IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Von einfach/От простого, Издание/газета/блог 36-ый сезон
maddogus
сообщение 30.7.2020, 20:32
Сообщение #1


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Огромнейшая просьба в теме НЕ оставлять комментарии и пожелания. Это можно сделать в теме "Обсуждение и пожелания" или "Комментарии к прессе". Заранее благодарю всех, Персональные пожелания и предложения по работе в газете и по материалу можно оставлять в личке - http://www.butsa.ru/users/330867 .

А что читаешь ты?




36-ой сезон

О!!! А тут все статьи с "Бомбы" http://bombardir.butsa.ru/?author=495


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 30.7.2020, 23:02
Сообщение #2


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  




--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 11.8.2020, 16:36
Сообщение #3


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«ФС, президенты и руководство 2»

(что изменилось)

Пока одни кричали: «Freedom»!!! -
другие копипостили, что:
«inter champion»...

Вот только чисто по теме и ничего личного...
Столкнулся я (снова) с тем, что имею ограниченный доступ к интернету в реале... Ужас! С телефона состав отправить могу только, если все здоровы, изменить состав уже нужна «мышь». Обращаюсь к своему сыну и прошу сделать так и так, и проверить постройки, и что-то написать кому-то, и включить РО (режим отпуска), потому что не хочу потерять команды. Потому что было бы желание и помощь – а выход найдётся. Потому что сижу сейчас, готовлюсь уже к новому сезону, смотрю что мне надо в команды, как организовать всех в ФС и будет ли помощь, чтоб выпустить состав для сборной в ДЮСШ, какие-то планы набрасываю по завоеванию Вселенной. Статьи остались с того сезона, которые можно миру показать, идеи новые есть, время кажется есть, а собеседники заняты, тогда им накидываю вопросы и жду. Отвечают – я доделываю статью, продолжают оставаться занятыми – жду. Потому что темы остаются актуальными и в следующем сезоне. Всё просто и как часы.
Это меня пока ещё не выбрали президентом, но кандидатов кажется и не было много. Если не выберут, может это всё пригодится кому-то другому – не страшно. Вот теперь слежу за Андоррой ещё – Хейли открыла там филиал... Шапку ФС уже кто-то заказал, только попросил без девушек в бикини и других сексуальных «тёлочек».)) Простите!!! Хейли выставлять на обложку в скафандре – это тоже, что обложку сделать просто в каком-то одном цвете. У нас даже что-то типа «девиза» есть на титульном листе: «Be sexy, not vulgar...» («Быть сексуальной, но не вульгарной»...). Потому что это важно – не быть вульгарной.)) Это важно не только быть одетым в Версаче или Дольче и Габбана, но и вести себя достойно.

Вот за президентов вспомнила. Если кто не видел этих тем, то расскажу...
В конце 35-го сезона было объявлено, что президентам ФС не будут выплачивать ОВ (очки вознаграждения). Касалось ли это рефералов – я не выясняла даже, потому что всё моё внимание забрали две темы, касающиеся только президентов: во Флейме и в ФС Шотландии.
В Шотландии свою кандидатуру выдвинул человек, который можно сказать не так давно руководил там клубом. И менеджер, который был в ФС Шотландии долгое время президентом воспротивился этому событию, сам же и организовав мятеж. Чтож, как всегда расскажу про обе стороны прений, которых «останавливали/растягивали» КОО с модераторами...
Накала и напряжения особого не было, так, мелкие шпильки людей, которые могут написать про возраст преувеличенно, могут «девочкой» назвать, сказать, что сопли размазывает кто-то – шпильки... Но не все заметили, что речь шла не о самих так сказать кандидатах, а о ЧЕСТИ Шотландии. Были обвинения, были сорры – но для меня главное было ЧЕСТЬ. Я так видела.
Так вот, ФС Шотландии сам по себе уникальный чемпионат. Там до сих самых пор сохранили 96 клубов: Д-1, Д-2, два Д-3 и пару Д-4! Это восхищает. Там почти не бывает свободных клубов. Но, как признался тогда сам президент Шотландец, это была частичная заслуга Lars-а Lagerback-а, который исполнял обязанности одного из Вице-президентов и время от времени «дарил управление» клубами людям. Ещё восхищает президент 35-го сезона?
Сборная под руководством другого человека, который всё что имел, использовал в основе: пять защитников, три полузащитника и пару нападающих – вышла в финал Чемпионата мира только благодаря тренеру. Но было сказано, что чуть ли не сам отбирал и растил сборников сам Шотландец. Хотя имея столько спортивных школ, можно выращивать по составу в сезон. Да, продавать другим, да, растить самому. В чём проблема? Есть имя Шотландца в Зале славы Чемпионатов мира? Покажете, может я не нашла.)
Атмосфера на Форуме? Пару сезонов назад был разыгран целый спектакль по поводу «демократического» правления одного кандидата и «тирании» Шотландца. Было со стороны весело. Но сейчас я увидела, что тот спектакль был или НЕ спектакль, или это была подготовка как раз к этому моменту, когда придёт кто-то «неугодный». При этом я склоняюсь к тому, что сам президент ФС Шотландии 35-го сезона Шотландец, живёт своим ФС, переживает и желает всем добра. Но есть вопросы...
И нет, именно эти я не задавала, и прямых ответов не имею представить. Мы как-то говорили с ним о другом, при чём и там ответы я взяла цитатами просто с Форума. В личку их так и не дождалась. Только поэтому и предварительно предупреждаю, что выборы уже можно сказать прошли, все готовятся к новому сезону. Кто победил, я не знаю. У меня только вопросы...
Достаточно ли это корректно публично угрожать любому игроку, от имени Вождя ФС, что «вы тут играть не будете»? Правильно ли, обратившись к суду, который не находит следов преступления, браться «наказывать» кого-то самому? Ну и вообще, нормально ли это, даже прикрываясь Андреевским флагом, и я искренне верю, что с чистыми помыслами, но делить Союз на тех, кто играет как Белена с первых дней и новичков? Любить надо всех президенту!

Да, про maddogus-a расскажу... Пришёл он в 13-ом сезоне, какие-то кнопочки нажимал, состав отправлял, друзья попросили просто «побыть, заработать бабла» на должности Вице-президента. Так нет, он и рассылки делал, и письма писал, и даже смотрел за теми, кто смотрит за ДЮСШ, трансферами и своими постройками сам. И учился, можно сказать, и выполнял свои обязанности. Из-за такой активности, друг, что пригласил его на должность, попросил его быть немного незаметнее, а то скоро придёться просить оставлять президенту одну рассылку, потому что иногда писались ДВЕ рассылки в день!))) В 15-ом в Ботсване, где играл maddogus, ушла с поста Вождя MMirabella и он подал свою кандидатуру. И его избрали! 2 сезона в Бутсе-то всего лишь играя. И я не буду говорить, что он там всё тянул, потому что там было много игроков, которые помогали, но 4 издания в ОДНОМ ФС – это его рук дело. Но и был там в тот момент ВасяВасин, который пришёл в клуб Ботсваны, распродал всю молодёжь для будущего, прикупил стариков и пару сезонов оставлял maddogus-a вторым... А потом бросил клуб, выжатый и без средств, требующий помощи и ушёл. И за развал клуба ему ничего не было – он где-то играл и дальше. Затем был второй его приход в Ботсвану, вернее к тому времени уже в ФС Того, который «слияли» с ЭГ, потом он сам опрашивал и занимался слиянием с Мозамбиком. И в 32-ом сборная Того стала чемпионом Африки. Имени в Зале славы maddogus-a нет – он был лишь фанатом той сборной, выращенной Zangetsu из т.1, с которой победил john7624! В 33-ом он уже становится президентом ФС Австрии, только получив там команду...
Что не так с «новичками»???
Почему в ФС Шоландии «новички» НЕ ДОЛЖНЫ выдвигать свою кандидатуру на посты? Qarantine, кстати, помогал, где надо было, сделал выплаты и отыграл без автосоставов. По поводу ситуации с трансферами высказываться буду отдельно, так как там имеется много мнений, ответы участников тех событий – и это другая тема. И вот тут с Шотландией можно и закончить, вспоминая слова Уильяма Уоллеса о том, что уйдя с поле боя, да, можно остаться жить, но это возможно будет жизнь раба. Поэтому мне нравятся люди переживающие, ответственные, но и я, как шотландцы – надену килт, возьму в руки меч, чертополох в косу, раскрашусь и буду кричать: «Freedom»!!! – если буду видеть тиранию...
Потому что!
Переводим дыхание и обращаемся к другой теме этого же дня во Флейме одного презе... пр... язык не поворачивается назвать его президентом ФС. В той теме во первых строках было написано, что Бутсочка дорогая, что же ты делаешь, ОВ по что режешь? Сейчас же люди поуходЮт, разруха начнётся, делами Союза заниматься некому будет, кто ж выплаты сделает, да рассылки писать будет? И как пример цитата одного его друга, который думает иногда за него (а возможно и постоянно за него думает), потому что из 10 постов аФтора темы про Админов за мошну свою только и думающих 4 или 5 были «inter champion». Продублировать 4-5 раз? Хоть в строчку, хоть в столбик продублирую, но мысли про ОВ, отчего или что делать там не будет. Так вот там был только пост №1: «Ой всё пропало, горит хата, згорай и сарай, ухожу, не буду больше трудиться». И этих 4-5 «ответов по существу» - «inter champion»... Окей, знаю я такого, писать под другой фамилией учила. И вот что бесит – писал, свой листок был, разговаривал... А тут один остался, другие друзья, слов более не учит, на «inter»-е сидит, который выигрывал Лигу чемпионов в 2010-ом, а в этом дай Бог может и 4-ый Кубок Лиги попробует взять, и всё... Только «inter champion»... И ладно, чтоб как Вожди, рукава закатал, лопату взял, Чёрное море вырыл бы, тему интересную открыл бы в СВОЁМ ФС, обзор написал бы для СВОЕГО ФС и для разнообразия БЕЗ ошибок. Так нет... В Форуме Союза 6 тем: 2 про сборные, ДЮСШ, еврокубки и «говорилка/болталка/флуд». 5 выходит? А-а-а-а-а, сорри, там тема «Выборы» ещё была!!!)) И-и-и-и всё. И дюжина сообщений... От смотрящего за ДЮСШ, от двух тренеров, «Захват мира» был ещё до 42-го ИД...
Вопрос:
- Почему бы не продолжить проводить конкурс самому вместо Zangetsu, всё считать, принимать результаты, а потом ещё и выплатить ему 10 лям, и трём участникам, что победили?
Это работа не президента? Это для СВОИХ можно было сделать?И потом этот человек что-то говорит за ОВ... Почувствуйте разницу, как говорится, когда за горцев в строй встану, чтоб ФС поддержать, «Freedom», - покричать. И пойти на эту пустошь в Африке, руками того же персонажа и созданную, в которой играют прекрасные люди, ради которых стоило постараться.))
Вне конкурса...)) Только за комментарии для вас работает Хейли Хатберг...


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 23.8.2020, 18:23
Сообщение #4


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Тут обычно на троих мутят
«Шоу НЕ с Опрой»


Вы хотите «шоу»... Рада слышать. Блина, обратилась к мужчинам в Андорре, и у всех лето, жарко или каникулы, рыбалка, молчанка или межсезонье. И только один всего жентельмен согласился уделить мне время, поговорить, впрочем это у него входит в привычку. Это тренер клуба «Аркалис Юнидо», который, судя по истории празднует сегодня 12 лет со дня взятия пеервого своего клуба «Атлетико Рентиволь» (23-го августа 2008 года). «Атлетико», который сейчас в управлении другого известного игрока Uran. Ох, вы меня балуете, мальчики... Одни звёзды вокруг.))
А я потом всё равно писать буду, то ... что буду писать. Я сразу обратилась к Андрею Кто-кто, не согласится ли он прямо сейчас на вью.

Кто-кто: - Привет, я даже и не знаю, мне кажется я скучный рассказчик, не умею красиво и интересно стелить.)
ХХ: - Посмотрим. Как ты сходишься с новыми людьми? Присматриваешься, помогаешь, проходишь мимо? Да, это я к тому, что взяла такая себе Хейли, пришла, по открывала тем, пишет что хочет...

Кто-кто:- Я никак не схожусь, я скромный и не очень общительный)) (я на полном серьезе если брать реал). Меня не напрягает то, что Хейли тем наоткрывала, да и другие привыкнут.
ХХ: - А разговоры какого Форума предпочитаешь? Какой ФС для тебя ближе или роднее что ли? Сколько у тебя было чемпионатов для души?)) В которых ты отдыхал при общении.)

Кто-кто:- Для меня родной всегда была и есть Андорра, там я начал играть в эту игру. Последние несколько лет хоть у меня и не было там постоянной команды, я брал свободные и по возможности восстанавливал их и не претендовал на какие то победы, но со временем соскучился по победам и сейчас собрал боевой коллектив и через пару сезонов планирую организовать поход за медалями чемпионата Андорры. Ещё можно отметить приятный момент когда я решил разнообразить свою карьеру и на время уезжал в Гамбию, чтобы посоперничать с Сярой, мне это удалось на славу, а в целом мне понравилось в Гамбии, парни там молодцы, у них там своя хорошая атмосфера.
ХХ: - Расскажи немного про Андорру. Тут же не всегда было так... спокойно. Это как в мультфильме «Тачки», когда Салли рассказывает про Радиатор-Сити и трассу 66. Когда-то там было людно. Когда было людно в Андорре?)

Кто-кто:- Во времена, когда ещё форум по всей Бутсе был активен, не побоюсь поставить форум Андорры в ТОП-5 по активности. у нас было минимум человек 10 активно выходящих на форум и столько же периодически его посещающих. У нас на форуме было специфическое общение, мы часто спорили, ругались и получали баны, от этого всего интрига в чемпионате была потрясающая, каждый хотел взобраться как можно выше в таблице, чтобы потом на форуме уколоть других. У нас был свой журнал, писалось куча статей, главными журналистами тогда были 646vld, Торвальд, Сяра, PelyaMX и ряд других менеджеров, которые пытались разнообразить жизнь ФС.каждый менеджер вносил свой важный вклад в развитие ФС. Помню время, когда я впервые решил побороться за место тренера сборной и устроил штурм в личке всех менеджеров и тем не менее проиграл выборы со счетом 18 на 19! В последующие сезоны бывало мы костяком ФС месяцами на форуме выбирали тренера сборной, устраивали им всякие турниры, не обходилось и без закулисный войн.)) Бывали сезоны просто с шикарными обзорами каждого тура, наши журналисты тратили по несколько часов в день чтобы радовать нас. Хорошие были времена!
ХХ: - То есть всё равно везде костяк, старики, деды, которые и решают, как будет протекать жизнь Форума? Можно байкотировать что-то, кого-то поддержать или вообще перестать писать на Форуме, забросить даже журналистику? Так для чего тогда этот костяк, деды и старожилы, которые выйти и оживить ФС не могут?))

Кто-кто:- Так везде так! За стариками опыт, они знают что и как, но при этом никто не запрещает молодым создавать свой молодой костяк, но таких нет к сожалению. Большая часть активных менеджеров Андорры ушла из игры, кто-то просто покинул Андорру, при этом сейчас не вспомню кого-то, кто покинув Андорру, оставался активным на форуме другого ФС. А что изменится если эти пару оставшихся пенсионера выйдут из тени, той неактивной части менеджеров активность не была нужна раньше так и не нужна сейчас, тех кто пришел уже потом не интересно это все, они молча копашатся в своих клубах и довольны.
ХХ: - Каждому своё, но всё же говорить хотя бы о результатах – это же весело!)) Ты, кроме [i]Сяра, кого любил достать после матча?)[/i]

Кто-кто:- Ты прав – если бы менеджеры выползали на форум и обсуждали чемпионат, это было бы в разы интереснее, чем сейчас, мне вот как раз этого и не хватает в игре, обсуждения заруб в чемпионате. С Сярой мы никогда не конфликтовали, он воспитанный и я знаю, что если бы я ему чего плохого написал он бы мне потом такое в ответ выпалил что я бы его текст потом месяц переваривал. Самые ожесточенные бои у меня были с 646vld и PelyaMX, они оба вспыльчивые и мне нравилось пошутить над ними.
ХХ: - Если бы ты мог набирать себе соперников в ФС, кого бы ты забрал? 15 менеджеров вспомнишь так сразу?)

Кто-кто:- Давай попробуем... ТОРВАЛЬД , ORION_10, Misha-mos, Сяра, 646vld, PelyaMX, Ги Ру, GABBA1, Vito7, Artiusha, Bobroff (ныне Маркано), Bobryshe, Вит Леон, Ювелир, ESPANA, gobul. Кажется чуть больше получилось, но на самом деле список можно продолжать, если поковыряться в памяти. К слову с тремя менеджерами из этого списка пересекался в реале!
ХХ: - Получил списочек.) Вот это было бы что послушать два раза неделю. А вообще, нужна ли эта журналистика проекту? Не паре менеджеров, а в целом. Ты же видишь результаты, место, что-то планируешь своё. Как сказал один человек, все первыми не будут.

Кто-кто:- Если кому-то нравится писать, то почему бы этого не делать? Журналистика всегда была интересна ограниченному количеству менеджеров и ничего не изменилось, я по возможности почитываю статьи на Бутсе, что то пробегаю быстро, а во что то вчитываюсь. если говорить о нужности, вот например такие статьи как описание особенностей игроков, как грамотно использовать ДЮСШ, работа с тренерами и т.д. такие статьи очень полезны и даже опытные менеджеры находят в них что то полезное. Для развлечения не плохи интервью и обзоры матчей. думаю каждая работа находит своего читателя. Мне кажется есть масса ребят, кто готов писать что-либо, но из-за отсутствия внимания не делают этого, многие просто читают и не готовы оставить своё мнение и поделиться мыслями о прочитанном.
ХХ: - Ты-то будешь читать меня постоянно? Можно записывать тебя в фан-клуб? Подсказывать и помогать с комментариями будешь?

Кто-кто:- Смотря что ты будешь писать)) Условно обзор чемпионата Австрии мне не особо интересен, а в остальном я заглядываю, смотрю, что есть нового. Можешь записать и шарфики фанатские не забудь выдать. ))
ХХ: - Вот это уже другое дело. Шарфики, помощь, советы... Согласись, что писать в Андорре про австрийский чемпионат – это слишком, поэтому это филиал, другая газета, другие обложки, другой материал, разве я уже не показала преданность Андорре?)) ))

Кто-кто:- Писать в Андорре про чемпионат Австрии может и слишком, но не запрещено же читать Австрийские журналы. )
ХХ: - Благодарю тебя за время, за идеи и за интересную беседу. Удачного сезона!


Сообщение отредактировал maddogus - 23.8.2020, 19:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________.docx ( 22.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 31.8.2020, 3:18
Сообщение #5


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Кто эти ЛЮДИ?
Патент на патриотизм.


Вы хотите «шоу»... Рада слышать. Сделаем. Уверена на 100%, что всё получится. Потому что планирую просить найти время для интервью у людей, которые терпеть меня не могут (в глаза лично не говорят, но слышать приходилось). Да, соглашусь, что не каждый репортаж будет наполнен яркими ответами из-за напряжённых отношений между нами людьми, да и в мире вообще. Но могу точно сказать, что даже односложные ответы порой интересны. Да, это возможно будет не «тёплая ванна» с удобными вопросами и удобными ответами, но проблемой для интервьюируемых стать не должно. И только поэтому не стоит многого ожидать от этого эксперимента, а особенно номинаций)). Почему постоянно про ЭТИ номинации? Потому что номинация – это признание, что это работа в развитии проекта. Да, Карл, я обычно не имею желания общаться с такими пользователями от слова совсем, но что я совершенно точно знаю, это то, что журналистика – это работа. Я бы даже с Qwesy интервью сделал, согласись бы он сам поговорить. Я не предлагал? Так вот сейчас и предлагаю как-то согласовать время для статьи. С меня публичные заверения, что вопросы не будут касаться политики и истории, и вообще каких-то спорных тем, например религии, и с обязательством опубликовать всё дословно... Prokuror отвечал на мои вопросы и Алекс19862004, Qwesy, чем лучше? Пусть Ратафэле даст вью тогда, если есть какие-то предпочтения...)) А то Рата, кстати, может работать, как полагается Главному редактору ОГЛ «Бомбардир» и показываться чаще, но она занятая постоянно. Понимаю, что сразу возникают вопросы о том, что каким же образом будет «шоу» с ограничениями по темам, которые можно считать спорными?..
Тыць, тыдыць, а я для чего? Всё уже продумано, подготовлено и осталось получить от них лишь ответы. Да, можно пользоваться Гуглом, поэтому глупыми выглядеть они не смогут, разве что только, если постараются сами. Да, они будут иметь время подумать, что отвечать и подбирать слова, поэтому это никакая не «засада», а в том-то и дело, что организация массового «шоу», как «Шоу Опры», только скромнее. Чего же бояться-то, да?))

В списке на вью у меня для «шоу»: simone_perotta, Торн-2, mustain, OblikoMorale, kosmofinozepa, raven132, katraps, Qwesy, pusha88, juvelor, AdrianFlorida и другие... Кто имеет желание записаться – сами пишите.)) С этими бы начать хотя бы в этом году-то. То есть абсолютно все, кто отписывается на Форуме, и считаются интересными людьми могут поучаствовать! Это, как «Голос страны» или «Мы ищем таланты». Приходите и говорите! И я очень хочу сделать с ними/вами большие, просто огромные, обширные беседы для читателей «Бутсы», как это сделала ВиКи с Кот Шрёденгира.
...а может и дадут номинацию за «шоу», я всё таки бываю хороша, как некоторые говорят.) Но возможно и льстят... Вот и проверим.))

maddogus: - Хьюстон, Хьюстон, вызываю Хьюстон, то есть Хьюстон отбой. Хартберг, ты на связи? Хейли Хартберг, стартуем. Хейли, как слышно?))
ХХ: - Прекрасно слышно. Только куда стартуем, какой «Голос страны»? Какой страны? Зэ Бутсии? Может попробовать по-английски – GoldButsia? Или это будет частный проект в Австрии и Андорре? Как собственный самолёт? А отчего нет? Если ты хоть и с долей щЮтки сравнил то, что будет у нас происходить с Опрой, тогда и я хочу самолёт.
maddogus: - Знаешь, что говорят о девушках за рулём шикарных автомобилей? Знаешь, что думают откуда она взяла средства на такую машину? Что ты лыбишься, ответ знаешь, пылесосом работала, мягко говоря? А ты самолёт говоришь... Это ж проходу не дадут. Они же не слышали, что ты за 1 долар можешь взять в аренду, абсолютно любое авто, что захочешь. И это фирма будет тебе ещё и благодарна. Ты для начала, как пример поговори с одним товарищем, который имеет свою точку зрения, а потом поговорим за самолёт.
И значит, для примера, как показательное выступление мы демонстрируем интервью с Billy Razor, с которым были сложные отношения, не дружеские, теперь человеческие, почти «тёплые» и только поэтому пионером в таком «шоу» выбирается он.)

ХХ: - С какого возраста ты что-то помнишь о своей жизни? 3-4 годка, 5-6 лет? Садик, школа или средняя школа уже? Просто у всех это по-разному происходит. Кто-то помнит своего первого хомяка, который умер 45 лет назад, а некоторые имеют желание забыть, что когда-то с ними было, то есть это так делает сам мозг – «блокирует» болезненные воспоминания.
Billy Razor:- Привет! Я помню многие моменты жизни, определенно сказать возраст своего осознания не могу. Кто-то ( не путать с менеджером Кто-кто умный же сказал, что жизнь это не прожитые годы, а моменты в памяти. А так... бывает, что не помню, что ел вчера на завтрак, но это не потому что принимаю сто грамм на грудь).
Мой мозг болезненные воспоминания не блокирует), помню все, просто, может, не готов говорить о некоторых моментах.).

ХХ: - Хотела спросить в таком случае, игрушки отбирал у других детей? На переменах бегали? Стёкла побитые в жизни помнишь? Мячом, камнями, разница то какая? Там шалость, а там умысел? У детей умыслов ещё нет особо – одни шалости и дурное влияние...))
Billy Razor:- Игрушки не отбирал. Звонил с корешем в звонки по подъездам. Стёкла бил дома у себя, когда с братаном мячом играли. Один раз на футбольном поле кореша в канаву скинул на психе, чёт злобен был маленько на него...
Не знаю, я вообще не отличался девиантным поведением), мне было куда деть отрицательную энергию.

ХХ: - По жизни ты больше лидер или можешь прислушиваться к другим, отдавая инициативу? И сразу же больше, ты командный игрок или больше индивидуалист?
Billy Razor:- Всё зависит от контекста и от степени важности. Как и у всех.
Например, на съезде любителей вязания я навряд ли буду основным действующим лицом.
Относительно индивидуалиста или командного игрока... оценивать себя сложно, давай аналогию со спортом возьмём. Мне больше нравятся командные виды спорта.

ХХ: - Я просто, просматривая фильмы про СССР, постоянно ловлю себя на мысли, что все вожди, лидеры, партийные деятели были старыми, со своими взглядами, которые сурово навязывали остальной массе жителей страны. Как жить, что думать, как себя вести... Вот сейчас, если бы даже сам Яшин подсказывал тебе как играть в ЗБ, советуя использовать 4-2-4, ты бы, прислушался к почтенной старости, которую стоит уважать или поблагодарил и остался бы при своём мнении? А в реале на футбольном поле, играл бы с Sw, потому что так в 1960-ых играли?))
Billy Razor:- Давай остановимся на твоей фразе, что «про СССР, постоянно ловлю себя на мысли, что все вожди... навязывали остальной массе жителей страны. Как жить, что думать, как себя вести»...
Во-первых, удивительно, что такая сексуальная блонди из Европы просматривает фильмы про СССР). Во-вторых, это же твои мысли, а не факт. Давай отделять индивидуальное восприятие факта от самого факта. В-третьих, ты судишь о людях с позиции морали человека 21 века. Однако времена были другие, сами люди воспринимали жизнь иначе. Например, я не понимаю охоту, однако ранее люди промышляли ею для пропитания и не воспринимали ее как нечто ужасное. И я не могу их как то осуждать, потому как мне всегда есть что поесть.
В-четвёртых, мир движется вперед и ничего не стоит на месте, то что было актуально раньше сейчас уже воспринимается с известной долей скептицизма. Например, Джордж Вашингтон умер от лечения кровопусканием. Сейчас подобный метод лечения воспринимался бы как варварский. В-пятых, по сути ничего не изменилось со времен СССР. Во многих странах присутствует однополярность мнений, инакомыслящие живут под прессингом. Это не беда СССР, это беда человеческого социума, думаю. Пожалуй, сейчас нет ни одной страны с полной свободой слова. Ну и наконец, давай все же скажем о том, что почитание старших, их рекомендации, прислушиваться к советам старых, умудренных опытом людей – общечеловеческая культурная догма. Наверно, желание дать совет от страшего младшему заложено в вековых традициях. Вернувшись к твоему вопросу – скажу, что я бы выслушал мнение старшего, мудрого товарища и поступил бы по-своему. Потому как я сам несу ответственность за свои поступки. Вот так.

ХХ: - Нет, я не буду врать, что совсем не советуюсь с Догусом (если ты об этом). Не буду врать, что говорили с Ники Лаудой (австрийский автогонщик) или Герхардом Бергером, но в силу своего развития и в поиске информации, я много читаю, вычитываю, просматриваю и ищу, а для статьи могу и выдумать, что вот советовалась с такими автогонщиками, как Ники и Бергер, если этого требует сюжет.)) Вопрос тут в чём? Сейчас время опытных людей с интеллектом, а не людей с дипломами или с возрастом. Кто-то даже смел утверждать, что можешь иметь даже два диплома, но без использование мозгов – это будут просто бумажки. В Бутсе дипломов не выдают, но надо бы изучить и этот вопрос: Влияние диплома на успехи в проекте.)) И, как по мне, даже в таких мелочах, как нюансы игры заметно, что понятие «старик/первопроходец/ абориген» или старожила проекта не значит местами ни гроша. То есть некая анонимность имён, возраста и страны проживания в проекте доказывает, что «былые заслуги или регалии» – это воздух. А ругаться что с возрастным пользователем, что с юным в любое время считаю лишним.
Billy Razor:- Ругаться это вообще лишнее. На самом деле пришёл к выводу, что в этом есть смысл только для фана. Не секрет, что спорящие не слышат друг друга. Ещё ни разу не был свидетелем того, чтобы в громком споре кому бы то ни было удавалось убедить оппонента. Продавить – да, переорать, но никак не переубедить. Поэтому лучший вариант – это переговоры!)

ХХ: - Каким ты видишь ФС? Любой... Ты где играешь? В Австрии нет?)) Ну так, если бы ты играл в Австрии, с кем бы ты хотел играть в одном ФС? Можно так спросить? Это и игры для тебя интересны будут, и общение. Список? Можно. Качества менеджеров – тоже подойдёт. Я тебе солью список с кем мечтает играть maddogus.)))
Billy Razor:- Да по-разному, маленький ФС должен быть сплоченным, в большом возможны варианты. В Австрии не играю, у меня перебор команд. Буду уходить от такого большого количества клубов, это ни к чему. Мне интереснее живые ФС, безусловно. Бутса социальная игра, тут я нашёл много хороших знакомых. С кем бы я хотел играть? Было время, Мальта была пристанищем мафлоидов... состав ФС был что надо!

ХХ: - Просто в реале в 2000-ом в финале ЛЧ играли «Реал» Мадрид - «Валенсия», в 2003-ем «Милан» - «Ювентус», в 2008-ом «Манчестер Юнайтед» - «Челси» и потом в 2013-ом «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд, потом пару раз в 2014 и 2016-ом «Реал» Мадрид – «Атлетико» Мадрид, закончилось пока что тем, что «Ливерпуль» обыграл совсем недавно «Тоттенхэм Хотспур»... Вот это подтверждение неким образом силы чемпионатов и силы уровня ФС – два клуба в финале розыгрыша самого престижного Кубка континента. Сильно, да? Вот что надо для ФС, чтоб даже третий клуб дрался, как чёрт, а не опускал руки? Менеджер клуба с характером? Вливания в систему для покупки игроков, работая на ФС? Какой-то фактор, типа спонсоров, только неожиданный? Что?
И думаешь ПСЖ пройдут в финал?
Billy Razor:- Необходима плеяда сильных менеджеров. Посмотри на первый див Польши, там с командой 170 плюс можно бороться только за выживание...) Бутса – это менеджер и всё таки каждый самостоятельно должен строить свой клуб. Чем больше сильных мэнов, тем круче ФС.

ХХ: - Хорошо, «свобода слова» – это что в твоём понимании? Просто сделала вчера замечание юным головам, что матерились разговаривая друг с другом, выбирая при этом всего лишь конфеты. Так они мне и выдали, что у нас «свобода слова» и не надо душить «демократию».)) То есть, это в их случае заблуждение в понимании понятия «свобода», но бывает, что идёт намеренная подмена понятия хоть этого слова, хоть другого – и это уже страшно. Например говорить про «своё детство» – это НЕ политика, но говорить про «своё детство в СССР» – это уже может вызвать споры и толпу обсуждающих. И каждому есть, что сказать. И даже родившемуся в 1991-ом... (И это точно, точно, что не личное, это только, за понятие «свобода слова»...) Да, в данный момент ему 28-29 лет, семью может имеет и своих детей – взрослый кажется и мнение может иметь. Может? Может. Но чего у него нет и быть не может – это понятия «СССР». Это можно было только пережить, как ночь, жару, войну, голод, это состояние, а не мысли или мнение. Посмотрев фильм про войну, например, никто же не провозглашает себя «тевтонским ветераном канадских джунглей».)) Или поиграв в «Counter-Strike», никто не идёт в тир и не выбивает там 99 из 100 из винтовки... Так и тут. Не можешь ты, говорить за кирзовые сапоги и портянки, если служил уже в берцах. Там даже «запах» другой.
Billy Razor:- Свобода заканчивается там, где ты начинаешь нарушать права других.
Это же общеизвестное изречение. В СССР не было свободы общества, свободы слова – это очевидно. Но и сейчас в странах СНГ свободы слова, как таковой нет нигде.
По поводу ссср и что это надо пережить на своей шкуре: Есть люди тенденциозные. Когда человек нейтрально и не регулярно рассуждает о каких-то негативных моментах детства в СССР это навряд ли вызовет шквал негативных эмоций у собеседников. С другой стороны, когда происходит негативная фиксация на определенной общественно- значимой тематике, главным образом на теме, связанной с политикой, то это мнение из разряда «воспоминание из детства» переходит в разряд провокации. Тогда персона, которая хает чьи-то взгляды, чью-то страну, чьё-то историческое прошлое должна быть готова получить свою порцию горячих комментариев. В конце концов, сейчас интернет предоставляет возможность найти соответствую площадку для выражения своего мнения, в компании единомышленников, на своём языке и т.д и т.п. Можно хаять СССР и вместе обниматься-целоваться в страстном порыве ненависти ко всему советскому), если ум на это заточен. Форум бутсы не предназначен для политических лозунгов. Это мое твёрдое мнение.

ХХ: - Ну вот взяла в инете вычитала, что в августе 1941-го три армии «освобождали» Иран, делали там свободную республику Курдистан. Это в то время, как Ленинград попал в блокаду и панфиловцы отбили атаку танков под Москвой... Я в первый раз об этом слышу!!! И ты говоришь «провокации». Согласна с тобой, что спорящие не найдут точку соприкосновения, а вот разговаривающие – могут. И вот про СССР рассуждать с точки зрения того, кто там жил – не про что, а с точки зрения истории, так... историю надо знать. А она сейчас искажена, даже в интернете. Так что возвращаюсь к тому, что надо слушать старших и мотать на ус. Не с точки зрения «как жить», а как было, там истинная история. Вот тут я этих людей часами могу слушать...
Billy Razor:- Ну так правильно. Однако, опять же, старшие не лишены субъективности взгляда на исторические события. Ты же, как умная журналистка, должна понимать, что нет честной истории. Её же пишут победители, так?
По поводу «освобождения» Ирана... там же англичане стояли, вроде? Они там коренные?) А в Индии? А в Афганистане, Карибах, Австралии, наконец?) Эх, а вроде страны свободного мира...
Ладно, давай сменим тему с исторической ретроспективы на дела бутсы. Мы с тобой о чём поговорить-то хотели?

ХХ: - Ты стал президентом Хорватии, не смотря что отменили ОВ за работу. Это у тебя такая тяга позаботиться за ФС или просто по привычке уже? Одни говорили просто, что Координаторы со всем справились бы, что президенты не нужны, другие оживляют ФС и Форум своим появлением даже... В Хорватии как, всё хорошо?)
Billy Razor:- Стал, потому что нужно было.) У меня на Хорватию планы, ОВ никак не влияют на принятие решения. В Хорватии с форумом не очень, в Австрии получше. Бутсе в целом плохо, реанимировать её никто не собирается, потому я лично ничего не жду уже.) Для меня это привычка, которая связывает меня 20 летнего и меня 30 летнего. Ну и есть амбиции на чемпионства в интересных мне фс.

ХХ: - Всё никак не могу понять некоторых людей не только в игре, а и в окружающем мире, конечно. Люди имеют мнение, отстаивают его (по крайней мере имеют на это право), но ведь бывает, что люди просто занимают в сложной ситуации ошибочную сторону. Очень сожалею и жалею людей совсем без мнения (ни рыба не мясо). Вот беседовали мы с тобой долго, умный, рассудительный, с образованием, с красивым разговорным языком. И мнение есть, но вот впечатление, что ты бы и сказал, но обидеть никого не хочешь.))) Это не боязнь как раз, а некое желание оставаться тихим и не заметным – это я как для шоу говорю. Мы ж должны были зажечь! Ух! Пожар в джунглях!!! А тут, ты как-то... а давай я не буду отвечать, а давай на другую тему.)) Ладно, первый блин комом... Какой ФС основной? Два их быть просто не может, любимых – хоть пять! А кем ты себя считаешь по «национальности»? Хорват? Шотландец?
Billy Razor:- Я по национальности в бутсе - уругваец, который занят в настоящее время развитием ФС Хорватии. В Европе эта балканская страна стала для меня домом, появились интересные проекты в части развития сборной с интересными мне людьми. Эти два ФС для меня основные, а все остальные- приходящие.
По поводу первой части рассуждения. Знаешь, Хейли, так складывается что быть тихим и незаметным у меня не получается ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Не могу вспомнить, на что конкретно я тебе не ответил даже, если честно. Бывали обтекаемые ответы, но это связано с тем, что мы общаемся в формате форума спортивного менеджера, а не на форуме политического ток-шоу. Там бы, возможно, мы бы и водой по обливались и в рукопашную сошлись. Шутка)
Хочешь задать горячие вопросы, давай два! Отвечу!
Одно условие – политику в сторону. Смогёшь?

ХХ: - Не смогу... Потому что всё начинается с вопроса о детстве, заканчивается ФС, а в конце «шоу»... Прости Анатолий, но публика проси-и-ит...
Я же скан-да-далистка?)) Ты имел конфликт с Догусом...
Сейчас всё нормально?
Billy Razor: - Что было, то было. Выводы сделал. Всё же я стараюсь не превращать конфликты в долгосрочные разборки. Они безвкусные, как жвачка которую долго жуёшь. И надоедливыми. Со временем просто лень пикировать с оппонентом), хотя отмечу, что Догус – парень на опыте и достаточно долго поддерживал градус противостояния). Лично мне больше нравится созидать, разборки надоедают гораздо быстрее.

ХХ: - Этот вопрос не будет требовать твоего ответа, но всё же. У меня есть мечта.)) В каждом супермаркете сделать отдел для тех, что любят бывший СССР. Продавать там плавленый сыр, тюльку, халву, говяжие кости, гнилые яблоки и картошку, гречку, макароны. Под вечер продавать колбасу и сыр. Даже если очереди нет, каждый должен отстоять за колбасой два часа, чтобы взвесить, затем 30 минут, чтобы пробить на кассе, потом ещё 20, чтобы получить. Два раза в августе завезти арбузы. Каждый должен будет отстоять три часа. Затем 31 декабря пять часов за мандаринами. 7-го марта два часа за майонезом. Молоко продавать только в бидончики. Конфисковать науй цветные телевизоры, микроволновки, электрочайники, стиралки, иномарки. Выдать «Электрон», плоскогубцы и «жигули» первой модели. Особенно упоротым «москвич». И удачи! Ты за?
Billy Razor:- Странные у тебя мечты, тетенька!)
Конечно, нет)
Завязывай с фильмами про ссср... от любви до ненависти как говорится...

ХХ: - За сим прощаемся с нашим гостем и приглашаем в студию других участников, кто может трезво мыслить и не боится встретиться с глазу на глаз с «танцующей с волками» Хейли)). Всем пакеда!


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 1.9.2020, 14:03
Сообщение #6


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Ваши планы»...


Просыпаемся! Милые мои андоррчики... Андоррики... Андорриата. Вообщем коллеги, товарищи, господа. Идея стара, как свет высказаться в начале сезона и озвучить свои планы, но работает, как мотор. Спасибо, что быстро откликнулись. Ответы были и оригинальные,и простецкие, но опять же – попу с дивана подняли, отписались, за что всем благодарна. Но я в ужасе от
Спросила о планах наших менеджеров на сезон.
ХХ: - Было предложено рассказать про свои планы на сезон в Андорре. Какое место в чемпионате планирует занять каждый? Как далеко в Кубке зайти? Может за пару туров что-то произошло в этом сезоне. И вот публикую письма рыцарей нашего ордена...

Сяра:- Привет. Еще рано говорить о раскладах. Позади всего два тура. Мы отлично начали, но это были по сути проходные матчи. На данный момент 5 команд идут без потерь. А явный фаворит – «Аурум Суидад» - хоть и потерял очки, все же совсем скоро будет в лидерах. Моя команда прошла свой пик. Увы, мы не смогли добиться чемпионства, хотя были к этому очень близки в 33 сезоне. В
нынешнем составе мы играем последний сезон, далее будет омоложение. На этот сезон не строим иллюзий. Зацепиться за 5-е место будет отличным результатом. Кубок вообще непредсказуем. В прошлый раз мы дошли до финала. Но там все зависит от того, с кем придется играть на выезде. Если жребий складывается неудачно, то вылетаешь уже на ранних стадиях. Непримирых соперников для меня сейчас нет. Раньше, сезонов 10 назад, в этом отношении было гораздо интереснее. Сейчас с интересом наблюдаю за Атлетико Рентиволь. Всё таки тяжело избавиться от мысли, что такой менеджер как Uran, должен знать об игре нечто такое, что скрыто от других. Но пока его команда играет без особых подвигов, планомерно развиваясь. Очень жду, когда в вышку зайдет Кто-кто. Мы никогда не были непримиримыми соперниками. Всегда общаемся в позитивном ключе. Но дружба дружбой, а на поле бой. Новый сезон обещает быть более живым и интересным. Не в плане турнирной борьбы, но за счет резкого оживления форума. Как в старые времена, сразу несколько тем постоянно пестрят новыми сообщениями. Порой трудно уследить за общением. Андорра вновь задышала полной грудью (и пусть не говорят, что тема сисек не раскрыта).

Andreano: - Только взял команду, нужно избавиться от балласта, место – главное не вылететь. Кубок – это лотерея, как повезёт. Пока не встречал таких, кто бесит.)
danil33: - Планы как обычно, занять место повыше, но думаю в 4 войти реально. Будем пытаться. В Кубке никогда не везёт, вылетаем в первом раунде, тут никаких надежд не питаю.
IamMascot: - Привет. В чемпионате и в кубке планирую победить. Всё таки сила клуба обязывает smile.gif Никто и ничто пока славно богу не бесит. Начало сезона, как обычно, ничего сверхъестественного.
Lorenzo: - 1) Планируем занять 12е место, а там как получится, 13у тоже обрадуюсь.
2) Один раунд пройти - это обязательно, полуфинал – мечта.
3) Пока все только радует.
4) Он только стартовал, надеюсь, получится великолепным.

ORION_10: - Привет! Этот сезон мы начали прошлогодним составом. И мягко
говоря облажались по полной. По итогу было принято разогнать команду и набрать парней с адроррский улиц. Ну, а если серьёзно, то этот сезон для меня будет 34-ым в «Формо». Команду отправил на реген. Будет собираться костяк для будущего нашей сборной. Хочу закупить 16-17 летних парней, гонять их в КТ и
Чемпионате страны. Думаю о местах и планах в кубке страны говорить бессмысленно ближайшие сезонов 10. Бесит, как обычно Кто-кто...)) По 36-ому сезону что-то конкретное сказать не могу.
«Бутса» – это «день сурка» последние сезонов 20. Если ты намекаешь на попытку возродить активность в ФС. Конечно, это хороший посыл, но будет ли итог стоящим вложенных сил и средств?!
ХХ: - А вот это к весне уже будем знать точно.)
FifaMorozov: - Планы на этот сезон наверно войти в 4-ку лучших по окончанию
сезона, никаких изменений в команде не будет, кроме воспитания 3 игроков
4 таланта. Новый регламент заставит всех это делать.))) Кубок сложная штука, можно попасть под пресс соперника в первой же игре и проиграть, поэтому в кубке 1/2 думаю будет норм достижение.))) Пока никто не бесит, но думаю после 6 или 7 туров бесит начнут.)) В целом сезон начали не плохо, на дистанции всё решиться из-за мелочей – травмы, усиление соперников по ходу, всё возможно. Даже можно остаться без еврокубков на следующий сезон!!!

чудной: - Привет.
1. Нам реально занять 2 или 3 место, за них и будем бороться. Хотя команду я растил для ЗОЛОТА, но раз уж в нашем ФС есть монстры из единиц, то... пусть он объестся не подавится всеми титулами.
2. В Кубке интересует – финал. А зачем размениваться на ерунду, за финал и денег больше отсыпят в конце сезона и в ЕвроКубки отправят.
3. После 2-го тура бесит только генератор, только в его понимание можно обыграть команду слабее на 200 ед. со счётом 2-1. Это типа я на последнем издыхании вырвал победу.... Тупой рандом... И ещё бесит Орион, потому что не отслюнявил мои заработанные - 10 лям. Он похож на друга работадателя, которому нужно было срочно выполнить работу, а про оплату можно забыть.
4. Глядя на форум и расписание игр, он мне улыбается. И машет.
Uran:- Планирую побороться за медали. По кубку специфичных планов нет. Ко всем соперникам отношусь с равным уважением. Смотрю в сезон с оптимизмом.
nuke89: - Меня никто не бесит. Никогда. Планы привычные, как и все сезоны, что команда в высшей лиге. Не вылететь, а дальше – как пойдёт. Иногда идёт на топ-5, как сезонов 15 назад, иногда, учитывая силу конкурентов, прошедших через слив команды и пересоздание состава – ни о чём, кроме выживания, и не думаешь. Мы и так уже много сезонов прыгаем выше головы, оставаясь в вышке.

Tempuls: - Здарова, ну такое спросишь.) Планов нету, не вылететь из Д-2 разве что, а то слышал слухи ходят про расширение.) А в целом, распродаю пенсов и на дно.
sergio1201: - Приветствую! Да планов на сезон и Кубок особо нет! Последние сезоны запустил команду – особо не было времени. Теперь ушли на длительную перестройку. Посмотрим, хватит ли терпения...
Кто-кто: - Привет, планы у «Аркалис Юнидо» грандиозные, на этот сезон набрать игрокам ещё бонусов, прокачать 19 летнюю единичку на продажу, чтобы скопить гольденов для усиления в 38-ом сезоне и самое главное – выход в первый дивизион и по сути не важно с 1 места или с 4, но медалька будет приятна. ) На Кубок особо планов нет, сила команды пока не позволяет ставить большие планы по его завоеванию. Ещё ни кому не проигрывал поэтому пока никто не бесит, а оценивать 36 сезон ещё рановато.
Arte$: - Какое место в чемпионате планируется? Тут всё ясно, не выше 3-го места, в команде качаю т.1, выход мне не нужен . Как далеко в Кубке зайти? Как можно дальше, но посмотрю как пойдёт, может усилюсь и поборюсь за Кубок, сейчас реально разогнать силу команды до 170. Кто уже бесит после второго тура? Пока никто не бесит, хотя есть один выскочка, которого надо на место
поставить. Как тебе 36-ой сезон в целом? Жду очень многого, не знаю получится или нет, очень много команд качает т.1 и работяг , не хотелось бы убить проекты, один «Реал» чего стоит.

satok: - Выше 6 места. По игре всё нормально, более менее. Удачи!
dimkam: - Планов на этот сезон особо нет, только попал в вышку, подумываю, только закрепиться. Меня бы устроило место с 8 по 12. В Кубке,
конечно хотелось бы пройти, чем дальше тем лучше, но с моей силой и пару туров, можно считать за успех. Кто бесит? Судьи, не дали 2 чистых пенальти. Я вообще не понимаю, зачем в правилах ввели видео повторы, если они их не смотрят? Дурдом! А так, сезон в целом весёлый. Скоро и молодёжь из ДЮСШ подтянется, вообще скучать не придётся.
DAT1984: - Привет. Планов нет. Как сыграем, так сыграем. С Кубком такая же
ситуация. В целом все норм.
ХХ: - Вот так вот в целом. Если кто ещё изъявит желание отписаться – милости прошу. Опубликуем. Хорошего днЯ!


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 22.10.2020, 0:44
Сообщение #7


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Я не в себе».

Я уже предвижу эту сцену: рецензия на статью: «Я не в себе»...
«Интересное, что называется, для внутреннего пользования. Автор своим энтузиазмом задействовал всех в этом своеобразном полигоне. Весьма интересный внутрифутсоюзный материал. А учитывая персоналии интервьюируемых, читается с интересом и сторонним читателем.» - как-то так. Аплодисменты. Занавес.
Дорогие мои, любимые мои...
Если ЖИЗНЬ ФС зависит от какой-то Хейли, которая зависит от настроения одного человека, то ЄТО ФС Хейли???
Кто вы сами? Сообщество или одиночки?
Мне абсолютно всё равно, кто и что обо мне думает из тех, о ком я не думаю. Я люблю быть одна. Перелезать через заборы, чтобы добраться до красивого вида у киевского моря. Люблю смеяться, как лошадь. Говорить правду в глаза, даже когда знаю, что последствия неизбежны. Я смотрю СВОЙ «Интер» (Милан). Я плАчу по пустякам, которые меня обидели. Смеюсь, когда страшно. Плюю в лицо тем, кто говорит про МОЮ страну плохо. Люблю картошку фри с мороженым рожок. Ну, чтобы брать картофель продезинфицированными пальцами и мокать в мороженое, в наше-то время... Попробуйте, это очень ненормально вкусно. Когда была маленькая, то психолог говорила, что у меня проблемы с общением в социуме, дерево моё на проверочном рисунке имело лишь одну ветвь. Хотя признаюсь, я не любила рисовать, поэтому мне в падлу было много тех ветвей рисовать и ещё и по принуждению. Поэтому нарисовала одну, чтобы отстали. Догус тоже рисовал... пять-шесть, так и остались 5-6... У меня часто и быстро меняется настроение. Гормоны проверяла. В норме. Имидж меняю. Но в целом – я человек проблемный.
Проблемность в обычном понимании нормы поведения и реакций – это признак психического расстройства. Как-то один господин сказал, что моя деятельность в это результат удара головой о бус в Венне. А другой притрушенный советским заявил, что мне нужна помощь психотерапевта.
По психотерапевта.
Я была. Не раз. У разных. Бесполезно. Слушала их внимательно. В какой-то момент хотела им помочь мне помочь. И перестала ходить. Но несмотря на это, я считаю, что каждый из нас может ХОДИТЬ к психотерапевту. Потому что так вы совершенно точно будете знать, что вы – в норме. Или нет. И тогда всё равно рано или поздно придете к «да».
Сегодня день психического здоровья.
Мозг – это одна из самых загадочных участков организма. Но то, что происходит в нашей голове в критические моменты отчаяния или захват время имеет решающую роль. Я хочу, чтоб индикаторы нормальности определялись вами самим. Чтобы вы не шли на компромиссы с собой ради постоянных норм, оценок и вкусов. Вы – это вы. Во всех проявлениях своего я. И я прошу Вас забить на тех, кто программирует вас на нормальность. Живите мира не вредит миру, значит мир это благославляет. Будьте счастливыми. Даже ежели для этого иногда приходится быть ненормальним...
С днем психического здоровья, друзья.
на полную. Не обращайте внимание кто, шо о вас говорит. Если ваше видение
.


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 16.11.2020, 4:07
Сообщение #8


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Uran - это не только планета»...
(часть 1)


Готова была на среду, планировала в субботу. Хорошо хоть вообще публикуется. Вначале было слово...
Я – Хейли. Не смотри, что маленькая, не смотри, что хрупкая. Внешность очень обманчива. Я смогу. Я смогу удержать тебя над пропастью. Я найду дорогу к тебе даже во тьме кромешной наощупь. Я сдвину горы и предрассудки. Я закрою собой целый мир. И смогу возродить что угодно: мир, жизнь, планету, активность Форума только от меня не зависит.
Ты – мужчина.
Просто будь моим миром... Выходи на Форум, пиши, читай, живи.
Что ж поделать, если сейчас в основном все «общаются» в темах коммерческих турниров или «Мафии»? Я бы очень хотела сделать ФС Австрии, Андорры или Хорватии более живыми и интересными, писать про чемпионат и турниры, но не могу это делать сама. Очень по этому поводу завинила перед всеми, особенно перед Billy Razor-ом. Извиниться бы, да только он, улыбаясь, скажет, что всё нормальнно, что проехали.

Кстати, за турниры (кстати после которого Догусу понравилась Австрия три-четыре сезона назад, кажется). ВСЕ ФС делают такие турниры «под себя», то есть порадовать своих, не только собрать симпатичные команды-соперницы, но и отсегрегировать тех, кто явно сможет нести угрозу. Участвовать – добро пожаловать, победить – это уже сложнее. В этом сезоне в Австрии как-то было два турнира, шли они, шли и прошли, кто-то о них слышал? Запустили их, отыгрались они, но выглядело всё, как работа дворника в снегопад – вышел, показался, отбыл номер. Журналисты виноваты? Организатор?Прямо сейчас смотрю кто там победил... Хотя кому это уже надо? Проведение своей работы просто, чтоб отстали, галочку поставить – это не работа, как по мне. Я или пишу, или не пишу, готовлюсь к очередному грандиозному шухеру...
Кстати за турнир в Хорватии, имени «Шухера». Стартанула, написала пролог... И всё, и эпилог...
Честно, я готовилась, искала точки соприкосновения и пыталась написать что-то читабельное – честно... Даже получился разговор с Dimionius_84. Про КТ. Странный немного... Это я за КТ и тот, что в Австрии, и за такие турниры вообще. Ну, это как в обычной жизни, что футболиста, что менеджера «Бутсы»: начинаешь на районном уровне (это 4-А примерно, например), потом 3-А (подобие области), Д-2 – это как вторая лига примерно во второй половине турнирки, выше 5-6-го места можно считать первой лигой. И Д-1...
Вышка – она и есть вышка.))
Играешь в юности в области, в районе, чтоб заметили там выше, чтоб куда-то попасть в коллектив посильнее, какой-то амбициозный клуб, брать медали, становиться чемпионом. А тут вышел разговор про МУСК и КТ с одним из думающих и пишущих менеджеров ЗБ и нате вам...

ХХ: - Читаю про тебя много, но пока не знакомы. Для Хорватии вопрос:
- (Я всё найду), но если бы ты просто рассказал кратко, что выигрывал, как дела, этот турнир по силам взять, было бы быстрее?
Dimionius_84: - Привет. Ну, даже не знаю, что сказать ))
Если тезисно:
- все мои команды «заточены» под КТ и Аркадные турниры (турниры с МУСК). В Чемпионат и Кубок не играю вообще, массу не качаю, исключительно профили под КТ. Также люблю играть в КК и КБ.
- из больших достижений — выигрывал Masters Cup - IX, неоднократный победитель КТ LOST от родного ФС Самоа, неоднократный победитель своего Аркадного турнира «Необычный16». Всего на счету 60 трофеев различных Коммерческих и Аркадных турниров. А вот трофеев регулярных турниров всего 13.
- действующий организатор КТ Masters Cup и АТ «Необычный16».
- трансферный агент ФС Самоа и Фиджи и ФС Венесуэла.
- веду статистику многих КТ (не только своих).
- этот турнир не уверен, что по силам, т.к. в нём участвует хоть и супер-профильная, но очень молодая ещё команда. Недозаточенная под КТ. Но бой дам всем! Я за нашу банду пасть порву! )))
- люблю Бутсу )))


ХХ: - john7624 один из сильнейших тренеров проекта, согласен? В истории может даже...
Dimionius_84: - Спорный вопрос.

ХХ: - Мы же говорим? Спорить ты собрался...
60 наград за КТ – это видимо круто, НО. Имею честь сказать словами Зэева Шапиро (kamigami): «КТ - для уо. «уо» – это Умственно отсталые))». Конечно же это злая, презлая шутка, но с долей правды про хитрость «турнирщиков». То есть. В КТ можно выпустить игрока 180 массой и попасть в рамки, В КК или КБ возможно «прикупить» игрока. Скажу тебе честно – считаю это жульничеством. Я никого НЕ обвиняю, я высказываюсь и даю тебе такую же возможность. Мы же разговариваем? Откуда тогда игроки на ЧМ и ЧК, Лиги чемпионов у менеджеров, что играют только КТ?
И это я не зарываюсь, прости...
Просто вопрос.
Зарываться я буду через вопрос)))...
Dimionius_84: - Не, «я бы поспорил» – это образно говоря.)) В КТ квадратный игрок с массой 180 вряд ли что-то путное даст, если это не вратарь. В КТ рулят профили. В КК и КБ вроде ж прикрыли лавочку. Теперь, если купишь игрока по ходу турнира, то ты его выпустить на поле не сможешь. Так что теперь там тоже интересно играть. По поводу Чемпионатов, Кубков, ЛЧ, КЛ и т.п., мне не нравится мериться С11. А в большинстве случаев именно это и происходит. Редко когда команда, которая слабее более, чем на 60 пунктов в расчетной силе, выигрывает у более сильной. Я даже процент посчитал:
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=10255930
В 94,77% случаев выигрывает более сильная команда, если разница 60 пунктов и более. Ну, куда это годится? А как же тактика? Как же тренерское мастерство?
А вот в КТ, где играют равные по силам, шансы есть у всех. Ты можешь уйти, например, в глухую оборону, имея хороших профильных защитников, и сыграть вничью или даже выиграть в гостях даже у самого сурового монстра. В регулярных турнирах, как бы ты ни старался, если твой соперник сильнее, никакие ползунки и задания тебе не помогут в 94,77% случаев.


ХХ: - Я понимаю о чём ты))... Один из участников этого турнира и мастерсов john7624. С Джон-ом я знакома. ТОЛЬКО он побеждал и в чемпионатах, Кубках, ЛЧ, КЛ и ЧК... Я – ЭТО видела! И он может проиграть КТ, потому что твой нап под ЭТО КТ заточен, а он ЛУЧШИЙ???
Dimionius_84: - По поводу Джона. Да, он играет и в Чемпе, и в КТ. И там, и там успешно. Но ему просто нравится играть в регулярных турнирах, а мне нет .) Вот и вся разница. Люди, как говорится, разные. В регулярках и в КТ просто разные принципы планирования состава и игры в целом. Поэтому Джон может мне продуть в КТ (куда он, кстати, не сунется квадратной командой), но не потому что он хуже. Просто в данном конкретном матче он был слабее. Причем, той же командой в следующем же матче он может меня обыграть, потому что просто поменяет тактику, а не увеличит силу команды.

ХХ: - Сейчас чемпионаты, действительно для двух-трёх команд, другие либо растут, либо не соперники, но утянуть ничью могут. КТ – это турнир для равных, один человек говорил, что для «не очень умных». Ты же говоришь опять за состав, что ты можешь выставить. Это снова война, только по уровням.
Dimionius_84: - Там равный почти МУСК. Поэтому тактика выходит на передний план. Она влияет на результат гораздо больше, чем в Чемпе. Поэтому надо быть очень умным, чтобы обыграть соперника :-) А победить сопа за счёт силы большого ума не надо. Даже автосос сойдет...)

ХХ: - Но чемпионат это выход н турниры ЛЧ, КЛ, это уровень, это планка.
Dimionius_84: - Я за уровнем не гонюсь. Уровень я и в магазине могу купить – строительный...) Для меня главное, чтобы было интересно играть. А в КТ для меня намного интереснее, чем в чемпе 5 реальных лет растить кого-то, чтобы потом давить всех силой в чемпе и раз в сезон играть в каких-то ЛЧ, КЛ и т.п. Мне интересно поизучать РАВНОГО по силе соперника, найти слабые места и вдарить по ним расстановкой, тактикой. А потом десять раз пересмотреть посмаковать свою Викторию. И не раз в сезон, а в нескольких КТ за сезон.

Я задала ещё пару вопросов потом, но связь пропала...
ХХ: - Вот и спасибо хоть на этом.

Поискала ещё ники менеджеров про кого бы написать, как про светило, огромный монолит, как о планете, так действительно есть только те, к кому обращалась или про них уже писали столько, что сборники сочинений собрать можно.
Вот говорили о своём с Вит Леоном, заглянула к ADAMYCH-у, написала Uran-у...
И зашла в тупик. То есть писать об известных, про которых читать захотят уже нечего, потому что всё написано, а про неизвестных писать нечего, потому что читать не будут. Или прочитают, но про кого писать-то? Мало кто сам заходит в гости и говорит: - Привет, напиши про меня.
Вспоминая о сильнейших клубах Бельгии, на ум приходят «Андерлехт», «Брюгге» и «Стандард». Эти три клуба вместе завоевали более половины всех чемпионских титулов в Бельгии, но в сезоне-2019/20 никому из них не удалось взобраться на вершину. Чемпионом минувшего розыгрыша Лиги Жюпиле стал «Генк», для которого этот титул оказался лишь четвертым с момента основания в 1988 году.
Хотела написать про Uran-а, но у него не было времени...

Я – Хейли, женщина.
Я смогу вынести всё. Я могу верить в тебя как в последнего Бога. Я могу быть тебе другом, соратником и верным оруженосцем. Я могу чистить винтовки и подавать патроны.
Ты - мужчина.
Просто не бросай «винтовку» своего ФС...



--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 30.11.2020, 5:08
Сообщение #9


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«Малопубличнь1й»
IamMascot ( наконец-то).


Пришла это я как-то на работу, а меня уже ждут. Услышали наконец-то призывы, прийти самим в гости, рассказать что-то интересное, поспорить, самим просто написать что-то и опубликовать. Пока что получила славного рассказчика в подарок.
«Привет, читаю твои материалы, - сказал он, - всегда приятно что- то почитать. У меня тоже был период в журналистике. Но давно этот этап пройден. Я малоизвестный менеджер, так в целом непубличный. Могу дать интервью, рассказать о своей картине мира, что есть бутса. В частности, я как раз далеко не приветствую тех манагеров, кто затачивает свои команды под КТ. ТЫ попробуй выиграть чемпионат будучи 5-ый по силе – это тебе не в КТ победить профильной командой. Так что будет желание, готов попробовать поговорить. Интервью я ещё не давал, этот рубеж ещё не взят».
ХХ: - Значит вначале я расскажу историю, что встретила тебя и будет вопрос для знакомства:
- Ты говорил, что читаешь «От простого» (это название газеты) в Андорре, и это только тут или ты видел мои работы где-то ещё?)
А ты в курсе, что обратился в издание, где и ярко выразиться могут? Что ты вообще слышал про Хейли? Или лучше сказать, каково твоё мнение про пока что тихую андорскую прессу?
IamMascot: - Да, познакомился с твоим творчеством тут на андорских просторах. Вообще в Андоре есть знатные журналисты, Орион, например. И приятно, что выпавшее знамя из рук проженных журналюг подхватили, да ещё и хрупкая девушка, ведь ты же хрупкая?

ХХ: - Навалять – могу, смотря правда кому.)) В драку не лезу, но в обиду давать СЕБЯ и ФС не собираюсь. Могу сказать только, что со всеми с кем ругалась, сейчас мои хорошие друзья.) Лучше один раз выяснить всё сразу, чем 10 сезонов слышать за спиной шёпот. Так устроена. Орион, знатный...)) Отбирал баллы в конкурсах, но работать надо постоянно или ты перестёашь быть знатным.)
IamMascot: - Согласен, что почивать на лаврах никто никому не даст и всё время, чтобы быть постоянно наверху, нужно держать себя в форме, т.е. работать и работать.

ХХ: - Видела, что ты с низов поднимал свой клуб, только не анализировала состав. Расскажешь сколько лет в Бутсе и сколько в самой Андорре? Я всё потом проверю.
IamMascot: - В самой бутсе я с конца 21-го сезона, т.е. к 22-му сезону я уже готовился целенаправленно и вовсю изучал трансферную механику. Андорру я тоже взял в том же 22-ом сезоне, где то после 2го тура и сразу решил, что буду в этой команде качать единички. Соответственно распродал кто был (собственно особо то никого и не было, команда была в 4-ом дивизионе), накупил состав, выпустил своих из ДЮСШ и понеслась. Я взял клуб, у которого не было ни одного достижения ни в чём за прошедшие 21 сезон, поэтому как раз и хотелось оставить след в нём.)

ХХ: - Андорра – это для тебя ФС родной или есть другие... роднее?
IamMascot: - Родной, столько лет с ним. Но пожалуй чуть роднее были ФС Ирана и ФС Доминиканской Республики, где мы собственно с Адамычем и бились много сезонов подряд, гдя я и был несколько сезонов журналистом и где собственно главная моя активность на форумах и была.

ХХ: - У тебя очень впечатляющая серия наград. Такое впечатление, что ты брал уже успешные клубы и доводил их до ума. Прости, говорю всегда, что думаю.
IamMascot: - Вот именно, как раз всё наоборот. Да, есть чем гордиться каждый клуб что я брал я старался оставить в нем свой след, например была команда где я сезонов 5 бился исключительно за 4-ые места, так как первые 3 всегда были заранее известно. И я оставил клуб когда вышел таки в финал кубка. Выполнив миссию так сказать. Вообще у меня были разные клубы для того чтобы здесь и сейчас бороться и побеждать, и на ближайшую перспективу (качал девяток), и на дальнюю, собственно андорская команда как раз из дальней стратегии. Как раз всё время приходилось играть в лигах, где были монстры – Дания, Албания, Израиль, Шри-Ланка, я играл там в те годы, когда все команды из топ-5 или топ-10 были представлены в этих лигах. Поэтому считаю, что могу теперь и я поиграть супер клубом.

ХХ: - Догус было время, играл за золото Д-1, но постоянно кто-то был сильнее, три сезона подряд. Теперь тоже занялся строительством клубов из молодёжи.
IamMascot: - Не скромно конечно, но факты они упрямая вещь, но был всего 1 сезон когда моя команда будучи по силе 1-ая заняла лишь 2-ое место, во всех остальных случаях, пусть даже сильнее на 1 бал относительно всех остальных, но была всегда 1-ой. Ну я удовлетворял свое эго в Дании и Израиле тем, что в обоих лигах трижды подряд был 2-ым, уступав лишь монстрам. Ещё немножко к вопросу, что ты задала ранее. Да, иногда просматривая свободные команды, я например, увидел неплохую команду и анализировал ФС, и поняв, что там нет монстров и можно бороться за медали, брал её и в итоге брал медали. Но поиграв там пару сезонов за медали, я никогда не убивал клуб в хлам, никогда не оставлял их голыми-босыми. Так что всё, как говориться, в наших руках.

ХХ: - Просмотрела твой клуб. Первые таланты, выращенные с любовью.)) В еврокубках планировал когда-нибудь финалы, победы?
IamMascot: - Планировал конечно, но всё не судьба, клуб сильный, но всё время попадал на ещё более сильного. При чём существенно сильнее. В следующем сезоне сделаем ещё одну попытку. Мой клуб на данный момент 24-ый в Европе по силе. Но у Андоры рейтинг слабый и наши команды скорее всего в 4-ой корзине и вероятность попасть на супер клуб из топ 20 очень высокая. Главное, чтоб сразу не попасть на клуб, который выше 24-го места.

ХХ: - Значит и самым большим акулам в озере бывает не сладко?..))
IamMascot: - Хорошо подмечено, именно так. А ты давно в бутсе?

ХХ: - Догус, когда пришёл в 13-ом сезоне, в Европе невозможно было взять команду. Были свободны клубы в основном в Африке и местами в Америке. Да, 2010 год, апрель, 13-ый сезон, Ботсвана. Там было издание «Botалии footswanы», так что журналистка родилась тогда же, только с другим именем. Итак, любимая Андорра...))) Ты сразу взял команду тут?
IamMascot: - Я писал же, что Андорру взял почти сразу, я много сезонов подряд просматривал свободные команды и увидел, что есть в 4-ом диве команда, бери да стройся, взял и построил. Как раз первые мои просмотры и дали мне Андорру. На пике у меня было 10 команд, но это было не долго, в основном было 6 команд, дорого всё таки за бонусы содержать команды.

ХХ: - И как тогда было? Веселее, ярче и интереснее? Кто был активным на Форуме? Они эти люди всё ещё в проекте? Потому что по другим ФС знаю, что даже присутствие старожилов не гарантирует много развлечений и разговоров.
IamMascot: - Кстати Андоррский форум более живой все эти сезоны был, старожилы тянули. Другие ФС где не было Адамыча были мёртвые. Я вёл активную дейтельность в 2-ух ФС, но на всё меня уж не хватало. Просто в те сезоны именно там я активно боролся за чемпионство и за медали, и вёл журналистику. Просто Адамыч всегда поддержит, ты знаешь, что как минимум есть 2 человека: президент и Адамыч которые не оставят твой труд без внимания. Просто все всё таки за эти годы подустали.

ХХ: - Что необходимо для всплеска не только постов, а интересности жизни в ФС? Обсуждать матчи? Конкурсы? Тем для разговоров больше нет?
IamMascot: - Мне всегда нравилось как Адамыч делал свои прогнозы на тур, такая предматчевая аналитика. Думаю такой жанр всегда будет востребован. Кстати, в какой-то сезон и в Андоре такие прогнозы были, мой клуб правда тогда был только в начале пути, я как-то придумал и провёл свой конкурс, но мне не понравилось быть ответственным, быть обязаным каждый тур не пропуская всё смотреть и читать. Я почуствовал на своей шкуре, как не просто быть ведущим конкурсов и поэтому снимаю перед ними шляпу. Нужна новая молодая кровь в бутсу, старожилам уже все поднадоело, увы но это так. Новые менеджеры редко сейчас остаются в бутсе, заглянув и поиграв почти все заканчивают в 3-ем месяце.

ХХ: - Вот построил ты клуб, побеждаешь в который раз в Кубке и чемпионатах. Как дальше будешь жить? Строить команду заново будешь или будешь поддерживать её на плаву и просто играть?
IamMascot: - Хороший вопрос, на который я давно дал себе ответ – как только моя андоррская команда уйдёт на пенсию, я покину бутсу, я имел ввиду своих единичек. Так что будущему менеджеру достанется крепкий клуб и с хорошим бюджетом. Моей команды хватит ещё как минимум до 39-го сезона включительно.

ХХ: - Печально слышать.
IamMascot: - Но это ж не сегодня и не завтра будет. Вон Кто-кто присутствует в бутсе, но практически не играет, хотя смотрю двумя командами уже разжился, видимо отдых пошёл ему на пользу, отдых всегда всем на пользу. А ты без перерыва играешь?

ХХ: - Догус был забанен на год кажется на Форуме, как у нас начались события 2014-го и провокаторов развелось видимо не видимо. Так зуб на него был у одного из модераторов. Так, да, перерыв был, но небольшой. В то время была утрачена команда в Италии «Джулианова», что сейчас в руках Борова и переименована в «Карпи». Но это была ситуация эмоциональная и игру не запятнала, Бутса всё равно осталась интересной.
IamMascot: - Рад за тебя, что она до сих пор побуждает тебя на активность. Я вот будучи и тренером сборной не смог себя заставить делать репортажи, хотя знаю тренер сборной должен это делать.

ХХ: - Сейчас такое время, кажется, что все устали от разговоров, от игры, от пустых трибун на стадионах, гнетючая обстановка. У тебя какие радости в жизни?
IamMascot: - Мода пошла на настолки. Такой термин тебе знаком?

ХХ: - Настольная игра?
IamMascot: - Да это давно не банальная монополия, монополия от современных игр отличается как «Запорожец» от «Мерседеса». Вот играю, имею друзей в этой тусовке. Боремся интелектами, как в шахматах.

ХХ: - А болеешь за кого-то в реальном мире? Какой вид спорта, клуб, почему?
IamMascot: - Постоянного клуба нету. Болел за «Челси», когда там играл Дрогба, болел за «Локомотив», когда там играл Лоськов. Сейчас вообще мало смотрю футбол, да и вообще спорт мало смотрю. Хотя нет, болею за Федерера и болел за Ли Чонг Вея (но он закончил выступать в 2019). Знаешь кто такие?

ХХ: - Федерера знаю, а за бадминтоном сильно не слежу. Догус восхищался Агасси, Графф, Каприатти.
IamMascot: - Это другое поколение, из того поколения, я болел за Беккера.

ХХ: - Ты сборную какой страны тренируешь? Андорры не было?
IamMascot: - Ирак сейчас, Андорра была 2 раза, но ничего не смог добиться. В Ираке тоже не так удачно сыграл в КТ как мог, 2 раза забыл составы выставить... Вот она усталость от игры, ещё пару сезонов это было немыслимо для меня.

ХХ: - Значит проект всё таки увядает, не смотря на усилия Админов, отдельных игроков, тебя и меня?
IamMascot: - Увы, но так всегда бывает: динозавры, лук и стрелы, фараоны, римляне, Орда, Союз республик, дружба народов... Где «Нокиа» сейчас? А ведь было время, это был флагман среди производителей телефонов. Скоро туда же и айфон уйдет, в небытие. Так и бутса, бум прошёл, маятник пошёл в обратную сторону. Но чтоб закончить на позитиве, добавлю. Что не смотря на то, что проект угасает, одиночки и энтузиасты, вроде тебя ещё заставляют тлеть огонёк бутсы в наших сердцах. Большое спасибо за то, что вы есть и дай Бог вам терпения, а также новых идей!

ХХ: - Что для тебя важнее, победить в чемпионате, Кубке, победить со сборной или выиграть КТ? Кстати, говорят, что КТ выиграть сложнее, чем построить команду для чемпионата, вырастить, собрать, довести до ума.
IamMascot: - Конечно, главная цель золотой дубль, другого сам не пойму, да и другие не поймут. В КТ играю редко, не хвастаюсь но обычно за 2 турнира минимум брал хотя бы 1 финал. Как видишь моей андоррской команде есть, чем похвастаться и в КТ, но всё равно играю редко. Обычно, если приглашают, то не отказываюсь. И я знаю чьё это мнение, про выращивание команды под КТ и категорически с этим не согласен. Наоборот, выйграть КТ специально заточенной (профильно прокаченной командой) не трудно, ты выиграй КТ обычной «квадратной» командой, вот это другое дело. Хотя сил и терпения надо много и на выращивание профильно КТ заточенной команды, примерно как вырастить команду силой 190. В бутсе я давно и везде уже оставил след. Меня отличает от известных лишь то что я на форумах молчу, не активный я в этом деле. Могу добавить, что аркадные турниры я тоже не принял, не то это играть, где травм нет, физуха не падает, бонусов нет, просто не моё.

ХХ: - Марадона умер. Видела за эти 2-3 дня много людей, что не знают про Диего Армандо. Про Пеле слышали, а про Марадону нет. Кто из них мастеровитей, спорить не буду, но для тебя есть кто-то из футболистов лучший во все времена? Яшин, Круиф, Бекенбауер, Ван Бастен, кто-то из Роналду, Месси?
IamMascot: - Я фанат Роналду, португальца конечно, Зубастик был хороший нап, безусловно, но тот же Ронольдиньо был гораздо симпатичнее. А тебе самой кто больше нравиться?

ХХ: - Догусу – Лотар Маттеус, а я люблю всех...))) Рамос, Хакими, Мартинес, Шкриньяр, Дзанетти, тот, что Хавьер.)
IamMascot: - Безусловно очень много интересных футболистов в истории, я кстати фанат Лобановсокого и многих его воспитанников.

ХХ: - Да, было время, когда боялись «Динамо» из Киева, потому что там были Шевченко и Лобановский, это как были динозавры, была «Нокия»... Короли умирают – пусть живут другие короли!)) Спасибо за ответы, Алексей, доброго здоровья.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________1_.docx ( 29.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 7.12.2020, 5:15
Сообщение #10


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«ФС, президенты и руководство»...

КТ - для уо. Кто такие «уо»?
Это умственно отсталые))
Зэев Шапиро (kamigami)

От личных заслуг тренеров и поиска Лучшего на проекте в прошлом сезоне, в этом плавно перейдём к коллективным заслугам и поговорим с вами, кто на свете всех сильнее. Потому что в проекте есть Футбольные союзы, где готовы тихо сами с собою вести беседы и дальше «чахнуть» в своих однодивках, но зато с медальками. В это же время у нас появляются и Союзы или Лиги, которые обьединяют страны в нечто новое. Пройдя самостоятельно школу «жизни» в Ботсване, которую со временем породнили с Экваториальной Гвинеей и назвали это всё ФС Того, поиграв в Италии, собирая команду «Джулианова», что в данный момент имеет название «Карпи», я до сих пор не имею понятия, слияние это хорошо или плохо. Поэтому задаюсь вопросом, исходя из того, что клубы после обьединений остаются иногда без владельцев: «Это им трудно так играть при конкуренции? Чемпионат неинтересный? Или из-за чего происходят развалы ФС и слияния с другими?» Слияние в Союз или один дивизион, но свой, что лучше? И по скольку каждому тут нравится что-то своё, то и слушать буду многих.
И да, уверенна, что в этом может помочь статистика и история, а так же мнения всех моих собеседников, которые в курсе закулисья и прошлого клубов и ФС в проекте. Так что пошла я в архив, пыль вытирать, да сувои читать...
А пока опрос наших друзей по этому вопросу...

Billy Razor: - Для меня расширение менее болезненно. Я люблю играть в сильных, полнокровных национальных чемпионатах. Вкус победы над соперниками там слаще.

Вот задалась вопросом кому и где тяжелее играть... или легче. В какой стране за всё время было больше победителей ЛЧ и КЛ на 34-ый сезон (статья готовилась в 35-ом, да я знаю, что 36-ой на дворе! Кое-что отредактировала, не нойте))...). И прошу прощения, но считая сезоны от НУЛЕВОГО и выписывая всех победителей где-то могла что-то начудить, ошибиться, закопаться, могла закрасться и ошибка, потому что абсолютно точных таблиц я не нашла, были переименования команд, поэтому и не судите сильно строго.
Вот статистика по победителям в Европе:
7 Греция – «Эгалео» (7 раз);
4 Украина – «Металлург» Донецк, «Динамо» Киев (2 раза), «Гелиос»;
3 Дания – «Йетсмарк» (3 раза);
2 Шотландия – «Хайберниан», «Абердин»;
2 Голандия – «Алмере Сити» (2 раза);
2 Франция – ПСЖ, «Сент-Этьен»;
2 Кипр – «Эносис Паралимни» (2 раза);
2 Россия – «Спартак» Москва, «Металлург» Липецк;
2 Португалия – «Тавира» и «Бенфика»* в 1-ом сезоне;
Италия – «Венеция»;
Англия – «Кристал Пэлэс»;
Испания – «Сельта»* 2-ой сезон;
Албания – «Кастриоти»;
Эстония – «Алиби»;
Болгария – ЦСКА София;
Македония – «Вардар»;
Швеция – «Юргорден»...


Представители Германии и Бельгии присутствовали в финале, но не побеждали. Странно, что не обнаружены польские клубы среди победителей ЛЧ. Удивительно мало так же клубов Италии и Англии. Англичан, что как в реале отлучали от розыгрышей на 5 лет, как еретиков от церкви?)

В Америке из 31-го розыгрыша ЛЧ, Кубок выигрывали:
9 Аргентина – «Альмиранте» (6 раза), «Колон де Санта-Фе» (3 раза);
5 Парагвай – «Пуэрто Касадо» (2 раза), «Атлетико Колегиалес», «Сьюдад Нуэва», «Серро Портеньо»;
5 Бразилия – «Ботафого» (4 раза), «Лондрина»;
3 Боливия – «Реал Санта-Крус» (3 раза);
2 Гватемала – «Типография Насьональ» (2 раза);
2 Сент-Винсент и Гренадины – «Легенда» (2 раза);
Аруба – «Трупиал»;
Мексика – «Сантос Лагуна»;
Панама – «Солано Ф.К.»;
Коста-Рика – «Бананеита»;
Колумбия – «Провинсия де Согамосо»;

«ДжЕФ Юнайтед» * Япония
... 4-ый сезон, учитывается в Конфедерации. Совсем не увидела уругвайские команды в списках и отсутствуют команды Чили, а так, всё остальное – совсем не удивило.

Африка: 29 розыгрышей ЛЧ, всё ясно и понятно.
8 ЮАР – «Зулу Роялс» (3 раза), «Суперспорт Юнайтед», «Аякс Кейп Таун» (3 раза), «Кайзер Чифс»;
4 Камерун – «Импо» (4 раза);
3 ЦАР – «Кпетене Стар» (2 раза), «Мпоко Спорт»;
2 Того – «АСКО де Кара» (2 раза);
2 Замбия – «Нкана Ф.К.» (2 раза);
2 Бенин – «Драгонс де ле Уэмэ» (2 раза);
2 Конго – «Талангай» (2 раза);
2 Тунис – «Эсперанс де Зарзис», «Олимпик де Меденин»;
Алжир - УСМ «Алжир»;
Нигерия – «Шутинг Старс»;
Эфиопия – «Уонджи Шугар»;
Уганда – «Брайт Старс»;


Конфедерация:
11 Япония – ФК «Кария» (2 раза), «ДжЕФ Юнайтед» (7 раз* + 1-ый сезон), «Урава Рэд Даймондс» (2 раза);
5 Китай – «Шеньянг Гинде» (5 раз)* 2 и 3-ий сезоны;
3 Тонга – «Макаве», «Вавау Юнайтед», «Хаатафу»;
3 Туркменистан – «Шазада» (3 раза);
3 Индия – «Васко» (3 раза);
2 Непал – «Кайлаш» Ф.К., «Паро» Ф.К.;
2 Палестина – «Хиттин» СК (2 раза);
Индонезия – «Пелита Кракатау Стил»;
Микронезия – «Халл Айлэнд» ФК;
Самоа – «Киви» ФК;
Йемен – «Аль Барк Тарим»;
Австралия – «Ньюкасл Джетс»...

Хейли Хартбегр: - В таком случае можно считать, что самый сильный чемпионат – это ФС Японии. И это по всей Бутсе, если брать количество клубов, что завоёвывали трофеи и рекордное колличество кубков за всё время. Есть ли причины такому чуду чудесному в не самом известном в мире чемпионате, да ещё и в Азии? Столько игроков и все остаются долгое время вместе – давайте рецепт успешности!)) Мало того, что они борются в чемпионате, так ещё и на международной арене жару дают!
Prokuror: - Причины: отток людей из Бутсы и популярность чемпионатов в реале. Новичок же, как правило, не знает традиций, прошлого и т.д. данного ФС. А азиатские чемпионаты – это terra incognita для нашего человека. Все любители футбола у нас знают, в основном, только Европу, некоторые интересуются ещё и Южной Америкой. И всё! Отношение к остальным континентам - как к расположенным на Марсе или вообще в параллельной Вселенной.

Хейли Хартбегр: - В таком случае новичков должен встречать транспорант: «Тут всё по-другому, обращайтесь в Японию».)) У вас там сильный состав игроков был и остаётся. Треть кубков Чемпионов и Лиги (по 10 ЛЧ и КЛ - 20 в общем из 31) вывезено в Японию семью клубами. Из-за чего в одном месте собрались Игорь Ник, CaBBa, ESPANA, Sovetnik, WBB, Bulatov – такой мощный состав? Кто вас всех собирал?
Prokuror: - Мощный состав собрался по своей инициативе. Постепенно. Самое главное, что они остаются (для Саввы и Советника – это вообще родной ФС). Всё это говорит о репутации Японии в ЗБ как о сильном и значимом ФС, к тому же с дружной и мирной обстановкой (попробовал бы кто-нибудь хулиганить прям под носом у Прокурора)).

Хейли Хартбегр: - ФК «Гифу» среди них пока нет. Тогда я по адресу. Столько играя в Японии, не было такого чувства несправедливости что ли, что более 30 сезонов кто-то постоянно оказывается сильнее?
Prokuror: - ФК «Гифу» среди них, видимо, и не будет. Я давно уже просто доигрываю и результаты не сильно меня волнуют.

Кубок Лиги так же достоин внимания, потому что там играют призёры чемпионатов и это дополнительные баллы к сложности чемпионата.
Европа:
3 Мальта – «Санта Венера Лайтнингз», «Марса», «Биркиркара»;
3 Португалия – «Тавира», «Бенфика» (2 раза);
3 Голландия – «Фортуна», АДО Ден Хааг, «Херенвен»;
3 Беларусь – «Горки», «Динамо» Брест, МТЗ-РИПО* 2-ой сезон;
2 Украина – «Нива» Винница, ФК «Ходак»;
2 Италия – «Венеция», «Парма»;
2 Англия – «Ливерпуль», «Вест Хэм»;
2 Ирландия – «Эскер Селтик»;
3 Испания – «Леванте» (2 раза), «Сельта»* 1-ой сезон;
Франция – «Метц»;
Польша – «Балтик»;
Россия – «Локомотив» Москва;
Австрия - ГАК;
Германия – «Вольфсбург»;
Гибралтар – «Эксаилс»;
Швеция – «Хальмстад»;
Босния и Герцеговина – «Рудар Углевик»;
Чехия – «Могильнице»;
Македония –« Ударник»;

Менеджер RDV победитель трёх Кубков Лиги: с «Ливерпулем» и АДО Ден Хааг, плюс «Трупиал» в Америке... А Uran со своим клубом «Мускрон» (Бельгия) финалист и в ЛЧ и в КЛ.

В Америке КЛ выигрывали:
7 Бразилия – «Бараунаш», «Ремо», «Сантос» (4 раза* + 1-ый сезон), «Крузейро»;
4 Аруба – «Ривер Плейт Аруба», «С.В. Арсенал», «Депортиво Насьональ», «Трупиал»;
4 Парагвай – «Дженерал Акуино», «Сьюдад Нуэва», «Серро Портеньо», «Атлетико Колегиалес»;
3 Гватемала – «Типография Насьональ», «Коатепеке», «Маркуенсе»;
3 Доминика – «Дэйм Сентрал» СК (2 раза), КУ «Старквест»;
2 Колумбия – «Индепендьенте Медельин», «Сампдория Бояка»;
2 Мексика – «Сантос Лагуна», «Универсидад дель Гольфо де Мек»;
Перу – «Универсидад Сан-Мартин»;
Тринидад и Тобаго – «Поинт Фортин» СК;
Мартиника - С.О. «Тренель-Волга»;
Венесуэла – «Эстудиантес де Каракас»;
Эквадор – «Лига де Кито»;
Уругвай – «Альбион»;
Чили – «Унион Эспаньола»;
Аргентина – «Бока Хуниорс»;


В 5-ом сезоне в ½-ой все 4 клуба были из Бразилии.
21-ый сезон. Менеджер john7624 представлен тремя из 4-ёх команд в полуфиналах.

Африка:
13 ЮАР – «Виннерс Пар», «Юнивёрсити оф Претория», «Суперспорт Юнайтед», «Сандоус», «Зулу Роялс» (3 раза*), «Мамелоди Сандаунз» (2 раза), «Сантос Клар» (3 раза), «Кайзер Чифс»
3 Остров Святой Елены – «Биг Буллетс» (2 раза), «Нчало Юнайтед»;
2 Конго – «Пиджон Верт», «Сонад О»;
2 Буркина Фасо – «Олимпик Нахури», «Кона»;
2 ЦАР - Ф.К. «Мобае», «Кпетене Стар»;
2 Эсватини – «Манчестер Малкернс» (2 раза)
Сьерра Леоне – «Фритаун Портс Ауторити»;
Ливия – «Африка»;
Камерун – «Элит ФК»;
Бенин – «Драгонс де ле Уэмэ»;
Мозамбик – «Авеш Чимойо»;
Гвинея – «Клуб Индустриэль де Камсар»;
Египет – «Куанат»;
Кения – «Медиска Юнайтед»;

Подавляющее превосходство ЮАР – хоть что-то в этом мире остаётся знакомым. «Драгонс де ле Уэмэ» под руководством менеджера john7624 имеет победы в обоих розыгрышах главных Кубков континента. В статистику внесены + 2 КЛ* «Зулу Роялс», во 2-ой и 4-ый сезоны, когда разыгрывались ещё смешаные чемпионаты).

Конфедерация:
10 Япония – «Урава Рэд Даймондс», ФК «Кария», «Ависпа Фукуока» (2 раза), «Кавасаки Фронтэйл» (3 раза), «Нагоя Грампус Эйт», «Йокогама Ф Маринос» (3 раза* + 3-ий сезон);
3 Вануату – «Аврора Лакарер», «Амбрим», «Пума» С.К.;
3 Туркменистан – «Несил» (3 раза);
2 Тонга – «Вахе Ута», «Вавау Юнайтед»;
2 Бруней – «Комерсе», «Индера»;
Палестина – «Хиттин» СК;
Индонезия – «Бонтанг»;
Острова Кука – «Онероа»;
Самоа – «Моаула»;
Непал – «Кайлаш» Ф.К.;
Китай – «Чанчунг Ятай»;
Шри-Ланка – «Йорк»;
Иран – «Малаван»;
Бахрейн – «Аль-Наджма»;
Новая Зеландия – «Централ Юнайтед»;


Хейли Хартбегр: - john7624 один из сильнейших тренеров проекта, согласен? В истории.
Uran: - Кто это? )
Хейли Хартбегр: - Сорри...)) john7624. С Джон-ом я знакома. ТОЛЬКО он побеждал и в чемпионатах, Кубках, ЛЧ, КЛ и ЧК... Собрал всё. Что даже не слышал о таком?
Uran: - Я не слежу за каким-то конкретным менеджером. Да, может, и стоит о нём написать, если я о нём не знаю, это ничего не значит...

В каждом ФС есть президент... был президент. Или его могло не быть, но это я уверенна не хорошо. Потому что в его обязанности входит помощь отставшим от инноваций игры, а не только выплаты проводить. Это и тренеров подсказать каких лучше брать и почему, с какой зарплатой, умениями и амбициозностью. И сборную своей страны собрать должен в ДЮСШ, чтоб команда была одногодок укомплектованная двумя игроками по всем позициям, с вратарями, а не 22 Lm, которых теоретически возможно выпустить в одном сезоне всем ФС. И делать это из года в год, то есть каждый это должен делать, а не по совету с выше. Если удаётся создать свою команду, работающую на благо ФС – это вообще чудо. Недавно в Австрию пришёл «новичок», который играл уже, но делал паузу и вот снова решил попробовать свои силы. И первое, что он сообщил, это то, что пришёл, потому что форумная жизнь ФС Боливии и наш (Австрии... к сожалению не Андорры) его привлекли. Честно сказать, я была польщена такой оценкой. И это учитывая, что пара-тройка менеджеров пока что не выходили на Форум за три сезона, повышая его активность. И это менеджеры, которые вели австрийцев за собой, были Вице, президентами, тренерами сборной Австрии, играли огромную роль в жизни ФС Австрии с первых сезонов проекта! И они пока что в тени...
Надо увековечить праздник в Австрии «День ветерана ФС» для того, чтоб каждый год все могли задавать им вопросы и они обязательно приходили и принимали поздравления. Какие-то подарки им делать...
Вот для чего президент. Даже с восклицательным знаком! Вот для чего президент!
И в свете того, что сняли с этого 36-го сезона призовые ОВ для них... Так начнём, что не все же их получали, а только те, кто был в ТОПе по показателям. А удерживать показатель в ФС сейчас, где 16 команд наверное легче, чем где 96 или 48, правда? А считают всем одинаково только процент. Вот и ответ на вопрос почему Президент Шотландии, управляя союзом из 96 клубов, получает 50 лям зарплаты за сезон, как такой же президент из какого-то ФС Того с 32-мя клубами, например, что 2 раза в сезон выходит на Форум? Эффективность европейского руководителя выше, чем африканского? Выше. Деятельности, движения и активности больше? Да. Тогда в ФС Того, с теми людьми, кто там играет – ТАКОЙ президент там совсем не нужен... ВАН ГОЛ разберётся сам, как это делает ADAMYCH в Европе.)
И так, просто ещё помечтаю. С кем бы я хотела играть в одном ФС? ADAMYCH, Zangetsu, john7624, Александр Викторович, Вит Леон, Кот Шрёдингера, ГаБэ, Ratafela, skazochnica, Uran, Кто-кто, Billy Razor, Maulder, ВАН ГОЛ и ещё кто-то сам пришёл бы.) И это только Д-1. Жду комментариев кто пошёл бы в такой ФС в Д-2 и Д-3А, Д-3Б. Всех и не упомнишь за столько лет, а те, кто захотят, сами напишут... Fortis уже видела приходила, уходила... Вот такой бы сказочный ФС я бы любила... Д-о-о-о-о-олго.
И вот ещё «учитель пения» поскриптум выскажется.

simone_perotta: - Как бы не хотелось, но отвечу тебе вместо адресата. Все в топе и в призерах быть не могут никак – это понятно почему, или не понятно? За исключением, бывают ситуации, менеджер по ходу сезона подхватывает сильную команду и зарабатывает медаль, такое тоже практикуется, зачем – мне непонятно, какой от этого кайф – не знаю.
Да, иметь несколько команд – прикольно, но есть и обратная сторона медали – это затратно по времени. У меня было когда-то 16 клубов одновременно, просто было интересно, сколько я смогу потянуть, но это перебор, оптимально иметь 4-5, ну максимум 6, это где-то час-полтора в день, если не сидеть на трансферах. Почему прикольно иметь несколько клубов? Можно экспериментировать и пробовать разные варианты как развития, так и тактики, хотя многие имеют несколько клубов под копирку, у меня они все разные, ну разве что 1172 и «Миникусс» очень похожие, я бы сказал «Миникусс» – клон 1772-го. ФК «Лакота» – ею я борюсь каждый сезон за медали без единичек, без всяких левых вливаний бабла, просто играю, на вырученные деньги от чемпа и кубка покупаю парочку-тройку игроков и играю дальше, неплохо получается, с 20 сезона ни одного без трофеев национального значения – (за исключением 28 сезона, там что-то был какой-то пробел). Есть команда под КТ и пару команд на вырост, возможно, одну из них придется скинуть, будет видно. В общем, в Бутсе заняться есть чем, было бы желание.

Так что каждый кулик своё болото хвалит, какой из чемпионатов сильнее и где играть тяжелей всё равно не ясно: Греция или ЮАР, Япония или Украина?
А ещё на огонёк заходил сам господин президент...
ХХ: - И снова здравствуйте, господин президент, как руководится Союзом?)) Всё идёт по плану в Андорре? Коллектив подобрался уже серьёзный. Это заслуга лично твоя или так сложились обстоятельства?)
Arte$: - Здравствуйте, можно сказать трудно, но огромное спасибо КТО-КТО, много помогает, хотя и балобол. Всё идёт по плану в Андорре. Если бы всё всегда шло по плану, то было бы легко, по иголочкам будим собирать сильный состав, хотя и ценю то, что мы имеем сейча, я многих менеджеров переманил, выделил бюджет 1000 бонов, но пока всё тяжко идёт. Коллектив подобрался уже серьёзный. Может и моя это заслуга, но я скромный человек и не люблю хвастаться, как мне один человек сказал: «Не было бы нас, не было бы тебя». Так что я сторонник формулы, если выигрываем, то все вместе , а если проигрываем, то виноват я...

ХХ: - Это как в реальном футболе - выигрывает команда, а проигрывает тренер... Как по-твоему, один в поле воин? Вот простой пример, можно собрать сильных менеджеров в одном ФС, но нельзя заставить их активировть Форум. Журналистика? Наш журнал готовит материалы про Andreano, Uran, copper777, но они прочитают и только. Я не вижу от них супер активности на страницах Союза. Может я для этого и нужна? Вытащить их?))
Arte$: - Один ли в поле воин? Скорее всего нет, но я считаю, что с одного всегда всё начинается. Вот простой пример, можно собрать сильных менеджеров в одном ФС, но нельзя заставить их активировть Форум. Тут нужен баланс, сильные менеджеры нужны для чемпионата, для конкуренции, интересно играть когда 5-6 команд сильных. Но если говорить про активность, то тут всё просто, нужно просто их заинтересовать, либо выращиванием игроков для сборной, либо прокачкойа работяг и талантов 1, но это мой 2-ой пункт, чего я хочу добиться как президент. Журналистика? Она будет всегда интересна, и она очень нужна, потому что менеджерам интересно читать про себя и про друзей, про их планы. Всему своё время и точно что читать читать они будут.

ХХ: - Спасибо за увлекательные ответы, до встречи... Так можно было бы закончить)), но на тебя, дорогой, у меня другие планы)))... Ты задумал поднять активность, стал президентом, думаешь вокруг люди тебя понимают? Думаешь, что вот притащил ты Хейли с журналом (за что спасибо!), так тебя полюбят и оставят пожизненно Вождём?))
Arte$: - Активность на форуме уже не много подняли, но хочется большего. Понимают или нет, тут я не знаю, но знаю, что точно поддерживают. Хейли спасибо огромное, что согласилась открыть филиал в Андорре! Любить не надо, а заслужить уважение андоррцев – это дорого стоит. Я в Андорре начинал играть в ЗБ и очень сильно полюбил её, буду прилагать все усилия для развития ФС, и не важно буду ли президентом или нет, самое главное чтобы Андорра развивалась, для этого заключил пари на 3-тьи дивизионы и уже нашёл 10 менеджеров в новые клубы. И очень сильно переживаю из-за бана, всю неделю почти не было времени, в выходные появилось время, 2 конкурса требуют от меня внимания и редактирования, работы много.

ХХ: - Опача... Догус мечтал поднять Ботсвану. Ты начинал в Андорре? Это дань уважения?
Arte$: - В далеком 2006 году, я был седьмым из друзей, кто пришёл на проект!!! И тут согласен полностью – это дань уважения, не лез в руководство, пока Андорра в топе была, теперь захотел опять её вернуть в топ.

ХХ: - Для побед клубами, нужны сильные менеджеры, для побед сборной - сильные игроки, например. И за пару сезонов даже такого чуда не осуществить. Или у тебя есть план по развитию ФС?
Arte$: - План есть, сперва нужно поднять активность, но победы уже есть. Посмотрите на конкурс прогнозов, 8 человек участвует, из-за бана не могу конкурс пресс-конференций обновить, конкурс «угадайка» проходит, можно уже сейчас сказать, что форум активный, но этого мало! Про сильных менеджеров скажу так, нам остро не хватает свободных команд. Про игроков сборной? Они будут, посмотрите на «Реал Андорру», как не крути, это будущее сборной, но опять же хочу подметить тут нужно общее коллективное мнение и энтузиазм, потихоньку маленькими шажками мы к этому придём, я полностью в это верю и приложу все усилия... Я извиняюсь, пишу с телефона.

ХХ: - Прочь извинения – для этого Догус есть. Знаешь, как он меня нашёл? Просто увидел. «Заговорил»... Я уверенна, что миллионы людей желают общения в поезде, метро, самолёте, в кафе, просто на улице – просто заговорите. Увидите (это я к ЛЮДЯМ!) сколько нового произойдёт!
Дальше к тебе опять)). Просили писать о Андорре больше. Менеджеры молчат, Кто-кто уже говорил, отвечал на вопросы, делать материалы про кухню и историю или опять с ним? Или про людей и кино? Посоветуй, а.
Arte$: - Да тем много можно развить:
- У Сяры спросить про сборную;
- nuke89 менеджер «Расинг де Андорра», который с маленьким бюджетом команды, ни разу не испытал горечь вылета с командойиз Д-1;
- При правлении Ориона был развал ФС, вот бы узнать почему;
- Где был КТО-КТО, когда Орион разваливал ФС?..
Много тем, очень много...


Вот и иду искать телефоны Сяры, Ориона и Кто-кто пока что. Доброго утра!


Сообщение отредактировал maddogus - 7.12.2020, 5:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________.docx ( 43.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 14.12.2020, 8:03
Сообщение #11


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  




--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 27.1.2021, 8:24
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(maddogus @ 27.1.2021, 9:17) *
та будет сделано, даже Олеегга собираюсь спросить)))
Просто как меня "обоср@ли" на ЖК, вынужден спросить, вам интересна Хейли или Догус?
Открыл такие голосовалки.... посмотрим. "Кружевные труселля"....
то что я пишу никто не читает....

читаю все, но иногда бывает не улавливаю суть некоторых статей shuffle.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arte$
сообщение 1.4.2021, 23:34
Сообщение #13


=)
Иконка группы

Сообщений: 3 482
Регистрация: 28.4.2010
Из: г.Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 64710


Репутация:   355  


всё ??? журнал затух ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arte$
сообщение 1.5.2021, 2:50
Сообщение #14


=)
Иконка группы

Сообщений: 3 482
Регистрация: 28.4.2010
Из: г.Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 64710


Репутация:   355  


Цитата(Arte$ @ 1.4.2021, 23:34) *
всё ??? журнал затух ?

по ходу да
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 1.5.2021, 7:29
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(Arte$ @ 1.5.2021, 5:50) *
по ходу да

творческий кризис ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:06
Rambler's Top100