IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".

Closed TopicStart new topic
> Отчет Президента, 23 сезон
Dimson
сообщение 27.5.2015, 11:04
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия, Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 29950

Вот и подошел к коцу 23й сезон в ЗБ.

Что я могу сказать по этому сезону?

Во-первых сезон для ФС в целом считаю неудачным т.к. активность в ФС опустилась до 0. Желающих поработать на благо ФС осталось единицы те кто хоть как-то но верен своему ФС, за что им огромное спасибо. Без них было бы вообще грустно. Отчетов по турам не было, конкурсов не проводили в КТ от ФС учавствовало всего 3 команды из нашей страны. Да что тут говорить вице-президента пришлось привлекать из другого ФС договариваясь с координаторами Европы. Я понимаю что дела и все такое, но найти пару минут и зайти на форум начеркнуть "Всем привет" можно.

Во-вторых: положительные эмоции вызвали насчет того что в конце сезона у нас нет свободных команд в ФС, да и вообще в течении всего сезона больше двух команд в свободных не было, возможно сказалось сокращение 3 дивов в конце 22 сезона.

В-третьих: по выступлениям в еврокубках выступили не очень удачно, но и не скажу что плохо, Терамексу немного не хватило чтобы попасть в кубке Лиге чтобы попасть в групповой этап, а У.Б.С. Монако не повезло с жеребьевкой и в 1 кв. раунде попался очень сильный соперник Кастриоти который до сих играет в Лиге чемпионов и борется за выход в финал.

По сборной: что тут сказать? сезон можно считать экспериментальным и задатки на будущее есть, надеемся на лучшее.

Заключение: Не смотря на такой неоднозначный сезон, хочу сказать спасибо за помощь следующим лицам: GDimas- за руководство сборной, gull- за вице-президентство, SD001- за организацию ежесезонного КТ и ТОРВАЛЬД - координатору Европы за помощь в решении некоторых нюансов по сезону. А у остальных прошу прощения за то что долбил Вас личками чтобы вы не забывали отправлять состав, ведь я просто делал свою работу wink.gif

--------------------

Трофеи:
показать
-Второй призёр первенства Монако-2-14 сезон
-Орден Святого Карла—высшая государственная награда Княжества Монако-15 сезон
-Победитель первенства Монако-2-23 сезон
-Победитель первенства Шотландия-3А 25 сезон
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic