IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Плей-офф, Африка
Гусилья
сообщение 1.12.2013, 0:21
Сообщение #1


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 453
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Готовимся


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 1.12.2013, 0:28
Сообщение #2


Победить никогда не поздно
Иконка группы

Сообщений: 390
Регистрация: 18.2.2010
Из: Хмельницкий
Украина
ИД на сайте: 311963


Репутация:   29  


Цитата(Гусилья @ 30.11.2013, 23:21) *
Готовимся


С Богом!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarka77
сообщение 1.12.2013, 2:57
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 12.10.2008
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 247872


Репутация:   635  





--------------------

04.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за победу в Кубке Лиги над соперником, превосходящим по силе на 15 баллов
06.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за ничью в Кубке Лиги с соперником, превосходящим по силе на 25 баллов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamond87
сообщение 2.12.2013, 2:17
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 593
Регистрация: 25.9.2009
Россия
ИД на сайте: 310914


Репутация:   112  


Мозамбик вперед fans.gif флажок лучший тренер из сборных
песня про Мозамбик

Сообщение отредактировал Diamond87 - 2.12.2013, 2:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 2.12.2013, 19:13
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 659
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   455  


Нашему корреспонденту поручено проанализировать расклад сил в парах плей-офф особое внимание будет уделено естественно матчу Свазиленд – Маврикий.
Если с тремя матчами Свазиленда мы хорошо могли ознакомиться, то первым делом я решил посмотреть, а что же из себя представляет Маврикий? Я Вам отвечу, то что Маврикий в плей-офф это уже сенсация. С тем составом игроков чудо уже то, что команда попала на чемпионат континента, а то, что они обошли Алжир и Руанду в группе это не иначе волшебство местных шаманов. Самый сильный игрок в поле прокачен всего до 165, при этом большинство игроков, уже теряет в мастерстве, поскольку возраст. Безусловным лидером команды является вратарь, тридцатилетний Жан-Клод Джулиано – 170. В остальном ровная команда во всех линиях. Причина успеха команды кроется в ее тренере. Демиург сделал то, чего не смогли многие (например я со сборной Габона), крупная победа уже в первом туре над одной из сильнейших сборных континента. Алжир было повержен 4-1, при этом имея преимущество в силе в 35 пунктов!!! Крупно победить при такой отрицательной силе, может это тактический гений. Кстати Маврикий играл по схеме 3-5-2 с двумя опорниками. Ладно Алжир уже имел проблемы, еще в отборочном турнире, из-за того, что тренер потерял тактические нити в команде. Но смотрим, что же произошло во втором туре. А во втором туре, играя той же схемой, Маврикий разобрал Руанду 2:0. При этом Руанда я Вам скажу далеко не самый слабый и подходящий соперник. В этой сборной только три игрока с силой более 170, один из них 174!, да и остальные под стать. И вот после двух туров Маврикий занял первое место в группе и обеспечил себе место в плей-офф перед третьим туром. Поэтому оценивать выступление в третьем туре уж сильно критически я бы не стал, поражение 4:0 от ЮАР, кончено большой повод для размышлений, но не повод Свазиленду расслабляться перед игрой с этой командой. Не думаю, что Маврикий сливал матч ЮАРовцам, конечно нет, просто не пошло. Я бы сделал следующий вывод тактика, которую использовал тренер Маврикия, в трех матчах, два раза выстрелила и один раз провалилась. Есть в бутсе рисковые тактики, которые могут то неожиданно положительный результат принести, то просто привести к безапелляционно крупному поражению. Видимо именно такую использовал тренер Демиург. Да и с таким набором игроков использовать стабильную тактику, которая побеждает, если ты сильнее и проигрывает когда ты слабее использовать смысла нет, поскольку Маврикий был самый слабый в группе. Свазиленд всех побеждает, но нет той супер уверенной игры, пока игра у Свазиленда не чемпионская и боязнь ошибиться может сыграть злую шутку с командой Свази. Конечно фаворитами в паре Свазиленд – Маврикий являются подопечные Гусильи, но выстрелит ли тактическая схема Демиурга на этот раз? А возможно у него в запасе есть и другие волшебные схемы и тактические установки, ведь после двух уверенных побед, вряд ли бы любой из нас будучи тренером сборной стал менять тактику игры команды. А вот после поражения 0:4 корректировки вполне возможны. Ответ мы узнаем в среду, матч будет интересный, оба тренера опытные, оба заслуженные. Расклады следующие 50-20-30.

Пробежимся и по остальным парам команд.
Буркина Фасо – Ботсвана
Еще одна сенсация на ряду с Маврикием это Ботсвана в плей-офф, тоже по составу игроков, команде было сложно попасть в плей-офф и один из самых драматичных матчей турнира на данный момент это Ботсвана - Тунис (между прочем, до начала матча действующий чемпион Африки). Лишь победа обеспечивала Ботсванцам выход из группы, а действующий чемпион Тунис устраивала ничья, при этом и команда у Туниса мощнее. Лишь на 88 минуте единственный гол в матче забивает одинокий форвард Ботсванцев - Сехуларо. Времени отыграться у Туниса уже не было. Теперь Ботсване предстоит играть с фаворитом турнира сборной Буркина-Фасо, которая после ничьи в стартовом туре набрала ход, и одержала две победы, при этом наращивая преимущество. Вряд ли Ботсване поможет тактика отсидеться в обороне играя в одного нападающего, атакующий натиск Фасо и не с такими справлялся. Кстати соперники вместе играли в отборе и хорошо друг другу известны, в общем сложно будет Ботсване выйти в полуфинал, я бы даже сказал очень сложно. Шансы на исход в основное время 60-20-20

Сенегал – Мозамбик
Именно в этом матче специалисты ожидают наиболее напряженной борьбы. Если в первых двух парах есть однозначный фаворит, то в данном поединке не все так однозначно. Если оценивать 11 сильнейших, то Сенегал имеет преимущество перед своими соперниками пунктов на 20, но будет ли достаточно этого? Мозамбик очень уверенно провел групповой этап проиграв лидеру Буркина Фасо лишь в самой концовке матча, при этом одержав две уверенные победы над командами слабее. Сенегал хорошо стартовал, но не очень убедительно провел 2 и 3 тур, хотя результата добился и занял уверенно первое место в группе. Это будет тренерская дуэль, сумеет ли Николай Билан использовать преимущество в силе Сенегальцев, а может Мозамбик под руководством Артема Крутикова сможет тактически переиграть соперника? Думаю, что команды близки по силам и именно здесь я ожидаю наиболее ожесточенной борьбы и возможно даже дополнительного времени и пенальти.
Прогноз нашего специалиста 35-35-30

ЮАР – ОСЕ
В заключении посмотрим на пару названий из аббревиатур. ЮАР традиционно сильная команда с не очень известным в широких кругах, но очень опытным тренером Дмитрием Хмилевским против молодого, но перспективного наставника с ОСЕ Виталия Коломийца. Я бы не сказал однозначно, что южноафриканцы в этом матче фавориты, по силе сборные будут примерно равны, Небольшое преимущество я бы отдал ЮАР лишь потому, что в третьем туре ЮАР изменил тактику по сравнению с вполне успешными двумя первыми турами и показал великолепную игру победив 4:0, если эта тактика работает не только против Маврикия, то они смогут победить ОСЕ, но скорее всего и здесь будет равная игра и многое будет зависеть от удачи, а пока что удача на стороне островитян. Несмотря на поражение в первом туре команда пробилась в плей-офф всего с 4 очками. В остальных группах для попадания в плей-офф 4 очков было недостаточно, скорее даже наоборот с 4 очками за бортом остался Тунис и ЦАР.
Расклады 40 – 30 – 30



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitaliy-09
сообщение 2.12.2013, 19:22
Сообщение #6


Победить никогда не поздно
Иконка группы

Сообщений: 390
Регистрация: 18.2.2010
Из: Хмельницкий
Украина
ИД на сайте: 311963


Репутация:   29  


Цитата(гомер 75 @ 2.12.2013, 18:13) *
Нашему корреспонденту поручено проанализировать расклад сил в парах плей-офф особое внимание будет уделено естественно матчу Свазиленд – Маврикий.
Если с тремя матчами Свазиленда мы хорошо могли ознакомиться, то первым делом я решил посмотреть, а что же из себя представляет Маврикий? Я Вам отвечу, то что Маврикий в плей-офф это уже сенсация. С тем составом игроков чудо уже то, что команда попала на чемпионат континента, а то, что они обошли Алжир и Руанду в группе это не иначе волшебство местных шаманов. Самый сильный игрок в поле прокачен всего до 165, при этом большинство игроков, уже теряет в мастерстве, поскольку возраст. Безусловным лидером команды является вратарь, тридцатилетний Жан-Клод Джулиано – 170. В остальном ровная команда во всех линиях. Причина успеха команды кроется в ее тренере. Демиург сделал то, чего не смогли многие (например я со сборной Габона), крупная победа уже в первом туре над одной из сильнейших сборных континента. Алжир было повержен 4-1, при этом имея преимущество в силе в 35 пунктов!!! Крупно победить при такой отрицательной силе, может это тактический гений. Кстати Маврикий играл по схеме 3-5-2 с двумя опорниками. Ладно Алжир уже имел проблемы, еще в отборочном турнире, из-за того, что тренер потерял тактические нити в команде. Но смотрим, что же произошло во втором туре. А во втором туре, играя той же схемой, Маврикий разобрал Руанду 2:0. При этом Руанда я Вам скажу далеко не самый слабый и подходящий соперник. В этой сборной только три игрока с силой более 170, один из них 174!, да и остальные под стать. И вот после двух туров Маврикий занял первое место в группе и обеспечил себе место в плей-офф перед третьим туром. Поэтому оценивать выступление в третьем туре уж сильно критически я бы не стал, поражение 4:0 от ЮАР, кончено большой повод для размышлений, но не повод Свазиленду расслабляться перед игрой с этой командой. Не думаю, что Маврикий сливал матч ЮАРовцам, конечно нет, просто не пошло. Я бы сделал следующий вывод тактика, которую использовал тренер Маврикия, в трех матчах, два раза выстрелила и один раз провалилась. Есть в бутсе рисковые тактики, которые могут то неожиданно положительный результат принести, то просто привести к безапелляционно крупному поражению. Видимо именно такую использовал тренер Демиург. Да и с таким набором игроков использовать стабильную тактику, которая побеждает, если ты сильнее и проигрывает когда ты слабее использовать смысла нет, поскольку Маврикий был самый слабый в группе. Свазиленд всех побеждает, но нет той супер уверенной игры, пока игра у Свазиленда не чемпионская и боязнь ошибиться может сыграть злую шутку с командой Свази. Конечно фаворитами в паре Свазиленд – Маврикий являются подопечные Гусильи, но выстрелит ли тактическая схема Демиурга на этот раз? А возможно у него в запасе есть и другие волшебные схемы и тактические установки, ведь после двух уверенных побед, вряд ли бы любой из нас будучи тренером сборной стал менять тактику игры команды. А вот после поражения 0:4 корректировки вполне возможны. Ответ мы узнаем в среду, матч будет интересный, оба тренера опытные, оба заслуженные. Расклады следующие 50-20-30.

Пробежимся и по остальным парам команд.
Буркина Фасо – Ботсвана
Еще одна сенсация на ряду с Маврикием это Ботсвана в плей-офф, тоже по составу игроков, команде было сложно попасть в плей-офф и один из самых драматичных матчей турнира на данный момент это Ботсвана - Тунис (между прочем, до начала матча действующий чемпион Африки). Лишь победа обеспечивала Ботсванцам выход из группы, а действующий чемпион Тунис устраивала ничья, при этом и команда у Туниса мощнее. Лишь на 88 минуте единственный гол в матче забивает одинокий форвард Ботсванцев - Сехуларо. Времени отыграться у Туниса уже не было. Теперь Ботсване предстоит играть с фаворитом турнира сборной Буркина-Фасо, которая после ничьи в стартовом туре набрала ход, и одержала две победы, при этом наращивая преимущество. Вряд ли Ботсване поможет тактика отсидеться в обороне играя в одного нападающего, атакующий натиск Фасо и не с такими справлялся. Кстати соперники вместе играли в отборе и хорошо друг другу известны, в общем сложно будет Ботсване выйти в полуфинал, я бы даже сказал очень сложно. Шансы на исход в основное время 60-20-20

Сенегал – Мозамбик
Именно в этом матче специалисты ожидают наиболее напряженной борьбы. Если в первых двух парах есть однозначный фаворит, то в данном поединке не все так однозначно. Если оценивать 11 сильнейших, то Сенегал имеет преимущество перед своими соперниками пунктов на 20, но будет ли достаточно этого? Мозамбик очень уверенно провел групповой этап проиграв лидеру Буркина Фасо лишь в самой концовке матча, при этом одержав две уверенные победы над командами слабее. Сенегал хорошо стартовал, но не очень убедительно провел 2 и 3 тур, хотя результата добился и занял уверенно первое место в группе. Это будет тренерская дуэль, сумеет ли Николай Билан использовать преимущество в силе Сенегальцев, а может Мозамбик под руководством Артема Крутикова сможет тактически переиграть соперника? Думаю, что команды близки по силам и именно здесь я ожидаю наиболее ожесточенной борьбы и возможно даже дополнительного времени и пенальти.
Прогноз нашего специалиста 35-35-30

ЮАР – ОСЕ
В заключении посмотрим на пару названий из аббревиатур. ЮАР традиционно сильная команда с не очень известным в широких кругах, но очень опытным тренером Дмитрием Хмилевским против молодого, но перспективного наставника с ОСЕ Виталия Коломийца. Я бы не сказал однозначно, что южноафриканцы в этом матче фавориты, по силе сборные будут примерно равны, Небольшое преимущество я бы отдал ЮАР лишь потому, что в третьем туре ЮАР изменил тактику по сравнению с вполне успешными двумя первыми турами и показал великолепную игру победив 4:0, если эта тактика работает не только против Маврикия, то они смогут победить ОСЕ, но скорее всего и здесь будет равная игра и многое будет зависеть от удачи, а пока что удача на стороне островитян. Несмотря на поражение в первом туре команда пробилась в плей-офф всего с 4 очками. В остальных группах для попадания в плей-офф 4 очков было недостаточно, скорее даже наоборот с 4 очками за бортом остался Тунис и ЦАР.
Расклады 40 – 30 – 30


Расклады 40 – 30 – 30 - pardon.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 2.12.2013, 19:26
Сообщение #7


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 453
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


полезные превьюшки wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 2.12.2013, 21:21
Сообщение #8


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Отлично написано. ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bilan_crimea
сообщение 3.12.2013, 0:37
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 541
Регистрация: 11.1.2008
Из: Симферополь
Украина
ИД на сайте: 222417


Репутация:   1115  


Снова Маврикий на первой полосе - желаю удачи этой симпатичной сборной!

зы. а в четвертьфиналах бывают ничьи?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 3.12.2013, 0:47
Сообщение #10


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 221
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(bilan_crimea @ 3.12.2013, 0:37) *
зы. а в четвертьфиналах бывают ничьи?


В основное время да drinks.gif


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 3.12.2013, 13:31
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  



Сенегал - Мозамбик


Сенегал.
В двух матчах из трех подопечные bilan_crimea играли по схеме 3-1-3-1-2 и добивались побед (3:1 над Ботсваной и 2:1 в заключительном туре против Гвинеи), а в матче второго тура спереди действовали три форварда, что, правда, не привело к забитым мячам, и поединок завершился нулевой ничьей. Предположу, что Сенегал на матч против Мозамбика выйдет в следующем составе:
Вратарь: Сулейман Малик Диахате (167,8);
Защита: Абабакар Ба (169,5), Лумеду Омерзо (170,1), Яамар Деме (173,1);
Опорник: Нади Мунар (167,5);
Полузащита: Тити Фали (165,2), Исса Ба (170,9), Бабукар Поскуале (171,7);
Атакующий полузащитник: Андре Силла (167,0);
Нападание: Бадара Зафидур (171,1), Мандиайе Гоми (164,9).
Сила команды: 1858,8
Сила по линиям: 167,80 – 170,05 – 168,70 – 168,00


Мозамбик.
Сборная начинала свой путь на Чемпионате Африки играя по схеме 3-2-2-3 (два опорника). В первом туре такая тактика сыграла. Был разгромлен Габон 3:0. Однако второй матч был проигран. Буркина Фасо с минимальным счетом одолела Мозамбик. Видимо, перестраховавшись, в третьем туре была избрана более привычная схема 3-1-3-3. Вновь оборона не пропустила, а атака порадовала двумя забитыми мячами 2:0.
Состав на матч против Сенегала трудно предсказать. Но я попробую:
Вратарь: Бавою Куинжино (165,4);
Защита: Фаустино Мудейна (165,8), Джейкoб Лекхето (168,4), Махамуд Кастро (169,0);
Опорник: Алзиро Мискине (165,7);
Полузащита: Махамуд Уэддай (167,3), Жоао Педро Бавою (166,7), Нгарта НДорам (166,9);
Нападение: Лоран Ардум (167,4), Фернандо Жозе Капесса (169,3), Северино Уломбе Чиньо (167,6).
Сила команды: 1839,5
Сила по линиям: 165,40 – 167,23 – 166,97 – 168,10


Сенегал имеет преимущество во всех линиях, кроме линии атаки, в которой наблюдается относительное равенство.
Атака Сенегала против обороны Мозамбика: 168,00/166,86 (50,17%/49,83%) – Сенегал +0,34%;
Атака Мозамбика против обороны Сенегала: 168,10/169,60 (49,78%/50,22%) – Сенегал +0,44%;
Полузащита Сенегала против полузащиты Мозамбика: 168,70/166,97 (50,26%/49,74%) – Сенегал +0,52%.



Мозамбик чуть-чуть отстает от своего соперника. Разница незначительная, но ощутимая с моралью и такой силой команд. Шансы 60/40.
Победа Сенегала в 1 мяч 30%
Победа Сенегала в 2 мяча 14%
Победа Сенегала в 3 мяча и более 1%
Ничья в основное время 30%
Победа Мозамбика в 1 мяч 15%
Победа Мозамбика в 2 мяча 9%
Победа Мозамбика в 3 мяча и более 1%


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демиург
сообщение 3.12.2013, 13:50
Сообщение #12


Создатель миров...
Иконка группы

Сообщений: 3 563
Регистрация: 21.11.2007
Из: Симферополь
Россия
ИД на сайте: 216484


Репутация:   281  


Желаю Сенегалу удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flager
сообщение 3.12.2013, 19:21
Сообщение #13


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 413
Регистрация: 24.2.2010
Россия
ИД на сайте: 326139


Репутация:   47  


Цитата(Демиург @ 3.12.2013, 13:50) *
Желаю Сенегалу удачи!

И почему я не удивлен, что ты нашу сборную не любишь? smile.gif
Наверное из-за двух поражений в отборе на ЧК spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shelnow
сообщение 3.12.2013, 19:27
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 234
Регистрация: 30.10.2006
Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797


Репутация:   358  


Спасибо за превью, ждёмс самой игры. spiteful.gif


--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
flager
сообщение 3.12.2013, 19:28
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 413
Регистрация: 24.2.2010
Россия
ИД на сайте: 326139


Репутация:   47  


Цитата(D_N_S @ 3.12.2013, 13:31) *

Спасибо за превью к туру. Отличная статья.
Но я б хотел добавить, что не расстановка игроков на поле решает исход, и даже не МУСК (если конечно не более 100 разница), а задания игроков, общее задание к команде, и конечно же бегунки.
Если же смотреть на голый МУСК команд, то да, у Сенегала преимущества. Но могу сказать, что минимум 2-ку мы положим, а вот сколько мы пропустим, это вопрос открыт!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49
Rambler's Top100