IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 



Монако-1 Монако-2 Монако-3А Монако-3Б Сборная Монако

> НАГРАДЫ ФС, за вклад в развитие
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 11.8.2011, 18:29
Сообщение #1


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


НАГРАДЫ ФС за вклад в развитие
показать



Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles) — высшая государственная награда Княжества Монако. Предлагаю давать ее менеджерам, сделавшим по итогам сезона наибольший вклад в развитие ФС. Если по вашему мнению таковых не будет, награда не вручается.


О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) — государственная награда Княжества Монако. Предлагается вручать за наибольшую активность на форуме.


Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) — государственная награда Княжества МонакоОрденом награждают за укрепление престижа Княжества Монако. Предлагается награждать менеджеров успешно выступивших на международной арене (еврокубки, КТ и т.д.)


Орден Культурных заслуг] (фр. Ordre du Mйrite Culture) - этим орденом предлагаю награждать наиболее отличившихся журналистов ФС. Надеюсь их у нас прибавится.

Также все награжденные орденами принимаются в гвардию ФС Монако с присвоением звания рядовой. По мере накопления наград, звание растет. Жду ваших откликов.


По решению руководства ФС Монако
15 сезон
О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - присваивается GDimas
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - присваивается Красноярск-Енисей
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - присваивается grimaldi
Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- присваивается Dimson


По решению руководства ФС Монако, награды за 16 сезон получают следующие менеджеры:


О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - присваивается Yuliya
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - присваивается grimaldi
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - присваивается Chehandy

По решению руководства ФС Монако, награды за 18 сезон получают следующие менеджеры:

Орден Культурных заслуг] (фр. Ordre du Mйrite Culture) -S-UKRAINE

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yuliya

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles) - Di Matteo

Сообщение отредактировал GDimas - 13.4.2013, 16:47


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Dimson
сообщение 27.11.2011, 12:43
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


По решению руководства ФС Монако
15 сезон
О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - присваивается GDimas
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mérite Culture) - присваивается Красноярск-Енисей
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - присваивается grimaldi
Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- присваивается Dimson

Сообщение отредактировал Dimson - 22.4.2012, 16:00


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S-UKRAINE
сообщение 28.11.2011, 17:51
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 419
Регистрация: 16.6.2010
Украина
ИД на сайте: 248913


Репутация:   78  


QUOTE (Dimson @ 27.11.2011, 11:43) *
По решению руководства ФС Монако

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - присваивается GDimas
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mérite Culture) - присваивается Красноярск-Енисей
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - присваивается grimaldi

По решению руководства ФС Монако:
Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles) - присваивается Dimson

Пока нових не вибрали я еще руководство. wink.gif
И думаю с таким мнением согласится большинство.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
grimaldi
сообщение 29.3.2012, 11:08
Сообщение #4


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 444
Регистрация: 22.9.2008
Россия
ИД на сайте: 233530


Репутация:   44  


Кстати в этом сезоне по крайней мере с Орденом Гримальди ("...предлагается награждать менеджеров успешно выступивших на международной арене (еврокубки, КТ и т.д.)...") все ясно - Chehandy ("Ансьян Опиталь" - за победу в клубном кубке....)

Кстати, в восьмом сезоне в финале кубка Банка играл менеджер madsadist (Достижения команды), который к сожалению покинул проект в этом сезоне. С учетом того, что тогда наш ФС был только образован и довольно слаб, давать ли орден за былые заслуги? Ему-то уже все равно, просто наверняка будет какой-то официальный реестр награжденных, в котором нужно будет отображать всех (ведь бывают в жизни случаи когда награждают много после достижения?). Но здесь (именно по конкретном случаю) решать может только президент (либо голосование).


--------------------
Награжден Орденом Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) ФС Монако. Время награждения: 15 сезон; Орденом Культурных заслуг ФС Монако. Время награждения: 16 сезон
показать

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ДИВИЗИОНА МОНАКО 3-А 8-ОГО СЕЗОНА - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ДИВИЗИОНА МОНАКО 2 9-ОГО СЕЗОНА
ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО "TOURNOI PRINCE RAINER" (10 СЕЗОН) - ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА МОНАКО 3-Б 2 12-ОГО СЕЗОНА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ДИВИЗИОНА МОНАКО 3-А 16-ОГО СЕЗОНА

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimson
сообщение 29.3.2012, 18:25
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


Цитата(grimaldi @ 29.3.2012, 11:08) *
Кстати в этом сезоне по крайней мере с Орденом Гримальди ("...предлагается награждать менеджеров успешно выступивших на международной арене (еврокубки, КТ и т.д.)...") все ясно - Chehandy ("Ансьян Опиталь" - за победу в клубном кубке....)

Кстати, в восьмом сезоне в финале кубка Банка играл менеджер madsadist (Достижения команды), который к сожалению покинул проект в этом сезоне. С учетом того, что тогда наш ФС был только образован и довольно слаб, давать ли орден за былые заслуги? Ему-то уже все равно, просто наверняка будет какой-то официальный реестр награжденных, в котором нужно будет отображать всех (ведь бывают в жизни случаи когда награждают много после достижения?). Но здесь (именно по конкретном случаю) решать может только президент (либо голосование).


Я с прошлого сезона начал собирать статистику, но, только по чемпионату и кубкам страны, на еврокубках понятное дело успехов пока нету, а всякие КТ и любительские турниры, я к сожалению не смог просмотреть в связи с тем что такой информацией не распологаю и к тому же автоматические КТ ввели только в прошлом году, если у кого будет какая информация по этому поводу, то я с удовольствием ее добавлю в архив ФС smile.gif

А насчет награды Ордена Гримальди, само собой без голосовалки и так все понятно smile.gif

P.S. Еще бы неплохо было добавлять в достижения клубов победы в КТ smile.gif


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimson
сообщение 3.5.2012, 17:52
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


Номинанты на ордена 16 сезона по версии президента ФС Монако( редактируемое)

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yulia, Deepcourier, Chehandy

Орден Гримальди- Красноярск-Енисей, Chehandy, alex25_09

Сообщение отредактировал Dimson - 3.5.2012, 22:12


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S-UKRAINE
сообщение 4.5.2012, 10:21
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 419
Регистрация: 16.6.2010
Украина
ИД на сайте: 248913


Репутация:   78  


Никто меня не спрашивал, но я скажу свое мнение, предложение кандидатов на номинации:
О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - предлагаю GDimas (больше всех на форуме запомнился)
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mérite Culture) - предлагаю Yulia (пробовала заниматся журналистикой слегка, активничала на форуме...)
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - предлагаю Chehandy (насколько помню вииграл турнир)
Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- предлагаю Dimson (по откликам в приемной президента можно понять что заслужил smile.gif да впринципи и так видно что заслужил второй год подряд).

P.S. Такой вариант предложил, поскольку дается только по 1 ордену в сезон каждого вида. Старался каждому ордену подобрать наиболее достойного владельца. wink.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 4.5.2012, 13:58
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Цитата(S-UKRAINE @ 4.5.2012, 9:21) *
Никто меня не спрашивал, но я скажу свое мнение, предложение кандидатов на номинации:
О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - предлагаю GDimas (больше всех на форуме запомнился)
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mérite Culture) - предлагаю Yulia (пробовала заниматся журналистикой слегка, активничала на форуме...)
Орден Гримальди (фр. Ordre de Grimaldi) - предлагаю Chehandy (насколько помню вииграл турнир)
Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- предлагаю Dimson (по откликам в приемной президента можно понять что заслужил smile.gif да впринципи и так видно что заслужил второй год подряд).

P.S. Такой вариант предложил, поскольку дается только по 1 ордену в сезон каждого вида. Старался каждому ордену подобрать наиболее достойного владельца. wink.gif

Поддерживаю всех выше перечисленных номинантов, кроме GDimas
Орден Короны считаю должен получить yurgen. Считаю, что именно благодаря ему к нам стали заглядывать представители других ФС. Его анализы команд в темах "Обсуждение проблем в командах" и посты в теме про автосоставы читали очень многие. И вообще все его посты крайне интересны и часто позволяют взглянуть на игру под другим углом.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimson
сообщение 4.5.2012, 17:33
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


Цитата(Deepcourier @ 4.5.2012, 13:58) *
Поддерживаю всех выше перечисленных номинантов, кроме GDimas
Орден Короны считаю должен получить yurgen. Считаю, что именно благодаря ему к нам стали заглядывать представители других ФС. Его анализы команд в темах "Обсуждение проблем в командах" и посты в теме про автосоставы читали очень многие. И вообще все его посты крайне интересны и часто позволяют взглянуть на игру под другим углом.


могу сказать что первым недовольным был SD001 что он проигрывает автососам, а yurgen тему развил

Обновленные кандидаты

Номинанты на ордена 16 сезона по версии президента ФС Монако( редактируемое)

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yuliya, Deepcourier, Chehand, GDimas, yurgen, SD001

Орден Гримальди- Красноярск-Енисей, Chehandy, alex25_09

Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - Yuliya

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson

Сообщение отредактировал Dimson - 4.5.2012, 17:36


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex25_09
сообщение 4.5.2012, 20:09
Сообщение #10


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 079
Регистрация: 5.6.2011
Украина
ИД на сайте: 357219


Репутация:   41  


О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yuliya (внесла определённый интерес в форумные диалоги), Deepcourier, GDimas, yurgen, SD001 - за что им орден? ))) их и без него с форума не выгонишь )))

Орден Гримальди- Красноярск-Енисей - в прошлом сезоне выиграл наш ОКТ, в этом сезоне выиграл другой ОКТ, а многие, хочу заметить, ОКТ никогда не выигрывали, а для Chehandy этого ордена, на мой взгляд, будет мало... поэтому Красноярск-Енисей (alex25_09 - на роль второго плана, может значок "Ударник труда" ))) )

Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - grimaldi (у него очень интересные обзоры и репортажи, новые взгляды и идеи)

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson (это естественно), но в этом году можно вручить этот орден Chehandy, всё-таки - это первый человек в ФС Монако, который выиграл уж очень весомый трофей, только вспомните как все радовались, и второго по значимости ордена будет мало (это моё видение)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimson
сообщение 4.5.2012, 20:19
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


Цитата(alex25_09 @ 4.5.2012, 20:09) *
Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - grimaldi (у него очень интересные обзоры и репортажи, новые взгляды и идеи)

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson (это естественно), но в этом году можно вручить этот орден Chehandy, всё-таки - это первый человек в ФС Монако, который выиграл уж очень весомый трофей, только вспомните как все радовались, и второго по значимости ордена будет мало (это моё видение)


насчет культурных заслуг согласен, думаю даже у grimaldi шансов больше получить особенно после последней выкладки по АС, вы только посмотрите сколько труда он в нее вложил!!! blink.gif

Орден святого Карла, тоже закономерное предложение, но думаю решит голосование менеджеров

P.S. Обновил список кандидатов

Номинанты на ордена 16 сезона по версии президента ФС Монако( редактируемое)

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yuliya, Deepcourier, Chehand, GDimas, yurgen, SD001, grimaldi

Орден Гримальди- Красноярск-Енисей, Chehandy, alex25_09

Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - Yuliya, grimaldi

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson, Chehandy

Сообщение отредактировал Dimson - 5.5.2012, 22:42


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GDimas
сообщение 4.5.2012, 20:20
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 263
Регистрация: 4.7.2010
Из: Украина, Луцк
Украина
ИД на сайте: 331735


Репутация:   76  


Спасибо S-UKRAINE за поддержку))) если бить объективным то по итогам нынешнего сезона я не могу претендовать на какой нибудь орден ...есть намного достойные кандмдаты

тем более один я уже получил ... вот выиграю следующий чемпионат Монако .. тогда придумаем орден за три подряд чемпионства в разных категориях .. ))))

а мой вариант раздачи орденов на сегодня выглядит так :


О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - grimaldi

Орден Гримальди- Chehandy

Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - Yuliya

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson

Сообщение отредактировал GDimas - 4.5.2012, 20:23


--------------------

Вице-президент ФС Монако 17 сезон, Президент ФС Монако 18 сезон
Достижения
1. Победитель первенства Монако-3-А 15 сезона 2. Победитель первенства Монако-2 16 сезона 3. Бронзовый призер Монако-1 17 сезона 4. Серебряный призер Монако-1 18 сезона 5. Победитель Суперкубка страны 19 сезона 6. Серебряный призер Монако-1 19 сезона

ТРЕНЕР СБОРНОЙ МОНАКО 22-25 СЕЗОНИ!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimson
сообщение 5.5.2012, 22:42
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 062
Регистрация: 28.1.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950


Репутация:   410  


P.S. Обновил список кандидатов

Номинанты на ордена 16 сезона по версии президента ФС Монако( редактируемое)

О́рден Коро́ны (фр. Ordre de la Couronne) - Yuliya, Deepcourier, Chehand, GDimas, yurgen, SD001, grimaldi

Орден Гримальди- Красноярск-Енисей, Chehandy, alex25_09

Орден Культурных заслуг (фр. Ordre du Mйrite Culture) - Yuliya, grimaldi

Орден Святого Карла (англ. 0rdre de Saint-Charles)- Dimson, Chehandy


--------------------


Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S-UKRAINE
сообщение 7.5.2012, 15:04
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 419
Регистрация: 16.6.2010
Украина
ИД на сайте: 248913


Репутация:   78  


В конце я так понимаю Dimson видаст полний список рекомендуемих кандидатов, подитожит все за и против висказанние всеми менеджерами и...
как президент возьмет на себя ответственность вибрать из списка по одному кандидату на каждий орден.
Осталась неделя. Кто имеет предложения - висказивайтесь.

Я жду с нетерпением результата.

P.S. Очень понравилась статья grimaldi, всетаки ето больше статья чем простая статистика, как он презентовал (когда рекомендовал кандидатов, ее еще небило) и статистика GDimas (которая также появилась после моих предложений).



--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex25_09
сообщение 7.5.2012, 20:51
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 079
Регистрация: 5.6.2011
Украина
ИД на сайте: 357219


Репутация:   41  


Я вот не могу понять, почему вручаются только по одной награде каждого достоинства? в условиях награждения ордена гримальди прописано - Предлагается награждать менеджеров успешно выступивших на международной арене (еврокубки, КТ и т.д.) - то есть, я понимаю, всех менеджеров успешно выступивших! в остальных орденах указано, что за наибольшую активность, наибольший вклад, наиболее отличившихся, а в ордене гримальди нет условия про наиболее лучший международный турнир!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:52
Rambler's Top100