IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Антильская Лига - футбольный союз с веселыми, добрыми, жизнерадостными ребятами, которые всегда протянут руку помощи. Если ты одинокий интроверт с грустными глазами - эти райские острова для тебя. Приходи не задумываясь! Солнце, пляж и фирменный ром, сделают из тебя человека. Ждем с нетерпением всех!
Поздравляем АЗИЮ с победой в Межконтинентальном кубке Карибской Лиги!.
Менеджеры защищавшие честь континента получают по 10 бонусов каждый.
А мы приглашаем Вас принять участие и понаблюдать за вторым розыгрышем в будущем сезоне
МККЛ-2

> Футбольный Союз Шотландии

Nemo me impune lacessit

Сборная Шотландии Рейтинг команд Шотландии Рейтинг игроков Шотландии Трансферы Шотландии
Сайт ФС Шотландии Шотландия-1 Шотландия-2 Шотландия-3А Шотландия 3-Б Шотландия 4-А Шотландия 4-Б

> Шотландские Усы Надежды, Сборная 2.0
Шотландец
сообщение 2.7.2018, 23:36
Сообщение #1

Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Ну что, горцы, давайте задницы поднимайте, начинаем второй крестовый подход единиц.
Первый в лице Шотландской академии признан частично успешным. Игроки Дамбартона стали лучшими шотландцами в ФС и превратились в хребет сборной. Игроки Таврии не имели столько внимания и не достигнут вершин Дамбартона, но все равно в порядке, лучше стандартных девяток, будут в сборной (см принтскрин). Кроме Талли.
Ребята, давайте играть весело. Я гарантирую, что даже прокачка одной единицы - это такой прикольный опыт. Особенно клубы типа ГФР, который делают долгую перестройку. Возьмите игрока-двух и погоняйте. Не понравится, сольете с наваром! Все, пойдут они пылить в другие ФС, но именно с нашими паспортами.
Качайте двоек-троек, но качайте что-то повеселее девяток. Помогу любому заинтересовавшемуся воспитать нормальных игроков (уровня Дамбартона больше мы не увидим). Но все равно лучше девяток.
Пример вратарей - у ГФР девятка и у меня единица. Мой вратарь куплен за 5 лям, играл вообще никак, вратаря тяжело прокачать, и все равно он наравне и девятку обойдет. Сидел в запасе, а не был основным. Т.е. за лимон вы сделаете игроков лучше.
Можно начинать с тем, кто достиг конца 19 лет, или выпустить повзрослевшего 19летку на старте сезона.
У нас два клуба ща этим будут заниматься + аксакал Тота, который не принимает единиц как явление, но качает в силу опыта спинного мозга.
У нас нет сейчас 19леток много, но 18летки есть. Давайте наберем группу и дадим просраться. У кого не выйдет - я куплю игрока с адекватной прокачкой и сам докачаю или продам.
Президент, ты должен показать пример и повести нас за собой. Ты есть наш вождь клана и отмазки не принимаются. Тем более, с твоей убитой ДЮСШ.

Участники проекта Шотландские Усы Надежды: (в полузащите сборной будет сумасщедшая конкуренция)

Дамбартон:
Иэн Вайл (СМ) (аренда)
Коллум Бриттон (СМ) (аренда)
Нейл Першин (CM) (аренда)

Килмарнок:
Джереми Лиллей (RM)
Дэннис Джакомо (DM) (аренда)
Марк Лиу (CM) (аренда)
Росс МакКуин (CM) (аренда)

Форт Уильям:
Вилли Энтони (CF)
Штефан МакКэйг (СМ)

Сэнт-Энтони:
Керен Бадд (СD)

Кызыл-Жар СК:
Пол Бойд (СМ)

Майаро Спёрс:
Патрик Хэй (RM)

Крейгройстон:
Стефен Янгстон (GK)
Найджел Мэтьюсон (CD)

АКС Поли Тимишоара:
Эдгар Бирелл (DM)

Каматамаре Сануки:
Рэймонд МакЧийн (RWD)

Клайдбанк:
Гарэт Темплеман

Пара последних статей на эту тему - прикреплены.

Ссылка на анализ роста игроков (сравнение т1 и т9)

Сообщение отредактировал Шотландец - 7.11.2018, 5:54
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________________2_.docx ( 129.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  _____________________________1_.docx ( 131.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

!
Запрет на ответ в темах до: 17.11.2018, 15:10

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии (Шотландия-1)
Чемпион Шотландии-1 (30, 31 сезоны), обладатель Кубка (30, 31 сезоны), и обладатель Суперкубка (30 сезон)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.
Автор проектов "Шотландская академия" и "Шотландские Усы Надежды" - инкубатора шотландцев для сборной и
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!
Go to the top of the page

+Quote Post
9 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Blaine the Mono
сообщение 3.7.2018, 1:02
Сообщение #2

Шотландия-4-Б
Иконка группы

Из: Ярославль
Россия
ИД на сайте: 60

Че сразу ГФР-то? )
Этот вратарь был до меня еще в клубе, он с потерянным сезоном, давай другой пример.

--------------------

Заслуженный менеджер ФС России
Капитан гвардии ФС Шотландии
Трижды награжден медалью гвардии ФС Шотландии

+Quote Post
Шотландец
сообщение 3.7.2018, 3:22
Сообщение #3

Иконка группы

США

Цитата(Blaine the Mono @ 3.7.2018, 1:02) *
Че сразу ГФР-то? )
Этот вратарь был до меня еще в клубе, он с потерянным сезоном, давай другой пример.

Что за потерянный сезон. ГФР и ГФР.

!

--------------------
Чемпион Шотландии-1 (30, 31 сезоны), обладатель Кубка (30, 31 сезоны), и обладатель Суперкубка (30 сезон)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.
Автор проектов "Шотландская академия" и "Шотландские Усы Надежды" - инкубатора шотландцев для сборной и
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)

+Quote Post
Blaine the Mono
сообщение 3.7.2018, 3:54
Сообщение #4

Шотландия-4-Б
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 3.7.2018, 2:22) *
Что за потерянный сезон. ГФР и ГФР.

Ну как сказать, вратарь целый сезон не тренировался, пока я не взял команду.

Тут у нас дело в том, что когда мы с приятелем из "Карнусти Панмюр" решили вернуться в игру, поставили себе условием играть на хардкор-уровне сложности. Мы выбрали самые убитые, просто уничтоженные команды ФС - "Карнусти Панмюр" и "Гала Фейридин". И это вместо того, чтобы взять команду посильнее или побогаче. Команды были без денег, без сильных игроков, почти без молодежи, причем с мертвыми ДЮСШ. Хотя вариантов на тот момент была масса.

Но и это еще не все. В последствии условия были усложнены тем, что менеджер "Карнусти" зарекся приобретать игроков только с шотландским флагом, а я - строить команду только из игроков Т9. Я не могу себе даже приобрести веника для товов или мусорного игрока для КТ. Только Т9. Если веник нужен, то, пожалуйста, ищу убитую девятку. Если для КТ - тоже самое.

Короче, вам не понять )

Сообщение отредактировал Blaine the Mono - 3.7.2018, 3:56

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 3.7.2018, 5:32
Сообщение #5

Иконка группы

США

Цитата(Blaine the Mono @ 3.7.2018, 3:54) *
Ну как сказать, вратарь целый сезон не тренировался, пока я не взял команду.

Тут у нас дело в том, что когда мы с приятелем из "Карнусти Панмюр" решили вернуться в игру, поставили себе условием играть на хардкор-уровне сложности. Мы выбрали самые убитые, просто уничтоженные команды ФС - "Карнусти Панмюр" и "Гала Фейридин". И это вместо того, чтобы взять команду посильнее или побогаче. Команды были без денег, без сильных игроков, почти без молодежи, причем с мертвыми ДЮСШ. Хотя вариантов на тот момент была масса.

Но и это еще не все. В последствии условия были усложнены тем, что менеджер "Карнусти" зарекся приобретать игроков только с шотландским флагом, а я - строить команду только из игроков Т9. Я не могу себе даже приобрести веника для товов или мусорного игрока для КТ. Только Т9. Если веник нужен, то, пожалуйста, ищу убитую девятку. Если для КТ - тоже самое.

Короче, вам не понять )

Все нам понять.

!

--------------------

+Quote Post
Blaine the Mono
сообщение 3.7.2018, 13:51
Сообщение #6

Шотландия-4-Б
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 3.7.2018, 4:32) *
Все нам понять.

Согласен.

--------------------

+Quote Post
Alex McAlex
сообщение 3.7.2018, 20:42
Сообщение #7

Играет за сборную
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 404845

Я не очень люблю качать единицы, для меня это гиморный процесс, я делаю ставки на 9-ки. Хотя где то, по моему в последнем сезоне, когда ещё можно было выпускать 16летних единичек я решил покачать одного. Вот он http://www.butsa.ru/players/640399
В плане прокачки можно сказать, что опыт не удачный т.к. в силу поставленных задач в предыдущих сезонах на поле появлялся только в товах и КТ. Держу его как память (выпускник 23 сезона, когда только я пришел в игру). Парочку возьму с нового сезона для комплектации, но ставку делать на них, как Шотландец, не буду т.к меня просто не хватит на то что бы растить их 10 сезонов, прежде чем можно будет увидеть результат. Просто , я думаю, я тут на столько не задержусь. Идея хорошая, поддерживаю, но смогут ли при выпуске в 19 лет единички достигнуть тех же показателей, что и единицы Дамбартон. Я думаю, что уже врят ли.

--------------------
Президент Шотландии

Майор Гвардии ФС Шотландии.
Победитель турнира "Petrofac Training Cup 24 и 25 сезонов"

+Quote Post
Шотландец
сообщение 3.7.2018, 21:24
Сообщение #8

Иконка группы

США

Возьми одну единицу. Покачай е приличнее, если ты не будешь выходить наверх.
Эти единицы уже не достигнут Дамбартона, хотя если давать им по 8000 опыта...
Но все равно это будет поколение сильнее стандратных девяток, потому наша сборная будет сильнее стандартной сборной.

!

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 4.7.2018, 20:25
Сообщение #9

Иконка группы

США

Шото неактивно. Ну ничего. Мне (и еще одному менеджеру) будет легче. Потом не говорите, что Шотландец все купил.
Хотя кое-кто мне отписал. Ждем.

!

--------------------

+Quote Post
Fox18
сообщение 4.7.2018, 21:10
Сообщение #10

Игрок основного состава
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 401834

могу взять одного... какая позиция, и что ему поставить в прокачку???

--------------------
Обладатель Королевского кубка Шотландии 28 сезона

+Quote Post
Tota
сообщение 4.7.2018, 21:11
Сообщение #11

Maryhill, City of Glasgow, Scotland.
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 59780

Цитата(Шотландец @ 4.7.2018, 19:25) *
Шото неактивно. Ну ничего. Мне (и еще одному менеджеру) будет легче. Потом не говорите, что Шотландец все купил.
Хотя кое-кто мне отписал. Ждем.

ОН внимательно следит за Вашей деятельностью. dirol.gif

+Quote Post
Шотландец
сообщение 4.7.2018, 21:40
Сообщение #12

Иконка группы

США

Цитата(Fox18 @ 4.7.2018, 22:10) *
могу взять одного... какая позиция, и что ему поставить в прокачку???

Так это нанимать надо, у тебя ведь нет в ДЮСШ кандидатов. Я имею в виду этот сезон.

!

--------------------

+Quote Post
Tota
сообщение 4.7.2018, 22:56
Сообщение #13

Maryhill, City of Glasgow, Scotland.
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 59780

Смысл прокачки этих клопиков будет при условии наличия пяти молодежных тренеров.

+Quote Post
Fox18
сообщение 4.7.2018, 22:57
Сообщение #14

Игрок основного состава
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 401834

Цитата(Шотландец @ 4.7.2018, 21:40) *
Так это нанимать надо, у тебя ведь нет в ДЮСШ кандидатов. Я имею в виду этот сезон.

Есть один защитник...

--------------------
Обладатель Королевского кубка Шотландии 28 сезона

+Quote Post
Шотландец
сообщение 5.7.2018, 1:05
Сообщение #15

Иконка группы

США

Этот? Не пойдет, раньше 19 в состав с т.1 не выйдет
http://www.butsa.ru/xml/school/info.php?id=545966
Валера, я согласен, но в Дамбартоне нет молодежных тренеров больше. Потому пока всего одна новая единица.

!

--------------------

+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic