IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Reply to this topicStart new topic
> бросаю вторую, оплачиваемую, команду
genryg
сообщение 9.5.2018, 23:54
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


причина проста, и описана в соседнем топе. игроки - единицы, в выращивание которых было вложено немало времени, наконец подросли, и стали интересны тренерам сборных. казалось бы, хорошо, к тому и стремился, но если тренер сборной одарен альтернативно, то хозяину подобных игроков беда.
аналогичная ситуация сложилась у меня одновременно в двух фс: эфиопия(ныне цал), и доминика. и, если в ЦАЛ руководство фс отреагировало должным образом, отправив тренера сборной отдохнуть, позволив мне занять этот пост, и как-то поправить ситуацию, то в доминике понимания я не нашел.
более того, тренер сборной пообещал мне и далее вызывать моих единиц, и не ставить их на игру. в этом стремлении его живо поддержали президент фс и вице, а модераторы форума помогли им почистить все сообщения, где озвучивалась проблема, включая те, где мне выказывалась поддержка со стороны рядовых членов фс.
теперь к сути предложения. админы, так дело не пойдет. если у вас есть желание продлить конвульсии этого проекта, вам необходимо немедленно обновить состав модераторов, КОО и членов ФП. должности президентов, вице, и прочей шелупони нужно упразднить вовсе, т.к. они бесполезны. для чего, например, президент и его вице в доминике? все, что они делают, это постят названия брошенных команд. через 3 дня у них будет повод дописать в печальный список еще одну, которая находилась в управлении и оплачивалась мною несколько лет. и вот я ее бросаю. не потому, что она мне надоела, не потому, что я хочу вовсе уйти из этого проекта. единственная причина - я не хочу платить свои деньги за сомнительное удовольствие потешить троицу, которая в открытую, на форуме, пообещала мне сгнобить моих игроков. а модератор услужливо скрыл эти обещания, попутно выписав мне 3 бана подряд. или это норма?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geordie
сообщение 2.6.2018, 13:49
Сообщение #2


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Сообщений: 3 933
Регистрация: 30.9.2011
Из: Барбадос
Англия
ИД на сайте: 368303


Репутация:   227  


Респект таким тренерам, которые не берут в сборную единичек. Не нужно поддерживать развитие этого кансера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 2.6.2018, 16:36
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Поддерживаю автора темы. Как минимум необходимо уважать простые человеческие чувства менеджера, который вложил столько труда в развитие своей команды.

Сообщение отредактировал gull - 2.6.2018, 16:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 13.6.2018, 15:01
Сообщение #4


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Наказать виновных!! Свободному росту единиц - да, нерадивым тренерам - нет!


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 13.6.2018, 15:57
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 807
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


всех уволить vertag.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jose Cuervo
сообщение 27.7.2018, 20:46
Сообщение #6


Диктатор в запасе
Иконка группы

Сообщений: 1 531
Регистрация: 29.6.2006
Из: Тбилиси
Грузия
ИД на сайте: 43502


Репутация:   186  


Поставить всех единичек к стенке и расстрелять.
На этих мутантов ещё и сборная, видите ли, должна работать.)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:08
Rambler's Top100