IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС, >>>28/29 сезоны
Кот Шрёдингера
сообщение 14.2.2018, 13:25
Сообщение #1


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  




РЕГЛАМЕНТ:
 ! 
Предупреждение:
показать
1. Цели и задачи проведения Конкурса
Цель Конкурса - развитие журналистики проекта "Золотая Бутса" путём определения лучших статей 28-го и 29-го сезонов.
Задача Конкурса – сплочение журналистского сообщества проекта и повышение престижа журналистского труда.

2. Организаторы Конкурса
Конкурс проводится под эгидой Союза Журналистов (СЖ) при содействии представителя Администрации проекта «Золотая бутса».
Организатор конкурса - Кот Шрёдингера (Куратор СЖ).

3. Номинации Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 i 
Уведомление:
1. «Лучшая статья сезона: Обзор матча»;
2. «Лучшая статья сезона: Обзор турнира»;
3. «Лучшая статья сезона: Аналитика и Статистика»;
4. «Лучшая статья сезона: Околобутса и Художественная околобутса»;
5. «Лучшая статья сезона: Интервью».


4. Призовые места
4.1. Определение победителей Конкурса проводится отдельно по каждой из номинаций согласно следующему распределению мест:
 i 
Уведомление:
1. Первое место;
2. Второе место;
3. Третье место.

4.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), определяется одно призовое место:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона


5. Порядок номинирования на Журналистский конкурс.
5.1. Право быть номинированными на Журналистский конкурс принадлежит всем статьям проекта, удовлетворяющим условиям п. 5.5 настоящего Регламента.
5.2. Отбор и номинирование статей на Журналистский конкурс является обязанностью Проверяющих СЖ, а также правом Кураторов СЖ.
5.3. Кураторы СЖ и Проверяющие СЖ могут представить неограниченное количество статей в каждую из номинаций
5.4. Окончательное номинирование статей на Журналистский конкурс осуществляется силами Кураторов СЖ в соответствии с установленными лимитами по каждой из номинаций:
а) не менее 5 и не более 10 работ в каждую из номинаций.
б) не менее 3 работ в случае определения 1 призового места
5.5. В целях обеспечения свободного доступа ко всем статьям, на время проведения конкурса, все номинированные статьи публикуются на сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" в рубрике "Журналистский конкурс". По окончанию конкурса автор вправе обратиться к организатору с просьбой удалить материал сайта. (НЕ АКТУАЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

6. Порядок определения победителей Конкурса
6.1. Победителей Конкурса определяет жюри, состоящее из:
- Куратора и Проверяющих СЖ - Кот Шрёдингера, ГаБэ, Белена
- Представителя Администрации - Uran
- Приглашённых членов жюри - Мика Тутаев, Davlord, Astragal
6.2. Победители Конкурса в каждой номинации определяются путем закрытого голосования жюри. Каждый член жюри расставляет номинантов по всем призовым местам на своё усмотрение (одна позиция - один номинант) и высылает файл Word с оценками Куратору СЖ Коту Шрёдингера на адрес электронной почты (redbluecat@gmail.com). Он подтверждает получение файла с оценками от каждого члена жюри в теме Конкурса.
6.2.1. В случае, если в какой-либо номинации присутствуют работы одного из членов жюри, то он не голосует по всей номинации. В этом случае право голоса может перейти к иному приглашенному члену жюри на усмотрение Организаторов.

6.3. За каждое попадание в призовые позиции номинанту начисляются баллы:
 i 
Уведомление:
- 1 место - 3 балла;
- 2 место - 2 балла;
- 3 место - 1 балл.


6.3.1. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), за попадание на призовое место начисляется:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 3 балла


6.3.2. Каждый член жюри обязан прокомментировать своё решение.
6.3.2.1. Обязательными являются комментарии к работам, поощренным членом жюри баллами. Комментарии к остальным работам желательны, но не обязательны.
6.3.2.2. Куратор и Проверяющие СЖ при комментировании своего решения могут полностью или частично использовать свои рецензии к работам, написанные в течение рабочего процесса.
6.3.3. В случае полного или частичного отсутствия комментариев члена жюри, его голоса по всем номинациям не засчитываются.
6.3.4. Минимальная допустимая информативность комментариев определяется Организаторами конкурса.
6.4. Распределение мест и подсчёт голосов:
- Более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее количество баллов от членов жюри.
- При равенстве баллов более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее число первых мест от членов жюри.
- При равенстве баллов и числа первых мест победители делят занятое место между собой.
6.5. Член жюри не вправе голосовать:
- за статьи, автором которых он является;
- в номинации, в которой представлены его работы.
6.6. Член жюри обязан распределить все три призовых места.
6.7. Член жюри обязан прокомментировать все три работы, распределенные на призовые места.
6.8. Результаты голосования членов жюри не разглашаются до хода голосования и не могут быть изменены после истечения срока, отведенного для голосования (п. 7.2).

7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам сразу двух сезонов: 28-го и 29-го.
7.2. Голосование – с 27 февраля 2018 года по 11 марта 2018 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 11 марта 2018 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.
7.3. Подсчет голосов и оглашение победителей – с 12 марта 2018 года по 13 марта 2018 года.
7.4. Организаторы Конкурса обязуются информировать журналистов о старте голосования, об итогах и результатах Конкурса путём размещения новостей на форуме СЖ, сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" и сайте проекта.

8. Призовой фонд
8.1. Призовые выплачиваются в бонусах в следующем размере:
 i 
Уведомление:

1 место - 20 бонусов
2 место – 12 бонусов
3 место - 8 бонусов

8.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), призовые составляют:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 10 бонусов

8.3. В случае если призовое место делится между более чем одним участником, итоговое распределение призовых в номинации (40 бонусов на полную номинацию и 10 бонусов на номинацию, где разыгрывается одно призовое место) остается на усмотрение Организатора конкурса при строгом соответствии принципам справедливости.


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: Кот Шрёдингера

ЖЮРИ:
  • Представитель Администрации - Uran
  • Представители СЖ - Кот Шрёдингера, ГаБэ, Белена
  • Приглашённые члены жюри - Davlord, Astragal, Мика Тутаев


НОМИНАЦИИ и УЧАСТНИКИ:
 i 
Уведомление:
показать
Обзор турнира
1. Разбор 1 тура Кубка Конституции - ORION_10
2. Esiliiga. Обзор 11-15 туров 28 сезона - Drobenya
3. Клубный Кубок и Кубок Банка - Drobenya
4. ЧАм-28. Форумный обзор 1-4 групп - berserk sea
5. Представление пар 1/16 финала - Dimionius_84
6. Превью к турниру - Gamsy

Околобутса и Художественная околобутса*
1. Пока идет генерация... (Часть 1, Часть 2) - Вит Леон
2. Пара слов о профессионализме... - Venerandus
3. Мотивация - juvelor
4. (Не)уязвимый герой или без трюков с вазой - Evgenii82

Интервью
1. Прошу меня любить и жаловать - ORION_10
2. ЧЕ-28. Перед 1/4. Интервью с тренером Дании - Правый латераль
3. ЧАм-28. Группа 2. Интервью с тренером Арубы - ГаБэ
4. Как вы докатились до такой жизни? (интервью с тренером сборной Замбии) - BAN-76
5. В гостях у сказки (у карибской сказки) (Часть 1, Часть 2) - BAN-76
6. ОЧМ. Америка. Группа 3. Итоги - TAGGI
7. Пока идет генерация… «To be, or not to be» (Часть 1, Часть 2) - Вит Леон

Статистика и Аналитика*
1. Дети футбола. Восхождение на Эверест. 27 сезон - курчатов
2. «Дрим Тим-29» (команда нашей мечты)! - Вит Леон
3. Ревизоры… - Chub83

Обзор матча
1. Esiliiga. 9 тур - Drobenya
2. ЧКонф-28. 1/4. Фиджи—Острова Кука, представление - ГаБэ
3. Финал Кубка СиЧ. 28 сезон - Jimmy McQuarrie
4. Обзор КТ BaM Cup (1тур). - Evgenii82
5. Главный матч главного турнира - ГаБэ
6. ОЧМ. Америка. Группа 1, туры 1, 5. Группа 2, тур 7 - ГаБэ
7. ОЧМ. Европа. Группа 7. Туры 1-3 - BVB 09 Dortmund

*В номинации разыгрывается одно призовое место.



 i 
Уведомление:
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор турнира":
1 место - Разбор 1 тура Кубка Конституции - ORION_10
2 место - ЧАм-28. Форумный обзор 1-4 групп - berserk sea
3 место - Превью к турниру - Gamsy

Лучшая статьи сезона в номинации "Околобутса и Художественная околобутса":
Пока идет генерация... (Часть 1, Часть 2) - Вит Леон

Лучшие статьи сезона в номинации "Интервью":
1 место - В гостях у сказки (у карибской сказки) (Часть 1, Часть 2) - BAN-76
2 место - Пока идет генерация… «To be, or not to be» (Часть 1, Часть 2) - Вит Леон
3 место - ЧАм-28. Группа 2. Интервью с тренером Арубы - ГаБэ

Лучшая статья сезона в номинации "Статистика и Аналитика":
Дети футбола. Восхождение на Эверест. 27 сезон - курчатов

Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор матча":
1 место - Финал Кубка СиЧ. 28 сезон - Jimmy McQuarrie
2 место - Esiliiga. 9 тур - Drobenya
3 место - Главный матч главного турнира - ГаБэ



Итоговая таблица:

показать



Все работы в каждой номинации можно прочесть в прикрепленных файлах.
(Некоторые иллюстрации пришлось убрать, чтобы выдержать лимит в 5 МБ.)

Прикрепленный файл  1._OBZOR_TURNIRA.docx ( 2.82 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  2._OKOLOBUTSA___HUD._OKOLOBUTSA.docx ( 55.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  3._INTERVIEW.docx ( 188.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Прикрепленный файл  4._STATISTIKA_I_ANALITIKA.docx ( 805.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Прикрепленный файл  5._OBZOR_MATCHA.docx ( 407.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Сообщение отредактировал Кот Шрёдингера - 13.3.2018, 22:46


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Мика Тутаев
сообщение 11.3.2018, 18:22
Сообщение #31


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(Кот Шрёдингера @ 11.3.2018, 15:29) *
Если продлить голосование до 15 марта, то результаты я начну выкладывать не раньше, чем к вечеру 19 марта. У меня свой рабочий график. Не думаю, что это многих устроит. Так что сорри, не считаю это хорошей идеей. На голосование было почти две недели. Предлагаю в качестве компромисса сдать оценки, а комментарии прислать чуть позже. Как вариант...

Не вариант. Голоса без комментов - сопсно, нарушение регламента как такового. Я ещё раз спрошу - господа, куда вы так торопитесь после двух сезонов ожидания? Я вот на первой странице давал ссылку на конкурс, в котором высокое жюри уже месяц с лишним не может определиться с 6-ю рассказами. И - таки да, в 4 выходных народ занимается, как правило, более насущными делами, нежели чтение конкурсных работ, просто уезжает отдыхать. Мне совершенно не понятен такой дедлайн.


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 11.3.2018, 18:35
Сообщение #32


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Цитата(Astragal @ 11.3.2018, 16:02) *
Пишу. Сегодня закончу.


Отлично!

Цитата(Мика Тутаев @ 11.3.2018, 17:22) *
Не вариант. Голоса без комментов - сопсно, нарушение регламента как такового.


Сам себе противоречишь. Сроки проведения в Регламенте тоже прописаны. И были прописаны там изначально. Так что задержка - такое же нарушение.

Цитата
Я ещё раз спрошу - господа, куда вы так торопитесь после двух сезонов ожидания? Я вот на первой странице давал ссылку на конкурс, в котором высокое жюри уже месяц с лишним не может определиться с 6-ю рассказами. И - таки да, в 4 выходных народ занимается, как правило, более насущными делами, нежели чтение конкурсных работ, просто уезжает отдыхать. Мне совершенно не понятен такой дедлайн.


Лично я никуда не тороплюсь. Но если сами авторы выразят недовольство из-за существенного сдвига сроков, ответственным за это недовольство быть не хочется. Повторюсь: я работаю по выходным. Заниматься подведением итогов и публикацией комментов могу только в понедельник и вторник. В этом месяце еще и в среду. Если всех устроит сдвиг сроков на неделю - пожалуйста. Но мне кажется, это нечестно по отношению к тем, кто уже сдался в срок и собирается это сделать.

Сообщение отредактировал Кот Шрёдингера - 11.3.2018, 18:37


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 11.3.2018, 18:48
Сообщение #33


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 784
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1312  


Ну, справедливости ради, стоит сказать, что голосование стартовало не непосредственно перед четырьмя выходными, а как бы еще за неделю до них... wink.gif
И потом, есть же еще такой момент...) Имея в виду, что голосование заканчивается уже сегодня, многие могут, действительно, готовить свои комменты аккурат к дедлайну, а объяви сейчас про сдвиг, снова отложат это дело в пользу более насущных на очередной самый последний момент... laugh.gif

Хотя, если основная масса членов жюри и правда за сегодня не уложится, то других вариантов нет, наверное... Придется продлевать. Лучше уж пусть конкурс затянется, но будем полноценным, чем скомкается подведение итогов. Тут я с Микой солидарен, пожалуй.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 11.3.2018, 18:55
Сообщение #34


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(Кот Шрёдингера @ 11.3.2018, 17:35) *
Сам себе противоречишь. Сроки проведения в Регламенте тоже прописаны. И были прописаны там изначально. Так что задержка - такое же нарушение.
Лично я никуда не тороплюсь. Но если сами авторы выразят недовольство из-за существенного сдвига сроков, ответственным за это недовольство быть не хочется. Повторюсь: я работаю по выходным. Заниматься подведением итогов и публикацией комментов могу только в понедельник и вторник. В этом месяце еще и в среду. Если всех устроит сдвиг сроков на неделю - пожалуйста. Но мне кажется, это нечестно по отношению к тем, кто уже сдался в срок и собирается это сделать.

Дружище, вы ведущий или где? Проявите уже волю, чего тут демократию устраивать, если у вас нет голосов на руках? Сам собой напрашивающийся шаг - продлить голосование. Не можете до15-го - продлите до 18-го, делов-то!


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimionius_84
сообщение 11.3.2018, 19:08
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 582
Регистрация: 15.2.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 261385


Репутация:   711  


Я готов подождать! Лучше, чтобы был полный комплект оценок ото всех членов жюри. Иначе как-то не айс.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 11.3.2018, 19:27
Сообщение #36


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Цитата(Мика Тутаев @ 11.3.2018, 17:55) *
Дружище, вы ведущий или где? Проявите уже волю, чего тут демократию устраивать, если у вас нет голосов на руках? Сам собой напрашивающийся шаг - продлить голосование. Не можете до15-го - продлите до 18-го, делов-то!


Будет дедлайн - там и посмотрим, сколько у нас комплектов. До дедлайна еще 5 с половиной часов.)

Цитата(Dimionius_84 @ 11.3.2018, 18:08) *
Я готов подождать! Лучше, чтобы был полный комплект оценок ото всех членов жюри. Иначе как-то не айс.


В любом случае придется ждать, нам нужны голоса всех членов жюри для максимальной объективности.


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вит Леон
сообщение 11.3.2018, 19:45
Сообщение #37


Картина маслом
Иконка группы

Сообщений: 12 334
Регистрация: 8.6.2006
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 40848


Репутация:   1406  


Эх, ещё бы одну ночку и все бы выучил...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 11.3.2018, 19:47
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 784
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1312  


Цитата(Вит Леон @ 11.3.2018, 18:45) *
Эх, ещё бы одну ночку и все бы выучил...

— Сколько вам нужно времени, чтобы выучить китайский?
— А когда сдавать?

)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вит Леон
сообщение 11.3.2018, 20:44
Сообщение #39


Картина маслом
Иконка группы

Сообщений: 12 334
Регистрация: 8.6.2006
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 40848


Репутация:   1406  


Цитата(ГаБэ @ 11.3.2018, 19:47) *
— Сколько вам нужно времени, чтобы выучить китайский?
— А когда сдавать?

)))


thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 11.3.2018, 20:56
Сообщение #40


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


Я в студенческие годы тоже всё в последнюю ночь учил. shuffle.gif Так что мы все такие. laugh.gif


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 11.3.2018, 21:20
Сообщение #41


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 084
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   437  


Перечитал то, что понаписюкали дядьки из банды жюри... Многие действительно ждут в ЖК комментарии - так что можно и подождать: переиначив киноклассику, отмечу: "Оценки приходящи, а комментарии - вечны" (с).
А вообще, дружеская перепалка (интересное слово, правда?) жюрцов - это уже интересное "импортозамещение" tease.gif

Сообщение отредактировал berserk sea - 11.3.2018, 21:20


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astragal
сообщение 11.3.2018, 21:24
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 068
Регистрация: 23.6.2010
Из: Владимир
Россия
ИД на сайте: 339073


Репутация:   488  


Отстрелялся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 11.3.2018, 21:26
Сообщение #43


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(Astragal @ 11.3.2018, 20:24) *
Отстрелялся!

"Я тебя снова зауважал!" (с) Х/ф "Гараж"


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кот Шрёдингера
сообщение 11.3.2018, 21:27
Сообщение #44


Lonely Cat
Иконка группы

Сообщений: 1 966
Регистрация: 4.2.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 5589


Репутация:   360  


 i 
Уведомление:
Получены оценки и комментарии от члена жюри: Astragal.

(3/7)


Добавлено 11th March 2018 - 20:27
Цитата(berserk sea @ 11.3.2018, 20:20) *
А вообще, дружеская перепалка (интересное слово, правда?) жюрцов - это уже интересное "импортозамещение" tease.gif


Надеюсь, никаких перепалок не будет, даже дружеских. victory.gif


--------------------


Клубы: Оса Ф.К. (ныне К.С. Ла Либертад) с 12 ноября 2006 по 29 апреля 2008. Ботети Янг Файтерс с 16 ноября 2008 по 25 сентября 2019 и Броммапойкарна с 29 октября 2016.
Главный редактор информационно-аналитического журнала "Pula" ФС Ботсваны.
Президент ФС Ботсваны 17, 19, 21, 22 и 23 сезонов. Куратор СЖ 27—33 сезонов.
Мои кинорецензии читайте здесь:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мика Тутаев
сообщение 11.3.2018, 21:27
Сообщение #45


Мир состоит из историй, а не из атомов
Иконка группы

Сообщений: 5 183
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220489


Репутация:   356  


Цитата(berserk sea @ 11.3.2018, 20:20) *
Перечитал то, что понаписюкали дядьки из банды жюри... Многие действительно ждут в ЖК комментарии - так что можно и подождать: переиначив киноклассику, отмечу: "Оценки приходящи, а комментарии - вечны" (с).
А вообще, дружеская перепалка (интересное слово, правда?) жюрцов - это уже интересное "импортозамещение" tease.gif

Ох, дружище, отрыгнется вам это! post-1.gif


--------------------
Совсем свежее - "Пятаки"
Тема для рассказа
Должности
показать
Главный редактор журнала "ХЕТ-ТРИК" 1-е место ЖК-13 в номинации "Околобутса" Слушаю вас внимательно,3-е место ЛК-14 "Преступление/Наказание",3-е место ЖК-16 в номинации "интервью" "...Маслёнок - главный Создадид", 1-е место в номинации "обзор", 3-е место в номинации "околобутса"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:24
Rambler's Top100