IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Чемпионат Азии и Океании, или просто Конфедерации-28. Группа 3, Самоа, ОАЭ, о-ва Кука, Палестина
Правый латераль
сообщение 15.5.2017, 18:08
Сообщение #1


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  




Сообщение отредактировал Правый латераль - 15.5.2017, 23:21

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Правый латераль
сообщение 16.5.2017, 22:03
Сообщение #2


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Интервью с тренером сборной Палестины


Евгений Барышев Direktordz


На что надеется сборная перед ЧК? Плохо начинать с фаворитом группы?
Как на что надеемся? съездить-позагорать там, пошопится, да еще и кормить будут на халяву.Задача выполнена,билетики нам уже купили)) а на матч с Самоа может даже и не пойдем у нас уже планы срисовались на это время,ну их-эту Самоа,не пойдем мы.
Палестина - звучит как паленое солнце. Как в такой жаре, которая там царит вы можете тренироваться?
А мы и не тренируемся, какой дурак в такую жару нос на улицу высунет? Все по подвалам, да под кондерами балдеют. У нас в Палестине даже птиц нет, всю грилью давно съели...
Не будем лукавить - прямой конкурент Палестины островитяне Кука. Самоа значительно сильнее, Эмираты значительно слабее. Уже решил как будешь играть против Кука?
Ну что же Вы так об Эмиратах? Там нормальные пацанчики играют и рулят командой, шейхи хитрые-с ними надо ухо востро держать. Ну а Острова Кука-тут главное, чтобы не сожрали, покусать-они точно покусают, мы уже встречались с ними и не раз, поэтому не привыкать. Самое главное-вначале вожака ихнего вырубить, а там инстинкт и все такое и они как котята ручные становятся, даже урчат бегая по полю.
В сборной мощная защита, но хромающая атака. Сборная будет искать пути смещения акцента в атаку, или ставка и будет сделана на крепкие защитные редуты?
Откуда вы знаете про мои ставки??? - что я один что ли с букмекерами балуюсь? И не надо осуждать меня)), все ставят. А бабки в ломбард вернем,не дело это - кубки в залоге у барыг держать.
У твоих главных конкурентов вратари где-то внизу с11. У тебя же это одна из главных звезд. Именно с ним будут связанны главные надежды на успешное выступление сборной, верно?
Да все вратари этого чемпа ...овно по сравнению с ним. А вот наш - я не знаю, это как Нагиев или Боярский или я не знаю Шнуров мирового футбола... ну Вы поняли. Короче наш воротчик - наше все!!! Будем огорчать наших соперников красивыми сейвами и красивой игрой в воротах.
Как там с поддержкой в ФС? Народ шевелится, или уже возникло ощущение, что сборная как второй клуб?
Ну а теперь пора и серьезно: Наш ФС - это семья! Где один за всех и все за одного! Я чувствую поддержку каждого! Великолепная работа Михаила Апперкота по развитию нашего ФС - от того и результаты! И мы не можем подвести союз, будем помирать на поле, грызть землю и делать все возможное. Братцы-Палестинцы, пользуясь случаем-передаю всем привет! Всем респект!

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.5.2017, 22:14
Сообщение #3


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Интервью с тренером сборной Самоа


Дмитрий Емельянов Gamsy


Привет. Давай перед ЧК поговорим немного.
Привет. Кончено давай. С удовольствием отвечу на твои вопросы.
На что надеется сборная перед ЧК? Про задачи спрашивать как-то не прилично тренера вот такой могучей команды.
Да ты прав, сила команды у нас очень приличная, если не ошибаюсь мы входим в топ-3 среди сборных по Конфедерации. Причем Самоа, Тонга и Шри-Ланка выглядят гораздо серьезнее остальных участников. И скорее всего именно наши сборные разыграют пьедестал. Если конечно ничего не случится. Поэтому очень надеюсь, что обойдется без красных карточек и травм.
Где вы там в Самоа находите столько людей, умеющих так хорошо бегать по суше? Я думал на островах уже с пеленок все плавать только умеют.
Это в Австралии плавать начинают раньше, чем ходить. А у нас все как у нормальных людей)) У нас здесь отличный климат, круглый год температура держится около отметки +25, что еще нужно для игры в футбол?!
Понятное дело, что больше всего приходится опасаться травм и судей. Но возможно есть тренер, на которого ты искоса посматриваешь?
Честно говоря пока не разбирал тренеров команд-соперниц, займусь этим уже непосредственно перед играми.
Довольно актуальным встает вопрос, какую тактику собирается использовать сборная? Ведь согласно с11 самой сильным звеном является полузащита.
На ЧМ-26 я каждый раз подстраивался под соперника и только 2 матча из 5 сыграл одной тактикой. Не думаю, что нынешний турнир станет исключением.
Есть в сборной игроки, на которых возлагаются особые надежды (можно ответить хотя бы утвердительно, или отрицательно)
Да, есть - это вратари, очень надеюсь, справятся с волнением и не подведут.
Как там с поддержкой в ФС? Народ шевелится, или уже возникло ощущение, что сборная как второй клуб?
В ФС все отлично, есть преданные болельщика, которые из года в год поддерживают сборную и следят за ее успехами. Поэтому жду, что фанаты активизируются ближе к началу турнира.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimionius_84
сообщение 16.5.2017, 23:05
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 582
Регистрация: 15.2.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 261385


Репутация:   711  


Правый латераль, спасибо за интервью! Я как раз один из тех самых преданных болельщиков сборной Самоа!
Самоа вперед!!! fans.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 16.5.2017, 23:13
Сообщение #5


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Интервью с тренером сборной островов Кука


Булат Сайранов Bul555


Привет. Давай перед ЧК поговорим немного.
Привет!
На что надеется сборная перед ЧК? Оцени календарь.
Выход в финальную часть для нашей сборной большое событие! Конечно, смотрим на свои возможности объективно, хотелось бы выйти из группы, а дальше как повезет. Расписание хорошее, важно начать с победы.
Это здорово, что аборигены кушают только тех, кого могут догнать. Именно потому в сборной столько скоростных исполнителей?
Сейчас мода такая, всем скорость качать. Будем это использовать конечно, аборигены всегда голодные)
Конечно с Самоа будет тяжело, все равно что выбегать на поле сразу после обеда. А ОАЭ выглядит как вишенка на верхушке торта. А с чем бы ты сравнил игру против Палестины.
Ну если продолжить на тему еды.. Игра с Палестиной это как кефир перед сном с сегодняшней датой просрочки- не знаешь с каким настроением проснешься))
Просто напрашивается схема 3-4-3 (может 3-5-2 с АМ) - это и будет основной расстановкой? Или у тебя есть идеи, ради которых ты готов жертвовать с11?
Варианты есть, исполнителей хватает, состав примерно равный, поэтому даже в силе особо не потеряем при любой схеме. Есть проверенные, есть парочка интересных вариантов, может что-то и попробуем.
Наверняка есть в сборной игроки, приезд в сборную которых в плохом моральном состоянии или для которых травма не желательны?
Конечно есть, их аж 22! Каждый игрок важен, но заменить полноценно не сможем наверно только монстрика Дайера.
Как там с поддержкой в ФС? Народ шевелится, или уже возникло ощущение, что сборная как второй клуб?
Народ в последние годы не сильно заходит на форум, раньше было весело, шумно, было общение. Сейчас пока тихо, надеюсь к началу турнира проснутся, я буду стараться писать о матчах, пробуждать
интерес к жизни сборной.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
direktordz
сообщение 16.5.2017, 23:33
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 524
Регистрация: 24.6.2009
Из: Дзержинск
Россия
ИД на сайте: 246892


Репутация:   343  


Цитата(Правый латераль @ 16.5.2017, 22:13) *
Интервью с тренером сборной островов Кука


Булат Сайранов Bul555



Ну если продолжить на тему еды.. Игра с Палестиной это как кефир перед сном с сегодняшней датой просрочки- не знаешь с каким настроением проснешься))
color]




Палестина-как кефир ....Ах-хах-хах,это ваще огонь!!!!!! rofl.gif


--------------------


Чемпионы 14-го ,19-го и 20 -го сезона!!! Вице-чемпионы 15-го и 17-го!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 17.5.2017, 10:42
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Цитата
Ну если продолжить на тему еды.. Игра с Палестиной это как кефир перед сном с сегодняшней датой просрочки- не знаешь с каким настроением проснешься))

rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 17.5.2017, 10:55
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата
Ну если продолжить на тему еды.. Игра с Палестиной это как кефир перед сном с сегодняшней датой просрочки- не знаешь с каким настроением проснешься))

rofl.gif

Сообщение отредактировал Gamsy - 17.5.2017, 10:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 19.5.2017, 0:53
Сообщение #9


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Я крайне недоволен игнором тренером ОАЭ работника СМИ. Я считаю, что сборная - это достояние страны, ну в нашем случае ФС, а потому тренеру сборной надо принимать некоторые обязанности, не типичные менеджеру клуба. И одной из таких обязанностей тренера сборной - публичность, необходимо устраивать пресс-конференции (в случае ЗБ - делать отчеты на форуме), общаться с журналистами.
Сборная - это не личный клуб!

Завтра сделаю представление сборных уже золотобутсовских!

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 19.5.2017, 10:32
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(Правый латераль @ 19.5.2017, 0:53) *
Я крайне недоволен игнором тренером ОАЭ работника СМИ. Я считаю, что сборная - это достояние страны, ну в нашем случае ФС, а потому тренеру сборной надо принимать некоторые обязанности, не типичные менеджеру клуба. И одной из таких обязанностей тренера сборной - публичность, необходимо устраивать пресс-конференции (в случае ЗБ - делать отчеты на форуме), общаться с журналистами.
Сборная - это не личный клуб!

Завтра сделаю представление сборных уже золотобутсовских!

Это не столько проблема тренера сборной, сколько проблема ФС. Он почти мертвый huh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 19.5.2017, 13:25
Сообщение #11


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Самоа


Самоа - конечно же фаворит группы. Пожалуй сборная не по зубам никому из этой группы, а в матче с эмиратами сможет себе позволить еще и дублерам предоставить шанс проявить себя. Гамси прекрасный тактик, так что не сомневаюсь, перед ним стоит задача поднять трофей над головой, а выход из группы рассматривается как прогулка по лазурному бережку. Конечно, по дороге может оказаться яма в виде травм или удалений, но объективно эта сборная группу просто обязана выигрывать победив во всех встречах. Ну да, слабоват вратарь, но слабоват он только на фоне собственных партнеров, только палестинский страж будет помастеровитее. В остальном состав сборной сбалансирован, да еще и есть несколько равноценных игроков, позволяющих выставлять практически любую игровую схему. Очень даже применима ротация.

Острова Кука


Номинально у островитян корзина выше, нежели у их главного конкурента - Палестины. Но по факту это абсолютно равные соперники. У их тренера, Bul555 впереди очень интересный турнир - что может быть лучше, противостоять равному сопернику, да еще в последнем, решающем туре? Какие плюсы в островитян? Это конечно же сбалансированность состава, наличие двух звезд на самых важных позициях - это нападающий и защитник, эти парни и будут определять игру в этих линиях. Какие минусы? Это наличие сразу троих игроков стартового состава, приехавших с неудовлетворительной моралью (среди которых братья Кервины). Допустим двое из них действительно не могли исправить положение, Джошуа Кервин и Эндрю Уилкинсон играя за свои клубы в интеркубках показали плохой результат. но Ириано Кервин то не играл интеркубок, мог же тренер той команды и поднять мораль. Камень в огород тренера сборной. Посмотрим теперь, как он силен тактически.

Палестина


Многое написанное в адрес Кука относится и к паленым солнцем. Две равные сборные сыграют между собой в последнем туре - это обещает стать зрелищем. Direktordz предстоит интересный чемпионат, хотя парень управляет сборной с далекого 2012 года (фига се). Сборная имеет так же двух звезд, но в отличие от островитян Кука это игроки защиты, да еще один из них вратарь - опора и надежда сборной. Стоит отметить общую слабость нападения сборной, наверняка это должно вынудить их тренера делать ставку на игру от защиты. И это не все, есть дифицит фланговых игроков, особенно это касается левого полузащитника, так что тренеру предстоит серьезная головная боль.

ОАЭ


Даже не хочется писать о этой сборной. Сборная слаба, игроки приехали в ужаснейшем состоянии, лидер сборной травмирован, и уж точно до первой игры не успевает восстановиться. Сразу шесть игроков, имеющих отношение к стартовому составу (полсостава) приехали с плохой моралью. Пускай Ивасык Телесык не обижается, но его сборной не светит ровным счетом ничего на этом турнире.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gajazz
сообщение 19.5.2017, 13:43
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 421
Регистрация: 14.7.2008
Из: Саранск
Россия
ИД на сайте: 236782


Репутация:   56  


Вперед, Самоа! fans.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 19.5.2017, 13:54
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Ну вот, как я и говорил, стали подтягиваться болельщики сборной Самоа yahoo.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimionius_84
сообщение 19.5.2017, 15:27
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 582
Регистрация: 15.2.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 261385


Репутация:   711  


Самоа, ВПЕРЕД! fans.gif
Gamsy, Димоним (аналог Валерим)! post-1.gif

Юра, спасибо за представление участников! clapping.gif

Сообщение отредактировал Dimionius_84 - 19.5.2017, 15:28


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hud_Ruk
сообщение 19.5.2017, 15:47
Сообщение #15


Сделан в СССР
Иконка группы

Сообщений: 4 443
Регистрация: 10.3.2007
Из: г.Протвино
Россия
ИД на сайте: 72042


Репутация:   391  


Повезло группе с журналистом


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:57
Rambler's Top100