IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Словакии

> Зал Славы (Sieň slаvy)
Warhazard
сообщение 14.8.2008, 11:39
Сообщение #1


Просто наглая рожа
Иконка группы

Сообщений: 2 278
Регистрация: 2.2.2008
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 218685


Репутация:   751  


Sieň slаvy
МЕНЕДЖЕРОВ ФС СЛОВАКИИ


показать

Рейтинг ФС Словакии в 7-м сезоне 117 место
Рейтинг ФС Словакии в 8-м сезоне 65 место
Рейтинг ФС Словакии в 9-м сезоне 98 место
Рейтинг ФС Словакии в 10-м сезоне 28 место
Рейтинг ФС Словакии в 11-м сезоне 24 место


4-й сезон
показать


Президент: Вячеслав Иванов (Deus#99) ГФК Кошице
Вице-президент: Алексей Рыбалкин (6ec) Дубница

- Словакия 1 -
1. Желенец Олег Семко (zhl-Manager)
2. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
3. Дукла Роман Галахов (Cympak)

- Словакия 2 -
1. Томашов Сергей Зуев (Skan)
2. ФК Спишска Нова Вес Дмитрий Демьяненко (week)
3. Баник Прв Андрей Соломинов (edkiy)

- Словакия 3-А -
1. Михаловце Евгений Москвин (zen)
2. СК Моченок Николай Жеков (Klaid)
3. Слован Остров Александр Николаев (DR.Shaman)

- Словакия 3-Б -
1. ТЖ Велкэ Леваре Сергей Путин (Puka6ka)
2. Хемлон Сергей Вартанов (ballon)
3. ФК Кремничка Сергей Ней (brave)

- Словакия 4-А -
1. Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
2. ПВФА Evgeniy Ivanov (IvanOFF)
3. СК Плавецки Стврток Сергей Окунев (okunev1945)

- Словакия 4-Б -
1. СК Калинково Виталий Турукин (Berkuttt)
2. МСК Кралова ПС Илья Балыбердин (legion1)
3. Ложорно Денис Сытиков (dsytikov)

- Кубок Словакии -
Победитель Дукла Роман Галахов (Cympak)
Финалист Желенец Олег Семко (zhl-Manager)



5-й сезон
показать


Президент: Олег Семко (zhl-Manager) Желенец
Вице-президент: Александр Николаев (DR.Shaman) Слован Остров

- Словакия 1 -
1. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
2. Дукла Роман Галахов (Cympak)
3. ГФК Кошице Вячеслав Иванов (Deus#99)

- Словакия 2 -
1. Хемлон Сергей Вартанов (ballon)
2. ФК Друстав Свидник Сергей Тихомиров (MutniyTip)
3. Баник Прв Андрей Соломинов (edkiy)

- Словакия 3-А -
1. Слован Остров Александр Николаев (DR.Shaman)
2. МФК Топольчаны Алексей Куфтырев (Alex_1972)
3. ФК Свит Жлин Александр Грачев (gralmi)

- Словакия 3-Б -
1. ПСК Пезинок Александр Полукаров (benz)
2. Стурово Dmitry Yanshin (Sh)
3. Петроцгема Дубова Алексей Соломатин (Алексон)

- Словакия 4-А -
1. Гринава Александр Шилин (Lumumba)
2. Хрнчаровце Склопласт anton sizov (nistelrooy-mu)
3. ТЖ Яровце Валерий Кудеп (Ирбис)

- Словакия 4-Б -
1. ТЖ Трнавка Константин Каширин (Kostyanych)
2. Жилина Дмитрий Сорокин (Boguineki)
3. Загоран Якубов Александр Блинков (Nukem)

- Кубок Словакии -
Победитель Дубница Алексей Рыбалкин (6ec)
Финалист Дукла Роман Галахов (Cympak)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Дукла Роман Галахов (Cympak)

- Клубный Кубок -
Полуфиналист Артмедия александр андреев (iceman1974)

- КТ -
Победитель "Кубок Полесья" (ФС Беларуссии + ФС Словакии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)


6-й сезон
показать


Президент: Владимир Дмитриев (Ad_Mir_al) Хемлон
Вице-президент: Евгений Янчук (Фуня) Нитра

- Словакия 1 -
2. Дубница Алексей Рыбалкин (6ec)
2. Желенец Олег Семко (zhl-Manager)
3. Дукла Роман Галахов (Cympak)

- Словакия 2 -
1. Баник Прв Станислав Чернов (енот)
2. Томашов Сергей Зуев (Skan)
3. Тж Слован Виничнэ Туваев Михаил (ripper)

- Словакия 3-А -
1. Римавска Собота Евгений Шутов (E-vgen)
2. СК Моченок Николай Жеков (VIP3-Klaid)
3. СФК Яблонец Сергей Ващинников (Просперо)

- Словакия 3-Б -
1. Петроцгема Дубова Алексей Соломатин (Алексон)
2. СК Лаб Анастасия Финогеева (Настаська)
3. Стурово Dmitry Yanshin (Sh)

- Словакия 4-А -
1. Сваты Юр Михаил Жук (VinniePooh)
2. ПВФА Evgeniy Ivanov (IvanOFF)
3. ТЖ Яровце Валерий Кудеп (Ирбис)

- Словакия 4-Б -
1. ТЖ Малиново Виталий Бартось (gene)
2. МСК Кралова ПС Илья Балыбердин (legion1)
3. Плав Штврток Алексей Акулов (Acula)

- Кубок Словакии -
Победитель Желенец Олег Семко (zhl-Manager)
Финалист Дубница Алексей Рыбалкин (6ec)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)

- Коммерческие турниры -
> Бронза "ATOMIUM CUP" (ФС Бельгии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)



7-й сезон
показать


Президент: Сергей Ващинников (Просперо) СФК Яблонец
Вице-президент: Алексей Куфтырев (Alex_1972) Слован Остров

- Словакия 1 -
1. Дубница Алексей Рыбалкин (6ec)
2. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
3. Желенец Олег Семко (zhl-Manager)

- Словакия 2 -
1. Тж Слован Виничнэ Туваев Михаил (ripper)
2. Михаловце Евгений Москвин (zen)
3. ФК Спишска Нова Вес Дмитрий Демьяненко (week)

- Словакия 3-А -
1. СК Моченок Павел Пособилов (VIP3-woNdeRful)
2. ОФК Велкэ Лапаш Денис Яковлев (VIP3-Freedom Star)
3. Жилина Дмитрий Сорокин (Boguineki)

- Словакия 3-Б -
1. СФК Яблонец Сергей Ващинников (Просперо)
2. Дружственик Бач Gleb Medvedenko (Charly)
3. Хрнчаровце Склопласт anton sizov (nistelrooy-mu)

- Словакия 4-А -
1. ФК СКП ВИТАЛИЙ КНЯЗЬКИН (SТРАТЕГ)
2. ТЖ Яровце Александр Шерпаев (sharp-gun)
3. ВиОн Игорь Ильчишин (Odessa1)

- Словакия 4-Б -
1. Жашков ОФК Александер Turetskyy (neuer)
2. Подбрезова Sergei Ivanov (gata)
3. Рапид Ружинов Дмитрий Булыгин (DimonB)

- Кубок Словакии -
Победитель Желенец Олег Семко (zhl-Manager)
Финалист ГФК Кошице Вячеслав Иванов (Deus#99)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Дубница Алексей Рыбалкин (6ec)

- КТ -
> Победитель "Кубок СУЕФА" (ФС Саудовской Аравии) ВиОн Игорь Ильчишин (Odessa1)

> Бронза "Bolivian Open Cup 4 Fortuna" (ФС Боливии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)


8-й сезон
показать


Президент: Федор (Akustik) ФК БКТ
Вице-президент: Дмитрий Шагов (Shtrix) Локомотив Кошице

- Словакия 1 -
1. Желенец Олег Семко (zhl-Manager)
2. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
3. ГФК Кошице Вячеслав Иванов (Deus#99)

- Словакия 2 -
1. Старт Братислава Anatoli Jan (Bawaria)
2. Слован Остров Алексей Куфтырев (Alex_1972)
3. ФК Спишска Нова Вес Alex Potapov (VIP-3 Stikusha)

- Словакия 3-А -
1. ПСК Пезинок Александр Полукаров (benz)
2. ФК Зохор Andranik Grigorjan (Ando)
3. ОФК Велкэ Лапаш Алексей Якубсон (Якубсон)

- Словакия 3-Б -
1. Тренчин victor wolgin (terrereu)
2. Вракуна Сергей Иванов (Larosel2006)
3. Стурово Dmitry Yanshin (Sh)

- Словакия 4-А -
1. ОФК Липтовице Силаче Сергей Саенко (Warhazard)
2. Сваты Юр Леонид Сыркин (vip3-cremon)
3. ФК БКТ Федор (Akustik)

- Словакия 4-Б -
1. ФК Свит Жлин Сергей Волков (servolk)
2. Друж Бернолаково Игорь Точилкин (Spitzer)
3. СКП Девин Александр Гельт(Zloy Strelok)

- Кубок Словакии -
Победитель Дукла Роман Галахов (Cympak)
Финалист ГФК Кошице Вячеслав Иванов (Deus#99)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Желенец Олег Семко (zhl-Manager)

- Клубный Кубок -
> 1/4 финала ФК БКТ Федор (Akustik)
> 1/4 финала Римавска Собота Евгений Шутов (E-vgen)
> 1/4 финала Спартак Трнава Олег Гапон (Obi Wan Ginobili)
- Кубок Банка -
> 1/2 финала Татран Пршов Илья Прокопенко (Прокопенко)
- КТ -
> бронза "Кубок Великой Ступы" (ФС Лаоса) ФК БКТ Федор (Akustik)

9-й сезон
показать


Президент: Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Вице-президент: Игорь Точилкин (Spitzer) Друж Бернолаково
Вице-президент: Сергей Саенко (Warhazard) ОФК Липтовице Силаче
Оценки руководству ФС: 136 Словакия 4.2000

- Словакия 1 -
1. Желенец Andrey Shesternin (Quemado)
2. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
3. Татран Бобот VIP-3-Роберт Есаян (NigerBob)

- Словакия 2 -
1. ТЖ Велкэ Леваре Сергей Путин (Puka6ka)
2. Тж Слован Виничнэ Туваев Михаил (ripper)
3. Стил Транс Александр Стариков (DJEK VOROBEY)

- Словакия 3-А -
1. Вракуна Сергей Иванов (Larosel2006)
2. СФК Яблонец Сергей Ващинников (Просперо)
3. Стурово Dmitry Yanshin (Sh)

- Словакия 3-Б -
1. ФК Зохор Andranik Grigorjan (Ando)
2. ПВФА Роман Бородавка (Янг)
3. ФК СКП ВИТАЛИЙ КНЯЗЬКИН (SТРАТЕГ)

- Словакия 4-А -
1. СК Плавецки Стврток Сергей Окунев (okunev1945)
2. СК Лаб Сергей Кузнецов (sergey7)
3. Гаяри Антон Целяев (balashciha)

- Словакия 4-Б -
1. Жашков ОФК Александер Turetskyy (neuer)
2. Татран Пршов Илья Прокопенко (Прокопенко)
3. ВиОн Игорь Ильчишин (Odessa1)

- Кубок Словакии -
Победитель Желенец Andrey Shesternin (Quemado)
Финалист ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Дукла Роман Галахов (Cympak)

- КТ -
> Победитель "Кубок Звезды Тринидада-3" (ФС Тринидада и Тобаго) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Победитель "Slovakia - Heart of Europe Vol-2: The strong" (ФС Словакии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Победитель "Кубок имени Ференца Пушкаша-3" (ФС Венгрии) ТЖ Яровце Алексей Ерошенко (plexus)
> Серебро "Кубок Словенских Щук-3" (ФС Словении) ФК БКТ Федор (Akustik)
> Бронза "Slovakia - Heart of Europe Vol-2: The weak" (ФС Словакии) ТЖ Трнавка Александр Черичён (Ronaldinho the Best)
> Бронза "SENEGAL OPEN GRAND" (ФС Сенегала) Сваты Юр Леонид Торопов (Робертос)


- Словацкое Подполье -

1. ОФК Липтовице Силаче (3-А) Сергей Саенко (Warhazard)
2. ТЖ Дружстевник Вайнори (4-Б) Герман Корнеев (LQ)
3. ФКГ Хорватский Гроб (3-А) Валерий Дорошенко (Valerik)



10-й сезон
показать


Президент: Сергей Саенко (Warhazard) ОФК Липтовице Силаче
Вице-президент: Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Оценки руководству ФС: 43 . . Словакия . . 4.57

- Словакия 1 -
1. Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)
2. ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)
3. Желенец Andrey Shesternin (Quemado)

- Словакия 2 -
1. Нитра Евгений Янчук (Фуня)
2. ФК Спишска Нова Вес Виктор Степаненко (chizh)
3. Локомотив Кошице Дмитрий Шагов (Shtrix)

- Словакия 3-А -
1. СК Плавецки Стврток Сергей Окунев (okunev1945)
2. ФКГ Хорватский Гроб Валерий Дорошенко (Valerik)
3. ФК СКП ВИТАЛИЙ КНЯЗЬКИН (SТРАТЕГ)

- Словакия 3-Б -
1. ФК Свит Жлин Сергей Волков (servolk)
2. ОФК Липтовице Силаче Сергей Саенко (Warhazard)
3. Сенеч СФМ Денис Орлов (Baltiec)

- Словакия 4-А -
1. ФК Бусов Габолтов Алекс Титов (Jecky)
2. ФК Сеница Eugene Strelzov (Terrai)
3. Подбрезова Виктор Сизов (javel)

- Словакия 4-Б -
1. ФК Кремничка Alex Korban (6ypaTuH)
2. СК Ружинов Андрей Тепловодский (Critcher)
3. Загоран Костолиште Вячеслав Артеменко (Mr_X)

- Кубок Словакии -
Победитель ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)
Финалист Дукла Роман Галахов (Cympak)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Матадор Никита Прокофьев (Hexogen)

- Сборная Словакии -
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (FINLAND)
> Победитель Сборная Словакии Главный тренер: Павел Пособилов (woNdeRful)

- Словацкое Подполье -
1. ТЖ Ровинка (4-Б) Максим Кудряшов (Дибук)
2. Подбрезова (4-А) Виктор Сизов (javel)
3. ФК Кремничка (4-Б) Alex Korban (6ypaTuH)

- КТ -
> Серебро "Slovakia - Heart of Europe. Group: The normal" (ФС Словакии) Гринава Александр Шилин (Lumumba)
> Серебро "Slovakia - Heart of Europe. Group: The strong" (ФС Словакии) ПВФА Роман Бородавка (Янг)



11-й сезон
показать


Президент: Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Вице-президент: Eugene Strelzov (Terrai) ФК Сеница

- Словакия 1 -
1. Желенец Andrey Shesternin (Quemado)
2. Матадор Сергей Мартынов (Redginald)
3. Дунайска Стреда Максим Мальцев (Сокол-Саратов)

- Словакия 2 -
1. Стил Транс Александр Стариков (DJEK VOROBEY)
2. Баник Прв Тимур Сергеевич (time up)
3. Хемлон Давид Монастырский (Davlord)

- Словакия 3-А -
1. Томашов Олег Полтавец (Van Buiten)
2. ФК Бусов Габолтов Алекс Титов (Jecky)
3. ФК СКП ВИТАЛИЙ КНЯЗЬКИН (SТРАТЕГ)

- Словакия 3-Б -
1. Римавска Собота Евгений Шутов (E-vgen)
2. Ружомберок Александр Bdfyjd (mrMusaev)
3. СК Лаб Паша Петров (JBar)

- Словакия 4-А -
1. СК Бернолаково Jenek Dmitruk (sti)
2. Загоран Якубов Александр Блинков (Nukem)
3. ВиОн Игорь Ильчишин (Odessa1)

- Словакия 4-Б -
1. Спартак Трнава Олег Гапон (Obi Wan Ginobili)
2. Загорска Вес Алексей Иванов (Gofmarshal)
3. Жашков ОФК Александер Turetskyy (neuer)

- Кубок Словакии -
Победитель Желенец Andrey Shesternin (Quemado)
Финалист Дубница Джавид Бекдамиров (Javidka)

- Суперкубок Словакии -
Победитель ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)

- Коммерческие турниры -
> Победитель "Золотой Кубок Чехии" (ФС Чехии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Серебро "Lapin Kulta - VIII (темное)" (ФС Финляндии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Серебро "Храброе сердце 3" (ФС Шотландии) Рапид Ружинов Виктор Андросов (Андросов)

- Журналистский конкурс -
> 2 место - статья "Аналитика", Сергей Саенко (Warhazard), ОФК Липтовице Силаче
> 3 место - статья "Околофутбол", Сергей Саенко (Warhazard), ОФК Липтовице Силаче

- Должности менеджеров -
- Максим Красный (Red Max), ГФК Кошице - президент ФС Португалии
- Барс Снежный (Ирбис-2000), СФК Яблонец - вице-президент ФС Голландии
- Давид Монастырский (Davlord), Хемлон - вице-президент ФС Маврикия, сотрудник отдела регистрации FP, сотрудник отдела генерации
- Максим Мальцев (Сокол-Саратов), Дунайска Стреда - вице-президент ФС Германии
- Виталий Шульга (Шульц1), ФК Дубравка - вице-президент ФС Йемена
- Сергей Мартынов (Redginald), Матадор - президент ФС Индонезии



12-й сезон
показать


Президент: Виталий Шульга (Шульц1) ФК Дубравка
Вице-президенты:
Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Виктор Андросов (Андросов) Рапид Ружинов
Сергей Саенко (Warhazard) ОФК Липтовице Силаче

- Словакия 1 -
1. Дубница Джавид Бекдамиров (Javidka)
2. Желенец Andrey Shesternin (Quemado)
3. Дунайска Стреда Максим Мальцев (Сокол-Саратов)

- Словакия 2 -
1. Тж Слован Виничнэ Алексей Когут (krepysh-z)
2. Локомотив Кошице Алексей Гуськов (Weesok)
3. Хемлон Давид Монастырский (Davlord)

- Словакия 3-А -
1. Вракуна Сергей Иванов (Larosel2006)
2. СФК Яблонец Барс Снежный (Ирбис-2000)
3. МСК Кралова ПС Денис Коновалов (dilja)

- Словакия 3-Б -
1. ОФК Липтовице Силаче Сергей Саенко (Warhazard)
2. Спартак Трнава Олег Гапон (Obi Wan Ginobili)
3. ПСК Пезинок Александр Мараковский (DjMara)

- Словакия 4-А -
1. ТЖ Яровце Юра Мартыщук (yuramarta)
2. ВиОн Игорь Ильчишин (Odessa1)
3. СК Сенквице Дмитрий Пушков (Trance-Atlantic)

- Словакия 4-Б -
1. КФК Майорка Комарно Алексей Ершов (ershov)
2. ТЖ Дружстевник Вайнори Герман Корнеев (LQ)
3. Загоран Костолиште Вячеслав Артеменко (Mr_X)

- Кубок Словакии -
Победитель Татран Бобот VIP-3-Роберт Есаян (NigerBob)
Финалист Дунайска Стреда Максим Мальцев (Сокол-Саратов)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Желенец Andrey Shesternin (Quemado)

- Коммерческие турниры -
> Победитель «Luxembourg Open-4» (ФС Люксембурга) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Серебро «Grand Football Cup» (ФС Брунея) Подбрезова Виктор Сизов (Javel)



13-й сезон
показать


Президент: Виталий Шульга (Шульц1) ФК Дубравка
Вице-президенты:
Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Shadow_prince ФК Сеница
Сергей Саенко (Warhazard) ОФК Липтовице Силаче

- Словакия 1 -
1. ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)
2. Дунайска Стреда Елена Зайцева (e_lenka-88)
3. Михаловце Дмитрий Павлов (Join)

- Словакия 2 -
1. Хемлон Давид Монастырский (Davlord)
2. ФК Свит Жлин Валентин Клочков (madman666)
3. Слован Братислава Евгений Валеев (vostok65)

- Словакия 3-А -
1. МФК Топольчаны виталий симборский (vitals)
2. Интер Братислава Александр Мананников (Alexrama)
3. Гринава Александр Шилин (Lumumba)

- Словакия 3-Б -
1. Томашов Николай Пахомов (Николай4444)
2. Артмедия александр андреев (iceman1974)
3. Спартак Трнава Олег Гапон (Obi Wan Ginobili)

- Словакия 4-А -
1. Сенеч СФМ Денис Фоменко (7DEN7)
2. ФК Дубравка Виталий Шульга (Шульц1)
3. Подбрезова Виктор Сизов (javel)

- Словакия 4-Б -
1. Стурово Антон Жуков (Lime)
2. ФК БКТ Фёдор (akustik)
3. Тренчин михон румянцев (rmg 86)

- Кубок Словакии -
Победитель Михаловце Дмитрий Павлов (Join)
Финалист Матадор Сергей Мартынов (Redginald)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Татран Бобот VIP-3-Роберт Есаян (NigerBob)

- Коммерческие турниры -
> Победитель «Millenium - Mermaid Quay» (ФС Англии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)



14-й сезон
показать


Президент: Виталий Шульга (Шульц1) ФК Дубравка
Вице-президенты:
Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Виктор Сизов (javel) Подбрезова
Виктор Андросов (Андросов) Рапид Ружинов

- Словакия 1 -
1. Михаловце Дмитрий Павлов (Join)
2. ГФК Кошице Максим Красный (Red Max)
3. Локомотив Кошице Алексей Чили (Alex_Chili)

- Словакия 2 -
1. СК Моченок Павел Пособилов (VIP3-woNdeRful)
2. Нитра Леонид Сысоев (Lunatik)
3. ФК Зохор Andranik Grigorjan (Ando)

- Словакия 3-А -
1. Гринава Александр Шилин (Lumumba)
2. ФК Бусов Габолтов Алекс Титов (Jecky)
3. СК Сенквице Дмитрий Пушков (Trance-Atlantic)

- Словакия 3-Б -
1. Артмедия александр андреев (iceman1974)
2. ПВФА Евгений Степанов (millioner88)
3. Старт Братислава Николай Нирвозов (Filial15)

- Словакия 4-А -
1. ФК Сеница Михаил Титаренко (Shadow_prince)
2. Загоран Якубов Максим Калинин (Степной орёл)
3. СК Чуново Алексей Куфтырев (Alex_1972)

- Словакия 4-Б -
1. Рапид Ружинов Виктор Андросов (Андросов)
2. ФК Кремничка Alex Korban (6ypaTuH)
3. СК Ружинов Евгений Гук (jekiee)

- Кубок Словакии -
Победитель Михаловце Дмитрий Павлов (Join)
Финалист Желенец Андрей Олейник (diamond 1925)

- Суперкубок Словакии -
Победитель Михаловце Дмитрий Павлов (Join)

> Бронза «КТ Lapin Kulta - IX» (ФС Финляндии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)

- Сборная Словакии -
Чемпионат Мира 14 (Камерун)
> Бронза Сборная Словакии Главный тренер: Анатолий Станилевич (An de Sa)

- Коммерческие турниры -
> Победитель «КТ Lapin Kulta - IX» (ФС Финляндии) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
> Победитель «Royal Cup Gibraltar-3 (Apes Den)» (ФС Гибралтара) Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
ФС Гибралтара
> Серебро «Cup of Hairoun Island» (ФС Сент-Винсент и Гренадины) Ружомберок Дмитрий Крей (krey)



15-й сезон
показать


Президент: Виталий Шульга (Шульц1) ФК Дубравка
Вице-президенты:
Илья Прокопенко (Прокопенко) Татран Пршов
Федор (Akustik) ФК БКТ
Виктор Андросов (Андросов) Рапид Ружинов
- Словакия 1 -
1. Михаловце Дмитрий Павлов (Join)
2. Желенец Андрей Олейник (diamond 1925)
3. Локомотив Кошице Александр Шубин (Корея-Питер)

- Словакия 2 -
1. ФК Зохор Andranik Grigorjan (Ando)
2. Рогожник Анатолий Станилевич (An de Sa)
3. СК Лаб Александр Войнов (Masterr)

- Словакия 3-А -
1. Старт Братислава Николай Нирвозов (Filial15)
2. СК Плавецки Стврток Сергей Окунев (okunev1945)
3. СК Бернолаково Евгений Назаренко (Rhodesian)

- Словакия 3-Б -
1. Стурово Антон Жуков (Lime)
2. Тренчин михон румянцев (rmg 86)
3. СК Сенквице Дмитрий Пушков (Trance-Atlantic)

- Словакия 4-А -
1. Карпаты Лимбах Александр Смирнов (Zoid)
2. ТЖ Малиново Иван Бурцев (vint77)
3. Татран Пршов Илья Прокопенко (Прокопенко)

- Словакия 4-Б -
1. Татран Ступава алексей гречкин (ventur ss)
2. Жашков ОФК Александер Turetskyy (neuer)
3. Ружомберок Дмитрий Крей (krey)

- Кубок Словакии -
Победитель ФК Свит Жлин Валентин Клочков (madman666)
Финалист ПВФА Евгений Степанов (millioner88)

- Суперкубок Словакии -
Победитель *** *** (***)

- Коммерческие турниры -



16-й сезон
показать


Президент: *** (***) ***
Вице-президенты:
*** ***
*** ***
*** ***

- Словакия 1 -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 2 -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 3-А -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 3-Б -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 4-А -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 4-Б -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Кубок Словакии -
Победитель *** *** (***)
Финалист *** *** (***)

- Суперкубок Словакии -
Победитель *** *** (***)

- Коммерческие турниры -




17-й сезон
показать


Президент: *** (***) ***
Вице-президенты:
*** ***
*** ***
*** ***

- Словакия 1 -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 2 -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 3-А -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 3-Б -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 4-А -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Словакия 4-Б -
1. *** ***
2. *** ***
3. *** ***

- Кубок Словакии -
Победитель *** *** (***)
Финалист *** *** (***)

- Суперкубок Словакии -
Победитель *** *** (***)

- Коммерческие турниры -



Примечание: синим цветом выделены менеджеры, покинувшие проект.

Сообщение отредактировал Warhazard - 9.11.2011, 17:49


--------------------
Бывший словак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (45 - 50)
krey
сообщение 9.6.2011, 2:05
Сообщение #46


Заходи чаще на форум ;)
Иконка группы

Сообщений: 7 840
Регистрация: 26.9.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 345377


Репутация:   1464  


Пожелайте мне удачи!
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6936219
Всё же Словакию представляю! wink.gif

Сообщение отредактировал krey - 9.6.2011, 2:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
An de Sa
сообщение 9.6.2011, 21:53
Сообщение #47


Там где пиво, там и Родина.
Иконка группы

Сообщений: 2 557
Регистрация: 8.7.2006
Из: Островца
Беларусь
ИД на сайте: 34872


Репутация:   1004  


Цитата(krey @ 9.6.2011, 1:05) *
Пожелайте мне удачи!
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6936219
Всё же Словакию представляю! wink.gif

Удачи тебе, брат!

Рогожник - победитель КТ «Royal Cup Gibraltar-3 (Apes Den)» (ФС Гибралтара)

Сообщение отредактировал An de Sa - 9.6.2011, 21:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krey
сообщение 17.6.2011, 13:48
Сообщение #48


Заходи чаще на форум ;)
Иконка группы

Сообщений: 7 840
Регистрация: 26.9.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 345377


Репутация:   1464  


Всё же серебро! wink.gif
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6936219
Под конец сезона мои сдулись чего то!
В стыковых первый выиграл 2:1, второй проиграл 1:5... и тут... не смог золото взять!
Есть чему учиться! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krey
сообщение 20.8.2011, 10:29
Сообщение #49


Заходи чаще на форум ;)
Иконка группы

Сообщений: 7 840
Регистрация: 26.9.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 345377


Репутация:   1464  


Серебро «Cup of Hairoun Island» (ФС Сент-Винсент и Гренадины) Ружомберок Дмитрий Крей (krey) - радует эта надпись за 14 сезон! wink.gif


Цитата
По поводу Крочиана. Может создать клуб бомбардиров лучше? Да и вообще у кого какие предложения есть?


Можно сделать и клуб бомбардиров!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nelli
сообщение 9.5.2012, 17:50
Сообщение #50


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2008
Россия
ИД на сайте: 255224


Репутация:   88  


Клуб "Гринава" (Словакия-2) победитель коммерческого турнира - Кубок за поддержку Фабриса Муамбе и Эрика Абидаля. Всего 16 команд учавствовало, но все равно приятно. 8 побед, 1 ничья, 0 поражений.

Сообщение отредактировал nelli - 9.5.2012, 18:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krey
сообщение 9.11.2012, 1:45
Сообщение #51


Заходи чаще на форум ;)
Иконка группы

Сообщений: 7 840
Регистрация: 26.9.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 345377


Репутация:   1464  


Цитата(nelli @ 9.5.2012, 16:50) *
Клуб "Гринава" (Словакия-2) победитель коммерческого турнира - Кубок за поддержку Фабриса Муамбе и Эрика Абидаля. Всего 16 команд учавствовало, но все равно приятно. 8 побед, 1 ничья, 0 поражений.

Здорово!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2020, 15:51
Rambler's Top100