IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Просмотр профиля: Капитановка
Капитановка

Íslendingur alltaf

Сообщений: 14 888
Регистрация: 27.8.2008

Репутация:  1281 
Фотография

Статистика активности
Часовой пояс пользователя 25.8.2019, 14:02
Всего сообщений 14 888
( 3.7 за день / 2.43% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Македония
( 131 сообщений / 32% от всех сообщений этого пользователя )
Последнее посещение 20.11.2018, 11:07
Статус User is offline (Offline)
Связь
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ 472999493
MSN Нет данных
Contact Отправить сообщение
Contact скрыто
Информация
Домашняя страница Нет данных
Дата рождения 19 Май 1981
Место жительства Кировоград
Интересы Болею за Динамо Киев, Челси, Атлетико
Дополнительная информация
Клуб Гриндавик
Трофеи Фьярдабигд:
9 сезон: 14 место (Исландия-2)
Бронза КТ Senegal Open Star
10 сезон: 4 место (Исландиия-2)
Золото КТ Cameroon Cup - Butsa Stars
Бронза КТ Copa Fraternidad II
11 сезон: 5 место (Исландия-2)
1/4 финала КТ "Copa Oriental"
конец карьеры
------------------------------------------
Гриндавик:
12 сезон: 2 место (Исландиия-2)
13 сезон: 7 место (Исландия-1), 1/4 кубка
14 сезон: 6 место (исландия-1), 1/2 кубка
15 сезон: 2 место (Исландия-1), обладатель кубка
16 сезон: 4 место (Исландия-1), 1/4 кубка
17 сезон: 4 место (Исландия-1), обладатель кубка
18 сезон: 2 место (Исландия-1), 1/4 кубка
19 сезон: 1 место (Исландия-1), 1/8 кубка
20 сезон: 2 место (Исландия-1), 1/2 кубка
21 сезон: 7 место (Исландия-1), 1/4 кубка, 1/16 Кубка Лиги
22 сезон: 5 место (Исландия-1), 1/8 кубка
23 сезон: 11 место (Исландия-1), 1/16 кубка
24 сезон: 4 место (Исландия-1), 1/8 кубка
25 сезон: 6 место (Исландия-1), 1/2 кубка, ЛЕ групповой этап
26 сезон: 4 место (Исландия-1), финал кубка
27 сезон: 6 место (исландия-1), 1/4 кубка
28 сезон: 4 место (исландия-1), 1/4 кубка
------------------------------------------
Эредиано:
10 сезон: 10 место (Коста-Рика-3-Б)
11 сезон: 10 место (Коста-Рика-3-Б)
Серебро VIVA LA TEQUILA CUP III
12 сезон: 6 место (Коста-Рика-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Монаркас Морелиа:
10 сезон: 4 место (Мексика-3-Б)
11 сезон: 12 место (Мексика-3-Б)
12 сезон: 16 место (Мексика-3-Б)
13 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
14 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
15 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
16 сезон: 8 место (Мексика-4-Б)
17 сезон: 4 место (Мексика-4-Б) выход через стыки
18 сезон: 8 место (Мексика-3-А)
19 сезон: 5 место (Мексика-3-А), 1/8 кубка
20 сезон: 1 место (Мексика-3-А), 1/2 кубка
21 сезон: 1 место (Мексика-2), 1/32 кубка
22 сезон: 3 место (Мексика-1), финал кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Иттихад Саюн/Аль Шааб Ибб:
10 сезон: 1 место (Йемен-3-Б), 1/4 кубка
1/8 финала КТ Copa Fraternidad II
11 сезон: 6 место (Йемен-2)
12 сезон: 7 место (Йемен-2)
13 сезон: 16 место (Йемен-2)
14 сезон: 12 место (Йемен-3-Б)
Золото КТ Gold Coast 1
15 сезон: 4 место (Йемен-3-Б)
16 сезон: 16 место (Йемен-3-А)
17 сезон: 4 место (Йемен-3-А)
18 сезон: 1 место (Йемен-3-Б), 1/4 кубка
19 сезон: 5 место (Йемен-2), 1/16 кубка
20 сезон: 1 место (Йемен-2), 1/16 кубка
21 сезон: 6 место (Йемен-1), 1/16 кубка
клуб переименован в Аль Шааб Ибб
22 сезон: 4 место (Йемен-1), полуфинал кубка
23 сезон: 2 место (Йемен-1), 1/4 кубка, участие в КЛ
24 сезон: 2 место (Йемен-1), обладатель кубка, 1/4 КЛ
25 сезон: 1 место (Йемен-1), обладатель кубка и СК, 1/8 ЛЧ
26 сезон: 2 место (Йемен-1), 1/4 кубка, группа ЛЧ
27 сезон: 2 место (Йемен-1), финал кубка
28 сезон: 6 место (Йемен-1), 1/4 кубка
------------------------------------------
Грэйт Олипикс
10 сезон: 7 место (Гана-1)
11 сезон: 5 место (Гана-1)
12 сезон: 1 место (Гана-1)
13 сезон: 2 место (Гана-1), обладатель кубка
14 сезон: 4 место (Гана-1), финалист кубка
15 сезон: 2 место (Гана-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Лукинор
11 сезон: 5 место (Микронезия-1)
12 сезон: 5 место (Микронезия-1)
Победитель Лиги Океании
13 сезон: 6 место (Микронезия-1)
14 сезон: 8 место (Микронезия-1), 1/2 кубка
15 сезон: 2 место (Микронезия-1), обладатель кубка
Финалист Лиги Океании
16 сезон: 4 место (Микронезия-1), обладатель кубка
17 сезон: 6 место (Микронезия-1), 1/4 КЛ
18 сезон: 2 место (Микронезия-1), 1/4 кубка, КЛ группа
19 сезон: 2 место (Микронезия-1), финал кубка
20 сезон: 1 место (Микронезия-1), финал кубка, 1/4 ЛЧ
конец карьеры
------------------------------------------
Техноком
11 сезон: 3 место (Македония-2)
12 сезон: 8 место (Македония-1)
13 сезон: 5 место (Македония-1), 1/2 кубка
14 сезон: 5 место (Македония-1), 1/2 кубка
15 сезон: 5 место (Македония-1), 1/8 кубка
16 сезон: 4 место (Македония-1), 1/8 кубка
17 сезон: 2 место (Македония-1), 1/2 кубка
18 сезон: 3 место (Македония-1), 1/4 кубка
19 сезон: 4 место (Македония-1), 1/8 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Мьембени
11 сезон: 9 место (Танзания-2)
12 сезон: 1 место (Танзания-2)
13 сезон: 8 место (Танзания-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Атлас де Эскипулас
11 сезон: 7 место (Гватемала-3-Б)
12 сезон: 7 место (Гватемала-3-Б)
13 сезон: 5 место (Гватемала-3-Б)
14 сезон: 6 место (Гватемала-3-Б)
15 сезон: 1 место (Гватемала-3-Б)
16 сезон: 8 место (Гватемала-2)
17 сезон: 6 место (Гватемала-2)
18 сезон: 6 место (Гватемала-2)
19 сезон: 2 место (Гватемала-2)
20 сезон: 5 место (Гватемала-1), 1/2 кубка
21 сезон: 4 место (Гватемала-1), 1/4 кубка, 1/8 КЛ
22 сезон: 5 место (Гватемала-1), 1/16 кубка, 1/16 КЛ
конец карьеры
------------------------------------------
АДМ Перез Зеледон
13 сезон: 8 место (Коста-Рика-1), финал кубка
14 сезон: 1 место (Коста-Рика-1), 1/4 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Б.Г. Спортс
13 сезон: 1 место (Мальдивы-1), обладатель кубка
14 сезон: 3 место (Мальдивы-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Порт-Вила Шаркс
13 сезон: 5 место (Вануату-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Ламиа
13 сезон: 9 место (Греция-2)
конец карьеры
------------------------------------------
Олимпик Сараево
15 сезон: 3 место (Босния и Герцоговина-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Токусима Вортис
15 сезон: 7 место (Япония-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Кристо Рей
15 сезон: 1 место (Дом-ская Р-ка-1), финалист кубка
1/8 Кубка Лиги Америки
16 сезон: 1 место (Дом-ская Р-ка-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
А.С. Того-Порт
15 сезон: 4 место (Бурунди-1)
16 сезон: 2 место (Бурунди-1), 1/4 кубка
17 сезон: 2 место (Бурунди-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Хваннасунд:
16 сезон: 12 место (Фареры-2)
17 сезон: 7 место (Фареры-2)
18 сезон: 7 место (Фареры-2)
19 сезон: 2 место (Фареры-2), 1/8 кубка
20 сезон: 14 место (Фареры-1), 1/16 кубка
Победитель ОКТ "Royal League'20"
21 сезон: 10 место (Фареры-2), 1/16 кубка
22 сезон: 5 место (Фареры-2), 1/4 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Каллон Ф.К.:
16 сезон: 16 место (Сьерра Леоне-2)
17 сезон: 16 место (Сьерра Леоне-3-Б)
18 сезон: 11 место (Сьерра Леоне-3-Б)
19 сезон: 8 место (Сьерра Леоне-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Подилля:
18 сезон: 14 место (Украина-4-Б)
19 сезон: 11 место (Украина-4-Б)
20 сезон: 11 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
21 сезон: 11 место (Украина-4-Б), 1/128 кубка
22 сезон: 5 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
23 сезон: 2 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
24 сезон: 4 место (Украина-3-А), 1/16 кубка
25 сезон: 3 место (Украина-3-Б), 1/8 кубка
26 сезон: 3 место (Украина-2), 1/4 кубка
27 сезон: 7 место (Украина-1), 1/2 кубка
28 сезон: 2 место (Украина-1), 1/2 кубка
-----------------------------------------------------
Абдул Латиф СС:
24 сезон: 2 место (Бангладеш-1), полуфинал кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Сборная Танзании
12 сезон: 1/4 финала МЧМ
13 сезон: 2 место в группе во 2-м отборочном этапе на ЧМ
Сборная Македонии
14 сезон: победа в Турнире национальных сборных "Laos Open Cup"
15 сезон: 3 место в отборе на ЧЕ
16 сезон: 4 место в Турнире сборных "Кубок Угля. Группа Дракона"
17 сезон: 2 место в отборе на ЧМ, выход через стыки
18 сезон: ЧМ, 3-е место в группе
Сборная Исландии:
19 сезон: ОЧЕ, 4-е место в группе
Сборная Йемена:
22 сезон: финалист КТ "Alternative Cup (medium)"
23 сезон: ОЧК, 1-е место в группе
24 сезон: ЧК, 4-е место в группе
25 сезон: ОЧМ 2 место в группе 2-го группового этапа
26 сезон: Участие в КТ
Сборная Фарер:
27 сезон: ОЧЕ 1-е место в группе
28 сезон: 3-е место в группе ОЧЕ, финал КТ
Текущий рейтинг пользователя Нет данных
История Фьярдабигд с 27.08.08 по 30.05.10
---------------------------
Гриндавик с 31.05.10
---------------------------
Эредиано с 17.12.08 по 03.07.10
---------------------------
Монаркас Морелиа с 12.02.09
---------------------------
Иттихад Саюн с 21.02.09
---------------------------
Княжа с 18.03.09 по 17.05.09
---------------------------
Гуинжинео с 01.04.09 по 15.07.09
---------------------------
Грэйт Олимпикс с 23.04.09 по 01.12.2011
----------------------------
Лукинор с 15.09.09
----------------------------
Техноком с 28.10.09 по 11.11.13
----------------------------
Мьембени с 29.10.09 по 14.03.11
----------------------------
Атлас де Эскипулас с 06.12.09
----------------------------
Аль Хияд с 13.02.2010 по 27.07.10
----------------------------
Ламиа с 10.09.10 по 16.05.11
----------------------------
Б.Г.Спорт с 26.10.10 по 21.06.11
----------------------------
Порт-Вила Шаркс с 21.11.10 по 04.03.11
----------------------------
АДМ Перез Зеледон с 24.11.10 по 22.07.11
----------------------------
Буйа с 03.01.11 по 29.11.11
----------------------------
Кристо Рей с 14.07.11 по 16.08.12
----------------------------
А.С. Того-Порт с 23.08.11 по 26.09.12
----------------------------
Олимпик Сараево 26.08.11 по 10.11.11
----------------------------
Токусима Вортис с 05.10.11 по 29.02.12
----------------------------
ФК Олимпия с 14.11.11 по 13.05.12
----------------------------
Кристианстад с 19.11.11 по 26.03.12
----------------------------
Хваннасунд с 24.11.11 по 21.12.14
----------------------------
А.С. Порт Аутаноме де Котону с 24.01.12 по 25.03.12
----------------------------
Спортинг Сент-Миррен с 26.01.12 по 25.04.12
----------------------------
Каллон Ф.К. с 01.03.12 по 22.08.13
----------------------------
Спарта Катовице с 22.01.13 по 24.03.13
----------------------------
Подилля с 09.02.13
----------------------------
Сборная Танзании с 10.02.2010 по 09.12.10
----------------------------
Сборная Македонии с 17.01.11 по 09.02.13
----------------------------
Сборная Исландии с 11.02.13 по 01.08.13
----------------------------
Сборная Йемена с 04.08.14 по 26.10.16
----------------------------
Сборная Фарер с 16.12.16
Страна Украина
ИД на сайте 252873
Должности 10 сезон:
Представитель президента в Йемен-3-Б
Вице-президент ФС Исландии
11 сезон:
Президент ФС Исландии
Представитель президента в Йемен-3-Б
Помощник тренера сборной Коста-Рики
12 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Танзании
13 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Танзании
14 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
15 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
16 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
17 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
18 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
19 сезон:
Президент ФС Микронезии
Главный тренер сборной Исландии
20 сезон:
Президент ФС Микронези
21 сезон:
бил баклуши
22 сезон:
Президент ФС Гватемалы
Главный тренер сборной Йемена
23 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
24 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
25 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
26 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
27 сезон:
Президент ФС Гонкога
Главный тренер сборной Фарер
28 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Фарер

Подпись
Гриндавик (Исландия-1)
Аль Шааб Ибб (Йемен-1)
Подилля (Украина-1)
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.8.2019, 16:02
Rambler's Top100