IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Вопросы и ответы, Интервью с менеджерами нашего ФС
ZAN63
сообщение 9.6.2008, 22:29
Сообщение #1


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Чтобы узнать друг друга получше и привлечь по-больше народу на форум, задаём какому-нибудь определённому менеджеру вопросы, а он на них отвечает втечение недели. Одну неделю отвечает один, следующую другой и т.д.

Убедительно прошу всех менеджеров поучаствовать в этом.
Только договоримся сразу - ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО... если тема вопроса не приятна - то лучше оставить вопрос без ответа (без коментариев), а то вся идея потеряет смысл....
Вопросы можно задавать в личке, потом отвечающий на них опубликует их на форуме для всеобщего обозрения или сразу в этой теме.
Спрашиваем, не стесняемся.

Ну что же, начнём

Павел Лихоманов (Maxibon), команда Аль-Райян
Как давно на Бутсе и почему пошёл именно в Катар?

В Золотой бутсе я с 14 октября 2007, пришёл на проект по рекомендации своего друга Николая Сероухова (Баха) – президента ФС Бахрейна. А в Катар попал по иронии судьбы. По причине уже сказанной выше хотел играть в ФС Бахрейна. В свободных командах стал искать команду из Бахрейна, увидел команду Умм-Саид с флагом Бахрейна и подал на неё заявку, как вы все знаете у Катара и Бахрейна почти одинаковые флаги и я просто напросто их перепутал. И вместо ФС Бахрейна оказался в ФС Катара. Когда получил команду и всё это выяснилось, решил так было угодно судьбе, поэтому ничего менять не надо. И сейчас ни капли об этом не жалею, наш ФС развивается очень динамично, в нём очень интересно играть! Да и к команде прикипел!

Алексей Зотов (red-wite), Команда Аль-Силия
Сколько тебе лет и как складывается семейная жизнь?

Мне 44, семейная жизнь прекрасно сложилась 23 года назад. Ростут две дочки-красавицы, старшей 10 лет, младшей 7. Если у кого-то есть желание посмотреть на них, могут зайти в «одноклассниках» в группу Золотая бутса – Катар.

Сообщение отредактировал ZAN63 - 3.6.2009, 11:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
ZAN63
сообщение 11.6.2008, 0:18
Сообщение #2


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Сергей Кирсанов (Konor), команда Маркхея
"Наш ФС развивается очень динамично, в нём очень интересно играть! Да и к команде прикипел!"(цитата из твоего ответа) А что именно тебе нравится в "Золотой бутсе"? (игровой процесс? или общение? или может еще что-то?)

В «Золотой бутсе» меня привлекают два фактора. По своей натуре я очень общительный человек и общение с другими менеджерами естественно является первым фактором , ибо как сказал один из философов (к своему стыду не помню кто): - «через общение мы познаём мир». Кстати это послужило аргументом со знаком «+», когда Владимир (Snorri) предложил мне должность вице-президента нашего ФС. Второй фактор – это азарт игры. Приятно видеть, когда команда, в которую ты вкладываешь свою душу, прибавляет от тура к туру.

Сообщение отредактировал ZAN63 - 11.6.2008, 9:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 11.6.2008, 10:59
Сообщение #3


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Юлия Елисеева (Юка), команда Равдат-Рашид
Вопрос к Вам, как вице-президенту ФС. Во многих футбольных союзах проводятся коммерческие турниры, а у нас в Катаре планируется проведение таких же.

До вашего вопроса в нашем ФС не планировалось проведение каких-либо коммерческих турниров, теперь над этим надо подумать! В этом сезоне уже точно не получится его провести, потому что необходимо время для изучения опыта проведения таких турниров. А в следующем сезоне постараемся провести, какой-нибудь турнир типа «Кубок Эмира Катара - Хамад бин Халифа аль-Тани».
Большое спасибо, Юля Вам за идею! Кстати, а не хотите ли Вы или кто-нибудь из наших менеджеров принять участие в подготовке этого турнира?

Сообщение отредактировал ZAN63 - 11.6.2008, 11:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 12.6.2008, 10:59
Сообщение #4


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Елена Сизых (Mofo Timbaland), команда Шахания
Что нравится в Катаре, что нет? Кто нравится ? Кто нет? Чего охота добиться? Кто есть мафо тимбаланд на? smile.gif

Что нравиться? Об этом я уже отвечал Сергею Кирсанову, добавлю только одно, дружественная обстановка в ФС, желание менеджеров прийти на помощь другу.
Остановлюсь на том, что не нравится в нашем ФС и с чем все вместе мы можем справиться. Не нравится слабая активность наших менеджеров на форуме Катара. Особенно менеджеров первого дивизиона, которые в Катаре уже не первый сезон, у которых есть большой опыт игр и которым есть чем поделится с новичками. Новички видя это, бояться или стесняются поделиться своими радостями и проблемами. Надо в корне это менять и конкурс прогнозов в следующем сезоне должен стать первым шагом на этом пути. Каждый менеджер Катара должен в нём поучаствовать.
Кто нравится или не нравится? Ты сама как-то написала на форуме, мы не брачное агентство. А общаться мне нравиться с любым менеджером нашего ФС. Нравится, как работают со своими командами Сергей Васин (V-serega) и Юля Елисеева (Юка).
Чего охота добиться? Выиграть Лигу Чемпионов Золотой бутсы!
Кто есть мафо тимбаланд? Лена Сизых – весёлый и общительный человек, как и все мы со своими тараканами в голове! Менеджер с которым приятно общаться, только сначала её надо понять и принять такой какая она есть, ведь и у меня с ней вначале были конфликты на форуме. victory.gif

Сообщение отредактировал ZAN63 - 15.6.2008, 21:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 12.6.2008, 22:55
Сообщение #5


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Рад видеть нового менеджера на нашем форуме! good.gif

Цитата
Блин....я то думал у нас с норм и я в числе активистов)))

Гена, ты о чём?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v-serega
сообщение 14.6.2008, 7:53
Сообщение #6


Директор клуба
Иконка группы

Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85905


Репутация:   40  


В последнее время я работаю неактивно со своим клубом. Выращиваю своих монстриков, но пока на поле выходить они не готовы. В ближайшие сезона 2, а может быть и 3 серьёзных изменений и громких приобретений не ожидается. Вот в прошлом сезоне я действительно постарался, а сейчас просто стараюсь не проигрывать с разгромными счетами.
Лучший менеждер нашего ФС, на мой взгляд, и ничего лично, это Елена. Она провернула реальную сделку, и теперь её клуб будет полько прогрессировать. Думаю, что со следующего сезона её клуб задержится в высшем дивизионе, а победы на междумародной арене уже есть. Так что это лучшей менеджер. Так держать Ленок!!! good.gif

Сегодня для меня заканчивается холостятская жизнь, и уже через несколько часов я буду окольцованный.

Да, денёк сегодня насыщенный, свадьба, принципиальный матч с Аль-Силией и игра Сборной на чемпионате.


--------------------
Директор клуба УММ-БАБ
Директор клуба Ротт-Вайсс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 14.6.2008, 9:01
Сообщение #7


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Афанасий Никитин (tskhumy), команда Аль-Джил Спортс Клаб
Самому спрашивать нечего. Но если что спросите, отвечу.
P.S. Кстати мы же сегодня играем между собой, так что вру на счёт отсутствия вопросов: По какой схеме собрался играть???


Отлично! Обязательно спросим, только через одну неделю, на следующей неделе на вопросы будет отвечать Константин Григорьев (Guga) – команда Аль-Шамал.
А сегодня с тобой играть буду по ПОБЕДНОЙ схеме 3-4-3, в атакующем стиле, в обороне отсиживаться не собираемся. Едим к тебе за 3 очками!!!

Сергей, весь дружный коллектив команды Умм-Саид поздравляет тебя и твою супругу с днём свадьбы!!! Долгих и счастливых вам лет семейной жизни. Совет - да любовь good.gif yahoo.gif post-1.gif

Сообщение отредактировал ZAN63 - 14.6.2008, 13:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
snorri
сообщение 14.6.2008, 12:10
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 590
Регистрация: 24.1.2006
Из: Лыткарино, М.О.
Россия
ИД на сайте: 29961


Репутация:   170  


Серёга!!! Давай мужик!!! поздравляю!!!! свадьба это хорошо!!! Незабудь всем показать фотку своего ребёнка!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 14.6.2008, 13:52
Сообщение #9


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Сергей Васин (V-serega), команда Умм-Баб
Андрей, если тебе предложат пост президента ФС Катар, примешь предложение? Есть ли мысли возглавить вторую команду, с аукциона например или собираешься выводить Умм-Саид на международную арену?

При действующем президенте вопрос немного некорректен. И как ты знаешь сам, этот пост не предлагают, на него избирают менеджеры Катара, если избирут тогда конечно.
Пока брать вторую команду не собираюсь, надо одну до ума довести и выигрывать с Умм-Саидом Лигу Чемпионов Золотой бутсы. Только после этого подумаем над второй командой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v-serega
сообщение 15.6.2008, 10:25
Сообщение #10


Директор клуба
Иконка группы

Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85905


Репутация:   40  


Спасибо за поздравления! Очень приятно, всё прошло замечательно! Очень приятно!
О фотках ребёнка говорить ещё рано, а вот фотки со свадьбы позже выложу в Одноклассиках на страничке супруги, дополнительно сообщю.


--------------------
Директор клуба УММ-БАБ
Директор клуба Ротт-Вайсс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 15.6.2008, 20:09
Сообщение #11


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Так как больше вопросов ко мне у уважаемых менеджеров нет, передаю эстафету Константину Григорьеву (Guga) – команда Аль-Шамал. И сразу задам ему два вопроса:
1. Если тебе предложат более сильную команду в другом ФС, согласишься или останешься?
2. Он наверное станет традиционным. Давно ли ты на ЗБ и как попал в ФС Катара.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guga
сообщение 17.6.2008, 22:03
Сообщение #12


Дворовый игрок
**

Сообщений: 69
Регистрация: 11.5.2005
Узбекистан
ИД на сайте: 11693


Репутация:   23  


1. Если тебе предложат более сильную команду в другом ФС, согласишься или останешься?

Честно сказать, предложения есть, но уходить не хочется. Разве что серьезно бы задумался, если бы предложения были из Узбекского ФС. Но и то не факт...
Основная причина - я, блин, поймал себя на мысли, что стал помнить всех игроков поименно, даже тех, кто в ДЮСШ. Паранойя.

2. Он наверное станет традиционным. Давно ли ты на ЗБ и как попал в ФС Катара.

На бутсе с мая 2005 г. Ух ты, юбилей был оказывается совсем недавно, 3 года! Сначала попал в ФС Катара, клуб Аль-Ахли Доха. Однажды ходил на матч Аль-Ахли с Пахтакором в Ташкенте, понравились арабы, играли не так грязно, как обычно играют арабские команды. Поэтому попал выбрал именно этот клуб.
Месяца через 2 команду потерял, уехал в места, весьма отдаленные от интернета.
Ушел в Уругвай, клуб Сентраль Эспаньол. Но у них в ФС что-то не очень понравилось, в дальнейшем не без помощи Maxibon'а (Аль-Райан) вернулся в Катар, уже в клуб Аль-Шамал. На тот момент команда была куда слабее уругвайского клуба, но зато в что превратился Аль-Шамал уже сейчас! Думаю моя заслуга тут есть.

3. Играешь ли ещё в какие нибудь игры, кроме бутсы?

А то. Но, правда, не в менеджеры. В последнее время подсел на он-лайн покер. Выигрываю копейками там, зато интересно = )

4. Как ты считаешь когда Аль-Шамал сможет выиграть чемпионат Катара или Кубок?

Думаю, что в ближайшее время такого счастья не предвидется, ибо поставил на карту обновление команды, молодежь талантливая дойдет до уровня звезд только через сезонов 5. Увы, но баланс врядли получится соблюсти, ибо тут либо рвать и регрессировать, или развиваться, но очень медленно, либо заложить прочнейший фундамент. = )

Сообщение отредактировал Guga - 17.6.2008, 22:05


--------------------

----------------------------------------------------------------------
моя ася 953941
----------------------------------------------------------------------
Сайт ФС Катара
----------------------------------------------------------------------
_____________ __
| Аль-Шамал | |""\\_,_
|___________ | |___|__|)
(@)(@)"""""(@) (@)""(@)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guga
сообщение 19.6.2008, 19:46
Сообщение #13


Дворовый игрок
**

Сообщений: 69
Регистрация: 11.5.2005
Узбекистан
ИД на сайте: 11693


Репутация:   23  


Тема: Вопросы для форума
От: Юлия Елисеева (Юка)
Команда: Равдат-Рашид
Дата: 17.06.2008 23:10
1. Не пытался ли кого-нибудь "заразить" ЗБ ?
2. Правда ли, что узбекские дыни самые вкусные и когда они поспеют?


1. Пытался, но, увы, безрезультатно. Те, кто постарше тупо не въезжают, зачем это надо, те, кто помоложе тупо не понимаю, как же так вообще можно играть, если нельзя управлять игроками по ходу матча, что говорить, потерянное поколение игроков в лайнэйдж и варкрафт, куда катится мир...!?

2. Уже сейчас поспели = )
Правда не самые вкусные, самые вкусные бывают уже только к концу лета, а потом поздние сорта так вообще до Нового Года. Дынь очень много бывает и дешево, так что просто лень бывает просто тащить такое счастье домой...Пробовал туркменские, казахские - все не то, действительно самые вкусные... = )


--------------------

----------------------------------------------------------------------
моя ася 953941
----------------------------------------------------------------------
Сайт ФС Катара
----------------------------------------------------------------------
_____________ __
| Аль-Шамал | |""\\_,_
|___________ | |___|__|)
(@)(@)"""""(@) (@)""(@)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юка
сообщение 24.6.2008, 11:44
Сообщение #14


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 307
Регистрация: 26.3.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 230369


Репутация:   60  


А что это у нас тишина в этой теме? Хорошая идея умерла, не успев родиться?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZAN63
сообщение 24.6.2008, 18:15
Сообщение #15


Побеждают сильнейшие
Иконка группы

Сообщений: 6 342
Регистрация: 16.11.2007
Россия
ИД на сайте: 212758


Репутация:   425  


Вероятно многие менеджеры не поняли меня, потому что вопросы и ответы на них приходят на мой адрес. Напоминаю ещё раз вопросы свои вы отправляете на личку того менеджера. который отвечает на этой неделе (сейчас это Афанасий Никитин (tskhumy)- команда Аль-Джил Спортс Клаб), а он вывешивает вопрос и ответ на него на нашем форуме в этой теме.
Сейчас я сам выложу вопросы к Афанасию, которые пришли на мою личку, в последующем будьте внимательнее!!!! victory.gif

Андрей Зайцев (ZAN63), команда Умм-Саид.
1. Традиционный вопрос: Как давно на ЗБ? Как попал на ЗБ и в частности в ФС Катара.

В ЗБ попал год назад, в июне 2007 года. Очень долго не мог получить команду, почти месяц, хот систематически посылал заявки. Если честно не планировал играть в ФС Катара. Более того, хотел играть только в Европейской зоне, но сколько не посылал заявки, команду из Европы мне не давали. В конце, отчаявшись вообще получить хоть какую команду, методом тыка выбрал какую то команду и мне потвердили её получение. Это оказалась команда Аль-Джил спортс клаб из Катара. Так я и оказалсяя в нашем ФС, но сейчас об этом нисколько не жалею.

2. В последних матчах с основными соперниками за призовое место твоя команда сыграла очень не удачно (1 ничья и 2 поражения, при чём в обоих матчах с крупным счётом), хотя привосходила их всех по силе, что случилось?

Сам не знаю что происходит. Ломаю над этим голову не первый день и ничего не могу понять. Все параметры вроде в порядке, выставляю сильнейшие составы, но с треском проигрываю. Может таким образом рэндом возвращает мои долги за прошлый чемпионат. Там я, если честно, частенько выигрывал без объективных на то оснований (как в этом году Аль-Шебани).

Сообщение отредактировал ZAN63 - 24.6.2008, 18:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:17
Rambler's Top100