IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Пресс-конференции
Пантелеймон До
сообщение 19.9.2017, 16:06
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 907
Регистрация: 24.9.2012
Беларусь
ИД на сайте: 387924


Репутация:   22  


Я понимаю, что не у всех данная идея найдёт должный отклик, но всё же.

Мне кажется ужасно неправильным, что до сих пор существуют пресс-конференции с ответами типа "1", "....", "нет ответа". Такие отписки просто убивают саму идею пресс-конференций. Я думаю, было бы правильным привязать к пресс-конференциям какой-нибудь алгоритм, который бы учитывал а) длину ответов и б) закон Ципфа (можно и другие решения поискать, это просто из того, что в лоб). Надо как-то стимулировать людей писать что-то реальное.

Кроме этого, меня смущают вот все эти вопросы типа "Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?" и "Х просто красава. Скажите как можно получить его автографы?". Вот серьёзно, это я чего-то не понимаю, или у меня реально нет в игре инструментов работы с фан-движением (ну, кроме, собственно, регулярного посещения пресс-конференций)? Было бы круто, если бы менеджеры реально могли сделать нечто подобное. И чтобы это, соответственно, оказывало эффект на прибыль (а то, на мой вкус, бизнес составляющая управления футбольным клубом в игре в принципе редуцирована до сильно скучного).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Александр Виктор...
сообщение 19.9.2017, 19:40
Сообщение #2



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


для тех, у кого много клубов, подобная писанина не нужна


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 19.9.2017, 20:23
Сообщение #3


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 987
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Цитата(Александр Викторович @ 19.9.2017, 20:40) *
для тех, у кого много клубов, подобная писанина не нужна

Согласен полностью)))


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пантелеймон До
сообщение 20.9.2017, 10:45
Сообщение #4


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 907
Регистрация: 24.9.2012
Беларусь
ИД на сайте: 387924


Репутация:   22  


Цитата(Александр Викторович @ 19.9.2017, 20:40) *
для тех, у кого много клубов, подобная писанина не нужна



Так в том и дело, что, кажется, подобная "писанина" никому почти и не нужна. А баллы зрительского рейтинга за ответы типа "1111" начисляются. Вы себе можете представить такую пресс-конференцию в реальном мире? Абсурд же. Я ж не говорю, что от ответов на вопросы должен зависеть исход футбольных матчех. Вовсе нет. Пресс-конференции должны давать дополнительные бонусы. Не нужна "писанина" - не пиши. Но тогда и не наслаждайся дополнительными бонусами на халяву. Всё честно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 20.9.2017, 11:14
Сообщение #5


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(Пантелеймон До @ 20.9.2017, 9:45) *
Так в том и дело, что, кажется, подобная "писанина" никому почти и не нужна. А баллы зрительского рейтинга за ответы типа "1111" начисляются. Вы себе можете представить такую пресс-конференцию в реальном мире? Абсурд же. Я ж не говорю, что от ответов на вопросы должен зависеть исход футбольных матчех. Вовсе нет. Пресс-конференции должны давать дополнительные бонусы. Не нужна "писанина" - не пиши. Но тогда и не наслаждайся дополнительными бонусами на халяву. Всё честно.

С реальностью Бутсу не всегда соит сравнивать. Абсолютно нулевой игрок без таланта не может на пике карьеры играть как Месси (имею ввиду раскачанные т1). Это всё-таки онлайн игра.
Пресс конференции вообще можно убрать либо же не привязывать ЗР к ним, а только к занимаемому месту в таблице.


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекс19862004
сообщение 21.9.2017, 18:52
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


А как, интересно, будет контролироваться это? Допустим, введут скрипт по длине ответа, как это повлияет на менеджеров, которым прессухи до фени? вместо 1 и . будут 1111111111111111111 и ................................., на крайняк глпгпоьпоьпоьп. А если вопрос подразумевает односложный ответ, типа "Вы придёте на следующую пресс-конференцию?", то как менеджеру выкручиваться?)


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bugger
сообщение 21.9.2017, 23:53
Сообщение #7


Все дороги ведут в Кигали!
Иконка группы

Сообщений: 1 302
Регистрация: 28.8.2007
Беларусь
ИД на сайте: 104569


Репутация:   319  


Проблема в том, что в текущем виде прессухи никому не нужны, т.к. их никто не читает, и поэтому у менеджеров нет мотивации придумывать нормальные ответы.

Куда интереснее было бы составить вопросы с заранее заготовленными вариантами ответов:

1) Вопрос о том, как сыграл игрок. Менеджер выбирает ответ с похвалой при хорошей оценке за матч - у игрока повысилась мораль, если при плохой - понизилось ЗР команды. За критику - обратно пропорциональная реакция.
2) Вопрос о следующей игре. Менеджер предположил победу и она в следующем туре произошла - повышается ЗР, не стал предполагать - без изменений.
3) Вопрос о том, будет ли игрок, приобретённый на трансфере, играть в следующем туре. Ответ "да" и включение этого игрока в следующий состав - плюс мораль.
И т.д.

Сообщение отредактировал bugger - 21.9.2017, 23:54


--------------------

Тренер клуба ТТА (Руанда-1)
Мои путешествия по Руанде:
показать
Эспуар (2007) Руанда-2
РуандаТел (2007-2009, 2017) Руанда-1
Этуаль де ля Клетт (2010-2014) Руанда-1
ТТА (2024) Руанда-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 22.9.2017, 11:35
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Цитата(bugger @ 21.9.2017, 23:53) *
Проблема в том, что в текущем виде прессухи никому не нужны, т.к. их никто не читает, и поэтому у менеджеров нет мотивации придумывать нормальные ответы.


Согласен. Оставлять ответы это просто необходимость для поддержания уровня ЗР. Поэтому на данный момент качество ответов значение не имеет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 24.9.2017, 1:35
Сообщение #9


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Если кто-то хочет оставлять красивые сложные ответы - оставляйте. Кто не хочет - будет ставить "111". Где проблема?


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 24.9.2017, 14:06
Сообщение #10


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Здесь нужен креатив. ФС Суринам, теперь нынешняя Карибская лига проводит интересный конкурс пресс-конференций, который еще и премируют менеджеров участников в конкурсе, соответственно есть интерес к прессухам. Что вам мешает такие проводить?
Можно также предложить внести в обязанности вицекам, они все равно ничего не делают, отслеживать наличие разумных ответов у менеджеров и в конце сезона штрафовать в размере зависящих от количества не проведенных прессух или же наооборот поощрять, к примеру под видом спонсоров или что то вроде того.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 24.9.2017, 19:24
Сообщение #11


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Ещё один не наигрался.
Автор, возьми еще четыре клуба, один в Уэльсе, два в Мали и с аукциона.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 25.9.2017, 5:48
Сообщение #12


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(кучкуду @ 24.9.2017, 13:06) *
Здесь нужен креатив. ФС Суринам, теперь нынешняя Карибская лига проводит интересный конкурс пресс-конференций, который еще и премируют менеджеров участников в конкурсе, соответственно есть интерес к прессухам. Что вам мешает такие проводить?
Можно также предложить внести в обязанности вицекам, они все равно ничего не делают, отслеживать наличие разумных ответов у менеджеров и в конце сезона штрафовать в размере зависящих от количества не проведенных прессух или же наооборот поощрять, к примеру под видом спонсоров или что то вроде того.

На каком основании?


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Metd
сообщение 25.9.2017, 7:36
Сообщение #13


А я сидел и думал, до чего ж моя жизнь легка...
Иконка группы

Сообщений: 9 059
Регистрация: 29.6.2008
Россия
ИД на сайте: 237450


Репутация:   395  


Цитата(Пантелеймон До @ 20.9.2017, 9:45) *
Вы себе можете представить такую пресс-конференцию в реальном мире?


Подавляющее число пресс-конференции в реальном мире именно такие. Не вижу разницы между 111 и шаблонными ответами типа: "команда билась, но немного недотерпели"', "слабых соперников от бывает, настраиваемся на каждый матч", "нужно строже играть в обороне и реализовывать свои моменты" и т.д.
Причём эти ответы от зависят как правило от того какой был задан вопрос.
Есть отдельные личности, кто жгёт на прессухах, но такие наверняка есть и в Бутсе)))


--------------------
Тренировал Норрчёпинг

Денег нет, мыслей нет, машины уносятся в даль, и как всегда со мной пьяненькая печаль...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 25.9.2017, 18:21
Сообщение #14


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Цитата(Metd @ 25.9.2017, 6:36) *
Подавляющее число пресс-конференции в реальном мире именно такие. Не вижу разницы между 111 и шаблонными ответами типа: "команда билась, но немного недотерпели"', "слабых соперников от бывает, настраиваемся на каждый матч", "нужно строже играть в обороне и реализовывать свои моменты" и т.д.
Причём эти ответы от зависят как правило от того какой был задан вопрос.
Есть отдельные личности, кто жгёт на прессухах, но такие наверняка есть и в Бутсе)))

Был vostok65, пару сезонов к нему ходил конфы читать. Выпилился отсюда уже давно, к сожалению


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 26.9.2017, 12:09
Сообщение #15


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Штрафовать, поддерживаю. Пусть ходят на прессухи, так положено. И не говорите, что на "положено" хрен наложено.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:43
Rambler's Top100