IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конголезкий репортер, 26 сезон
Правый латераль
сообщение 21.5.2016, 10:40
Сообщение #1


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Правый латераль
сообщение 21.5.2016, 10:53
Сообщение #2


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Представление всех команд:

ТП Мазембе
Малежик

В реальности - это прошлогодний победитель африканской Лиги чемпионов. Ну а у нас это большая перестройка, а потому это слабейшая команда страны на данный момент, которой будет последнего места очень трудно избежать. Ну хоть есть шанс остаться без ноля в графе набранные очки, очень интересной обещает быть игра дома с Ла Маншей. Посмотрим, в каком туре она состоится.

Ла Манша
Dr Fifer

Загадочно идет развитие этой команды, ведь из всех 18-леток (еще не было старение, когда я смотрел) максимально прокачанный талант составляет 4,2. За три сезона! Боюсь, когда Dr Fifer поймет, что что-то не так, он просто бросит команду. Не хотелось бы.

Ла Виктори
vit77

Команда развивается, еще один представитель "перестройки". В этом сезоне команда все еще будет болтаться внизу таблицы, но определенно разживется не менее десятка очек, и дело не только в появлении Мазембе.

Сонад O
cinematic

Синематик вступает в такую фазу, когда уже недостаточно просто играть. Уже много соперников, соизмеримых по силе, а это означает, что пора начинать подбирать тактику, стратегию. Найти сильные стороны подготавливаемого коллектива, определить слабые. В общем время, когда надо уже играть на результат. Этот сезон определенно будет для самого Синематика интереснее, чем предыдущие.

Трас Фачис
Ёрш

Здесь совсем недавно появился новый менеджер, который так же начал перестройку. Сейчас работа утихла, но до этого было продано 8 игроков, а взамен приобретено 6 единичек. Для Ёрша это третий клуб уже, так что, наверное, он знает что делает.

Сан Мишель де Уанзэ
DMX1980

И все же мне интересно, что за гений прочитал в названии клуба Юнайтед как Уанзэ? Еще одна команда существующая в реальности. С поиском нормальной фотки возникли проблемы, все же футбол в Конго не самая распространенная тема для появления в интернете. Нашел другую команду в такой же экипировке, даже гетры тоже красные. Ну и команда у нас - это последний представитель группы "перестройка", но благодаря бесхозным командам, которых во втором дивизионе не так и много, кстати, будет что-то уже да показывать.

Нтсакапай

Нет менеджера - нет перспективы. Забавно то, что эта команда пришла с высшего дивизиона и по силе оказалась лишь 10-я.

У.С. Банту

Нет менеджера - нет перспективы. Из всех ныне свободных команд - эта самая перспективная. 6 самых молодых игроков - это 9-ки. Есть почти лярд на счету. Нет, с этого состава каши не сварить, конечно, но для качественной перестройки есть возможности.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 21.5.2016, 11:29

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.5.2016, 11:38
Сообщение #3


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


ФК Африкан

Нет менеджера - нет перспективы. Пожалуй этим в описании и ограничусь.

Олимпик де Покола
Fukart

У поколы под конец прошлого сезона случились существенные изменения с появлением Фукарта. Команда получила новую жизнь, получила даже новую эмблему и дизайн. Теперь от этой команды можно и нужно ожидать многого. Очень интересно на нее будет посмотреть в полном первом сезоне для этого менеджера.

Виктория Моканда
ТОРВАЛЬД

Очень надеюсь, что моя работа не пропадет и общение на форуме будет и ТОРВАЛЬД поиграет с нами. Отличный парень, взял отличную команду - будет интересно.

Абейлес

Нет менеджера - нет перспективы. Хм, а ведь во втором дивизионе это последняя бесхозная команда.

Биломбе
Правый латераль

Команда существует и в реальности, ну уж извините, нашел фотки только когда команда построенная перед игрой, потому игроки и наклонены. Но уже можно с уверенностью сказать - сезон будет невероятный.

Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул
dozo

Очередная глупость (как с Уанзэ), команда в названии которой есть "Нуарс" из города Браззавиль, хотя есть город Поинт Нуар. В реальности есть Дьяблес и не один похоже, но конкретно ду Пула я не нашел, потому и форма и эмблема на рисунку другого Дьяблеса. Кстати, команда играет в африканской реальной Лиге чемпионов. Но давайте о ЗБ. У нас это очень мощная команда, команда определенно уже готова к вышке, но какие задачи поставит их тренер? Опять будет стараться занять третье место, или попытается повыситься в классе? Вопрос!

Исмаил
RubinVologda

Команда новоиспеченного вице-президента. Думаю, команда будет бороться за самые высокие места. Команда разношерстная, так что будет интересно за ней последить.

А.С. Леопард Лоубомо
mika 3

А вот это в реальности самая титулованная команда. Аж даже обидно, что у нас она оказалась с выдуманной эмблемой. У команды появился менеджер и теперь она по силе седьмая вообще в стране. Афигеть. Сильно удивлюсь, если команда не выиграет дивизион.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 21.5.2016, 12:07

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.5.2016, 12:18
Сообщение #4


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Кеминотс
Scare11

И еще одна команда, обнаруженная в реальности. Вот только эмблема там все же другая. Ту, что я использовал в картинках вряд ли оригинал, но во всяком случае очень на него похоже. Ну и игроков мне, к сожалению, удалось найти тоже только в построении. В ЗБ Кеминотс затеял серьезные изменения, это же касается Мотемы - серебренного и бронзового призеров последнего первенства страны. Теперь мы точно знаем кто вылетит из Д1 и, к сожалению, вынужденны ожидать провал на афроарене.

Мотема Пембе
murahhha

Это какой-то капец, ну реально, блин... Ну посмотри, какая классная эмблема у клуба. И прозвище готово - летучие мыши, как у Валенсии. Ладно, проехали. Что касается ЗБ, то в принципе говоря о Кеминотсе перспективы Мотемы я уже описал.

Котоко де Мфоа

Команда в стране только 17-ая по силе, есть сразу три клуба второго дивизиона сильне за котов. Котоко еще и не имеет менеджера, а значит будет лажать. И вот все это не гарантия, что команда вылетит, аха-ха-ха, реалии ЗБ.

Голготха
tt-dima

Тяжелые времена ждут команду, вылететь в этом сезоне не получится, команда довольно возрастная и слабая. Снова будет, видимо, мучатся а не играть. Может стоит задуматься над основательной перестройкой?

Женес де Боко

Смотрите описание для Котоко.

Ту Пуиссан Зала
lihoy

Это первая команда, которую нужно уже относить к разряду - середняки. Этим все и сказано, пожалуй.

Клуб 57 Турбиллион
GnomTeam

Еще один середняк, только без обновления состава в отличии от Залы её ждет спад.

Этуаль ду Конго
Муса33

Покопавшись в инете, я узнал, что эта реальная команда является главным конкурентом Леопардов. У нас же это дебютант, при чем какой - невероятно перспективный, вполне возможно, станет борцом за афрокубки уже в этом сезоне.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 21.5.2016, 12:47

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.5.2016, 13:02
Сообщение #5


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дьяблес Нуарс
Кармиллон
Унион Спорт Мбинги
Нгандо


Пятая, шестая, седьмая и восьмая команды по силе в первом дивизионе - это команды без менеджеров. Только лишь вчера появился менеджер у третьей по силе команды. ЧТО ЭТО?

Патронаж Сент-Анне
Ed Loko

Ух-ты, оказывается Патронаж - это реальная команда. Только вот с нормальной фоткой не сложилось, пришлось поступать как с Сан-Мишель, искать команду с похожей амуницией. Мне в том помог Днепр, так, как в 2014/2015 сезоне они как раз играли в синей форме с белой вертикальной полосой чуть сбоку, оказывается такая форма у Патронажа. Ну что же Ед, теперь тебе предстоит решать намного серьезнее задачи, команде предстоит борьба за медали, а в следующем сезоне представление страны на международной арене. Уф-ф-ф.

Сокобуа
Ravil-td

Я, вроде, понял, почему Равиль выбрал именно эту команду, это же третья по силе команда в стране (с легкой подачи Кеминотса и Мотемы), а значит медалька в личный музей. Главное никто не говорите ему, что в прошлом сезоне команда боролась за выживание, хи-хи.

Пиджон Верт
cerafim

Когда я ввел в поисковик надпись, которая написана на эмблема, то есть Пиджон Верт английским, меня ждал сюрприз. Гугл мне сказал, что не может найти ничего по данному запросу. Кто вообще придумал такое название? Ну что же, серафим, стльно удивлюсь, если тв не возьмешь серебро.

Талангай
afdan

Вторая команда по силе во всей ЗБ, а скоро может стать и вовсе первой - конечно же команда существует в реальности. Золотые медали этого сезона можно им вручать еще до начала самого чемпионата, конкурентов в Конго у Дани просто нету.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 21.5.2016, 13:22

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.5.2016, 22:46
Сообщение #6


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Битва автосоставов


cinematic не отправил состав, хотя сегодня в 14:44 заходил на сайт (еще до игры проверял). Печалька, а я то был уверен, что Гриша отправит. Таким образом в Д2 оказалось два автобоя.


Вот это приняли Малежика в Д2. Ну а что, у него слабейшая команда в стране на данный момент времени. Когда-то таковым был, между прочим, Мбако - помните?


Далеко не неожиданность, Виктория, обевшая менеджера (надежного) легко одержала Викторию.


Оба менеджера не играли основными составами. Игра в поддавки - это фишка Д2, на своем опыте знаю. Но даже в таких условиях команды оказались не в равных условиях, Ёрш все равно остался намного сильнее, что и отобразилось на результате.


Ла Манша - единственная команда, которую может обойти Мазембе. Продолжаем играть отвратительно.


Я уже успел поговорить о этой игре с Колей (ну как поговорить, парой слов перекинуться). Сложно что-то говорить о такой игре, уж много факторов повлияли на исход. Это и эксперимент Коли с заменой на первых же минутах, и наличие у этих команд столь классных менеджеров (Максима я считаю сильным менеджером). Ну и новый Гена, к которому всем в одинаковых условиях надо привыкать.


Пользуясь возможность (я все таки веду репортер) свою игру я буду оставлять на последок. Заодно и выскажусь о игре. Итак, я поздравляю Женю с победой. Ну и хитрец же ты, я то видя, что твоя команда сильнее, да еще и ты дома, решил не играть на победу. Думал точно захочешь уделать своего начальника. А на деле от него так же не основной состав, но достаточный для уверенной победы. Ох лис ты. Ну что - все по делу.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.5.2016, 23:30
Сообщение #7


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



В Д1 только один автобой, но при этом менеджеры между собой сыграли только в двух играх.


А должно было быть три противостояния, но GnomTeam не успел вернуться (21-го числа он последний раз заходил). Вот сейчас, когда это пишу он ответил наконец. Жалко конечно, но это всего лишь игра. Ну а нынешний Кеминотс - это ребенок в песочнице, а не футболист на Уэмбли. Привыкайте к таковым результатам.


Лихой легко и с песней разобрался с Женнесом. Хотя и не удивительно по силе Женнес - это команда Д2.


Порадовал и Эдуард расправившись с бесхозной командой.


Жалко очень, первая игра дебютанта оказалась неудачной, Саша (он же Муса33) проиграл бесхозной команде. На выезде Этуаль все же оказался слабее Нгандо, что и оказалось решающим, хотя при той разнице в силе, я считаю, реально было не проиграть. Но мне сразу в голову пришла мысль о новом Гене, к нему надо привыкать, так что такие результаты, видимо будут. Ну что же, будем набивать шишки на лбу.


Этот результат вообще шок - носороги главные претенденты на серебро, я считаю, что у них на это место даже нет конкурентов. И вот поражение бесхозным дьяволам. Объяснение к сожалению есть - замены при первой же возможности, те самые ослабляющие замены. Серафим, Ед, решил проверить нового Генератора? Ну и как? Лично я решил сначала посмотреть на других и изменил сам себе (речь о команде из Венесуэлы) и не ошибся, понижающие замены не работают. Ну как не работают - это не правда, они работают, только теперь по другому. посмотрите когда были произведены замены и вы все поймете Игра моей венесуэльской команды. (вот это я сделал себе рекламу)


Команда Мурахи - второй ребенок в песочнице. К сожалению её игра будет для нас интересно только два раза в сезоне, когда Мотема встретится с железнодорожниками. И ВСЕ!


Скромная победа Талангая. Даня просто не играл самими сильными. А что, может себе позволить, тем более есть стимул так поступать - это испытывать новый движок. Не думаю, что у Голготхи были шансы. Мне вот только интересно, а стояли у Талангая замены на словие >2 ? Даня?

Сообщение отредактировал Правый латераль - 25.5.2016, 23:30

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 29.5.2016, 22:16
Сообщение #8


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Я сам, президент, неприятно удивлен, автосостав, хотя я сам должен быть примером. Больше мне нечего сказать, разве что обещаю, что подобного больше не будет.

5:0

Появился новичок и не заходит и автосостав. Это мне напоминает бабочку однодневку.

0:3

Дьяблес пустился в погоню за победой во втором дивизионе и путевкой в верх. В такой дороге автосоставы. а точнее бесхозные команды, должны быть легкой прогулкой.

2:1

А вот эта бесхозная команда взяла да и обыграла нашу Викторию. Но тут вопросы к Торвальду, почему состав его команды оказался далек от оптимального? Виктория то на выезде играла.

0:4

Трас Фачис легко одолел Мазембе. Не скоро же мы увидим интересную игру за участия крокодилов.

0:1

Минимальное поражение, да еще и на последних минутах, в прошлом сезоне с Ла Маншей подобное случалось очень редко (если вообще было).

0:2

Ла Виктори и в этом сезоне будет поставлять очки большинству команд. Вот пожалуйста.

0:1

Если честно, то странным оказался центральный матч, но это действительно центральная игра. Сан Мишель даже в родных стенах был слабее, так еще и не все сильнейшие вышли на поле. И тем не менее против оптимального состава леопардов хозяева чуть не сотворили сенсацию. На 90-ой минуте лишь гостям удалось забить гол, дожать соперника. Хотелось бы теперь услышать самих участников поединка.

Сообщение отредактировал Правый латераль - 29.5.2016, 22:39

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 29.5.2016, 23:01
Сообщение #9


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Странный Гном, сыграл автососм в первом туре, потом мне ответил и опять автосос. Как понимать?

4:0

А тут просто игра бесхозных.

2:0

Только в трех играх менеджеры сыграли с бесхозными командами, и все по разному. Лучше всех сыграл Лихой, довольно уверенно расправился с дьяволами.

2:2

Ох, игра с неоднозначным итогом. С одной стороны сенсация, с другой у хозяев было удаление, что и помешало победить, но с третьей стороны, как удаление на 86-ой минуте могло повлиять на результат? В общем приходится признать, что удаление (и травмы) генерируются еще до игры. У вас есть другое объяснение? Опять Голготха ужасно начинает сезон.

2:0

Мотема проиграла бесхозному Униону, дебютанту. Результат реконструкции.

7:0

То же что и с Мотемой касается Кеминотса, только у железнодорожников в соперниках не бесхозная команда была, а менеджер. Пр чем второй по силе в стране, а ведь в прошлом сезоне вторым по силе был Кеминотс.

1:5

Сокобуа играл не оптимальнвм составом, так еще и удаление с сильнейшей командой страны - о каких перспективах тут можно говорить?

4:3

Игра тура очень порадовала. Какое напряжение, дважды по ходу встречи вперед выходили оружейники, так же дважды выходили вперед выходил Этуаль. Обе команды нанесли по 9 ударов, но все же Этуаль был точнее, у них все шли в створ, а вот у гостей два выстрела оказались в молоко, может именно эти удары оказались решающими? Ну и решающий гол на 90-ой минуте. Что еще должно быть для лучшего матча?

Теперь слово непосредственно участникам игр.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 1.6.2016, 23:10
Сообщение #10


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Будем объективны - оба менеджера знают свою силу, а потому не особо уделяли внимание результату, все равно их и ждал проигрыш.

5:1

Вот он, привычный нам Дьяблес. Яркий футбол, много креатива, МНОГО голов, ну и, конечно же, пропущенный гол. дозо молодец - порадовал.

2:1

Вот тут Покола очень порадовала (или порадовал, все же Олимпик). Пускай счет и скромный, но есть победа над сильной командой, прошлогодним частником Д1, а главное - обыгран бесхозный коллектив.


Два разгрома, более сильные поиздевались над более слабыми. Хотя во втором случае, частично причиной стало удаление игрока Сан Мишеля. Ну а в первом ситуация банальна - Крокодилы являются слабейшей командой страны.

3:0

Даже несмотря на то, что это разборки внизу таблицы, сражение 13-ой и 15-ой по силе команд, разница в силе между ними огромна, что и отобразилось на табло. Хотя как показывает практика - разница в силе дает результат, но не счет на табло. Сам счет при желании можно было и к минимуму свести, но зачем это, если ты растишь команду? Так что парни четко выполняют свои же программы по развитию.

1:2

В матче у каждой из команд по травмированному игроку, из-за чего труднее оценить исход поединка. Но рискну предположить, что Торвальд увидев, как я играл с Исмаилом на выезде, решил что снова выпущу дублеров, все же опять выездная игра против сильного соперника. Игра была равной на самом деле, но повторюсь, вмешались травмы. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит - все же считаю, что тактически Биломбе так же был лучше, все же в два раза больше ударов нанесли. Меня это радует, а Саше есть о чем подумать. Но можно сильно не напрягаться, ближайшие 4 тура - это слабейшие команды дивизиона, для полной комплектации только Сонада нехватает.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 1.6.2016, 23:35
Сообщение #11


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Две сильнейшие команды страны вот так поиздевались над бесхозными командами. Вообще интересный тур, нет ни одного автобоя, но и менеджеры сыграли между собой только в двух поединках.


Здесь менеджерам удалось справиться с бесхозными коллективами. Что-то ко мне прилипло это слово - коллективы, хм.


А здесь менеджеры не справились с командами без менеджера. Оба неожиданных результата. Но если проигрыш Голготхи на фоне неудачного старта не выглядит сенсацией, то поражение оружейников вводит в ступор.


И эти игры не блещут. Кеминотс и Мотема затеяли перестройку, а значит обречены на участь прошлогоднего (прошлосезонного) Мазембе. И надо же такому случиться, в двух играх, где менеджеры играли против менеджеров играли именно эти команды. даже результаты показали идентичные. Будем надеяться, что в ответных играх, то есть 18 тур, Патронаж и Голготха вспомнят сегоднешний результат и отомстят.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 4.6.2016, 22:43
Сообщение #12


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Единственный автобой. Интересно, когда забивались голы, это 88 и 90+1 минуты.

7:0

Ла Виктори не особо протестовал против победы бесхозного клуба. Правда получилось очень грубо...

4:3

Я все понимаю, но уж слишком жарко было в Поинт-Нуаре. Но игроки Дьяблеса на самом деле забили 5 голов, Луа отличился автоголом.

0:5

Виктория и круано выиграла, и талантливых подрастающих игроков потренировал. Отлично.

8:1

Покола была уничтожена. Тренер сборной трезво оценив ситуацию выставил дубль. При чем интересный, при с11 143 на поле сила игроков была 43. Где единичка? Правильный ответ - на табло.

0:3

Ну в результатах крокодилов я не сомневался. Правда и подобные результаты Исмаила в этом сезоне тоже будут привычны.

1:1

Бомбовый результат, есть чего печалиться Сан Мишелю. Конечно, травма вратаря в начале второго тайма помешала удержать победу. Я уверен, именно это обстоятельство сыграло решающую роль.

0:1

Именно эту игру я считал игрой тура, по версии сайта тоже. По результатам вроде что-то и похоже вышло, но на самом деле Ёрш, тренер рыцарей, просто не захотел идти на риск, а ведь с помощью трибун можно было рассчитывать на шансы. Кстати, именно этот менеджер в КТ Черных леопардов, догадайтесь сами какая страна организатор, выставляет составы фактически в два раза слабее, чем нужно.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 4.6.2016, 23:29
Сообщение #13


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Единственный автобой в туре. Без сюрпризов.


В этих играх наши доблестные менеджеры от души поиздевались над бесхозными клубами.

2:2

Что-то невероятное творится с Нгандо, эта бесхозная команда на старте сезоне выдает довольно хорошие результаты. Турбиллон жалко и Гнома.


Ну а игры Мотемы и Кеминотс у нас в этом сезоне такие. Кстати, травма игрока Голготхи уже на первой минуте не стала помехой для столь уверенной победы. Для них это первая победа.

0:2

А менеджер Этуаля выставил самый сильный состав. Хм...

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 8.6.2016, 22:35
Сообщение #14


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Автобой. Интересноее соотношение сил команд и сил игроков, вышедших на поле. Посмотрите!


Два менеджера просто таки поиздевались над бесхозными клубами. Что я, что Мика подобрали необходимую тактику, слава богу против автососов много думать не надо, и вуаля.

5:0

Вот это Синематик радуется, его команда теперь не только с Ла Маншей способен играть, 13-я команда по силе на 8-ом месте, когда еще такое будет?

4:0

Покола намного сильнее... не, не так. Ла Манша намного слабее за Поколу. Вот так будет правильнее. догадываетесь почему именно так?

0:1

Команда Коли сама на себя была не похожа. В атаке проявили себя слабо, только в конце игры встрепенулись, и то, наверное от того, что стало жарко сильно. Даже удаление в составе соперника никак не повлияло на них. Хотелось бы услышать мнение самого Коли, что же случилось?

3:1

Даже удаление игрока Виктории стало не помехой (как-то увеличилось число травм и удалений, не находите?) для победы, слабый Сан Мишель играл еще и не основой. вот и результат.

2:0

Да шо ж такое, зарубы не состоялось, рыцари выставили состав далекий от оптимального.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 8.6.2016, 22:53
Сообщение #15


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  



Всего один автобой в туре.


Падение бесхозных. Этуалю травма помешала победить более уверенно, а вот Голготха приятно порадовала, после серии неудач на старте вот такая прекрасная победа для заполненных собственных трибун.

3:0

А какая разница кто играет против Пембы, бесхозный клуб или нет. Только Кеминотс им по зубам (как и в прошлом сезоне кстати), остальные вне конкуренции. Пропасть между командами.

0:6

А вот и Сокобуа. Со своим новым и постоянным менеджером этот клуб очень перспективен (правда не в плане далекого будущего, а только ближайшего, и то, наверное конкретно только этого сезона). Ясень пень железнодорожникам нечего было ловить.

4:0

Очередной автосостав от гнома. Он продолжает утверждать что состав на игру отправлял и не понимает в чем дело. У меня нет причин не верить, но это печально. Уже точно отправлен им состав на следующий тур. Давайте поддержим парня и не допустим в 6-ом туре ни единого автосостава!

4:0

В матче тура Талангай - а это значит отсутствие какой либо интриги. Даня, как там у тебя на афроарене? Я то слежу, но вряд ли видят остальные.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:17
Rambler's Top100