IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> ТЕТ-А-ТЕТ, Интервью с менеджерами Габона
Ionoff
сообщение 20.4.2011, 23:20
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


ТЕТ-А-ТЕТ


Экспериментальная рубрика ТЕТ-А-ТЕТ представляет интервью с менеджерами Габона.
Просьба всех прочитавших оставить свои комментарии на сколько вам интересен данный раздел.
Если тема приживётся и будет интересна, то раз в неделю будем приглашать менеджеров для разговора ТЕТ-А-ТЕТ.


Сообщение отредактировал Ionoff - 21.4.2011, 6:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
Ionoff
сообщение 20.4.2011, 23:32
Сообщение #2


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


Экспериментальная рубрика ТЕТ-А-ТЕТ представляет интервью с одним из сторожил Габона,менеджером Миссайлс Ф.К. Антоном Буренко (SnubbyAston)



1.Ты в бутсе с конца 2006 года, колоссальное количество времени, скажи почему Габон, ведь за это время можно было подыскать себе команду в более элитном дивизионе?

Серьезно? Так долго? Даже не думал, что прошло уже столько времени...
Казалось совсем недавно взял вылетающую во второй дивизион команду...
Вылетел, потом сразу вернулся назад и закрепился... До Золотой бутсы
не играл ни в какие онлайн менеджеры. Только в FM2001. Еще с него
пошло желание брать команду из самых низов и доводить ее до
совершенства. Но, как понимаете, в FM можно было слегка жульничать,
переигрывать матчи и т.д... Когда появился интернет, захотелось
попробовать что-то аналогичное с другими людьми. Когда подавал заявку
на получение команды, в ЗБ было очень много желающих. На 1 команду по
5-10 заявок (это если еще команда не элитная). Дважды безуспешно
пытался получить команду. Решил: третий раз - последний. И мне дали
Миссайл Ф.К. С тех пор прошло много времени, успел побывать и
журналистом и Президентом ФС Габона, команда неизменно росла и
прибавляла в мастерстве. Приятно. Габон - тихий уголок, без особой
суеты и скандалов. Для разнообразия иногда беру команды из других ФС,
но Миссайлс... Это уже родное. Пока еще есть куда расти - игра
интересна.


2.Раз уж ты упомянул про президентство, будешь ли выставлять свою кандидатуру на следующие выборы президента?

До следующих выборов еще полсезона. Заранее говорить не буду. Но
скорее всего, нет. Меня не хватает на активное участие в жизни ФС на
весь сезон. Могу в середине сезона уйти в себя и только отправлять
составы. А здесь нужно как минимум час, а то и два ежедневно. Хотя
если с финансами в конце сезона вдруг совсем худо будет, то...) Для
тех кто не в курсе: за президентство платят весьма приемлемые денежки.
В гольденах.


3.Как относишься к тому, что сборную тренирует иностранец, нет ли желания самому попробовать себя в этой роли?

В принципе, не особо хорошо... Должны свои менеджеры управлять
сборной. Причем, на мой взгляд, те, у кого команда в Габоне основная.
Ведь почему "иноземец" тренирует не свою сборную? Там есть лучше! Это
в настоящем футболе, где платят больше - туда тренеры и идут. а в
бутсе нет... Вот президент иноземец - это, на мой взгляд, нормально.
Потому что это значит, что человек общительный, а это для Президента
важно.
Самому встать у руля сборной, конечно, хотелось бы).Но сейчас у меня 2
команды - и мне хватает. Раньше, когда был Президентом, одновременно
быть и тренером сборной было нельзя.

4.Ты мог бы выделить команду в нашем фс или в любом другом которая была бы для тебя авторитетом? Скажем с которой надо брать пример(В плане развития.)

Сложный вопрос. Сколько менеджеров, столько и мнений по развитию
команды. И все они имеют право на существование. В нашем ФС очень
нравится команда Заланг КОК. Причем очень давно нравится. palya12
(менеджер Заланга) делает ставку на своих молодых игроков, профильную
прокачку. У команды всегда великолепное финансовое состояние... Я
удивлен, что она до сих пор во втором дивизионе. Очень долго команда
была самой слабой по силе, а по таланту 11 была месте на 2-3 в Габоне!

5.Когда шли дебаты в межсезонье по поводу ввода нового ДЮСШ, ты какую позицию занимал? И как вообще относишься к изменениям проводимых администрацией проекта?

Я не особо участвовал в дебатах по поводу ДЮСШ... Потому что до
конца не понимал всей системы, которую предлагают. К тому же менялась
она с потрясающей скоростью. Неожиданное (для меня, по крайней мере)
появление свободных агентов, я считал, что вообще убило реформу ДЮСШ.
Но нет... Изменения, конечно, нужны. Но я ожидал чего-то более
радикального. Это игра. Должен быть какое-то везение, фарт. Я
сторонник большего рандома в формировании команды. В том числе и ДЮСШ.
Но в то же время прекрасно понимаю, что для чего делает администрация
бутсы. Без постоянных нововведений проект бы давно ушел в небытие.


6.Цели,задачи, мечты на этот сезон? Какие планы были в начале сезона?

Цель... Сейчас уже - место в 5 сильнейших, для участия в афрокубках
следующего сезона! Мечты: попадание в тройку сильнейших) Перед сезоном
и цель и мечты были на пару позиций повыше)


7.Составь первую шестёрку команд на конец сезона Габон-1. Посмотрим совпадёт или нет?

После завтрашнего тура было бы сказать слегка проще)
1ое место... Наверное, все-таки Де Акебе. Вот...простит меня Андрей
(Лаймер), но не может столько фартить одной команде.
2. Мунаджи 76
3. Петроспорт.
4. Дельта Телестар.
5. Миссайлс Ф.К.
6. А.С. Стад Мандже ... Вот такой у меня прогноз) Т.е. всю текущую
шестерку местами поменял попарно)


8.Знаю что ты участвуешь в КТ под эгидой ФС Габона. Какие впечатления у тебя на данный момент оставляет турнир, ведь он проводится по новой системе.

Ох... Очень неоднозначные впечатления оставляет. Администрация
внедрила сыроватый продукт. Хотя очень перспективный. Обычно сначала в
бутсе пишутся трактаты о том как все будет выглядеть и только потом это
реализуется, а здесь получилось наоборот.


9.Спасибо тебе за то что уделил время, от лица руководства ФС и от себя лично желаем тебе и твоей команде успехов и процветания на футбольных полях бутсы.
Ну и на последок, что бы ты хотел пожелать менеджерам Габона?


Всем менеджерам Габона, хорошей, честной, красивой игры)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лаймер
сообщение 21.4.2011, 0:08
Сообщение #3


Кудесник мяча!
Иконка группы

Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2005
Из: Орёл
Россия
ИД на сайте: 21344


Репутация:   32  


Интервью всегда очень интересны, тем более, что мало кто из нас знакомы, особенно глухо у менеджеров второго дивизиона. Эта рубрика приблизит нас к реальной жизни тренеров настоящих футбольных клубов, ведь ради этого мы и играем) Я полностью за нововведение.
Антон прощаю тебя и надеюсь ты ошибешься в своём прогнозе)) Хотя бы с первым пунктом)) Интервью читал с удовольствием, ребята молодцы, вспоминаю когда я и Егор тоже поднимали ФС, что-то организовывали, было все в новинку и интересно) А вообще бутсе уже давно чего-то нехватает, чего то в корне нового. И это не подкрученный модератор или немного изменённая ДЮСШ. Сложно изменить уже сложившуюся систему, но надо пробовать, обязательно надо...


--------------------

Тренер команды Мунаджи 76
Официальный сайт ФС Габона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ionoff
сообщение 27.4.2011, 16:02
Сообщение #4


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


1. Привет Андрей! (О как в песне получилось.) Спасибо что согласился дать интервью.
Ну и для разминки начну с лёгкого вопроса, расскажи, пожалуйста, ты в проекте аж с 04-07-2005 в этом году получается 6 лет, что заставляет тебя оставаться верным проекту столько времени, и за столько лет не приходило желании всё бросить?


Приветствую Вас Алексей и всех менеджеров самой лучшей на свете страны Габона)).
Почему лучшей, потому что страна стаким названием уже говорит нам о том, что там живут добрые отзывчивые и очень веселые люди)).
Шутки шутками, но доля правды есть везде. Все зависит, от того насколько ты любишь быть тренером. Ведь, посути, мы все с вами воплощаем свои мечты.
Не всем нам дано быть такими тренерами как Хиддинк, Липпи, Мауриньо и т.д. перечислять можно бесконечно).
А здесь, в этом замечательном проекте Золотая Бутса мы можем переживать, радоваться, совершать сделки, да и просто, вальяжно, сидеть в кресле дома с улыбкой на лице,
пить кофе и наблюдать, как твоя команда в очередном туре чемпионата страны обыгрывает соседа по турнирной таблице.
Разве это не прелестно? Разве это не восхитительно? Разве это не захватывает?))
Вот именно по этому я здесь почти 6 лет и не представляю себя без своей любимой Золотой бутсы)
Я очень люблю спорт, футбол в частности. Возможность мыслить в этом проекте очень важна для меня и пока есть куда стремиться, проект будет очень интересен)



2. Андрей, а сможешь вспомнить силу 11 своей команды на момент твоего прихода, на пост главного тренера?

Могу вспомнить, и очень отлично помню. Даже больше, в составе еще остался игрок - Бертран Нведжали, который был в той,
первоначальной команде, которую взял как ребянка себе на руки). Бертран Нведжали обладал мастерством около 45-48 баллов)
В среднем и вся команда была сравнительно этого уровня, т.е. если посчитать, то приблизительно сила 11 была около 500, возможно чуть больше)
Соточку набрал) Сейчас 148 у Бертрана. Тогда, конечно, неописуемая была у меня радость, когда получил команду.
Даже не радость, а скорее предвкушение чего-то грандиозного, того, что я и искал, копаясь на страничках интернета в поисках каких-либо виртуальных футбольных менеджеров)

3.Как ты считаешь, путь развития твоей команды был выбран правильно и на сегодня ты полностью доволен результатом или если бы была возможность отмотать время назад, ты изменил бы что нибудь в стратегии развития команды?

Я много думал над вопросом развития команды. Много сравнивал, анализировал. Место в турнирной таблице, титулы - результат той проделаной работы,
которая удовлетворяет меня полностью). Ничего бы не менял, не отматывал время назад, уверен, что я на верном и правильном пути).
Хотя пару трансферов бы отменил)))


4.В этом сезоне Мунаджи 76 выступает выше всяких похвал , и глядя со стороны на игру своих конкурентов из первой шестёрки, смогут ли они помешать стать Мунаджи 76 чемпионом Габона во второй раз, или ты считаешь им не удастся потрепать тебе нервы?

Хах) Вопрос с подковыркой) Хочешь, чтобы я признал себя чемпионом?))
Неотказался бы, но что-то во мне сидит на подсознательном уровне и боюсь все это дело сглазить).
Поэтому скажу так... Сезон еще незакончен, и та часть, которая уже завершена мне удалась.
Разрыв в турнирной таблице между первым и вторым местом не мал,
и даже в случае поражения от Д'Акебе я сохраняю великолепные шансы на чемпионство.
Но еще 11 игр, и много замечательных команд, которые могут отобрать очки.
Поэтому расслабляться не стоит и нужно настраиваться на каждый матч с максимальной выкладкой, которая есть на данном этапе).



5.Дважды в этом сезоне послать чемпиона в нокаут, 10-1 по сумме двух встреч, это просто не укладывается в голове, поделись секретом, как, приоткрой завесу тайны, как такое возможно?

Бутса бывает очень непредсказуемой.
Победа более сильной команды здесь в порядке вещей, но сюрпризами радовать не перестает).
В первом туре основной вратарь команды Петроспорт получил травму и был заменен, именно этот факт сказался на результате матча.
Поставив себя на место моего тезки, становится очень обидно)
А проще говоря, мне повезло, что получился разгром. Сложись иначе обстоятельства, никто не знает, как бы все закончилось.
На счет второго матча - тут все честно, честная победа.
Странен тот факт, как легко она далась.
Ожидал естественно борьбу. Где-то повезло, где-то тактически мои игроки были готовы лучше.
В команде есть лидеры, которые тащат на своих плечах всю ношу ответственности за младших товарищей. Я горжусь ими и очень им благодарен)

6. Я насчитал у тебя в команде 9 легионеров и в большинстве это молодые игроки , я так понимаю, что ты главную ставку в будущем делаешь именно на них, а не на собственных воспитанников?

Не соглашусь, ключевые игроки все равно выходцы из спортивной детской юношеской школы, что вы можете наблюдать, глядя на мой состав).
Трансферные реалии сейчас таковы, что можно за небольшие деньги купить перспективного игрока и воспитать из него добротного игрока основы,
который будет приносить радость тренеру и болельщикам). Сейчас идет много споров по поводу развития клуба,
как правильно это делать и как лучше не стоит).
У меня есть стратегия, которая уже обжилась и для данных условий игры, конкретно для меня, подходит, считаю её идеальной,
опять же лично для меня) Всех секретов Вам конечно не открою, но хочу обратить внимание габонских коллег на трансфер,
на дешевизну игроков). Устремите свои взоры на игроков с талантом 7.
Сильного отличия в развитии от той же 8 или 9 я не вижу, а купить семёрочку сейчас можно за гроши).
Еще как вы заметили почти все игроки с африканского континента, это тоже отличительная черта клуба и трансферной политики).


7. Мунаджи практически всё время выступает на международной арене, но особых успехов не достигла, это просто потому, что все силы направлены на внутренний чемпионат или причина в чем, то другом?

Вы знаете, у ФС Габона рейтинг не велик и, зачастую, приходится начинать шествие по еврокубкам с первого квалификационного раунда,
став при этом чемпионом в прошлом сезоне). И пройти двух-трёх соперников, которые минимум не уступаю тебе по силе,
а что часто и бывает - превосходят тебя, очень сложно. Были случаи, когда тупо забывал отправить состав и естественно проигрывал первый матч,
а отыграться было уже сложно) Да, прошу прощенья, но было и такое, все-таки реальная жизнь тоже идет и порой случаются моменты,
из-за которых забываешь даже про выступления на международной арене, да и вообще что ты играешь в онлайн-менеджер))
Был сезон, когда мой клуб блестяще отыграл в квалификации, переиграв соперника полностью. Но так как соперник сильнее,
создав один момент они проходили дальше по турниру, а Мунаджи 76 уходило с носом восвояси.
Также очень сложно играть на два фронта, но это никогда меня не останавливало.
Откровенное превосходство команд из ЮАРа и Туниса превращает даже выход в групповой этап в адские муки, обреченные на поражения).
У нас еще все впереди, еще есть непокоренные вершины турнирных таблиц,
поэтому дух не сломлен и "демоны" из Тчибанги будут биться за Габон на международной арене всегда, выходя как на последний поединок с заклятым врагом).



8.Имеея опыт тренера сборной Габона, твой комментарий о нынешней сборной, о её тренере, нету ли у тебя желания вернутся к работе в сборной, естественно, если будет такая возможность?

Честно, есть желание вернуться на тренерский мостик сборной прямо сейчас.
Меня не удовлетворяет игра сборной абсолютно, и игра тем более.
Все помнят когда я руководил сборной, знаменитая бразильская схема игры с четырьмя форвардами,
даже когда команда проигрывала - она играла восхитительно, не было не единого матча, если не считать экспериментальные игры,
когда кто-то мог сказать что габонцы схалявили. За сезон сборная поднялась на 30 с лишнем пунктов в рейтинге.
Вот что я называю игрой, называю настоящей сборной страны, как она должна играть. Но потом меня почему-то уволили,
после феерического сезона, объяснив, что руководить сборной должны все. Я категорически несогласен с этим.
Сборная это лицо страны и должен управлять сборной тот, у кого это реально получается.
Мне было тогда очень обидно и я сказал себе, что больше никогда не возьму сборную.
Но так хочется)) Поэтому буду, обязательно буду в следующем сезоне баллотироваться на пост тренера сборной страны, а проголосуют за меня или за кого-то еще это выбор каждого).
С другой стороны высказывание "сборной должны руководить все" тоже можно понять, но оно мне не приемлемо.
На счет тренера сборной - я желаю ему порвать всех, найти ту самую тактику,
которая позволит вывести Габон на новый уровень, никогда не сдаваться и продумывать на шаг вперед,
чем это делает соперник. Сейчас идут товарищеские игры, и это не показатель, но 0-6 от Вануату,
уж извините, стыдно... Не хочу больше комментировать, во мне играет некая злость за увольнение и то,
что происходит сейчас, поэтому мои слова не стоит расценивать как особо объективные,
но я всегда буду поддерживать сборную и всегда буду готов оказать содействие в её развитии и участии в играх)
Еще раз удачи Илье Гуськову, верили, верим и будем верить)



9.Ну и не могу не спросить, какую ты позицию занимал при попытке админов изменить работу ДЮСШ. На более быстрое развитие игроков?

Солидарен со своим коллегой Антоном. Особо не следил, не вникал, да и не хотел вникать в перипетии развития работы ДЮСШ.
Скажу только, что я за больший рандом в игре. И ДЮСШ, которая была раньше,
когда приходили игроки с рандомным талантом, хоть и суровее, но более реалистичная.
Вообще по развитию ДЮСШ, так же как и по развитию клуба много споров и кто прав неизвестно,
но у меня на этот счет есть своя точка зрения и я поделюсь её, т.к. ДЮСШ - это будущее Габона,
наши дети, будущие сборники) Все очень просто...
При нынешних раскладах берем по 1-му игроку в год, т.е. в школе находятся 4 игрока,
трое тренируют профильные скилы до 19 или около того, один тренирует 8 талант.
Забираем в 19 лет 8-го таланта к себе, в дюсш нанимаем нового и так до бесконечности, самый оптимальный вариант - один игрок в год талантом 8)
Опять же - это моё личное мнение).


10.С высоты твоего опыта несколько слов о нынешнем руководстве ФС, может какие то советы, критика( только не жёсткая))?

Если можно оставлю этот пункт без комментариев.

11. Твоя первая шестёрка лидеров, как будет выглядеть после 30 тура?

1. Мунаджи 76
2. Де Акебе
3. Петроспорт
4. Дельта Телестар
5. А.С. Стад Мандже
6. Миссайлс Ф.К.


12.Ну и в заключении, твои напутственные слова менеджерам Габона, особенно новичкам, у тех, у кого не так пока удачно складывается карьера, так сказать твои пожелания? Может, что то просто от себя хочешь добавить?

Развивайте молодежь, выработайте свою тактику "ведения боя",
учавствуйте в жизни ФС) Да и вообще занимайтесь больше спортом, меньше пейти пиво,
хоття скоро лето и сложно будет сделать так, а не наоборот)) Цените игру, радуйтесь маленьким моментам жизни, берегите себя и своих близких)...



13.Спасибо тебе, что потратил своё время, и всех благ тебе и твоей команде. Что бы удача не оставляла тебя ни когда! И как говорится до новых встреч в эфире).

Сообщение отредактировал Ionoff - 27.4.2011, 16:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ionoff
сообщение 3.5.2011, 19:51
Сообщение #5


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


Экспериментальная рубрика ТЕТ - А - ТЕТ предстовляет Вашему вниманию
интервью с Президентом ФС ГАБОНА и менеджером УСМ Нделла Энергии ИВАНОМ ФИЛОНОВЫМ


1.Привет Иван, ну начну с банального, почему ты из всех существующих онлайн менеджеров выбрал Золотую Бутсу?

И ответ получается тоже, банальный играл когда-то в FIFA 2006 и
как-то друг все советовал , купи менеджер поиграй , отличная игра. Но
вот я все так и не доходил до магазина и так не купил, но желание
поиграть не уменьшилось и начал искать в интернете и забрел на
Бут[мат]к-то сразу понравилось что тут много возможностей игры , ну
вот и затянуло меня Золото smile.gif



2.Второй вопрос тоже не менее банален, но тем не менее почему Габон?

Просто так получилось дали команду и я начал играть в Габоне , Ну я
думаю это неслучайно что Габон , ведь ФС Габона лучший , вот потому не
зря я тут smile.gif



3.Хорошо, далее почему УСМ Нделла Энергии , в Габоне текучесть менеджеров достаточно велика,
почему не сменил команду на более продвинутую. Скажем совсем недавно, был свободен Вонгоспорт?


Если честно каюсь, возникали такие мысли, но все время пересиливало,
то, что не могу я лично отречься от любимого Нделла Энерги ну и конечно
я не смогу, ни когда взять другую команду из Габона после Нделла
Энерги, это мягко говоря, не корректно.



4. Расскажи, пожалуйста, про карточку, которая красуется рядом с твоим именем на сайте, что происходило с командой,
почему она была в КФРК. Думаю, новым менеджерам это будет особенно интересно?


Все банально и неприятно , финансовые проблемы в команде , она не
приносит дохода, да и год этот задался никакой, вот и последний выход
был отправится в КФРК, надеюсь в следующем сезоне все исправится.




5. В данный момент команда не блещет своей игрой и находится на дне второго дивизиона. В чём причина?

Проблема финансовая не хватает денег, чтобы было игроков побольше, чтобы можно было их сортировать в играх, да и нехватка каких то
сильных игроков, есть несколько неплохих вот и все, но в перерыв
команда как минимум на половину изменится, надеюсь к лучшему.



6.По моим данным твоя команда за половину сезона прибавила в силе аж 9 единиц , я так понимаю за счёт приобретений каких то игроков?
Расскажи немного о трансферной политике своей команды?


Ну, в таком положение как в этом сезоне в первой половине команда
находилась, трансферная политика была такой чтобы недорого, взять
неплохого игрока и в этом в некоторых случаях угадал
Джин Ким-Йу - очень талантливый форвард правда ему уже 30 ну может еще
сезончик отыграет, за 19 игр за команду забил 12 голов и отдал 3 паса,
думаю стоящая покупка, как вы считаете? )


Хасан Аль-Хасани - просто я его игрой доволен, делает большой объем
работы на поле.

Джерел Уэбстер- мастер штрафных в первом же матче забил со штрафного,
что меня порадовало smile.gif




7. Я побывал в твоей ДЮСШ (удалось подкупить охрану) и увидел такую картину, когда все игроки тренируют талант,
насколько я знаю это самый не эффективный способ выращивания молодого поколения, поясни, почему так?


Вот с охраной надо разобраться распоясалось совсем biggrin.gif Если честно
я не очень понимаю всех тонкостей ДЮСШа, но сейчас на прокачки таланта
у меня один smile.gif



8.Я насчитал, по-моему, 11 игроков, которым 30 и более лет, модернизация команды займёт, не один сезон, ты всё равно планируешь оставаться с командой?

В этом сезоне уже бессмысленно что-то менять, а как уже говорил
раньше, в межсезонье будет меняться команда.




9.Ты являешься Президентом ФС Габона, что сподвигло тебя стать им? Что для тебя президенство, и как ты себя чувствуешь Президентом?

С подвигло просто любовь к Габону smile.gif решил себя попробовать, и
приятно было, что мне поверили и доверили этот ответственный пост! Чувствую себя очень двойственно, во-первых это очень ответственный
пост за все шишки Союза налетает мне и надо исправлять (P.S. шишки
это вина моя, потому что я руководитель), во-вторых это хорошо потому
что ты знаешь что творится в ФС и имеешь возможность что-то поменять
или подкорректировать, и как получается стараюсь что-то делать.




10.Сезон в самом разгаре и говорить о его завершении рано, но, тем не менее, большая его часть прошла,
скажи по истечении этого времени, задачи, которые ты ставил по развитию ФС когда балатировался на пост, их удалось воплотить в жизнь? Если нет то почему?


Во первых самое главное , это было автосоставы к сожалению пока не
удается наладить так как хочется этот вопрос, но надеюсь что в этом
году процент автосотавов будет лучше чем в прошлом, думаю если это
будет то на 50% задача выполнена, ну а если хотя бы один тур будет на 0 ,
то это будет еще 50% задачи. Во вторых задача у меня была
увеличить интерес к ФС на форуме и мне кажется это удалось , потому что
появилось много интересных разговор на форуме , третье надо было создать
турнир но тут сами решайте мне кажется все удалось. ну вот я думаю на
процентов 60, я выполнил задачи. Как? решать, конечно, не
мне.



11.Естественно не могу не спросить про сборную Габона. Многие менеджеры не довольны, что сборную тренирует иностранец. И действительно,
неужели в Габоне нет достойных людей, способных возглавить сборную?
И твоё видение как должен выбираться тренер сборной, по какой системе, на сколько сезонов?

вот я это вопроса ждал, согласен иностранец в сборной это плохо ,
но в нынешнем случай я просто не хотел мешать тренеру завершить
работу, но в ближайшее время в этом вопросе будет поставлена точка и
команду возглавит наш тренер.



12.Спрошу так же, о том собираешься ли ты вновь выставлять свою кандидатуру на выборы Президента следующего сезона?

Думаю да , потому-что не все что планировал я у себя в душе и
сердце получилось , хочу это воплотить в жизнь, ну и конечно надеюсь
меня поддержат если нет я преклоню голову и скажу спасибо что дали
мне возможность.



13.Ну и вопросы от наших менеджеров, многих заинтересовало то что, ты профессиональный арбитр и вот такие вопросы они задают:
а) Что судишь, где судишь?
б) Доводилось ли слышать: "Судья - Элтон Джон" и подобные этой кричалки в свой адрес?)
в) никогда не понимал, как профессиональные судьи успевают за всем следить, как тонко они чувствуют офсайдную ловушку, расскажи об этом и так ли это сложно на самом деле?


(а) Сужу по большой части у себя в городе Вильнюсе, Пока что для начинающего судьи надо 2 года побегать у детей и молодежи ,
а потом предоставляется шанс судить во 2 лиге и региональной лиги, сужу на разных мини турнирах вот был в прошлом году судил международный турнир полицейских
(были команды из Литвы, Латвии, Белоруссии, Украины, Польши, Италии и Грузии) потом целый месяц был детский турнир
разных годов участники из Литвы, Латвии, Польши, России и Белоруссии, был
в этом году турнир журналистов Литовских.

(б) Доводилось много чего слышать и от купи очки и до откровенной
грубости , но со временем на это не обращаешь внимание и иногда даже
улыбку это вызывает smile.gif но чаще грубость идет от тренеров.

(в) офсайд это самое сложное, и мы на семинарах не одну собаку съели
на этих офсайдах smile.gif и нас всегда учат если у тебя сомнение было или не
было то , надо всегда преимущество отдавать защищающейся команде, то
есть офсайд поднимать, но если честно все зависит от ситуации smile.gif но
скажу одно когда я нахожусь по другую сторону и смотрю футбол как
болельщик то я часто спорю с решением арбитров smile.gif





14.Ребята подглядели у тебя в профиле, что ты очень любишь футбольные статистики всякие, поделись с нами какими ни будь самыми интересными, из твоей коллекции?

Ну вот один из интересных фактов Кубок Балтии , в котором
участвуют Литва,Латвия и Эстония проводится с 1928 года и не
проводился тока в годы войны, а так даже вовремя СССР турнир
проводился кстати один из самых старых в Европы даже старея Кубка
Европы, ну еще из интересного что в памяти сборная Сан-Томе и Принсипи, единственная страна член ФИФА который , не имеет не кого место в
рейтинги и уже 7,5 лет не сыграла не одного официального матча, последняя игра была Отборочные матчи, Чемпионат мира 2006 16.11.2003 В
Триполи (Ливия) против Ливии и проиграли 8:0



15. И ещё житейский вопрос, он тоже поступил от наших менеджеров.
Ты живёшь в Литве, ребята хотят знать, если сравнивать две страны Литву и Россию, по поводу уровня жизни обычного человека, разница есть? Как живет народ, много ли Русских, не обижают ли их в Литве?
Дружат ли между собой прибалтийские республики Эстония, Литва и Латвия?


Начну с Дружбы Литвы, Латвии и Эстонии ну вроде тесно общаются
страны, думаю это нельзя назвать братской дружбой , но хорошие друзья? думаю да. Живет нас в Вильнюсе много , в стране мало smile.gif процентов 8
от всего числа жителей smile.gif Обежать не обижают но последние время началась волна такого дешевого патриотизма, вот последнее что сделали
в русских и польских школах , все предметы будут преподаваться на
литовском, они считают что нацменьшинства имеют плюс потому что им
легче учится smile.gif но это бред сивой кобылы smile.gif насчет уровня жизни думаю
не очень большая разница, тоже много бедных и мало имущих людей ,
пенсионеры получают примерно 300 долларов , за квартиру около 150
платят , ну сложно одним словом smile.gif




16.Спасибо, за твои ответы и если что-то хочешь добавить, какие-то пожелания, замечания, от себя менеджерам Габона, пожалуйста.

Замечаний не каких кроме автосоставов , парни кто автосоставит и
сюда зайдет , пожалуйста давайте с этим злом бороться, хочу сказать
всем спасибо за внимание , за отличные вопросы , отдельно Спасибо Леше
за работу! Удачи всем, здоровья и любите футбол!!!

с Уважением Президент ФС Габона Иван Филонов !!!



Спасибо за очень интересные ответы, думаю наши менеджеры будут довольны, и если что то захотят спросить или уточнить,
то думаю, это можно будет сделать, сразу же после прочтения данного материала.
Так же хочется пожелать тебе удачи как в работе Президента на благо Габона,
так и в работе с твоей командой, поскорее вывести её из болота, а так же в реальной жизни и в работе Арбитра,
всех благ. Всё, ещё раз огромное спасибо за интервью. Удачи!!! И до новых встреч в эфире))).



Так же хочу сказать отдельное спасибо нашим менеджерам, которые учувствовали в создании этого интервью:
Антону Буренко (SnubbyAston) (Миссайлс Ф.К.,)
Александру Кулакову (кайзер) (Черчль Спортив Батавеа,)
Андрею Горлову (Лаймер) (Мунаджи 76)
Ребята огромное вам спасибо, за помощь!!!


Сообщение отредактировал Ionoff - 3.5.2011, 20:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ionoff
сообщение 15.5.2011, 10:52
Сообщение #6


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


Экспериментальная рубрика ТЕТ - А - ТЕТ предстовляет Вашему вниманию
интервью с менеджером клуба Черчль Мбери Спортиф Евгений Зильберт (Jack86)
С одним из старейших участников проекта ЗБ.


1.Привет Евгений, спасибо, что согласился дать интервью, ну и начну со ставшего уже традиционным вопросом,
для менеджеров такого плана как ты, так сказать динозавров ЗБ. Этим летом будет уже 6 лет как ты в игре,
что тебя заставляет столько лет не покидать проект? И почему за столько лет под твоим управлением только один клуб Черчль Мбери Спортиф.?


Привет. Думаю ответ на оба твоих вопрос общий - я человек постоянный, не люблю что-то менять.
Интересно было провести команду от и до, а для этого в бутсе требуется много времени.
К сожалению, игра не столь динамична, как хотелось бы. В последнее время играю, пожалуй, по инерции, нежели в удовольствие.
Раньше почти все матчи я смотрел через viewer, сейчас ограничиваюсь общей статистикой.
Вот представьте 6 лет назад сила команд была Д'Акебе, Петроспорт, Мангаспорт, Дельта Телестар, Вонгоспорт, Женёсс Спортиф Либревилль, Сёркль Мбери Спортиф, ТП Аквембе, Мунаджи 76.
Соответственно кто в тот период не гнался за сиюминутными результатами, тот нынче и остался наверху. Но все-таки так хочется дождаться момента,
когда наш чемпионат станет по силе наравне с европейскими, что думаю еще пару лет попылю. По крайней мере в этом сезоне закончилась эра Эгалео, это уже какие-то сдвиги.



2.Да, да, вот я и смотрю, что 6 лет назад Черчль Мбери Спортиф до 8 сезона был не изменено в шестёрке лидеров,
в шестом сезоне команда даже стала третьей, но вот начиная с девятого сезона у команды наметился спад,
а в 13 сезоне команда покинула высшую лигу, то бишь из первого твоего ответа я понял так, что ты занялся реконструкцией команды?
Вот эту ситуацию с ухудшением результатов и вылета во вторую лигу прокомментируй, пожалуйста?



Да, все это закономерно. В принципе курс был всегда примерно одинаковый без кардинальных перестроек.
Звезд я с неба не хватал, но и не отставал от других. Результаты же команды это зеркало того внимания что я ей уделял.
До 8-ого сезона я мог тратить больше часа в день, подготавливая тактику на игру, изучая трансферный рынок и придумывая дальнейшее развитие.
Где-то в этот период друзья затащили еще в один футбольный менеджер,
который шаг за шагом отвоевывал мое внимание + был закончен институт и жизненные приоритеты поменялись.
В данный момент для меня ЗБ это примерно 10 минут в день. Я был несколько огорчен вылетом дивизионом ниже,
хотя с другой стороны расценил это как возможность прокачки скиллов, поэтому в этом сезоне уделил команде немного больше внимания и вроде,
если не ошибаюсь, еще ни разу не выставлял автосостав на игру... Также потратил немного времени изучая последний ныне действующий генератор.
Все это вкупе с моим преимуществом в силе дало результат в чемпионате второго дивизиона.




3.Да по твоей команде видно твою работу и как тренера и как менеджера,
у тебя молодая, талантливая команда, для Габона сила 11 уже на хорошем уровне и отсюда назрел такой вопрос,
думаю что выход в Габон -1 вопрос решённый тут уже не зглазишь), вопрос такой: Глядя на сегодняшний Габон-1,
на сегодняшнее состояние лидеров Габона, наверняка уже какие-то цели и задачи на следующий сезон для Черчль Мбери Спортиф ты определил,
поделись с нами, пожалуйста, что планирует команда в следующем сезоне?



Насчет выхода соглашусь. На следующий сезон какие-то конкретные задачи ставить бы не стал,
думаю будем болтаться в середине. Наш звездный час по моим оценкам наступит через 2-3 сезона.
Вот там мы постараемся завоевать трофеи, коих в нашей коллекции нет, а потом, пожалуй,
я уйду на покой, отдав команду в другие руки, хотя кто знает... загадывать сложно.




4. Да развитие команды занимает колоссальное количество времени,
и те попытки администрации сделать бутсу более динамичной игрой, наверно были правильными?
Ты как считаешь, я по поводу более скорой прокачки игроков?



Да решение правильное, но боюсь что проблема заложена в основании
системы развития игроков и структуре турниров. У меня перед глазами
пример футбольного менеджера, который куда более динамичен и интересен и
как следствие имеет 80 тысяч активных пользователей, вместо 8 тут при
примерно одинаковом моменте создания.



5. Хочу спросить тебя о национальной сборной страны,
по твоему мнению по каким критериям должен выбираться тренер сборной,
либо просто должен назначаться руководством ФС? Ну, естественно сам хотел бы возглавить сборную?


Думаю тренером сборной должен становится тот кто успешно тренирует габонский клуб путем голосования.
В свое время я хотел стать тренером сборной, но выбрали кого-то другого. В данный момент подобного желания нет.
На мой взгляд давным давно стоило доверить сей пост тренеру Дельты Телестар или же вновь назначить Лаймера, если он хочет конечно.



6.Ещё хочу узнать твоё видение по поводу форума, как ты думаешь,
что не хватает у нас на форуме что бы как то оживить его,
ведь ты тоже не частый гость на форуме и комментарии оставляешь не часто, вот хотелось бы узнать почему?



Насчет форума не знаю что и сказать.
Да порой читаю обзоры, интервью, любопытны трансферы,
но не более, для остального есть аська и скайп. Можно было бы создать ветвь для обсуждения реального спорта,
возможно, стало бы полюбопытнее. Также безусловный минус форума это необходимость постоянной повторной активации.




7. Ну и раз про форум мы немножко заговорили, задам ещё такой вопрос:
на твой взгляд какую функцию должно нести в себе руководство ФС, не именно нашего,
а вообще в бутсе, вот у меня создаётся такое впечатление, что это эдакие массовики затейники какие то форумные в основном?


У меня такое же впечатление. Это люди которые пытаются расшевелить толпу, привлечь внимание так сказать.



8. Да и чуть не забыл задать вопрос по поводу финансово-экономичнской составляющей бутсы и как её неотъемлимая часть трансфер.
Твои мысли на этот счёт, на сколько она правильная или нет? (Естественно на твой взгляд). И по поводу трансфера,
скажем примерно сезонов пять назад игрока с талантом 7, мастерством 110 и возрастом 21 год,
дешевле, чем за 200 лямов было не купить, не говоря о более маститых игроках,
там цены были совсем космические, в данный момент игрока с такими данными можно купить за 45-60 лямов,
а то и дешевле. Как тебе эта тенденция удешевления игроков в разы? И каким бы ты хотел видеть систему трансфера, если тебя не устраивает эта?


Причина данной ситуации понятна, развивать игроков с талантами стало проще,
зарплаты игроков выросли. Соответственно зарабатывать лямы стало сложнее,
хороших игроков стало больше,отсюда и падение цен. Думаю что-то менять надо,
но каких-то конкретных идей у меня нет. Единственное, сожалею, что не приберег те 500 лямов что заработал от продажи таланта 9 на сейчас.


Спасибо что согласился ответить на наши вопросы, всех благ тебе и как можно дольше не покидать проект ЗБ!
Так же поздравляю с выходом в первый дивизион, с возвращением так сказать!!!


Сообщение отредактировал Ionoff - 15.5.2011, 10:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ionoff
сообщение 7.8.2011, 21:17
Сообщение #7


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


Экспериментальная рубрика ТЕТ - А - ТЕТ представляет Вашему вниманию
интервью с менеджером клуба Петроспорт Андрей Бабенков (AndB)
Андрей в проекте уже шесть лет,практически живая легенда проекта.




1.Здравствуй Андрей! Спасибо что согласился ответить на несколько вопросов.
Ну и как уже повелось, первый будет о том что держит тебя шесть лет в проекте?



Поначалу очень захватывало, затем хотелось стать чемпионом, сейчас играю немного по инерции.

И на твой взгляд,нужны ли какие то перемены проекту, или тебя всё устраивает?


Это естественно, проблема с ДЮСШ и не востребованность молодых игроков.
Мне кажется надо создавать молодежные сборные и проводить для них чемпионаты континентов.


2.Почему за столько лет не попробовал потренировать ещё какую нибудь команду,из другого фс?
И если на проекте команда которую хотелось бы взять под своё управление,естественно как дополнение к Петроспорту?


После чемпионского сезона хотел взять другую команду, но пока не решился.
Хотелось бы взять команду из Италии ,Испании или России.


3.Ты как менеджер имевший опыт работы со сборной,
поделись своими впечатлениями от нынешней сборной.
Как ты думаешь,почему при достаточно долгом существовании нашего ФС,мы так
и не смогли вырастить игроков мирового уровня,учитывая то что у нас достаточно много
менеджеров взявших команды практически с начала времён создания ФС Габона?


Нынешняя сборная одна из лучших, но к сожалению мы уступаем в силе соперникам.
Здесь выходит на первый план тренер со своими задумками и тактиками,
но пока Андрею не удается переиграть тактически. Так что тренером сборной быть очень тяжело.
Скорее всего, наша сборная будет на пике через 3 сезона и надеюсь, сборная сможет, что-то показать.
В нашем ФС есть уже костяк тренеров, но в целом у нас нет стратегии по развитию сборной.
Все решают свои локальные задачи.


4.Ну а теперь естественно о твоём Петроспорте,по моему в данный момент команда находится
в очень даже не плохой форме,какие у тебя планы на этот сезон,в том числе на международной арене
и высоко ли оцениваешь шансы Петроспорта вернуть чемпионство?


Да, Петроспорт находится в очень хорошей форме и надеюсь завоевать чемпионство.
На международном уровне, нам в прошлом сезоне удалось давольно не плохо выступить,
особенно В клубном кубке, команда на предварительном этапе одержала все 10 побед.
В этом сезоне надеюсь очень хорошо выступить в кубке лиги, вот только наверное понадобится ещё усиление.


5.Наверно ты тоже не мог,не заметить,очень даже неплохой старт двух команд,
как ты наверно уже догадался речь идёт об Миссайлс ФК и Франсвилле,с последним Петроспорт уже
имел в этом сезоне не приятную встречу.Как ты думаешь,мы наблюдаем рождение ещё двух лидеров Габона
или это временные успехи этих команд, интересно твоё мнение услышать по этому поводу?


На счет Миссайлс ФК у меня пока не сложилось определенного впечатления,
но как мне кажется им дальше тяжеловато будет и очень сомневаюсь, что они займут призовые места.
А вот Франсвилль это пока для меня загадка, пару сезонов назад Франсвилль очень не плохо заиграл
и доставлял много хлопот. Похоже Андрей Петров, что-то знает ? и хорошо пользуется тактикой.
Очень может быть от него ещё будут сюрпризы.

6.И ещё хотелось бы услышать твоё мнение,вот по какому вопросу,мне показалось что
в 15 сезоне Габон-1 выглядит посильнее,то бишь конкуренция выросла между командами?
Что скажешь?


Да, подросли игроки в мастерстве, в именитых командах игроки в пенсионном возрасте и
от них менеджеры потихоньку избавляются и поэтому команды подравнялись.


7.Заглянул в твою ДЮСШ и смотрю что ты,тоже предпочитаешь классическую схему,
2 выпускника в сезон,так ли это и почему?


Да, ты прав, именно так я и поступаю. Я действую оптимально.


8.Андрей с таким огромным опытом в бутсе, почему ты не занимаешь не одной должности в ФС?
Я имею ввиду что с таким опытом ты бы мог занять любую должность,
от Президента до Трансферного агента?


Честно говоря, времени не так много, да и лениво.

9.Ну и на последок может что то хочешь добавить к выше сказанному, какие то пожелания по
развитию ФС может, так что то от себя в любом направлении, о наболевшем, чего не было в вопросах,
а сказать хотелось? Пожалуйста!

Хотелось , чтобы тренеры сплотились над сборной Габона и помогали тренеру,
как морально так и конкретными предложениями.
Было бы очень интересно, мысли тренеров по поводу проведенных матчей.
Ну и на последок я поздравляю тебя, с очень не плохим правлением в ФС.

Спасибо и всех благ тебе и твоей команде!И ещё долго оставаться с нами!
Если у кого то возникли ещё какие то интересные вопросы к Андрею,задавайте,думаю Андрей
любезно согласится ответить на них.




Сообщение отредактировал Ionoff - 7.8.2011, 21:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ionoff
сообщение 4.4.2016, 9:21
Сообщение #8


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 736
Регистрация: 30.5.2008
Россия
ИД на сайте: 63876


Репутация:   67  


Рубрика ТЕТ-А-ТЕТ представляет:
Интервью с Президентом ФС Габона Виктором Афанасьевым (Vikboo)!


1. Ты так долго находишься у руля ФС Габона,в чем причина такой
преданности,ведь это далеко не передовой ФС в Африке?


-В бутсе я с 17 июля 2012 года. Первой моей командой была
Вальедупар (Колумбия). Там было много хороших менеджеров, в том
числе и Гусилья, которые мне помогали делать первые шаги в игре.
Через месяц-два игры в бутсе Гусилья предложил мне взять должность
вице-президента в Габоне, где он был на тот момент президентом. С
радостью согласился, взял габонскую команду Юнион Спортив д'Оем,
но пугало, что это ответственная должность и не справлюсь. Илья
убедил, что во всем поможет и трудностей не будет. Взялся за вице
наверное слишком прытко, писал грозные письма нерадивым
автососникам, которые на меня обижались. Позже стал лояльнее
относиться к таким проколам. Но поначалу менеджеры огрызались).
Затем Илья (Гусилья) решил передохнуть и оставить должность
президента в Габоне и предложил подать свою кандидатуру на эту
должность мне. Так я и стал президентом ФС Габон. После чего для
меня этот ФС и стал родным. В нем много менеджеров, которые имеют
по одной команде и считают его родным. С моей стороны будет
некрасиво не отстаивать их пожелания и бросать Габон.
Были моменты когда уставал от игры. Дважды передавал управление
ФС. Один раз президентом был Алексей Словенко (Magnatgl), которого
перетянул из Экваториальной Гвинеи (теперешнее Того), где у меня
тоже есть команда Фоадан ФК (ранее называлась Реал Ребола). У него
были грандиозные планы, но они так и остались в теории, а в
последствии он исчез из игры по английски. Деваться было некуда,
повторно подал заявку в президенты ФС Габон.
В прошлом сезоне, для привлечения людей со стороны, а так же что
бы немного передохнуть, не стал подавать свою кандидатуру в
президенты. В надежде, что кто-нибудь из нашего фс проявит
инициативу или назначат нам и.о., который привнесет разнообразие.
Никто инициативу не проявил, и.о. нам не нашли. Пришлось
координатору Африки Константину Шелякину (Dithmar)отдуваться и.о.
президента. В тот сезон, когда он руководил проходило бурное
обсуждение по вопросу объединения трех ФС. В принципе мы бы и
объединились, если бы один из координаторов не чрезмерно настаивал
на своем варианте названия ФС, которое не нравилось части
менеджеров нашего ФС. Из-за чего пришлось немного поссориться с
координацией с привлечением администрации проекта, что бы наш ФС
исключили из списка объединения.
Сейчас у нас полноценный ФС, чем очень горжусь. Количество
активных менеджеров постепенно увеличивается. Уровень дивизионов
растет. уверен, что еще немного и наша сборная будет иметь
достойных игроков.
П.С. Прошу извинить за много букв.

2.А как думаешь почему столько хороших менеджеров покинули команды
Габона,это и упомянутый тобой Гусилья и Гомер,Андрей Петров из
Франсвилль и Anb из Петроспорта...?

-Это все "старые" менеджеры, которые довольно давно в бутсе. У всех
разные причины. В основном они связаны с изменением приоритетов
как в игре, так и в реальной жизни. Гусилья очень активно
участвовал в проекте и считаю, что его игра присытила. Он сократил
количество своих команд до одной. Что касается Андрея
(pantera2007), то он управлял только Франсвилем и больше никакую
другую команду в управление не брал. Ушел не попрощавшись.
Вероятно устал от игры. Про Anb из Петроспорта ничего не могу
сказать. Почти не застал его. Но впервые узнал о Габоне именно при
встрече с ним в одном из КТ.
Гомер отдельная история. Отличный тренер, который несколько
сезонов вел сборную к цели. Ему единственному удалось довести
сборную Габона до финальной стадии чемпионата Африки. За что
получил звание "Заслуженный тренер Габона". Слово сдержал. Пока не
вытянул сборную на такой уровень, ФС не покидал. Но предупреждал
заранее, что уйдет, как выведет сборную. Это человек неуемной
энергии)) Сейчас у него много интересных проектов и один из них
довольно крупный - организация коммерческого турнира "Мастерс
Капс". Ему сейчас не до Габона) Если же решит вернуться в родные
пенаты, то буду очень рад.

3.Ну раз уж заговорили про сборную,а как думаешь в таком состоянии в
котором сборная находится сейчас смог бы Гомер выйти из нашей группы
отборочного турнира ЧМ ? И какие факторы должны совпасть что бы
сборная стала конкурентной?


-Гомер талантливый менеджер. Иногда кажется, что он и вениками сможет
пройти))) Конечно преувеличиваю. Несколько сезонов добивался
результата и пришел к нему. Потом состав игроков пошел на пенсию, а
новых игроков на ближайшую перспективу не было видно.
Пока у нашей сборной слабый состав и им трудно что-то
противопоставить соперникам.
Возможно через 3-4 сезона уже что-то будет вырисовываться. Подрастут
Гусильины единички, которых он распродал)))
Одним из главных факторов конкурентоспособности сборной является
правильное воспитание футбольной молодежи в командах ФС.

4.Да воспитание молодёжи один из важнейших факторов,но молодежь должен
кто то воспитать,получается что главные в этой схеме все равно остаются
постоянные опытные менеджеры и чем их больше тем естественно лучше,
на твой взгляд как заинтересовать менеджеров оставаться в нашем фс как
можно дольше?


-Не обязательно только опытные менеджеры могут воспитывать молодежь.
Считаю, что это доступно и новичкам, которые действительно
заинтересованы бутсой и ищут информацию/статьи, которые позволяют
усовершенствоваться. Минимальная информация в этом вопросе доступна.
Кроме того, большинство опытных менеджеров готовы поделиться
некоторыми своими наработками. Главное не бояться спрашивать на
форуме, писать в личку руководству ФС. В общем проявлять инициативу.
Что касается заинтересованности оставаться менеджерам именно в нашем
ФС, то тут главное поощрять любые начинания. Не испортить его
отношение к ФС на отрицательное. Необходимо видеть что недостает
каждому участнику ФС и оперативно реагировать. Хотелось бы, что бы
менеджеры не боялись высказывать свое мнение. Так как на интуитивном
уровне трудно понять желания каждого.
В любом случае, чем живее ФС, тем больше в нем менеджеров, которые
хотят в нем находиться.

5.За последние сезоны многие 3-4 дивизионы были сокращены,по видимому
интерес к ЗБ немного угас и администрация пытается разнообразить игру
новыми фишками,такими как тренеры,аспекты,ком.турниры на бонусы,
запрет перевода т1 до 19 лет ну и т.д. Расскажи своё отношение к этим
нововведениям и как они повлияли не посредственно на твою команду?


-Бутса изначально создавалась как не коммерческий проект. Такие игры
не приносят дохода. Ими занимаются только на энтузиазме. Поэтому у
меня особых претензий к администрации нет. Недостаток финансирования
имеет сильное влияние на продвижение проекта в рекламных компаниях. В
игре находятся те люди, которым эта игра действительно приносит
удовольствие. То, что администрация пытается изменить/улучшить игру
при низком финансировании, то только положительно к этому отношусь.
Ко всем изменениям правил отношусь как к должному. Просто
перестраиваюсь под них.
Лично на мои команды особо эти изменения не повлияли. Единичек не
растил. Продавал только веников, если был излишек разрешенных
пополнений. Сейчас правда они наверное будут пропадать.
Тренеров закупил, тренируют, растут. По аспектам пока особо не
почувствовал. В ком. турнирах за бонусы еще не участвовал.

6.Глядя на команды первого дивизиона,бросается в глаза
такая вещь,все команды возрастные,без особых накоплений.
Пожалуй только Вонгоспорт имеет приличную силу 11 и возраст
игроков позволяющий команде ещё расти,но другие команды либо
уже на пике,либо уже прошли его, так и не развившись в хорошие,
крепкие команды(не берём А.С.Лове естественно),способные отстаивать
честь Габона в международных турнирах.Что ты думаешь об этом,поделись
своими мыслями?И как бороться со старостью)?


-Я так не считаю. Несколько сезонов у нас было только две сильные
команды. Это Дельта и Франсвиль. Сейчас их количество резко
увеличилось. Команды имеют финансовую стабильность и имеют
возможность обновлять состав. Особых проблем в командах нет. Мне жаль
только Франсвиль. Последний менеджер убил команду капитально.

7.Хорошо ну а как оцениваешь перспективы своей команды?

- Команда постепенно растет. События не форсирую. Не люблю
кидаться из крайностей в крайности. То есть сначала слить команду,
что бы на вениках заработать денег, а потом вбухать все в
мастеровитых предпенсионеров. Моя команда медленно, но уверенно
растет.

8.И что мы все о Бутсе,расскажи немного о себе в реальной жизни,
думаю многим это будет интересно?


-Полную биографию рассказывать нет смысла, но попробую) Родился
1 сентября 1977 года в семье военнослужащего. Жил в детстве в
военных городках Одесской области, Германии, Хабаровского края.
закончил музыкальную школу по классу фортепиано и трубе. Играл в
группе Тенета на трубе. Занимали призовые места в различных
конкурсах и играли во всяких кабаках))) Закончил криворожский
филиал нархоза. Экономист по образованию. Работал в отделе труда и
зарплаты коксохима Криворожстали (АрселорМиттал после продажи
Юличкой индусам). Сменили директора коксохима, заодно и меня
попросили, как специалиста его команды. Сейчас удаленно торгую
моторезиной в Москве. Женат, дети пока не получились, но
стараемся.

9.О у тебя богатый жизненный опыт.
Открой секрет,собираешься балластироваться в президенты на
следующий сезон?


-Скорее всего буду. Но загадывать не стоит, все может поменяться. В
любом случае, если кто-то еще из нашего ФС выдвинет свою кандидатуру
на пост президента, то свою кандидатуру на пост президента выставлять
не буду.

10.Почему?

10. Любые изменения полезны для Фс,у каждого есть свои идеи.

11.Ну и на последок может быть какие то напутственные слова,менеджерам
Габона?


-Желаю здоровья, весёлой походки,
Побольше селёдки, портвейна и водки,
И жизни, и юности в сердце горячем,
И знойную тёлку желаю в придачу.

-А если серьезно, то поменьше автосоставов и побольше побед не только
в бутсе, но и в реальной жизни!

Спасибо за то что согласился побеседовать с нами.
Всех благ тебе и удачи!



Сообщение отредактировал Vikboo - 23.4.2016, 5:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.doc ( 52.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikboo
сообщение 5.4.2016, 3:01
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 318
Регистрация: 18.7.2012
Из: Кривбасс
Украина
ИД на сайте: 385055


Репутация:   554  


И тебе спасибо за интервью wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малежик
сообщение 6.4.2016, 10:42
Сообщение #10


Фуфелшмерц =)
Иконка группы

Сообщений: 3 313
Регистрация: 25.6.2012
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 75080


Репутация:   239  


good.gif


--------------------
ДЕЛО ДЕЛОМ НУЖНО ДЕЛАТЬ =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:10
Rambler's Top100