IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> Зал Славы!, Наши победители...
Alex-Z
сообщение 2.1.2009, 19:32
Сообщение #1


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 043
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   986  




Бундеслига-1:


показать
Сезон 0:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Ганза (Дмитрий Храпаль)
3 место - Бохум (Рустам Агаев)
Сезон 1:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Вольфсбург (Евгений Стародубцев)
3 место - Кёльн (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 2:
1 место - КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
2 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
3 место - Гамбург (Константин Боев: "Kostyan")
Сезон 3:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Игорь Титов: "TuTaHuK")
3 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
Сезон 4:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
3 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 6:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Марина Мальцева: "Маринулька")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
1 место - ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
2 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
3 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 11:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 12:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 13:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Святослав Белов (Vecchiardo))
Сезон 14:
1 место - АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов "maxiva")
2 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
3 место - Дрезднер (Евгений Несвит "Yevhen")
Сезон 15:
1 место - ДРЕЗДНЕР (Евгений Несвит "Yevhen")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Айнтрахт (Олег Рыжиков "RUDY")
Сезон 16:
1 место - АЙНТРАХТ РАЙНЕ (Дмитрий Павлов "Join")
2 место - Дрезднер ()
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
Сезон 17:
1 место - АЙНТРАХТ (Олег Рыжиков "RUDY")
2 место - Айнтрахт Райне (Дмитрий Павлов "Join")
3 место - Виктория Гамбург (Илья Савчук "CaBBa")
Сезон 18:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Айнтрахт - Олег Рыжиков (RUDY)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 19:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
3 место - Дрезднер - Александр Кухтинов (NNEEOO)
Сезон 20:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Edward Schmitt (S.A.S.)
Сезон 21:
1 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 22:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Ганза - Мухамед Косов (ABAZIN)
3 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)

Бундеслига-2:

показать
Сезон 2:
1 место - Юрдинген (???)
2 место -
3 место -
Сезон 3:
1 место - Санкт-Паули (???)
2 место - Грейтер Фюрт (???)
3 место - Юрдинген (???)
Сезон 4:
1 место - Эшборн - Иван Палатов (Иван Палатов)
2 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
3 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
Сезон 5:
1 место - Боруссия Д - Влад Галушко (VladiSlaviH)
2 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
3 место - Карлсруэ - Дмитрий Плотников (Dmi)
Сезон 6:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Айнтрахт Трир - Максим Иванов (maxiva)
3 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
Сезон 7:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
3 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
Сезон 8:
1 место - Ротт-Вайсс - Виктор Яковлев (Новгородец)
2 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
3 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
Сезон 9:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Проскурин (yuventushovana)
3 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
Сезон 10:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
3 место - Дюссельдорф - Владимир Курников (xoxol1)
Сезон 11:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
3 место - Боруссия Д - Андрей Городний (Rageghost)
Сезон 12:
1 место - Киккерс Эмден- Алексей Жуков (Zhuk-off)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
Сезон 13:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09
2 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 14:
1 место - Кёльн - Serghei Burdian (KikiMusampa)
2 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 15:
1 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)
2 место - Гамбург - Дмитрий Назаров (zlucker)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 16:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Боруссия М - fedor novikov (fet1381)
3 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
Сезон 17:
1 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
2 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 18:
1 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
2 место - Фортуна Дюссельдорф - Aleksandr Shevchenko (Neandertalec)
3 место - Боруссия М - Игорь Ипатов (Иго)
Сезон 19:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624)
2 место - Вердер - Святослав Белов (Vecchiardo)
3 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
Сезон 20:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Ротт-Вайсс - Сергей Васин (V-serega)
3 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
Сезон 21:
1 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
Сезон 22:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Кайзерслаутерн - Лебедев Владимир (ювелир)


Бундеслига-3А

показать
Сезон 2:
1 место -
2 место - Оснабрюк (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 3:
1 место - Оснабрюк (???)
2 место - Айнтрахт Трир (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 4:
1 место - Дуйсбург - Vitaliy Zoloev (Z-axis)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Ален - Сергей Евсеенко (Atomic)
Сезон 5:
1 место - Элверсберг - Виктор Дьяченко (4rest_211)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 6:
1 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
2 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 7:
1 место - Унтерхахинг - Иван Шеин (Vanboss)
2 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Антон Нехорошев (Vincent Kaiser)
Сезон 8:
1 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
2 место - Ганза - Вова Василат (VIP-3-мифодий)
3 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
Сезон 9:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
3 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
Сезон 10:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
2 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 11:
1 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
2 место - Динамо Берлин - Андрей Радин (раля)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 12:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09)
2 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
3 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
Сезон 13:
1 место - Арминия - ширяев сергей (xamik)
2 место - Гессен - Сергей Сапожников (VIP-3 ZeRRega)
3 место - Грейтер Фюрт - Алексей Чили (Alex_Chili)
Сезон 14:
1 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
2 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 15:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 16:
1 место - Вакер - Егор Качанов (eGORKA)
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 17:
1 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Сергей Галкин (Naposim)
3 место - Шталь - Вадим Голубков (Taube)
Сезон 18:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Арминия Ганновер - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 19:
1 место - Шталь - Сергей Толкачев (Сергей69)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Энерги - Александр Калинчук (Александр Викторович)
Сезон 20:
1 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
2 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
3 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
Сезон 21:
1 место - Любек - Александр Новиков (Vasy)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Вальдхоф - Николай Воинов (Счетовод)
Сезон 22:
1 место - Хоффенхайм - Иван Фурсов (nosi)
2 место - Майнц - Михаил Ширман (GT HanteR)
3 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)


Бундеслига-3Б

показать
Сезон 2:
1 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
2 место - Нормания Гмюнд - Brain Square (Square)
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)
Сезон 3:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг (???)
2 место - Унтерхахинг (???)
3 место - Ален (???)
Сезон 4:
1 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 5:
1 место - Гессен - Сергей Сапожников (ZeRRega)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Любек - Дмитрий Амбросов (Attention)
Сезон 6:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
3 место - Ганза - Саша Черников (AYCH)
Сезон 7:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
3 место - Вупперталер - Олег Томилин (tomol)
Сезон 8:
1 место - Унион Золинген - Александр Джевело (DJAVA)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 9:
1 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
Сезон 10:
1 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
2 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
3 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
Сезон 11:
1 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
2 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 12:
1 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 13:
1 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
2 место - Майен - Максим Брынин (petrosyan74)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 14:
1 место - Вупперталер - Дмитрий Мандриков (дмитрий 27)
2 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 15:
1 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Унион - Tony Klug (Унион)
Сезон 16:
1 место - Хольштайн - Алексей Захаров (AZone)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Боннер - Руслан Ахметзянов (rouslan0704)
Сезон 17:
1 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Хоффенхайм - Сергей Величко (velya)
Сезон 18:
1 место - Зиген - Валид Хамисов (GoldPapa)
2 место - Шталь - Голованюк Павел (PaxMark)
3 место - Динамо Берлин - Роман Юзовицкий (Корсак)
Сезон 19:
1 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
2 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 20:
1 место - Штутгарт - Александр Желомага (STORM_0195)
2 место - Элверсберг - Roman Khabibullin (Pechenka12)
3 место - Ганновер-96 - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 21:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Пфюллендорф - Илья Марков (BVB 09 Dortmund)
3 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
Сезон 22:
1 место -
2 место -
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)


Бундеслига-4А


Бундеслига-4Б



ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГЕРМАНИИ:


показать
Сезон 0:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 1:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 2:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 3:
КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 4:
ДРЕЗДНЕР (Дмитрий Гусар: "Гусар", "Dre")
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 8:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
ЭНЕРГИ (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 11:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")



ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА ГЕРМАНИИ:


показать
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Дрезднер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
Вольфсбург 1:2 КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 7:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Вердер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 8:
Вольфсбург 0:2 САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 9:
Вольфсбург 0:1 ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
Энерги 1:2 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 11:
Айнтрахт Трир 3:4 ВОЛЬФСБУРГ(в доп. время) (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 12:
Вердер 1:3 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")



ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ:

показать

Лига Чемпионов:
Сезон 7:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Лиги:
Сезон 4:
Дрезднер - 1/2 финала, (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")
Санкт-Паули - 1/2 финала, (Руслан Бут: "BUT")
Сезон 7:
Санкт-Паули - 1/4 финала, (Марина Мальцева: "Маринулька")
Вердер - 1/8 финала, (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
Вольфсбург 4:3 Гарлем - финал, победитель КЛ (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Восьми:
нет

Клубный Кубок:
Сезон 4:
ОСНАБРЮК - 3-е место, (Иван Чабан, "-du m bo -", КУ)
Сезон 10:
ВОЛЬФСБУРГ - 1-ое место, победитель КК(Группы 1) (Сергей Александров: "Alex-Z")

Кубок Банка:
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР - 1-ое место, победитель КБ(Группы 2) (Максим Иванов: "maxiva")
ДИНАМО ДРЕЗДЕН - 1/4 финала (Группы 5), (Констанин Лис: "obelardo")
УЛЬМ-1846 - 1/4 финала (Группы 3), (Sergei Popov: "stroibat")
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Полуфиналист Кубка Банка 22 сезона


СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ:

Сезон 0:
Чемпиона Мира в Италии: 1/8 Финала, тренер - Игорь Титов: "TuTaHuK"(Вердер)
Сезон 1:
Чемпиона Мира во Франции: Серебро, тренер - Артем Скерко "Rumpel"(Бавария)
Сезон 2:
Чемпиона Мира в России: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Михаил Суворов "Михаил"(Штутгарт)
Сезон 3:
Чемпиона Европы в Испании:Отборочный турнир, 3-е место в группе, тренер - Руслан Бут "БУТ"(Санкт-Паули)
Сезон 4:
Игр сборных не проводилось
Сезон 5:
Игр сборных не проводилось
Сезон 6:
Чемпионат Мира в Чехии и Швецарии: Бронза, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 7-8:
Чемпионат Европы в Шотландии: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 9-10:
Чемпионат Мира в Италии: Основной турнир, 4-ое место в группе, тренер - Михаил Аралов: "Мишаня"(Байер)

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ:

1 место -
Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар") - "Efes Pilsen Cup" (ФС Франция, Сезон 2)
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Efes Pilsen Cup - 2" (ФС Франция, Сезон 3)
Падерборн-07 (Андрей Карпов: "Andy_65") - "Bolivia Open Cup" (ФС Боливия, Сезон 4)
Конкордия Гамбург (Александр Кулаков: "kaizer") - "Cup of Islands" (ФС Нормандские о-ва, Сезон 11)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Подающие надежды" (21 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Virgin Cup VIP-22" (22 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)

2 место -
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Кубок Северного Оленя" (ФС Германия, Сезон 5)
Байер (Михаил Аралов: "Мишаня") "Кубок хрустальных гор" (ФС Чили, Сезон 7)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Кубок Боливийских Юниоров -3" (21 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Угандийские журавли IV" (22 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)
3 место -
Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов") - "World Club Cup - 3" (ФС Финляндия, Сезон 9)

ТОВАРИЩЕСКИЕ ТУРНИРЫ:
нет

СТЕНКИ МЕЖДУ ФС:
Стенка №1
ГЕРМАНИЯ 72 - 60 Греция

Стенка №2
ГЕРМАНИЯ 142 - 106 Греция

Стенка №3
ГЕРМАНИЯ 102 - 78 Швейцария

Стенка №4
Германия 32 - 33 ГРЕЦИЯ

Стенка №5
ГЕРМАНИЯ 62 - 38 Англия

Стенка №6
ГЕРМАНИЯ 14 - 11 Голландия

Стенка №7
ГЕРМАНИЯ 50 - 27 Шотландия

Стенка №8
ГЕРМАНИЯ 34 - 30 Италия

Стенка №9
Германия 42 - 42 Финляндия

Стенка №10
Германия 39 - 42 КИТАЙ
Германия 27-27 (35-29) Грузия

Уважаемые менеджеры ФС Германии!
Если Вы помните ещё какую-то информацию по поводу ваших дивизионов, ваших команд.
Большая просьба написать об этом!


Сообщение отредактировал simone_perotta - 24.5.2015, 22:56


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Velya
сообщение 29.3.2011, 21:59
Сообщение #2


Королева биатлона
*******

Сообщений: 4 142
Регистрация: 29.3.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 69205


Репутация:   687  


Стенка:
ФС ГЕРМАНИИ - 34
ФС Италии - 30


--------------------
Менеджер команд:




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velya
сообщение 30.6.2011, 1:49
Сообщение #3


Королева биатлона
*******

Сообщений: 4 142
Регистрация: 29.3.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 69205


Репутация:   687  


Стенка:
КОПИЛКА ФС ГЕРМАНИИ - 42

КОПИЛКА ФС ФИНЛЯНДИИ - 42



--------------------
Менеджер команд:




Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 15.3.2015, 13:17
Сообщение #4


Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Сообщений: 14 625
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1175  


ДИВИЗИОН 2:
показать
Сезон 2:
1 место - Юрдинген (???)
2 место -
3 место -
Сезон 3:
1 место - Санкт-Паули (???)
2 место - Грейтер Фюрт (???)
3 место - Юрдинген (???)
Сезон 4:
1 место - Эшборн - Иван Палатов (Иван Палатов)
2 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
3 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
Сезон 5:
1 место - Боруссия Д - Влад Галушко (VladiSlaviH)
2 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
3 место - Карлсруэ - Дмитрий Плотников (Dmi)
Сезон 6:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Айнтрахт Трир - Максим Иванов (maxiva)
3 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
Сезон 7:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
3 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
Сезон 8:
1 место - Ротт-Вайсс - Виктор Яковлев (Новгородец)
2 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
3 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
Сезон 9:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Проскурин (yuventushovana)
3 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
Сезон 10:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
3 место - Дюссельдорф - Владимир Курников (xoxol1)
Сезон 11:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
3 место - Боруссия Д - Андрей Городний (Rageghost)
Сезон 12:
1 место - Киккерс Эмден- Алексей Жуков (Zhuk-off)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
Сезон 13:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09
2 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 14:
1 место - Кёльн - Serghei Burdian (KikiMusampa)
2 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 15:
1 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)
2 место - Гамбург - Дмитрий Назаров (zlucker)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 16:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Боруссия М - fedor novikov (fet1381)
3 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
Сезон 17:
1 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
2 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 18:
1 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
2 место - Фортуна Дюссельдорф - Aleksandr Shevchenko (Neandertalec)
3 место - Боруссия М - Игорь Ипатов (Иго)
Сезон 19:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624)
2 место - Вердер - Святослав Белов (Vecchiardo)
3 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
Сезон 20:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Ротт-Вайсс - Сергей Васин (V-serega)
3 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
Сезон 21:
1 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
Сезон 22:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Кайзерслаутерн - Лебедев Владимир (ювелир)


3-А:
показать
Сезон 2:
1 место -
2 место - Оснабрюк (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 3:
1 место - Оснабрюк (???)
2 место - Айнтрахт Трир (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 4:
1 место - Дуйсбург - Vitaliy Zoloev (Z-axis)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Ален - Сергей Евсеенко (Atomic)
Сезон 5:
1 место - Элверсберг - Виктор Дьяченко (4rest_211)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 6:
1 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
2 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 7:
1 место - Унтерхахинг - Иван Шеин (Vanboss)
2 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Антон Нехорошев (Vincent Kaiser)
Сезон 8:
1 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
2 место - Ганза - Вова Василат (VIP-3-мифодий)
3 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
Сезон 9:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
3 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
Сезон 10:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
2 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 11:
1 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
2 место - Динамо Берлин - Андрей Радин (раля)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 12:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09)
2 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
3 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
Сезон 13:
1 место - Арминия - ширяев сергей (xamik)
2 место - Гессен - Сергей Сапожников (VIP-3 ZeRRega)
3 место - Грейтер Фюрт - Алексей Чили (Alex_Chili)
Сезон 14:
1 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
2 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 15:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 16:
1 место - Вакер - Егор Качанов (eGORKA)
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 17:
1 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Сергей Галкин (Naposim)
3 место - Шталь - Вадим Голубков (Taube)
Сезон 18:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Арминия Ганновер - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 19:
1 место - Шталь - Сергей Толкачев (Сергей69)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Энерги - Александр Калинчук (Александр Викторович)
Сезон 20:
1 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
2 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
3 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
Сезон 21:
1 место - Любек - Александр Новиков (Vasy)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Вальдхоф - Николай Воинов (Счетовод)
Сезон 22:
1 место - Хоффенхайм - Иван Фурсов (nosi)
2 место - Майнц - Михаил Ширман (GT HanteR)
3 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)

3-Б:
показать
Сезон 2:
1 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
2 место - Нормания Гмюнд - Brain Square (Square)
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)
Сезон 3:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг (???)
2 место - Унтерхахинг (???)
3 место - Ален (???)
Сезон 4:
1 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 5:
1 место - Гессен - Сергей Сапожников (ZeRRega)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Любек - Дмитрий Амбросов (Attention)
Сезон 6:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
3 место - Ганза - Саша Черников (AYCH)
Сезон 7:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
3 место - Вупперталер - Олег Томилин (tomol)
Сезон 8:
1 место - Унион Золинген - Александр Джевело (DJAVA)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 9:
1 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
Сезон 10:
1 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
2 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
3 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
Сезон 11:
1 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
2 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 12:
1 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 13:
1 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
2 место - Майен - Максим Брынин (petrosyan74)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 14:
1 место - Вупперталер - Дмитрий Мандриков (дмитрий 27)
2 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 15:
1 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Унион - Tony Klug (Унион)
Сезон 16:
1 место - Хольштайн - Алексей Захаров (AZone)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Боннер - Руслан Ахметзянов (rouslan0704)
Сезон 17:
1 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Хоффенхайм - Сергей Величко (velya)
Сезон 18:
1 место - Зиген - Валид Хамисов (GoldPapa)
2 место - Шталь - Голованюк Павел (PaxMark)
3 место - Динамо Берлин - Роман Юзовицкий (Корсак)
Сезон 19:
1 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
2 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 20:
1 место - Штутгарт - Александр Желомага (STORM_0195)
2 место - Элверсберг - Roman Khabibullin (Pechenka12)
3 место - Ганновер-96 - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 21:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Пфюллендорф - Илья Марков (BVB 09 Dortmund)
3 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
Сезон 22:
1 место -
2 место -
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)


Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team) - финал 22


Сообщение отредактировал simone_perotta - 28.3.2015, 13:09


--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 15.4.2015, 16:08
Сообщение #5


Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Сообщений: 14 625
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1175  


4-А:

Сезон 2:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 3:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Хемнитцер - Чабан Иван (Dumbo)
3 место - Вупперталер - Олег Томилин (tomol)
Сезон 4:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 5:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 6:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 7:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 8:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 9:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 10:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 11:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 12:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 13:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 14:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 15:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 16:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 17:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 18:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 19:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 20:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 21:
1 место -
2 место -
3 место -
Сезон 22:
1 место -
2 место -
3 место -


--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bes1k
сообщение 24.5.2015, 13:45
Сообщение #6


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 287
Регистрация: 27.5.2010
Россия
ИД на сайте: 33284


Репутация:   401  


Очередной ОКТ в счёт Орлов))) Продолжаем стабильно выигрывать ОКТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)

Сообщение отредактировал Bes1k - 24.5.2015, 13:46


--------------------
-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 24.5.2015, 22:57
Сообщение #7


Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Сообщений: 14 625
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1175  


Цитата(Bes1k @ 24.5.2015, 12:45) *
Очередной ОКТ в счёт Орлов)))

Молодец, внес.
ЗЫ надеюсь, хоть в межсезонье будет время доработать Зал. Алекс, че там да как, ты где вообще пропал? з/п капает, а вицека не видать unknw.gif


--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xulligan
сообщение 5.11.2016, 22:02
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 828
Регистрация: 15.11.2010
Из: Тольятти, Россия.
Россия
ИД на сайте: 348752


Репутация:   92  


Форвертс-Вакер Бильштедт - Бронзовый призер ОКТ "Suriname Carnival Cup - 8" (25 сезон)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasy
сообщение 5.11.2016, 22:16
Сообщение #9


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 168
Регистрация: 23.6.2006
Россия
ИД на сайте: 42070


Репутация:   65  


Любек
серебро ОКТ "Лига Короля - 77" (24 сезон)


--------------------
Менеджер Любек Германия 1
1-е место в Чемпионате Беларусь1 с командой Кобрин (22 сезон)
3-е место в Чемпионате Беларусь1 с командой Кобрин (19 сезон)
1-е место в Чемпионате Турция 4Б с командой Пурсакларспор (12 сезон)
2-е место в Чемпионате Непал-Бутан 1 Тимпху Рэйвенз (7-й сезон)
2-е место в Чемпионате Гренландия 1 (5-й сезон) с командой Г-44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kim-first
сообщение 14.11.2016, 12:12
Сообщение #10


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2011
Россия
ИД на сайте: 10294


Репутация:   8  


Нётинген - Победитель ОКТ "Лихтенштейн Оффшор (25 сезон)"


--------------------
Менеджер клуба: Оксфорд Юнайтед Англия-2
Менеджер клуба: Нётинген Германия-3-Б
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Керж-11
сообщение 9.8.2017, 17:30
Сообщение #11


Интеллигентный отморозок
Иконка группы

Сообщений: 3 491
Регистрация: 5.2.2008
Из: ГОРОДа-ГЕРОЙя МУРМАНСКа!
Россия
ИД на сайте: 222999


Репутация:   296  


Отстоял Кубок Северного Оленя (28 сезон). Он остается в Германии!
https://www.butsa.ru/kt/3398/
08.08.2017 г. Крефельд, стадион Гротенбург Штадион
Кубок Северного Оленя (28 сезон), 3 стадия, 1 тур,
Коммерческие турниры, 25 Тур
"Заланг КОК" (Либревилль) - "Шварц-Вайсс" (Эссен)
1:4
https://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9679724


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GorgaR
сообщение 9.8.2017, 21:52
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 595
Регистрация: 1.5.2014
Из: МО
Россия
ИД на сайте: 226745


Репутация:   190  


Цитата(Керж-11 @ 9.8.2017, 17:30) *
Отстоял Кубок Северного Оленя (28 сезон). Он остается в Германии!
https://www.butsa.ru/kt/3398/
08.08.2017 г. Крефельд, стадион Гротенбург Штадион
Кубок Северного Оленя (28 сезон), 3 стадия, 1 тур,
Коммерческие турниры, 25 Тур
"Заланг КОК" (Либревилль) - "Шварц-Вайсс" (Эссен)
1:4
https://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9679724

Красава! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Керж-11
сообщение 21.8.2017, 16:47
Сообщение #13


Интеллигентный отморозок
Иконка группы

Сообщений: 3 491
Регистрация: 5.2.2008
Из: ГОРОДа-ГЕРОЙя МУРМАНСКа!
Россия
ИД на сайте: 222999


Репутация:   296  


Цитата(GorgaR @ 9.8.2017, 20:52) *
Красава! )

Спасибо большое! Мы старались!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Апперкот
сообщение 25.8.2017, 0:55
Сообщение #14


_ _ _ _ _®. =)))
Иконка группы

Сообщений: 13 852
Регистрация: 1.5.2010
Из: Москва; Выхино.
Россия
ИД на сайте: 333973


Репутация:   2043  


Цитата(Alex-Z @ 2.1.2009, 19:32) *
...............

Уважаемые менеджеры ФС Германии!
Если Вы помните ещё какую-то информацию по поводу ваших дивизионов, ваших команд.
Большая просьба написать об этом!
посмотри по стенкам с германией тут 24 сезон и 28с (счёт,файлы и темы)

Сообщение отредактировал Апперкот - 25.8.2017, 0:56


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 25.8.2017, 11:18
Сообщение #15


Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Сообщений: 14 625
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1175  


Цитата(Апперкот @ 24.8.2017, 23:55) *
посмотри по стенкам с германией тут 24 сезон и 28с (счёт,файлы и темы)

К сожалению, данные по стенкам хранились не здесь, а в отдельно созданной теме в подфоруме "клубы Германии" И кто был президентом, уже не помню кто, пару сезонов назад, удалил эту тему. Я и так помню почти все стенки, которые проводились здесь с тех пор, как я здесь, с 2013го. Грузия 1-1 Германия (за счет мячей Германия впереди), Палестину дважды обыгрывали, Германия 1-0 Польша, СиЧ 1-0 Германия, Германия 1-0 Австрия, Германия 1-0 Англия. Вроде так. Может, кого забыл, напомните, хотя вряд ли smile.gif Еще кажется с Кот-д-Ивуаром играли (??) или это я что-то путаю, навряд ли, потому что несопоставимое кол-во менов.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 25.8.2017, 11:19


--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.2.2020, 7:12
Rambler's Top100