IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> жалоба №2, продолжение истории
гомер 75
сообщение 1.10.2011, 20:55
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 659
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   455  


менеджер команды Автомобилист Шортанды (Казахстан 3-А) jr_diava в моей репутации занимается провоцированием конфликта и одновременно игнорирует решение вынесеное здесь, а именно "предупреждение". в этой теме http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=249164. Несмотря на предупреждение 29 сентября в моей репутации вышеуказанный пользователь оставил сообщение: "Павлик, произошел сбой и удалился старый комментарий, поэтому делаю новый. Причина всё та же" Данным сообщением он использует имя известного литературного героя обвиняя меня в том что исполнил свои обязанности как президента и сообщил в фейр плей об оскорблениях в нецензурной форме на пресс-конференции в отношении одного из менеджеров ФС Казахстана. Считаю данное сообщение не только явно провакационным в отношении меня но и оскорбительным в связи с чем прошу удалить его из моей репутации. Кроме того обращаю внимание, на то что имея предупреждение и по сайту (ЖК) и по форуму устное, продолжает развивать фактически исчерпанный конфликт, прямо указывая на то что пишет его взамен удаленного. Также данный менеджер провоцирует и других менеджеров казахстана. Прошу принять решение о запрете оставлять сообщения на форуме указанным менеджером на длительный срок.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
гомер 75
сообщение 24.10.2011, 22:33
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 659
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   455  


Уважаемые модераторы. вероятно моя жалоба не рассматривается так как я ее не туда написал (она не содержит жалоб на модераторов), перенесите в нужный раздел но рассмотрите все же ее. Написал сюда так как первая жалоба с началом истории была написана сюда и была рассмотрена.
Не забываю о данной жалобе так как мне как президенту постоянно от менеджеров продолжают поступать жалобы на менджера (о котором идет речь в первом сообщении)так как он продолжает писать им в репутацию всякие гадости в частности жаловались тренера команд Иртыш, Горняк Аксуек, Шахтер Караганды, Сункар Аркалык. Заранее спасибо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 27.10.2011, 7:19
Сообщение #3


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Вот сколько не наблюдаю его, гадостей пока не вижу. Минусы есть, но они не нарушают правила форума. На что тогда жалоба? За факт минуса?


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:15
Rambler's Top100