IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 4, Венесуэла Гватемала Куба Мартиника Уругвай
sherlok93
сообщение 12.9.2017, 21:44
Сообщение #1


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  




Венесуэла Гватемала Куба Мартиника Уругвай


Турнирная таблица
Обзор 1 тура
Предматчевая пресс-конференция
Обзор 2 тура
Обзор 3 тура
Обзор 4 тура
Обзор 5 тура
Обзор 6 тура
Обзор 7-8 туров
Обзор 9 тура


Сообщение отредактировал sherlok93 - 27.11.2017, 18:47


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Кто-кто
сообщение 28.9.2017, 8:21
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


отличная идея с пресс конференцией popcorn.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 28.9.2017, 14:54
Сообщение #17


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


Цитата(Кто-кто @ 28.9.2017, 9:21) *
отличная идея с пресс конференцией popcorn.gif

На ЧМ будем практиковать)


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 28.9.2017, 15:28
Сообщение #18


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


2 тур


Венесуэла 1:5 Гватемала


Спаренные матчи 3 и 4 тура отборочного турнира ЧМ поставили перед тренерами поставили перед тренерами непростую задачу - пауза между играми предполагалась только для того, чтобы переехать из одной страны в другую. Как подобрать состав, какую тактику лучше использовать? Да еще психологический момент - когда в первом матче есть победа с большим счетом или поражение, то результат все равно остается в голове футболистов и на следующий день.
Видимо понимая проблемы выбора ГЛ. тренер Венесуэлы выпустил, на мой взгляд, не оптимальный состав, приберегая своих ударных форвардов и вратаря для матча с Уругваем, который отдыхал во втором туре. Не знаю, поможет ли это или нет, да еще в гостевом матче…, я видел матч первого тура Гватемала-Уругвай, для Венесуэлы там реальные звери ! smile.gif

Матч начался с позиционной игры в центре поля, но постепенно Гватемала стала прижимать хозяев за счет отличной игры в пас. На 17 минуте после флангового навеса, защитник Серрано неудачно выбивает мяч, нет он просто срезается у него с ноги и форвард Гватемальцев Лерьекес оказывается шустрее всех 1-0 ! Гоол!
Болельщики гонят хозяев вперед, но вот 21 минута, защитник Гватемальцев Деккерс длиннющим пасом через все поле выводит Диего Месси на ударную позицию! Удар с лету ! Какой красавчик! ГООЛ !2-0! Первый тайм заканчивается серией перехватов и неточных пасов со стороны обоих команд.
Отразив несколько опасных атак гостей Венесуэла провела блестящую комбинацию ! 63 минута дальний удар Хосе Бенитеса ! Вот это мощь ! Штанга ! И он же первый успевает к отскочившему мячу почти у углового флажка, прострел !!! Сеговия расторопнее всех 1-2 ! ГОЛЛ! Это что переломной момент! Болельщики хозяев в экстазе! На трибунах зажгли фаеры !
Ощущается превосходство гостей 70 минута 3-1 ! Голл ! Дальний удар Риоса красив и точен ! Тренер Гватемалы делает замены Диего Месси уходит по аплодисменты – два матча – два гола ! У Венесуэльцев ощущается защитная тактика, при отборе мяча вперед бегут два три игрока, А ВОТ Гватемала поймала кураж и довела матч до разгрома 5-1 !

Гватемала выходит в лидеры! Есть тренеры которые играют всегда в атакующий футбол, прут вперед сломя голову используя последние резервы! Думаю тренер Гватемалы из их числа! Правда хорошо когда и состав команды позволяет это! smile.gif

Мартиника 1:3 Куба


Стотысячный стадион Морн-Руж был забит до отказа! Когда я прилетел на матч, пение трибун было слышно практически в аэропорту! Его не заглушал даже шум взлетающих аэропланов! Это был стартовый матч для сборной Мартиники и болельщики требовали победы!
Болельщиков Кубы тоже было много, чтобы поддержать сборную многие из них добирались вплавь, использую любые плав. средства подвернувшиеся по руку. Спасатели и береговая охрана едва ли справлялись со своими обязанностями!

С первых минут Кубинцы длинными пасами начали грузить мяч в район штрафной хозяев. Но первый опасный момент был создан футболистами Мартиники – опасно со штрафного пробил Феррон ! Красивая размашистая атака гостей заканчивается навесом в штрафную и Мануэль Блас с лету в акробатическом прыжке, через себя забивает потрясающий гол! 12 минута 1-0 ! Куба впереди ! Трибуны утихли, хозяева в шоке! А за стадионом слышны радостные напевы из репертуара кубинской народной филармонии !
Мартиника рвется вперед, пытаясь отыграться! Ощущается давление, кубинцы вынуждены фолить ! Но опять! Как же кубинцы хороши сегодня ! Длинный пас, прессинг прямо в штрафной хозяев и Фарравойос заколачивает второй гол, несмотря на блестящую игру голкипера Мартиники ! 2-0 ! 26 минута ! 38 минута 100% шанс сократить разрыв в счете ! Но вратарь Кубы безупречен!
Второй тайм начался штурмом ворот гостей ! Мартиника рвала и метала ! В перерыве раздевалку Мартиники посетил известный и уважаемый на всех Карибах дон Педро Мамахуана и богословил футболистов на подвиги ! И не зря ! 52 минута Хосе Феррон точным ударом сокращает разрыв! ГООЛ! 2-1 !
53 минута Томас Булле просто косит хава кубинцев. Какая неприятная травма ! 63 минута и опять неудержимый Мануэль Блас первый у мяча и точно бьет с острого угла ГОЛЛ ! 3-1 ! Вот что значит ск5 и тх5 ! Концовка матча проходит с небольшим преимуществом сборной Мартиники, но Кубинцы хороши и доводят матч до победы !

Мартиника это удивительные райские пляжи с черным песком на фоне лазурно-голубого моря, тропические леса, вулкан, превосходное сочетание французской и Креольской кулинарии, танцы, музыка, папайя и конечно знаменитый ром Ti-Punsh: ром, сахар и лайм. Несмотря на обидное домашнее поражение у сборной Мартиники хороший тренер и трудолюбивые футболисты, желаем ей успехов в следующих играх !



Сообщение отредактировал sherlok93 - 28.9.2017, 15:29


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
glvolkov
сообщение 28.9.2017, 20:42
Сообщение #19


we are the warriors
Иконка группы

Сообщений: 4 192
Регистрация: 6.4.2010
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 328347


Репутация:   290  


respect.gif за обзоры


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 1.10.2017, 1:50
Сообщение #20


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Столько слов про игру Венесуэлы, которая приехала тренироваться а не играть. Там же из основного состава только один игрок.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 1.10.2017, 9:44
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(Правый латераль @ 1.10.2017, 4:50) *
Столько слов про игру Венесуэлы, которая приехала тренироваться а не играть. Там же из основного состава только один игрок.

не оправдывайся post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TAGGI
сообщение 1.10.2017, 23:17
Сообщение #22


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 252
Регистрация: 6.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 29537


Репутация:   28  


Цитата(Правый латераль @ 1.10.2017, 0:50) *
Столько слов про игру Венесуэлы, которая приехала тренироваться а не играть. Там же из основного состава только один игрок.


ДА post-1.gif , я же писал:
-Видимо понимая проблемы выбора ГЛ. тренер Венесуэлы выпустил, на мой взгляд, не оптимальный состав, приберегая своих ударных форвардов и вратаря для матча с Уругваем, который отдыхал во втором туре
но на матч с Уругваем, тренер почему-то не явился smile.gif))

У меня уже на 3 тур отчеты готовы, скоро выложат smile.gif

Сообщение отредактировал TAGGI - 2.10.2017, 0:33


--------------------
МАНАГЕР СУПЕРКЛУБА РОНСЕ
Бельгия-3Б


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 2.10.2017, 0:41
Сообщение #23


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Цитата(TAGGI @ 1.10.2017, 22:17) *
ДА post-1.gif , я же писал:
-Видимо понимая проблемы выбора ГЛ. тренер Венесуэлы выпустил, на мой взгляд, не оптимальный состав, приберегая своих ударных форвардов и вратаря для матча с Уругваем, который отдыхал во втором туре
но на матч с Уругваем, тренер почему-то не явился smile.gif))

У меня уже на 3 тур отчеты готовы, скоро выложат smile.gif

Не, не. Основных игроков мы берегли для Мартиники. Гватемала и Уругвай непосильны для нынешней Венесуэлы. Но к сожалению вызов на ковер к директору на работе (ну не ожидал я такого) помешал мне отправить состав, домой я добрался за 5 минут до гены, пока включил компьютер - было поздно.

Ну шо ж, будем реабилитироваться результатом.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 2.10.2017, 23:34
Сообщение #24


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


3 тур


Гватемала 2:0 Мартиники


Гватемалу называют страной вечной весны. Есть две основных версии перевода слова «Гватемала» — «хорошая земля» или «много деревьев». Деревьев здесь, кстати, действительно много! Местные ценители футболы восхищаются своим техничным форвардом Лисен Мареской, который с детского возраста оттачивал свой дриблинг обводя во дворе плотно растущие деревья !

В первых турах Гватемала доказала свои серьезные претензии на выход из группы и перед тренером Мартиники стояла реально трудная задача- увезти хотя бы одно очко !

Гватемальцы гонимые вперед своими фанами уже 15 минуте матча открыли счет ! Дуайт Пезаросси мастерски пробил в угол ворот ! 1-0 ! По ходу первого тайма футболисты Мартиники проводят опасные атаки и мастеровитость вратаря Гватемальцев Баутисты не дает гостям сравнять счет ! Игра смотрится, команды играю размашисто, используя и длинные передачи и умелый дриблинг ! Во втором тайме картина не меняется Мартиника и Гватемала имеют шансы изменить счет на табло. На 54 минуте Дуайт Пезаросси не реализует пенальти. Мартиника атакует, но Трансито Баутиста великолепен и по праву назван лучшим игроком матча ! 80 минута Хельмут Зилья 2-0 !

Гватемала набирает 9 очков, при разнице забитых и пропущенных 8-1 ! Это отличный результат и отличная тренерская работа!
Мартиника тоже заслуживает уважение за агрессивность ,напор самоотдачу , результат не по игре, а во все виноват блестающий в этом туре голкипер хозяев Трансито Баутиста!

Уругвай 3:0 Венесуэла


По неизвестной причине тренер Венесуэлы не приехал на матч с Уругваем. Многие болельщики приехавшие на матч были разочарованы и я в их числе. Я ждал боя, битву сильных команд и игры разума опытных тренеров. Но этого не случилось !

Матч показал, что даже в отсутствии тренера игроки Венесуэльской сборной имеют характер, они бились как могли и даже имели шансы изменить ход матча в дебюте, но уже в середине первого тайма хозяева, сборная Уругвая, смогла полностью подчинить игру и довела счет матча до разгромного ! Голы Уругвайцев были зрелищными ! Хет-трик форварда Габриэля Солера! Второй его гол, на 31 минуте, мощнейший дальний удар в угол ворот — заслуживает особого внимания !

Уругвай поднимается на вторую строчку, а Венесуэла после блистательного матча против Кубинцев в первом туре, терпит второе поражение подряд !

После встречи для команды соперников, журналистов и болельщиков Венесуэлы, Уругвайцы устроили бесплатную экскурсию в местный краеведческий музей с чаем МАТЕ и банановыми чипсами и вот, что мы там узнали:
Уругвай получил свое название в честь близлежащей реки. «Уругвай» переводится с языка индейцев гуарани, как «река разноцветных птиц». Девиз государства – «Свобода или смерть!». Школьникам в Уругвае выдают ноутбуки для обучения. Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения считается смягчающим обстоятельством. Уругвайских работодателей ждет штраф, если они задерживают сотрудников на рабочем месте после 17:00. Уругвайцам опасно надолго оставлять свое жилище без присмотра – если кто-то вселится в дом, и в течение месяца его никто оттуда не выгонит, он может оформить недвижимость в собственность. Я тут хотел было задержаться в одном уютном домишке, но через неделю приехал хозяин и дал мне пендаля! Сделка с недвижимостью не сраслась



Сообщение отредактировал sherlok93 - 2.10.2017, 23:34


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 8.10.2017, 23:29
Сообщение #25


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


4 тур


Куба 1:3 Гватемала


В четвертом туре Куба принимала лидера –мощную сборную Гватемалы и я понимал тренера кубинцев – даже родные стены не являются тут подспорьем.., игра сложная, трудная, но надо выходить и бороться !
Самая лучшая идея - всегда самая простая. Вы не хотите, чтобы вам забили гол? Просто держите мяч у себя, не отдавайте его сопернику. С первой минуты матча было видно как кубинцы пытаются взять мяч под контроль, но справиться агрессивных прессингом гостей было сложно !
Уже на 7 минуте Лерьекес открывает счет ! 1-0 ! Гватемала впереди ! Красивая комбинация на коротке…, все как по нотам !
Кубинцы не на шутку разозлились ! Гонимые трибунами они напирают ! Игра нервная, не прошло и 15 минут, а судья показал игрокам обеих команд уже три желтые карточки !
18 минута – за снос форварда Кубинцев судья назначает пенальти ! Бьет Фаравойос! 1-1 ! Куба сравнивает счет!
Какая открытая игра ! Опасные моменты возникают то у одних, то у других ворот ! Какая грубая игра со стороны хава Гватемальцев Парейра ! 30 минута центрового плеймейкера Кубинцев уносят на носилках! Марио дель Кармен Роберто – какая потеря у хозяев ! Тут железная желтая карточка.., но судья молчит !
45 минута ! Навес со штрафного и ГООЛ ! 2-1 Гватемальцы выходят вперед ! Лерьекес – ай молодца ! Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю и он это сделал !
Второй тайм ! Гватемальцы начинают поддавливать! Но кубинцы.., и это стопроцентный момент ! Как можно было промахнуться ! Мануэль Блас – 64 минута, идеальная, просто идеальная возможность сравнять счет ! Но мимо с трех-четырех метров в практически пустые ворота ! Борьба на фланге и что это ! Удаление ! Судья показывает вторую желтую карточку и затем красную полузащитнику хозяев Максимосу ! Какая потеря ! Болельщики в гневе ! Они скандируют, что судья -.., ну в общем не традиционной ориентации.., как бы помягче –типа Гей ! Но Охрана на трибунах работает хорошо. Так, что судье ничто не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется!!!
После криков "Судья – …типа гей !" наши игроки расслабились и заиграли как дома, сказал мне один из болельщиков Гватемальской сборной ! Так что гости без проблем доиграли матч, доведя победный счет до 3-1 !
Сборная Гватемалы демонстрируя очень добротный футбол, показывает отличный результат 12 очков – круто ! 11-2 по забитым и пропущенным ! Это практически громкая заявка на победу в группе и выход в финальную стадию турнира ! Думаю, что некоторые соперники Гватемалы с этим не согласны и будут драться!

Мартиника 2:0 Уругвай


Ситуация в четвертой группе складывается так , что в случае поражения сборная Мартиники потеряла бы последнюю надежду на выход в следующий этап и тренер хозяев уж очень хотел порадовать своих болельщиков и это у него получилось ! Тренер хозяев отлично подготовил команду к матчу против Уругвайцев, выбрал правильную тактику в вел игру имея преимущество как территориальное так и по острым моментам ! У Уругвая тоже были шансы изменить игру, но они ими не воспользовались!
2-0 закономерный, по-моему мнению, результат – Мартиника молодцы, а Уругвайцы.., что уругвайцы.., как сказал один мой знакомый болельщик изрядно подвыпив:
-Наши футболисты спасли жизнь многим людям, которые уже были готовы покончить с жизнью из-за своей ущербности!



Сообщение отредактировал sherlok93 - 9.10.2017, 0:12


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 9.10.2017, 8:48
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Гватемале осталось совсем немного, выиграть 4 раза и поехать на ЧМ post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TAGGI
сообщение 27.10.2017, 12:00
Сообщение #27


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 252
Регистрация: 6.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 29537


Репутация:   28  


Поздравляю тренеров сборных Венесуэлы и Уругвая с победами, смотрел матчи smile.gif удаления, травмы ..., но молодцы, что смогли собрать сильные составы в отличие от противников и победить.., отчеты завтра

Сообщение отредактировал TAGGI - 27.10.2017, 12:03


--------------------
МАНАГЕР СУПЕРКЛУБА РОНСЕ
Бельгия-3Б


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 27.10.2017, 23:40
Сообщение #28


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Цитата(TAGGI @ 27.10.2017, 11:00) *
Поздравляю тренеров сборных Венесуэлы и Уругвая с победами, смотрел матчи smile.gif удаления, травмы ..., но молодцы, что смогли собрать сильные составы в отличие от противников и победить.., отчеты завтра

В Венесуэлу впервые наверное сезонов за пять абсолютно все приехали в сборную без проблем с моралью. Я уверен, что и без удаления игрока соперника у моей сборной проблем бы не возникло в этой игре.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
glvolkov
сообщение 29.10.2017, 0:27
Сообщение #29


we are the warriors
Иконка группы

Сообщений: 4 192
Регистрация: 6.4.2010
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 328347


Репутация:   290  


Куба пока ещё из борьбы не выключилась pleasantry.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 29.10.2017, 8:48
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(glvolkov @ 29.10.2017, 3:27) *
Куба пока ещё из борьбы не выключилась pleasantry.gif

борьбы не будет spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:40
Rambler's Top100