IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Copa America *gr.C, Аруба * Парагвай * Тринидад и Тобаго * Гватемала
berserk sea
сообщение 10.7.2015, 11:24
Сообщение #1


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  




Сообщение отредактировал berserk sea - 14.7.2015, 14:17


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
mordov
сообщение 20.8.2015, 7:13
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 195
Регистрация: 21.9.2007
Из: Земля
Россия
ИД на сайте: 82933


Репутация:   179  


Цитата(Кто-кто @ 17.8.2015, 6:46) *
красивый ростер у Парагвая-)
и травмы и карточки

в национальных цветах post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 20.8.2015, 20:48
Сообщение #32


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Гватемала

Интервью с гватемальским менеджром Ирбис-2000


Ирбис-2000, приветствую!
Ты начинал в данном проекте в Тринидаде и Тобаго, а ныне возглавляешь клуб из Гватемалы. Как симпатии делятся меж сборными этих государств, попавших в одну группу?
В Тринидаде и Тобаго я начинал, а было это очень давно. Там много что поменялось. В Гватемале я недавно, поэтому буду болеть за неё. Хотя будет неплохо, если Тринидад и Тобаго займёт в группе 2-е место.
Как предполагаешь закончится поединок между ними?
Учитывая, что Тринидад и Тобаго немного слабее, то думаю, что победит Гватемала, если тренер, конечно, не допустит каких-либо жутких тактических промашек.
В Гватемале некая аура вокруг сборной - странная как бы... То сборная состав не набрала перед играми, то автосоставы на финишном отрезке отборочного раунда - что это за "фишка" такая?
Это не аура, это недобросовестное отношение менеджеров. И тут вопрос: "Кто таких ставит возглавлять сборную?". Сборную должен возглавлять проверенный годами менеджер, который не допускает автососы с клубом и является достаточно активным на форуме.
Думаю, что парагвайский форум вам вообще не по силам обезвредить, а вот готов ли гватемальский десант высадиться на берег арубийский или захватить пляжи Тринидада и Тобаго?
Да, форум я не хочу! А вот пляжи я люблю!!! )))

hi.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 26.8.2015, 21:04
Сообщение #33


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Гватемала

Интервью с гватемальским нацтренером ФК Динамо-Барнаул


Приветствую!
Вот уже не за горами стартует Copa America. Каков настрой и как дела с составом национальной сборной?
Привет smile.gif Настрой уже давно боевой - никто же не думал что из-за жаркой погоды в Гондурасе организаторы решат сдвинуть игры на недельку, настраивались-то на игры в ближайшие дни )))
Ясное дело, что соперники уже подлежали изучению. Опиши вкратце каждого из них, избегая подмеченных слабых мест у своих визави.
Парагвай - чемпион Америки и вице-чемпион мира, бронзовый призёр последнего розыгрыша континетального первенства - тут даже можно дальше не говорить: из года в год очень серьёзный соперник. Лично раньше не пересекался (вообще забегая вперед ни с кем из этих сборных раньше не пересекался). У Тринидад и Тобаго пусть и нет таких заслуг, но состав боевой подобрался. Про Арубу я бы смело сказал, что это ведущий коллектив в мире на данный момент - пусть по рейтингу они и на 9-м месте, но по силе - ...
Календарь игр групповой стадии благоприятен для сборной? Есть ли возможности вариативности состава, исходя из очерёдности соперников?
Да, календарь, так скажем, будет идти по накатанной - всё будет зависеть от нас самих. Всё может быть.
Что скажешь не только о сборных-соперницах, но и об их тренерах?
Коллектив тренеров в нашем квартете подобрался неплохой. Раньше ни с кем не пересекался.
Если спрогнозировать групповую стадию - кто пройдёт по твоему мнению далее из группы С?
Ну, готов поставить на Арубу.
Чем в предчемпионатовский период дышит форум ФС?
Он замер на одном дыхании )))
Ну и напоследок о стране пребывания: играть сборная будет в столице Гондураса - Тегусигальпе. С языка местных индейцев название города переводится как "Серебряные холмы" - на данный момент (перед стартом чемпионата) ты согласен на серебряные награды?
Не люблю загадывать, тем более так далеко, а пока могу сказать, что будем стараться сделать всё, чтоб количество игр для нашей сборной в данном розыгрыше увеличивалось. Поэтому для начала надо сыграть грамотно первые три игры.

hi.gif

Сообщение отредактировал berserk sea - 26.8.2015, 21:06


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 27.8.2015, 19:14
Сообщение #34


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Тринидад и Тобаго


Интервью с тренером национальной сборной Тринидада и Тобаго менеджером Хетт


Вот уже не за горами стартует Copa America. Каков настрой и как дела с составом национальной сборной?
Чемоданы запакованы, спасибо президенту - билеты в один конец взяли на все рейсы из всех стран, что были (чтоб соперники пешком шли и устали)
Ясное дело, что соперники уже подлежали изучению. Опиши вкратце каждого из них, избегая подмеченных слабых мест у своих визави.
У нас самый большой бубен, так что даже точный счет уже известен, только пьяного шамана разбудить не можем до сих пор, так и поедем, не зная как играть нужно, но соперникам скажем, что мы везде выиграем.
Календарь игр групповой стадии благоприятен для сборной? Есть ли возможности вариативности состава, исходя из очерёдности соперников?
Да, главное не проигрывать и в ничью не играть, а народа если не хватит из местных позовем, не все же в свою сборную уехали.
Что скажешь не только о сборных-соперницах, но и об их тренерах?
Люди наверняка опытные раз за рулем, даже к гадалке не ходи (были уже у одного шамана), да и на 80% уверен, что хотят побед.
Если спрогнозировать групповую стадию - кто пройдёт по твоему мнению далее из группы С?
Дам прогноз что Аруба и Парагвай не пройдут, а кто выйдет не знаю).
Чем в предчемпионатовский период дышит форум ФС?
Веет прохладой от сокращения дивизионов, в этом сезоне без пополнений и 50% матчей против автосоставов, так что так вот и так.
Ну и напоследок о стране пребывания: играть сборная будет в столице Гондураса - Тегусигальпе. С языка местных индейцев название города переводится как "Серебряные холмы" - на данный момент (перед стартом чемпионата) ты согласен на серебряные награды (ведь шансы имеются у всех - домашним бонусом-то никто не обладает)?
Хочу достойно дойти до финала с достойным соперником! Может всякое случится, главное верить! А если за первое место дадут серебряные медали, то не расстроюсь даже.


tease.gif

Сообщение отредактировал berserk sea - 27.8.2015, 19:16


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФК Динамо-Барнау...
сообщение 29.8.2015, 12:42
Сообщение #35


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 342
Регистрация: 25.8.2011
Из: Барнаул-Москва
Россия
ИД на сайте: 367758


Репутация:   714  


Че у нас так тихо ?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 29.8.2015, 13:49
Сообщение #36


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 29.8.2015, 12:42) *
Че у нас так тихо ?

...дык у тебя самого - в Гватемале - в топике сборной всего... 2 сообщения! И то - из соседнего Гондураса! rofl.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 29.8.2015, 14:29
Сообщение #37


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 801
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(berserk sea @ 29.8.2015, 16:49) *
...дык у тебя самого - в Гватемале - в топике сборной всего... 2 сообщения! И то - из соседнего Гондураса! rofl.gif

post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФК Динамо-Барнау...
сообщение 29.8.2015, 15:31
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 342
Регистрация: 25.8.2011
Из: Барнаул-Москва
Россия
ИД на сайте: 367758


Репутация:   714  


Цитата(berserk sea @ 29.8.2015, 14:49) *
...дык у тебя самого - в Гватемале - в топике сборной всего... 2 сообщения! И то - из соседнего Гондураса! rofl.gif

Туда заходят наверно ты и я и всё)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 29.8.2015, 15:32
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 801
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 29.8.2015, 18:31) *
Туда заходят наверно ты и я и всё)

так если ты там ни чего не пишешь, зачем кому то еще туда заходить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФК Динамо-Барнау...
сообщение 29.8.2015, 15:56
Сообщение #40


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 342
Регистрация: 25.8.2011
Из: Барнаул-Москва
Россия
ИД на сайте: 367758


Репутация:   714  


Цитата(Кто-кто @ 29.8.2015, 16:32) *
так если ты там ни чего не пишешь, зачем кому то еще туда заходить?

Туда никто никогда не заходит ,хоть пиши ,хоть нет )там на форуме бывает только вип мен статистику выкладывает ,умирает фс (((


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 29.8.2015, 17:23
Сообщение #41


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 29.8.2015, 14:56) *
Туда никто никогда не заходит ,хоть пиши ,хоть нет )там на форуме бывает только вип мен статистику выкладывает ,умирает фс (((

Я раньше заходил, когда была команда еще.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 29.8.2015, 20:03
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 801
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 29.8.2015, 18:56) *
Туда никто никогда не заходит ,хоть пиши ,хоть нет )

ты проверял?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФК Динамо-Барнау...
сообщение 29.8.2015, 22:42
Сообщение #43


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 342
Регистрация: 25.8.2011
Из: Барнаул-Москва
Россия
ИД на сайте: 367758


Репутация:   714  


Цитата(Кто-кто @ 29.8.2015, 20:03) *
ты проверял?

В активном ФС люди в общалке отписываются ,так спрашивают че по чем ,там как в степи )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 29.8.2015, 22:59
Сообщение #44


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Аруба

Интервью с тренером национальной сборной Арубы гросс-адмиралом Diplomat


Вот уже не за горами стартует Copa America. Каков настрой и как дела с составом национальной сборной?
Разумеется, в ФС ждут, наконец, победы. Несмотря на то, что это вообще первый наш выход в финальную часть первенства континента в истории ФС, команда у нас достаточно сильна.
Между тем, есть и другие хорошие команды, которых можно назвать претендентами на главный титул. К примеру, очень крепко выглядит Никарагуа, сильна Гватемала, многого можно ожидать от Барбадоса. Наш состав, думаю, один из лучших на чемпионате. Состав ровный, за отдельным исключением игроков с мастерством 180+, в составе может оказаться любой, что добавляет интриги и непредсказуемости нам для соперников.


Ясное дело, что соперники уже подлежали пристальному изучению. Опиши вкратце каждого из них, избегая подмеченных слабых мест у своих визави.
Хорошо бы, конечно, сохранить втайне слабые места соперников... Но на первый взгляд их попросту и нет, чтобы говорить что-то конкретное. Но все же попробую.
Для состава Парагвая, очевидно, это последний шанс сыграть на высоком уровне. Очевидно, что мало кто из нынешнего состава сыграет хотя бы на чемпионате мира-26, если Парагвай туда попадет. Но очевидно, что они не являются фаворитами и в этом чемпионате.
У Тринидада и Тобаго есть три сильных игрока с моралью ниже плинтуса. Они очень даже ничего, но боюсь, что у них мало шансов сыграть на этом чемпионате.
Про Гватемалу же и говорить нечего. Очевидно, что это один из фаворитов первенства континента. К тому же, нам есть за что с ними квитаться. Ровно 4 сезона назад мы уступили им в финале коммерческого турнира.


Календарь игр групповой стадии благоприятен для сборной? Есть ли возможности вариативности состава, исходя из очерёдности соперников?
Совершенно нет разницы, в каком порядке с кем играть. Нужно просто набирать больше всех очков в группе. Но отмечу, конечно, что заключительный матч с Гватемалой может принести немало интриги в группе, если обе сборные вдруг возьмут неудачный старт.

Что скажешь не только о сборных-соперницах, но и об их тренерах?
В принципе, все друг друга знают. Ведь сборными управляют действительно активные менеджеры. Если уже не пересекались где-то в ФС, то как минимум на слуху. Единственное, мне не приходилось сталкиваться с тренером Тринидада и Тобаго Михаилом Кузнецовым (Хетт).

Если спрогнозировать групповую стадию - кто пройдёт по твоему мнению далее из группы С?
Здесь буду краток. Фавориты группы С - Аруба и Гватемала. Да что там! Эти команды и во всем чемпионате фавориты.

Чем в предчемпионатовский период дышит форум ФС?
К сожалению, ФС не очень активный. Но все, возможно, ждут Так получается, что чемпионат континента совпадает с моим отпуском. Выезжаю за границу. С одной стороны, очень хорошо! Есть чем заняться по вечерам, возможность внимательнее изучить соперников. С другой - никто не застрахован от форс-мажоров. На случай, если окажусь без интернета, президент ФС уже увидел несколько кандидатов из представителей нашего ФС, которые могут меня срочно заменить.

Ну и напоследок о стране пребывания: играть сборная будет в столице Гондураса - Тегусигальпе. Играть придётся на знакомом тебе стадионе - это положительный момент по сравнению с оппонентами?
Да! До сих пор свежи в памяти матчи за "Золото майя и ацтеков" на этом стадионе в позапрошлом сезоне. Именно здесь мы завоевали этот трофей. Вспоминаются две блестящие победы 3:2 здесь над Гондурасом, в каждом из которых проигрывали 0:2. Очень хорошо, что все три групповых матча сыграем именно здесь!

hi.gif

Сообщение отредактировал berserk sea - 30.8.2015, 10:25


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 30.8.2015, 6:12
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 801
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 30.8.2015, 1:42) *
В активном ФС люди в общалке отписываются ,так спрашивают че по чем ,там как в степи )

Саня не заливай мне, уж я то знаю какое у тебя желание отчеты писать и отмазки твои нелепо смотрятся-)
в свое время в Андорре, что на форуме читателей не было, что ты отчетами не баловал wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:26
Rambler's Top100