IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конголезский Репортер, 28 сезон
Aristarkh1
сообщение 22.3.2017, 2:29
Сообщение #1


Prince of Darkness
Иконка группы

Сообщений: 8 085
Регистрация: 31.10.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883


Репутация:   371  




Сообщение отредактировал Aristarkh1 - 22.3.2017, 2:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Правый латераль
сообщение 17.5.2017, 23:14
Сообщение #31


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Патронаж Сент-Анне Ed Loko


Привет.
Привет.
- Поздравляю с победой. В прошлом сезоне ты проиграл перегоны Нгнандо. И вот такая гостевая победа. Привкус мести есть?
Спасибо. "Нгандо" для моей команды всегда был неудобным соперником, поэтому очень рад победе.
- У тебя произошли две замены по времени, одна из них еще и с сменой позиции. Какие цели преследовались этими заменами, неужели только освежение?
Не только освежить - я играл в 3-х форвардов, а выпустив Йоко, тактика стала 4-4-2. В общем, насытил центр поля.
- Команда довольно близко подобралась к лидерам. Как считаешь, оруженосцы способны во втором круге включиться в борьбе за медали?
Боюсь что-либо загадывать...

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 0:14
Сообщение #32


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дьяблес Нуарс mladshaya


Привет.
Добрый вечер!
- В гостях ничья с равным соперником конечно-же положительный результат, так что молодец.
Спасибо.
- Здорово сыграла атака, но что-то у твоих нападающих не так с прицелом. Может стоит уделить больше внимания на тренировках ударам по воротам?
У моих нападающих то понос, то золотуха, что не способствует нормальному прицеливанию.Но,безусловно,внимание на тренировках будет уделяться и точности удара в том числе.
- В твоей команде очень даже приличная защита. Это случайность или ты действительно умеешь настраивать игру в защите?
Пусть это останется моей маааленькой тайной. -)

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 0:25
Сообщение #33


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Этуаль ду Конго Nozibus


Привет.
Всем привет! Хочу прежде всего поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион.
- Вот это твоя команда устроила дрессуру львам. Вот реально, если бы не удаление, ты считаешь что смог бы укротить хищника? Или забитые голы привез их юный вратарь все же?
Не думаю, что дело во вратаре, он делает свою работу, не мне судить хорошо или плохо, пусть решает тренер, а по поводу моей команды, то могу сказать точно, что была проведена определенная тренировка, мы готовились, был план на игру, мы перестроились, у каждого была установка, возможно это моя ошибка, где-то не доглядел наверное, но мы играли с сильной командой, которая выше нас по классу, с таким соперником и ставится игра собственной команды.
- Какая муха укусила Ахлали Отенде, и гол забил, и голевую отдал, и предупреждение отхватил. Часто у него припадки гиперактивности?
По поводу Ахлали могу сказать следующее, возможно перевозбудился, один из ключевых игроков, плюс доверие тренера, захотелось сыграть лучше, отсюда и нервы, но я и дальше буду ему доверять, он хороший игрок.
- Для Мэттьюза Диазаякамы прям черная полоса. Из-за травмы не смог доиграть игру в КЛ, сегодня вот удаление. Как бы в запой парень не ушел.
Мэттьюз наша основа, я только принял команду, по этому не могу сказать, какая полоса, но как только кончится дисквалификация, я думаю, что он будет на поле.
Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Правый латераль - 18.5.2017, 0:26

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 17:19
Сообщение #34


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Унион Спорт Мбинги FATALITY


- Команда, пусть и в гостях, но не смогла обыграть бесхозную слабую команду. Переоценил свои возможности?
К сожалению, в основном так всегда и бывает. Когда уверен в победе, тут вмешиваются другие факторы. В Данном случае это автосостав... Еще 10 лет назад боялся их, как оказывается не зря...
- Игроки в запой не уйдут? А то впереди длинный перерыв.
Команда уезжает на сборы в Россию, на Урал. Будем заниматься в суровых условиях.
- Ничья обидна еще и тем, что команда отдала второе место. Но тем не менее она в деле, борьба все еще впереди. Ты уже пытался оценить календарь второго круга?
Плотность в верхней части турнирной таблицы большая, поэтому такая позиция не удивительна, в любой момент может все измениться. Конечно, было бы интересней закончить первый круг в лидерах.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 17:34
Сообщение #35


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Голготха tt-dima


- Даже не знаю как это назвать. Соперник нанес десять ударов, твоя команда и так слабее, еще и травма внесла свою лепту. Но команда еще очень здорово отделалась, проиграв в итоге лишь минимально. То что, поздравлять?
Можно сказать что нам повезло, но поздравлять можно было бы с ничьей, а проигрыш, хоть и минимальный, все-равно очков не прибавил.
- Команда не побоялась даже в гостях с лидером играть сильнейшим составом. С другой стороны это выглядит глупостью. Может и в самом деле уж очень самонадеянным было так играть, может все же стоило дать опыта более молодым да перспективным?
Молодые и перспективные ребята еще не настолько сильны, чтобы их выпускать против лидера чемпионата. Конечно, с другой стороны можно было поберечь основных игроков и пропустить сегодня с десяток голов, но я решил побороться с лидером.
- Команда аж на 9-ом месте, и тем не менее зона вылета близко, всего в трех очках. Как считаешь, перенасыщенность команд борющихся за спасение поможет Голготхе в итоге оказаться победителем?
Не люблю загадывать на перед, но думаю мы сможем достойно побороться и отстоять теперешнее положение в таблице) На нас уже несколько сезонов ставят крест, особенно после того, как из команды ушли лидеры-пенсионеры и сила команды упала, но, как видите, мы еще на плаву)

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 22:56
Сообщение #36


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сокобуа Ravil-td


- Привет.
Привет.
- Это понятно, соперник слишком силен и потому вышла молодежь. Но один Cd по моему это как-то не здраво. В итоге шесть голов.
Я сделал ряд замен в связи с играми в Кубке Лиги. Дал кому-то отдохнуть, кому-то поиграть. На очки в этом матче не рассчитывал.
- Зато радует атака, сразу четыре клуба чемпионата имеют в этом аспекте хуже показатели.
Стараемся играть в атакующий футбол. Это приносит бонусы.
- Я сильно удивился увидев результат игры в КЛ. Поздравляю тебя с настоящей сенсацией.
Гости из ЦАР еле ноги унесли и были довольны ничьей. Это маленькое, но очко в общую копилку. Номер не отбывал. Попробую выставить сильнейших в ответной игре. Дважды сделать сенсацию вряд ли получиться, но своим шансом постараемся воспользоваться и надеемся на арбитра.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.5.2017, 23:04
Сообщение #37


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дьяблес Нуарс Эсперанс ду Пул dozo


- Что же произошло, что команда буквально мучилась с Голготхой? Переоценили свои возможности, или недооценили соперника?
Почему мучились, преимущество было полностью на нашей стороне по всем аспектам. Другой вопрос, что нападающие так мало реализовали голевых вопросов. К сожалению, в этом аспекте команда наша
нестабильна - порой забивает все, что в ворота летит, иногда как - сегодня.

- что за странная замена на 5-ой минуте?
Плановая замена была, качаем будущую звезду)
- В команде нету сборников, а значить можно в КК или КБ, смотря где ты будешь принимать участие, поставить наивысшие цели. Ты как?
Я буду играть в КБ) В прошлый раз выиграл этот турнир с Ударником, надеюсь в этом трофеев будет больше и один из них с Дьяблусом)

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.6.2017, 13:33
Сообщение #38


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Во втором круге я уже буду проводить пресс-конференции во втором дивизионе.

Кеминотс Scare11


Твоя команда потихоньку готовится к будущим свершениям. Через сколько сезонов мы увидим рвущих всех на клочья железнодорожников?
К 26 годкам могут набрать силенок и побороться за выход в 1 див. Поэтому сезона 3-4 еще сидеть мне во втором диве.
В данной игре я вижу команда не отсиживалась в защите. Экспериментируешь с тактикой?
Пока есть возможность - можно ставить эксперименты. Положение позволяет.
В следующем туре тебе ехать в гости к сильнейшей команде дивизиона. Насколько вероятен уход от разгрома? Знаешь ли ты как это осуществить?
Честно? - даже не думаю к кому ехать )))

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.6.2017, 14:17
Сообщение #39


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Дьябле Нуар mladshaya


Соперник был легким, но ты все равно играла сильнейшим возможным составом (все же есть травмированы). И все сложилось как нельзя лучше - разгром. Поздравляю.
Спасибо за поздравления! Я настроена на победу и хочу,чтоб мои дьяволята к концу сезона прочно закрепились на первых строчках турнирной таблицы. Ну а травмы, увы, неизбежны.
Твоя команда нанесла десяток ударов по воротам соперника, а вот соперник ни разу не напряг твоего вратаря. Как показывает практика - это не результат разницы в силе, это хорошая выбранная тактика. Как же тебе такое удалось?
Опыт не пропьешьsmile.gif
В следующем туре тебе принимать одного из лидеров. Да еще и лазарет не успеет опустеть. Будешь все равно пытаться удивить (все же дома), или в такой игре можно "дать понюхать пороху" молодежи?
Пока не хочу раскрывать карты,но одно могу сказать, игра будет напряженная и результат вполне может удивить.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FATALITY
сообщение 16.6.2017, 17:58
Сообщение #40


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 242
Регистрация: 8.5.2005
Из: Оренбургская обл, г.Новотроицк
Россия
ИД на сайте: 9629


Репутация:   92  


"Унион Спорт Мбинги" (Браззавиль) 1:0 "Леопардс Лубомо" (Лубомо)
В первом матче после паузы, принимали одного из лидеров чемпионата. Сыграли в максимально защитный футбол, который едва не встал для нас боком...
Вплоть до 89 мин. соперник доминировал на поле и не давал нам не единого шанса. Если бы не наш страж ворот, результат был бы совершенно иной. Серии из опасных моментов заканчивались промахами. Таким образом, могу сказать, что отскочили. Повезло в концовке, соперник утратив концентрацию пропустил единственную атаку на свои ворота и наш ветеран Минелли не сплоховал, таким образом принеся команде очередные 3 очка. Погоня за лидером продолжается!


--------------------
Унион Спорт Мбинги

сезон 7 Победитель Кубка страны
сезон 7 Победитель Суперкубка страны

сезон 6 Чемпион Чехия-1
...спустя годы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.6.2017, 17:54
Сообщение #41


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Абейлес Tota


Проблем с такими командами, как Мазембе, возникать не должно. И не возникло. Я вижу ты позволил даже потренироваться молодежи. Часто они выходят в стартовом составе?
Всегда, со слабыми соперниками.
В команде есть сразу два арендованных игрока. Это они тренируются для другой команды. А какой потенциал ты видишь в Абейлесе?
Абейлес омолаживается и строится в зависимости от финансовых возможностей. А арендованные игроки вписались в силу Абейлеса и на взаимовыгодных условиях каждая сторона достигает своих целей.
В следующем туре соперник уже посильнее крокодилов, но все равно слаб для тебя. Снова будут молодые таланты играть?
Да, конечно.

Ла Виктори vit77


Твоя команда уже начинает обретать очертания. Уже в этом сезоне команда в первой половине таблицы. Какие планы на следующий сезон?
Трансферы не предвидятся, будет планомерная прокачка.
Слабейшую команду конечно же надо обыгрывать. Но я вижу, выпустив полурезервный состав, ты сразу после пропущенного гола сделал замены. Резервисты подвели?
Вопрос скорее в неправильной тактике, поэтому задавить силой сработало.
И в следующем туре легкая прогулка. Зато через тур уже будет серьезный конкурент. Команда готова к испытанию?
Основа без травм, готова smile.gif

КАРЭ Браззавиль Jimmy McQuarrie


Проигрыш был неизбежен. Но таких игр можно извлекать какие-то уроки, в конце-концов прекрасная возможность экспериментировать с тактикой и расстановкой.
Состав у нас молодой, горячий, неопытный, потихоньку будем расти, развиваться, пытаться наигрывать схемы. Пытаться - потому что играя против гораздо более мастеровитого соперника сложнее понять, ошибся ты с тактикой или же просто уступил на классе.
И травма конечно же не причина поражения. Но вопрос - серьезная ли потеря для клуба? Почему Уэсс Мэннинг не отправлен в Австрию на операцию?
Не причина, спору нет. Но жаль, что игрок выведен из строя и пропустит не одну тренировку. На данный момент игрок уже перенес операцию, срок восстановления составит около 9 недель.
В каком матче ты рассчитываешь пополнить очковый багаж команды? Может это 20-ый тур?
Возможно, что и 20, если будет некоторая недооценка нас со стороны соперника. Наибольшие шансы, мне кажется, в 26 и 30 турах.

У.С. Банту Azimuth


Поздравляю с победой. Это чуть ли не единственный был соперник, способный обыграть Банту, и тем не менее победитель ты.
Спасибо. Если смотреть на разницу в силе в матче - то потерять очки было сложно smile.gif Две красные карточки соперника сделали своё дело.
Сразу два удаления помогли выиграть матч. Уж не слишком ли судья был лоялен к твоей команде?
Судья Годулян. Мы с ним провели беседу перед матчем и всё порешали. Он наш давний приятель )
Долго раздумывать не надо, что бы понять что команда одной ногой уже в первом дивизионе. Но сила команды такова, что и там можно с ходу будет бороться за медали. Это и есть цель на следующий сезон? Или в клубе начнутся какие-то перестройки?
Честно говоря, пока не решил что да как... Нужно доиграть этот. Лето - азарта поубавилось. Считаю бутсу зимним видом "спорта" smile.gif
Команда возрастная, финансов на глобальную перестройку нет. Держаться на плаву можно будет. Но ещё раз повторю: ещё не решил, что делать...


Тонго ФК Жамбон Aristarkh1


Соперник был не сложным. Но твоя команда больше часа не могла распечатать ворота соперника и в итоге легкая прогулка превратилась в вальдольный забег. Что, не смог должным образом настроить ребят на игру?
Да нет. Просто решил проверить не основную для своих тактику, как видишь - не очень работает.
Твоя команда играла без опорника. А часто ли ты выпускаешь игрока на эту позицию?
Только если выпустить больше не кого и не куда.
В следующем туре тебе принимать Нтсакапай, команда, которой под силу место в стыках занять. Есть опасения у тебя не победить?
Есть. Но, надеюсь, домашние стены мне помогут.


!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 18.6.2017, 18:05
Сообщение #42


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Сан Мишель де Уанзэ DMX1980


Тебе удалось сыграть вничью с Драконами. По началу казалось что рассчитывать в этой игре не на что. Но гости вышли не оптимальным составом и уже твои подопечные смотрелись фаворитом поединка. Как оценишь результат?
Привет!
У меня молодая, перспективная команда и с каждым матчем мы становимся сильнее. Поэтому дома способны потрепать нервы практически любому сопернику. И эта ничья отличное тому подтверждение.
Травма наверняка повлияла на игру, команде не удалось удержать победу. Парни очень расстроились?
Травма конечно не приятное событие, но это футбол и от них никуда не денешься.
В следующем туре снова соперник любящий выпускать резервистов. Снова попытаешься удивить?
В каждом туре мы играем сильнейшим составом. Будем сражаться за каждый клочок поля, поэтому не советую нашим соперникам выпускать против нас резервистов, может аукнутся )))

Трас Фачис Castillo


Команда прошлась ураганом по сопернику в супероткрытом матче, 21 удар по воротам на две команды для ЗБ все же. Но забивала только твоя команда.
Можна и так сказать... этот матч показывать детям нельзя ибо не в каждом Немецком фильме такое происходит))
А почему у игроков остается такой низкой мораль?
Будем исправлять ситуацию, к тому же предстоит очень сложные игры в которых надо только победы что бы у нас оставались шансы пройти в стыковые матчи!
В следующем туре наверняка будет еще одна победа. Какие цели вообще у команды на второй круг?
Не буду загадывать на перед, так как я не осьминог Пауль, только могу сказать что команда с каждой тренировкой растет и амбиции у моего клуба большие! Сделано много работы и я считаю позитивной, так что всем удачи во Втором круге!

ФК Африкан Футбольчишка


Команда молодая, так что поражение не должно быть обидным?
Команда строится с нуля исходя из бюджета) Даже логотип недавно сменили. Несколько игроков еще будут докупаться. Естественно о победах на данном этапе думать не приходится.
Твои нападающие несмотря на девять нанесенных ударов не смогли ни разу забить. Будут ли эти игроки наказаны? Может дополнительной тренировкой?
Нападающих выпустил набираться опыта. Думаю они еще блеснут в будущем.
Очень заинтересовал Эль Хажди Амара-Силла, что делает в команде 40-летний ветеран?
У нас в команде два 40 летних ветерана. С виду они безобидные но в коммерческих турнирах дают жару)


!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 20.6.2017, 17:25
Сообщение #43


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


АС Дрэгонс Ratafela


Команде не удалось отыграть Сан Мишель. Отсутствие травмированного Гедеванишвили сказалось?
Я думаю - сильная, слаженная игра соперника. Отсутствие травмированного не сказалось..
Твоя команда демонстрирует отменные результаты всерьез сражаясь за место в зоне стыков. Но готова ли команда к подобного рода играм?
Команда пока не готова, да и в стыках еще рано участвовать, до следующего сезона надо повременить.
В следующем туре очень серьезная игра предстоит, соперник благодаря поддержке трибун будет равный твоей команде. Как проходит подготовка к игре?
Не кричу на своих подопечных smile.gif Игра прошла более чем хорошо и результат удивил.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 21.6.2017, 23:31
Сообщение #44


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Тонго ФК Жамбон Aristarkh1


Поздравляю с победой. Несмотря на слабость соперника, твои подопечные не резвились, зато реализовали все свои удары - это что, результат уверенности в собственных силах?
Не резвились они по одной причине - я ту пресловутую тактику так и не поменял))
Команда с Талангаем играла оптимальным составом. Но так и чешется спросить, а что нет молодежи, которую можно в подобных случаях тренировать?
Есть. Они побегут следующий матч - с Ла Маншей.
Да, завтра тебе в кубке предстоит нелегкая дуэль, предстоит ехать в гости к Вике, Драконы которой играют здорово, вот в этом туре взобрались уже в зону стыков. Жамбон готов?
Усегда готоу! (сказал голосом Папанова из известного фильма)

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 22.6.2017, 0:38
Сообщение #45


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


КАРЭ Браззавиль Jimmy McQuarrie


Поражение было неизбежным. Но твоей команде удалось показать характер, твои орлы на поле действительно летали. Пожалуй за такие игры можно и хвалить.
Тот случай, когда несмотря на поражение, к команде нет никаких претензий: ни по самоотдаче, ни по исполнению, ни по другим компонентам. Сказал ребятам, что если будут выкладываться так постоянно, их ждет большое будущее.
Особенно хотелось бы отметить игру в защите. Команда, которая более чем в два раза сильнее тебя совсем мало что смогла создать в атаке. Какая тактика позволяет так защищаться?
Во-первых, не хочу раскрывать секреты, впереди еще достаточно матчей, соперники разберут нашу игру и без моих подсказок. Во-вторых, хотелось бы отметить, что и соперник выбрал очень осторожную расстановку, которая не предполагала активных наступательных действий, что и произошло. Увы, сказался класс соперника, они один из своих моментов реализовали.
Команда за три стартовые туры успела уже сыграть с двумя лидерами. Теперь можно выдохнуть?
Предпочитаем готовиться к каждому сопернику серьезно, будь то лидер чемпионата или сосед по дну таблицы, так что никаких "выдохов" до конца сезона.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:18
Rambler's Top100