IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Официальные награды ФС Германии!, От Президента ФС
Alex-Z
сообщение 19.5.2009, 3:30
Сообщение #1


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 044
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   988  


Мишаня:
В связи с с тем, что после трех сезонов я ухожу с должности Президента ФС, принял решение о введение в ФС, систему наград. А также в целях поощрения менеджеров ФС Германии за деятельность во благо ФС Германии создаются официальные награды которые являются высшей формой поощрения менеджеров руководством ФС Германии и действуют исключительно в пределах Лиги «Золотая бутса»
Alex-Z:
Раньше эти награды находились на сайте ФС(но т.к на сайт почти никто не заходит), теперь их перенес сюда.

1. Общие положения.

1.1. Награждение наградами производится на основе следующих принципов:
а) поощрение менеджеров исключительно за личные заслуги и достижения в виртуальной Лиге Золотая Бутса;
б) единство требований и равенство условий, установленных к порядку награждения наградами для всех менеджеров;
в) запрет какой-либо дискриминации в зависимости от пола, расы, образования, отношения к религии, убеждений;
г) гласность;

1.2. Право награждения имеет только Президент.

1.3. Президент и вице-президент ФС имеют полномочия:
а) рассматривает ходатайства о награждении наградами, лишении наград;
б) выносит Президенту ФС Германии представление о награждении наградами;
в) отклоняет ходатайства о награждении наградами;
г) подготавливает предложения об учреждении и упразднении наград и почетных званий ФС;

1.4. Порядок подачи ходатайств о представлении к наградам.
а) Ходатайство о представление к награде может быть подано следующими лицами:
- Президент ФС Германии;
- Вице-президент ФС Германии;
- Представитель Президента ФС Германии в дивизионе (подкреплено миниму 2 менеджерами);
- Главный редактор национальных средств массовой информации;
- Председатель наградного комитета.
б) Ходатайства о награждении менеджера должны быть направлены в Президенту вышеуказанными лицами в течении сезона, но не позднее 10-ти игровых дней до его окончания.
в) Примерная форма ходатайства о награждении менеджера указана в приложении № 1 к настоящему положению.

1.5. Порядок деятельности комитета, в том числе порядок рассмотрения ходатайств о награждении наградами.
Наградной комитет рассматривает поступившие ходатайства о награждении наградами в течение 10 суток. По результатам рассмотрения ходатайств наградной комитет принимает решение о представлении менеджера к награждению наградами либо об отклонении ходатайств. Представления о награждении наградами выносятся Президенту ФС, который готовит соответствующий Указ Президента (приложение № 2) в срок до окончания текущего сезона, но не позже 10 игровых дней со дня представления награждения наградным комитетом. Повторное награждение менеджера одноименным орденом или медалью той же степени не производится.

1.6. Право награждения наградами
Награждение менеджеров наградами осуществляется Президентом ФС по подаче ему представления к награждению от вышеуказанных лиц. О награждении издается Указ Президента ФС, который публикуется на форуме ФС. Информация о награждении кроме того распространяется Президентом ФС через опцию рассылки в панели управления его клуба.

1.7. Лишение наград
а) Лишение наград может быть произведено в случае нарушения менеджером правил ведения игрового процесса за которые менеджер привлечен к ответственности администрацией Лиги, совершения награжденным лицом каких-либо действий приведших к финансовому развалу команды, порочащих ФС и его менеджеров.
б) Лишение наград производится Президентом ФС.

Награды ФС Германии:


Орден Почета I степени. Орденом награждаются преданные союзу менеджеры проекта за долговременную успешную деятельность по развитию ФС и выдающиеся результаты прославляющие ФС Германии на международной арене.



Орден Почета II степени выдается за высокие достижения в реализации целей и задач ФС, позволившие существенным образом улучшить игровой процесс, повысить его интерес, за соблюдение установленных норм и правил ведения игрового процесса, повышение рейтинга национального футбола в Лиге, за личную помощь Президенту ФС! Награждение проходит каждый второй сезон.

Права менеджера награжденного орденом:
- размещение в форумной подписи изображение ордена ссылкой на указ Президента ФС о награждении.
- размещение в форуме подписи «Обладатель Ордена Почета ФС Германии»
- участие в решении всех важных вопросов касающихся жизнедеятельности ФС не зависимо от занимаемой в ФС должности

Обязательства ФС перед кавалером Ордена Почета ФС Германии:
- ежесезонная выплата денежной премии в размере 10 миллионов гольденов из бюджета ФС(этот пункт не работает, он для истории)
- привлечение к обсуждению наиболее важных вопросов касающихся жизнедеятельности ФС

Ограничения:
Представление менеджеров ФС Германии к данной награде может производиться только каждый 2-ой сезон!
33 сезон http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10838171 Указ Президента №15 от 23.09.2019 года "О присвоении менеджеру ФС Германии, Андрей (minor_jester) , Ордена почета I степени"

Форма Указа Президента ФС о награждении Государственными наградами:
Код
[center][img]http://agenprediksibola.net/wp-content/uploads/2015/07/logo-federasi-jerman-256x300.png[/img][/center]

[b][size=7][center]УКАЗ[/center][/size]

[center][size=5]ПРЕЗИДЕНТА ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА ГЕРМАНИИ[/size][/center]

[center][size=4]О награждении государственными наградами[/size][/center][/b]

[size=3][b][center]За огромный вклад в развитие Футбольного Союза Германии, за постоянное активное участие в форумной жизни ФС, за весомый вклад в будущее Футбольного Союза Германии наградить:[/center][/b][/size]

[center][size=4][u]ОРДЕНОМ ПОЧЁТА I СТЕПЕНИ[/u][/size] [img]http://photofile.ru/photo/mihara/3034506/middle/66019091.gif[/img]

[size=3]ФИО - NickName.

Разрешить ФИО (NickName) внести в форумную подпись запись о присвоении ему звания «Обладатель Ордена Почета I степени ФС Германии», ссылку на приказ о присуждении данного звания и изображение ордена.[/size][/center]




[left][size=3][b]Президент Футбольного Союза Германии[/b][/size][/left][right][img]подпись[/img][/right]
[size=2][b][left]число месяц 20__ года
№14[/left][/b][/size]


Сообщение отредактировал ювелир - 23.9.2019, 22:10
Причина редактирования: Внесены изменения в ст. 1 раздел 1.4 п. А. Добавлена форма Указа Президента ФС.


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Alex-Z
сообщение 21.8.2013, 10:12
Сообщение #16


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 044
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   988  


Цитата(Rageghost @ 19.8.2013, 21:29) *
в этом сезоне претенденты есть? а то может я чо упустил?

Нету!


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 18.1.2015, 15:24
Сообщение #17


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Давно никого не награждали, в принципе, как я понял, и некого награждать то было. С этого сезона попробуем изменить ставшую печальной традицию, надеюсь, кандидаты к концу сезона вырисуются и можно будет вручить Орден Почета.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 23.1.2015, 15:27
Сообщение #18


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


А значок таки слетел, после чистки кэша обнаружил. Может у Алекса где-нибудь есть резервная копия?


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex-Z
сообщение 29.1.2015, 10:06
Сообщение #19


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 044
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   988  


Ничего не слетел, вон, красавчик висит...


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 29.1.2015, 12:10
Сообщение #20


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Alex-Z @ 29.1.2015, 8:06) *
Ничего не слетел, вон, красавчик висит...

Тогда пусть будет и старый и новый. Мне больше нравится новый, но старый я не могу отвергнуть из уважения к прошлому ФС.
Все награжденные пусть и будут награжденными старым Орденом, это их право. А с этого сезона начнем вручать новый Орден. Если вдруг кто-то захочет старый - пусть цепляет старый. Либо же переделать регламент таким образом, чтобы было два Ордена, старый - ветеранам (Алекс, Жучков, Жук-оф и пр.) а новый - уже за достижения в наше время.

Награды ФС Германии:


Орден Почета I степени является старейшей наградой ФС Германии. Орденом награждаются преданные союзу менеджеры проекта за долговременную успешную деятельность по развитию ФС.



Орден Почета II степени выдается за высокие достижения в реализации целей и задач ФС, позволившие существенным образом улучшить игровой процесс, повысить его интерес, за соблюдение установленных норм и правил ведения игрового процесса, повышение рейтинга национального футбола в Лиге, за личную помощь Президенту ФС! Награждение проходит каждый второй сезон.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 29.1.2015, 12:41


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 30.3.2015, 16:32
Сообщение #21


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


В этом сезоне планируется вручить 2 награды старичкам. Старички эти на форуме не появляются, но я постараюсь их как-то вытащить ради такого дела.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INGVAR_
сообщение 30.3.2015, 16:58
Сообщение #22


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 596
Регистрация: 20.5.2010
Беларусь
ИД на сайте: 63701


Репутация:   69  


Цитата(simone_perotta @ 30.3.2015, 16:32) *
В этом сезоне планируется вручить 2 награды старичкам. Старички эти на форуме не появляются, но я постараюсь их как-то вытащить ради такого дела.


кандидатов в студию!!!


--------------------
рускі свет - ідзі дадому

Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 30.3.2015, 19:27
Сообщение #23


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(БЕЛАРУС-BLR @ 30.3.2015, 15:58) *
кандидатов в студию!!!

Beku, Алекс, Оллегатор (кстати,он в прошлом сеоне хотел завязывать, еле отговорил), Анди65, А-Зоне, Мишко, Брэйн Скваэ (с 2007). Вот кто-то из них и будет номинирован.
ЗЫ первые четыре взяли команды в один день в одну минуту, вот эта памятная дата 2005.07.04 18:40 smile.gif

Сообщение отредактировал simone_perotta - 30.3.2015, 19:36


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zhuk-off
сообщение 17.4.2015, 15:33
Сообщение #24


ГазМяс - лучший
Иконка группы

Сообщений: 2 983
Регистрация: 15.3.2007
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 73691


Репутация:   486  


как по мне, так нужно награждать активистов. давать медали направо-налево только за то, что человек давно в ФС и ни разу не заходил на форум нелепо 2guns.gif . это то же самое, что тыловой крысе не нюхавшей пороха, дали бы медаль "За взятие Берлина"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 17.4.2015, 15:36
Сообщение #25


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Zhuk-off @ 17.4.2015, 14:33) *
как по мне, так нужно награждать активистов. давать медали направо-налево только за то, что человек давно в ФС и ни разу не заходил на форум нелепо 2guns.gif . это то же самое, что тыловой крысе не нюхавшей пороха, дали бы медаль "За взятие Берлина"

Нет таких людей. Один есть, но он награжден, это Алекс, все остальные либо новички, либо на форум не заходят.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex-Z
сообщение 25.4.2015, 2:11
Сообщение #26


Страшно...? ;)
Иконка группы

Сообщений: 5 044
Регистрация: 24.12.2004
Из: Москва, Россия
Россия
ИД на сайте: 9923


Репутация:   988  


Нам нужно привнести не только награды, а то что они дают какую-то возможность...
Например...Вместе с президентом решать, кто будет тренером сборной...Вообщем войти в определенный круг людей, которые будут собираться и решать вопросы всего ФС...Ну, типо попечительского совета...Как раз над реализацией подобного регламента я сейчас работаю...


--------------------
Менеджер команды - Вольфсбург
Достижения:

показать
10-и кратный Чемпион Германии-1(3,4,5,6,7,9,10,11,12,13 сезоны)
Чемпион Голландии-2(2 сезон)(Бреда)
Обладатель Кубка Лиги Европы(8 сезон)
2-ух кратный Обладатель Клубного Кубка(10, 12 сезона)
Бронзовый призер Чемпионата Мира(6 сезон)

Награды и юзербары:

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 25.4.2015, 8:31
Сообщение #27


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Alex-Z @ 25.4.2015, 1:11) *
Как раз над реализацией подобного регламента я сейчас работаю...

Ждем smile.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 30.6.2015, 21:10
Сообщение #28


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Указ Президента №11 "О присвоении менеджеру ФС Германии, Игорю , Ордена за заслуги"

За огромный вклад в развитие ФС, за постоянную и неоценимую помощь, за борьбу с автосоставами, за весомый вклад в будущее Футбольного Союза Германии:
- Наградить менеджера Игорь (БЕЛАРУС-BLR), клуб Ульм-1846, Орденом Почета II степени. -
- Разрешить указанному менеджеру внести в форумную подпись запись о присуждении ему звания «Обладатель Ордена Почета II степени ФС Германии», ссылку на приказ о присуждении данного звания и изображения ордена.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INGVAR_
сообщение 1.7.2015, 14:05
Сообщение #29


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 596
Регистрация: 20.5.2010
Беларусь
ИД на сайте: 63701


Репутация:   69  


Цитата(simone_perotta @ 30.6.2015, 22:10) *
Указ Президента №11 "О присвоении менеджеру ФС Германии, Игорю , Ордена за заслуги"

Ух, чего не ожидал, так это ордена!!!
СПАСИБО.



--------------------
рускі свет - ідзі дадому

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roman1983
сообщение 1.7.2015, 17:12
Сообщение #30


ЮПВЕ!
Иконка группы

Сообщений: 3 068
Регистрация: 18.11.2006
Из: Москва, Троицк
Россия
ИД на сайте: 60143


Репутация:   237  


Поздравляю!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:31
Rambler's Top100