IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Уникальный коммерческий турнир.
Битва континентов. Лучшие менеджеры проекта борются за победу своего континента. Победитель получает все и даже больше. Болей за своих. Не пропусти.
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...5&start=165
Приглашаю всех в Шотландию - лучший Футбольный союз Золотой бутсы. Мы не предлагаем просто взять команду и играть в ФС Шотландии, мы предлагаем насытить свою жизнь яркими эмоциями от игры в нашем ФС. У нас самый жаркий форум в ЗБ и у нас все клубы реальные. Загляни к нам и ты убедишься в этом. Здесь всё что ты хотел знать, но стеснялся спросить о ФС Шотландии (ссылка на форум), а эта ссылка на пока свободные клубы . Успей вступить в наш клан

> Футбольный Союз Шотландии

Nemo me impune lacessit

Сборная Шотландии Рейтинг команд Шотландии Рейтинг игроков Шотландии Трансферы Шотландии
Сайт ФС Шотландии Шотландия-1 Шотландия-2 Шотландия-3А Шотландия 3-Б Шотландия 4-А Шотландия 4-Б

> Паб "Тартан"
Шотландец
сообщение 8.7.2018, 23:29
Сообщение #1

Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Флудим о сезоне (и обо всем тут)!

Сообщение отредактировал Alex McAlex - 10.7.2018, 0:03

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии (Шотландия-1)
Чемпион Шотландии-1, обладатель Кубка, и обладатель Суперкубка 30 сезона
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.
Автор проектов "Шотландская академия" и "Шотландские Усы Надежды" - инкубатора шотландцев для сборной и
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!
Go to the top of the page

+Quote Post
8 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Шотландец
сообщение 9.7.2018, 0:43
Сообщение #2

Иконка группы

США

Ну что, касатики, сезон можно считать открытым. Весь день сегодня на это убил.

Во-первых, уже во вторник на Маккена Парк играем Суперкубок с Партик Тистл. Будем надеяться, что этот сезон вновь пренесет нам удачу, как и в финале кубка против Селтика.
Расскажу на что молится мой соперник - на прессинг, на моего достаточно слабого вратаря (152, я сознательно продал ветерана, потому что для меня этот сезон проходной), на травмы-карточки. Больше не на что.
Ну да особо говорить об этом смысла нет - просто выйдем во вторник и сделаем все, чтобы порвать дноря.

Когда я увидел календарь, я понял, что шотландский футбольный бог носит черно-желтые цвета Дамбартона. И так мне этот сезон как расслабон - еще без Селтика, но уже без конкурентов. Там календарь мне подкинул:

3 тур. Гретна (выезд)
6 тур. Куин оф зе Сауз (дома)
9 тур. Партик Тистл (дома)
15 тур. Камелон (дома)

Т.е. на выезде ко всем я поеду уже во втором круге, с полной прокачкой мощи. Задача - достигнуть мастерства команды 180. Дамбартон пока на 71 месте по силе 11 в лиге, но пока потенциал для роста есть.

Для Дамбартона это будет сезон борьбы с СОБОЙ. Шутка ли, нагрузка на игроков будет приличная. Сборная, чемп, кубок, суперкубок, КТ, товы. Наши лидеры будут под конкретнейшей нагрузкой, защищая цвета клуба и сборной на 3-4 фронтах. 7 игроков в сборной - не шутка. Человек пять могут выходить в основе уже в официальных матчах. Слово за Валерой.

Для меня это будет очень тренерский сезон - как распределить нагрузку и сделать грамотную ротацию на всех фронтах. Учитывая мое превосходство в силе 11, я буду постоянно давать играть своей скамейке - МаИнтону, Фэлтону, Эллису, которые усилили бы любой клуб Шотландии, но у меня тусят на лавке. И конечно, Першину, которому постараюсь дать максимум опыта, хотя бы 6000. Он будет выходить и в основе. Ни о каком выставлении 11 игроков каждый тур не идет и речи - буду давать играть запасным даже со старта. Так что некоторые очковые потери возможны. Но это только потому, что в полную силу мы будем играть только против преследователей.

От еврокубков я не жду ничего пока. Вратарь слаб и я не вижу смысла усиляться за дорого, когда там все равно играют клубы типа Динамо Киев. Мы на разных уровнях. Пока. Впервые купил вип-3, буду смотреть тактики теперь. Мое время в еврокубках придет. Но не сейчас, позже.

Задачи на сезон - золото чемпа, кубок, суперкубок, победы в родных КТ, максимальная прокачка 3 оставшихся игроков на опыт, максимум опыта конкретно Першину, и успех сборной.

Отдельной строкой идет проект прокачки единиц в ФС и мой фарм-клуб (там трое игроков Дамбартона). Надо поднимать ФС по всем фронтам.

До встречи на полях Шотландии!

З.Ы. Стартуют КТ Шотландских горцев.
http://www.butsa.ru/kt/4220/ (МУСК всего 720)
http://www.butsa.ru/kt/4223/ (МУСК 1050)

Приглашаю кого хочу, но из шотландцев (шотландским клубам) отказываю только одному.

Сообщение отредактировал Шотландец - 9.7.2018, 1:01

--------------------
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.
Автор проектов "Шотландская академия" и "Шотландские Усы Надежды" - инкубатора шотландцев для сборной и
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 9.7.2018, 10:28
Сообщение #3

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Все ребят..оставляю Нэйрн Каунти Ф.К...достоин в конце сезона с этим клубом максимума..выжал все что можно..серебро 3ого дивизиона и выход во вторую лигу..

В Шотландии обязательно останусь, но хочу взять клуб с именем..буду продолжать поиски..

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 9.7.2018, 10:51
Сообщение #4

Мечтатель
Иконка группы

Россия

Вот сейчас выбираю между Коув Рейнджерс, Стерлинг Альбион, Халлибартоном и Монтроузом..

+Quote Post
FalseDelirium
сообщение 9.7.2018, 16:05
Сообщение #5

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 305056

в тему раскачки единичек, выпустил 19 летнего заща парагвайца с массой 90 (по такой схеме прокачки), кому интересно - на трансе. +3 к массе относительно 20 летнего маринада - как ни крути.

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.7.2018, 17:44
Сообщение #6

Иконка группы

США

Цитата(Lars Lagerback @ 9.7.2018, 10:51) *
Вот сейчас выбираю между Коув Рейнджерс, Стерлинг Альбион, Халлибартоном и Монтроузом..

Никогда не понимал этого, особенно оставлять текущий клуб. Но осуждать тебя не могу. Тем более, если остаешься в Шотландии.
Кстати, ты команду выбрать можешь? Я нет. Когда увижу их - посоветую.

Добавлено 9th July 2018 - 16:44
Цитата(FalseDelirium @ 9.7.2018, 16:05) *
в тему раскачки единичек, выпустил 19 летнего заща парагвайца с массой 90 (по такой схеме прокачки), кому интересно - на трансе. +3 к массе относительно 20 летнего маринада - как ни крути.

Друг, спасибо, но нам нужны свои сборники. Это важно.

--------------------

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 9.7.2018, 19:11
Сообщение #7

Мечтатель
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 9.7.2018, 16:44) *
Никогда не понимал этого, особенно оставлять текущий клуб. Но осуждать тебя не могу. Тем более, если остаешься в Шотландии.
Кстати, ты команду выбрать можешь? Я нет. Когда увижу их - посоветую.

Добавлено 9th July 2018 - 16:44

Друг, спасибо, но нам нужны свои сборники. Это важно.

А почему я не могу команду выбрать? Они ведь в свободных все..

Вот пока не определился..вдруг кто-то более известный клуб оставит..а ты сам бы что посоветовал?

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.7.2018, 19:15
Сообщение #8

Иконка группы

США

Цитата(Lars Lagerback @ 9.7.2018, 20:11) *
А почему я не могу команду выбрать? Они ведь в свободных все..

Вот пока не определился..вдруг кто-то более известный клуб оставит..а ты сам бы что посоветовал?

Дай мне список клубов, я их не вижу. Посоветую.

--------------------

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 9.7.2018, 20:01
Сообщение #9

Мечтатель
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 9.7.2018, 18:15) *
Дай мне список клубов, я их не вижу. Посоветую.

http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings.ph...p;sort=ManLogin

Странно. Утром список был, а теперь нет. Урезают дивизионы?

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.7.2018, 20:10
Сообщение #10

Иконка группы

США

Цитата(Lars Lagerback @ 9.7.2018, 21:01) *
http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings.ph...p;sort=ManLogin

Странно. Утром список был, а теперь нет. Урезают дивизионы?

Ну так ты ж ушел их Нэйрн Каунти невовремя.

--------------------

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 9.7.2018, 23:50
Сообщение #11

Мечтатель
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 9.7.2018, 19:10) *
Ну так ты ж ушел их Нэйрн Каунти невовремя.

А когда максимальное количество команд, автоматом выдача блокируется? Я не знал..

+Quote Post
Alex McAlex
сообщение 10.7.2018, 0:10
Сообщение #12

Играет за сборную
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 404845

Цитата(Lars Lagerback @ 9.7.2018, 23:50) *
А когда максимальное количество команд, автоматом выдача блокируется? Я не знал..

Ещё в прошлом сезоне Думик объявил о том, что если число свободных будет привышать 11 команд, то все свободные будут морозить. Мы весь сезон граничили на 11, то больше было, то чуть меньше. В конце сезона слились некоторые менеджеры, плюс за последние 2 дня ещё два менеджера, итого в свободных 14 команд, что сразу попало в поле зрения Думика. Написал ему прошение, обычно получалось найти компромис, но в этот раз похоже за нас взялись серьёзно, т.к. заморозили даже без предупреждения.

--------------------
Президент Шотландии

Майор Гвардии ФС Шотландии.
Победитель турнира "Petrofac Training Cup 24 и 25 сезонов"

+Quote Post
Шотландец
сообщение 10.7.2018, 2:00
Сообщение #13

Иконка группы

США

Цитата(Lars Lagerback @ 10.7.2018, 0:50) *

Если разморозят, теперь ты обязан взять кому.

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 10.7.2018, 2:56
Сообщение #14

Иконка группы

США

За сколько этот игрок уйдет, Может самое время продать на пике? Все равно на скамейке сидит.
На макс тренерах прокачан сытно. Но зп по 0.7 идет, тоже приятно.
http://www.butsa.ru/players/623324

Сообщение отредактировал Шотландец - 10.7.2018, 2:57

--------------------

+Quote Post
Alex McAlex
сообщение 10.7.2018, 8:16
Сообщение #15

Играет за сборную
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 404845

Цитата(Lars Lagerback @ 9.7.2018, 23:50) *

Думик пока согласился выдать команды тем кто желает. Devic вернут его Камелон. Ларс, ты определился с командой?

--------------------
Президент Шотландии

Майор Гвардии ФС Шотландии.
Победитель турнира "Petrofac Training Cup 24 и 25 сезонов"

+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic