IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Клубная статистика Страны., Немного "другой" статистики.
Амир
сообщение 5.6.2010, 14:42
Сообщение #1


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Рекорды Гибралтара
Рейтинг менеджеров после 20 туров

Сообщение отредактировал Амир - 22.8.2012, 22:02


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Амир
сообщение 5.6.2010, 14:55
Сообщение #2


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Гибралтар-1.
Самая забивная команда Рок Космо (Виталий Полохин (09876)).
Виталий играет 2-мя нападающими (тактика 4-4-2), которые и закалачивают по 2.75 мяча в матч. Всего командой забито (за 24 тура) 66 мячей. Из них Майкл Руис забил 33 мяча, что делает его лидером в гонке бомбардиров в Гиб-1. 24 мяча забил его соратник и друг на поле Джимми Кинг, который замыкает 5-ку бомбардиров. Каждый из них сделал друг-другу по 5 голевых передач.

Самая -НЕ- забивная команда Робвиа Атлетик и это конечно же из-за того, что команда Dmitry Zemskovа (Mityay83) занимает последнее место в Силе 11-ти в Гиб-1. Но в таких избиениях команды виноват сам тренер, так как не имея хороших игроков и сильного состава, команда за два сезона прыгнула из Гиб-3Б (где заняла 2-ое место) в Гиб-2 (там команда взяла 4-е место) а затем в Гиб-1 через стыковые матчи. Ни кто не вправе его осуждать и видно, что Дмитрий хотел именно этого. Как говорится - ПОЛУЧАЙТЕ)
В итоге у Робвиа Атлетик ни одног очка в сезоне, 13 забитых мячей и самое большое количество пропущеных мячей в ворота (67 штук), где стоит не в чем не виновный Карлуш Хэйтли. Бедного Домениканского парьня купили из Аргентинского клуба Акассусо (клуб идет на 2-ом месте в Аргентине 3-Б) за 4.523.250. Но сейчас, я думаю, он стоит совершенно других денег. Играя в Чемпионатах Гибралтара парень набрал хороший опыт и продожает рости. Он был бездарным игроком, но тренер поверил в него и не прогодал. При Таланте-1, Карлуш уже набрал Уровень опыта 31 и теперь его Р/Т 4.1.

А вот меньше всех пропустили две команды, это Лайонз и Гибралтар Юнайтед. И два вратря ведут борьбу за лучшего сторожилу ворот пропустив за 24 тура 18 мячей, а именн Роберто Фернандес из Лайонза и его конкурент легионер Флавио Рома. Стоит отметить что пока что борьбу выигрывает Роберто, так как он был включен в сборную тура 3 раза, в отличии от 2-ух у француза с итальянской фамилией Рома) Но по оценке наблюдателей Рома лучший)) У него 6.896 очков, что на 0.138 больше чем у Гибралтарского голкипера. Вот такая борьба) Здесь стоит отметить интересный факт! Флавио Рома был куплен у клуба АС Монако ФК за 119.367.638 (это второе место, по дороговизне, трансфер в Гиб-1). Но самое интересно в том, что Монако остался с 2-мя GK. Один из них 33 летний японец с мастерством в 87 баллов, а второй... травмированный на 6ИД, 18 летний камерунец с мастерством в 91 бал))) Но видно тренера это не волнует! Монако на последнем месте во Франции 4А.

Еще немного о Трансфере. Самую дорогую покупку совершил юрий шамин (HOBI4OK) Глэйсиз Юнайтед. Героя из трилогии Толкиена Властилин колец, волшебник Гендальф_о был куплен за 346.500.000. Видемо юрий отдал за волшебника такую волшебную сумму, в надежде на волшебство на поле))) Что ж, игрок хорош. Удачи ему!
А вот по поводу покупки Вилле Свенсона не мало известного нами клуба Робвиа Атлетик у меня вызвали не такие волшебные эмоции! 72.555.555 именно за эту сумму был куплен 22-ух летний CF. Раздумия по поводу этого трансфера, оставлю пожалуй на ваше усмотрение.

На этом с Гибролтаром-1 я закончил. Следующая сттистика, для кого приятная а для кого нет, будет про Гиб-2 и уже очень скоро.
Удачи!

Сообщение отредактировал Амир - 5.6.2010, 16:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 5.6.2010, 16:15
Сообщение #3


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Просьба к президенту или вицеку. Сделайте пожалуйста рассылку на данный топ, для менеджеров Гиба.
У меня таких полномочий нет, делать ввручную слишком долго. Спасибо!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KAZAK-ALTAI
сообщение 5.6.2010, 20:19
Сообщение #4


Вставай на смертный бой!
Иконка группы

Сообщений: 1 874
Регистрация: 30.10.2008
Из: г. Барнаул
Россия
ИД на сайте: 256827


Репутация:   129  


отличная тема! ждем продолжения smile.gif


--------------------
Гибралтар Юнайтед - Гибралтар-1 ЧЕМПИОН Гибралтара (11 сезон). СУПЕРКУБОК, 2 место Гибралтар-1, Финалист Кубка (12 сезон). 2 место Гибралтар-1 (15 сезон), 1 место Гибралтар-2 (26 сезон), Финалист Кубка (28 сезон).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 5.6.2010, 23:11
Сообщение #5


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Гибралтар-2.
Теперь немного о Гиб-2.
Самой забивной командой здесь являеться Вестсайд и его тренер, я бы сказал один из не многих "старых" волков-менеджеров, Сергей Посохов (serpbw). Сергей из славного, красивого города Калининград. Итого в Калининграде 4 менеджера из Гибралтара)) serpbw, Денис Орлов (Baltiec) из Небига, мой брат chacked и я smile.gif
Команда забила к 25 туру 75 мячей. Это лучший покозатель из всех дивизионов.
Эта же команда имеет лучший показатель Забитых/пропущеных мячей - 52.
А забивать тут есть кому) Знакомая нам тактика 4-4-2 (друзья, делайте выводы), и два лучших бомбардира Гиба-2. Освальдо Паранеста и Роландо Паредес с показателями 37 и 33 забитых мяча. Но как бы на первый взгляд не казалось будто они соревнуются между собой, это не так!!! Парни играют КРАСИВО! Тут нечего добавить 20 голевых передач, из них по 10 каждому! Сергей может пожинать плоды, выращеных им же в ДЮСШЕ молодых талантов, которые делают свое дело. Эти же двое ребят занимают первые два места в статистике ГОЛ+ПАС и они же лучшие по оценкам игроки сезона!
Сложно будет ближайшему приследователю в гонке бомбардиров Даниэлю Вилкоксу из клуба Анжелики, Колледж Космос с 30 заб. мячами. Хотя я думаю, что Даниэль давно уже не на что не надеется.
А вот его соратник GK Дэйвид Дурье идет пока лучшим в своем деле(голкиппер) в Гиб-2. Он на сегоднешний день пропустил 22 мяча. Но и тут Вестсайд соревнуется с Колледжем. Томас Ороско пропустил 23 мяча и надеется обогнать конкурента в последние 5 туров. Непримеримые соперники делят 1-ое и 2-ое место в чемпионате. Надеюсь они оба выйдут в Гиб-1, они это заслужили!

Самый меньший покозатель забитых мячей у команды пришедшего из Гиб-3Б (там команда Игоря Бабак (Igorena) заняла 4-е мето и прошла вверх через стыковые матчи) Гибралтар Мэншн Юнайтед. Игорь продал двух молодых 9-от и получил в сумме не приличную сумму в 780.000.000. На эти деньги было куплен 7 игроков на вырост 20-23 года с талантом 5-7 и мастерством не ниже 100. Пятеро из 7-и европейцы)

А о клубе пропустившего больше всего мячей мы поговорим отдельно и немного позже!! Речь пойдет о немало известном, для сторожил Гибралтара, клубе Европа Ф.К.. Многое уже было сказано об этом клубе в период руководства Леонида Овсова (SCOZA777) и многое еще можно сказать. Я лишь пожелаю новому тренеру Европа Ф.К. Alexey Teterin (ГЛУХАРЬ34) УДАЧИ в востановлении и дльнейшем развитии клуба!!!
Удачи!

Сообщение отредактировал Амир - 5.6.2010, 23:53


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serpbw
сообщение 5.6.2010, 23:20
Сообщение #6


Дубль игрока
Иконка группы

Сообщений: 292
Регистрация: 31.1.2007
Россия
ИД на сайте: 66240


Репутация:   51  


Цитата
Итого в Калининграде 3 менеджера из Гибралтара

http://butsa.ru/users/213156


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 5.6.2010, 23:40
Сообщение #7


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Цитата(serpbw @ 5.6.2010, 20:20) *
Цитата
Итого в Калининграде 3 менеджера из Гибралтара

http://butsa.ru/users/213156

Не знал, спс. Исправил.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PolyakovDm
сообщение 6.6.2010, 0:13
Сообщение #8


You'll never walk alone!
*****

Сообщений: 768
Регистрация: 20.2.2010
Из: Рязань
Россия
ИД на сайте: 318811


Репутация:   49  


здорово! жду не дождусь Гибралтар 3!))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 6.6.2010, 23:10
Сообщение #9


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Теперь о Гибралтаре 3-А.
Скромным быть не придеться, как бы этого не хотелось, так как тут мой клуб Британния ведет по двум позициям:
Больше всего забитых и меньше всего пропущеных мячей, отсюда и лучшая разнича.
Так сложилось, из-за большой разнице в силе 11-ти и из-за малого количества хороших защитников, что играем мы тактикой 3-4-3.
И каждый из трех нападающих Британнии хочет даказать мне, что это хорошая тактика и не надо ее менять и во 2-ом дивизионе. Но я им не верю laugh.gif
На троих они сообразили 67 мячей. Все они центральные и лишь в редких случаях 28-летний Хуан Лопез Диегос перемещаеться на правый фланг. Забил Хуан 12 мячей и столько же голевых передач сделал Ральфу Андерсону и Фрэнсису Мкхалеле. Ральф Андерсон капитан команды забил 18 мячей. Фрэнсис Мкхалеле занимает 3-е место в гонке бомбардиров с 27 мячами. Опережают его форварды из клубов ПРЯМЫХ конкурентов в чемпионате, а именно Сантьяго Арисанес с 29 мячами из клуба Чаилтон Уондерерс и Альберт Джексон с 28 мячами из клуба Роял Соверин. Сантьяго Арисанес и Альберт Джексон граждане Гибралтара, а Фрэнсис Мкхалеле гражданин ЮАР, был куплен мной в конце Января сего года за 60.000.000. Парень свои деньги отработал) Так же как и наш GK Чао Лун купленный за такие же деньги из Гонконга. Чао очень силно разочаровал клуб Тауэр Кольтс в 1/32 кубка страны. Сыграл блестяще, стал главным игроком матча не пропустив не одного гола. В чемпионате Азиат пропустил 23 мяча.
За звание лучшего GK 12-сезона с ним хотят поспорить GK молодежной сборной Лихтенштейна и игрок клуба Чаилтон Уондерерс Маттиас Гууп и вратарь клуба Р.А.Ф. Нью Камп, ныне игрок выставленный на трансфер, Марсело Катальдо Капурро.

Худшие голкипперы как правило играют в клубах, которые оседают в конце таблицы. Сэйнт Ягос и Саус Юнайтед, я про них. 65 и 66 пропушеных мяча.
Сэйнт Ягос или точнее сказать его тренер Вадим Федык (wwwwwwww) чем то напоминает мне Женю из Эксаилса. Они оба не любят легионеров (не расизмом ли тут попахивает? tongue.gif ). Но в отличии от Евгения, Вадим полностью забросил свой ДЮСШ, Эксаилс выравнивал всю ситуацию ими, а чем будет закрывать хромые позиции Вадим... мне трудно представить. И соответственно, когда другие клубы пошли рости вверх по силе, Сэйнт Ягос все еще играет своим Гибралтарским составам.. на предпоследнем месте) Надо что-то с ним делать!!!

Саус Юнайтед. Я помню в то время когда Гибралтару дали расширение и 3-ие дивизионы, в форуме появилась тема "...мол кто создаст герб для новых команд, получат по 500.000". Я подумал, хороший зарабаток) Начал рисовать в ПЕЙНТЕ))) Единственный герд который приняли это но денег я так и не получил sad.gif . Так что тренер Саус Юнайтед максим Казарин (makkazarin) торчит мне 500 штук wink.gif . Я немного отвлекся, вернемся... Максим разогнал всех старичков, купил полу-талантливых игроков и... впринципе все! Ждет когда они вырастут в надежде, что другие клубы застопорять свое развитие, иначе Саус Юн. ни когда их не догонит(

Пока все, всем Удачи!

Сообщение отредактировал Амир - 7.6.2010, 23:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PolyakovDm
сообщение 7.6.2010, 0:15
Сообщение #10


You'll never walk alone!
*****

Сообщений: 768
Регистрация: 20.2.2010
Из: Рязань
Россия
ИД на сайте: 318811


Репутация:   49  


ага, вратарь у РАФов и правда хороший, только покупать его чото никто не торопится!!)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 8.6.2010, 0:13
Сообщение #11


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Гибралтар 3-Б.
Начиная с 7-ого тура Шемрок 101 не сдавал свою позицию и до сих пор находиться на первом месте в чемпионате. И я сомневаюсь (судя по расписанию клуба), что Линкольн Вульвс и Атлетик Ф.К. смогут его перегнать. Не смотря на то, что в Линкольн Вульвс играет лучший вратарь Гиба-3Б и пропустил он 21 мяч. Удивляет итальянец своей прыткостью, как он в таком возросте не сломал себе позвоночник laugh.gif. Эмануэль Беларди был куплен Никитой Бабенко (nicksh) в 2009 за 32.666.665 в КФРК. Может кому интересно и кто не знает, там всегда распродажа, аж 87 игроков. А в Шемрок 101 основную часть мячей забивают два 24 летних форворда. Хаану Маттила 28 мячей и Гэри Уленбик 25. А всего клубом забито 63 мяча и больше всех в Гиб-3Б. Два этих форворда очень похожи друг на друга и не только внешне) Им по 24 года, уровень мастерства практически один, бонусы тоже, так же как и Талант, куплены за почти одну и ту же сумму (77и 73 ляма). Даже флаги родных стран похоже, отличие только в красном и синем кресте на этих флагах.

Меньше всех забил, но зато больше всего пропустил клуб любителей единичек Чиф Констракшен. Никита Землянов (nosorog3) писал о своих намерениях о создании такого клуба, и пока что он все свои слова сдерживает. Клуб, почему-то у меня, опасений не вызывает. Он медленно постепенно растет в Р/Т и уже есть неплохая накопленная сумма. В ДЮСШЕ вроде бы тоже порядок, только игроков там кажеться многовато. Гарри Дарстон GK который пропустил 65 мячей, но нет его вины в этом, это защита ЖЕСТКО не доробатывает в обороне. Надеюсь что у Никиты хватит терпения и он все же создаст свой клуб МОНСТРОВ. А пока мы, обычные менеджеры, попируем на балу)))

Устал что-то я сегодня. Пойду спать. Хотел побольше еще написать, но уже пожалуй завтра.
Всего вам хорошего и Удачи!

Сообщение отредактировал Амир - 8.6.2010, 0:50


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита 3
сообщение 9.6.2010, 15:01
Сообщение #12


пауэрлифтер
Иконка группы

Сообщений: 1 301
Регистрация: 22.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 211714


Репутация:   83  


Ниче терпим пока. А вратарь с 1 дивизиона Карлуш Хэйтли это я растил в Акассусо жаль менеджер не оценил его но я рад что он теперь тут родной игрок. Я еще сезон 2 потерплю думаю потом все будет хорошо надеюсь в смысле продам я ВСЕХ И КУПЛЮ СТАРИКОВ . Шучу шучу может не куплюsmile.gif


--------------------
показать
.....Чиф Констракшен (Гибралтар-2)

9 сезон Победитель кубка Гибралтара
Гибралтар-2 7 место
10 сезон Гибралтар-2 7 место
.....МидлСи Гроуп (Мальта-3А)
9 сезон Мальта-4б 2 место
10 сезон Мальта-3а 14 место

.....Извораш-67 (Молдова-2)
9 сезон Молдова-2 3 место
10 сезон Молдова-1 16 место
http://www.butsa.ru/index.php?team=10725 Акассусо (Аргентина)
10 сезон Аргентина-3а 1 место

Вице-президент Молдовы- 11 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амир
сообщение 13.6.2010, 23:38
Сообщение #13


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 833
Регистрация: 19.11.2007
Из: Калининград
Россия
ИД на сайте: 78920


Репутация:   142  


Рейтинг команд (всех дивизионов).
5 лучших команд и их менеджеры:
1. Колледж Космос - Анжелика. Рейтинг 50,68.
2. Глэйзис Атлетик - MrZhuravlev. Рейтинг 34,50.
3. Вестсайд - serpbw. Рейтинг 33,60.
4. Лайонз Ф.К. - esi-sergio. Рейтинг 31,97.
5. Глэйсиз Юнайтед - HOBI4OK. Рейтинг 29,30.

Какая футбольная команда хуже всех играет?

5 худших команд и их менеджеры:
1. Лионнаис - без менеджера. Рейтинг -36,49.
2. Мороккан Юнайтед - scoroxod. Рейтинг -18,93.
3. Сейнт-Джозеф - art3108. Рейтинг -18,00.
4. Сэйнт Ягос - wwwwwwww. Рейтинг -17,65.
5. Пегасус - ESPANA. Рейтинг -17,08.

Гибралтарские ЧЕЛОВЕРТЫ!!!
Кубок страны, Плей-офф, 1/16 финала.
Команда Артёма Шкаврова (т004ка) Атлетик Ф.К. встречает дома команду из 1-ого Гибралтарского дивизиона Робвиа Атлетик и его тренера Dmitryа Zemskovа (Mityay83).
Сыграв в основмом времени в ничью, а в добавленное правый полузащитник получает красную карточку, команды пробивают серию пенальти.
И здесь GK Атлетика делает то, чего не смог сделать капитан команды... забивает с 11-ти метровой отметки и приносит своей команде победу.
Сземель Елек отличиться в клубе еще раз сделав голевую передачу в 23 туре чемпионата и тем самым он побеждает в звании Человерт сезона)))
У него был всего один конкурент: Томас Ороско основной GK клуба Вестсайд и молодежной сборной Гибралтара. Он почти человерт!



Сообщение отредактировал Амир - 14.6.2010, 0:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГЛУХАРЬ34
сообщение 14.6.2010, 10:56
Сообщение #14


Киска Мирона тебя осуждает!
Иконка группы

Сообщений: 2 278
Регистрация: 21.2.2010
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 303052


Репутация:   241  


правильно - ЧИЛАВЕРТ

а так - прикольная подборочка)))


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
esi-sergio
сообщение 14.6.2010, 17:57
Сообщение #15


↑ АПКР «Император Александр III» ↑
Иконка группы

Сообщений: 4 929
Регистрация: 2.3.2007
Из: Северодвинск
Россия
ИД на сайте: 65985


Репутация:   289  


Ни шутя се парни как верят в киперов )))


--------------------
Лайонз Ф.К.
Достижения и должности:
показать

Кубок страны (ФС Гибралтар)- 14 сезон! Кубок страны (ФС Гибралтар)- 16 сезон! Суперкубок ФС Гибралтар - 17 сезон Бронза Гибралтар-1- 12, 17 сезонов, Кубок страны (ФС Греция) - 27 сезон!
Президент ФС Гибралтар 7-9,12-16,22-25,28-30 сезонов. Президент ФС Средиземноморская лига 31-34, 40-42сезоны.

ПРЕЗИДЕНТ ФС СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ ЛИГА
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:46
Rambler's Top100