репортере так точно). Как считаешь, для тебя Руслан удобный, или неудобный соперник?
"Ту Пуиссан Зала" - был очень серьёзным соперником. Но тренер решил пойти на омоложение состава, поэтому для меня теперь эта команда не составляет угрозы.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 5.5.2017, 11:17
Сообщение #19


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Унион Спорт Мбинги FATALITY


- В команде полным ходом кипит трансферная деятельность. Команда оказавшись в претендентах за высокие места теперь ищет пути усиления? Вот как доказательство сегодняшняя победа.
Команда начала трансферную деятельность еще в конце прошлого сезона. Есть большое желание оказаться в верхней части турнирной таблицы. Пока все складывается удачно, как в игре, так и в трансферах. Все, кого мы приобрели под моим руководством - игроки опытные, поигравшие в сильнейших чемпионатах, и у нас они железные игроки основы.
- Аль-Дали значительно больше забивает, нежели Минелли и тем более Милонго, я уже молчу о Форсберге. Тебе известен секрет его бомбардирских навыков?
Минелли в очень опытный игрок, который нам поможет в этом сезоне, я уверен! Аль-Дали конечно хорош, но и сыграл он в этом сезоне больше Романа в два раза матчей.
- Сегодня против тебя играл новичок в Конго. Ты перед отправкой состава сколько времени уделил изучению своего соперника?
Я не заморачивался даже этим. Сыграл своим сильнейшим составом и победили.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 9.5.2017, 17:02
Сообщение #20


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Голготха tt-dima


- Учитывая нынешнее состояние команды, её можно сравнить со старушкой переживающей вторую молодость. Действительно превосходные результаты. Как тебе это удается?
Чем старше команда-тем опытнее, поэтому ничего удивительного, хотя конечно, хотелось бы команду немного омолодить.По-поводу силы команды. Я считаю, что лучше тренировать игрокам именно наиболее важные умения, с точки зрения позиции игрока, пусть и медленнее и в ущерб общей силе 11 команды.
- Сокобуа играл дома, он сильнее, намного больше владел мячом, на порядок больше считай били по твоим воротам. Но выиграла Голготха. Просто безумие какое-то. Ты сам то понял как это получилось?
Тут либо у соперника нападающим не везло, либо мой вратарь везучий парень)
- Что бы ты после этой игры сказал Равилю, тренеру Сокобуа? Это будут слова утешения? Насмешка может?
Я думаю у него победы еще впереди.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 9.5.2017, 17:06
Сообщение #21


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Клуб 57 Турбиллион Динамовец123


- Ты совсем недавно стал у руля команды. В этой игре ты выставил не сильнейший состав, проводишь смотрины?
Да, можно сказать что это были смотрины. Моя команда мне очень нравится, у неё есть всё, и сильные лидеры и перспективные новички, что немаловажно - все талантливые. В ДЮСШ будут выходить крепкие 9-ки, уверен мы дадим бой и сейчас и со временем сможем побороться за чемпионство. В любом случае большое спасибо президенту ФС за доверие.
- Схема 4-4-2 не самая популярная в ЗБ. Что подтолкнуло тебя сыграть именно такой расстановкой?
4-4-2 интересная схема, в случае когда пытаемся играть с упором на оборону, как Ювентус, но в то же время мы стремимся быть готовыми к быстрым контратакующим действиям. В любом случае пока идёт знакомство с командой и выбор оптимальной схемы.
- Ты знаком с кем-либо в ФС Конго?
Нет, знакомых в ФС Конго у меня никого нет) ну, кроме нашего президента уже))

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 0:23
Сообщение #22


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Продолжаем переносить пресс-конференции на форум.

Дьяблес Нуар mladshaya


- Победа легкая, соперник тебе не ровня. Может стоит подумать над использованием замен по заданию в таких случаях?
Соперник сегодня был не намного слабее моих дьяволят. Пока я подбираю оптимальные для этой команды настройки, и да, скоро доберусь и до заданий.
- Всего один гол, да и возможностей было мало. Где проблема, полузащита не могла доставить мяч в перед, или со сферой неуклюже обращалось нападение?
Проблема в том,что мы ищем оптимальную технику и на этом этапе могут возникать небольшие ошибки. У каждого игрока свои способности, ведь все индивидуально и необходимо некоторое время, чтобы в дальнейшем команда только повышала свой уровень,а не наоборот.
- В твоей команде огромный потенциал. Это значит что вскоре мы будем наблюдать трансферную деятельность?
Да, уже в этом сезоне планируется небольшое пополнение.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 1:00
Сообщение #23


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Олимпик де Покола bobka


- Команда без особых проблем победила. Ты ведь и ожидал легкой прогулки?
Исходя из силы команд - экспериментов никто не ждал..сыграли по факту)
- Оскар Эволо отличился ассистом - он у тебя штатный исполнитель стандартов.
Эволо - первый по силе - я думаю его профессионализм и дает периодический результат.
- Команда на старте сезона немного потеряла "незапланированных" очков и сменила менеджера. Какую сейчас задачу уже ты ставишь перед командой?
В данный момент цель одна - определиться с составом. На трансферном рынке есть некий дефицит вратарей - будем искать и усилятся. В дальнейшем основная цель это первое место. Предыдущий менеджер создал неплохую команду - мне остается довести ее до ума!

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 1:04
Сообщение #24


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Леопардс Лубомо Артур Гиннесс


- Соперник был слабее, при чем значительно слабее. но победа вышла тяжелой, подвела реализация. С какими заданиями выходили твои нападающие?

- Вито Бастиас поспевал везде, и голы забивать, и предупреждение зарабатывать. Он стал лидером только в этой игре, или он и является лидером команды?

- Команда на 100% готова к КЛ? Уже во вторник ведь игры!

На эти вопросы был получен вот такой развернутый ответ: нет не готова, я не играю с заданиями
help.gif


!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 9:08
Сообщение #25


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Пиджон Верт cerafim


- Команде сейчас не о турнирных задачах думать. Скажи, костяк будущего чемпиона уже сформирован?
Так получилось, что пришлось с болью в сердце расстаться со всеми игроками, которые долгое время определяли стиль и манеру игры команды Пиджон Верд. На трансферном рынке сейчас ажиотаж. Конечно, некоторые трудности возникают с покупкой игроков, но думаю если не в этом, так в следующем сезоне костяк будет сформирован.
- Несмотря на ослабевшую основную обойму, носороги не позволяют себя никому громить. Как тебе это удается?
На сегодняшний момент остается еще вратарь, который как обычно спасает от разгрома, ну еще пару опытных игроков, да и пожалуй можно сказать молодежь раскрывается. А планы конечно на сезон перейти во второй дивизион Конго.
- Роман Завидный - это особый наверное игрок. Какое будущее его ждет во втором круге, следующем сезоне?
Роман Завидный и правда особый игрок, на него я рассчитываю и в ближайшем будущем. Пускай играет-спасает и вытягивает команду, пока не найду достойную замену.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 17:48
Сообщение #26


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Унион Спорт Мбинги FATALITY


- Ты со своим соперником был не в равных положениях. Можно было предоставить игровое время и для подрастающих талантов?
Сыграли на 80% вторым составом, дали отдохнуть всем своим лидерам, но у нас достаточно ровная команда, и говорить, что кто то основа? кто то дубль - не правильно...
- Носороги продолжают находится в очень успешной колеи, всего одно очко отделяет тебя от первого места. Будешь испытывать удачу в КК?
Будем биться за каждое очко, в каждом матче. Посмотрим, насколько нас хватит. Если вначале сезона мы ставили цели быть в восьмёрке, то сейчас всерьёз надеемся на медали..
- Милонго и МФути проявили себя как неплохая связка. Появилось ли у тебя к ним больше доверия?
Они уже не первый раз играют вместе и вполне удачно. Рад за них.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 14.5.2017, 17:53
Сообщение #27


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сокобуа Ravil-td


- Поражение одному из лидеров чемпионата не может быть зазорным. А что с настроением команды, мораль в порядке?
Настроение хорошее. Пока находимся за чертой вылета. На этот матч особых планов набрать очки не было.
- Твоя команда угрожала сопернику даже больше за него, но так и не забила. Плохие пасы были, или нападающие слабые? Или может вратарь соперника слишком силен?
Сыграло общее мастерство игроков на поле. Поскольку и нападающие у меня хорошие, и вратарь соперника не впечатлил. Но вот забить не удалось, к сожалению.
- Команда фактически в зоне вылета, но пока достойно играет. Есть предпосылки рассчитывать на успешную борьбу за выживания в конце сезона?
Будем стараться набирать очки. Половина состава ведь растет с каждой тренировкой... Хотя команда и разбалансированна. Если вылетим, то трагедии не будет.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 15.5.2017, 22:16
Сообщение #28


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Патронаж Сент-Анне Ed Loko


- Команда легко обыграла бесхозный клуб. Я вижу ты и молодежи успел предоставить игровое время. Кого бы ты назвал самым перспективным из своих молодых игроков?
Рольф Макома - на него я ставлю большие надежды.
- Твои латерали сделали по одному голевому пасу. Была ли тактика на игру активно использовать фланги?
Я люблю использовать фланги. Отчасти, потому что сам люблю в реальности играть в футбол на флангах.
- Уже во вторник тебе играть матч КЛ. Ты обратил внимание, что руководит командой твоего соперника наш вице-президент?
Нет, не знал. Спасибо, что подсказали.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 15.5.2017, 22:16

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.5.2017, 8:09
Сообщение #29


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Этуаль ду Конго Nozibus


- Поздравляю тебя с успешным дебютом. Хоть соперник был и слаб, но все же приятно начинать большое дело с положительных нот?
Благодарю за поздравления! Да, приятно начинать с победы, но впереди еще очень много работы.
- Твоя команда нанесла огромное количество ударов, но при этом мало забили. Что же произошло? Ты разочарован?
Да, действительно, было много опасных моментов, будем работать над реализацией. Командой доволен.
- Команда перспективна для больших свершений, в каком направлении будешь с ней работать?
Ребята молодцы, отдача на сто процентов, будем работать на результат.
Перспектива есть, будем подтягивать молодежь. Есть еще порох в пороховницах.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.5.2017, 8:13
Сообщение #30


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул dozo


- Разгром, но его обеспечило не сколько давление во всех аспектах, преимущество над соперником, сколько высокая реализация. Согласен?
Тут скорее два фактора- высокое индивидуальное мастерство Жирандена и слабый вратарь у соперника, который мало что смог отбить в этом матче.
- Андре Жиранден был ну просто неудержим. Скажешь, с каким заданием бегал твой капитан?
Капитан играет роль плейемекера. Я надеюсь на его индивидуальные качества и он меня не подводит.
- В прошлом туре было досадное поражение, и шансы на золото как-то похудели. Есть волнение потерять в итоге чемпионство?
Нет, волнения нет. Такие поражения нужны как своего рода встряска, чтобы команда не расслаблялась и не теряла блеск в глазах

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:17
Rambler's Top100