IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Swaziland National Team, CAF qualify 23
DimaS06
сообщение 1.2.2015, 23:34
Сообщение #1


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




РЕЙТИНГ СБОРНЫХ КОМАНД
НАША ГРУППА В ОТБОРОЧНЫХ:


Расписание 26сезона
1 тур...4тур....
Отборочные Континентов, Африка, Групповой этап,
5 тур, 22.12.2016
Алжир-Свази
6 тур, 29.12.2016
Свази-Ангола
7 тур, 04.01.2017
Габон-Свази
8 тур, 05.01.2017
Майотта-Свази
9 тур, 19.01.2017
Свази-Нигерия
10 тур, 26.01.2017
не участвуем
11 тур, 08.02.2017
Гвинея-Свази
12 тур, 09.02.2017
Свази-Алжир
13 тур, 22.02.2017
Ангола-Свази
14 тур, 23.02.2017
Свази-Габон (последний тур дома против Ильи[Гусильи])


Смотреть результаты последнего тура Сборной здесь.

 i 
Уведомление:
Все матчи сборная,будет проводить на разных стадионах. Чтобы,не только ФС,но и любой менеджер мог получить прибыль от матча национальной сборной. Поэтому,просьба,всех желающих видеть Sihlangu Semnikati в своем городе,оставляйте заявки. Минимальные условия,вместимость стадиона 50.000


Сообщение отредактировал ays seday - 12.1.2017, 14:40


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
DimaS06
сообщение 17.2.2015, 12:31
Сообщение #2


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочные матчи

18 февраля
Ххоххо
Депо (64.000)
СВАЗИЛЕНД - ЕГИПЕТ

В первом официальном матче, для нашей сборной в отборочной кампании к Чемпионату Африки-24, нам предстоит сразиться с одной из самых сильных сборных "черного континента". Египет, не просто фаворит в нашем матче, но один из главных претендентов на высокие места в финальном турнире. В том, что "фараоны" без проблем преодолеют отбор, наверняка никто не сомневается. Наша задача состоит в том, чтобы не проиграть в дебютном поединке. Нельзя проигрывать, иначе задача намного усложнится. Я уже отмечал, что мы наверняка поведем борьбу за 3-ю путевку и самым удачным и благоприятным результатом в предстоящем матче, я буду считать ничью...

19 февраля
Нуакшо
Стад Нашиональ (50.000)
МАВРИТАНИЯ - СВАЗИЛЕНД

А уже на следующий день и первый выездной матч. Мавритания единственная команда в нашей группе, которая провела первый матч без тренера. Формально он, конечно же был, но на поле играл "автосостав". Глупо предполагать, что такое повторится снова, но факт остается фактом. После выезда в Конго, они будут принимать нас на своем поле. Что нам ожидать от этого матча? Многое будет зависить от нашего поединка со сборной Египта и то, в каком моральном состоянии мы подойдем ко второму поединку. Если смотреть на мои ожидания и планы, то наша задача взять в двух матчах минимум 2 очка, но при этом не проиграть "фараонам"...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 18.2.2015, 22:43
Сообщение #3


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

18 февраля
Ххоххо
Депо (64.279)
СВАЗИЛЕНД 0:1 ЕГИПЕТ

Что можно сказать?! Приношу свои извинения перед всеми менеджерами ФС Свазиленда, за такой результат. По игре, мы не смотрелись хуже! Даже больше скажу, мы заслуживали МИНИМУМ ничьей! Да, мы проиграли во владении мячом, но такая тактика была изначально задумана. Мы пропустили с единственного голевого момента и не смогли реализовать свое преимущество. Да, оно было не велико, но как минимум не такой результат должен быть в итоге. Я не ищу оправданий и считаю, что результат, полностью моя вина. То, чего я больше всего опасался, сбылось. Мы проиграли! Завтра - момент истины для нашей сборной! Упавшая мораль и отсутствие права на ошибку, делают предстоящий матч определяющим в нашей судьбе...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 19.2.2015, 22:18
Сообщение #4


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочные матчи

19 февраля
Нуакшо
Стад Нашиональ (49.651)
МАВРИТАНИЯ 1:4 СВАЗИЛЕНД

Удивительная ситуация! Впервые в своей долгой карьере, встречаю сборную, которая третий официальный матч подряд(!) играет автосоставом. Хотя, какое это имеет значение для нашей сборной)?! Разве, что теплится надежда, что последующие матчи, наш сегодняшний соперник даст бой конкурентам. Теперь возвращаясь к прошедшему матчу. Я произвел ряд кадровых смен, не только из-за неудачного первого матча, но и из-за плохой моральной готовности некоторых исполнителей. Цену матча, я озвучивал! Только победа! Благо, мы смогли ее добыть с очень уверенным счетом и вроде как, вернулись в "игру", хотя впереди еще долгий путь. Претензии к игре остались. Пропустили необязательный гол, который стал следствием ошибки нашего защитника, но никак не командных потуг хозяев поля. Уверенная победа, над "непонятным" соперником. Что будет дальше, скоро увидим. Следующмй матч с невероятной Сьеррой Леоне...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 25.2.2015, 11:51
Сообщение #5


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

26 февраля
Квалусени
Свази Стадио Олимпико(65,000)
СВАЗИЛЕНД - СЬЕРРА ЛЕОНЕ

Очередной матч "смерти" для нашей сборной! Нам предстоит провести домашний поединок, против безусловного фаворита не только отборочной группы, но и пожалуй всего предстоящего ЧА. Что мы можем предложить нашему сопернику и чего нам стоит ожидать от предстоящего поединка?! Главная задача - не проиграть. Конечно, поражение не станет кошмаром, но, если мы расчитываем пройти на континентальный турнир, нам следует цепляться за очки, даже в матчах с такими сильными командами. Я очень надеюсь, что нам удасться подобрать ключи к воротам гостей и сыграть намного лучше, нежели неделю назад в матче с другим фаворитом Египтом...

Сообщение отредактировал DimaS06 - 25.2.2015, 11:51


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 26.2.2015, 21:34
Сообщение #6


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

26 февраля
Манкаяне
Биг Бенд Парк(77,587)
СВАЗИЛЕНД 0:1 СЬЕРРА ЛЕОНЕ

Если, первый домашний поединок в рамках отборочной кампании, я считал неудачным, то, что можно говорить об отчетном поединке?! Не нанести по воротам соперника ни одного удара, нужно было постараться. К сожалению, мы пока не можем нащупать свою игру и проигрываем абсолютно по делу. Другая сторона медали такова, что и данное поражение никоим образом не усложняет наше положение. Правда, предстоит теперь очень серьезно потрудится в выездных матчах. Как показали поединки, оба наши фаворита в группе, оказались просто напросто нам не по зубам. А может все дело в домашнем статусе поединке=)?! В любом случае, обстановка накаливается и мы не можем продолжать играть в такой футбол, как сыграли...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 18.3.2015, 18:49
Сообщение #7


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

19 марта
Бакау
Бакау Спортс (80.000)
ГАМБИЯ - СВАЗИЛЕНД

Два своих домашних поединка мы проиграли! Правда, сражались с главными конкурентами и фаворитами нашей отборочной группы! А вот, на выезде, смогли сломить сопротивление Мавритании и набрать первые очки в копилку. На носу очередной выезд, но в этот раз, к более серьезному сопернику! К тому же, Гамбия, имеет такое же количество очков, как и мы и победа, наверняка стоит у них в приоритете! Мы постараемся реабилитироваться за домашние унижения и добится максимально возможного результата! К сожалению, у нас уже нет права на ошибку и мы едем исключительно за...кароче говоря, завтра все и узнаем! Удачи нам!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 20.3.2015, 8:38
Сообщение #8


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

19 марта
Бакау
Бакау Спортс (77.814)
ГАМБИЯ 2:1 СВАЗИЛЕНД

Очередное поражение! Второе подряд и 3 в четырех матчах нынешнего сезона, который ознаменовывает отборочную кампанию. Все поражение абсолютно по делу и фактически, без шансов для нашей команды. Несмотря на столь удручающее положение вещей, я все же не согласен с Ильей о "наших шансах". Мы по прежнему их сохраняем! Играть нам, против прямых конкурентов дома! Правда, свои домашние матчи фаворитам мы слили, но тем не менее. Говорить об игре не имеет смысла, думаю, каждый желающий ее видел. Нащупываем мы пока свою игру. Правда, с каждым матчем, мы все дальше отдаляемся от заветной цели и у нас на данный момент два варианта развития событий:
-Попробовать рискнуть и доверить мне следующий матч сборной(при неблагоприятном исходе которого, мы на 99% остаемся без ЧА-24)
-Назначить экстренно нового тренера сборной, для попытки исправить ситуацию
Все приведенные мною варианты направленны исключительно на поиск оптимального варианта для нашей сборной! А как вы считаете?!


З.Ы. Следующий соперник Ботсвана...и там 100% нужно брать 3 очка! Вообще без вариантов!

Сообщение отредактировал DimaS06 - 20.3.2015, 8:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 25.3.2015, 11:54
Сообщение #9


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

26 марта
Манкаяне
Биг Бенд Парк(80,000)
СВАЗИЛЕНД - БОТСВАНА

Из-за загруженности стадиона в Квалусени, второй подряд домашний поединок нашей сборной, состоится в Манкаяне. В прошлый раз, мы уступили Сьерра Леоне и очень надеюсь, что в завтрашнем поединке, мы сможем исправиться перед местными болельщиками и конечно же, перед всеми остальными фанатами сборной! Как, уже говорилось не раз, завтра наша последняя возможность исправить турнирную ситуацию! На этот раз, это действительно ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Давайте вместе объединимся и поболеем за нашу страну в решающем поединке! На кону борьба за путевку на ЧА-24!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 27.3.2015, 15:20
Сообщение #10


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

26 марта
Манкаяне
Биг Бенд Парк(80,630)
СВАЗИЛЕНД 3:1 БОТСВАНА

В предверии важнейшего поединка, решил пойти не эксперимент и сменить тактику. Учитывая необходимость побеждать, сыграли в 3 нападающих и без опорника. Знал, что с такой тактикой, наши защитные ряды слегка поредеют, но забивать было важнее, чем пропускать)! Игра показала, что я был прав относительно проходного двора в обороне и матч получился на встречных курсах. Благо, мы все же забили, больше чем соперник. Переполненный "Биг Бенд Парк", стал свидетелем первой домашней победы нашей сборной и второй в нынешней отборочной кампании. Уже в ближайшую среду, нас ожидает не менее важный и тяжелый матч с Конго на выезде...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 31.3.2015, 17:54
Сообщение #11


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

1 апреля
Браззавиль
Ту Пуиссан Зала(110.000)
КОНГО - СВАЗИЛЕНД


Завтрашним поединком, мы завершаем первый круг отборочного цикла. Предстоит невероятный выезд к сложному сопернику. Да, для ас, теперь каждый матч и соперник трудны! Учитывая наше незавидное положение, что мы можем ожидать от предстоящего матча?! Оступаться нельзя, даже несмотря на гостевой матч. Ничья приемлема, но абсолютно для нас не подходит. Остается только один вариант, который вы без проблем можете вычислить методом исключения упомянутых возможностей. Как этого добиться, мы будем думать, уже непосредственно перед матчем, а пока, просто будем морально настраиваться и изучать соперника...



Товарищеский матч

2 апреля
Утена
Утена(84.000)
ЛИТВА - СВАЗИЛЕНД


И сразу же, по завершению отборочного матча, мы вылетаем в прибалтику. В рамках товарищеского поединка, нам предстоит встретиться со сборной Литвы. Наш соперник, тоже пока не впечатлят результатами в отборочных матчах и намного ближе к потери всяких шансов на продолжение борьбы. Я очень надеюсь, что наша игра, пройдет после удачного выступления в предыдущих матчах! Да, кстати, хочу сразу отметить, что на поле Утены, выйдут те ребята, кто по тем или иным причинам не сыграет с Конго...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 1.4.2015, 22:59
Сообщение #12


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

1 апреля
Браззавиль
Ту Пуиссан Зала(105.460)
КОНГО 1:2 СВАЗИЛЕНД


...В роли догоняющих, мы стали уже на 5-й минуте матча. Затем, соперник по традиции(!) сделал ослабляющие замены, направленные на прокачку молодых игроков и у нас появился шанс! Хочу отметить, что с такой же тактикой против Конго и Мавритания и Гамбия проиграли свои выездные поединки. Мне стало не по себе! Чуть отпустило, когда сравняли и появилась уверенность, что сможем добыть столь нужную и важную победу! И в начале второго тайма Рент, таки пробил голкипера. Вратарь вроде и справился с ударом, но он был такой силы, что мяч от рук голкипера покатился в ворота. Оставшееся время, мы были близки к еще пару забитым мячам, но так и не смогли реализовать свое преимущество! Если смотреть, на происходившее на поле, то нам, стоит сетовать на слабую реализацию и расхлябанность в начале матча...
Через две недели мы едем в Египет на очередной матч отборочного цикла и как вы уже поняли, завтрашний матч наша сборная пропускает, но проведет ее с пользой. Уже через несколько часов, мы будем держать курс на Литву...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 3.4.2015, 10:56
Сообщение #13


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  



Товарищеский матч

2 апреля
Утена
Утена(77.655)
ЛИТВА 3:1 СВАЗИЛЕНД


Ну, что можно сказать)))! Видимо, команда пребывала в сильном эмоциональном подъеме, после победы над Конго, что не смогли настроиться на поединок против Литвы. В товарищеском матче, я как и обещал, выставил 10 новых футболистов, по сравнению с теми, кто играл днем ранее. По силе, мы оказались слабее, но какой это имеет значение?! Главное, игровая практика для игроков, которые редко выходят на поле. Честно сказать, все мои мысли, были не на поле в Утене, а на происходившем в нашей группе 3 матча очередного тура. Можно сказать, что все результаты, нас полностью устраивают, наверное кроме победы Ботсваны. Хотя, если посмотреть на оставшиеся поединки, все в наших руках. Вот, так, довольно неожиданно ситуация из довольно бесперспективной превратилась в "синицу в руках". Впереди у нашей команды важнейшие 6 матчей, которые и определят последнего участника финального турнира ЧА-24 от нашей группы. Я думаю, не стоит даже и речи вести о первых двух командах...


Сообщение отредактировал DimaS06 - 3.4.2015, 10:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 15.4.2015, 18:17
Сообщение #14


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

16 апреля
Танта
Танта Клаб (74.000)
ЕГИПЕТ - СВАЗИЛЕНД

Завтрашним поединком со сборной Египта, наша команда начинает второй круг отборочного цикла к ЧА-24. В первом круге, мы проиграли на домашней арене "фараонам" со счетом 0:1 и признаться честно, не представляю, как взять реванш! Не зря, эта сборная наряду со Сьерра Леоне возглавляют нашу группу и уже на 99% решили свою задачу выхода в финальный турнир. Наша же борьба еще впереди. Последние два официальных матча, мы выиграли и существенно поправили свое положение и по мнению некоторых специалистов, уже являемся главными претендентами на "3-е проходное" место. Я бы не спешил со столь оптимистическими раскладами, особенно если учитывать, что в первым двум сборным нам ехать в гости, правда, всех основных конкурентов, уже будем принимать дома. Так или иначе, впереди не менее тяжелые шесть поединков и начинаем в Танте...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaS06
сообщение 17.4.2015, 16:03
Сообщение #15


Sarauj,Latvija...
Иконка группы

Сообщений: 8 348
Регистрация: 20.9.2006
Из: Бахмут
Украина
ИД на сайте: 50372


Репутация:   420  




Отборочный матч

16 апреля
Танта
Танта Клаб (75.090)
ЕГИПЕТ 2:0 СВАЗИЛЕНД

Учитывая опыт первого матча и ту силу с которой "фараоны" будут играть в домашних стенах, решился на небольшой эксперимент. Да, отборочные матчи, не место для подобного рода деятельности, но по сути, мы ничего не теряли и в перспективе могли получить неожиданный результат. Не могу однозначно утверждать, что все получилось, как задумывалось, но противопоставить Египту, мы ничего не смогли. Держались до конца первого тайма и пропустили "в раздевалку". Ну, и не успев разогреться, как следует пропустили еще раз. Нелепую травму получил и основной кипер сборной Фанни. Представляю, как отреагирует на это менеджер его клуба. В конечном итоге, мы попытались исправить положение, сменив тактику в конце матча, но ничего не вышло. Несмотря на поражение, мы по прежнему на "проходном" месте и через неделю ждем в гости Мавританию...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:23
Rambler's Top100