IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Отчёты президентов
sherlok93
сообщение 29.8.2017, 13:54
Сообщение #1


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


25
Цитата(Croco @ 20.4.2016, 2:07) *
Доброго,

пора подводить итоги сезона и работы президента с его командой. Выскажу свой субъективный взгляд на обстановку, а оценить объективно надеюсь помогут менеджеры ФС Бразилии.
В начале сезона был сформирован костяк из вице - VGS721 и Real Gek. Увидеть настолько активных, опытных и ответственных товарищей в своей команде было для меня честью. Честно сказать, я выдохнул и уже знал, что работать будет не только легче, но и точно веселее.

Делюсь секретом, что этот сезон был слегка экспериментальным, распределение обязанностей было решено провести не по дивизионам, а по категориям президентской панели. Каждый из нас отвечал за отслеживание отдельных аспектов игры, так, трансфер и рассылки были на мне. ДЮСШ со всеми заморочками на Александре Real Gek и финансы с поздравляшками по дням рождения на Викторе VGS721. Состояние построек, автосоставы и не продажа товара мониторились всем миром и отрабатывались в личную почту менеджерам. Еще в начале сезона мы единогласно решили, что рассылки не только не приносят должного эффекта, но и иногда даже раздражают своей частотой, поэтому они несли больше новостной характер и осуществлялись не так часто, за то лички некоторых дымили и краснели от перегрева new0_295.gif

Нам удалось заполучить два регена для клубов Анаполина и Паулиста. Позже первый клуб сменил название на Ред Булл Бразил и, кстати, уже принес нашей сборной будущего бонусную т9 Робсон Пиньо. Бонусного выпускника Паулисты встречать будем только в 26 сезоне Еугенио Рибейро. Отставание в этом случае обусловлено не потерей тренировок, а тем, что на момент регена в клубе доучивалась 19 летняя т9, бонусная 16/59 т7 в это время качала выносливость. В обоих клубах еще остались 16/59 т.1. Оба клуба в руках опытных менеджеров, хотя сменить менеджеров за сезон уже успели.

Должности оплачиваемые из кассы ФС разобраны под завязку не были, "кубышка остается на следующий тираж". Выплаты по завершенным и оформленным работам уже были проведены. Ждем статистику 4х дивов и завершения конкурса "Viva La Brasilia" проводимого carnicero. Борис Аркадьев (Carnicero) в этом сезоне возобновил некогда традиционный "Copacabana cup"-5 на платформе комм турниров. Жаль что кубок не остался у нас, а уехал в Латвию в клуб ОСЦ, хотя Бразильцы после первой стадии имели 5 представителей. Дальше всех прошел Коринтианс, но оба полуфинальных матча проиграл, будущему победителю.

Сборная как и был поставлен курс в предыдущем сезоне, таскала молодежь, последних из поколения старых едениц, поэтому вгрызалась в каждую крупицу опыта. Чего стоит хотя бы эта единственная победа на Отборочных ЧМ. Сейчас мы участвуем в коммерческом турнире для сборных и в своем активе имеем 1 ничью с Бермудами на выезде, две победы и одно выездное поражение от Люксембурга. Шансы на выход в следующую стадию еще в запасе.

Из личных стараний. Как и планировал, смастерил новую шапку для нашего форума, без "баб", но как мне кажется достаточно эффектно вышло. Если не согласны готов к tomato.gif

Ну и любимое мое это рейтинг автосоставов среди ФС по итогам 30 туров мы на 14 месте.


1.
Панама Америка 32 18 0.5625 1.9 %
2.
Багамы Америка 32 25 0.7813 2.6 %
3.
Тринидад и Тобаго Америка 32 29 0.9063 3.0 %
4.
Пуэрто-Рико Америка 32 29 0.9063 3.0 %
5.
Сент-Винсент и Гренадины Америка 32 33 1.0313 3.4 %
6.
Сальвадор Америка 32 33 1.0313 3.4 %
7.
Куба Америка 32 35 1.0938 3.6 %
8.
Никарагуа Америка 32 36 1.1250 3.8 %
9.
Каймановы острова Америка 32 36 1.1250 3.8 %
10.
Доминика Америка 32 37 1.1563 3.9 %
11.
Мексика Америка 64 80 1.2500 4.2 %
12.
Уругвай Америка 64 84 1.3125 4.4 %
13.
Колумбия Америка 64 87 1.3594 4.5 %
14.
Бразилия Америка 96 134 1.3958 4.7 %
15.
Антигуа и Барбуда Америка 32 48 1.5000 5.0 %


26
Цитата(Croco @ 4.10.2016, 0:58) *
Оцениваю свою работу на твердую 3ку!
Сильно подкачал форум, работа же с президентской панелью осуществлялась на должном уровне.

Как и прежде, я и вице придерживались философии меньше рассылок, больше работы через личную почту ФС.

Работу вице хочу особо оценить, парни - молодцы! В летний период часто отпускал руки с пульса и Александр с Виктором без предупреждения надёжно страховали.

Из отрицательного, увы, не смогли отправить на реген не один клуб. Все клубы 4х дивизионов были заняты.

Выплаты провёл. Всем спасибо за работу. Удачи, Вам!


27
Цитата(Croco @ 13.3.2017, 17:23) *
Доброго,

пора подводить итоги сезона и работы президента с его командой. Выскажу свой субъективный взгляд на обстановку, а оценить объективно надеюсь помогут менеджеры ФС Бразилии.
В начале сезона был сформирован костяк из вице - VGS721 и Real Gek. Увидеть настолько активных, опытных и ответственных товарищей в своей команде было для меня честью. Честно сказать, я выдохнул и уже знал, что работать будет не только легче, но и точно веселее.

Распределение обязанностей было решено провести не по дивизионам, а по категориям президентской панели. Каждый из нас отвечал за отслеживание отдельных аспектов игры, так, трансфер и рассылки были на мне. ДЮСШ со всеми заморочками на Александре Real Gek и финансы с поздравляшками по дням рождения на Викторе VGS721. Состояние построек, автосоставы и не продажа товара мониторились всем миром и отрабатывались в личную почту менеджерам. Еще в начале сезона мы единогласно решили, что рассылки не только не приносят должного эффекта, но и иногда даже раздражают своей частотой, поэтому они несли больше новостной характер и осуществлялись не так часто, за то лички некоторых дымили и краснели от перегрева new0_295.gif

Нам удалось получить один реген - клуб Оэсте. Регенерация проводилась от лица менеджера, спасибо Bobroff, что вовремя откликнулся и согласился сделать.

Должности оплачиваемые из кассы ФС разобраны под завязку не были, "кубышка остается на следующий тираж". Выплаты по завершенным и оформленным работам уже были проведены. Остались только конкурсы.

Сборная в этом сезоне повеселила, дважды сменив тренера. В первый раз из-за отказа менеджера, во второй из-за недобросовестного выполнения обязанностей. " (2 автосостава было допущено)

Как и предупреждал на кануне сезона, времени было в обрез, поэтому большего сделать не удалось.

У нас есть кандидат, выборы уже начались, давайте поддержим Юрия! Удачи


28
Цитата(sherlok93 @ 14.8.2017, 17:26) *
И так, сезон окончен. Начну с благодарности всем кто в меня поверил и проголосовал, спасибо всем, кто поддерживал меня и помогал! Отдельный респект Минору, очень мне помог good.gif

Форум жив, меня это радует, было проведено несколько конкурсов, активность на уровне. Сейчас проходит стенка, должны дожать викингов ranting.gif

Традиционный КТ под шефством Carnicero окончен, будем развивать эту тему, подтягивая журналистов.

Число свободных клубов уменьшилось и стабилизировалось, будем стараться ещё уменьшать, привлекая опытных менеджеров.

ЗП выплачу всем скоро, кто заслужил))


Всем спасибо!


Сообщение отредактировал sherlok93 - 29.8.2017, 13:58


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
sherlok93
сообщение 26.1.2018, 23:04
Сообщение #2


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


29

Цитата(sherlok93 @ 10.1.2018, 15:06) *
Как обычно не буду распинаться, по делу..

1. Активность держится на уровне, с небольшими спадами, конечно, но куда сейчас без этого.. А в целом неплохо. Всем флудерам респект!
Проводились различные конкурсы, сейчас проводятся стенки.

2. Всем "работникам" спасибо! Статистика - Дмитрий Владимирович, МФК, nightfly13, трансферы, конкурсы, КТ - minor_jester, carnicero, художник - Andreano

3. Успехов на международной арене не много, отметим победу в КТ Copacabana Cup - 9 Бориса Аркадьева, наконец-то он сделал это!)) Он же на флажке сезона выиграл и Мелоденфестиваль shuffle.gif

4. Сборная готовится к ЧМ, пока ничего не буду говорить о работе Константина Fussball , дабы не сглазить..

5. Много у нас свободных клубов сейчас, будем работать над этим, в начале 30 сезона планирую до 5-6 уменьшить их кол-во.

6. По а/с мы 23 в Америке, но мне на это пофиг)


В целом нормальный сезон, готовимся к новому юбилейному)



--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 22.5.2020, 14:56
Сообщение #3


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


31

показать
Всем привет! Подходит к концу 31-й сезон и пора подводить итоги. Так вышло, что избранный президент пропал из бутсы на некоторое время и мне пришлось взять на себя его обязанности.
Наша сборная под руководством Константина (Fussball) уверенно прошла отборочный турнир и пробилась в финальную часть чемпионата Америки, а сейчас играет в КТ и имеет хорошие шансы на выход в финал. Спасибо за качественную работу. Временами радовал нас своими обзорами Дмитрий (Diamondr27) и вопреки его желанию я все же отправил его статьи на оплату в союз журналистов. 1 из статей номинирована на Пулитцеровскую премию, ой на журналистский конкурс. Дима, не обижайся, гольдены лишними не бывают, что ты прямо как Григорий Перельман.

Проходит наш традиционный КТ - Copacabana cup, уже 11-й. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за помощь при наборе участников Александра (Real Gek), Алексея (Maulder) и Андрея (minor_jester).

По мере возможностей следил за ДЮСШ и финансами в клубах. О последних поподробнее. У нас много команд с кредитами, уже говорил, но не устану повторяться: кредиты - зло, избавляйтесь от них пусть даже ценой продажи некоторых игроков, лучше воздержаться от лишних трат и накопить на вклад, а, уже имея вклад, реализовывать свои планы с покупками.

Собственно, о хорошем всё. По автосоставам находимся в середине по миру и ближе к низу таблицы по Америке. Количество свободных возросло до 9. Ничего по этому поводу я не предпринимал.
Конкурсов в этом сезоне не проводилось, и в целом активность на форуме очень низкая.
Должностей так же не было и выплат не будет.
Теперь о себе. БОльшую часть сезона я не мог уделять бутсе должного внимания (переезд на новую квартиру, ремонт, выходил со смартфона), периодически появлялись разные идеи, но как только появилось время и возможность, исчез энтузиазм. Так бывает, особенно, когда такая атмосфера в целом царит в ФС. Еще такой момент, который во мне лично поубавил желания чем-либо заниматься: есть некоторые процедуры, которые доступны или входят в обязанности президента ФС, но чтобы найти соответствующий раздел на форуме или на сайте, сломаешь глаза и забудешь на хрен, что хотел сделать. Есть тема, где была попытка собрать все, последнее обновление 2016 год.
Рад, что нашелся кандидат. Надеюсь, он расшевелит наш ФС, иначе мы придем к сокращению очень скоро.


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 22.5.2020, 17:36
Сообщение #4


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


33

показать
Цитата(SergeyL99 @ 23.9.2019, 18:25) *
Всем привет. Как 33 сезон подходит к завершению, так и я завершаю свое пребывание на посту президента ФС Бразилии. Было большой честью для меня управлять этим огромным футсоюзом. Прежде всего, сборную Бразилии поздравляю с выходом на Чемпионат Мира, спасибо за это Константину (Fussball). Что сказать о своей работе? Опыта не имел, поэтому и ошибки были, наверное. Не мне судить. Обязанности старался выполнять, напоминалки писал, о косяках информировал, просьбы исполнял. Из недостатков - за форумом следил не особо, что можно считать проколом. Тем, кто работал - все выплатил, за конкурс форумный оплату произведу позднее, как он закончится. Вот в общем-то и все, всем удачи и здоровья.



--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:25
Rambler's Top100