IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Праздник тростника, сезон 24
ays seday
сообщение 15.6.2015, 10:28
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 752
Регистрация: 25.6.2007
Россия
ИД на сайте: 74961


Репутация:   136  


В новый сезон с новой флудилкой!
кто имел несчастье посмотреть Россия Австрия 0-1?(((


--------------------
Папа


...место для рекламы сдается, реклама работает!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Апперкот
сообщение 1.7.2015, 3:42
Сообщение #2


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


На Бомбардире вышла статья об аспектах. http://bombardir.butsa.ru/?p=31389
моим командам как то фиолетово это нововведение... и мне не понять хорошо/плохо по причине, что нет вообще ни одного аспекта у игроков в таких моих командах:
Хиляль Аль-Кудс Клаб
Ист-Энд Юнайтед
Пройссен
Тампико Мадеро
Хорхе Вильстерманн
по одному аспекту у игроков не нужных команде очень молодых семерок:
Ювентус Квалусени
Хеймер
Нажма
Паас
Косрае Ф.К

свази поделитесь кому и как повезло с аспектами у игроков!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Etro-Milano
сообщение 3.7.2015, 1:18
Сообщение #3


Fino Alla Fine
Иконка группы

Сообщений: 577
Регистрация: 26.2.2012
Италия
ИД на сайте: 379728


Репутация:   66  


Взял Рейл Юнайтед wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 10.9.2015, 5:29
Сообщение #4


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  




Паша что не пишешься в конкурсе "свази против всех"?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 24.11.2015, 0:32
Сообщение #5


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 453
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Итак, друзья мои.

Прошло больше 8 лет, с тех пор, как я попал в ФС Свазиленда. И я рад, что пересекся с такими людьми как макарка, макстейк, ринат, фирел. да можно многих старичков перечислять.
Из последних нельзя не отметить Апперкота, который сейчас самый активный в ФС.

В общем, пришло время прощаться. Так выходит, что проект перестал приносить удовольствие и, соответственно, платить за него теперь нецелесообразно. из команд останется один родной Факел.

Хотелось бы выразить всем, с кем так или иначе пересекались, огромное спасибо. Вы делали нахождение на проекте не простым просиживанием в интернете. Надеюсь, что никто не держит на меня обиду.
Если вдруг окажетесь в Воронеже, пишите, обязательно словимся, посидим где-нибудь. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarka77
сообщение 24.11.2015, 23:25
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 12.10.2008
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 247872


Репутация:   635  


Удачи, дружище. Может когда-нибудь Реал Тек еще встретится с Факелом в финале Межконтинентального )))
А по поводу встречи в реале... не знаю, что меня должно торкнуть, чтоб я в Воронеже оказался. А вот в Москву очень собираюсь в 2018 году на ЧМ. Кто знает... может, даст Бог, там свидимся. Ну или в Питере. В том же 2018. Я и туда собираюсь. По финансам не факт, что смогу в обоих городах матчи посетить, но очень хочу атмосферу прочувствовать. В обоих городах. (Правда, еще есть вариант с Калининградом. У меня отец там живет и прием на ЧМ там тоже гарантирован )))))

Сообщение отредактировал makarka77 - 24.11.2015, 23:26


--------------------

04.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за победу в Кубке Лиги над соперником, превосходящим по силе на 15 баллов
06.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за ничью в Кубке Лиги с соперником, превосходящим по силе на 25 баллов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StelsDeLuxe
сообщение 31.3.2016, 16:14
Сообщение #7


...
Иконка группы

Сообщений: 3 475
Регистрация: 7.6.2007
Из: Москва, Бирюлёво
Россия
ИД на сайте: 83878


Репутация:   185  


Сегодня случилось самое сомнительное достижение в моей Бутсовской карьере.
Мой Фила Гумби стал игроком с самым прокаченным пасом во всей Бутсе. biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  pas.png ( 120.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ays seday
сообщение 9.6.2016, 13:01
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 752
Регистрация: 25.6.2007
Россия
ИД на сайте: 74961


Репутация:   136  


Так и сделал. Спасибо

Что такое не везет smile.gif


--------------------
Папа


...место для рекламы сдается, реклама работает!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 10.6.2016, 3:17
Сообщение #9


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


Цитата(ays seday @ 9.6.2016, 14:01) *
Так и сделал. Спасибо

Что такое не везет smile.gif

он использовал свои сильные стороны в тактике 352-а это профили, которые позволили ему владеть мячом почти в 60%, при одинаковых ударах воротам, гена отдал победу твоему более прокаченному профилями сопу, заметь две его КК не помогли тебе дома против его профилей




Сообщение отредактировал Апперкот - 10.6.2016, 3:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 23.6.2016, 6:38
Сообщение #10


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


Всем привет!
Есть причины из реальной жизни по которым решил оставить 5 своих команд, т.е продлевать своё 2управление по окончании срока не буду(в клубах завершается управление в течении июля), если есть желание у ваших друзей/знакомых подобрать клуб из указанных ниже раньше срока окончания моего управления пишите мне в личку, напишу "отказ" досрочно!
Во всех без исключения моих командах максимальный вклад + много гольденов спрятано в товаре!!!
например в микронезийской коме в товаре ВерстернЮна спрятано 375.000.000
кроме этого мексиканские "крабы" вышли в Лигу Чемпионов, Групповой турнир, и 1 тур сыграют 5 июля дома




Сообщение отредактировал Апперкот - 23.6.2016, 6:40


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 11.9.2016, 7:55
Сообщение #11


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


поумирали совсем(((....поднял тему...

Красивые женщины Свазиленда, откуда берется СПИД, город отчаявшихся, или за что бог наказал Африку?(содрано отсюда)

Путешествуя по странам черной Африки, спустя какое-то время замечаешь, что вокруг практически нет пожилых людей. Смотрим статистику, она пугающая: даже в относительно благополучном государстве ЮАР средняя продолжительность жизни не превышает 45 лет, в не менее зажиточной Ботсване 43 года, а в Свазиленде и вовсе 36 лет. Удручающая и жуткая статистика. Причина лежит отнюдь не только (и не столько) в отсталой медицине, ибо той же России по оснащенности больниц далеко до ЮАР. Причина - СПИД, жуткий и непонятный для многих африканцев бич, тотально косящий население. Знакомый врач из ЮАРовского города Барбертон рассказал, что в регионе Наталя (Kwazulu Natal) официальная статистика не отражает настоящего положения дел. По его словам, в ЮАР СПИДом больны почти 40% черного населения, а в маленьком королевстве Свазиленд больны все 50%. Именно Свазиленд держит первое в мире место по СПИДу, а каждый второй ребенок не имеет хотя бы одного из родителей. Впрочем, к СПИДу мы еще вернемся ниже, а пока небольшой отчет про африканских женщин, снятых мной в Свазиленде




-Африканские девушки мне понравились. В хорошем смысле слова, не более того. В массе своей красивые, естественные, без комплексов на тему собственной фигуры (на попы многих африканок вполне можно поставить бокал с вином), открытые к общению, жизнерадостные и какие-то... не испорченные глобализацией? Как-то так. Весь месяц в Африке я не уставал повторять своему приятелю Диме, что невесту искать следует именно здесь, а он мне отвечал, что хочет белую девушку и желательно без СПИДа. Вот же упрямец! Почти шутка.

СПИД и вокруг

Не знаю, есть ли среди читателей те, кто к несчастью болен этим страшным недугом. Исходя из статистики, полагаю, что 1-2% читателей вполне могут. А теперь представьте, что вокруг вас половина обречена умереть в скором будущем. Половина, а не пара-тройка процентов. Многих африканцев удивляло, что у меня все еще живы родители, а когда рассказал, что бабушка умерла в 99 лет - те отказывались верить. Милые девушки, которых вы видели выше на фото, в массе своей в свои 20-25 лет уже остались без родителей, а бабушек-дедушек они в большинстве своем и не помнят.

В ЮАРовском городке Питермарицбург, куда мы заехали сделать тест на малярию, разговорились с белым доктором из приёмного покоя. Он подтвердил, что СПИД это главный и основной бич Африки и абсолютное большинство смертей являются следствием именно этой заразы. Мы спросили, как такое возможно, почему именно черные? Неужели даже в наши дни люди столь безразличны к собственному здоровью и жизни, неужели людям абсолютно непонятно, что при 50% поражении СПИДом, пренебрегать контрацепцией это сродни попытке самоубийства? Доктор грустно усмехнулся "Вы не поверите, но они [черные] убеждены, что СПИД завезли мы, белые, с целью уничтожить черную расу, соответственно, контрацепция не спасает ни от чего". Странная и безумная логика, не правда ли? При том, что по всей Африке вы наблюдаете агитки на тему контрацепции и небходимости ограничиваться постоянным партнером, бесплатные презервативы на каждом углу, бесплатные тесты, но в массе своей африканцы упрямо следуют логике, что если такова воля бога - они все равно умрут, так что предохраняться незачем.

Я сделал несколько весьма глупых фотографий. Даже не знаю, стоит ли их вставлять в отчет. Ведь иронизировать над горем миллионов -как минимум безнравственно. Но пусть так. По крайней мере фото в какой-то мере отражают распространенность и серьезность проблемы. Мою физиономию мысленно выбросите с фотографий -






1) сексуальная культура в Свазиленде поощряет рождение большого количества детей, а также присутствует частая смена партнеров, так что презервативы не пользуются спросом

2) профилактика у них двунаправленная - есть и одновременная раздача презервативов и идея, что презервативы не спасают - только если не будешь заниматься сексом до брака и будешь иметь только одного партнера, не заразишься (неэффективная идея для профилактики, потому что в этой ситуации не отвечаешь за партнера, и люди все равно продолжают заражаться). Этот посыл виден на первом Вашем постере. В Москве, кстати, такую рекламу тоже вешают

3) самая жесть в этом во всем - коинфекция туберкулеза и ВИЧ, страшнее вещи не придумано - как говорят про это "a marriage made in hell". люди с ВИЧ заражаются туберкулезом на раз, он дико плохо диагностируется, люди умирают мучительной смертью. В Свазиленде этого дела много..

4) терапия ВИЧ, которая помогает ВИЧ не перейти в стадию СПИДа, бесплатна, но не очень доступна и встречается с теми же культуральными установками.

Сообщение отредактировал Апперкот - 11.9.2016, 7:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 29.9.2016, 7:18
Сообщение #12


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 3.10.2016, 4:10
Сообщение #13


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


Цитата(ays seday @ 29.9.2016, 13:33) *
я жестко проспал КП в этом сезоне smile.gif

Ринат удалил бы "протухшие" от старости темы темы форума, напрмер выборы преза на 26с, есть свежая тема с выборами на 27сез, карта миоа и Отчет президента за 25сезон

и ещё судя по новости от Думика мы опять на грани к объединению с др.ФС или сокращению до одного дива(((



Сообщение отредактировал Апперкот - 3.10.2016, 5:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 5.10.2016, 19:45
Сообщение #14


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


А мы с женами вместе с главным конем всея ЗБ Ураном на Тоттенхем сходил)

Сообщение отредактировал DrRainbow - 5.10.2016, 19:45
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FPjsvnidCuU.jpg ( 83.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 15.10.2016, 3:41
Сообщение #15


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2044  


патриотам свази:

свази из команд от разных ФС-ов здесь



только трансферы команд Свазиленда здесь




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:14
Rambler's Top100