SVI NA SJEVER!
Сообщений: 6 394
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Россия
ИД на сайте: 354036
Репутация: 514
|
ЗАЛ СЛАВЫ ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ (ЮГОСЛАВИИ) КУБОК СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ (ЮГОСЛАВИИ)CУПЕРКУБОК СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ
показать
5 сезон: БЕЧЕЙ(г) - Явор 2:0 6 сезон: БЕЧЕЙ(д) - Явор 2:1 7 сезон: БЕЧЕЙ(д) - Црвена Звезда 4:1 8 сезон: ЯВОР(д) - Зета 2:2 (доп. 3:3, пен. 4:2) 9 сезон: ЯВОР(г) - Смедерево 3:2 10 сезон: БЕЧЕЙ(г) - Земун 2:0 11 сезон: ЗЕМУН(д) - Явор 3:0 12 сезон: ЯВОР(д) - Земун 2:0 13 сезон: ЯВОР(г) - Земун 4:1 14 сезон: ЯВОР(г) - Рад 3:1 15 сезон: ЯВОР(д) - Раднички 1:1 (доп. 1:1, пен. 5:4) 16 сезон: ЯВОР(н) - Хайдук Кула 1:0 17 сезон: ЯВОР(д) - Рад 2:0 18 сезон: МОРНАР БАР(н) - Явор 3:3 (доп. 3:3, пен. 4:3) 19 сезон: МОРНАР БАР(н) - Бокель 1:0 20 сезон: БОКЕЛЬ(н) - Явор 2:0 21 сезон: БОКЕЛЬ(н) - Зета 1:0 22 сезон: СПАРТАК СУБОТИЦА(н) - Зета 3:0 23 сезон: СПАРТАК СУБОТИЦА(н) - Пролетер 5:1 24 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Спартак Суботица 3:2 25 сезон: ФК МОГРЕН (н) - ФК Будучность 2:1 26 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Младость Лучани 3:1 27 сезон: КОМ (н)- Цемент 3:1 28 сезон: СЛОБОДА (н) - Сутьеска 3:0 29 сезон: ФК ВЛАСИНА (н) - ФК Могрен 4:3 30 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Напредак Крушевац 3:0 31 сезон: ФК МОГРЕН (н) - ФК Власина 2:2 (доп. 3:2) 32 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Чукарички 3:0 33 сезон: ЧУКАРИЧКИ - ФК Могрен 4:2 34 сезон: Борац - ЧУКАРИЧКИ 0:2 35 сезон: ФК Слога (Пожега) - Земун (Белград) 2:3 36 сезон: Срем (Сремска Митровица) - ФК Слога (Пожега) 1:1 (доп: 1:1; пен: 4:5) 37 сезон: ФК Слога (Пожега) - ФК Нови Сад 2:1 38 сезон: Рудар (Плевля) - ФК Слога (Пожега) 2:2 (доп. 3:2) 39 сезон: ФК Слога (Пожега) - Рудар (Плевля) 1:0 40 сезон: ФК Нови Сад - Рудар (Плевля) 3:0 41 сезон: Срем (Сремска Митровица) - Пролетер (Зренянин) 3:0 42 сезон: Цемент (Беочин) - Срем (Сремска Митровица) 3:0 43 сезон: Пролетер (Зренянин) - Срем (Сремска Митровица) 4:0
ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ
показать
Явор - 1/16 Кубка Лиги (15 сезон) Бокель - 1/16 Кубка Лиги (19 сезон) Цемент - 1/16 Кубка Лиги (20 сезон) ФК Власина - 1/16 Кубка Лиги (28 сезон) ФК Власина - 1/8 Кубка Лиги (31 сезон) Борац (Чачак) - 1/16 финала Кубка Лиги (35 сезон)
СБОРНАЯ CЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ
показать
1 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира I (Юрий Ракицкий, LPM), Войводина 2 сезон: 1/4 финала на Чемпионате Мира II 3 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Мира III (Александр Андреюк), Явор 4 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы (vampire), Смедерево 5 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (Александр Андреюк), Явор 7 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (Dima), Зета 9 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (Raven132), Кабел 12 сезон: 4 место в группе на Чемпионате Европы (Serega), Земун 13 сезон: 5 место в отборочной группе на Чемпионат мира (курчатов), Цемент; (milk), ФК Полимле 15 сезон: 5 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (milk), ФК Полимле; (Halt), Раднички 17 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (An de Sa), иностранец 19 сезон: 4 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (sherlok93), иностранец; (J Nicholls) Бокель 21 сезон: 6 место в отборочной группе на Чемпионат мира (J Nicholls) Бокель 23 сезон: 2 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, победа в стыковых матчах, (megamozg), Рудар 24 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы, (megamozg), Рудар 25 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (megamozg), Рудар 26 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира, (megamozg), Рудар 27 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, (megamozg), Бечей 29 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (sherlok93), Младость Подгорица 30 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира, (sherlok93), Младость Подгорица 31 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, (a_mel), ФК Могрен 32 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы, (a_mel), ФК Могрен 33 сезон: 2 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (a_mel), ФК Могрен 35 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы ( Рос), Пролетер37 сезон: 6 место в отборочной группе на Чемпионат мира ( megamozg), Рад39 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы ( Laziale14), Слога (Пожега)41 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира ( Laziale14), Слога (Пожега)43 сезон: 2 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, поражение в стыковых матчах, ( Laziale14), Слога (Пожега)
ТУРНИРЫ ПОД ЭГИДОЙ ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИНЕКОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ «ЗВЕЗДА СЕРБИИ»:
показать
1 турнир (после 3-го сезона): 1. Обилич 2. Явор 3. Партизан 4. Рад Лучшая команда второго дивизиона: Кабел Лучшая команда третьего дивизиона: ФК Лоцница 2 турнир (после 4-го сезона): 1. Сутьеска 2. НАСК-Назисесемент (Хорватия) 3. Црвена звезда 4. Партизан Лучший клуб второго дивизиона: Црвена Звезда Лучший клуб третьего дивизиона: Раднички Пирот 3 турнир (после 5-го сезона): 1. Рудар 2. Рад 3. Зета 4. Кабел Лучший клуб второго дивизиона: Партизан Лучший клуб третьего дивизиона: Баска, Бокель 4 турнир (после 6-го сезона): 1. Явор 2. Зета 3. Морава Каприца 4. Сутьеска Лучшая команда второго дивизиона Морава Каприца Лучшая команда третьего дивизиона ФК Слога Пожега 5 турнир (после 9-го сезона): 1. Кабел 2. Прикарпатье (Украина) 3. Пролетер 4. Тимац Лучший клуб второго дивизиона: Тимац Лучший клуб третьего дивизиона: Пролетер
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ
показать
I Чемпионат 1. Явор (Сербия и Черногория) 2. Интер Запрешич (Хорватия) 3. Ливар (Словения)
II Чемпионат 1. Беловар (Хорватия). 2. Интер Запрешич (Хорватия). 3. Домжале (Словения).
ОТКРЫТЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР «SERBIA & MONTENEGRO OPEN CUP»
показать
1 турнир1 место: Смедерево (Сербия и Черногория) 2 место: Спартак Суботица (Сербия и Черногория) 3 место: Гроссето (Италия) 4 место: Инерссур (Перу) 2 турнир1 место: Бокель (Сербия и Черногория) 2 место: ФК Проспект Юнайтед (Гайана) 3-4 место: Фервороса Исикава ФК (Япония) 3-4 место: Дженнингс Гренейдс (Антигуа и Барбуда) 3 турнир (18 сезон)1 место: Х.К. (Исландия) 2 место: Цемент (Сербия и Черногория) 3-4 место: Явор (Сербия и Черногория) 3-4 место: АБ (Дания) 4 турнир (19 сезон)1 место: Иттихад Ибб (Йемен) 2 место: Депортиво Пасто (Колумбия) 3-4 место: Озериан (Кения) 3-4 место: Мальме (Швеция) 5 турнир (20 сезон)1 место: Пафос (Кипр) 2 место: Гессен (Германия) 3-4 место: ФК Белград (Сербия и Черногория) 3-4 место: Сан Эухенио (Уругвай) 6 турнир (21 сезон)1 место: ВГ-62 (Финляндия) 2 место: Картанг Юнайтед (Гамбия) 3-4 место: Лэйсерс (Ямайка) 3-4 место: Сейнт-Полс (Остров Святой Елены) 7 турнир (22 сезон)1 место: Рогожник (Словакия) 2 место: ЧСК Пивара (Сербия и Черногория) 3-4 место: Буден (Швеция) 3-4 место: Врбас (Сербия и Черногория) 8 турнир (23 сезон)1 место: Пурсакларспор (Турция) 2 место: Марсель (Франция) 3-4 место: Баранкилья (Колумбия) 3-4 место: Кота Раджа Клаб (Сингапур) 9 турнир (25 сезон)1 место: Эбусуа Дворфс (Гана) 2 место: Вевцани (Македония) 3 место: СОЮЗ-Газпром (Россия) 4 место: Токатспор (Турция) 10 турнир (26 сезон)1 место: Алеманния (Германия) 2 место: ПАОК (Греция) 3 место: Сутьеска (Сербия и Черногория) 4 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория) 11 турнир (27 сезон)1 место: Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 3 место: Унион Монгомо (Саинт Флара, Того) 4 место: Младость (Апатин, Сербия и Черногория) 12 турнир (28 сезон):1 место: Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория) 2 место: Эскурсионистас (Бельграно, Аргентина) 3 место: Клуб Деспортиво де Тондела (Тондела, Португалия) 4 место: У.С. Банту (Пуэнт-Нуар, Конго) 13 турнир (29 сезон):1 место: Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 место: Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 3 место: Азмус (Руггель, Лихтенштейн) 4 место: Вупперталер (Вупперталь, Германия) 14 турнир (30 сезон):1 место: Фрэндс (Рехобот, Нигер) 2 место: Депортес Наваль (Талькахуано, Чили) 3 место: Синджелич (Белград, Сербия и Черногория) 4 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 15 турнир (31 сезон):1 место: Трайб Пешавар (Пешавар, Пакистан) 2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 3 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 4 место: Тулон (Тулон, Франция) 16 турнир (32 сезон):1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 3 место: ФК Власина (Власотинце, Сербия и Черногория) 4 место: Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 17 турнир (33 сезон):1 место: Гиресунспор (Гиресун, Турция) 2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 3 место: ФК Рустави (Рустави, Грузия) 4 место: Кршко (Посавье, Словения) 18 турнир (34 сезон):1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)2 место: ФК Власина (Власотинце, Сербия и Черногория)3 место: Козенца (Козенца, Италия)4 место: Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия)19 турнир (35 сезон):1 место: Раквере Тарвас (Раквере, Эстония)2 место: ФК Власина (Власотинце, Сербия и Черногория)3 место: Плимут Аргил (Плимут, Англия)4 место: Синджелич (Белград, Сербия и Черногория)20 турнир (36 сезон):1 место: Звездара (Белград, Сербия и Черногория)2 место: Раквере Тарвас (Раквере, Эстония)3 место: Мерида (Меоида, Мексика)4 место: ОФК (Белград, Сербия и Черногория)21 турнир (37 сезон):1 место: Фреамунде (Фреамунде, Португалия)2 место: Депортиво Насьональ (Ноорд, Аруба)3 место: ФК Тистед (Тистед, Дания)4 место: Ком (Подгорица, Сербия и Черногория)22 турнир (38 сезон):1 место: Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)2 место: Сантакрузенсе (Санта Круз, Португалия)3-4 место: Тор (Акюрейри, Исландия)3-4 место: Тарту Велко (Тарту, Эстония)23 турнир (39 сезон):1 место: Хайдук (Кула, Сербия и Черногория)2 место: ИФК Мариехамн (Маарианхамина, Финляндия)3 место: Тарту Велко (Тарту, Эстония)4 место: Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан)24 турнир (40 сезон):1 место: Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)2 место: Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)3 место: Рода (Керкраде, Голландия)4 место: Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)25 турнир (41 сезон):1 место: Кроатиа Сесвете (Сесвете, Хорватия)2 место: ИФК Мариехамн (Маарианхамина, Финляндия)3 место: Кобе ФК 1970 (Кобе, Япония)4 место: Пантер Клуб (Файзалабад, Пакистан)26 турнир (42 сезон):1 место: Кршко (Кршко, Словения)2 место: ИФК Мариехамн (Маарианхамина, Финляндия)3 место: Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)4 место: Гессен (Кассель, Германия)
ЗАКРЫТЫЙ / ОТКРЫТЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР «КУП ПРЕДСЕДНИКА ФС СРБИJЕ И ЦРНЕ ГОРЕ»
показать
1 турнир (22 сезон)1 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория) 2 место: Раднички Пирот (Сербия и Черногория) 3-4 место: ФК Нови Пазар (Сербия и Черногория) 3-4 место: Млади Радник (Сербия и Черногория) 2 турнир (23 сезон)1 место: ФК Власина (Сербия и Черногория) 2 место: ОФК Ниш (Сербия и Черногория) 3-4 место: Рад (Сербия и Черногория) 3-4 место: ФК Бачка (Сербия и Черногория) 3 турнир (24 сезон)1 место: ФК Власина (Сербия и Черногория) 2 место: Бокель (Сербия и Черногория) 3-4 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория) 3-4 место: ОФК Ниш (Сербия и Черногория) 4 турнир (25 сезон)1 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория) 2 место: Славен Белупо (Хорватия) 3 место: Младость Лучани (Сербия и Черногория) 4 место: Пролетер (Сербия и Черногория) 5 турнир (26 сезон)1 место: Сутьеска (Сербия и Черногория) 2 место: ПАОК (Греция) 3 место: Партизан (Сербия и Черногория) 4 место: Ураканес Кагуас (Пуэрто-Рико) 6 турнир (27 сезон):1 место: АХ Юнайтед (Муара, Бруней) 2 место: Пролетер (Зренянин, Сербия и Черногория) 3 место: Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория) 4 место: Сан Николас (Синт-Николас, Аруба) 7 турнир (28 сезон):1 место: Дельта (Варшава, Польша) 2 место: Домодедово (Москва, Россия) 3 место: ФК Слога (Пожега, Сербия и Черногория) 4 место: ФК Урал (Екатеринбург, Россия) 8 турнир (29 сезон):1 место: Здоровье-Гранит (Лунинец, Беларусь) 2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 3 место: Раднички (Пирот, Сербия и Черногория) 4 место: ФК Нови Сад (Нови Сад, Сербия и Черногория) 9 турнир (30 сезон):1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 место: ФК Нови Сад (Нови Сад, Сербия и Черногория) 3 место: ФК Могрен (Будва, Сербия и Черногория) 4 место: Рудар (Плевля, Сербия и Черногория) 10 турнир (34 сезон, формат изменён на открытый):1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 место: Ту Пуизан (Гитарама, Руанда)3 место: НК Лучко (Загреб, Хорватия)4 место: Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)11 турнир (35 сезон):1 место: Раквере Тарвас (Раквере, Эстония)2 место: Шериф (Тирасполь, Молдова)3-4 место: А.С. Армии (Нуакшот, Мавритания)3-4 место: Осиян Криби (Криби, Камерун)12 турнир (37 сезон):1 место: Фреамунде (Фреамунде, Португалия)2 место: Канберра ФК (Канберра, Австралия)3 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)4 место: Ком (Подгорица, Сербия и Черногория)13 турнир (38 сезон):1 место: 2 место: 3 место: 4 место:
ФОРУМНАЯ ИГРА «ВОЙСКО СЕРБСКОЕ» (2008-2018)ВОЙСКО СЕРБСКОЕ (АРХИВ):
показать
Генерал Андрей Есенин (J Nicholls) Бокель (Сербия и Черногория)
показать
100 баллов. 18.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 05.05.2009 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 06.05.2009 - присвоено звание Десетар. 12.06.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 18.07.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 23.11.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 26.11.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 12.07.2010 - присвоено звание Водник. 27.08.2010 - присвоено звание Заставник. 15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 28.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 19.09.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 16.11.2011 - присвоено звание Капитан. 24.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 25.01.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 02.04.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 02.04.2012 - присвоено звание Майор. 10.05.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 31.08.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 11.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 26.08.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 12.09.2013 - присвоено звание Полковник. 18.07.2014 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 06.10.2014 - награжден Орденом Белого Орла. 23.12.2014 - награжден Орденом Белого Орла. 08.04.2015 - награжден Орденом Святого Саввы. 08.04.2015 - присвоено звание Бригадный генерал. 01.09.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 24.02.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 22.04.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 25.06.2016 - присвоено звание Генерал-майор Войска. 06.08.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 31.12.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.01.2018 - присвоено звание Генерал-лейтенант Войска. 05.05.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 10.05.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 14.08.2018 - награжден Орденом Святого Саввы. 11.09.2018 - присвоено звание Генерал Войска.
Генерал-майор Иван Деркач (Иван78) ФК Будучность (Сербия и Черногория)
показать
82 балла. 14.03.2012 - принят в ряды Войско Сербского. 26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 04.10.2012 - присвоено звание Десетар. 11.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 26.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 11.12.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 28.05.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 13.07.2013 - присвоено звание Водник. 22.10.2013 - присвоено звание Заставник. 29.08.2014 - награжден Орденом Белого Орла. 29.08.2014 - присвоено звание Поручник. 23.07.2015 - присвоено звание Капитан. 05.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 06.07.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 06.10.2016 - присвоено звание Майор. 09.11.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 15.06.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 15.06.2017 - присвоено звание Полковник. 28.10.2017 - присвоено звание Бригадный генерал. 03.11.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 23.02.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 20.04.2018 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 27.07.2018 - присвоено звание Генерал-майор Войска.
Майор Илья Волков (Laziale14) ФК Слога Пожега (Сербия и Черногория)
показать
55 баллов. 15.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского. 01.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 06.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 10.12.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 17.07.2014 - присвоено звание Десетар. 17.07.2014 - награжден Орденом Святого Саввы. 17.07.2014 - награжден Орденом Святого Саввы. 28.02.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 28.02.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 28.02.2017 - присвоено звание Водник. 30.03.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 30.03.2017 - присвоено звание Заставник. 29.09.2017 - присвоено звание Поручник. 21.10.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 21.01.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 21.01.2018 - присвоено звание Капитан. 21.02.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 15.06.2018 - присвоено звание Майор.
Майор Юрий Нагорный (GorgaR) ФК Власина (Сербия и Черногория)
показать
50 баллов. 23.10.2014 - принят в ряды Войско Сербского. 08.07.2015 - награжден Орденом Святого Саввы. 09.09.2015 - присвоено звание Десетар. 19.09.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 22.10.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 06.11.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 16.12.2015 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 16.12.2015 - присвоено звание Водник. 06.05.2016 - присвоено звание Заставник. 17.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 20.03.2017 - присвоено звание Поручник. 04.05.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 31.12.2017 - присвоено звание Капитан. 25.08.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 11.09.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 11.09.2018 - присвоено звание Майор.
Капитан Евгений Жилинский (Raven132) Кабел (Сербия и Черногория)
показать
45 баллов. 08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 04.02.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 20.04.2010 - присвоено звание Десетар. 30.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом. 15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 15.12.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом. 10.01.2011 - присвоено звание Водник. 27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 16.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 21.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 21.11.2011 - присвоено звание Поручник. 24.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 28.11.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом. 01.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 13.03.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.06.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 27.06.2013 - присвоено звание Капитан. 14.05.2014 - награжден Орденом Белого Орла. 22.04.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 30.04.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
Заставник Максим Казанский (курчатов) Цемент (Сербия и Черногория)
показать
27 баллов. 10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 11.03.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 22.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 23.04.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 25.04.2009 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 20.07.2010 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 07.11.2011 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 16.11.2011 - присвоено звание Десетар. 19.12.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 12.05.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 24.09.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 19.11.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 14.03.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 12.04.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 25.12.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 25.12.2013 - присвоено звание Водник. 30.04.2015 - награжден Орденом Святого Саввы. 15.06.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 15.06.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 21.10.2017 - присвоено звание Заставник. 11.09.2018 - награжден Орденом Святого Саввы.
Заставник Ильдар Сабитов (Керж-11) Ком (Сербия и Черногория)
показать
26 баллов. 18.09.2009 - принят в ряды Войско Сербского. 27.12.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 03.03.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 03.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом. 30.04.2010 - присвоено звание Десетар. 12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 03.09.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 07.05.2016 - возвращение в ряды Войско Сребского. 25.06.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.07.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.07.2016 - присвоено звание Заставник. 19.08.2016 - награжден Карагеоргиевским крестом. 09.01.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
Водник Александр Фетисов (svastik14) Срем (Сербия и Черногория)
показать
15 баллов. 16.10.2016 - принят в ряды Войско Сербского. 07.07.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 20.07.2017 - присвоено звание Десетар. 11.08.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 14.09.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 11.09.2018 - награжден Орденом Белого Орла. 11.09.2018 - присвоено звание Водник.
Десетар Коля Новиченко (kaljanos) Войводина (Сербия и Черногория)
показать
13 баллов. 07.12.2015 - принят в ряды Войско Сербского. 28.02.2017 - присвоено звание Десетар. 20.01.2018 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.03.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
Рядовой Алексей Токарев (vedmas) Чукарички (Сербия и Черногория)
показать
4 балла. 06.04.2017 - принят в ряды Войско Сербского. 09.05.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
Рядовой Марк Амиров (Arlen) Партизан (Сербия и Черногория)
показать
3 балла. 16.07.2015 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Славиша Петрович (Zlatibor) Обилич (Сербия и Черногория)
показать
2 балла. 06.11.2015 - принят в ряды Войско Сербского. 19.02.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 23.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
Рядовой Ростислав Плотицын (Рос) Пролетер (Сербия и Черногория)
показать
2 балла. 09.11.2016 - принят в ряды Войско Сербского. 14.09.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Андрей Алехин (LOL-35) Раднички Ниш (Сербия и Черногория)
показать
1 балл. 13.10.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
Уволенные в запасГенерал-лейтенант Андрей Гиреев (Svang)
показать
95 баллов. 11.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 17.09.2008 - награжден Карагеоргиевским крестом. 23.09.2008 - награжден Орденом Белого Орла. 04.12.2008 - присвоено звание Десетар. 19.12.2008 - награжден Орденом Святого Саввы. 18.02.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 03.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 03.05.2009 - присвоено звание Водник. 17.08.2009 - присвоено звание Заставник. 28.12.2009 - присвоено звание Лейтенант. 08.03.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 08.03.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 31.03.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 03.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом. 04.05.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 04.05.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 12.07.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом. 12.07.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 28.12.2010 - присвоено звание Капитан. 27.06.2011 - присвоено звание Майор. 16.11.2011 - присвоено звание Бригадный генерал. 28.11.2011 - награжден Орденом Святого Саввы. 26.01.2012 - награжден Карагеоргиевским крестом. 10.02.2012 - награжден Карагеоргиевским крестом. 26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 26.03.2012 - присвоено звание Генерал-майор. 24.10.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 09.01.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 09.01.2013 - награжден Карагеоргиевским крестом. 09.01.2013 - присвоено звание Генерал-лейтенант. 20.03.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
Майор Сергей Миронов (Serega)
показать
55 баллов. 10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 13.03.2009 - присвоено звание Десетар. 24.02.2010 - присвоено звание Водник. 12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 19.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 22.08.2010 - присвоено звание Заставник. 15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 30.01.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 16.11.2011 - присвоено звание Поручник. 11.07.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 21.01.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 21.01.2013 - присвоено звание Капитан. 14.05.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 02.08.2013 - присвоено звание Майор. 03.03.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
Капитан Александр Макеев (чч)
показать
41 балл. 03.03.2010 - принят в ряды Войско Сербского. 04.04.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 04.10.2011 - присвоено звание Десетар. 02.11.2011 - награжден Орденом Святого Саввы. 13.02.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 20.02.2012 - присвоено звание Водник. 16.04.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 16.04.2012 - награжден Орденом Святого Саввы. 16.04.2012 - присвоено звание Заставник. 28.09.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 11.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 04.03.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 04.03.2013 - награжден Орденом Белого Орла. 12.04.2013 - присвоено звание Поручник. 01.08.2014 - награжден Орденом Белого Орла. 27.01.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 03.02.2016 - присвоено звание Капитан.
Заставник Алексей Сергеев (Арий)
показать
24 балла. 08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 08.07.2009 - присвоено звание Десетар. 26.11.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 10.01.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом. 10.01.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 10.01.2011 - присвоено звание Водник. 10.01.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом. 16.11.2011 - присвоено звание Заставник. 28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 07.06.2013 - награжден Карагеоргиевским крестом. 19.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
Заставник Денис Абрамов (4uKKu)
показать
22 балла. 10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 22.12.2008 - присвоено звание Десетар. 09.09.2009 - присвоено звание Водник. 27.09.2009 - награжден Карагеоргиевским крестом. 03.10.2009 - награжден Орденом Святого Саввы. 12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
Заставник иван мотов (megamozg)
показать
21 балл. 25.11.2014 - принят в ряды Войско Сербского. 12.12.2014 - награжден Орденом Святого Саввы. 05.10.2015 - награжден Карагеоргиевским Крестом. 30.11.2015 - награжден Орденом Белого Орла. 30.11.2015 - присвоено звание Десетар. 01.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 31.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 06.08.2016 - присвоено звание Водник. 17.02.2017 - награжден Орденом Святого Саввы. 25.10.2017 - возвращение в ряды Войско Сребского. 31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 31.12.2017 - присвоено звание Заставник.
Десетар виктор спицин (wenger1985)
показать
14 баллов. 08.07.2011 - принят в ряды Войско Сербского. 08.07.2011 - награжден Орденом Святого Саввы. 18.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла. 02.03.2012 - присвоено звание Десетар. 31.01.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
Десетар Кирилл Холод (ReKill)
показать
12 баллов. 19.12.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 15.01.2009 - присвоено звание Десетар. 21.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла. 15.09.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
Десетар Сергей Греков (kenny_mccormick)
показать
10 баллов. 15.09.2009 - принят в ряды Войско Сербского. 20.04.2010 - награжден Орденом Святого Саввы. 30.04.2010 - награжден Орденом Белого Орла. 19.08.2010 - присвоено звание Десетар. 27.08.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
Десетар Илья Петров (Peril)
показать
8 баллов. 15.01.2016 - принят в ряды Войско Сербского. 04.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла. 04.05.2016 - награжден Орденом Святого Саввы. 04.05.2016 - присвоено звание Десетар.
Десетар Павел Учуев (Анахорет)
показать
8 баллов. 17.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского. 28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 28.05.2013 - присвоено звание Десетар. 22.10.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
Десетар Ваня Опирский (ArchangelLviv)
показать
7 баллов. 08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 02.07.2009 - присвоенно звание Десетар.
Рядовой Денис Скороспелов (Snu)
показать
6 баллов. 18.03.2015 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Дмитрий Ефимов (kramarchenkova)
показать
5 баллов. 12.04.2013 - принят в ряды Войско Сербского. 07.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы. 27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Вероника Федотова (Nicki)
показать
3 балла. 15.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского. 12.04.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
Рядовой Денис Путинцев (Captain Morgan)
показать
3 балла. 08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Александр Южный (region30)
показать
2 балла. 15.10.2017 - принят в ряды Войско Сербского. 21.10.2017 - награжден Орденом Белого Орла. 28.10.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Пономарёв Владимир (Nibelheim)
показать
2 балла. 09.12.2011 - принят в ряды Войско Сербского. 20.02.2012 - награжден Орденом Белого Орла. 10.05.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
Рядовой Виктор Владимирович (Тернан)
показать
2 балла. 08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Cтас Тасси (yonkerss)
показать
2 балла. 22.01.2009 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Денис Балакин (OPG-Diversant)
показать
2 балла. 15.12.2010 - принят в ряды Войско Сербского. 10.01.2011 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Иван Соловьев (Жираф)
показать
2 балла 05.03.2012 - принят в ряды Войско Сербского. 14.03.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Слава Леус (Barcalona)
показать
2 балла 17.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Олег Ерохин (Аллигатор)
показать
2 балла. 31.03.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Михаил Притуляк (Jimmy McQuarrie)
показать
2 балла. 22.04.2016 - принят в ряды Войско Сербского. 05.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
Рядовой Василий Козак (HornetDV)
показать
1 балл. 09.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского. 19.12.2008 - награжден Карагеоргиевским.
Рядовой Андрей Пестов (Дрюля)
показать
1 балл. 28.01.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Роман Бобров (Bobroff)
показать
1 балл. 12.03.2017 - принят в ряды Войско Сербского. 01.04.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
Рядовой Дэн Станимирович (Dannymad)
показать
1 балл. 01.07.2015 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Евгений Десятерик (tip-top-er)
показать
1 балл. 07.07.2011 - принят в ряды Войско Сербского.
Рядовой Сергей Лыженков (Emorock)
показать
1 балл. 15.12.2010 - принят в ряды Войско Сербского.
РУКОВОДСТВО ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИПРЕЗИДЕНТЫ ФС / ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ ФС:
показать
1 сезон: Джорджевич (Црвена Звезда) 2 сезон: Сергей Исаков (Железник, Вождовац) 3 сезон: Александр Андреюк (Явор) 4 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 5 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 6 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 7 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 8 сезон: Сергей Исаков (Вождовац) 9 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар) 10 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар) 11 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар) 12 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар) 13 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 14 сезон: Андрей Матюшин (Вождовац) 15 сезон: Кирилл Холод (ОФК), Евгений Жилинский (Кабел) 16 сезон: Евгений Жилинский (Кабел) 17 сезон: Никита Нестеров (Младость Лукани) 18 сезон: Виктор Спицин (Морнар Бар) 19 сезон: Виктор Спицин (Морнар Бар) 20 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел) 21 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел) 22 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел) 23 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич) 24 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент) 25 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина) 26 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина) 27 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич) 28 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич) 29 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич) 30 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина) 31 сезон: Максим Казанский - курчатов (Цемент) / Герман Радыков - Герман Дмитрич (Вождовац) по 05.10.2018 г., Андрей Шандер - Rumata (Младость Лучани) с 10.11.2018 г. 32 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / megamozg (Единство Уб) 33 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 34 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 35 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 36 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 37 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 38 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 39 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 40 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 41 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 42 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель) 43 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель)
P.S. Ранее тему вёл Raven132
Сообщение отредактировал Иван78 - 31.12.2023, 1:50
--------------------
|