IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧА-16
Ксардакс
сообщение 16.7.2011, 16:29
Сообщение #1


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Логотип турнира:



Талисман турнира:



Календарь Чемпионата:
показать




Сообщение отредактировал Александр Викторович - 28.4.2013, 11:05


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Bobroff
сообщение 26.1.2012, 18:40
Сообщение #16


VIRTVS UNITA FORTIOR
Иконка группы

Сообщений: 5 202
Регистрация: 26.7.2011
Из: Далеко на севере
Россия
ИД на сайте: 366327


Репутация:   470  


Вперед Колумбия!!!:-)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILF
сообщение 26.1.2012, 22:01
Сообщение #17


Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!
Иконка группы

Сообщений: 1 825
Регистрация: 12.8.2009
Из: Чернигов
Украина
ИД на сайте: 288262


Репутация:   86  


Viva Honduras!!! yahoo.gif


--------------------
Менеджер команды "Троя" Гондурас 1

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 26.1.2012, 23:44
Сообщение #18


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Цитата(ILF @ 26.1.2012, 22:01) *
Viva Honduras!!! yahoo.gif

оно конечно типа так и есть...
...скорее всего мы будем а-ля сборная Уругвая на чемпионате мира в Мексике в 1986 году (задал задачку, да? tongue.gif )

но особое спасибо VGS721 за отлично обставленную пресс-конференцию тренеров сборных группы С clapping.gif а в особенности за организацию прибытия нацтренеров в пресс-центр!!! hi.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роджи
сообщение 27.1.2012, 0:06
Сообщение #19


Маршал Пупоне
*******

Сообщений: 3 263
Регистрация: 31.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 8318


Репутация:   387  


VGS721, как всегда на высоте!
respect.gif


--------------------
Ремо________Ватерлоо Страйкерс________Брайд Ройал Халбердс

Тренер Сборной Бразилии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФК Динамо-Барнау...
сообщение 27.1.2012, 7:46
Сообщение #20


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 342
Регистрация: 25.8.2011
Из: Барнаул-Москва
Россия
ИД на сайте: 367758


Репутация:   714  


Интервью с тренером сборной Мексики Алексеем Пономаренко
-Позади сезон вашей работы в национальной сборной. Каким он был?
- Он был не очень тяжёлым, ведь не секрет, что наша сборная была самой сильной в отборе, поэтому напрягаться особо не приходилось, лишь пару матчей реально были тяжёлыми.
-Что удалось за этот сезон?
- Выйти с первого места в финальную стадию.
-Смена поколений - процесс запланированный?
- Запланированый но наверное через сезон нас настигнет эта участь, не раньше.
-Какой момент в вашей работе был самым трудным?
- Мы только в последнем матче, из-за раслаблености, смогли занять первое место
-Команда командой, но без лидеров ей никак...Кто лидер сборной на данный момент ?
- Ну команда действует как единый целый механизм и явного лидера у нас сейчас нет.
-Отборочный этап был очень трудный ,было вложено много работы,которая привела к успеху ,какие планы на сам чемпионат? Может вы уже определились с составом на чемпионат?
- С составом определился, но будем смотреть ещё в контрольных играх. А на сам чемпионат цели максимальные, побеждать в каждом матче, но это будет ой как не просто, потомучто остальные команды ставят перед собой такие же цели.



Интервью с тренером сборной Аргентины Викой Новиковой
-Вы первый сезон у руля и получилось так ,что не вы выводили сборную на чемпионат ,но все же какие-то впечатление о команде у вас уже сложилось?
-Мы сильные, быстрые,ловкие )) команда опытная и присутствуют настоящие звезды футбола. Надеюсь мы поймем друг друга и дадим результат.
-Что удалось за познать за это время в работе сборной ?
-Пока только формирование состава, ни одной игры еще не играла
-Смена поколений - процесс запланированный?
-Конечно
-Команда командой, но без лидеров ей никак...Кто лидер сборной на данный момент ?
-Габриэль и дебютант сборной, ее талисман, Месси
-Какие планы на сам чемпионат? Может вы уже определились с составом на чемпионат?
-Это моя маленькая тайна )

Сообщение отредактировал Ксардакс - 27.1.2012, 10:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 27.1.2012, 13:54
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Интервью с тренером сборной Уругвая


Barthezka: По составам которые сейчас Уругвай выглядит более сильным и соответственно является лидером по силе.Как считаешь кто будет главным образом составлять конкуренцию за выход из группы ?в отборе вы так же играли с командой Боливии с которой предстоит играть вновь уже в группе,это плюс или минус играть со знакомым саперником ?и на сколько ты узнал Боливию за отборочный этап ?
cheeps80 Основной фаворит группы - это конечно последний победитель этого турнира - сборная США. Во многом от нашего матча открытия с США будет зависеть дальнейший расклад в группе.
Также выделил бы и Боливию, с которой довелось познакомиться во время отборочного этапа.
Жребий распорядился так, что мы играем "в гостях" с США и с Боливией. Я не уверен, распространяется ли домашний фактор своего поля на чемпионаты континетов. Но если это так, то нам очень не повезло sad.gif
Про сборную Тринидад и Тобаго ничего не могу сказать. Это тёмная лошадка в нашей группе.
Barthezka: так Боливия в группе это плюс или минус ?
cheeps80 Сложно сказать. Ни то, ни другое. Мы играли в одной отборочной группе, но я уже и не помню, как играла Боливия.
Barthezka: при условном выходе из группы на кого бы вы не хотели попасть/хотели попасть? напомню что в 1/4 вы выходите на группу
cheeps80 Бразилия и Колумбия примерно равны по классу. Поэтому хотелось бы выйти на Чили, при условии что Чили выйдет из группы smile.gif
Barthezka: Состав команды уже определен на ЧА или будут изменения ?
cheeps80 Будут незначительные изменения. Вместо двух 20-летних молодых игроков поедут ещё 2 опытных игрока.
Ну и конечно перед вызовом игроков в сборную буду смотреть на текущее состояние морали игроков. И надеюсь обойдётся без травм.
Barthezka: Что можите сказать о планах на тов матчи ?
cheeps80 Хотим сыграть 2 февраля с кем-то с нашего континента. Идеально сыграть с кем-то из участников чемпионата. Предлагали сыграть США с нами в качестве репетиции матча открытия, но у американцев уже есть договоренность с другим соперником smile.gif
Barthezka: А по тактикам smile.gif обкатать резерв и проверить основу ?
cheeps80 Хотелось бы опробовать новые тактические варианты.
Barthezka: Как вы относитесь к тому что ЧА проходит не на континенте ?
cheeps80 Отношусь отрицательно. Но главное, чтобы турнир освещался должным образом.
Barthezka: Кубок Лиги в Америке так же нет организатора,вы как не новичек можите прокоментировать спад активности на континенте ?
cheeps80 Как новичок, я как раз ничего не могу прокомментировать. Такой вопрос лучше задать более опытным товарищам smile.gif
Barthezka: Вообще то я написал НЕ новичек smile.gif,ну да ладно.спасибо за интервью,приду к тебе после товарищеского матча !
cheeps80Неправильно понял smile.gifНо вообще я считаю себя новичком, сборной управляю только 1 год.После товарищеского матча можешь зайти прямо в раздевалку smile.gif
Barthezka: туда и зайду smile.gif с игроками пообщаюсь заодно !

Сообщение отредактировал Ксардакс - 27.1.2012, 18:15


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Misha-mos
сообщение 28.1.2012, 4:20
Сообщение #22


пресса
Иконка группы

Сообщений: 14 601
Регистрация: 20.12.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 19164


Репутация:   578  


Интервью с тренером Гондураса - Алексей Цуркан (Xulligan)


Интервью было взято еще до Нового Года, так сказать взгляд из прошлого.



Михаил:Привет Алексей.
К тебе пришла пресса ЧА, без ответов мы не уйдем


Первым что хотелось бы отметить, это то, что ты не так давно в Гондурасе, да и вообще в игре.
Опыта со сборными до этого не было, а тебе сразу доверили, и не просто сборную на сезон тов. игры, а сборную, выступающую в финальной стадии Чемпионата Континентов.
Откаты, чистая случайность или осознанный выбор всего ФС?


Xulligan
: Привет пресса ЧА и Миша в частности

В бутсе третий полноценный сезон, всё это время возглавляю Атлетико Портуарио, 3-е место в 14-ом сезоне в 3Б дивизионе, 2-е место в 15-ом сезоне в 3А дивизионе. С этого сезона в сегунде. Конечно, управление сборной и командой из 3-го дивизиона это разные вещи, но думаю, справлюсь. К тому же всем известно, что сборная Гондураса далеко не фаворит, а можно честно сказать, что одна из слабых по силе команд финальной стадии ЧК. Поэтому больших задач передо мной не ставится. По поводу отката, случайности или выборов, могу ответить, что здесь присутствует, конечно, доля случайности (оказался в нужное время и в нужном месте) и осознанный выбор президента ФС. Тренером сборной я назначен на период ЧА, после последнего матча будет назначен другой тренер, это было одним из условий моего назначения.



Михаил: Ясно, а что случилось с прошлым тренером, который, можно сказать вывел "не самый сильный" Гондурас в финальную стадию?
Ведь это вроде как достижение, как же так получилось, что доверие к тренеру вдруг потерялось, что за история приключилась в Гондурасе?


Xulligan: То, что мы в финальной стадии, это, безусловно, большая заслуга предыдущего тренера сборной AlbertS'a. Что касается перемен на тренерском мостике, то формат и тематика данного интервью в преддверии континентального первенства не особо располагает к таким глобальным размышлениям...



Михаил: Ладно, не будем об этом.
Тогда давай о ЧА.
Твои соперники Бразилия под управлением Роджи, Чили под управлением Diver, Колумбия под управлением Hud_Ruk.
Изучал соперников, возможно с кем-то из тренеров знаком?



Xulligan: Сборные достаточно интересные, изучаю постепенно. С тренерами ранее не знаком, пока что.


Михаил: Как ты вообще расцениваешь свои шансы со сборной Гондураса в этой группе?
Кто твой главный конкурент и за какое место?


Xulligan: Шансов на выход из группы не много, но они есть. Попытаемся отобрать очки у любого соперника. Будем бороться за 3-е место. Удастся ли нам это, покажет время.


Михаил: А ты знаком с другими участниками финальной стадии? Можешь выделить сильнейших претендентов на твой взгляд?
Кто-то из нашей группы сможет на полных правах претендовать на победу в турнире?


Xulligan
: Можно сказать знакомлюсь. Выделю Парагвай, Бразилию и Мексику.
Бразильцы у нас в группе, я думаю у них все шансы побороться за высокое место.


Михаил: Вижу, ты уже набрал игроков в состав сборной.
Приходилось ли идти на компромиссы, может кто-то из менеджеров был недоволен вызовом? (у меня такое

Xulligan: Состав сборной еще будет корректировать ближе к ЧК, пока знакомлюсь со сборной и потенциальными претендентами в нее. Недовольства пока не было и надеюсь, не будет.


[i]Михаил: Ты уже знаком с игрой сборной, проводил в конце сезона товарищеские игры, или 1 и 2 тур товарищеских игр, который пройдет до старта Континентов будет пробой пера?


Xulligan: Товарищеские матчи еще не проводил, первый матч у руля только лишь предстоит.


Михаил: Новичкам, говорят, везет!
В клубе как-то готовишься к дебюту? Возможно, наигрываешь какие-то тактики специально для сборной, или сборную будешь подстраивать под клубные рабочие тактики?



Xulligan
: Доля везения ни кому не помешает.
По поводу тактики будет видно чуть позже, нужно проанализировать соперников и самих себя более детально.


Михаил: Вот все секреты, отговорки...
Ладно, "в каждом тренере должна быть загадка..."

А как в Гондурасе относятся к сборной?
Интересуются, ждут матчей? Или в теме про сборную бегает перекати поле?


Xulligan: Отлично относятся. Матчи ждут с нетерпением, конечно интерес к сборной мне кажется достаточно большой, особенно после ее удачного выступления на МЧМ U-21 (14-й сезон), когда Гондурас занял 3-е место.


Михаил: А чего ждут от Гондураса в группе именно болельщики?
Возможно, тебе президент задание давал какое-то? Или твои слова о том, что Гондурас "одна из самых слабых по силе команд в финальной стадии ЧК" можно рассматривать, как отсутствие каких либо ожиданий серьезных?



Xulligan: Болельщики любой команды всегда ждут побед, болельщики сборной Гондураса не исключение.
Задач типа "выход из группы" или тем более "чемпионство" никто не ставит, но в любом случае мы будем стараться показать достойную игру и сделать всё возможное.


Михаил: Ну дерзайте, я думаю в первом матче с Чили на домашнем стадионе у вас будут все шансы начать с победы.
Удачи.



--------------------






El fútbol de cocaína - сайт Газеты ФС Колумбии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 31.1.2012, 22:49
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Интервью с тренером сборной Тринидада и Тобаго

Barthezka: Что можите сказать о группе ? Какие планы на игры ?
Дацюк: Группа равная явных фаворитов нет. Любая команда из четырех имеет равные шансы на выход из группы. Так что главным фактором будут тактические действия тренеров ну и конечно удача.
Barthezka: А как же в группе действующий обладатель трофея ?
Дацюк:То что они выиграли прошлый ЧК это большое везение, но и огромная заслуга тренера была.
Barthezka: А на кого бы хотел/не хотел попасть в случай выхода из группы ?
Дацюк: Пока рано думать об этом надо для начала выйти в плей-оф. Для нашей сборной это будет уже большая удача. На стадии плей-оф не бывает слабых соперников , поэтому не вижу большой разницы с кем играть если мы пройдем дальше.
Barthezka: А как можете прокоментировать то, что ЧА проходит на другом континенте,это как то влияет на вас как тренера ?
Дацюк: Для меня без разницы где будет проходить ЧА главное чтобы наша команда там удачно выступила. Все будут в равных условиях зато).
Barthezka: На товарки предшествующие Ча уже выбран соперник ? какие планы на матч ?
Дацюк: Договаривались сыграть с одним из участников ЧА, но это было давно. Ближе к товарищеским играм будем искать соперника. Планы проверить тактику в боевом режиме перед турниром.
Barthezka:Не боитесь что соперники увидят тактики боевого состава ?
Дацюк: На каждого соперника будет своя тактика так что не боимся.
Barthezka: Состав для ЧА уже определен ?
Дацюк: Пока еще нет но в процессе. Будут играть все сильнейшие на данный момент игроки
Barthezka: что можете сказать о болельщиках сборной среди менеджеров ? болеют,поддерживают ? всегда ли согласны с мнением тренера национальной сборной ?
Дацюк: В этом деле у нас единогласие. Все желают удачи сборной и целиком поддерживают линию, выбранную тренером.
Barthezka: понятно !
спасибо вам за интревью.
зайду после первой товарки к вам за комментариями.
Дацюк: Заходите. Будем ждать

Сообщение отредактировал Ксардакс - 1.2.2012, 16:08


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inok
сообщение 1.2.2012, 21:25
Сообщение #24


Обыкновенное чудо
Иконка группы

Сообщений: 2 064
Регистрация: 2.11.2004
Из: Сыктывкар
Россия
ИД на сайте: 1018


Репутация:   192  


У меня вопрос - не знаю куда и кому его задать.
Но такое ощущение, что когда игроки играют в своих командах и потом сразу уезжают в сборные - на них не действуют показатели врача в командах.
В сборной врача нет и поэтому все матчи которы езаканчиваются отъездомв сборную - не снижают травмы игроков сборной.
пример наша сборная http://champions.ru/xml/players/roster.php?id=7258
я конечно понимаю - сто может быть это паника - но это два лучших игрока сборной.
И я бы хотел услышать - есть такая ошибка или нет. И если есть - то будет что-то делаться или нет?


--------------------
Бывший (2-16 сезоны) тренер Сборной Перу
Тренер Спортинг Кристал Перу-1
Тренер Альбион ФК Гибралтар-1
тренер Дангэннон Свифтс Северная Ирландия-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 1.2.2012, 21:59
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Врач действует сразу во время матча,на сколько я знаю,а так же врач сокращает НА определенное количество дней,а не ДО определенного количества.К примеру у меня игрок при враче 3 получал травму на 34 дня


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inok
сообщение 2.2.2012, 8:34
Сообщение #26


Обыкновенное чудо
Иконка группы

Сообщений: 2 064
Регистрация: 2.11.2004
Из: Сыктывкар
Россия
ИД на сайте: 1018


Репутация:   192  


Знаю, что сокращает - значит просто несчастливое стечении обстоятельств.


--------------------
Бывший (2-16 сезоны) тренер Сборной Перу
Тренер Спортинг Кристал Перу-1
Тренер Альбион ФК Гибралтар-1
тренер Дангэннон Свифтс Северная Ирландия-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 3.2.2012, 15:51
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Боливия товарку не играли 02.02.12,на форуме все тихо.
интервью с тренером готовится.
Ботсвана 0:0 США
Barthezka: Что увидели в тооварке? удалось ли выполнить задачи на матч ? какие были установки ?
Redginald:Использовали несколько новые установки на матч. Какие именно были настройки при отрправке состава, понятно, не скажу. Увидели, что необходимого результата они не принесли. Цель была выиграть, а мы ее не достигли. При равной силе составов в гостях мы не проиграли..., но этого недостаточно.
Barthezka: На следующую товарку соперник уже найден ? будут ли изменения в составе ?
Redginald: Была мысль не играть следующий товарищеский матч, дабф избежать возможных травм. Но, учитывая результат прошедшего матча, придется играть, пробовать новую схему.Собираемся поехать в гости в Сирию, несмотря на проходящие там беспорядки в стране.
Barthezka: Сирия являясь участником ЧК навернека будет через вас искать подходы к своим матчам,думаю будет интерестно ! желаю удачи,зайду после матча !
Redginald:Спасибо! Будем рады снова встретиться!!!
а так же на форуме к тренеру сборной появилась некая притензия
Цитата
И снова здравствуйте.
Объясните мне кто-нибудь плиз: в чем разница между игроками (ну кроме одной - первый сборник, а второй нет) Мичал Бараонн и Мичел Микино?!
СпасибО.
hi.gif

Redginald:
Цитата
Разница в том, что первый - левый полузащитник, а второй центральный. А центральный полузащитник Мичел Микино какой там по силе срреди американских игроков-центральных полузащритников? Чистых центральных полузащитников в команде больше двух не надо.
У нас фланговых полузащитников дефицит. Был бы Мичел Микино левый/правый крайний, играл бы в сборной.
Играть сборной тремя центральными полузащитниками - это бред. Тем более, что тогда надо как минимум крайних защиников на поле ставить, а с ними у нас еще хуже, чем с крайними полузащитниками дело обстоит.

Эквадор 2:1Уругвай
Barthezka: Проиграв на выезде товарку что то подчеркнуляи для себя ?
cheeps80 Силы на поле были не равны. Но играть в гостях мы так и не научились.Надеюсь в следующем матче прорвет smile.gif
Barthezka: Соперник следующего матча уже известен ?
cheeps80 Будем искать соперника smile.gif у нас есть последний шанс научиться играть в гостях smile.gif Сыграем с кем-нибудь с континента.
Barthezka: Желаю удачи ! зайду после матча !
cheeps80 Давай, заходи.
На форуме все спакойно

Коста-Рика 3:2 Тринидад и Тобаго
Barthezka: Поражение в товарке перед ЧА конечно не приятно,какие задачи ставили передкомандой,что хотели опробовать?
Дацюк:Никакой трагедии нет игра была равной. В первом тайме соперник имел преимущество а во втором доминировала наша команда. Могли сравнять счет но не повезло в концовке. Не использовали несколько хороших моментов. Домашний бонус сыграл свою роль. В ответке будем брать реванш у соперника.
а на форуме он сказал :
Цитата
Если брать матч в целом игра была равная. Первую половину мы провалили зато во второй доминировали. При счети 3-2 имели пару отличных моментов сравнять счет но немножко не хватило. Соперник был сильнее за счет дом бонуса это и повлияло на результат. Дома будем брать реванш


Сообщение отредактировал Barthezka - 3.2.2012, 16:19


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Misha-mos
сообщение 3.2.2012, 16:24
Сообщение #28


пресса
Иконка группы

Сообщений: 14 601
Регистрация: 20.12.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 19164


Репутация:   578  


В преддверии ЧА команды группы С провели свои первые игры в 16 сезоне.
Исключением стала сборная Бразилии, которая по каким-то причинам оставила пустым этот игровой день.




Сборная команда Гондураса провела первый матч под руководством своего нового тренера. Дебют состоялся в Гондурасе, на домашнем для сборной стадионе, в соперники был выбран Сингапур.



02.02.2012 г. Ла-Лима, стадион Фенафут
Товарищеские матчи сборных, 1 Тур
"Гондурас" () - "Сингапур" ()
2:1
Зрители: 77.529 (вмещает 84.000)



1788.682 МУСК 1685.007
171.017 средняя сила игроков на поле 155.556
1881.192 расчетная сила игроков 1711.114
3-5-2 схема 3-4-3
50 владение мячом 50
6 удары 6
4 удары в створ 5
0 угловые 1
1 нарушения 5




Характер схем, выбранных соперниками был похож, 3-5-2 и 3-4-3 по идеологии достаточно близок.
Гондурас выбрал игру в 2 нападающих и АМ, в защите Дм, Сд, а так же Лд и РД.
Сингапур играл стандартно – 3 Сд с Дм, 3 Сф.







Первой же атакой Сингапур прошел всю оборону Гондураса и вывел своего игрока один на один с вратарем, эпизод закончился угловым.
До середины первого тайма Сингапур безапелляционно владел игрой, в середине тайма Гондурас смог провести одну опасную атаку, но оборона Сингапура смотрелась куда предпочтительнее, в отличие от Гондураса, где два крайних защитника не всегда успевали в центр штрафной.
Несмотря на это первым счет в матче открывает Гондурас и вплоть до конца тайма воодушевленные своим голом продолжат давить Сингапур.
Во втором тайме Гондурас решив на волне успеха сделать результат на всю игру забивает второй гол еще в начале тайма. И после гола игра перешла в «стандартное русло» - Гондурас пытался атаковать, а Сингапур контратаковать. Причем у вторых получалось это куда лучше. Явная дыра в центре защиты Гондураса давала отличный простор для быстрых и выверенных забросов с флангов. Именно так был и забит первый и единственный гол Сингапура.
Ближе к конце матча Сингапур получил супер момент для того, чтобы сравнять счет, но нападающий гостей не смог реализовать выход один на один.
Пока не очень уверенная игра Гондураса, но впереди еще одна товарищеская игра – есть время поработать над ошибками.


--------------------






El fútbol de cocaína - сайт Газеты ФС Колумбии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VGS721
сообщение 3.2.2012, 16:36
Сообщение #29


сплюююю
Иконка группы

Сообщений: 2 749
Регистрация: 11.9.2009
Из: Владивосток
Россия
ИД на сайте: 312763


Репутация:   297  


И снова здравствуйте.

Свершилось. Несмотря на то, что до конца первой половины чемпа осталось еще два тура, а первый свисток КА-16 зазвучит через десять дней, Кубок Америки фактически уже начался. Причем основные действия развернулись не на футбольных полях, а в умах главных маршалов сборных. Кто-то пытается поймать свою игру при участии непредсказуемого «гены», а кто-то уже испытал на себе «подлянки» айтишной железяки и определился в тактике своей команды. Особо продвинутые генералиссимусы предпочитают не обкатывать комы в товарищеских встречах, опасаясь травм ведущих игроков (и не зря, между прочим). Но есть еще третья категория типа А-ля Суворов (кстати, единственный): затаившись в засаде, внимательно читает шпиёнские доносы о составах, травмах, любовницах и много еще чего, и не торопится не только сыграть товы, но и вообще не выставляет состав сборной до окончания первой половины чемпа, чтобы отмести травмированных, гемморойных, болезных, пьяных и прочих лодырей. И ведь есть ему из чего выбирать, вот в чем собака порылась. Думаю, будет очень серьезный соперник для конкурентов. Скоро увидим. Так что же происходит в группе А?

ПАРАГВАЙ С11=171,2
Stremers собрал достойный коллектив, способный решать, практически, любые поставленные перед ним задачи. После уверенного выхода сборной из группы в финальную пульку КА-16, форум Парагвая пребывает в полной эйфории и благоденствии. Абсолютная тишина, лишь однажды была нарушена писком Болгарских комаров. Да и тех сдуло невероятными холодами, одолевшими Европу. Парагвайцы ждут первых ударов в боевой бубен. Полная расслабуха перед боем – оно и правильно, чего напрягаться?! Их и так считают главными претендентами на Кубок. В команде лишь один болезный нап Бариентос, да и тот через день сведет выскочивший прыщ на правой полужопице и в строй! Правда еще Фугундес находится в стадии глубокого похмелья, не смотря на его боевые подвиги. А в остальном: «Й-эх! Кому зопу надрать!?»

ВЕНЕСУЭЛА С11=156,4
«Я тебя сложила, из того что было…» - напевал Удимон, комплектуя состав. Форум еще не отошёл от новогодних и рождественских праздников, по всей видимости, продолжает торжества, отмечая китайский Новый Год в придачу с Крещенскими и Китайскими морозами. Кстати о последних. Вероятнее всего они-то и вогнали в зимнюю спячку форумчан Венесуэлы, а вовсе не Куршавель, как я сначала подумал. Лишь несколько «дежурных» фраз и визит вежливости основного соперника на местный форум. Собственно вот и все события. Хотя нет. Удимон четко осознает всю трудность своего положения, но абсолютно не унывает и находится в приподнятом настроении и готовится к бою: значительно снизив общую силу за счет Бодипо и Олисаино, рассчитывает, в случае проигрыша в стартовом матче, не потерять сильно в морали игроков. В настоящий момент команда находится в высоком расположении духа.

ПЕРУ С11=161,9
После бурного переживания в отборочном цикле, на форуме временное перемирие. Мены собираются с мыслями, но никто пока не решается их озвучить. Лишь Инок, главный из главных, нарушает спокойствие форумчан, сетуя на недопустимость игр сборной на школьном стадионе. Хотя През ФС считает это нормальным – ведь играть будем не дома, а на островах Кука, и возможно даже не футбол, а в «дурака». Так что всё ништяк. Правда Инок несколько расстроен последними событиями игр чемпионата: двух основных нападающих сборной подкупленные фанатки затрахали до полусмерти прямо на поле. И они пропустят первую игру с Нигерией, включая «красноносого» Кинтана. А Вилкинг имеет все шансы не играть и против Парагвая. Основные соперники могут выписать премии пышногрудым террористкам. Инок, в утешение, довольствовался результатом игры с Индонезией: проигрывая по ходу встречи 0-2, команда сумела собраться и вырвать победу 3-2. Посмотрим, как это повлияет на ход событий в группе.

НИКАРАГУА С11=162,5
На форуме ФС «бунтует» только Ай Маладца, сетуя на руководство ФС. Ведь полномочия главнюка еще не подтверждены, и трудиться приходится «за спасибо». Но это проблема временная и скоро разрешится. Сборники делегированы в стройные ряды, имея хорошую физу и настрой. Причин для особых волнений нет: сборная в упорной борьбе с минимальным преимуществом все-таки одолела Малайзию 2-1 на мелкопузырчатом стадионе (а зачем тратиться на капстроительство?!) Хворых и сирых в команде нет, да и первую игру они проводят с сильно ослабленными перуанцами. Так что можно немного отвлечься и сосредоточиться на подготовке к КА-16.

Вот пока и все.
Нет. Не все. Отзовитесь на призыв Берсерка! Ведь пока три группы просмотришь, забудешь как жена и дети выглядят, да и с работы могут выпереть ярого интернетчика. А местными гольденами реальную семью не прокормишь.
Удачи всем. Берегите себя и близких.

hi.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 3.2.2012, 19:29
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


Хорошо написано, было интересно почитать ) Только с силами 11 немного непонятка ))) Я сегодня сделал свои привычные сравнительные таблицы по составу, правда я там выбираю лучших 14 (1-4-5-4, правда с обязательным наличием Lm и Rm котоыре не всегда бывают лучшими) так вот у меня получились такие значения средней силы 14:

Парагвай - 171,6
Перу - 166,6
Никарагуа - 164,4
Венесуэла - 164,0


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:43
Rambler's Top100