IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Всё о Навальном
Metd
сообщение 4.8.2017, 23:18
Сообщение #1

А я сидел и думал, до чего ж моя жизнь легка...
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 237450

Мираж, что про Навального хотел сказать?

Сообщение отредактировал Qwesy - 1.4.2018, 23:10

--------------------
Тренировал Норрчёпинг

Денег нет, мыслей нет, машины уносятся в даль, и как всегда со мной пьяненькая печаль...
Go to the top of the page

+Quote Post
32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
dozo
сообщение 20.9.2017, 13:20
Сообщение #31

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 246329

Помните историю расследования, когда Навальный, будучи в Страсбурге указал литовское гражданство в отеле? Так вот, кто-то из работников слил в сеть фото копии паспорта, который Навальный предъявлял.

--------------------
буквы навсегда останутся в этой подписи...

+Quote Post
Патик
сообщение 20.9.2017, 16:12
Сообщение #32

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Краснодар
Россия
ИД на сайте: 322577

Цитата(dozo @ 20.9.2017, 12:20) *
Помните историю расследования, когда Навальный, будучи в Страсбурге указал литовское гражданство в отеле? Так вот, кто-то из работников слил в сеть фото копии паспорта, который Навальный предъявлял.

Еще одна причина почему его не пустят на выборы.
Но шуметь он будет знатно......
Хотя если честно не уверен что это правда.

--------------------

+Quote Post
z440
сообщение 22.9.2017, 20:35
Сообщение #33

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454

На митинге Навального в Новосибирске вывесили огромный плакат «Сисян 20!8»

https://twitter.com/RickOreira/status/91119...4902144/photo/1

Навального стали называть Сисяном в июле этого года пользователи «Двача». В частности, на имиджборде высмеивали фотографию оппозиционера, сделанную в 2016-м в Геленджике.

!
Запрет на ответ в темах до: 1.9.2019, 12:15

--------------------

+Quote Post
z440
сообщение 22.9.2017, 20:59
Сообщение #34

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Nojabrsk
Россия
ИД на сайте: 18454

Цитата(dozo @ 20.9.2017, 14:20) *

это фейк.
у литовского гражданина в личный коде в паспорте 2-7 цифра это дата рождения. У Навального было бы х760604хххх. Код 38510070822 принадлежит человеку 7 октября 1985 года рождения.

!
Запрет на ответ в темах до: 1.9.2019, 12:15

--------------------

+Quote Post
Мираж
сообщение 2.10.2017, 21:43
Сообщение #35

Мираж
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61

Навального арестовали на 20 суток

Симоновский районный суд Москвы арестовал Алексея Навального на 20 суток. Оппозиционера признали виновным в "неоднократных призывах к участию в несогласованном публичном мероприятии" (часть 8 статьи 20.2 КоАП).

Арест Навального связан с уличной акцией в Нижнем Новгороде, прошедшей 29 сентября. В тот день полицейские задержали политика в подъезде его дома в Москве, не дав уехать в Новгород, весь день Навальный провел в ОВД.

+Quote Post
dozo
сообщение 10.10.2017, 12:42
Сообщение #36

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 246329

А где Агент? давно ролики не постил(

--------------------
буквы навсегда останутся в этой подписи...

+Quote Post
Qwesy
сообщение 18.10.2017, 0:47
Сообщение #37

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 20158

Памфилова: Навальный сможет баллотироваться после 2028 года
Цитата
СОЧИ, 17 октября. /ТАСС/. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что Алексей Навальный сможет участвовать в выборах после 2028 года.

"Господину Навальному, он молодой, перспективный политик, у него есть все шансы...вот пройдет этот срок десятилетний, где-то в 2028 году плюс пять месяцев он сможет вполне баллотироваться", - сказала она.

Полностью: http://tass.ru/politika/4652240

Кажись можно надолго закрывать эту тему. laugh.gif

--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)
ФК Кескераконна (Эстония-3-А)

+Quote Post
Мираж
сообщение 18.10.2017, 1:35
Сообщение #38

Мираж
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 61

Цитата(Qwesy @ 17.10.2017, 23:47) *

Странно, что она забыла упомянуть про сегодняшнее решение ЕСПЧ.
Да и по Кировлесу еще месяц есть...
Хотя и то, что теперь можем класть на решение ЕСПЧ тоже отрицать нельзя....

+Quote Post
sedoff
сообщение 18.10.2017, 1:36
Сообщение #39

Потомок Чингисхана

Из: города летающих светофоров
Россия
ИД на сайте: 59438

Цитата(Qwesy @ 17.10.2017, 23:47) *

Давно ли ты разуверился в кастрюлеголовых?

--------------------
ФК Старые дрожжи

Айзерман останется навсегда в этой подписи.

+Quote Post
Qwesy
сообщение 18.10.2017, 1:49
Сообщение #40

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(sedoff @ 18.10.2017, 0:36) *
Давно ли ты разуверился в кастрюлеголовых?

Если бы ты уже наконец-то понял о чём я когда-то говорил (выборы мэра) и читал бы внимательно мои сообщения, где я никогда не топил за оппозицию, то может быть не задавал бы такой вопрос.)
И да... я никогда не поверю, что есть люди, которые довольны всем на 100%! rolleyes.gif
Мне много чего нравится, но как правило об этом больше молчат. Но есть то, что меня не устраивает и я говорю об этом. Но говорю или на "кухне", или, например, на форуме. Но вот твой совет с бойлером меня уж точно не устраивает. После заявок в свой ОДС и простых отписок, я уже как два дня веду переговоры с соседями и со своим "Жилищником"... В четверг будет как три недели нет горячей воды. Температура 30-45 градусов... Можешь назвать меня жлобом. Но только не надо по мне судить о всех москвичах.)

--------------------

показать

+Quote Post
sedoff
сообщение 18.10.2017, 2:03
Сообщение #41

Потомок Чингисхана

Россия

Цитата(Qwesy @ 18.10.2017, 0:49) *
Если бы ты уже наконец-то понял о чём я когда-то говорил (выборы мэра) и читал бы внимательно мои сообщения, где я никогда не топил за оппозицию, то может быть не задавал бы такой вопрос.)
И да... я никогда не поверю, что есть люди, которые довольны всем на 100%! rolleyes.gif
Мне много чего нравится, но как правило об этом больше молчат. Но есть то, что меня не устраивает и я говорю об этом. Но говорю или на "кухне", или, например, на форуме. Но вот твой совет с бойлером меня уж точно не устраивает. После заявок в свой ОДС и простых отписок, я уже как два дня веду переговоры с соседями и со своим "Жилищником"... В четверг будет как три недели нет горячей воды. Температура 30-45 градусов... Можешь назвать меня жлобом. Но только не надо по мне судить о всех москвичах.)

Голосовать за оппозиционную кандидатуру это не топить за оппозицию? Тогда что такое топить за оппозицию?
Это типа как Мираж, радоваться победам игиловцев и прочей шушеры в Сирии, при этом говорить что топит за Асада?

--------------------
ФК Старые дрожжи

+Quote Post
Qwesy
сообщение 18.10.2017, 4:05
Сообщение #42

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(sedoff @ 18.10.2017, 1:03) *
Голосовать за оппозиционную кандидатуру это не топить за оппозицию? Тогда что такое топить за оппозицию?
Это типа как Мираж, радоваться победам игиловцев и прочей шушеры в Сирии, при этом говорить что топит за Асада?

Если с конца, то это вопросы к Миражу...

Если с начала... Вспомни, например, как голосовал Азон. Человек был против Трампа, но проголосовал за него.)))
В моём случае... Просто я не люблю назначенцев. Такие назначенцы от власти всегда правы и всегда в выигрыше, т.е. можно на выборы не ходить. А для чего тогда тратить государственные деньги? Назначили и назначили. Или всё таки у нас демократия?
Я тебе уже писал. Если демократия, то позволь в МОЁМ городе мне самому решать, что хорошо, а что плохо. Я же не лезу в Питер. Хотя, когда там были, питерские говорят, что там надо жить, что бы узнать проблемы. Туризм это одно, а постоянная жизнь это другое. Так и в Москве. Z440, говорит о "жлобах". Но здесь надо ещё понять кто эти самые жлобы.
Лично для меня, если есть оппозиция и они мирно выходят на митинги, то почему нет? Это нормальные требования меньшинства. Они хотят, что бы их услышали.
Но вот только здесь не надо про гей-парады. post-1.gif Это мимо меня.)))
Но, например, Каталония. Или Донбасс. Или протесты в Венесуэле. Буквально сегодняшняя улица с Саакашвили. Это всё для власти что? Как по мне - это есть сигнал, что всё таки есть над чем работать. В противном случае мы получаем зарвавшеюся власть, которой со временем будет плевать на народ. А дальше что? Революция? Я этого не хочу.
Но повторюсь. Я за то, что бы всё проходило по Закону.

Сообщение отредактировал Qwesy - 18.10.2017, 14:51

--------------------

показать

+Quote Post
Qwesy
сообщение 18.10.2017, 4:11
Сообщение #43

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Как пример.

Памфилова рассказала о своей роли в отставках губернаторов
Цитата
На Всемирном фестивале молодежи и студентов она рассказала, что ЦИК предоставил российскому президенту Владимиру Путину информацию о нарушениях, допущенных в единые дни голосования 2016 года и 2017 года, передает «Интерфакс».

«Я жаловалась на некоторых губернаторов и говорила, что они применяли административный ресурс», - приводит ТАСС слова главы Центризбиркома.

Она сказала, что рада ротации, в результате которой ушли главы регионов, «с которыми сложно было» и «приходилось преодолевать админресурс».

https://vz.ru/news/2017/10/17/891339.html

Если это так, то молодец тётка и молодцы в Администрации Президента и просто красава Путин, что взял и заменил таких людей.

--------------------

показать

+Quote Post
sedoff
сообщение 18.10.2017, 14:53
Сообщение #44

Потомок Чингисхана

Россия

Цитата(Qwesy @ 18.10.2017, 3:05) *
Если с конца, то это вопросы к Миражу...

Если сначала... Вспомни, например, как голосовал Азон. Человек был против Трампа, но проголосовал за него.)))
В моём случае... Просто я не люблю назначенцев. Такие назначенцы от власти всегда правы и всегда в выигрыше, т.е. можно на выборы не ходить. А для чего тогда тратить государственные деньги? Назначили и назначили. Или всё таки у нас демократия?
Я тебе уже писал. Если демократия, то позволь в МОЁМ городе мне самому решать, что хорошо, а что плохо. Я же не лезу в Питер. Хотя, когда там были, питерские говорят, что там надо жить, что бы узнать проблемы. Туризм это одно, а постоянная жизнь это другое. Так и в Москве. Z440, говорит о "жлобах". Но здесь надо ещё понять кто эти самые жлобы.
Лично для меня, если есть оппозиция и они мирно выходят на митинги, то почему нет? Это нормальные требования меньшинства. Они хотят, что бы их услышали.
Но вот только здесь не надо про гей-парады. post-1.gif Это мимо меня.)))
Но, например, Каталония. Или Донбасс. Или протесты в Венесуэле. Буквально сегодняшняя улица с Саакашвили. Это всё для власти что? Как по мне - это есть сигнал, что всё таки есть над чем работать. В противном случае мы получаем зарвавшеюся власть, которой со временем будет плевать на народ. А дальше что? Революция? Я этого не хочу.
Но повторюсь. Я за то, что бы всё проходило по Закону.

О человеке говорят не его слова, а его поступки. На словах ты Лев Толстой, а на деле оппозиционер простой. Ты оказываешь высшую форму поддержки лже-оппозиционеров - отдаешь свой им голос на выборах. Поэтому можешь петь тут хоть какие красивые песни в своё оправдание, это не изменит твоих поступков.
Зачем этим лже-оппозицонерам, которым ты потакаешь, власть мы все прекрасно знаем.

--------------------
ФК Старые дрожжи

+Quote Post
Qwesy
сообщение 18.10.2017, 14:59
Сообщение #45

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Россия

Цитата(sedoff @ 18.10.2017, 13:53) *
О человеке говорят не его слова, а его поступки. На словах ты Лев Толстой, а на деле оппозиционер простой. Ты оказываешь высшую форму поддержки лже-оппозиционеров - отдаешь свой им голос на выборах. Поэтому можешь петь тут хоть какие красивые песни в своё оправдание, это не изменит твоих поступков.
Зачем этим лже-оппозицонерам, которым ты потакаешь, власть мы все прекрасно знаем.

А ты стихоплёт: "Лев Толстой - оппозиционер простой". laugh.gif
Ты не путай выборы государственные с местными. Помню ты создавал тему выборов в Гос.Думу. Твой голос в той теме был первый. И этот голос был отнюдь не за ЕР.)

--------------------

показать

+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic