IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> призовые, не большое вливание
кучкуду
сообщение 13.1.2018, 18:10
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Всем доброго времени суток!
Суть данной темы проста, почему отсутствуют призовые за участие в интер кубках на групповом этапе, а также на стадии квалификации? Я не говорю за призовые за занятое то или иное место в турнире нет. Но опираясь на реальный футбол в той же лиге чемпионов, призовые выплачиваются за каждую победу в матче команды получают некую сумму, и треть ее в случае нечейного результата. И это не просто так все придумано.
Предлагаю к имеющимся призовым добавить выплаты за каждую победу в ЛЧ (к примеру) - 5 млн.; за ничью - по 2,5 млн. каждому.
В КЛ: за победу -3млн.; ничью - 1млн.
Это позволит увеличить интерес к данным турнирам и мативировать команды не претендующие в силу своих пока имеющихся возможностей выигрывать чемпионат и тем более саму ЛЧ на борьбу за места дающие право участвовать в интер кубках, т.к. это дает возможность улучшить свое финансовое положение не только отсиживаясь в внизу таблицы. Так же это позволит сформировать костяк ТОПовых клубов, как и в реальном футболе, они смогут уверенее оставаться на плаву, а не гаснуть как искорки через пару сезонов и уходить во свояси, туда от куда они и пришли.
Также предлагаю вести выплаты за каждый раунд квалификации интеркубков.
И награды за Межконтинентальный Суперкубок, т.к. они и вовсе отсутствуют.

Сообщение отредактировал кучкуду - 19.1.2018, 15:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
lazy_boy
сообщение 16.1.2018, 4:36
Сообщение #16


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Количество товара - 11.700.000
показать


Урезание зарплат ну никак не привлечёт новых менеджеров в игру. Только реклама, а на неё никто не выделяет деньги. Поэтому о новом витке развития ЗБ речи не может быть. Будут сидеть пока ЗБ не скопытится.
Если новички не могут разобраться.. Ну что же - жалко. Останутся новички, которые понимают, что это футбольный менеджер, где понимание финансов играют огромную роль в достижении результатов.
Пытаясь угодить или помочь новичкам такими вот предложениями нововведений мы только ещё больше перекосим финансы проекта ибо старички, которые всё понимают, найдут способ зарабатывать/экономить ещё больше. После чего будут темы - а почему у него так много денег, а у меня мало.. Да потому что есть люди, которые понимают, а есть которые не понимают как и что надо делать. И первые будут брать медали и уходить в плюс, а вторые будут говорить, что всё слишком сложно.
Я не о тебе, ты сам говоришь, что вклады есть и ты тут давно, но суть моей писанины ты понял, думаю smile.gif

П.С. Долги по ЗП накапливаются тогда, когда в команде нету денег (нигде).
П.П.С. Практически все более-менее сильные команды уходят в небольшой минус в конце сезона изза отсустсвия матчей чемпионата.

Сообщение отредактировал lazy_boy - 16.1.2018, 4:38


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 4:42
Сообщение #17


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 3:36) *
Количество товара - 11.700.000
показать


Урезание зарплат ну никак не привлечёт новых менеджеров в игру. Только реклама, а на неё никто не выделяет деньги. Поэтому о новом витке развития ЗБ речи не может быть. Будут сидеть пока ЗБ не скопытится.
Если новички не могут разобраться.. Ну что же - жалко. Останутся новички, которые понимают, что это футбольный менеджер, где понимание финансов играют огромную роль в достижении результатов.
Пытаясь угодить или помочь новичкам такими вот предложениями нововведений мы только ещё больше перекосим финансы проекта ибо старички, которые всё понимают, найдут способ зарабатывать/экономить ещё больше. После чего будут темы - а почему у него так много денег, а у меня мало.. Да потому что есть люди, которые понимают, а есть которые не понимают как и что надо делать. И первые будут брать медали и уходить в плюс, а вторые будут говорить, что всё слишком сложно.
Я не о тебе, ты сам говоришь, что вклады есть и ты тут давно, но суть моей писанины ты понял, думаю smile.gif

П.С. Долги по ЗП накапливаются тогда, когда в команде нету денег (нигде).
П.П.С. Практически все более-менее сильные команды уходят в небольшой минус в конце сезона изза отсустсвия матчей чемпионата.

Я же сказал, что в принципе верю про товар, интересно - зачем? И почему не вывести часть товара, компенсировав минус. Можно в личку. Ну может я не знаю, и что если на счету мало денег, то преференции выше, к примеру спонсорские. Должна же быть причина такой тотальной анонимности средств ) Или чтобы команду не отобрали, когда увидят, что богатая.

Рекламы мало. Мало привлечь, нужно чтобы игрок еще и остался. А он не останется, понимая тщетность. Может мое предложение и не идеально, точнее оно не идеально, но хотя бы попытка привлечь внимание к проблеме. Собственно, видя сколько тем по поводу "Добавьте средств" - по-моему стоит обратить на это внимание.

Суть в том, что накопительство у старичков ничего не перекосит. Умный и так накопит. Так что, ну будет засолено у вас еще +100 тыс товара. И ничего страшного, зато будет с кем играть. Первые так и так будут брать медали еще 10 лет вперед. Но нет ничего лучше для удержания нового игрока чем цели и надежда, а сейчас она на корню режется.

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 4:50


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 4:49
Сообщение #18


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 3:36) *
П.П.С. Практически все более-менее сильные команды уходят в небольшой минус в конце сезона изза отсустсвия матчей чемпионата.


А должны бы быть в небольшом плюсе. А средства с призовых пускать на развитие клуба, улучшение игроков, набор хорошего молодняка и тд. А те, кто внизу - не вылетать в трубу сходу.
Хотя, думаю друг друга поняли. С той разницей, что вам не нужно накопительство, а мне бы хотелось, что бы я играл поменьше с автососами, и не сливался в ФС, вот уже второй раз подряд за полгода.
Гг, или на накопительство мог шикануть и прикупить себе дикую единичку или какого-нить регенерированного и чудно прокачанного игрока )

Ну и судя по отзывам, отсутствию комментариев администрации и их действию - потиху так и доиграем до финиша Бутсы, что немного жаль )

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 4:53


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 16.1.2018, 12:52
Сообщение #19



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


возможно, ты не в курсе, но раньше было достаточно модно писать по личкам всем, у кого на счету существенная сумма, "купи у меня вот этого и этого, деньги нужны, что тебе жалко?"
сейчас за это ФП бьет, и пишут реже, у многих просто в качестве привычки это осталось.


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 13:48
Сообщение #20


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Цитата(Александр Викторович @ 16.1.2018, 11:52) *
возможно, ты не в курсе, но раньше было достаточно модно писать по личкам всем, у кого на счету существенная сумма, "купи у меня вот этого и этого, деньги нужны, что тебе жалко?"
сейчас за это ФП бьет, и пишут реже, у многих просто в качестве привычки это осталось.

Возможно, в то время у меня была команда с дна, потому такого и не получал. Пусть будет как версия, спасибо.


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike_Izerman
сообщение 16.1.2018, 14:01
Сообщение #21


Show Must Go On!
Иконка группы

Сообщений: 7 892
Регистрация: 5.6.2006
Из: Хайфков
Украина
ИД на сайте: 37280


Репутация:   1362  


Цитата(Александр Викторович @ 16.1.2018, 10:52) *
возможно, ты не в курсе, но раньше было достаточно модно писать по личкам всем, у кого на счету существенная сумма, "купи у меня вот этого и этого, деньги нужны, что тебе жалко?"
сейчас за это ФП бьет, и пишут реже, у многих просто в качестве привычки это осталось.


Есть и другой вариант - мне, как принципиальному НЕобладателю випового статуса, нравилось покупать товар раз в сезон и вообще об этой функции забывать до следующего сезона.


Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 2:36) *
Урезание зарплат ну никак не привлечёт новых менеджеров в игру. Только реклама, а на неё никто не выделяет деньги. Поэтому о новом витке развития ЗБ речи не может быть. Будут сидеть пока ЗБ не скопытится.


Что же касается рекламы и прочего - то это НЕ ПОМОЖЕТ, так как главная проблема буцы - это ПРОДУКТИВНОЕ использование игрока всего 3-4 сезона (от 28 до 31 года если мы говорим о максимально-высоких целях и задачах) и для этого - нужно игрока растить около 12 сезонов. ДВЕНАДЦАТИ! Да, пока единичек не подрезали, то цифирь роста можно было на два-три сезона сократить, да и использовать их подольше, но проблема всё та же - растить долго, чтоб использовать потом. Может быть. Если ничего не поменяется или не забудется.
А вот многие хотят здесь и сейчас. Хотят чтоб двадцатилетний игрок тоже имел возможность что-то толковое и полезное делать в основе и именно так проявлять свой тренерский гений.
Решение есть. Оно предельно простое и абсолютно не противоречит устоявшимся нормам игры. И только такое и может привлечь и ОСТАВИТЬ новых игроков.

Сообщение отредактировал Алекс19862004 - 16.1.2018, 14:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 14:11
Сообщение #22


Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Сообщений: 622
Регистрация: 22.6.2007
Австралия
ИД на сайте: 65720


Репутация:   82  


Цитата(Mike_Izerman @ 16.1.2018, 13:01) *
Есть и другой вариант - мне, как принципиальному НЕобладателю випового статуса, нравилось покупать товар раз в сезон и вообще об этой функции забывать до следующего сезона.

Что же касается рекламы и прочего - то это НЕ ПОМОЖЕТ, так как главная проблема буцы - это ПРОДУКТИВНОЕ использование игрока всего 3-4 сезона (от 28 до 31 года если мы говорим о максимально-высоких целях и задачах) и для этого - нужно игрока растить около 12 сезонов. ДВЕНАДЦАТИ! Да, пока единичек не подрезали, то цифирь роста можно было на два-три сезона сократить, да и использовать их подольше, но проблема всё та же - растить долго, чтоб использовать потом. Может быть. Если ничего не поменяется или не забудется.
А вот многие хотят здесь и сейчас. Хотят чтоб двадцатилетний игрок тоже имел возможность что-то толковое и полезное делать в основе и именно так проявлять свой тренерский гений.
Решение есть. Оно предельно простое и абсолютно не противоречит устоявшимся нормам игры. И только такое и может привлечь и ОСТАВИТЬ новых игроков.
Всё же остальное - это глупости. И особенно глупости, когда их предлагает кто-то, кто совершенно не понимает азбучных истин.

Сам так делал до покупки випа, но я покупал обычно на неделю вперед, но чтобы на весь сезон, ну может команда просто не имела столько средств, так бы и делал тоже. Опять же, остается загадкой, для чего это випам в наше время, ну да бог с этим, не суть важно. Ответ я получил.

С озвученным и я согласен, что нужно многое менять в игре. И именно так я выше и сказал, что одна реклама не поможет. Она даст приток потенциальных игроков, но не удержит их. Я уверен, что сарафанным радио и другими методами - регистраций в игре достаточный уровень, только уходящих в итоге все равно больше, чем хотелось бы. Отсутствие перспектив, отсутствие возможности бороться сейчас - основной фактор. Строить команду с нуля годы могут только те, кто уже поиграл, вник, те, кто были в игре еще до ошибок. Новичок уходит и строить десятилетия команду - не будет. Отсюда постоянное сокращение ФС и пустующие дивы. Ну так с этим я согласен и именно это и говорил. И даже предложения по поводу ДЮСШ уже были, озвучивались, и по ускорению игры, вот только действий нет и даже не прогнозируется, а потому все дальше и дальше теряем игроков. И если не колыхать болото хоть какими-то предложениями - все так и будет висеть, создавая видимость, что все в порядке.

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 14:29


--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекс19862004
сообщение 16.1.2018, 14:15
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


Так, сообщения ваши я отредактировал, если снова последуют провокации, забаню обоих.

Сообщение отредактировал Алекс19862004 - 16.1.2018, 14:20


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 16.1.2018, 14:17
Сообщение #24



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


да, про покупку товара невип тоже верно. 1,2 миллиона единиц товара на неделю)


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike_Izerman
сообщение 16.1.2018, 14:36
Сообщение #25


Show Must Go On!
Иконка группы

Сообщений: 7 892
Регистрация: 5.6.2006
Из: Хайфков
Украина
ИД на сайте: 37280


Репутация:   1362  


Цитата(Алекс19862004 @ 16.1.2018, 12:15) *
Так, сообщения ваши я отредактировал, если снова последуют провокации, забаню обоих.


То есть ты фразу - "Всё же остальное - это глупости. И особенно глупости, когда их предлагает кто-то, кто совершенно не понимает азбучных истин." считаешь провокацией? Вообще-то это касалось топикстартера уже ЭТОЙ темы, где первым комментарием ему и дали ответ, да и писалось совершенно другим шоуюзерам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекс19862004
сообщение 16.1.2018, 14:56
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


Цитата(Mike_Izerman @ 16.1.2018, 16:36) *
То есть ты фразу - "Всё же остальное - это глупости. И особенно глупости, когда их предлагает кто-то, кто совершенно не понимает азбучных истин." считаешь провокацией? Вообще-то это касалось топикстартера уже ЭТОЙ темы, где первым комментарием ему и дали ответ, да и писалось совершенно другим шоуюзерам.

Если она провоцирует на новые разборки, то да. Если бы меня тут не было вы бы и в этой теме несколько десятков постов перепалки устроили.


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 16.1.2018, 15:17
Сообщение #27


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Алеандр @ 16.1.2018, 12:11) *
колыхать болото

post-1.gif good.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike_Izerman
сообщение 16.1.2018, 15:32
Сообщение #28


Show Must Go On!
Иконка группы

Сообщений: 7 892
Регистрация: 5.6.2006
Из: Хайфков
Украина
ИД на сайте: 37280


Репутация:   1362  


Цитата(Алекс19862004 @ 16.1.2018, 12:56) *
Если она провоцирует на новые разборки, то да. Если бы меня тут не было вы бы и в этой теме несколько десятков постов перепалки устроили.


Ты случаем не путаешь разборки и провокации с подробным пояснением своей позиции и примерами, почему тот, кто постоянно то и дело уныло троллит - не прав. Мне что-то подсказывает, что путаешь. Причём заметь - он набрасывает и набрасывает (а об этом можно судить по тональности и импульсивности его реплик), а в ответ получает пруфы и пояснения, а так же пожелания, что не нужно впредь так делать, а он же всё по-новой и по-новой. Но оказывается - это оба перепалки устраивают. Да уж - век живи, век учись.
Вот смотри - что в этой теме, что в той, которую ты закрыл выдвигается простой тезис - дайте нам денег, ибо не хватает, при этом задвигаются причины про "могут уверенее оставаться на плаву" и прочую дичь.
Но я ведь не зря упомянул про управление, особенно в тех комментарий, которых ты скрыл. Вот наглядный пример, где я утверждаю, что он не умеет использовать тренеров. У него во всех командах набраны на долгосрочные контракты на сумму более 100 млн за сезон. Мы сейчас не говорим о том, что хорошо это или нет - иметь тренеров. Мы говорим о том, как их нужно использовать, если уж решился платить им деньги. Ещё раз - 100+ млн - это вполне себе приличная сумма, сопоставимая с тем, что он мог бы содержать Четыре полноценных игрока основы в составе дублёров, которым даже на поле не обязательно появляться.
О чём это я? Главная фишка тренеров в том, чтоб один показатель был по возможности максимальным и именно его и тренировать игрокам в течении сезона. Благо такие вещи, как Атака и Защита имеют два параметра, а Техника - целых три. Что же мы видим у него? Смесь как возрастных, так и молодых тренеров с показателями в 20-22 пункта, в то время как максимальный - 29,25 и он же для другой категории игроков - 19,5. И разница во всём этом - порядка 50-60 млн в сезон. Ещё раз - 60 млн чистой экономии только на том, что он не совсем верно совершает траты на тренеров и при этом имеет более худшие показатели. Да, есть возражение, мол он может тренировать любую позицию игрокам, но это уже второй вопрос, где я так же утверждаю, что он Неверно ведёт тренировочный процесс. Более скажу - такие вещи, как выносливость нужно, по возможности, в ДЮСШ прокачивать, а голкиперам, особенно если он один в команде - не так получилось. В противном случае - слишком расточительно ради одного игрока иметь у тренеров большие показатели. И что мы видим в его основной команду - Физуха и Голкипер имеют чуть ли не максимальные показатели среди его тренеров, а Техника, то есть то, что даёт возможность тренировать ТРИ показателя - наинизший. Как итог - неоправданная трата более 50 млн в сезон, а так как контракты долгосрочные, то это гарантированные траты на Несколько сезонов. Вот вам и финансы. Если же правильно прокачивать как своих воспитанников, так и купленных по-дешёвке, то ещё и на этом можно сэкономить десятки миллионов, выводя их на пик постепенно. Там ещё и куча других нюансов имеется, о которых было написано достаточно, в том числе и мною... но зачем это читать? Зачем к этому прислушиваться? Ведь проще истерить в теме предложений, высказывая какую-то несусветную дичь, но с очень явным посылом - дайте мне денег, мне не хватает, но прикрывая всё это новичками, сложностью для них и прочим. Вот такие вот дела!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 16.1.2018, 15:40
Сообщение #29


лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Сообщений: 1 867
Регистрация: 11.3.2008
Россия
ИД на сайте: 229022


Репутация:   172  


Цитата(Алекс19862004 @ 16.1.2018, 13:56) *
Если она провоцирует на новые разборки, то да. Если бы меня тут не было вы бы и в этой теме несколько десятков постов перепалки устроили.

Ты в прошлом, случайно, не был ФП-шником?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекс19862004
сообщение 16.1.2018, 15:55
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


Цитата(Mike_Izerman @ 16.1.2018, 17:32) *
Ты случаем не путаешь разборки и провокации с подробным пояснением своей позиции и примерами, почему тот, кто постоянно то и дело уныло троллит - не прав. Мне что-то подсказывает, что путаешь. Причём заметь - он набрасывает и набрасывает (а об этом можно судить по тональности и импульсивности его реплик), а в ответ получает пруфы и пояснения, а так же пожелания, что не нужно впредь так делать, а он же всё по-новой и по-новой. Но оказывается - это оба перепалки устраивают. Да уж - век живи, век учись.
Вот смотри - что в этой теме, что в той, которую ты закрыл выдвигается простой тезис - дайте нам денег, ибо не хватает, при этом задвигаются причины про "могут уверенее оставаться на плаву" и прочую дичь.
Но я ведь не зря упомянул про управление, особенно в тех комментарий, которых ты скрыл. Вот наглядный пример, где я утверждаю, что он не умеет использовать тренеров. У него во всех командах набраны на долгосрочные контракты на сумму более 100 млн за сезон. Мы сейчас не говорим о том, что хорошо это или нет - иметь тренеров. Мы говорим о том, как их нужно использовать, если уж решился платить им деньги. Ещё раз - 100+ млн - это вполне себе приличная сумма, сопоставимая с тем, что он мог бы содержать Четыре полноценных игрока основы в составе дублёров, которым даже на поле не обязательно появляться.
О чём это я? Главная фишка тренеров в том, чтоб один показатель был по возможности максимальным и именно его и тренировать игрокам в течении сезона. Благо такие вещи, как Атака и Защита имеют два параметра, а Техника - целых три. Что же мы видим у него? Смесь как возрастных, так и молодых тренеров с показателями в 20-22 пункта, в то время как максимальный - 29,25 и он же для другой категории игроков - 19,5. И разница во всём этом - порядка 50-60 млн в сезон. Ещё раз - 60 млн чистой экономии только на том, что он не совсем верно совершает траты на тренеров и при этом имеет более худшие показатели. Да, есть возражение, мол он может тренировать любую позицию игрокам, но это уже второй вопрос, где я так же утверждаю, что он Неверно ведёт тренировочный процесс. Более скажу - такие вещи, как выносливость нужно, по возможности, в ДЮСШ прокачивать, а голкиперам, особенно если он один в команде - не так получилось. В противном случае - слишком расточительно ради одного игрока иметь у тренеров большие показатели. И что мы видим в его основной команду - Физуха и Голкипер имеют чуть ли не максимальные показатели среди его тренеров, а Техника, то есть то, что даёт возможность тренировать ТРИ показателя - наинизший. Как итог - неоправданная трата более 50 млн в сезон, а так как контракты долгосрочные, то это гарантированные траты на Несколько сезонов. Вот вам и финансы. Если же правильно прокачивать как своих воспитанников, так и купленных по-дешёвке, то ещё и на этом можно сэкономить десятки миллионов, выводя их на пик постепенно. Там ещё и куча других нюансов имеется, о которых было написано достаточно, в том числе и мною... но зачем это читать? Зачем к этому прислушиваться? Ведь проще истерить в теме предложений, высказывая какую-то несусветную дичь, но с очень явным посылом - дайте мне денег, мне не хватает, но прикрывая всё это новичками, сложностью для них и прочим. Вот такие вот дела!

Ответил в личке.

Добавлено 16th January 2018 - 14:55
Цитата(Fatih_Terim @ 16.1.2018, 17:40) *
Ты в прошлом, случайно, не был ФП-шником?

Нет


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:43
Rambler's Top100