У общества в долгу
Сообщений: 15 010
Регистрация: 8.9.2010
Россия
ИД на сайте: 344894
Репутация: 2094
|
ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ
показать
2-й сезон (19.10.2004 - 18.01.2005)*
1. ВИСЛА КРАКОВ (Алексей Беляков, Zaic) 2. ГКС Катовице (Андрей Зубцов, az73) 3. Гурник Забже (Вадим Лотарев, Аzer)
3-й сезон (15.05.2005 - 26.09.2005)
1. ВИСЛА ПЛОЦК (Антон Остин, Ostin) 2. Легия (Иван Татаринов, ivantat) 3. Лех (Фёдор Желанов, FEDor4uk)
4-й сезон (06.04.2006 - 01.08.2006)
1. ВИСЛА ПЛОЦК (Антон Остин, Ostin) 2. Легия (Иван Татаринов, ivantat) 3. Висла Краков (Алексей Беляков, Zaic)
5-й сезон (25.10.2006 - 03.02.2007)
1. ЛЕГИЯ (Иван Татаринов, ivantat) 2. Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin) 3. Висла Краков (Joker Степанов, tiksinec)
6-й сезон (14.04.2007 - 22.08.2007)
1. ВИСЛА КРАКОВ (Юрий, BESS) 2. Легия (Иван Татаринов, ivantat) 3. Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin)
7-й сезон (25.09.2007 - 23.02.2008)
1. ВИСЛА КРАКОВ (Юрий, BESS) 2. ГКС Катовице (Андрей Зубцов, az73) 3. Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin)
8-й сезон (11.03.2008 - 02.08.2008)
1. СПАРТА КАТОВИЦЕ (Геннадий Бережной, generalisimus) 2. Висла Краков (Юрий, BESS) 3. Гурник Забже (Вадим Лотарев, Аzer)
9-й сезон (19.08.2008 - 14.02.2009)
1. СПАРТА КАТОВИЦЕ (Геннадий Бережной, generalisimus) 2. Висла Краков (Юрий, BESS) 3. Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin)
10-й сезон (24.02.2009 - 18.07.2009)
1. ВИСЛА ПЛОЦК (Антон Остин, Ostin) 2. Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin) 3. Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus)
11-й сезон (04.08.2009 - 28.01.2010)
1. ВИСЛА ПЛОЦК (Антон Остин, Ostin) 2. Легия (Алексей Абрамов, Vasilich13) 3. Висла Краков (Юрий, BESS)
12-й сезон (17.02.2010 - 23.06.2010)
1. ВИСЛА ПЛОЦК (Антон Остин, Ostin) 2. Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus) 3. Висла Краков (Юрий, BESS)
13-й сезон (11.08.2010 - 04.12.2010)
1. ГРОЦЛИН ДИСКОБОЛИЯ (Алексей Соломин, a_solomin) 2. Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin) 3. Лех (Вениамин Сенаторов, Кровь с молоком)
14-й сезон (26.01.2011 - 01.06.2011)
1. УНИЯ ТЧЕВ (Констанин Лис, obelardo) 2. Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin) 3. Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus)
15-й сезон (06.07.2011 - 02.11.2011)
1. УНИЯ ТЧЕВ (Констанин Лис, obelardo) 2. Лех (Вениамин Сенаторов, Кровь с молоком) 3. Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus)
16-й сезон (14.12.2011 - 25.04.2012)
1. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) 2. ГКС Бельчатов (Денис Карпук, myMAgy) 3. Уния Тчев (Максим Дрозд, maxim_drozd)
17-й сезон (07.06.2012 - 29.09.2012)
1. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) 2. Хробры (Денис Хисматуллин, Кэш) 3. Полар (Михаил Шемякин, StoPm)
18-й сезон (14.11.2012 - 27.03.2013)
1. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) 2. Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) 3. Видзев (Мигель Хорхе, Чел)
19-й сезон (24.04.2013 - 21.08.2013)
1. ГУРНИК ВЕЛИЧКА (Николай Артемов, Fifa2008) 2. Полония (Алексей Панов, Yarscat) 3. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ)
20-й сезон (02.10.2013 - 12.02.2014)
1. ГУРНИК ВЕЛИЧКА (Николай Артемов, Fifa2008) 2. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) 3. Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970)
21-й сезон (11.03.2014 - 12.07.2014)
1. ЛЮБЛИНЯНКА (Семен Семенов, ArshavinARS) 2. Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970) 3. Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008)
22-й сезон (13.08.2014 - 17.12.2014)
1. КМИТА (Виталий Перчиц, vitas1970) 2. Лех (Серега Киров, 8eXplosive9) 3. МКС Млава (Дмитрий Мандриков, дмитрий 27)
23-й сезон (21.01.2015 - 23.05.2015)
1. БЕЛХАТУВ (Денис Карпук, myMAgy) 2. Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970) 3. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ)
24-й сезон (01.07.2015 - 11.11.2015)
1. БЕЛХАТУВ (Георгий Дыба, мясыч) 2. Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970) 3. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ)
25-й сезон (09.12.2015 - 16.04.2016)
1. БЕЛХАТУВ (Георгий Дыба, мясыч) 2. ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) 3. Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970)
26-й сезон
1. БЕЛХАТУВ Бобрышев Валерий (Bobryshe) 2. Ягеллония Евгений Гусаров (john7624) 3. Лодзь senan abdullauev (mniam)
27-й сезон
1. БЕЛХАТУВ Анатолий Морозов (Tyk-Tyk) 2. Ягеллония Евгений Гусаров (john7624) 3. Граница Максим Ефименко (Maxbol)
28-й сезон
1. ЯГЕЛЛОНИЯ Евгений Гусаров (john7624) 2. Белхатув Анатолий Морозов (Tyk-Tyk) 3. Гурник Забже Виктор Григорьев (Charlton)
29-й сезон (30.08.2017 - 30.12.2017)
1. ЯГЕЛЛОНИЯ Евгений Гусаров (john7624) 2. Гурник Забже Виктор Григорьев (Charlton) 3. Граница Максим Ефименко (Maxbol)
30-й сезон
1. ОЛИМПИЯ КОЛО Константин Шелякин (Dithmar) 2. Ягеллония Евгений Гусаров (john7624) 3. Орлета Реда Максим Шелякин (Corpruss)
* - даты 1-го и 30-го туров чемпионатаКУБОК И СУПЕРКУБОК ПОЛЬШИ
показать
3-й сезон К: Победитель – Лех (Фёдор Желанов, FEDor4uk). Финалист - Легия (Иван Татаринов, ivantat) СК:
4-й сезон К: Победитель – Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin). Финалист - Лех (Фёдор Желанов, FEDor4uk) СК:
5-й сезон К: Победитель – Легия (Иван Татаринов, ivantat). Финалист - Видзев (Мигель Хорхе, Чел) СК: Лех (Фёдор Желанов, FEDor4uk)
6-й сезон К: Победитель – Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin). Финалист - Видзев (Мигель Хорхе, Чел) СК: Легия (Иван Татаринов, ivantat)
7-й сезон К: Победитель – Висла Краков (Юрий, BESS). Финалист - Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin) СК: Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin)
8-й сезон К: Победитель – Висла Краков (Юрий, BESS). Финалист - Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus) СК: Висла Краков (Юрий, BESS)
9-й сезон К: Победитель – Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus). Финалист - ГКС Катовице (Андрей Зубцов, az73) СК: Висла Краков (Юрий, BESS)
10-й сезон К: Победитель – Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus). Финалист - Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin) СК: Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus)
11-й сезон К: Победитель – Легия (Алексей Абрамов, Vasilich13). Финалист - Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus) СК: Спарта Катовице (Геннадий Бережной, generalisimus)
12-й сезон К: Победитель – Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin). Финалист - Лех (Вениамин Сенаторов, Кровь с молоком) СК: Легия (Андрей Гербин, VanDyke)
13-й сезон К: Победитель – Уния Тчев (Констанин Лис, obelardo). Финалист - Висла Плоцк (Антон Остин, Ostin) СК: Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin)
14-й сезон К: Победитель – Уния Тчев (Констанин Лис, obelardo). Финалист - Висла Краков (Юрий, BESS) СК: Уния Тчев (Констанин Лис, obelardo)
15-й сезон К: Победитель – Лех (Вениамин Сенаторов, Кровь с молоком). Финалист - Уния Тчев (Констанин Лис, obelardo) СК: Уния Тчев (Констанин Лис, obelardo)
16-й сезон К: Победитель – Пяст (Александр Анисимов, judge). Финалист - Полар (Михаил Шемякин, StoPm) СК: Уния Тчев (Максим Дрозд, maxim_drozd)
17-й сезон К: Победитель – ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ). Финалист – Астра Кротошин (Константин Дог, Дядя Гол) СК: ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ)
18-й сезон К: Победитель – Полония (Алексей Панов, Yarscat). Финалист – Валка (Гри Студитских, Stug) СК: ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ)
19-й сезон К: Победитель – Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970). Финалист – Нарев (Георгий Зданкевич, Отче) СК: Победитель – Полония (Алексей Панов, Yarscat)
20-й сезон К: Победитель – Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008). Финалист – Граница (Максим Ефименко, Maxbol) СК: Победитель – Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970).
21-й сезон К: Победитель - Люблинянка (Семен Семенов, ArshavinARS). Финалист - Виктория Бартошице (Виталий Вовна, vitalyvv) СК: Победитель – Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008).
22-й сезон К: Победитель - Граница (Максим Ефименко, Maxbol). Финалист - МКС Млава Дмитрий Мандриков (дмитрий 27) СК: Победитель – Люблинянка (Семен Семенов, ArshavinARS).
23-й сезон К: Победитель - Белхатув (Денис Карпук, myMAgy). Финалист - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) СК: Победитель – Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970).
24-й сезон К: Победитель - Белхатув (Георгий Дыба, мясыч). Финалист - Полония (Александр Лукичев, Бернар Тапи) СК: Победитель – Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970).
25-й сезон К: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624). Финалист - Белхатув (Георгий Дыба, мясыч) СК: Победитель - Белхатув (Георгий Дыба, мясыч).
26-й сезон К: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624). Финалист - Висла Тчев Игорь Никаноров (Игорь Ник) СК: Победитель - Белхатув (Георгий Дыба, мясыч).
27-й сезон К: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624). Финалист - Лодзь senan abdullauev (mniam) СК: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624).
28-й сезон К: Победитель - Граница (Максим Ефименко, Maxbol). Финалист - Журавянка (Без менеджера) СК: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624).
29-й сезон К: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624). Финалист - Орлета Реда Максим Шелякин (Corpruss) СК: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624).
30-й сезон К: Победитель - Олимпия Коло Константин Шелякин (Dithmar) Финалист - Орлета Реда Максим Шелякин (Corpruss) СК: Победитель - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624).
31-й сезон К: СК: Победитель - Олимпия Коло Константин Шелякин (Dithmar)
КЛУБНЫЙ КУБОК И КУБОК БАНКА
показать
5-й сезон Полуфиналист КК – Уния Тчев (Алексей Чернышёв, chernish)
6-й сезон Финалист КК - Висла Краков (Юрий, BESS)
8-й сезон Полуфиналист КК – Гетман (Юра Опалко, юра тернополь)
10-й сезон Победитель КБ – Раков (Joker Степанов, tiksinec)
16-й сезон Полуфиналист КБ - ГКС Бельчатов (Денис Карпук, myMAgy)
22-й сезон Победитель КБ - Сокол Пыжице Никита Мошков, nuke89) Полуфиналист КБ - Граница (Максим Ефименко, Maxbol)
24-й сезон Победитель КК - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель КК - Балтик (Юра Романов, ВАН ГОЛ) Победитель КК - МКС Олава (Мухамед Косов, ABAZIN) Полуфиналист КБ - Сокол Соколка (Егор Качанов, eGORKA)
26-й сезон Победитель КК - ГКС Катовице (Константин Калинин, Fussball) Полуфиналист КК - Дельта Варшава (Жека Будник, Кинд) Полуфиналист КБ - Ресовия (Владимир Хрипун, Мetalist) Полуфиналист КБ - ЛКС Ломза (Александр Бурник (Croco)
28-й сезон Полуфиналист КБ - Граница (Максим Ефименко, Maxbol)
30-й сезон Победитель КБ - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624) Победитель КБ - Куявяк (Максим Мотылев, nightfly13) Победитель КБ - ЛКС Ломза (Юрий Нагорный, GorgaR) Полуфиналист КБ - Хробры (Лиза Морозова, Elizabet) Полуфиналист КК - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Полуфиналист КК - Хойничанка (Кирилл Хабибуллин, KrazinXPEH) Полуфиналист КК - Гурник Ленчна (Андрей Гутько, gootman) Полуфиналист КК - Термалика (Олег Костенко, oleg2008)
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
показать
5-й сезон Победитель КТ «Кубок Мастеров Игры» - Уния Яниково (Александр Черкасов, alxhom) Победитель КТ «Liechtenstein Activ-Cup III» - МКС Одра (Андрей Орехов, О. А. Ю.)
6-й сезон Победитель КТ «Кубок Мастеров Игры» - Уния Яниково (Александр Черкасов, alxhom)
7-й сезон Финалист КТ «FMA Cup»- Мраговия (Сергей Устинов, uuus)
8-й сезон Победитель КТ «Slovakia - Heart of Europe» - Сталь Жешов (PADLIK) Победитель КТ «British Islands Cup» - Гроцлин Дискоболия (Алексей Соломин, a_solomin) Финалист КТ «British Islands Cup» - Дельта Варшава (Леонид Рыжков, Leonid33)
9-й сезон Победитель КТ «Кубок Суринама» - Дельта Варшава (Леонид Рыжков, Leonid33) Победитель КТ «Золотой Орел» - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Финалист КТ «Cup of Islands» - Дельта Варшава (Леонид Рыжков, Leonid33)
15-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Нарев (Георгий Зданкевич, Отче) Победитель КТ «Mały Puchar Polski» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Финалист КТ «Mały Puchar Polski» - Нарев (Георгий Зданкевич, Отче)
16-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Нарев (Георгий Зданкевич, Отче) Победитель ОКТ «Кубок Кенгуру -3» - Гурник Полковице (Владимир Синегубов, rogerfederer) Финалист ОКТ «Кубок девяти сыновей дракона II» - Висла Тчев (Игорь Никаноров, Игорь Ник) Финалист ОКТ «Cup of Laos» - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq)
17-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель КТ «Mały Puchar Polski» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ «Турнир для веников» - Лодзь (Сергей Рац, Andre Villash-Boash) Победитель ОКТ «Кубок Хасана Салихамиджича - 5» - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Сталь Жешов (Александр Абрамов, snupy13) Финалист КТ «Mały Puchar Polski» - Сталь Жешов (Александр Абрамов, snupy13)
18-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель КТ «Mały Puchar Polski» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Финалист КТ «Mały Puchar Polski» - КСЗО (Денис Симаков, ugfan) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Сталь Жешов (Александр Абрамов, snupy13)
19-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ «Кубок Бенгальских Огней 3» - Орлета Реда (Максим Шелякин, Corpruss) Финалист ОКТ «Порт Эрин Маринерс» - Астра Кротошин (Константин Дог, Дядя Гол) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq)
20-й сезон Финалист ОКТ «Лига Короля - TWO» - Орлета Реда (Максим Шелякин, Corpruss) Финалист ОКТ «Wall Street II» - Балтик (Юра Романов, ВАН ГОЛ) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Нарев (Георгий Зданкевич, Отче)
21-й сезон Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель ОКТ «Кубок «Золотой Ягуар» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ «Wall Street 900» - Гурник Забже (Вячеслав Васильев, slavik196220) Победитель ОКТ «Турнир Отцов» - ТКП (Глеб Барсуков, ГаБэ) Победитель ОКТ «Порт Эрин Маринерс» - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624) Финалист ОКТ «Порт Эрин Маринерс» - Чарни (Владимир Поляков, МФК) Финалист ОКТ «Кубок Свазилендских Юниоров -5» - Лодзь (Senan Abdullauev, mniam)
22-й сезон Победитель ЗКТ «Кубок Белого Орла» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель ОКТ «Cuba Libre-2» - Орлета Реда (Максим Шелякин, Corpruss) Победитель ЗКТ «Кубок беглого Мавра - II» - Краковия (Иван Терентьев, Ivan89) Победитель ОКТ «Орлы Карфагена» - Лодзь (Senan Abdullauev, mniam) Финалист ОКТ «ATOMIUM CUP - 14» - Висла Тчев (Игорь Никаноров, Игорь Ник) Финалист ОКТ «Кубок шотландских горцев-6» - Балтик (Юра Романов, ВАН ГОЛ) Финалист ОКТ «Кубок немецкого содружества» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Сласк (Денис Дудкин, dudkad)
23-й сезон Победитель ОКТ «Кубок Балтии» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель ОКТ «OPEN JUNIOR CUP» - Балтик (Юра Романов, ВАН ГОЛ) Победитель ОКТ «Indonesian International Cup» - Сласк (Денис Дудкин, dudkad) Победитель ОКТ «Кубок Страны Тюльпанов. 23 сезон.» - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624) Финалист ОКТ «Indonesian International Cup» - Белхатув (Денис Карпук, myMAgy) Финалист ОКТ «Зелёный Кайман» - Хробры (Лиза Морозова, Elizabet) Финалист ОКТ «Кубок Балтии» - Чарни (Владимир Поляков, МФК) Финалист ОКТ «600-й» - Астра Кротошин (Константин Дог, Дядя Гол) Финалист ОКТ «ATOMIUM CUP - 15» - Висла Тчев (Игорь Никаноров, Игорь Ник) Финалист ОКТ «"Турнир Ге́рхарда «Герд» Мю́ллера*- X» - МКС Одра (Александр Озеров, Ozzz)
24-й сезон Победитель ОКТ «JUST DO IT 7» - Гурник Забже (Вячеслав Васильев, slavik196220) Победитель ОКТ «Открытый турнир им. Эдварда Четнаровского-III» - Краковия (Иван Терентьев, Ivan89) Победитель ОКТ «18-й Бонусный турнир от Лиги» - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ «Puchar Szlachty» - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624) Победитель ОКТ «Copa Eldorado III» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Победитель ОКТ «33-й Бонусный турнир от Лиги» - Белхатув (Георгий Дыба, мясыч) Финалист ОКТ «Puchar Szlachty» - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Toniq) Финалист ОКТ «Bolivian Open Cup 24» - Ягеллония (Евгений Гусаров, john7624) Финалист ОКТ «КТ "Кубок Революции"-15 / Мемориал Уго Чавеса» - Лодзь (Senan Abdullauev, mniam) Финалист ОКТ «20-й Бонусный турнир от Лиги» - Лодзь (Senan Abdullauev, mniam) Финалист ОКТ «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ-3» - Гурник Ленчна (Андрей Гутько, gootman) Финалист ОКТ «ОКТ от ФС ГАНА» - КСЗО (Денис Шевченко, Mr_den) Финалист ОКТ «36-й Бонусный турнир от Лиги» - Висла Тчев (Игорь Никаноров, Игорь Ник) Финалист ОКТ «Royal Cup Gibraltar-10 (Apes Den Junior)» - МКС Олава (Мухамед Косов, ABAZIN)
25-й сезон Победитель ОКТ «79-й Бонусный Турнир от Лиги» - Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970) Победитель ОКТ «141-й Бонусный Турнир от Лиги» - Кмита (Виталий Перчиц, vitas1970) Победитель ОКТ «Кубок Балтии II» - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ «Кубок Молодых Дарований» - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ «ОКТ от ФС ГАНА (создал за 10 бонусов)» - МКС Олава (Николай Белов, Б е л о в) Победитель ОКТ «Кубок им. В.В. Лобановского - 16» - Уния Скерневице (Александр Дегтярев, днепр13 Победитель ОКТ "Bolivian Open Cup 25" - Ягеллония Евгений Гусаров (john7624) Финалист ОКТ «Корона Сингальских Львов (Эпизод VI)» - Гурник Забже (Вячеслав Васильев, slavik196220) Финалист ОКТ «Турнир АВ» - Гурник Ленчна (Андрей Гутько, gootman) Финалист ОКТ «Кубок Балтии II» - КС Ломянки (Александр Бубнов, Бубен) Финалист ОКТ «Лига Короля - 82» - Куявяк (nightfly13) Финалист ОКТ "2й пробный" - Люблинянка (Иван Иванов, xRain) Финалист ОКТ "3й пробный"- Люблинянка (Иван Иванов, xRain)
26-й сезон Победитель ОКТ "Кубок Филистии-3" - Ярота (Николай Белов, Б е л о в) Победитель ОКТ "252-й Бонусный Турнир от Лиги" - ГКС Катовице (Константин Калинин, Fussball) Победитель ОКТ "Кубок Молодых Дарований - 2" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ «Корона Сингальских Львов (Эпизод VII)» - Олимпия Коло (Константин Шелякин, Dithmar) Победитель ОКТ "178-й Бонусный Турнир от Лиги" - Лодзь senan abdullauev (mniam) Финалист ОКТ "Зелёный Кайман - III"- Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Финалист ОКТ "Чёрный Кайман - IV" - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Финалист ОКТ "Golden Boy - 3" - Легия (Romik Romikov, wolf312) Финалист ОКТ "Кубок юного фараона-5 (Дублер-дивизион)" - Завиша (Виктор Росси, Аякс) Бронзовый призер ОКТ "Reveil du Togo - 2" - Астра Кротошин (Константин Дог, Дядя Гол)
27-й сезон Победитель ОКТ "305-й Бонусный Турнир от Лиги" - Кмита (виталий перчиц, vitas1970) Победитель ОКТ "Copa Dominicana" - Сталь Жешув (Алексей Никифорёнок, Никифорёнок) Победитель ОКТ "Кубок UEFA"- Сталь Жешув (Алексей Никифорёнок, Никифорёнок) Победитель ОКТ "Кубок Кубков-2 27"- Сталь Жешув (Алексей Никифорёнок, Никифорёнок) Победитель ОКТ "Кубок Молодых Дарований - 3" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ "Тропический Блиц"- Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ "Красно-белый Кайман" - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Tonig) Победитель ОКТ "Чёрный Кайман - V" - Астра Кротошин (Константин Дог, Дядя Гол) Финалист ОКТ "Кубок UEFA" - Сталь Санок (Григорий Иванов, simone_perotta) Финалист ОКТ "Кубок Филистии-4" - Лех (Олег Трубкин, Малежик) Финалист ОКТ "Тропический Блиц" - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Tonig) Финалист ОКТ "Кубок им. Виллиама Паатса-3" - Пяст (Denis Шевченко, Mr_den) Финалист ОКТ "274-й Бонусный Турнир от Лиги" - Рух (Andry Kirdun, Scorpion77) Финалист ОКТ "Чёрный Кайман - V" - ГКС Катовице (Константин Калинин, Fussball) Финалист ОКТ "Красно-белый Кайман" - Чарни (Андрей Бородинов, BAN-76) Финалист ОКТ "Wall Street 630" - КС Легионовия (Николай Белов, Б е л о в) Финалист ОКТ "293-й Бонусный Турнир от Лиги" - Щаковянка (Александр Волков, Volchok13) Бронзовый призер ОКТ "Красно-белый Кайман"- Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Бронзовый призер ОКТ "Don Bosco II" - - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Бронзовый призер ОКТ "Кубок Средиземноморья" - ГКС Катовице (Константин Калинин, Fussball) Бронзовый призер ОКТ "Кубок Орлят-975" - Легия (Romik Romikov, wolf312) Бронзовый призер ОКТ "Кубок юного фараона-6" - УФК Зелёна Гура (Кирилл Бугаев, censoredblue)
28-й сезон Победитель ОКТ "Long Bruney Cup-2" - Хураган (Алексей Чернышёв, Chernish) Победитель ОКТ "Кубок Молодых"- КС Легионовия (Николай Белов, Б е л о в) Победитель ОКТ "Coppa de Serenissima Repubblica-14"- Легия (Romik Romikov, wolf312) Победитель ОКТ "Сора Масауа" - Легия (Romik Romikov, wolf312) Победитель ОКТ "Кубок Молодых Дарований - 4" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ "Куп Председника ФС Србиjе и Црне Горе-7" - Дельта Варшава (Юрий Нагорный, GorgaR) Победитель ОКТ "БЕСПЛАТНАЯ АРКАДА - 20" - Орлета Решель (Игорь Ефименко, Tonig) Победитель ОКТ "329-й Бонусный Турнир от Лиги" - Балтик (Юра Романов, ВАН ГОЛ) Финалист ОКТ "Кубок Короля" - КСЗО (Денис Павленко, Sovetnik) Финалист ОКТ "БЕСПЛАТНАЯ АРКАДА - 16" - Термалика (Александр Окоманюк, Боров) Финалист ОКТ "Eiffel Cup! - VII"- Куявяк (Максим Мотылев, nightfly13) Бронзовый призер ОКТ "Copa Esperanza XIV" - Чарни (Без менеджера)
29-й сезон Победитель ОКТ "Кубок Польстера" - Балтик Юра Романов (ВАН ГОЛ) Победитель ОКТ "Кубок Валлийского дракона - V" - Ресовия Саня Синицин (CuHbKa85) Победитель ОКТ "Eliz Cup - XII" - КС Легионовия (Николай Белов, Б е л о в) Победитель ОКТ "Eliz Cup - XIII" - КС Легионовия (Николай Белов, Б е л о в) Победитель ОКТ "Перерождение 2" - Сталь Гловно (ПАВЕЛ ШИКОВ, shikpavel78) Победитель ОКТ "Кубок Революции"-19 / Мемориал Уго Чавеса"- ГКС Катовице (Pavel Genadich, Eighto) Победитель ОКТ "Кубок РОСТа" - "ГЛКС" Артём Поречный (Mladshy) Победитель ОКТ "Partizan Open Cup - I" - ЛКС Ломза Юрий Нагорный (GorgaR) Победитель ОКТ "Китайский кубок!)" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ "Блиц Турнир 2" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ "Кубок Мартина Рейма" - Легия (Romik Romikov, wolf312) Победитель ОКТ "Partizan Open Cup - I" - ЛКС Ломза Юрий Нагорный (GorgaR) Финалист ОКТ "Puchar Szlachty" - Сталь Гловно (ПАВЕЛ ШИКОВ, shikpavel78) Финалист ОКТ "Кубок Карибского моря - ХI" - Левард (Роман Лаушкин, Roman1983) Финалист ОКТ "380-й Бонусный Турнир от Лиги. Быстрый." - Теча (Евгений Едавкин, Ежик83) Финалист ОКТ "Copa Macaya - II" - Легия (Romik Romikov, wolf312) Финалист ОКТ "Кубок Эллады - 29" - КСЗО Денис Павленко (Sovetnik) Серебряный призер ОКТ "Перерождение 2" - Левард (Роман Лаушкин, Roman1983) Бронзовый призер ОКТ "Перерождение 2" - РКС Радомско (Сергей Ковалец, Domingos-Paciencia)
30-й сезон Победитель ОКТ "Кубок Короля" - Дельта Варшава Kar Gazarov (kar011) Победитель ОКТ "444-й Бонусный Турнир от Лиги. Быстрый." - КСЗО Денис Павленко (Sovetnik) Победитель ОКТ "435-й Бонусный Турнир от Лиги. Быстрый." - Гурник Забже feodor asadi (brigantaggior) Победитель ОКТ "Зелёный Кайман - V" - Граница (Максим Ефименко, Maxbol) Победитель ОКТ "Кубок Молодых Дарований - 5" - Гурник Величка (Николай Артемов, Fifa2008) Победитель ОКТ "Wall Street 900" - Люблинянка Дмитрий Иванов (RDV) Победитель ОКТ "Torneio diabólico-11 (Copa de Dinis o Lavrador)" - Термалика Олег Костенко (oleg2008) Финалист ОКТ "e pluribus unum" - ЛКС Ломза Юрий Нагорный (GorgaR) Финалист ОКТ "Eliz Cup - XV" - КС Легионовия (Николай Белов, Б е л о в) Бронзовый призер ОКТ "«Албанский Армагеддон - XI» - Сталь Жешув Игорь Боровой (Azimuth) Бронзовый призер ОКТ "Open Cup of Korea" - Корона Владимир Поляков (МФК) Бронзовый призер ОКТ "Tonga Challenge - 4" - Пяст Denis Шевченко (Mr_den)
РАЗНОЕ
показать
Журналистский конкурс 18 сезона. Номинация «СМИ сезона. Ежемесячники» - «Połska Piłka pdf» - 2 место
Лучший бомбардир Лиги «ЗБ» 19 сезона, рекордсмен Лиги по количеству голов в чемпионате за сезон – Кшиштоф Гебаровски, Олимпия Эльблаг (feodor asadi, brigantaggior) – 95 голов.
Сообщение отредактировал Dithmar - 3.8.2018, 15:45
--------------------
|