IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Лига Чемпионов(Европа) 36 сезон Финал, Интервью с менеджерами Финала ЛЧ36 Металург-Арарат
AVA
сообщение 14.1.2021, 10:48
Сообщение #1


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Добрый день!
Создал тему хочу опубликовать интервью с менеджерами Жека(Кинд) ФК Металлург(Украина)- и менеджером Артур(ARTIKO) ФК Арарат(Армения) участниками финала ЛЧ36!!!
Так же после матча опубликую обзор матча и свое виденье на происходящее на поле! 16января уверен будет жарко!!!! Можете так же оставлять свои комментарии при желании, но по теме и без всякого флуда!!!
Всем успеха в игре и пусть победит сильнейший!!!


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
ARTICKO
сообщение 14.1.2021, 11:04
Сообщение #2


Гегард МУСАСИ (МОВСИСЯН)
Иконка группы

Сообщений: 11 746
Регистрация: 19.10.2007
Из: МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 213142


Репутация:   2169  


Получил вопросы по Предматчевому интервью !

Давненько интеркубки никто не освещал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 14.1.2021, 12:03
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


финал будет суперский. два мощнейших менеджера, и команды титаты, при всем уважении к Кинду, все же думаю вот этот мен https://www.butsa.ru/players/619612 выиграет игру shuffle.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARTICKO
сообщение 14.1.2021, 12:18
Сообщение #4


Гегард МУСАСИ (МОВСИСЯН)
Иконка группы

Сообщений: 11 746
Регистрация: 19.10.2007
Из: МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 213142


Репутация:   2169  


Цитата(Боров @ 14.1.2021, 11:03) *
финал будет суперский. два мощнейших менеджера, и команды титаты, при всем уважении к Кинду, все же думаю вот этот мен https://www.butsa.ru/players/619612 выиграет игру shuffle.gif

Один в поле не воин.
Но мен хороший )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 14.1.2021, 12:23
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(ARTICKO @ 14.1.2021, 12:18) *
Один в поле не воин.
Но мен хороший )

Еще и как воин, я то ведь это испытал на своей шкуре, если б не он, не бывать Армении чемпионами shuffle.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 14.1.2021, 12:34
Сообщение #6


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Добрый день г-н Артур (ARTICKO)!!!!
С прошедшими праздниками Вас! Я, AVA менеджер ФК Лернаин Арцах(Армения) и ФК Бакэу(Румыния), увлекся журналистикой и вот хочу перед финальной игрой в Лиги Чемпионов, у Вас и у Вашего оппонента Кинда взять интервью! Прошу Вас ответить на ряд вопросов :

1) Расскажите немного о себе? Кто Вы? Кем работаете? Ваши увлечения кроме футбола и Золотой бутсы?
-Я по специальности инженер энергетик, строю по всей России ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ. На данный момент в службе заказчика - строим мусоросжигательную электрическую станцию. Энергия без отходов.
Последнее время увлёкся фондовым рынком. Инвестиции в ценные бумаги.

2) Вы в проекте Бутсы с 8 сезона, и сразу же с 9 сезона, Вы с Динамо Зенит становитесь бессменным Чемпионом Армении вплоть до 20 сезона, и при этом завоевывали не раз Кубок и Суперкубок Армении, так же в 15 сезоне вышли финал Лиги чемпионов, а в 20 сезоне вышли в полуфинал ЛЧ, почему потом решили оставить Ваш клуб Динамо Зенит и на короткое время уйти с проекта???
- С проекта не уходил. С Динамо Зенитом выиграл все что можно, кроме Лиги Чемпионов, хотя был и финал и полуфиналы. Понимал, что после внедрённых нововведений, будущее у тех команд, которые будут качать ЕДИНИЧЕК.
Взял себе клуб в низшем дивизионе и начал качать единиц, тем самым зажёг в себе новый интерес к проекту.

3) Пропустив кажется, пару сезонов Вы возвращаетесь в проект и возглавляете Арарат который был на тот момент не то в 3 не то в 4 дивизионе и начинаете так называемую реформу, начинаете год за годом взращивать таланты и поднимались вверх из дивизиона в дивизион! Вы целенаправленно начали прокачивать игроков, которые стали основой Сборной и в этом сезоне ЧЕ????
- Я человек с техническим высшим образованием. Для меня не трудно было прикинуть и в голове составить план, при соблюдении которого на выхлопе должна появится конкурентоспособная команда.
Кропотливая и долгая работа начиная с 22-го сезона даёт свои плоды.

4) В 32 сезоне Арарат берет Кубок Банка, каковы были ощущения от завоёванного трофея?
- Кубок банка это в первую очередь турнир с возможностью получить повышенный опыт, опыт самое главное для стратегии с единицами.
Но и параллельно завоевали кубок.
Конечно приятно выигрывать КБ - когда за него борется порядка 200-300 команд приблизительно одной силы.

5) В 33 сезоне Арарат становится победителем 2дива, а в 34 сезоне сразу же становится серебряным призером в вышке! Как Вам удалось за такой короткий срок вывести клуб в лидеры Армянского первенства? Вы считаете Армянский чемпионат в проекте Бутса слабым?
- Я мог выйти в первый див намного раньше. Я специально задерживался в нижних дивизионах, чтобы заработать максимальный опыт.
Чемпионат Армении не считаю слабым, есть порядка 5-6 достойных команд, которые с переменным успехом представляют ФС Армении в интеркубках.

6) 35 сезон и выступление в ЛЧ, где Арарат доходит до полуфинала, где в двухматчевом противостоянии, проигрывает Латине(Италия) возглавляемым Жекой(Кинд), и дэ факто практически этом матч был равен финалу, так как команды другой пары были на порядок слабее ?????? Почему провал???
- В 1/4 финала ЛЧ прошлого сезона мы прошли самую сильную команды лиги МЕТАЛЛУРГ Кинда и сразу же в полуфинале получили 2-ой клуб лиги по силе Латину Кинда. Мне просто не повезло с жеребьевкой или перегорел ( давно не играл на таком высшем уровне) или Кинд нашёл тактические Ключи против моей команды. Точно не могу сказать, но мы проиграли в полуфинале Латине, которая и взяла в итоге кубок ЛЧ

7) В 35 сезоне также Ваши игроки берут Золото чемпионата Армении и выступая основой в Сборной Армении выходят ее на ЧЕ36 сезона с первого места! Фактически играя в трех направлениях, (чемпионат страны, ЛЧ, Сборная), Ваши игроки были наверно физически измотаны и не успевали восстанавливаться, как Вы настраивали их на матчи, как их мотивировали?
- Да усталость накапливается, вечеринок катастрофический не хватает. Но в этом есть свои плюсы: нет проходных матчей, почти каждый ИД - важный матч. Очень интересно и не скучно.

8) В 35 сезоне Арарат уже играл с Металлургом возглавляемым Киндом в ЛЧ кажется на стадии 1/8, и в двухматчевом противостоянии одержал вверх, как Вы оцениваете нынешние шансы Вашего клуба??? Если бы Вы не возглавляли Арарат на кого бы вы поставили ставку в тотализаторе???
- В 1/4 играли с Металлургом. Шансы оцениваю 50 на 50. Равные команды.
Если бы я не возглавлял Арарат и Если бы я не был бы Армянином wink.gif - то может быть поставил бы и на Металлург.
Мой ответ очевиден - АРАРАТ.

9) В этом сезоне Ваши подопечные (основа), примерили золото ЧЕ и стали обладателем Кубка Континента, так же взяла Золото Первенства Армении и обладателями Кубка Армении, не сыграет этот факт в недооценке соперника? Как собираетесь мотивировать игроков, которые в принципе достигли в этом сезоне таких высот?? И нет ли в стане игроков травмированные игроки, или сильно вымотанные уставшие за сезон???? И нет ли у Вас и у игроков перед ответственным матчем мандража????
- Игроки молодцы, взяли все турниры, где участвовали. Но они у меня профессионалы и соберутся на последний матч в этом сезоне.
Нужна победа, чтоб поехать на заслуженный отдых с повышенным настроением.
Травм нет, все хорошо.

10) Какие планы у Вас на будущий сезон? Вы продолжите возглавлять ФК Арарат? Собираетесь Вы возглавить Сборную Армению, или какую либо другую Сборную??
- Президент ФС Армении ведёт со мной переговоры по поводу сборной.
Я взял паузу, чтобы если получится взять ещё кубок ЛЧ, загнуть финансовые условия для подписания контракта wink.gif (шучу)
Если президент назначит и будет достаточно свободного времени, то возглавлю конечно.

11) Ну и традиционный вопрос, Я его задал так же Вашему оппоненту Кинду, готовы ли Вы перед матчем пожать руку вашему визави и не взирая на результат после матча???
- Конечно пожму.
Желаю команде соперника провести матч без травм и показать зрелищный футбол!


Спасибо Вам за предоставленные ответы и желаю Вам и Вашему ФК Арарат успеха, и пусть победит сильнейший!))))

Сообщение отредактировал AVA - 14.1.2021, 13:30


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 14.1.2021, 15:44
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


вангую финал будет с КК facepalm.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 14.1.2021, 16:15
Сообщение #8


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Боров @ 14.1.2021, 14:44) *
вангую финал будет с КК facepalm.gif

Ну как говорят шахматисты тронул, ходи! начал Ванговать то давай по полной кому КК и приблизительное время? Ну и предскажи счет матча господин Ванга-Боров! кто когда забьет? сколько штрафных, угловых??? будет дополнительное время или все решится в основное? будут послематчевые пенальти??? У кого какие предположения на матч делимся ребята!))) После тебя я тоже оставлю свой прогноз на матч, посмотрим кто больше позиций угадает!)) так же хотел бы чтоб активно принимали участия и другие менеджеры!

Сообщение отредактировал AVA - 14.1.2021, 16:21


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 14.1.2021, 16:21
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(AVA @ 14.1.2021, 17:15) *
Ну как говорят шахматисты тронул, ходи! начал Ванговать то давай по полной кому КК и приблизительное время? Ну и предскажи счет матча господин Ванга-Боров! кто когда забьет? сколько штрафных, угловых??? будет дополнительное время или все решится в основное? будут послематчевые пенальти??? У кого какие предположения на матч делимся ребята!)))

Здарова вангую 2-1 , кк в первом тайме, штрафных 4или 5, дополнительного времени не будет, схема 343 против 352 facepalm.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 14.1.2021, 16:25
Сообщение #10


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Боров @ 14.1.2021, 15:21) *
Здарова вангую 2-1 , кк в первом тайме, штрафных 4или 5, дополнительного времени не будет, схема 343 против 352 facepalm.gif

Че то поясни 2-1 в чью пользу?? кто получит кк и на какой минуте? и кто сыграет 343 а кто 352???


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 14.1.2021, 16:53
Сообщение #11


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Ладно рискну дать свой прогноз!!!
Металлург(Украина) 0-2 Арарат(Армения), кипер ФК Арарата, Георгий Мовсесян- это пол команды соглашусь с тобой Боров и он отработает на сухо! Будет приблизительно по 4 угловых в обе стороны и 5-6 штрафных(свободных) ударов по 2-3 в каждую сторону!
Ну и первый гол где то на 27-37 минуте и забьет Арарат Мовсисян, а второй гол под занавесь второго тайма забьет Бабкен Мхитарян, благодаря быстрой контр атаки! Удалений не будет, будут показаны 3-4 желтых карточек, по 1-2 в каждую из сторон! ну как то так!
думаю что возможно счет будет и 0-3 то тогда третий гол вкатит один из фланговых хавбеков либо Георгий Азатян или Давид Апресян или же AM Арарат Наджарян где то в начале второго тайма! Ну как то так!))))))))

Сообщение отредактировал AVA - 14.1.2021, 16:55


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 14.1.2021, 17:16
Сообщение #12


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Буду болеть в финале за Арарат clapping.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 14.1.2021, 18:06
Сообщение #13


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 555
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Конечно Арарат, у него сила 80, Металлург послабее будет, всего 77. popcorn.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARTICKO
сообщение 16.1.2021, 22:01
Сообщение #14


Гегард МУСАСИ (МОВСИСЯН)
Иконка группы

Сообщений: 11 746
Регистрация: 19.10.2007
Из: МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 213142


Репутация:   2169  


Цитата(Боров @ 14.1.2021, 11:03) *
думаю вот этот мен https://www.butsa.ru/players/619612 выиграет игру shuffle.gif


Боров - ВАНГА
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 17.1.2021, 14:17
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Хороший финал. Артур с победой а воротник умничка то что я и сказал facepalm.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27
Rambler's Top100