IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Плей-офф Чемпионата Америки-32
Александр Виктор...
сообщение 17.2.2019, 14:48
Сообщение #1

Житель украинского Крыма
Иконка группы

Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634

Тут что-то будет

--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page

+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
berserk sea
сообщение 21.2.2019, 13:13
Сообщение #31

...."The Beatles"....
Иконка группы

Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176

Цитата(Кто-кто @ 21.2.2019, 13:05) *
предыдущие два ЧА с треском проваливал, а тут вон как поперло.

просто на этот раз не было у тебя противниками Владимиров rofl.gif да упросил там кого надо, чтоб не попасть в группу с соперниками из прошлого чемпионата tease.gif
====

Андрей, спустя столько сезонов, пройдя неудачи, когда тебя томагавком по куполу огревали другие индейцы, не взирая на игнорирование родного ФС, для которого ты столько сделал, ты вновь в квартете сильнейших
clapping.gif

--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 21.2.2019, 13:23
Сообщение #32

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933

Цитата(berserk sea @ 21.2.2019, 16:13) *
Андрей, спустя столько сезонов, пройдя неудачи, когда тебя томагавком по куполу огревали другие индейцы, не взирая на игнорирование родного ФС, для которого ты столько сделал, ты вновь в квартете сильнейших
clapping.gif

я бы не сказал что меня игнорируют в родном ФС, если речь конечно идет об Андорре. да были времена расцвета Андорры когда меня так не жаловали в сборной)) но последние года при желании я легко мог возглавить Андорру, но т.к. я тот еще тренеришка и боюсь конкуренции в Европе при не самой сильной сборной Андорры сам не иду её тренировать. ссыкун я одним словом rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
berserk sea
сообщение 21.2.2019, 13:28
Сообщение #33

...."The Beatles"....
Иконка группы

Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176

Цитата(Кто-кто @ 21.2.2019, 13:23) *
я бы не сказал что меня игнорируют в родном ФС, если речь конечно идет об Андорре. да были времена расцвета Андорры когда меня так не жаловали в сборной)) но последние года при желании я легко мог возглавить Андорру, но т.к. я тот еще тренеришка и боюсь конкуренции в Европе при не самой сильной сборной Андорры сам не иду её тренировать. ссыкун я одним словом rolleyes.gif

тю! а можно, раз такое дело с тренеришкой ( post-1.gif ), тогда заменить коста-рикашек в полуфинале на их пятизвёздочных соседей? buben.gif

--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 21.2.2019, 17:15
Сообщение #34

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(berserk sea @ 21.2.2019, 16:28) *
тю! а можно, раз такое дело с тренеришкой ( post-1.gif ), тогда заменить коста-рикашек в полуфинале на их пятизвёздочных соседей? buben.gif

да уже боюсь нельзя, в 1\4 я трусишки намочил, и теперь уже к чему рокировки, доиграю чемпионат с мокрыми чего уже терять shuffle.gif

--------------------

+Quote Post
akalambay
сообщение 21.2.2019, 19:53
Сообщение #35

Игрок основного состава
Иконка группы

Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 291800

20.02.2019 г. Кивиыли, стадион Кивиыли
Чемпионат Континента, Плей-офф, 1/4 финала
Бразилия - Панама
4:0

Не самый ожидаемый матч проходил в эстонской провинции, ведь куда больше интриги было, скажем, в матче Уругвай-Доминика. Но и скучным матч тоже язык не повернется назвать. Номинальные гости, как по мне, не питали особых иллюзий по своей встрече с Бразилией, но и надеялись на положительный исход. Бразильцы предстали перед панамцами в своем сильнейшем составе, к тому же после травмы в основную группу вернулся Барбоса. Отметим так же "блестящий" состав панамцев с такими звездами как Альварес, Мэннинг, Бальбоа и Леон. Матч начался со стремительных атак гостей. Панама оккупировала подступы к штрафной бразильцев. И хотя атаки носили разведывательный характер, довольно хорошо мешали хозяев строить свою игру. Первый удар в матче нанес Мжэннинг лишь спустя 16 минут. Байа надежно зафиксировал мяч. Увлекшись атакой, гости забыли про свои ворота. Байа вбросил мяч на Дэни Алвеша, который, в лучших традициях легендарного Диди, выполнил заброс в штрафную соперника, где первым на мяче оказался Муриньо. Он и открыл счет в матче. Панама сразу же бросилась отыгрываться и почти удачно - спасла хозяев перекладина. И снова стремительная атака бразильцев заканчивается успехом. Дарио протянул мяч к центру поля и вновь навес достиг Муриньо, который оформил дубль. Не успевают просто панамцы перестраиваться в оборону. А так играть с Муриньо - преступление. До конца первого тайма гости пытались переломить ход встречи, и владение мячом было в их пользу, но забить не удавалось. Идентично двум предыдущим, Бразильцы забивают третий гол, уже в раздевалку. Снова дальний навес на Муриньо и он уже празднует хет-трик. Панамцы уходят в раздевалку с лицами полными безнадежности. Второй тайм начался с давления Бразилии, но панамцы не сдавались, хотя создать что-то существенное не получалось. На 64-ой минуте голкипер гостей вышел с ворот исполнить опасный штрафной и по классике жанра что? Правильно! Снова гол Бразилии на контратаке. Тамайо не успевает вернуться в штрафную, где уже Жардсон расстреливает пустые ворота. Жардсон и Муриньо рвут обороны соперников на этом ЧА не покладая рук. Кто их сможет остановить, на данный момент не ясно. Бразильцы добывают крупную и довольно простую победу, победу на тактике и выходят в 1/2 финала. Их соперником будет Перу, минимально обыгравшие Эквадор!

--------------------
Думать надо меньше, а соображать больше!

+Quote Post
MSV
сообщение 22.2.2019, 15:02
Сообщение #36

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...
Иконка группы

Из: Гродно
Беларусь
ИД на сайте: 218604

Цитата
20.02.2019 г. Кивиыли, стадион Кивиыли
Чемпионат Континента, Плей-офф, 1/4 финала
Бразилия - Панама

Я вот тут подумал, а нахрен нужны обзоры, если они идут только через несколько дней после матча?

--------------------
показать

+Quote Post
MSV
сообщение 22.2.2019, 15:06
Сообщение #37

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...
Иконка группы

Из: Гродно
Беларусь
ИД на сайте: 218604

Цитата(MSV @ 22.2.2019, 13:02) *
Я вот тут подумал, а нахрен нужны обзоры, если они идут только через несколько дней после матча?

Да и вообще.. Некоторые своими обзорами заставляют задуматься... А нужна ли нам такая журналистика...? Я не претендую...

--------------------
показать

+Quote Post
leexsus
сообщение 22.2.2019, 15:48
Сообщение #38

Футбольный бог
Иконка группы

Из: г.Калуга
Россия
ИД на сайте: 296012

Что-то пошло не так.

Всем привет! Ну, что ж...мне досталась пара Уругвай-Доминика. Этот матч прошёл в Аргентине на легендарном стадионе Монументаль. В этот вечер чаша стадиона была заполнена до краёв и бурлила в ожидании того, когда команды выйдут на поле и покажут футбол! Последим и мы на драматургию этого поединка.

Обе команды стадион встретил восторженным рёвом. Из-за этого даже не слышно было гимнов )) Но звучит свисток арбитра и команды начали. С первых минут команды бросились в атаку, но инициатива переходила то к одной то к другой. Обе пытались атакаовать через центр, но плотность и борьба за мяч были таковы, что в конце концов мяч сваливался на фланги и уже оттуда команды пытались атаковать ворота друг друга. Однако это не приносило никаких плодом ни уругвайцам, ни доминикцам. Каждый раз мяч либо улетел на второй ярус, либо киперы действовали мега уверенно, что эта уверенность передалась и их защитникам. Первый тайм плавно катился к концу, когда левого пз сб.Доминики сдали нервы и он буквально за пять минут словил 2 ЖК, а за ними и красную карту. Этим воспользовались уругвайцы. Пока доминикцы пытались понять кто и где будет играть и кого страховать, уругвайцы провели молниеносную атаку оп правому флангу сборной Доминики. Палавьес вывел на рандеву с кипером своего нападающего и Поейет ударом в дальний угол не оставил шансов вратарю...счёт стал 1-0 на 45+1 минуте. Команды успели лишь развести мяч с центра поля, а судья дал свисток на окончание матча...Уругвайцы уходят в приподнятом настроении. Их фанатский сектор поёт.
Я не знаю,что у ж шоворил тренер сб.Доминики своим игрокам, но команда вышла сверх заряженной. Уругвайцы хотели было идти вперёд, но сперва были остановлены центре, а затем и вовсе смяты. Виктор и Превосори прошли по центру использую "стеночку" и на завершающем этапе атаки Превосори не подвёл своих партнёров. У него получился шикарный обводящий удар, как бы не старался парировать его вратарь сб. Уругвая, но мяч затрепыхался в сетке. Так счёт стал 1-1 и это было только начало.
После нескольких неудачных атак по центру, уругвайцы, вновь, перешли на игру через фланги и это сработало. Пойет стянул к себе на левый фланг игроков сб.Доминики и когда казалось, что положение последнего безвыходно..Пойет заметил рывок Чевантона в штрафную доминикцев. Пойету нужно было всего лишь навесить и это у него получилось. Чевантон же в свою очередь уже прыгал и замыкал навес, когда голкипер сб.Доминики только пошёл на перехват мяча. Так и получилось, что одни не накрыли, а другой пошёл слишком поздно. Но мяч вынимали довольно своевременно)) Счёт 2-1 и Уругвайцы уже не сомневаются в своей победе. Нужно отметить, что уругвайцы продолжили атаковать через фланги, но либо их накрывали на подступе к штрафной, либо сами уругвайцы не могли отдать вразумительны пас. Матч так бы и продолжился под аккомпанемент атак сб.Уругвая, если бы не атака доминикцев на 89 минуте. Безобидный заброс Такера обернулся голом в ворота сб. Уругвая. В этом эпизоде ошибся центральный защитник Уругвая Мендоза. Он проспал рывок Грининга и когда нападающий был в штрафной, то защитник не успевал его даже свалить и ценой КК не прервать атаку на его ворота. Грининг же не стал обрабатывать мяч, а просто пробил в сторону ворот соперника. Этот удар стал полной неожиданностью для голкипера Маркеса. Мяч с ленцой влетел ближний угол от вратаря, а тот просто наблюдал за этим. Нелепый гол, но счёт 2-2! Есть ли время на отыграться? Увы, слишком велик шок от гола. Даже фанаты Уругвая перестали петь и начали молиться всем своим святым.
ДВ ознаменовалось тем, что Доминика не дала ни шанса Уругваю. На против. На последней минуте первого тайма ДВ, доминикцы провели отличную веерную атаку и Натан Доминик в падении замкнул прострел вдоль ворот от своего партнёра. Счёт стал 2-3...Сектор Диминки просто взревел. Казалось, что "зелёное море" сойдёт с трибун и поглотит своих кумиров. А, тем временем, уругвайцы совсем поникли. Ни пас, ни атаки у них не шли...Но всё же шанс был. Чевантон вывалился один на один, но не стал сближаться, а попытался обводящим ударом забить гол. Увы, кипер разгадал этот манёвр и потянул мяч. После этого раздался свисток об окончании матча...На севере стадиона звучала музыка и смех. На юге стадиона была вселенская скорбь. Таких убитых горем фанатов я еще не видел. Уругвайцы виделти себя, как минимум в 1/2..но не судьба. Поздравляю Доминику с победой и героизмом.
На этом всё. Всем спасибо!!!

--------------------

+Quote Post
leexsus
сообщение 22.2.2019, 15:52
Сообщение #39

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(MSV @ 22.2.2019, 16:06) *
Да и вообще.. Некоторые своими обзорами заставляют задуматься... А нужна ли нам такая журналистика...? Я не претендую...

MSV, я не снимаю с себя ответственности. Но обстоятельства бываю разные. Я старался писать обзоры через день. Быстрее не мог. Нужна ли такая журналистика? Ну, если посмотреть под твоим углом зрения, то нет. И мне хотелось бы писать быстрее, но я уже не мог. В следующий раз не буду брать такой объём работы. Пусть лучше ничего, чем с задержкой.

--------------------

+Quote Post
akalambay
сообщение 22.2.2019, 16:10
Сообщение #40

Игрок основного состава
Иконка группы

Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 291800

Цитата(MSV @ 22.2.2019, 13:02) *

Тебя что-то не устраивает??? Первый обзор какой тут появился на Бразилию. Какие претензии? Не нравиться - не читай!!!

--------------------
Думать надо меньше, а соображать больше!

+Quote Post
leexsus
сообщение 22.2.2019, 16:29
Сообщение #41

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(akalambay @ 22.2.2019, 17:10) *
Тебя что-то не устраивает??? Первый обзор какой тут появился на Бразилию. Какие претензии? Не нравиться - не читай!!!

Видимо, претензия на быстроту обзора, а не на его качество. Обзор должен быть готов если не к полуночи после игры, то до 12 часов следующего дня. Если не успеваешь или не тянешь, не брать работу. Все проблемы твои в реале, которые мешают тебе готовить материал, твои проблемы. Из чего вывод. Лучше ничего не читать, чем читать что-то, но с задержкой.

--------------------

+Quote Post
Billy Razor
сообщение 22.2.2019, 16:52
Сообщение #42

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 343820

Цитата(leexsus @ 22.2.2019, 16:29) *
Видимо, претензия на быстроту обзора, а не на его качество. Обзор должен быть готов если не к полуночи после игры, то до 12 часов следующего дня. Если не успеваешь или не тянешь, не брать работу. Все проблемы твои в реале, которые мешают тебе готовить материал, твои проблемы. Из чего вывод. Лучше ничего не читать, чем читать что-то, но с задержкой.

ты видишь много интереса к теме? просто все затухло вот и все. Писать ради писанины неинтересно. Лично мне гольдены нафиг не уперлись за журналистику, я думал тут будет атмосфера турнира чувствоваться.

Наезд на журов? несерьезно.

--------------------

+Quote Post
leexsus
сообщение 22.2.2019, 17:32
Сообщение #43

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Billy Razor @ 22.2.2019, 17:52) *
ты видишь много интереса к теме? просто все затухло вот и все. Писать ради писанины неинтересно. Лично мне гольдены нафиг не уперлись за журналистику, я думал тут будет атмосфера турнира чувствоваться.

Да, дело не в наезде, а в самой подаче... Можно ж было и по другому обрисовать пр тензии к долгим обзорам. Но нужно было сказать, что ряд журналистов эстонцы и на фиг таких эстонцев, а потом написать, что ни на что не претендую. Молодец, чЁ.

Сообщение отредактировал leexsus - 22.2.2019, 17:34

--------------------

+Quote Post
leexsus
сообщение 22.2.2019, 17:36
Сообщение #44

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Billy Razor @ 22.2.2019, 17:52) *

Честно сказать ждал от турнира большего. Интереса. Тем более, что ФСы Америки достаточно активны. Не знаю в чём причина. Может нужен был скандал, как в ЧЕ. unknw.gif

--------------------

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 22.2.2019, 19:02
Сообщение #45

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

интереса к сборным нет уже сезонов так 8 минимум