IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Как правильно работать с ККТ, Лицензия, адреса, явки и прочее FAQ
sevs
сообщение 7.8.2007, 9:28
Сообщение #1


Судья
Иконка группы

Сообщений: 282
Регистрация: 16.5.2005
ИД на сайте: 11950


Репутация:   59  


С каждым сезоном комиссариат разрастается, нам приходит достаточно много писем на разные темы, поэтому хотелось бы упорядочить их поток, а заодно ответить на наиболее часто задаваемые вопросы.
Итак.
Ситуация 1.
Я хочу провести турнир. Что мне делать?
1. Написать регламент.
2. Оставить заявку на лицензирование.
3. После назначения лицензирующего отправить ему на E-mail.
4. После предварительного лицензирования турнира можно завести топик турнира на подфоруме Ком. турниры (для набора команд).
5. После набора участников получить окончательную лицензию и только тогда можно начинать проводить турнир.
6. После получения лицензии написать письмо с просьбой снять взносы.
Писать надо на tuggen@mail.ru в теме названия указывать турнир и действия по турниру.
- Что должно быть в письме?
- экселевский файл(XP) со след. информацией:
а) название турнира
б) номер лицензии
в) таблица на снятие в формате название команды - цифровой ИД - сумма снятия (в разных колонках)
7. По завершению турнира выслать смету призовых. От снятия она должна отличаться тем, что добавляется еще одна графа - причина выплат (примеры: выход в полуфинал, лучший бомбардир).

Ситуация 2.
Я участник турнира и мне не нравятся организаторы, они плохо выполняют свою работу.
Пишите в раздел отзывов о турнирах. Не надо писать кому-то в личку, эти письма потом трудно отследить.

Ситуация 3.
Я участник турнира и мне кажется что меня засудили вредные организаторы, которые как известно всегда продажные и вообще никогда своих правил не читали (часто мне подобным образом и пишут с использованием ненормативной лексики).
Найдите кто пролицензировал ваш турнир и напишите ему обоснованную жалобу желательно без употребления ненормативной лексики, с четким обоснованием причин вашего недовольства и ссылками на необходимые пункты регламента, матчи и посты форума, где идет обсуждение этого вопроса.

Ситуация 4.
Я хотел бы провести хорошоий турнир, но он не удовлетворяет правилам комиссариата.
Пишите мне в личку или по аське - обсудим что можно и что нельзя. Далее если можно я отправлю вас к одному из лицензирующих сообщив ему, какие правила и как именно вам разрешено нарушить, вам выдадут спецлицензию.
Только пожалуйста, не надо предложений типа: мы не будем собирать взносы, а все 200 млн. призовых выплатим из кассы ФС, такое предложение обречено на провал.

Ситуация 5.
Мне кажется, что комиссариат плохо работает, у меня есть идеи как улучшить его работу.
Пишите tuggen@mail.ru, я и сам хорошо знаю, что мы далеки от совершенства, если идея стоящая мы ее возьмем на вооружение.

Сообщение отредактировал Wasser - 31.3.2010, 18:28


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
ОРЛР
сообщение 25.10.2009, 9:03
Сообщение #2


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 556
Регистрация: 7.3.2009
Из: Командорские острова
Россия
ИД на сайте: 258242


Репутация:   32  


Регламент высылать в каком виде?


--------------------
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФС США
Менеджер команды РИЧМОНД КИККЕРС США-2





594542824
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОРЛР
сообщение 25.10.2009, 10:35
Сообщение #3


Игрок основного состава
*****

Сообщений: 556
Регистрация: 7.3.2009
Из: Командорские острова
Россия
ИД на сайте: 258242


Репутация:   32  


Еще ворос, ФС может сделать взнос максимум 50 млн. гольденов за сезон! а если у нас будет три силовые группы? по 50 в каждую или 50 на три делить??


--------------------
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФС США
Менеджер команды РИЧМОНД КИККЕРС США-2





594542824
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 25.10.2009, 11:32
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Цитата(orlr @ 25.10.2009, 8:03) *
Регламент высылать в каком виде?

http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=4266809


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:50
Rambler's Top100